Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 04/06/2011 | ||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.6 | 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | |
Eq n.16 | 1-TOMASI Matteo (GR) (15) | 285677 | OSPEDALIERI | |
Eq n.18 | 1-MAZZARINI Tommaso (GR) (16) | 256816 | TERNI CLT | |
Eq n.36 | 1-FICARRA Giovanni (GR) (15) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.38 | 1-SPORTELLI Dario (GR) (15) | 285265 | TEVERE REMO | |
Eq n.39 | 1-PAGANI Niccolo' (GR) (16) | 285154 | TEVERE REMO | |
Eq n.43 | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
Eq n.46 | 1-PICCININO Michele (GR) (16) | 287053 | GINNASTICATS | |
Eq n.53 | 1-VESCO Marco (GR) (15) | 258880 | ESPERIA TO | |
Eq n.70 | 1-ERILMI Andrea (GR) (15) | 282215 | DE BASTIANI | |
Eq n.76 | 1-BULLI Jacopo (GR) (16) | 290980 | VVF TOMEI | |
Eq n.86 | 1-BORINO Niccolo' (GR) (15) | 287107 | FIRENZE SC | |
Eq n.100 | 1-MORGANTI Stefano (GR) (16) | 259244 | TREMEZZINA | |
Eq n.104 | 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) (16) | 261701 | ARMIDA SC | |
Eq n.111 | 1-NALDI Simone (GR) (16) | 253040 | MONATE AC | |
Eq n.114 | 1-EUGENIU Zabolotnii (GR) (15) | 288290 | CUS TORINO | |
Eq n.124 | 1-VICINO Antonio (GR) (16) | 256975 | ITALIA CRV | |
Eq n.125 | 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) | 282724 | ITALIA CRV | |
Eq n.136 | 1-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (15) | 288327 | ROMA CC | |
Eq n.139 | 1-GALOFORO Rosario (GR) (15) | 256902 | AUGUSTA CN | |
Eq n.147 | 1-CARANDO Thomas (GR) (16) | 259300 | SISPORT FIAT | |
Eq n.156 | 1-BEDUSCHI Raffaele (GR) (16) | 262037 | BISSOLATI SC | |
Eq n.162 | 1-GIARRIZZO Federico (GR) (15) | 282383 | ORTIGIA CC | |
Eq n.174 | 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) | 260216 | CAVALLINI GS | |
Eq n.180 | 1-MARALLA Gabriele (GR) (16) | 258273 | LA SPORTIVA | |
Eq n.185 | 1-PETRILLO Marco (GR) (16) | 262517 | IDROSCALO MI | |
Eq n.187 | 1-MUSACCHIA Domenico (GR) (16) | 259731 | TELIMAR | |
Eq n.193 | 1-PALANA Antonio (GR) (16) | 262006 | THALATTA SC | |
Eq n.195 | 1-FANTATO Gabriele (GR) (15) | 282028 | CALDE' SC | |
Eq n.198 | 1-GOI Federico (GR) (16) | 283105 | ERIDANEA SC | |
Eq n.217 | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
Eq n.231 | 1-BOLOGNINI Andrea (GR) (16) | 288738 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.232 | 1-SPALLAZZI Enrico (GR) (16) | 260103 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.250 | 1-NITU Andrei (GR) (15) | 283780 | LAZIO CC | |
Eq n.255 | 1-APOSTOLI Stefano (GR) (15) | 260178 | PULLINO SN | |
Eq n.268 | 1-MASCARINO Simone (GR) (15) | 255981 | SEBINO SC | |
Eq n.274 | 1-LA ROSA Andrea (GR) (16) | 259977 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.284 | 1-VENORA Pierpaolo (GR) (15) | 284198 | JONICA CC | |
Eq n.285 | 1-GRIMALDI Gabriele (GR) (15) | 288024 | JONICA CC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Ragazzi | ||
Eq n.287 | 1-POGGIO Stefano (GR) (16) | 257243 | LARIO SC | |
Eq n.294 | 1-GANDOLFO Antonio (GR) (15) | 284273 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.303 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
Eq n.314 | 1-PERINO Andrea (GR) (16) | 252151 | LUINO SC | |
Eq n.315 | 1-PULCRANO Andrea (GR) (15) | 282007 | LUINO SC | |
Eq n.317 | 1-LOPEZ Lorenzo (GR) (15) | 260742 | RAVENNA SC | |
Eq n.327 | 1-BRUSCHI Leonardo (GR) (16) | 283005 | FLORA AC | |
Eq n.334 | 1-ALBERGANTI Filippo (GR) (16) | 252196 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.335 | 1-MAULINI Giulio maria (GR) (16) | 256617 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.337 | 1-RUSCA Davide (GR) (15) | 259826 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.349 | 1-MENGOTTI Cristian (GR) (15) | 259245 | MENAGGIO SC | |
Eq n.353 | 1-GRILLÀ Lorenzo (GR) (16) | 289319 | PALLANZA SC | |
Eq n.384 | 1-PALMA Marco (GR) (16) | 259565 | ROWING GE | |
Eq n.393 | 1-CAPOZZI Simone (GR) (16) | 284972 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.431 | 1-BOSCO Zeno (GR) (15) | 261501 | SANREMO AC | |
Eq n.432 | 1-BARATTA Marco (GR) (15) | 289899 | SANREMO AC | |
Eq n.449 | 1-GIOVETTI Ferdinando (GR) (16) | 259570 | BALDESIO | |
Eq n.455 | 1-SANNA Andrea sandro (GR) (15) | 285940 | CEREA SC | |
Eq n.464 | 1-MAGGI Matteo (GR) (15) | 257047 | CUS BARI | |
Eq n.483 | 1-MACCARELLI Diego (GR) (16) | 259379 | VARESE SC | |
Eq n.490 | 1-GABANA Francesco (GR) (16) | 257582 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.523 | 1-BRUSADIN Matteo (GR) (16) | 283570 | ADRIA 1877 | |
Eq n.524 | 1-MARASCIULO Felice (GR) (15) | 256964 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.544 | 1-MACCIOCCHI Raffaele (GR) (15) | 259177 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.546 | 1-SALDARINI Samuele (GR) (16) | 282042 | MOLTRASIO | |
Eq n.554 | 1-MERZARIO Andrea (GR) (16) | 262408 | BELLAGINA US | |
Gara n.2 | SINGOLO F | Ragazzi | ||
Eq n.7 | 1-TERRAZZI Silvia (GR) (16) | 285741 | ARNO SC | |
Eq n.15 | 1-CAVINATO Maria vittoria (GR) (15) | 285637 | OSPEDALIERI | |
Eq n.17 | 1-DI GIULI Martina (GR) (15) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.21 | 1-PIAZZOLLA Paola (GR) (15) | 261840 | LNI BARLETTA | |
Eq n.24 | 1-PISANO Chiara (GR) (16) | 289457 | CORGENO SC | |
Eq n.37 | 1-LO BUE Serena (GR) (16) | 257510 | PALERMO SC | |
Eq n.72 | 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.83 | 1-FOSSI Lucrezia (GR) (16) | 259622 | FIRENZE SC | |
Eq n.115 | 1-FICHITIU Maddalena (GR) (15) | 288286 | CUS TORINO | |
Eq n.132 | 1-PRANDINI Sara (GR) (15) | 290253 | MOLTRASIO | |
Eq n.157 | 1-RODINI Valentina (GR) (16) | 255894 | BISSOLATI SC | |
Eq n.196 | 1-LAZZARINI Valentina (GR) (16) | 261762 | CALDE' SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | SINGOLO F | Ragazzi | ||
Eq n.200 | 1-VESENTINI Chiara (GR) (16) | 282482 | BARDOLINO CC | |
Eq n.216 | 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.220 | 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) | 281965 | VITTORINO SC | |
Eq n.233 | 1-PROCOLI Valeria (GR) (16) | 260188 | PIEDILUCO CC | |
Eq n.236 | 1-QUARTESAN Arianna (GR) (15) | 261252 | MM SABAUDIA | |
Eq n.275 | 1-MADDALONI Martina (GR) (15) | 260250 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.338 | 1-PELLONI Bianca laura (GR) (15) | 284963 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.347 | 1-ROVEI Magda (GR) (16) | 257401 | AROLO SC | |
Eq n.354 | 1-FANTOLI Pauline (GR) (15) | 259800 | PALLANZA SC | |
Eq n.358 | 1-BARDERI Sara (GR) (16) | 258146 | PONTEDERA SC | |
Eq n.380 | 1-GOBBI Stefania (GR) (16) | 285010 | PADOVA SC | |
Eq n.394 | 1-STRIANI Valeria (GR) (16) | 290935 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.434 | 1-APONE Alessandra (GR) (15) | 283861 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.443 | 1-CERUTI Micol (GR) (16) | 286890 | BALDESIO | |
Eq n.458 | 1-BIANCHI Federica (GR) (15) | 255374 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.495 | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
Eq n.538 | 1-FORONI Carlotta (GR) (15) | 260153 | CANNERO SS | |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.8 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
2-MAZZONI Dario (GR) (15) (747) | 257539 | ARNO SC | ||
Eq n.44 | 1-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Lorenzo (GR) (16) (16) | 282216 | SAN MINIATO | ||
Eq n.65 | 1-LOVISOLO Luca (GR) (16) | 282959 | CEREA SC | |
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) (16) | 262516 | CEREA SC | ||
Eq n.84 | 1-ALBASINI Leonardo (GR) (16) | 286461 | FIRENZE SC | |
2-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15.5) | 290684 | FIRENZE SC | ||
Eq n.126 | 1-SOLE Francesco (GR) (15) | 282957 | ITALIA CRV | |
2-PIGNATA Tommaso (GR) (16) (15.5) | 283736 | ITALIA CRV | ||
Eq n.128 | 1-TETTAMANTI Simone (GR) (15) | 257734 | MOLTRASIO | |
2-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) (15) | 283318 | MOLTRASIO | ||
Eq n.133 | 1-LAMAGNA Antonio (GR) (16) | 262346 | ILVA BAGNOLI | |
2-PELUSO Umberto (GR) (15) (15.5) | 260856 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.179 | 1-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | |
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
Eq n.309 | 1-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) (15.5) | 258680 | CUS FERRARA | ||
Eq n.312 | 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) | 250841 | LUINO SC | |
2-GAETI Gregory (GR) (15) (15.5) | 262356 | LUINO SC | ||
Eq n.319 | 1-GAMBOGI Roberto (GR) (15) | 257944 | TRITIUM SC | |
2-LECCHI Dario (GR) (15) (15) | 257550 | TRITIUM SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.342 | 1-SQUERI Carlo (GR) (15) | 290305 | VITTORINO SC | |
2-VETRUCCI Andrea (GR) (16) (15.5) | 285685 | VITTORINO SC | ||
Eq n.344 | 1-CAIZZO Carlo (GR) (16) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) (16) | 256315 | NAPOLI CC | ||
Eq n.365 | 1-MAGGI Nicholas (GR) (15) | 261124 | MOTO GUZZI | |
2-MERCURIO Matteo (GR) (16) (15.5) | 290316 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.385 | 1-KEYES Lorenzo (GR) (15) | 261988 | ROWING GE | |
2-BERSANI Stefano (GR) (15) (15) | 259258 | ROWING GE | ||
Eq n.406 | 1-CAPPA Michele (GR) (15) | 293591 | ANIENE CC | |
2-CARRESCIA Pier tommaso (GR) (15) (15) | 284008 | ANIENE CC | ||
Eq n.430 | 1-MAGER Riccardo (GR) (15) | 259254 | SANREMO AC | |
2-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) | 256692 | SANREMO AC | ||
Eq n.440 | 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) | 261438 | VVF CARRINO | |
2-TURRISI Domenico (GR) (15) (15.5) | 261440 | VVF CARRINO | ||
Eq n.551 | 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | VITTORINO SC | |
2-ROMEI Andrea (GR) (16) (16) | 288302 | VITTORINO SC | ||
Gara n.4 | DUE SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.45 | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) (16) | 282220 | SAN MINIATO | ||
Eq n.105 | 1-EL HADDAD Nicole (GR) (15) | 286021 | ARMIDA SC | |
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) (15) | 255932 | ARMIDA SC | ||
Eq n.116 | 1-AGHEMO Emilia (GR) (15) | 261536 | CUS TORINO | |
2-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) (15) | 288311 | CUS TORINO | ||
Eq n.163 | 1-DE BENEDICTIS Elena (GR) (15) | 262237 | ORTIGIA CC | |
2-VOJVODIC Marta (GR) (15) (15) | 262245 | ORTIGIA CC | ||
Eq n.170 | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (16) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.304 | 1-IANNONE Giulia (GR) (16) | 255578 | BARION CC | |
2-MANZARI Maria carmela (GR) (16) (16) | 282323 | BARION CC | ||
Eq n.526 | 1-FESTA Sara (GR) (15) | 284226 | GAVIRATE | |
2-MARTIN Melissa (GR) (15) (15) | 259746 | GAVIRATE | ||
Gara n.5 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.1 | 1-TAYLOR Steven (GR) (16) | 255491 | POSILLIPO CN | |
2-TINGANELLI Mario (GR) (15) (15.5) | 287790 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.10 | 1-ROMANI Luca (GR) (15) | 258060 | ARNO SC | |
2-GRASSINI Sasha (GR) (15) (15) | 282087 | ARNO SC | ||
Eq n.13 | 1-ZARDO Nicolo' (GR) (16) | 288589 | OSPEDALIERI | |
2-GHEDIN Alberto (GR) (16) (16) | 291563 | OSPEDALIERI | ||
Eq n.19 | 1-BRIZI Alessandro (GR) (15) | 285711 | TERNI CLT | |
2-MAZZARINI Michele (GR) (16) (15.5) | 256817 | TERNI CLT |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.25 | 1-TOGNETTI Davide (GR) (15) | 256124 | CORGENO SC | |
2-VAILATI Federico (GR) (16) (15.5) | 253043 | CORGENO SC | ||
Eq n.49 | 1-RECORDARE Giovanni (GR) (15) | 260655 | QUERINI SC | |
2-VECCHIATO Riccardo (GR) (15) (15) | 258401 | QUERINI SC | ||
Eq n.66 | 1-CAPPELLI Pietro (GR) (15) | 284329 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) (15.5) | 283494 | CEREA SC | ||
Eq n.85 | 1-CALABRESE Alessandro (GR) (15) | 290684 | FIRENZE SC | |
2-BARLACCHI Riccardo (GR) (15) (15) | 284839 | FIRENZE SC | ||
Eq n.101 | 1-FONTANA Lorenzo (GR) (15) | 286704 | TREMEZZINA | |
2-VENINI Pietro (GR) (15) (15) | 258021 | TREMEZZINA | ||
Eq n.102 | 1-PIACENZA Michael (GR) (16) | 255431 | TREMEZZINA | |
2-SALA Umberto (GR) (15) (15.5) | 283114 | TREMEZZINA | ||
Eq n.106 | 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) | 261702 | ARMIDA SC | |
2-FERRARI Andrea (GR) (15) (15.5) | 287592 | ARMIDA SC | ||
Eq n.117 | 1-FABBRUCCI Manfredi (GR) (16) | 289996 | CUS TORINO | |
2-TASSO Mattia (GR) (16) (16) | 292295 | CUS TORINO | ||
Eq n.148 | 1-SALUTA Francesco (GR) (16) | 260464 | SISPORT FIAT | |
2-BERTERO Stefano (GR) (16) (16) | 260463 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.164 | 1-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) | 259842 | VIAREGGIO | |
2-DINI Alberto (GR) (15) (15) | 282226 | VIAREGGIO | ||
Eq n.199 | 1-MARINO Eric (GR) (15) | 260832 | ERIDANEA SC | |
2-ZULLO Alessio (GR) (15) (15) | 260836 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.204 | 1-COAN Riccardo (GR) (15) | 257991 | LARIO SC | |
2-MALACRIDA Federico (GR) (16) (15.5) | 283656 | LARIO SC | ||
Eq n.212 | 1-COLOMBO Andrea (GR) (16) | 292652 | LECCO SC | |
2-CRIPPA Andrea (GR) (16) (16) | 292653 | LECCO SC | ||
Eq n.213 | 1-GAGGIOTTI Giacomo (GR) (16) | 252220 | VVF MAGGI | |
2-FREDDI Simone (GR) (16) (16) | 252219 | VVF MAGGI | ||
Eq n.215 | 1-POLI Andrea (GR) (15) | 259366 | ILVA BAGNOLI | |
2-SCALZONE Alfonso maria (GR) (15) (15) | 262052 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.238 | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (15) | 257760 | MM SABAUDIA | |
2-D'AMICI Tommaso (GR) (15) (15) | 259865 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.257 | 1-BENZI Enrico (GR) (15) | 258605 | ELPIS GENOVA | |
2-SANGUINERI Federico (GR) (16) (15.5) | 259816 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.269 | 1-GATTI Alessandro (GR) (16) | 284458 | SEBINO SC | |
2-SALONI Federico (GR) (16) (16) | 284472 | SEBINO SC | ||
Eq n.276 | 1-FERRARI Alessandro (GR) (15) | 260253 | CVTAVECCHIA | |
2-NUNZI Luca (GR) (16) (15.5) | 282738 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.292 | 1-VICENTINI Marco (GR) (15) | 283782 | ESTERI ROMA | |
2-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) (15) | 283391 | ESTERI ROMA |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.293 | 1-RICHIUSA Leonardo (GR) (15) | 261529 | VELOCIOR1883 | |
2-PIRVU Alessandro (GR) (15) (15) | 287793 | VELOCIOR1883 | ||
Eq n.300 | 1-BARDUCCI Gianpaolo (GR) (16) | 255990 | TIMAVO SC | |
2-CERNIC Leo (GR) (16) (16) | 255993 | TIMAVO SC | ||
Eq n.305 | 1-CARENZA Adriano (GR) (15) | 282328 | BARION CC | |
2-DE TULLIO Onofrio (GR) (16) (15.5) | 259636 | BARION CC | ||
Eq n.328 | 1-FRANZINETTI Francesco (GR) (16) | 262298 | ARGUS SC | |
2-VANNOZZI Giorgio (GR) (16) (16) | 282806 | ARGUS SC | ||
Eq n.336 | 1-CONGIU Simone (GR) (16) | 252205 | LAGO D'ORTA | |
2-ZANEBONI Gregorio (GR) (16) (16) | 252206 | LAGO D'ORTA | ||
Eq n.339 | 1-STAMBOLI Francesco (GR) (15) | 285481 | SPERANZAPRA' | |
2-VIZZINI Gianluca (GR) (15) (15) | 288372 | SPERANZAPRA' | ||
Eq n.341 | 1-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) | 261760 | VITTORINO SC | |
2-TORTIS Alessandro (GR) (16) (15.5) | 287807 | VITTORINO SC | ||
Eq n.381 | 1-VITADELLO Jacopo (GR) (15) | 259243 | PADOVA SC | |
2-GUADALUPI Gianmarco (GR) (16) (15.5) | 289017 | PADOVA SC | ||
Eq n.386 | 1-GARDINI Pietro (GR) (16) | 256999 | ROWING GE | |
2-BENVEDUTI Stefano (GR) (15) (15.5) | 259259 | ROWING GE | ||
Eq n.422 | 1-BORELLA Paolo (GR) (16) | 291357 | MILANO SC | |
2-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo (GR) (16) (16) | 281978 | MILANO SC | ||
Eq n.429 | 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) | 282724 | ITALIA CRV | |
2-SPAGNUOLO Stefano (GR) (15) (15.5) | 259248 | ITALIA CRV | ||
Eq n.435 | 1-MONTALDI Alessandro (GR) (16) | 259569 | BALDESIO | |
2-LAGUTIN Ivan (GR) (16) (16) | 291214 | BALDESIO | ||
Eq n.436 | 1-PAROLINI Marco (GR) (16) | 291028 | BALDESIO | |
2-PEDRAZZANI Davide (GR) (16) (16) | 260924 | BALDESIO | ||
Eq n.459 | 1-PARRAVICINI Federico (GR) (15) | 283077 | CERNOBBIO SC | |
2-XAIZ Mattia (GR) (16) (15.5) | 261949 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.492 | 1-BIOLCATI Christian (GR) (16) | 257411 | AROLO SC | |
2-STURARO Matteo (GR) (16) (16) | 257432 | AROLO SC | ||
Eq n.528 | 1-MARCHETTI Edoardo (GR) (16) | 259215 | SAMPIERD SC | |
2-LECHIARA Alessio (GR) (16) (16) | 243879 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.533 | 1-MAFFIOLA Davide (GR) (15) | 260640 | GAVIRATE | |
2-SICIGNANO Davide (GR) (16) (15.5) | 255714 | GAVIRATE | ||
Eq n.539 | 1-MARCHESE GRANDI Giovanni (GR) (15) | 260240 | CANNERO SS | |
2-DONATI Daniele (GR) (15) (15) | 260156 | CANNERO SS | ||
Eq n.543 | 1-BISCARO Emanuel (GR) (15) | 260427 | GAVIRATE | |
2-MOEYS Jeremy bernard (GR) (16) (15.5) | 288188 | GAVIRATE | ||
Eq n.552 | 1-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | |
2-SBUTTONI Samuele (GR) (15) (15) | 292296 | VITTORINO SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO F | Ragazzi |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.26 | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACR̀ Sara (GR) (16) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
Eq n.55 | 1-CANETTI Isabella (GR) (16) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-LONZAR Giorgia (GR) (15) (15.5) | 288778 | SATURNIA CC | ||
Eq n.229 | 1-RIZZATO Carlotta (GR) (15) | 291813 | GIUDECCA | |
2-VITTURI Alice (GR) (15) (15) | 289402 | GIUDECCA | ||
Eq n.256 | 1-POGLIANI Ambra (GR) (15) | 258588 | PULLINO SN | |
2-ZULLICH Martina (GR) (16) (15.5) | 257686 | PULLINO SN | ||
Eq n.286 | 1-PRATO Alessandra (GR) (15) | 284200 | JONICA CC | |
2-SCIMONE Lucia (GR) (15) (15) | 285861 | JONICA CC | ||
Eq n.301 | 1-BONAZZA Francesca (GR) (16) | 255991 | TIMAVO SC | |
2-RUSCONI Laura (GR) (16) (16) | 259206 | TIMAVO SC | ||
Eq n.311 | 1-GARIPPA Elisa (GR) (15) | 286427 | LUINO SC | |
2-OLITA Erika (GR) (15) (15) | 258976 | LUINO SC | ||
Eq n.322 | 1-MAPELLI Elisa (GR) (16) | 282915 | TRITIUM SC | |
2-PAGNONCELLI Giulia (GR) (16) (16) | 282914 | TRITIUM SC | ||
Eq n.333 | 1-LIBÈ Giulia (GR) (15) | 288960 | NINOBIXIO SC | |
2-VALISA Corinna (GR) (15) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.350 | 1-CUCINOTTA Andrea (GR) (15) | 290533 | MENAGGIO SC | |
2-WHIELDON Nicole (GR) (15) (15) | 290532 | MENAGGIO SC | ||
Eq n.376 | 1-PICONE Francesca (GR) (15) | 282317 | TIRRENIA TOD | |
2-ARTUSO Carola (GR) (15) (15) | 261395 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.395 | 1-CATTANEO Susanna (GR) (15) | 290955 | FIAMMEGIALLE | |
2-STIRPE Roberta (GR) (16) (15.5) | 257615 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.407 | 1-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) | 258368 | ANIENE CC | |
2-SERAFINI Ludovica (GR) (16) (16) | 283903 | ANIENE CC | ||
Eq n.481 | 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) | 282058 | VARESE SC | |
2-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (15) (15.5) | 259446 | VARESE SC | ||
Eq n.502 | 1-BENNIO Corinna (GR) (15) | 284897 | CAVALLINI GS | |
2-GESSI Valeria (GR) (16) (15.5) | 256991 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.514 | 1-FRANZETTI Valentina (GR) (15) | 294186 | GAVIRATE | |
2-TORSELLINI Francesca (GR) (15) (15) | 259568 | GAVIRATE | ||
Eq n.541 | 1-O'BEIRNE-REHLE Celia (GR) (15) | 285144 | CANNERO SS | |
2-PAOLETTI Michela (GR) (15) (15) | 260151 | CANNERO SS | ||
Gara n.7 | QUATTRO CON M | Ragazzi | ||
Eq n.87 | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) | 287353 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-ALBASINI Leonardo (GR) (16) | 286461 | FIRENZE SC | ||
4-BARLACCHI Riccardo (GR) (15) (15.5) | 284839 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (15.5) | 287153 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | QUATTRO CON M | Ragazzi | ||
Eq n.203 | 1-LUCARELLI Mariano (GR) (16) | 260657 | LARIO SC | |
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (GR) (15) | 283470 | LARIO SC | ||
3-MINUSSI Francesco (GR) (15) | 261366 | LARIO SC | ||
4-BUTTI Andrea (GR) (16) (15.5) | 259428 | LARIO SC | ||
9-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas Tim. (CD) (14) (15.5) | 283471 | LARIO SC | ||
Eq n.279 | 1-MESSINA Luca (GR) (16) | 259218 | SAVOIA R YC | |
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) | 283299 | SAVOIA R YC | ||
3-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) | 290413 | SAVOIA R YC | ||
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) (16) | 290165 | SAVOIA R YC | ||
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (16) | 286915 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.330 | 1-CAOTTI Nicolo' (GR) (15) | 259207 | ARGUS SC | |
2-COSTANTINI Xavier (GR) (16) | 262299 | ARGUS SC | ||
3-FRANZINETTI Francesco (GR) (16) | 262298 | ARGUS SC | ||
4-VANNOZZI Giorgio (GR) (16) (15.75) | 282806 | ARGUS SC | ||
9-FRANZINETTI Leonardo Tim. (AC) (13) (15.75) | 293514 | ARGUS SC | ||
Eq n.450 | 1-ORAZZO Francesco (GR) (15) | 258090 | STABIA CN | |
2-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) | 255851 | STABIA CN | ||
3-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) | 286731 | STABIA CN | ||
4-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) (15.5) | 258097 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (15.5) | 255987 | STABIA CN | ||
Eq n.465 | 1-ANTEZZA Andrea (GR) (16) | 284565 | CUS BARI | |
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) | 261509 | CUS BARI | ||
3-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | ||
4-LOCONSOLE Samuele (GR) (15) (15.75) | 260047 | CUS BARI | ||
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (15.75) | 287508 | CUS BARI | ||
Eq n.469 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
2-MAZZONI Dario (GR) (15) | 257539 | ARNO SC | ||
3-FANUCCHI Pietro (GR) (15) | 259316 | ARNO SC | ||
4-ROMANI Luca (GR) (15) (15) | 258060 | ARNO SC | ||
9-MARTIRANI Ferdinando Tim. (B1) (11) (15) | 291742 | ARNO SC | ||
Eq n.557 | 1-BAGGIO Andrea (GR) (15) | 262315 | CEREA SC | |
2-DELLA ROSSA Stefano (GR) (15) | 262305 | CEREA SC | ||
3-TESTA Andrea (GR) (15) | 285938 | CEREA SC | ||
4-BRUNENGO Marco (GR) (15) (15) | 284313 | CEREA SC | ||
9-BONETTA Mattia Tim. (AC) (13) (15) | 289400 | CEREA SC | ||
Gara n.8 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.2 | 1-NOIA Vittorio (GR) (16) | 255489 | POSILLIPO CN | |
2-MAESTRALE Andrea (GR) (15) | 257897 | POSILLIPO CN | ||
3-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) | 258234 | POSILLIPO CN | ||
4-MINICHINI Fabio (GR) (16) (15.75) | 256747 | POSILLIPO CN |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.27 | 1-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) | 283096 | CORGENO SC | |
2-FILIPPI Gabriele (GR) (16) | 282141 | CORGENO SC | ||
3-PONZELLINI Marco (GR) (16) | 260465 | CORGENO SC | ||
4-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) (16) | 261262 | CORGENO SC | ||
Eq n.88 | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) | 287353 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-CHELI Federico (GR) (15) | 283890 | FIRENZE SC | ||
4-BIANCHI Tommaso (GR) (16) (15.5) | 259648 | FIRENZE SC | ||
Eq n.149 | 1-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | |
2-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) | 258680 | CUS FERRARA | ||
3-MACCARI Nicola (GR) (16) | 283932 | CUS FERRARA | ||
4-PICCOLI Filippo (GR) (16) (15.75) | 283928 | CUS FERRARA | ||
Eq n.222 | 1-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | |
2-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
3-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
4-SUBACCHI Simone (GR) (16) (16) | 284441 | VITTORINO SC | ||
Eq n.372 | 1-NIDASIO Gregorio (GR) (16) | 288631 | CUS PAVIA | |
2-FORMENTON Edoardo (GR) (16) | 288629 | CUS PAVIA | ||
3-CASPANI Roberto (GR) (15) | 291688 | CUS PAVIA | ||
4-BRESCIANI Andrea pio (GR) (16) (15.75) | 291689 | CUS PAVIA | ||
Eq n.396 | 1-POSSAMAI Fabio (GR) (15) | 259282 | FIAMMEGIALLE | |
2-TRANQUILLI Emanuele (GR) (15) | 258432 | FIAMMEGIALLE | ||
3-BIANCHI Ivan (GR) (16) | 289813 | FIAMMEGIALLE | ||
4-CONTI Valerio (GR) (15) (15.25) | 259152 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.451 | 1-ORAZZO Francesco (GR) (15) | 258090 | STABIA CN | |
2-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) | 255851 | STABIA CN | ||
3-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) | 286731 | STABIA CN | ||
4-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) (15.5) | 258097 | STABIA CN | ||
Eq n.466 | 1-ESPOSITO Andrea (GR) (15) | 261738 | STABIA CN | |
2-PISCOPO Ennio (GR) (15) | 283764 | STABIA CN | ||
3-BUCCIERI Luigi (GR) (15) | 259488 | STABIA CN | ||
4-CAIAZZO Sabato massimiliano (GR) (15) (15) | 286733 | STABIA CN | ||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.56 | 1-BULDRIN Giulia (GR) (15) | 286432 | SATURNIA CC | |
2-RUGGIU Alessia (GR) (15) | 282662 | SATURNIA CC | ||
3-VERRONE Silvia (GR) (15) | 260299 | SATURNIA CC | ||
4-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15) | 282661 | SATURNIA CC | ||
Eq n.118 | 1-AGHEMO Emilia (GR) (15) | 261536 | CUS TORINO | |
2-FICHITIU Maddalena (GR) (15) | 288286 | CUS TORINO | ||
3-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) | 288311 | CUS TORINO | ||
4-NOè Carlotta (GR) (16) (15.25) | 285657 | CUS TORINO |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.367 | 1-PANIZZA Elena (GR) (16) | 256596 | MOTO GUZZI | |
2-TONEL Mara (GR) (16) | 282025 | MOTO GUZZI | ||
3-FASOLI Sarah (GR) (15) | 259328 | MOTO GUZZI | ||
4-BINDA Vanessa (GR) (15) (15.5) | 283116 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.496 | 1-BERARDI Fabiola (GR) (16) | 290408 | GAVIRATE | |
2-CONTINI Camilla (GR) (15) | 284612 | GAVIRATE | ||
3-FESTA Sara (GR) (15) | 284226 | GAVIRATE | ||
4-MARTIN Melissa (GR) (15) (15.25) | 259746 | GAVIRATE | ||
Eq n.515 | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
3-BENNIO Corinna (GR) (15) | 284897 | CAVALLINI GS | ||
4-PIPITONE Alessia (GR) (16) (15.75) | 290032 | CAVALLINI GS | ||
Gara n.10 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.50 | 1-POVOLATO Tommaso (GR) (15) | 258400 | QUERINI SC | |
2-ZANIN Mattia (GR) (16) | 260359 | QUERINI SC | ||
3-PAYER Nicoḷ (GR) (16) | 283724 | QUERINI SC | ||
4-SALMISTRARI Jacopo (GR) (16) (15.75) | 260654 | QUERINI SC | ||
Eq n.54 | 1-GALANO Lorenzo (GR) (16) | 256786 | ESPERIA TO | |
2-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) | 288223 | ESPERIA TO | ||
3-TURBIGLIO Massimo (GR) (15) | 283363 | ESPERIA TO | ||
4-VIORA Enrico (GR) (16) (15.75) | 284284 | ESPERIA TO | ||
Eq n.109 | 1-TENTORI Marco (GR) (15) | 285987 | LECCO SC | |
2-PIATTOLI Lorenzo (GR) (15) | 285989 | LECCO SC | ||
3-CORTI Michele (GR) (15) | 288875 | LECCO SC | ||
4-TAHIRAJ Esli (GR) (15) (15) | 292656 | LECCO SC | ||
Eq n.119 | 1-STURARO Matteo (GR) (16) | 257432 | AROLO SC | |
2-DI CESARE Mattia (GR) (16) | 260335 | AROLO SC | ||
3-CONTINI Alessandro (GR) (16) | 257517 | AROLO SC | ||
4-BIOLCATI Christian (GR) (16) (16) | 257411 | AROLO SC | ||
Eq n.127 | 1-PIGNATA Tommaso (GR) (16) | 283736 | ITALIA CRV | |
2-PRINCIPATO Gianluca (GR) (16) | 288681 | ITALIA CRV | ||
3-SOLE Francesco (GR) (15) | 282957 | ITALIA CRV | ||
4-VICINO Antonio (GR) (16) (15.75) | 256975 | ITALIA CRV | ||
Eq n.137 | 1-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) | 261486 | ROMA CC | |
2-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) | 288328 | ROMA CC | ||
3-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) | 284124 | ROMA CC | ||
4-ORLANDI Matteo (GR) (15) (15.25) | 262065 | ROMA CC | ||
Eq n.140 | 1-ROVERA Andrea (GR) (15) | 285357 | GAVIRATE | |
2-GHITTORI Edorado (GR) (16) | 282319 | GAVIRATE | ||
3-SARDELLA Paolo (GR) (15) | 261992 | GAVIRATE | ||
4-BROGLIO Giacomo (GR) (16) (15.5) | 257516 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.194 | 1-FANTATO Gabriele (GR) (15) | 282028 | CALDE' SC | |
2-MARTINETTI Alessio (GR) (16) | 285033 | CALDE' SC | ||
3-RIZZI Luca (GR) (16) | 285040 | CALDE' SC | ||
4-COSTA Gabriele (GR) (16) (15.75) | 285008 | CALDE' SC | ||
Eq n.239 | 1-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) | 258001 | MM SABAUDIA | |
2-BENETTI Bruno (GR) (15) | 257780 | MM SABAUDIA | ||
3-VASTOLA Angelo (GR) (15) | 257759 | MM SABAUDIA | ||
4-FABRIZIO Donato (GR) (15) (15) | 282525 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.288 | 1-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | |
2-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
3-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) | 261541 | LARIO SC | ||
4-MASPERI Massimiliano (GR) (16) (16) | 261477 | LARIO SC | ||
Eq n.291 | 1-VICENTINI Marco (GR) (15) | 283782 | ESTERI ROMA | |
2-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) | 283391 | ESTERI ROMA | ||
3-RICCI Alberigo (GR) (15) | 261397 | ESTERI ROMA | ||
4-ANDREOZZI Federico (GR) (15) (15) | 283191 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.310 | 1-VENTURINO Davide (GR) (16) | 250882 | LUINO SC | |
2-GIUDICI Riccardo (GR) (15) | 288137 | LUINO SC | ||
3-BIANCHI Stefano (GR) (16) | 289583 | LUINO SC | ||
4-VENTURINO Daniele (GR) (16) (15.75) | 250883 | LUINO SC | ||
Eq n.318 | 1-CERVELLATI Federico (GR) (16) | 260183 | RAVENNA SC | |
2-BIANCO Giovanni (GR) (16) | 282340 | RAVENNA SC | ||
3-POZZI Riccardo (GR) (16) | 257916 | RAVENNA SC | ||
4-LAGHI Marco (GR) (16) (16) | 282763 | RAVENNA SC | ||
Eq n.343 | 1-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | VITTORINO SC | |
2-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | ||
3-TORTIS Alessandro (GR) (16) | 287807 | VITTORINO SC | ||
4-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) (15.5) | 261760 | VITTORINO SC | ||
Eq n.369 | 1-BOTTIGLIERI Davide (GR) (16) | 285395 | ILVA BAGNOLI | |
2-ESPOSITO Federico (GR) (15) | 259365 | ILVA BAGNOLI | ||
3-SCALZO Carlo (GR) (15) | 259180 | ILVA BAGNOLI | ||
4-SIBILLO Damiano (GR) (16) (15.5) | 262313 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.405 | 1-BORSOTTI Marco (GR) (16) | 257230 | ANIENE CC | |
2-ORFEI Alessandro (GR) (16) | 284877 | ANIENE CC | ||
3-REGGIO Guglielmo (GR) (15) | 258347 | ANIENE CC | ||
4-ROCCHEGIANI Alessandro (GR) (16) (15.75) | 259377 | ANIENE CC | ||
Eq n.484 | 1-D'ORIA Marco (GR) (15) | 285956 | VARESE SC | |
2-BENINI Filippo (GR) (16) | 256689 | VARESE SC | ||
3-PAGANO Enrico (GR) (16) | 282059 | VARESE SC | ||
4-ISELLA Davide (GR) (16) (15.75) | 257206 | VARESE SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | ||
Eq n.542 | 1-CARMINE Andrea (GR) (15) | 285681 | CANNERO SS | |
2-GHEZZI Luca (GR) (15) | 260154 | CANNERO SS | ||
3-MINONNE Federico (GR) (15) | 284689 | CANNERO SS | ||
4-RUSSO Alberto (GR) (16) (15.25) | 291733 | CANNERO SS | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA F | Ragazzi | ||
Eq n.28 | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-DE TOMASI Laura (GR) (16) | 288097 | CORGENO SC | ||
3-DEIDDA Veronica (GR) (16) | 284767 | CORGENO SC | ||
4-MACR̀ Sara (GR) (16) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
Eq n.57 | 1-LONZAR Giorgia (GR) (15) | 288778 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (GR) (15) | 260299 | SATURNIA CC | ||
3-RUGGIU Alessia (GR) (15) | 282662 | SATURNIA CC | ||
4-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15) | 282661 | SATURNIA CC | ||
Eq n.158 | 1-ARTONI Arianna (GR) (16) | 291077 | BISSOLATI SC | |
2-ARTONI Marta (GR) (16) | 285398 | BISSOLATI SC | ||
3-FAVA Francesca (GR) (15) | 285399 | BISSOLATI SC | ||
4-TAMBURINI Carlotta (GR) (15) (15.5) | 285400 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.258 | 1-APONE Alessandra (GR) (15) | 283861 | ELPIS GENOVA | |
2-COSTA Roberta (GR) (15) | 283862 | ELPIS GENOVA | ||
3-CANTAMESSA Maddalena (GR) (15) | 283859 | ELPIS GENOVA | ||
4-MARGHERO Selene (GR) (15) (15) | 283860 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.482 | 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) | 282058 | VARESE SC | |
2-DEZI Adele (GR) (15) | 285754 | VARESE SC | ||
3-SESSA Elena (GR) (16) | 259388 | VARESE SC | ||
4-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (15) (15.5) | 259446 | VARESE SC | ||
Eq n.498 | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
2-SALVATONI Costanza (GR) (16) | 255757 | GAVIRATE | ||
3-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | ||
4-CESARINI Federica (GR) (15) (15.5) | 283390 | GAVIRATE | ||
Eq n.499 | 1-BERARDI Fabiola (GR) (16) | 290408 | GAVIRATE | |
2-CONTINI Camilla (GR) (15) | 284612 | GAVIRATE | ||
3-SALVIATO Margherita (GR) (15) | 259921 | GAVIRATE | ||
4-TORSELLINI Francesca (GR) (15) (15.25) | 259568 | GAVIRATE | ||
Gara n.12 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.58 | 1-FERRARI Andrea (GR) (16) | 251076 | SATURNIA CC | |
2-REGANZIN Federico (GR) (16) | 257775 | SATURNIA CC | ||
3-LAGOVINI Marco (GR) (15) | 286431 | SATURNIA CC | ||
4-MARFOGLIA Andrea (GR) (16) | 257774 | SATURNIA CC | ||
5-GLIONNA Giovanni (GR) (15) | 257757 | SATURNIA CC | ||
6-GORTAN Matthias (GR) (15) | 284692 | SATURNIA CC | ||
7-PERTOSI Emanuele (GR) (15) | 258568 | SATURNIA CC | ||
8-GIORGI Lorenzo (GR) (15) (15.375) | 261728 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (15.375) | 262018 | SATURNIA CC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.67 | 1-ITALIANO Lorenzo (GR) (16) | 258853 | CEREA SC | |
2-MORRA Gabriele (GR) (15) | 284312 | CEREA SC | ||
3-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) | 283494 | CEREA SC | ||
4-CAPPELLI Pietro (GR) (15) | 284329 | CEREA SC | ||
5-ZANIN Leonardo (GR) (15) | 258915 | CEREA SC | ||
6-FENEZIANI Amedeo (GR) (15) | 257809 | CEREA SC | ||
7-FOLCARELLI Giovanni (GR) (15) | 288642 | CEREA SC | ||
8-PANIZZA Umberto (GR) (15) (15.25) | 261770 | CEREA SC | ||
9-AVERONE Roberto Tim. (GR) (15) (15.25) | 257810 | CEREA SC | ||
Eq n.182 | 1-BORGHI Matteo (GR) (15) | 260563 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | ||
3-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) | 290707 | LIMITE SC | ||
4-GRIMALDI Achille (GR) (15) | 260565 | LIMITE SC | ||
5-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) | 284364 | LIMITE SC | ||
6-PEZZOTTI Alessio (GR) (15) | 284358 | LIMITE SC | ||
7-PUCCIONI Sasha (GR) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
8-TOTI Filippo (GR) (16) (15.625) | 260551 | LIMITE SC | ||
9-SALVADORI Pietro Tim. (GR) (15) (15.625) | 284378 | LIMITE SC | ||
Eq n.280 | 1-MESSINA Luca (GR) (16) | 259218 | SAVOIA R YC | |
2-LAINO Alfredo valery (GR) (16) | 283299 | SAVOIA R YC | ||
3-DI VAIO Simonemaria (GR) (16) | 290413 | SAVOIA R YC | ||
4-PRESUTTO Dario (GR) (16) | 290165 | SAVOIA R YC | ||
5-VATIERI Renato (GR) (16) | 290306 | SAVOIA R YC | ||
6-DE ROBERTIS Alessandro (GR) (15) | 283294 | SAVOIA R YC | ||
7-TULI Cristian (GR) (15) | 288354 | SAVOIA R YC | ||
8-DI RENZO Davide (GR) (15) (15.625) | 286968 | SAVOIA R YC | ||
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (15.625) | 286915 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.345 | 1-CAIAZZO Francesco (GR) (15) | 288675 | NAPOLI CC | |
2-D'ANGIO Francesco (GR) (15) | 291774 | NAPOLI CC | ||
3-OLEJNICZAK Oscar (GR) (15) | 283995 | NAPOLI CC | ||
4-SALINERI Simone (GR) (15) | 258975 | NAPOLI CC | ||
5-SAVASTANO Andrea (GR) (16) | 262185 | NAPOLI CC | ||
6-TOPO Giuseppe (GR) (15) | 291770 | NAPOLI CC | ||
7-TUFANO Antonio (GR) (15) | 285554 | NAPOLI CC | ||
8-VACCà Giuseppe (GR) (16) (15.25) | 284957 | NAPOLI CC | ||
9-PANZA Sergio Tim. (GR) (15) (15.25) | 293749 | NAPOLI CC | ||
Eq n.534 | 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) | 255747 | GAVIRATE | |
2-PETENATTI Giacomo (GR) (16) | 255756 | GAVIRATE | ||
3-STERZI Federico (GR) (15) | 283273 | GAVIRATE | ||
4-LAMI Marco (GR) (16) | 255718 | GAVIRATE | ||
5-OSSOLA Marco (GR) (16) | 255079 | GAVIRATE | ||
6-BRUNELLI Elia (GR) (16) | 260358 | GAVIRATE | ||
7-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) | 257968 | GAVIRATE | ||
8-SPIRITO Graziano (GR) (16) (15.875) | 283311 | GAVIRATE | ||
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (15.875) | 282242 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 | OTTO M | Ragazzi | ||
Eq n.540 | 1-SICIGNANO Davide (GR) (16) | 255714 | GAVIRATE | |
2-MONDINI Gregorio (GR) (15) | 260312 | GAVIRATE | ||
3-FEDERICI Giacomo (GR) (15) | 283940 | GAVIRATE | ||
4-SASSI Marco (GR) (15) | 290135 | GAVIRATE | ||
5-CORTI Francesco (GR) (15) | 286503 | GAVIRATE | ||
6-RONCARI Federico (GR) (16) | 260319 | GAVIRATE | ||
7-MINONZIO Niccolo umberto (GR) (15) | 253637 | GAVIRATE | ||
8-KORCHI Amin (GR) (16) (15.375) | 243922 | GAVIRATE | ||
9-SICIGNANO Emanuele Tim. (CD) (14) (15.375) | 285921 | GAVIRATE | ||
Gara n.14 | QUATTRO CON O | Adaptive LTA | ||
Eq n.296 (Misto) | 1-ANTEGHINI Sandro (L) (38) | 291248 | PADOVA SC | |
2-FERRATO Alessandro (L) (40) | 291249 | PADOVA SC | ||
3-VENERANDO Alejandro diego (L) (42) | 285043 | SATURNIA CC | ||
4-KOBAL Sara (L) (15) (33.75) | 262000 | ARMIDA SC | ||
9-BREGOLIN Filippo Tim. (SB) (20) (33.75) | 012331 | ARMIDA SC | ||
Eq n.503 (Misto) | 1-AGOLETTO Luca (L) (49) | 258867 | ANIENE CC | |
2-TROMBETTA Florinda (L) (30) | 289666 | MILANO SC | ||
3-BOZZATO Andrea (L) (34) | 282302 | GAVIRATE | ||
4-DI BATTISTA Mahila laura (L) (24) (34.25) | 260726 | GAVIRATE | ||
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) (20) (34.25) | 006197 | GAVIRATE | ||
Eq n.513 (Misto) | 1-BRUNELLI Roberto (L) (24) | 287262 | FLORA AC | |
2-PAGANO Gaspare (L) (26) | 291285 | FLORA AC | ||
3-SIGNORE Daniele (L) (40) | 250848 | FLORA AC | ||
4-VANOLI Ettore (K) (42) (33) | 249700 | GAVIRATE | ||
9-ARIBERTI Ronny Tim. (VX) (27) (33) | 007504 | FLORA AC | ||
Eq n.547 (Misto) | 1-BERETTA Christian (L) (44) | 258350 | LARIO SC | |
2-CALDERONI Pierre (L) (17) | 252837 | CUS FERRARA | ||
3-PALOZZI Patrizia (L) (37) | 287273 | ARMIDA SC | ||
4-CONDELLO Giuseppe (L) (40) (34.5) | 290558 | ARMIDA SC | ||
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SB) (20) (34.5) | 246913 | ARMIDA SC | ||
Gara n.15 | SINGOLO M | Adaptive TA | ||
Eq n.98 | 1-BUCCOLIERO Pier alberto (T) (24) | 289530 | FIRENZE SC | |
Eq n.476 | 1-ROMITI Massimo (T) (55) | 001325 | ANIENE CC | |
Eq n.477 | 1-STEFANONI Daniele (T) (45) | 258305 | ANIENE CC | |
Eq n.508 | 1-SPOLON Massimo (T) (44) | 260727 | GAVIRATE | |
Gara n.17 | SINGOLO M | Adaptive AS | ||
Eq n.96 | 1-PATERMO Umberto (A) (50) | 289531 | FIRENZE SC | |
Eq n.97 | 1-CASELLI Fabrizio (A) (43) | 293352 | FIRENZE SC | |
Eq n.234 | 1-TENTORI Giovanni (A) (48) | 288935 | LARIO SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.17 | SINGOLO M | Adaptive AS | ||
Eq n.235 | 1-STUCCHI Alberto (A) (33) | 291215 | LARIO SC | |
Eq n.316 | 1-BARTOLINI Sergio emilio (A) (37) | 289533 | RAVENNA SC | |
Eq n.437 | 1-PICOCO Francesco (A) (36) | 259659 | VVF CARRINO | |
Eq n.478 | 1-CRATASSA Mauro (L) (47) | 294188 | ANIENE CC | |
Gara n.19 | GIG a quattro O | Adaptive LTA ID | ||
Eq n.113 | 1-BONGIOVANNI Matteo (K) (19) | 262459 | ARMIDA SC | |
2-CASETTA Marta (K) (15) | 284408 | ARMIDA SC | ||
3-SFORZA Lorenzo (K) (20) | 284409 | ARMIDA SC | ||
4-VITALE Mattia (L) (17) (133.25) | 287260 | ARMIDA SC | ||
9-D'EMILIO Francesca Tim. (SB) (20) (133.25) | 246913 | ARMIDA SC | ||
Eq n.237 (Misto) | 1-KUMBO Christian (K) (18) | 258656 | LARIO SC | |
2-VARESANO Luca (K) (18) | 258686 | LARIO SC | ||
3-LIVIO Beatrice (K) (21) | 258685 | LARIO SC | ||
4-VACCARO Manuel (K) (25) (20.5) | 257121 | ARMIDA SC | ||
9-PANIZZA Fausto Tim. (VX) (46) (20.5) | 257613 | LARIO SC | ||
Eq n.433 | 1-ALTOBELLI Armando (K) (23) | 284117 | SABAUDIA CC | |
2-PANIGUTTI Gianluca (K) (42) | 284147 | SABAUDIA CC | ||
3-PUNGELLI Roberto (K) (32) | 284148 | SABAUDIA CC | ||
4-QUATTROCIOCCHI Katia (K) (24) (30.25) | 284149 | SABAUDIA CC | ||
9-MORETTI Gilberto Tim. (VX) (75) (30.25) | 241974 | SABAUDIA CC | ||
Eq n.504 (Misto) | 1-BRUNENGO Matteo (K) (26) | 257400 | AROLO SC | |
2-TIEGHI Elisabetta (K) (20) | 285138 | GAVIRATE | ||
3-BORSANI Francesco maria (K) (31) | 258045 | GAVIRATE | ||
4-INDELICATO Giorgia (K) (27) (26) | 285136 | GAVIRATE | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (17) (26) | 259384 | GAVIRATE | ||
Eq n.505 | 1-BRUNI Prenestino (K) (31) | 287442 | GAVIRATE | |
2-DAL VERME Carlo (K) (25) | 249698 | GAVIRATE | ||
3-NACCARELLA Andrea (K) (35) | 282179 | GAVIRATE | ||
4-SAPIA Marta (K) (35) (31.5) | 287444 | GAVIRATE | ||
9-ZOPPI Federico Tim. (GR) (16) (31.5) | 282242 | GAVIRATE | ||
Eq n.506 | 1-CORAZZA Alessio (K) (20) | 291780 | GAVIRATE | |
2-CARETTI Chiara (K) (47) | 259882 | GAVIRATE | ||
3-CREMONA Stefano (K) (27) | 258046 | GAVIRATE | ||
4-POZZO Luca (K) (37) (32.75) | 293333 | GAVIRATE | ||
9-ROVERA Federica Tim. (SA) (24) (32.75) | 009835 | GAVIRATE | ||
Eq n.516 (Misto) | 1-LUCCHINA Marco (L) (36) | 255716 | GAVIRATE | |
2-PRIMON Ilaria (K) (23) | 258067 | GAVIRATE | ||
3-AGLIO Francesco (L) (27) | 258042 | FLORA AC | ||
4-MAGGI Paolo (L) (23) (27.25) | 283641 | FLORA AC | ||
9-BRUSCHI Leonardo Tim. (GR) (16) (27.25) | 283005 | FLORA AC | ||
Gara n.20 | SINGOLO M | Esordienti |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.20 | SINGOLO M | Esordienti | ||
Eq n.40 | 1-ROSSETTI Marco (SB) (19) | 290764 | TEVERE REMO | |
Eq n.52 | 1-TOSELLI Amedeo (SA) (25) | 288284 | CASALE SC | |
Eq n.79 | 1-GAMBINO Carmelo (SB) (19) | 290957 | PARADISO CN | |
Eq n.103 | 1-FERRERO Luca (JN) (18) | 290530 | ARMIDA SC | |
Eq n.110 | 1-CALLEGARI Omar (SB) (22) | 287252 | MONATE AC | |
Eq n.145 | 1-SCIARINI Marco (SB) (21) | 290759 | DE BASTIANI | |
Eq n.219 | 1-GARULLI Simone (VX) (29) | 291119 | VITTORINO SC | |
Eq n.249 | 1-AIELLO Alessandro (SB) (19) | 245400 | NAPOLI CC | |
Eq n.278 | 1-LAEZZA Fabrizio (SB) (19) | 261990 | SAVOIA R YC | |
Eq n.283 | 1-MANGANELLO Paolo (SA) (23) | 290961 | JONICA CC | |
Eq n.321 | 1-STOCCHETTI Alessandro (SB) (20) | 290762 | ISPRA SC | |
Eq n.331 | 1-FRUSCIONE Fabrizio (SA) (23) | 288350 | ARGUS SC | |
Eq n.392 | 1-MOLTENI Samuele (SB) (20) | 294122 | LECCO SC | |
Eq n.412 | 1-LODINO Mirko (JN) (18) | 290911 | VVF BILLI | |
Eq n.419 | 1-FRASCIO Renato paolo (SB) (19) | 288295 | MURCAROLO SS | |
Eq n.420 | 1-MACR̀ Stefano (SB) (20) | 291145 | MURCAROLO SS | |
Eq n.474 | 1-POSCA Daniele (VX) (43) | 286815 | FALCORUPE | |
Eq n.521 | 1-RAIMONDI Gabriele (JN) (18) | 283533 | ADRIA 1877 | |
Gara n.21 | SINGOLO F | Esordienti | ||
Eq n.75 | 1-VANNUCCI Irene (SB) (21) | 290784 | VVF TOMEI | |
Eq n.80 | 1-SOTTANA Federica (JN) (18) | 293570 | OSPEDALIERI | |
Eq n.218 | 1-BONOMI Deborah (SB) (20) | 287798 | VITTORINO SC | |
Eq n.267 | 1-CHIARELLI Daniela (SB) (19) | 290721 | SEBINO SC | |
Eq n.370 | 1-PAZZAGLIA Maria (SB) (22) | 240815 | CUS PAVIA | |
Eq n.383 | 1-TEDESCO Alessandra (SB) (20) | 291583 | ROWING GE | |
Eq n.463 | 1-BERGAMASCO Giorgia (JN) (18) | 290881 | CUS BARI | |
Eq n.558 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Gara n.22 | DOPPIO M | Esordienti | ||
Eq n.23 | 1-CORTI Davide (SB) (22) | 292554 | CORGENO SC | |
2-FRESTA Luca (SB) (20) (297) | 287781 | CORGENO SC | ||
Eq n.51 | 1-RAVA Marcello (SB) (19) | 289756 | CASALE SC | |
2-MOMO Edoardo (JN) (18) (18.5) | 286399 | CASALE SC | ||
Eq n.146 | 1-PEIRETTI Gian maria (SA) (25) | 290097 | SISPORT FIAT | |
2-LIVIGNI Stefano (SB) (19) (22) | 291409 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.177 | 1-CESERINI Daniel (VX) (28) | 289314 | CUS PISA | |
2-VERCESI Carlo (SB) (21) (24.5) | 289291 | CUS PISA | ||
Eq n.290 | 1-FILIPPUCCI Francesco (JN) (18) | 293669 | ESTERI ROMA | |
2-MAMELI Marco (SB) (19) (18.5) | 282202 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.297 | 1-BAGGINI Edoardo (VX) (31) | 291589 | VARESE SC | |
2-MALTECCA Fabio (VX) (32) (31.5) | 294109 | VARESE SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.22 | DOPPIO M | Esordienti | ||
Eq n.371 | 1-ZAMBONI Daniele (SB) (22) | 292050 | CUS PAVIA | |
2-BACHECA Alessandro (SB) (20) (21) | 288628 | CUS PAVIA | ||
Eq n.379 | 1-NICOLETTI Enrico (SB) (21) | 291748 | PADOVA SC | |
2-OBAYAGBONA Isoken (SB) (19) (20) | 291749 | PADOVA SC | ||
Eq n.439 | 1-CARELLA Gianluca (JN) (18) | 293748 | VVF CARRINO | |
2-CUPPONE Alessio (SA) (25) (21.5) | 294253 | VVF CARRINO | ||
Eq n.475 | 1-CASATI Fabio (VX) (41) | 279425 | FALCORUPE | |
2-CASATI Stefano (VX) (45) (43) | 247566 | FALCORUPE | ||
Eq n.527 | 1-BRICOLA Andrea (JN) (18) | 288419 | SAMPIERD SC | |
2-RAPETTI Silvano (JN) (18) (18) | 288420 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.553 | 1-CATTANEO Roberto (SB) (19) | 283536 | BELLAGINA US | |
2-VICINI Mattia (SA) (24) (21.5) | 290976 | BELLAGINA US | ||
Gara n.23 | DOPPIO F | Esordienti | ||
Eq n.176 | 1-DELGAUDIO Carlotta (SB) (21) | 292301 | VVF BILLI | |
2-MATTEIS Natascia (SB) (20) (20.5) | 290920 | VVF BILLI | ||
Eq n.306 | 1-BARTOLOVICH Lisanna (SB) (19) | 291427 | TRIESTE SC | |
2-DUTRA Eloisa (SB) (19) (19) | 293792 | TRIESTE SC | ||
Eq n.438 | 1-BUONGIORNO Lucia italia (VX) (47) | 290963 | VVF CARRINO | |
2-FIORINI Flavia (JN) (18) (32.5) | 290969 | VVF CARRINO | ||
Gara n.24 | QUATTRO CON M | Esordienti | ||
Eq n.205 | 1-LAPI Simone (SB) (22) | 291515 | CAPRERA SC | |
2-RAVAZZA Danilo (SB) (21) | 291516 | CAPRERA SC | ||
3-MULASSANO Matteo (SB) (20) | 291517 | CAPRERA SC | ||
4-ZOCCHI Lamberto (SB) (21) (21) | 291519 | CAPRERA SC | ||
9-PEZZUTO Davide Tim. (JN) (18) (21) | 291518 | CAPRERA SC | ||
Eq n.348 | 1-BARBIERI Walter (SB) (21) | 290987 | CUS MILANO | |
2-CAMPANILE Alessandro (JN) (18) | 290988 | CUS MILANO | ||
3-COZZI Stefano (SB) (20) | 294236 | CUS MILANO | ||
4-RUBERTO Alfredo (VX) (29) (22) | 294237 | CUS MILANO | ||
9-GUZZETTI Marco Tim. (JN) (18) (22) | 290991 | CUS MILANO | ||
Eq n.532 | 1-FABIO Mailler (SB) (20) | 294240 | NAPOLI CC | |
2-GALLO Julian (SB) (19) | 294255 | NAPOLI CC | ||
3-ROLANDO Fabrizio (SB) (20) | 294241 | NAPOLI CC | ||
4-SMYRNOV Oleksandr (SB) (21) (20) | 294239 | NAPOLI CC | ||
9-LAUDATO Giuseppe maria Tim. (SA) (25) (20) | 294242 | NAPOLI CC | ||
Gara n.25 | SINGOLO M | Under 23 | ||
Eq n.73 | 1-VERITA' Corrado (SB) (20) | 281861 | DE BASTIANI | |
Eq n.77 | 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) | 009915 | VVF TOMEI | |
Eq n.142 | 1-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.25 | SINGOLO M | Under 23 | ||
Eq n.144 | 1-VERITA' Fabio (SB) (22) | 257424 | DE BASTIANI | |
Eq n.155 | 1-QUARANTA Michele (JN) (18) | 247329 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.159 | 1-RODINI Simone (JN) (18) | 258184 | BISSOLATI SC | |
Eq n.172 | 1-BIAGIONI Francesco (SB) (20) | 251851 | CAVALLINI GS | |
Eq n.208 | 1-FERRACCI Marco (JN) (18) | 256779 | TERNI CLT | |
Eq n.214 | 1-FREDDI Matteo (JN) (18) | 244984 | VVF MAGGI | |
Eq n.241 | 1-SESSA Mario (JN) (17) | 252400 | IRNO SC | |
Eq n.272 | 1-MACARIO Matteo (SB) (19) | 241886 | SEBINO SC | |
Eq n.277 | 1-TRANQUILLI Mattia (SB) (20) | 257731 | CVTAVECCHIA | |
Eq n.324 | 1-GASPANI Mattia (JN) (17) | 283215 | TRITIUM SC | |
Eq n.346 | 1-CALAMARO Marco (JN) (18) | 256317 | NAPOLI CC | |
Eq n.356 | 1-MUSETTI Luca (JN) (17) | 259822 | PALLANZA SC | |
Eq n.363 | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
Eq n.374 | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) | 009808 | CUS PAVIA | |
Eq n.375 | 1-COMO Gian luca (SB) (21) | 258651 | CUS PAVIA | |
Eq n.388 | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.400 | 1-ERASMI Andrea (SB) (22) | 252411 | LARIO SC | |
Eq n.408 | 1-ZONA Daniele (SB) (22) | 242264 | ANIENE CC | |
Eq n.409 | 1-ADDABBO Alessandro (SB) (20) | 256099 | ANIENE CC | |
Eq n.426 | 1-VACCHELLI Ludovico (JN) (18) | 256769 | MILANO SC | |
Eq n.441 | 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) | 243210 | VVF CARRINO | |
Eq n.442 | 1-FIORE Marco (JN) (18) | 261435 | VVF CARRINO | |
Eq n.480 | 1-RUSCONI Daniele (JN) (18) | 287466 | PESCATE SC | |
Eq n.520 | 1-MARASCIULO Giuseppe (SB) (19) | 255824 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.545 | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) | 248757 | GAVIRATE | |
Eq n.555 | 1-GILARDONI Leonardo (SB) (20) | 282681 | BELLAGINA US | |
Eq n.556 | 1-MOLINARI Matteo (SB) (20) | 261813 | BELLAGINA US | |
Gara n.26 | SINGOLO F | Under 23 | ||
Eq n.32 | 1-PROSDOCIMO Elisa (SB) (19) | 246064 | CORGENO SC | |
Eq n.61 | 1-GAGGI SLOKAR Ester (SB) (19) | 247524 | SATURNIA CC | |
Eq n.131 | 1-MAGNAGHI Sara (JN) (18) | 247858 | MOLTRASIO | |
Eq n.138 | 1-PATELLI Alessandra (SB) (20) | 283986 | SILE SC | |
Eq n.160 | 1-GIGLIOBIANCO Selene (SB) (19) | 259651 | BISSOLATI SC | |
Eq n.246 | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
Eq n.295 | 1-VANNINI Marta (SB) (19) | 259252 | VELOCIOR1883 | |
Eq n.302 | 1-LOCCI Enrica (SB) (20) | 009759 | TIMAVO SC | |
Eq n.323 | 1-COLOMBO Giada (SB) (19) | 257690 | TRITIUM SC | |
Eq n.401 | 1-FERRARI Silvia (JN) (18) | 257006 | LARIO SC | |
Eq n.462 | 1-LUPPI Martina (JN) (17) | 249546 | CERNOBBIO SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.26 | SINGOLO F | Under 23 | ||
Eq n.493 | 1-MARINI Mascia (JN) (17) | 290567 | AROLO SC | |
Gara n.27 | DUE CON M | Under 23 | ||
Eq n.63 | 1-COVASSIN Riccardo (SB) (19) | 257707 | SATURNIA CC | |
2-PANTECA Federico (SB) (19) (422.5) | 011907 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (422.5) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.94 | 1-GIORDANO Guido (JN) (17) | 288297 | FIRENZE SC | |
2-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) (17.5) | 284561 | FIRENZE SC | ||
9-MAGGIONI Niccolo' Tim. (AC) (13) (17.5) | 289546 | FIRENZE SC | ||
Eq n.121 | 1-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Giuseppe (JN) (18) (18.5) | 256973 | ITALIA CRV | ||
9-POCIECHA Bartosz Tim. (CD) (14) (18.5) | 290789 | ITALIA CRV | ||
Eq n.281 | 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) | 250740 | SAVOIA R YC | |
2-CONTE Luca (SB) (22) (22) | 010688 | SAVOIA R YC | ||
9-DE LUISE Paolo Tim. (AC) (13) (22) | 286915 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.447 | 1-TOSCANO Damiano (SB) (19) | 243210 | VVF CARRINO | |
2-FIORE Marco (JN) (18) (18.5) | 261435 | VVF CARRINO | ||
9-TURRISI Domenico Tim. (GR) (15) (18.5) | 261440 | VVF CARRINO | ||
Eq n.467 | 1-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) | 259637 | CUS BARI | |
2-CHIERICO Fabio (JN) (18) (17.5) | 257044 | CUS BARI | ||
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (17.5) | 287508 | CUS BARI | ||
Eq n.472 | 1-MONDINI Alessandro (SB) (20) | 246489 | GARDA SALO' | |
2-TESTA Mattia (SB) (19) (19.5) | 246494 | GARDA SALO' | ||
9-OLIVETTI Cesare Tim. (AC) (13) (19.5) | 286686 | GARDA SALO' | ||
Gara n.28 | DUE SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.4 | 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | |
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (19.5) | 012137 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.122 | 1-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | |
2-VOLPE Gianthomas (SB) (21) (20) | 246179 | ITALIA CRV | ||
Eq n.167 | 1-VINCENZI Andrea (JN) (18) | 255649 | SANTOSTEFANO | |
2-CORBELLATI Demetrio (JN) (17) (17.5) | 256279 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.282 | 1-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) | 250740 | SAVOIA R YC | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) (21.5) | 255351 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.418 | 1-STRADELLA Carlo (SB) (22) | 010506 | LARIO SC | |
2-GAMBINO Edoardo (SB) (19) (20.5) | 255523 | LARIO SC | ||
Eq n.471 | 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) | 287320 | CUS FERRARA | |
2-BENASSI Filippo (JN) (17) (17) | 255624 | CUS FERRARA | ||
Eq n.473 | 1-MARCHI Gianluca (SB) (19) | 242559 | GARDA SALO' | |
2-MATTIOLI Niccolo' (SB) (19) (19) | 260891 | GARDA SALO' | ||
Eq n.500 | 1-PERINI Roberto (JN) (18) | 284726 | NINOBIXIO SC | |
2-LOTTI Alberto (SB) (20) (19) | 252925 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.29 | DUE SENZA F | Under 23 |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.29 | DUE SENZA F | Under 23 | ||
Eq n.47 | 1-PICCIRILLO Giulia (JN) (18) | 255185 | GINNASTICATS | |
2-BUZZAI Lia (SB) (20) (19) | 251832 | GINNASTICATS | ||
Eq n.81 | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (JN) (17) (17) | 260870 | FIRENZE SC | ||
Eq n.151 | 1-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | |
2-VALTORTA Martina (SB) (20) (20.5) | 260080 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.501 | 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) | 258491 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (21) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.512 | 1-CONTINI Francesca (JN) (18) | 249028 | GAVIRATE | |
2-RONCARI Tariga (SB) (20) (19) | 248963 | GAVIRATE | ||
Eq n.519 | 1-CALVIA Silvia (JN) (17) | 290404 | GAVIRATE | |
2-VASILE Cristina (JN) (18) (17.5) | 248744 | GAVIRATE | ||
Eq n.529 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
2-VIGNOLO Silvia (SB) (21) (20) | 009748 | SAMPIERD SC | ||
Gara n.30 | DOPPIO M | Under 23 | ||
Eq n.33 | 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) | 250564 | CORGENO SC | |
2-MACŔ Simone (SB) (19) (19) | 255227 | CORGENO SC | ||
Eq n.123 | 1-VOLPE Gianthomas (SB) (21) | 246179 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Giuseppe (JN) (18) (19.5) | 256973 | ITALIA CRV | ||
Eq n.134 | 1-PISCOPO Giuseppe (JN) (18) | 260513 | ILVA BAGNOLI | |
2-TASSIERO Gennaro (JN) (18) (18) | 256953 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.168 | 1-RUSSO Daniele (SB) (19) | 258236 | POSILLIPO CN | |
2-CORATO Giuseppe (JN) (18) (18.5) | 249179 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.230 | 1-BARBATO Lorenzo (SB) (20) | 247139 | GIUDECCA | |
2-GHEZZO Michele (SB) (20) (20) | 240461 | GIUDECCA | ||
Eq n.240 | 1-DE ROSA Umberto (SB) (19) | 247159 | IRNO SC | |
2-DEL PRETE Luca (JN) (18) (18.5) | 256091 | IRNO SC | ||
Eq n.247 | 1-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) | 252320 | MURCAROLO SS | |
2-GARIBALDI Francesco (SB) (19) (20) | 009532 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.261 | 1-GABBIA Cesare (SB) (19) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) | 246273 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.262 | 1-ONETO Alessandro (JN) (17) | 284245 | ELPIS GENOVA | |
2-BENZI Edoardo (JN) (17) (17) | 258334 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.307 | 1-LUKAN Paolo (JN) (18) | 255017 | TRIESTE SC | |
2-PINAT Francesco (SB) (21) (19.5) | 256722 | TRIESTE SC | ||
Eq n.366 | 1-GREPPI Davide (JN) (18) | 256599 | MOTO GUZZI | |
2-PANIZZA Giacomo (SB) (19) (18.5) | 240877 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.390 | 1-TARDIVO Luca (SB) (20) | 254986 | PADOVA SC | |
2-SVERKO Davide (SB) (21) (20.5) | 244567 | PADOVA SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.30 | DOPPIO M | Under 23 | ||
Eq n.402 | 1-COVA Filippo (SB) (19) | 261349 | LARIO SC | |
2-MAZZON Marco (SB) (19) (19) | 257989 | LARIO SC | ||
Eq n.428 | 1-TASCA Goffredo (JN) (17) | 291366 | MILANO SC | |
2-NERI Paolo (JN) (18) (17.5) | 291363 | MILANO SC | ||
Eq n.445 | 1-MANZOLI Michele (SB) (19) | 255955 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) (18.5) | 282973 | BALDESIO | ||
Eq n.468 | 1-MONDELLI Claudio (JN) (17) | 251571 | CUS BARI | |
2-LEGGIERO Antonio (JN) (18) (17.5) | 255580 | CUS BARI | ||
Gara n.31 | DOPPIO F | Under 23 | ||
Eq n.48 | 1-BUZZAI Lia (SB) (20) | 251832 | GINNASTICATS | |
2-PICCIRILLO Giulia (JN) (18) (19) | 255185 | GINNASTICATS | ||
Eq n.143 | 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) | 006188 | GAVIRATE | |
2-TORSELLINI Silvia (SB) (19) (20) | 259567 | GAVIRATE | ||
Eq n.161 | 1-CAROTTI Eleonora (JN) (18) | 251107 | BISSOLATI SC | |
2-FRANCESCHINI Nicole (JN) (18) (18) | 255893 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.248 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-BELLIO Benedetta (SB) (21) (20.5) | 243185 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.325 | 1-GAMBOGI Camilla (SB) (19) | 260294 | TRITIUM SC | |
2-COLOMBO Francesca (SB) (19) (19) | 282906 | TRITIUM SC | ||
Eq n.387 | 1-MENEGATTI Federica (SB) (21) | 242445 | PADOVA SC | |
2-BELLATI Cecilia (JN) (18) (19.5) | 257801 | PADOVA SC | ||
Eq n.416 | 1-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Diana (JN) (18) (18.5) | 241604 | LARIO SC | ||
Eq n.417 | 1-GIACCHERO Marta (JN) (17) | 257726 | LARIO SC | |
2-LABATE Marta (SB) (22) (19.5) | 257990 | LARIO SC | ||
Eq n.486 | 1-LEMOINE Laura (JN) (17) | 259395 | VARESE SC | |
2-POZZAN Cristina (SB) (22) (19.5) | 255335 | VARESE SC | ||
Eq n.517 | 1-CALVIA Silvia (JN) (17) | 290404 | GAVIRATE | |
2-VASILE Cristina (JN) (18) (17.5) | 248744 | GAVIRATE | ||
Eq n.522 | 1-DRAGONE Annalisa (SB) (22) | 001931 | MONOPOLI2005 | |
2-DIPALMA Giovanna (SB) (21) (21.5) | 256654 | MONOPOLI2005 | ||
Gara n.32 | QUATTRO CON M | Under 23 | ||
Eq n.11 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) | 256185 | ARNO SC | ||
3-ROMANI Federico (SB) (20) | 243474 | ARNO SC | ||
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17.75) | 250814 | ARNO SC | ||
9-MARTIRANI Ferdinando Tim. (B1) (11) (17.75) | 291742 | ARNO SC | ||
Eq n.93 | 1-GIORDANO Guido (JN) (17) | 288297 | FIRENZE SC | |
2-PELLEGRINI Riccardo (JN) (17) | 293246 | FIRENZE SC | ||
3-DEL BRAVO Niccol̉ (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | ||
4-RAMELLA Niccol̉ (JN) (17) (17) | 287354 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17) | 287153 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.32 | QUATTRO CON M | Under 23 | ||
Eq n.129 | 1-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | |
2-CARCANO Guglielmo (JN) (17) | 257743 | MOLTRASIO | ||
3-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | ||
4-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) | 282233 | MOLTRASIO | ||
9-FIORE Riccardo Tim. (GR) (15) (17) | 258497 | MOLTRASIO | ||
Eq n.397 | 1-PONTI Simone (SB) (22) | 012142 | FIAMMEGIALLE | |
2-LANDI Massimiliano (SB) (22) | 000464 | FIAMMEGIALLE | ||
3-MICCOLI Bernardo (SB) (21) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
4-PAONESSA Mario (SB) (21) (21.5) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
9-CALVANESE Roberto Tim. (GR) (15) (21.5) | 259711 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.456 | 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | |
2-CALABRESE Berardino (SB) (22) | 010540 | STABIA CN | ||
3-FARRICIELLO Mariano (SB) (22) | 007505 | STABIA CN | ||
4-ELEFANTE Catello (SB) (19) (20.25) | 255032 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (20.25) | 255987 | STABIA CN | ||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.91 | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) | 247947 | FIRENZE SC | |
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | ||
3-GATTAI Edoardo (SB) (20) | 256110 | FIRENZE SC | ||
4-ZILERI Pietro (JN) (17) (18.5) | 284560 | FIRENZE SC | ||
Eq n.130 | 1-CARCANO Guglielmo (JN) (17) | 257743 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | ||
3-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | ||
4-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) | 282233 | MOLTRASIO | ||
Eq n.190 | 1-POMA Gabriele (SB) (21) | 255680 | TELIMAR | |
2-VASILE Gaspare (JN) (18) | 248743 | TELIMAR | ||
3-DI LETTO Filippo (JN) (18) | 259617 | TELIMAR | ||
4-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) (18.5) | 259612 | TELIMAR | ||
Eq n.253 | 1-ROCCHI Massimiliano (SB) (19) | 252521 | LAZIO CC | |
2-TABACCO Davide (SB) (19) | 011272 | LAZIO CC | ||
3-TENAGLIA Nikolas (SB) (19) | 243433 | LAZIO CC | ||
4-ACERRA Mauro (SB) (19) (19) | 251159 | LAZIO CC | ||
Eq n.404 | 1-CORTI Andrea (SB) (22) | 250780 | LARIO SC | |
2-DURINI Luca (SB) (21) | 009190 | LARIO SC | ||
3-STRADELLA Carlo (SB) (22) | 010506 | LARIO SC | ||
4-WURZEL Marius (SB) (21) (21.5) | 008725 | LARIO SC | ||
Eq n.413 | 1-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) | 282224 | ANIENE CC | |
2-PORTACCIO Carlo (JN) (17) | 259394 | ANIENE CC | ||
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) | 256245 | ANIENE CC | ||
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) | 261578 | ANIENE CC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | QUATTRO SENZA M | Under 23 | ||
Eq n.454 | 1-VIGGI Matteo maria (JN) (17) | 287320 | CUS FERRARA | |
2-NAMARI Giorgio (JN) (18) | 252835 | CUS FERRARA | ||
3-FERRARARINI Stefano (SB) (21) | 291791 | CUS FERRARA | ||
4-BALLARDINI Eugenio (JN) (17) (18.25) | 247439 | CUS FERRARA | ||
Eq n.470 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) | 256185 | ARNO SC | ||
3-ROMANI Federico (SB) (20) | 243474 | ARNO SC | ||
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17.75) | 250814 | ARNO SC | ||
Eq n.488 | 1-TOLU Edoardo (SB) (21) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | ||
3-IVANOV Boris (SB) (21) | 260750 | SISPORT FIAT | ||
4-IVANOV Silviu (SB) (21) (20.75) | 260751 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.518 | 1-PERINI Roberto (JN) (18) | 284726 | NINOBIXIO SC | |
2-FONTANA Federico (SB) (19) | 258493 | NINOBIXIO SC | ||
3-BARBATTINI Lorenzo (SB) (21) | 010043 | NINOBIXIO SC | ||
4-LOTTI Alberto (SB) (20) (19.5) | 252925 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.34 | QUATTRO SENZA F | Under 23 | ||
Eq n.152 | 1-VALTORTA Martina (SB) (20) | 260080 | SISPORT FIAT | |
2-BASADONNA Laura (SB) (20) | 240882 | SISPORT FIAT | ||
3-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | ||
4-PORTA Elisa (SB) (21) (20.5) | 257906 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.227 | 1-SQUERI Cecilia (SB) (19) | 248564 | VITTORINO SC | |
2-GRUPPI Alice (SB) (19) | 255736 | VITTORINO SC | ||
3-IRTI Giulia (JN) (17) | 286878 | VITTORINO SC | ||
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (19) | 261956 | VITTORINO SC | ||
Eq n.510 | 1-CONTINI Francesca (JN) (18) | 249028 | GAVIRATE | |
2-RONCARI Tariga (SB) (20) | 248963 | GAVIRATE | ||
3-LOZZA Chiara (JN) (17) | 258653 | GAVIRATE | ||
4-BERARDI Carlotta (JN) (17) (18) | 290409 | GAVIRATE | ||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Under 23 | ||
Eq n.35 | 1-BURATO Riccardo (JN) (18) | 258897 | SANTOSTEFANO | |
2-GARIBALDI Federico (JN) (17) | 247094 | SANTOSTEFANO | ||
3-BIGNAMI Davide (JN) (18) | 257663 | SANTOSTEFANO | ||
4-CHECOLA Matteo (JN) (18) (17.75) | 240917 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.42 | 1-PADOA Alessandro (JN) (17) | 258715 | TEVERE REMO | |
2-MARRAS Francesco (JN) (17) | 256536 | TEVERE REMO | ||
3-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) | 256540 | TEVERE REMO | ||
4-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) (17) | 256539 | TEVERE REMO | ||
Eq n.74 | 1-FORNI Riccardo (SB) (21) | 281860 | DE BASTIANI | |
2-CAIELLI Andrea luigi edoardo (SB) (19) | 252936 | DE BASTIANI | ||
3-ONDOLI Silvio luigi (JN) (18) | 258158 | DE BASTIANI | ||
4-VESCO Matteo (JN) (18) (19) | 248015 | DE BASTIANI |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Under 23 | ||
Eq n.191 | 1-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) | 259612 | TELIMAR | |
2-VASILE Gaspare (JN) (18) | 248743 | TELIMAR | ||
3-POMA Gabriele (SB) (21) | 255680 | TELIMAR | ||
4-DI LETTO Filippo (JN) (18) (18.5) | 259617 | TELIMAR | ||
Eq n.266 | 1-MUMOLO Davide (JN) (17) | 256461 | ELPIS GENOVA | |
2-GABBIA Cesare (SB) (19) | 284918 | ELPIS GENOVA | ||
3-ROSSI Tommaso (SB) (19) | 246273 | ELPIS GENOVA | ||
4-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) (19.25) | 011133 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.360 | 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) | 006247 | PONTEDERA SC | |
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) | 283755 | PONTEDERA SC | ||
3-IGNERI Manuel (SB) (19) | 252502 | PONTEDERA SC | ||
4-PETRI Francesco (JN) (18) (19.5) | 252372 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.391 | 1-TARDIVO Luca (SB) (20) | 254986 | PADOVA SC | |
2-SVERKO Davide (SB) (21) | 244567 | PADOVA SC | ||
3-STEFANILE Davide (SB) (19) | 242410 | PADOVA SC | ||
4-AMISTA' Francesco (SB) (19) (19.75) | 252983 | PADOVA SC | ||
Eq n.398 | 1-PONTI Simone (SB) (22) | 012142 | FIAMMEGIALLE | |
2-PAONESSA Mario (SB) (21) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
3-MICCOLI Bernardo (SB) (21) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
4-LANDI Massimiliano (SB) (22) (21.5) | 000464 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.489 | 1-MASERA Enrico (SB) (21) | 240886 | SISPORT FIAT | |
2-GADALETA Alberto (JN) (17) | 287866 | SISPORT FIAT | ||
3-VIGO Emanuele (SB) (19) | 240942 | SISPORT FIAT | ||
4-PEGORARO Francesco (JN) (18) (18.75) | 252248 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.537 | 1-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE | |
2-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) | 248757 | GAVIRATE | ||
3-FESTA Andrea (JN) (18) | 261025 | GAVIRATE | ||
4-LALICATA Francesco emilio (SB) (22) (20.25) | 257960 | GAVIRATE | ||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Under 23 | ||
Eq n.228 | 1-SQUERI Cecilia (SB) (19) | 248564 | VITTORINO SC | |
2-GRUPPI Alice (SB) (19) | 255736 | VITTORINO SC | ||
3-IRTI Giulia (JN) (17) | 286878 | VITTORINO SC | ||
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (19) | 261956 | VITTORINO SC | ||
Eq n.361 | 1-MORONE Laura (SB) (22) | 004064 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (20) | 244947 | SISPORT FIAT | ||
3-PORTA Elisa (SB) (21) | 257906 | SISPORT FIAT | ||
4-FELICETTI Maria jose' (JN) (17) (20) | 284297 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.415 | 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | |
2-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | ||
3-NOSEDA Sabrina (SB) (22) | 001680 | LARIO SC | ||
4-WURZEL Aurelia (SB) (20) (20.25) | 283068 | LARIO SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Under 23 | ||
Eq n.427 | 1-BALDISSERA Ludovica (JN) (17) | 259455 | MILANO SC | |
2-LUGARESI Marina (JN) (17) | 283382 | MILANO SC | ||
3-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) | 283383 | MILANO SC | ||
4-ROTHE Camilla (JN) (17) (17.25) | 291365 | MILANO SC | ||
Eq n.509 | 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) | 006188 | GAVIRATE | |
2-TORSELLINI Silvia (SB) (19) | 259567 | GAVIRATE | ||
3-LOZZA Veronica (SB) (22) | 258296 | GAVIRATE | ||
4-SCAPOLO Elisa (SB) (21) (20.75) | 011148 | GAVIRATE | ||
Gara n.37 | OTTO M | Under 23 | ||
Eq n.5 | 1-RUSSO Daniele (SB) (19) | 258236 | POSILLIPO CN | |
2-DE FENZA Salvatore (SB) (19) | 257888 | POSILLIPO CN | ||
3-LAURO Marco (JN) (17) | 260670 | POSILLIPO CN | ||
4-MARRONE Carmine (JN) (17) | 257902 | POSILLIPO CN | ||
5-DE FALCO Matteo (SB) (19) | 251686 | POSILLIPO CN | ||
6-AITA Rosario (SB) (19) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
7-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | ||
8-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (18.625) | 012137 | POSILLIPO CN | ||
9-VITUCCI Pietro Tim. (JN) (17) (18.625) | 256856 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.64 | 1-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) | 260037 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SB) (21) | 007223 | SATURNIA CC | ||
3-MANGANO Giorgio (SB) (20) | 251166 | SATURNIA CC | ||
4-DUCHICH Federico (JN) (18) | 258519 | SATURNIA CC | ||
5-GLIONNA Alberto (SB) (20) | 255091 | SATURNIA CC | ||
6-MANNOZZI Jeff (SB) (19) | 250546 | SATURNIA CC | ||
7-BALDINI Lorenzo (JN) (18) | 249131 | SATURNIA CC | ||
8-BREZZI Nicholas (JN) (18) (18.875) | 283796 | SATURNIA CC | ||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (18.875) | 259134 | SATURNIA CC | ||
Eq n.95 | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) | 247947 | FIRENZE SC | |
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | ||
3-GATTAI Edoardo (SB) (20) | 256110 | FIRENZE SC | ||
4-ZILERI Pietro (JN) (17) | 284560 | FIRENZE SC | ||
5-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) | 284561 | FIRENZE SC | ||
6-RAMELLA Niccol̉ (JN) (17) | 287354 | FIRENZE SC | ||
7-PELLEGRINI Riccardo (JN) (17) | 293246 | FIRENZE SC | ||
8-BELLISARIO Jacopo (JN) (17) (17.875) | 257363 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17.875) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.244 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | ||
3-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) | 245604 | MM SABAUDIA | ||
4-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) | 247453 | MM SABAUDIA | ||
5-MAZZALI Luca (JN) (18) | 252488 | MM SABAUDIA | ||
6-PARLATO Luca (SB) (20) | 258082 | MM SABAUDIA | ||
7-PERALI Fabio (SB) (19) | 244354 | MM SABAUDIA | ||
8-PERALI Alex (SB) (19) (19.625) | 011769 | MM SABAUDIA | ||
9-MAZZALI Alessandro Tim. (CD) (14) (19.625) | 259866 | MM SABAUDIA |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 | OTTO M | Under 23 | ||
Eq n.362 | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
3-PANIZZA Giacomo (SB) (19) | 240877 | MOTO GUZZI | ||
4-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) | 260724 | MOTO GUZZI | ||
5-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | ||
6-RADAELLI Eros (SB) (21) | 282084 | MOTO GUZZI | ||
7-FAGGI Stefano (JN) (17) | 253450 | MOTO GUZZI | ||
8-GREPPI Davide (JN) (18) (19.125) | 256599 | MOTO GUZZI | ||
9-VILLA Alberto Tim. (CD) (14) (19.125) | 286532 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.457 | 1-CURCIO Giovanni (JN) (17) | 251160 | STABIA CN | |
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) (18) | 255854 | STABIA CN | ||
3-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | ||
4-SCHISANO Francesco (SB) (20) | 248641 | STABIA CN | ||
5-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | ||
6-SCHISANO Valerio (JN) (17) | 253053 | STABIA CN | ||
7-ORAZZO Ferdinando (JN) (18) | 261269 | STABIA CN | ||
8-GRAZIUSO Stefano (SB) (19) (18.375) | 246194 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (18.375) | 255987 | STABIA CN | ||
Gara n.39 | SINGOLO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.14 | 1-ZANATTA Federico (JN) (17) | 251846 | OSPEDALIERI | |
Eq n.22 | 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) (22) | 242553 | LNI BARLETTA | |
Eq n.120 | 1-PAGANI Davide (JN) (17) | 285556 | AROLO SC | |
Eq n.135 | 1-CUOLLO Roberto (JN) (17) | 251667 | ILVA BAGNOLI | |
Eq n.141 | 1-MICHELETTI Andrea (SB) (20) | 248964 | GAVIRATE | |
Eq n.175 | 1-OPPO Stefano (JN) (17) | 251785 | ORISTANO CN | |
Eq n.178 | 1-SALA Iacopo (JN) (17) | 258224 | MINCIO SC | |
Eq n.186 | 1-D'ADDEO Gabriele (SB) (22) | 286548 | MINCIO SC | |
Eq n.202 | 1-SARTORI Michele (JN) (17) | 246084 | BARDOLINO CC | |
Eq n.223 | 1-CRISTALLI Luca (JN) (18) | 258593 | VITTORINO SC | |
Eq n.242 | 1-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | |
Eq n.254 | 1-DAL PRA' Giorgio (SB) (19) | 255751 | LAZIO CC | |
Eq n.264 | 1-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) | 011133 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.270 | 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) | 010552 | SEBINO SC | |
Eq n.271 | 1-MASCARINO Adriano (JN) (18) | 251113 | SEBINO SC | |
Eq n.320 | 1-POZZI Francesco (SB) (20) | 243356 | RAVENNA SC | |
Eq n.329 | 1-ARIBERTI Riccardo (SB) (20) | 009356 | FLORA AC | |
Eq n.332 | 1-BARIGIONE Marco (SB) (20) | 010149 | ARGUS SC | |
Eq n.340 | 1-VARACCA Luca (JN) (18) | 248376 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.351 | 1-MOLTENI Simone (SB) (19) | 260596 | MENAGGIO SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.39 | SINGOLO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.352 | 1-FRAQUELLI Stefano (JN) (18) | 255738 | MENAGGIO SC | |
Eq n.355 | 1-TARTAGLIONE Luca (JN) (17) | 257093 | PALLANZA SC | |
Eq n.357 | 1-JUFARA BULETO Mindaye (SB) (21) | 259799 | PALLANZA SC | |
Eq n.359 | 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) | 006247 | PONTEDERA SC | |
Eq n.399 | 1-ERASMI Andrea (SB) (22) | 252411 | LARIO SC | |
Eq n.423 | 1-PELLO' Francesco (JN) (17) | 250715 | MILANO SC | |
Eq n.461 | 1-RIVA Andrea (SB) (21) | 006842 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.531 | 1-BRUZZONE Luca (JN) (17) | 256525 | SAMPIERD SC | |
Gara n.40 | SINGOLO F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.29 | 1-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) | 248403 | CORGENO SC | |
Eq n.99 | 1-ARCARA Elisa (SB) (20) | 262107 | LECCO SC | |
Eq n.112 | 1-BATTAGIN Deborah (SB) (21) | 252302 | MONATE AC | |
Eq n.171 | 1-CICERCHIA Serena (SB) (21) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Eq n.181 | 1-GELPI Paola (JN) (17) | 254503 | LA SPORTIVA | |
Eq n.207 | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
Eq n.245 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
Eq n.252 | 1-TRIVELLA Eleonora (SB) (21) | 011472 | LAZIO CC | |
Eq n.259 | 1-COSTADURA Arianna (JN) (18) | 260492 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.260 | 1-TRAVI Camilla (SB) (19) | 260510 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.377 | 1-MUCCINI Elisa (JN) (17) | 288315 | FIRENZE SC | |
Eq n.460 | 1-TAGLIABUE Gaia (JN) (18) | 243793 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.507 | 1-SCAPOLO Elisa (SB) (21) | 011148 | GAVIRATE | |
Eq n.511 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
Gara n.41 | DUE SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.3 | 1-DE FALCO Matteo (SB) (19) | 251686 | POSILLIPO CN | |
2-AITA Rosario (SB) (19) (422) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.107 | 1-ROSSI Filippo (SB) (21) | 255444 | ARMIDA SC | |
2-GANDIGLIO Jacopo alberto (SB) (21) (21) | 240884 | ARMIDA SC | ||
Eq n.201 | 1-BAIO Thomas (JN) (18) | 242440 | BARDOLINO CC | |
2-GIAROLA Luca (JN) (17) (17.5) | 246079 | BARDOLINO CC | ||
Eq n.224 | 1-RAFFO Luca (SB) (19) | 252927 | VITTORINO SC | |
2-GOLINO Andrea (SB) (22) (20.5) | 245607 | VITTORINO SC | ||
Eq n.364 | 1-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) (21.5) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.378 | 1-SARTI Leonardo (JN) (17) | 288298 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lorenzo (JN) (18) (17.5) | 251827 | FIRENZE SC | ||
Eq n.410 | 1-SANTORO Luca (JN) (17) | 258348 | ANIENE CC | |
2-CERASOLI Matteo (JN) (18) (17.5) | 244279 | ANIENE CC | ||
Eq n.453 | 1-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | |
2-SCHISANO Francesco (SB) (20) (20) | 248641 | STABIA CN |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.41 | DUE SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.485 | 1-INDELICATO Salvatore (SB) (22) | 009829 | VARESE SC | |
2-PIERI Tommaso (SB) (21) (21.5) | 247244 | VARESE SC | ||
Gara n.42 | DOPPIO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.20 | 1-MULAS Matteo (SB) (19) | 250980 | TERNI CLT | |
2-TORDONI Jacopo (SB) (20) (19.5) | 011555 | TERNI CLT | ||
Eq n.78 | 1-CASTAGNOLA Matteo (JN) (17) | 259189 | LNI SESTRI L | |
2-DAPRETTO Davide (JN) (17) (17) | 281990 | LNI SESTRI L | ||
Eq n.92 | 1-ROMEI Duccio (JN) (17) | 286459 | FIRENZE SC | |
2-BECATTINI Marco (JN) (17) (17) | 257069 | FIRENZE SC | ||
Eq n.150 | 1-TOLU Edoardo (SB) (21) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) (21) | 260938 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.165 | 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) | 253519 | VIAREGGIO | |
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) | 262134 | VIAREGGIO | ||
Eq n.183 | 1-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) | 260593 | LIMITE SC | |
2-BAVIELLO Alberto (SB) (21) (19.5) | 242415 | LIMITE SC | ||
Eq n.188 | 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) | 009976 | TELIMAR | |
2-PROVENZANO Claudio (SB) (21) (21.5) | 246279 | TELIMAR | ||
Eq n.211 | 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) | 283123 | CORGENO SC | |
2-PONTI Stefano (SB) (19) (19.5) | 240768 | CORGENO SC | ||
Eq n.225 | 1-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | |
2-FERRARI Eugenio (JN) (18) (17.5) | 258594 | VITTORINO SC | ||
Eq n.263 | 1-BARABINO Davide (SB) (19) | 256148 | ELPIS GENOVA | |
2-PṚTANO Jacopo (SB) (19) (19) | 253478 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.389 | 1-MOROSINATO Stefano (SB) (21) | 246230 | PADOVA SC | |
2-GIURISATO Alessandro (JN) (18) (19.5) | 256843 | PADOVA SC | ||
Eq n.424 | 1-MISEROCCHI Ambrogio (SB) (19) | 257263 | MILANO SC | |
2-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (19) (19) | 012224 | MILANO SC | ||
Eq n.446 | 1-MARGHERI Edoardo (SB) (19) | 011807 | BALDESIO | |
2-LUPI Andrea (SB) (21) (20) | 010603 | BALDESIO | ||
Eq n.452 | 1-LISSONI Marco (SB) (20) | 010335 | LUINO SC | |
2-ROSSI Matteo (JN) (17) (18.5) | 260602 | LUINO SC | ||
Eq n.479 | 1-PANZERI Maurizio (SB) (20) | 259313 | PESCATE SC | |
2-PIROVANO Luca (JN) (18) (19) | 259625 | PESCATE SC | ||
Eq n.487 | 1-ZAVAGLIA Simone (SB) (19) | 284748 | VARESE SC | |
2-ORLANDINI Maarten mattias (JN) (18) (18.5) | 247879 | VARESE SC | ||
Eq n.491 | 1-BORTOLOTTI Andrea (JN) (18) | 250796 | D'ANNUNZIO. | |
2-LAIN Nicolo' (JN) (17) (17.5) | 250793 | D'ANNUNZIO. | ||
Eq n.525 | 1-RUPENA Piero (JN) (17) | 259156 | ADRIA 1877 | |
2-CASTRIOTTA Andrea (SB) (22) (19.5) | 011290 | ADRIA 1877 |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.42 | DOPPIO M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.535 | 1-LALICATA Francesco emilio (SB) (22) | 257960 | GAVIRATE | |
2-PASCALE Alberto (SB) (22) (22) | 282239 | GAVIRATE | ||
Gara n.43 | DOPPIO F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.30 | 1-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) | 248403 | CORGENO SC | |
2-SCIARINI Debora (SB) (19) (20.5) | 287780 | CORGENO SC | ||
Eq n.403 | 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Sabrina (SB) (22) (21) | 001680 | LARIO SC | ||
Eq n.425 | 1-POZZATO Federica (SB) (19) | 256562 | MILANO SC | |
2-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) (18.5) | 283383 | MILANO SC | ||
Eq n.444 | 1-BONOMI Deborah (SB) (20) | 287798 | VITTORINO SC | |
2-LAMOURE Ludovica (JN) (17) (18.5) | 283331 | VITTORINO SC | ||
Eq n.494 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (19) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.44 | QUATTRO DI COPPIA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.31 | 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) | 283123 | CORGENO SC | |
2-CORTI Davide (SB) (22) | 292554 | CORGENO SC | ||
3-FRESTA Luca (SB) (20) | 287781 | CORGENO SC | ||
4-PONTI Stefano (SB) (19) (20.25) | 240768 | CORGENO SC | ||
Eq n.60 | 1-MILOS Andrea (SB) (22) | 001085 | SATURNIA CC | |
2-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) | 001118 | SATURNIA CC | ||
3-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) | 260876 | SATURNIA CC | ||
4-PANTECA Massimiliano (SB) (21) (20.25) | 011294 | SATURNIA CC | ||
Eq n.189 | 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) | 009976 | TELIMAR | |
2-SPEKTOR Marco (JN) (17) | 284103 | TELIMAR | ||
3-PROVENZANO Claudio (SB) (21) | 246279 | TELIMAR | ||
4-VASILE Leonardo (SB) (21) (20.25) | 010142 | TELIMAR | ||
Eq n.226 | 1-RAFFO Luca (SB) (19) | 252927 | VITTORINO SC | |
2-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | ||
3-FERRARI Eugenio (JN) (18) | 258594 | VITTORINO SC | ||
4-CRISTALLI Luca (JN) (18) (18) | 258593 | VITTORINO SC | ||
Eq n.265 | 1-BARBAN Federico (JN) (18) | 259814 | ELPIS GENOVA | |
2-AGOSTA Mattia (SB) (19) | 256177 | ELPIS GENOVA | ||
3-BARABINO Davide (SB) (19) | 256148 | ELPIS GENOVA | ||
4-PṚTANO Jacopo (SB) (19) (18.75) | 253478 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.273 | 1-MACARIO Davide (JN) (18) | 241888 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) | 243774 | SEBINO SC | ||
3-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) | 243780 | SEBINO SC | ||
4-TOGNOLA Gabriele (JN) (18) (18) | 251118 | SEBINO SC | ||
Eq n.448 | 1-CORTESI Lorenzo (SB) (19) | 010145 | BALDESIO | |
2-LUPI Andrea (SB) (21) | 010603 | BALDESIO | ||
3-MARGHERI Edoardo (SB) (19) | 011807 | BALDESIO | ||
4-DADATI Carlo (SB) (20) (19.75) | 012096 | BALDESIO |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.44 | QUATTRO DI COPPIA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.497 | 1-FONTANA Federico (SB) (19) | 258493 | NINOBIXIO SC | |
2-BARDINI Sebastiano (SB) (19) | 252922 | NINOBIXIO SC | ||
3-MORSIA Alessandro (JN) (18) | 286850 | NINOBIXIO SC | ||
4-BARBATTINI Lorenzo (SB) (21) (19.25) | 010043 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.536 | 1-BINDA Alexis (SB) (20) | 243915 | GAVIRATE | |
2-TOMASELLO Marco (SB) (21) | 004815 | GAVIRATE | ||
3-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) (18) | 247242 | GAVIRATE | ||
4-MAGNI Davide (JN) (17) (19) | 247986 | GAVIRATE | ||
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.153 | 1-PALMARIELLO Vivian (SB) (20) | 257908 | SISPORT FIAT | |
2-DELL'AQUILA Adele (SB) (22) | 003618 | SISPORT FIAT | ||
3-FELICETTI Maria jose' (JN) (17) | 284297 | SISPORT FIAT | ||
4-MARCHISIO Francesca (JN) (17) (19) | 284295 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.192 | 1-CARRAMUSA Alexandra (JN) (18) | 253326 | TELIMAR | |
2-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) | 240846 | TELIMAR | ||
3-FRATERNALE Valeria (JN) (18) | 287341 | TELIMAR | ||
4-DEMMA Victoria (SB) (20) (19.25) | 011088 | TELIMAR | ||
Eq n.382 | 1-DERME Alessandra (SB) (20) | 253510 | PADOVA SC | |
2-FASOLATO Denise (SB) (21) | 260788 | PADOVA SC | ||
3-AMISTà Margherita (JN) (17) | 259234 | PADOVA SC | ||
4-BOARETTO Elena (JN) (17) (18.75) | 259235 | PADOVA SC | ||
Gara n.46 | QUATTRO SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.41 | 1-LUCARELLI Paolo (JN) (17) | 258712 | TEVERE REMO | |
2-NURZIA Mario (SB) (19) | 253428 | TEVERE REMO | ||
3-SPORTELLI Alessandro (JN) (17) | 251572 | TEVERE REMO | ||
4-GASPERINI Sergio (JN) (18) (17.75) | 254979 | TEVERE REMO | ||
Eq n.59 | 1-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) | 260876 | SATURNIA CC | |
2-PANTECA Massimiliano (SB) (21) | 011294 | SATURNIA CC | ||
3-CREVATIN Giulio (SB) (22) | 009075 | SATURNIA CC | ||
4-NESSI Cristiano (SB) (19) (19.75) | 244565 | SATURNIA CC | ||
Eq n.68 | 1-GRAVINA Guido (SB) (19) | 257223 | CEREA SC | |
2-RICCO Michele (SB) (20) | 260937 | CEREA SC | ||
3-BERTOLINO Enrico (SB) (21) | 252252 | CEREA SC | ||
4-MAZZOLI Simone (SB) (20) (20) | 252258 | CEREA SC | ||
Eq n.90 | 1-FOSSI Lorenzo (JN) (18) | 251827 | FIRENZE SC | |
2-DEL BRAVO Niccol̉ (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | ||
3-VITALI Federico (JN) (17) | 256895 | FIRENZE SC | ||
4-SARTI Leonardo (JN) (17) (17.25) | 288298 | FIRENZE SC | ||
Eq n.184 | 1-BORSINI Giosue' (SB) (21) | 004174 | LIMITE SC | |
2-CORTI David (SB) (20) | 010017 | LIMITE SC | ||
3-MEUCCI Matteo (SB) (20) | 010022 | LIMITE SC | ||
4-BORSINI Matteo (JN) (17) (19.5) | 254966 | LIMITE SC |
Regata: CAMPIONATI RAGAZZI,UNDER23 di GAVIRATE del 2011-06-04 | |||||
Ad oggi 01/06/2011 - 19:06:52 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.46 | QUATTRO SENZA M | UNDER 23 P.L. | ||
Eq n.206 | 1-SAPINO Gianluca (SB) (21) | 240757 | CAPRERA SC | |
2-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) | 253501 | CAPRERA SC | ||
3-GASTALDO Giulio (SB) (21) | 240353 | CAPRERA SC | ||
4-BERTONE Mirko (JN) (18) (20) | 255881 | CAPRERA SC | ||
Eq n.243 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) | 245604 | MM SABAUDIA | ||
3-PERALI Alex (SB) (19) | 011769 | MM SABAUDIA | ||
4-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) (19.5) | 247453 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.373 | 1-MAZZOCCHI Edoardo (SB) (21) | 240812 | CUS PAVIA | |
2-FOIS Andrea (SB) (21) | 257256 | CUS PAVIA | ||
3-VIGENTINI Luca (SB) (21) | 005788 | CUS PAVIA | ||
4-BONACINA Luca (SB) (21) (21) | 247252 | CUS PAVIA | ||
Eq n.530 | 1-CICIRELLI Edoardo (JN) (17) | 255721 | GAVIRATE | |
2-LOCATELLI Matteo (JN) (18) | 255720 | GAVIRATE | ||
3-PASCALE Alberto (SB) (22) | 282239 | GAVIRATE | ||
4-SALA Giacomo (JN) (17) (18.5) | 255722 | GAVIRATE |