Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 23/01/2011 | ||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.30 | 1-MANZELLA Pietro (CD) (14) | 262027 | SISPORT FIAT | |
2-CAPPA Federico (CD) (14) | 284299 | SISPORT FIAT | ||
3-CARDELLA Giulio (CD) (14) | 290448 | SISPORT FIAT | ||
4-LINGURARIU Alexandru (CD) (14) (14) | 290450 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.37 | 1-CACCERINI Lupo tommaso (AC) (13) | 289544 | BELLAGINA US | |
2-GARCIA Brian alessandro (AC) (13) | 289965 | BELLAGINA US | ||
3-LAVIO Daniel (CD) (14) | 286936 | BELLAGINA US | ||
4-SOARES Gabriel (CD) (14) (13.5) | 287256 | BELLAGINA US | ||
Eq n.66 | 1-ZUGNONI Fabrizio (CD) (14) | 261131 | MOTO GUZZI | |
2-MOZZANICA Manuel (CD) (14) | 286535 | MOTO GUZZI | ||
3-MARIOTTI Andrea (CD) (14) | 261127 | MOTO GUZZI | ||
4-VILLA Alberto (CD) (14) (14) | 286532 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.88 | 1-PERONA Francesco (CD) (14) | 289631 | ARMIDA SC | |
2-PERONA Alberto (CD) (14) | 290000 | ARMIDA SC | ||
3-LA ROSA Eugenio (CD) (14) | 285047 | ARMIDA SC | ||
4-SCOVAZZO Pietro (CD) (14) (14) | 289146 | ARMIDA SC | ||
Eq n.93 | 1-BENINI Edoardo (AC) (13) | 284588 | VVF TOMEI | |
2-QUERCIOLI Simone (AC) (13) | 284581 | VVF TOMEI | ||
3-ROMOLI Leonardo (AC) (13) | 286396 | VVF TOMEI | ||
4-MACERA Lorenzo (CD) (14) (13.25) | 287344 | VVF TOMEI | ||
Eq n.94 | 1-CATTERMOL Andrea (CD) (14) | 285454 | VVF TOMEI | |
2-BIENTINESI Leonardo (AC) (13) | 282711 | VVF TOMEI | ||
3-BIAGINI Matteo (CD) (14) | 282085 | VVF TOMEI | ||
4-TRASO Andrea (AC) (13) (13.5) | 262150 | VVF TOMEI | ||
Eq n.100 | 1-BAGLINI Lorenzo (CD) (14) | 288366 | ARNO SC | |
2-BARBIERI Davide (CD) (14) | 260886 | ARNO SC | ||
3-CONTI Leonardo (CD) (14) | 288360 | ARNO SC | ||
4-GIULIANI Pietro (CD) (14) (14) | 284521 | ARNO SC | ||
Eq n.147 | 1-BELLISARIO Edoardo (AC) (13) | 284397 | FIRENZE SC | |
2-BELLISARIO Tommaso (AC) (13) | 284398 | FIRENZE SC | ||
3-PIETRACAPRINA Leonardo (CD) (14) | 290257 | FIRENZE SC | ||
4-FERRARA Andrea (CD) (14) (13.5) | 283889 | FIRENZE SC | ||
Eq n.148 | 1-PALLANTI Arturo (CD) (14) | 283888 | FIRENZE SC | |
2-SUSINI Pietro (CD) (14) | 287149 | FIRENZE SC | ||
3-FAVILLI Dario (CD) (14) | 287153 | FIRENZE SC | ||
4-FANINI Clemente (CD) (14) (14) | 290114 | FIRENZE SC | ||
Eq n.183 | 1-CASCONE Rosario (CD) (14) | 284350 | LIMITE SC | |
2-NEPI Andrea (CD) (14) | 286632 | LIMITE SC | ||
3-MACCARI Alessandro (CD) (14) | 285867 | LIMITE SC | ||
4-LONDI Lapo (AC) (13) (13.75) | 290794 | LIMITE SC | ||
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.15 | 1-LUONI Laura (AC) (13) | 283081 | LARIO SC | |
2-NOSEDA Arianna (CD) (14) | 260659 | LARIO SC | ||
3-DE STEFANO Eleonora (CD) (14) | 283848 | LARIO SC | ||
4-MARZARI Giorgia (CD) (14) (13.75) | 260661 | LARIO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.18 | 1-MASPERI Massimiliano (GR) (16) | 261477 | LARIO SC | |
2-COAN Riccardo (GR) (15) (15.5) | 257991 | LARIO SC | ||
Eq n.22 | 1-MINUSSI Francesco (GR) (15) | 261366 | LARIO SC | |
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas (GR) (15) (15) | 283470 | LARIO SC | ||
Eq n.24 | 1-BERTERO Stefano (GR) (16) | 260463 | SISPORT FIAT | |
2-SALUTA Francesco (GR) (16) (16) | 260464 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.34 | 1-D'ALTERIO Giuseppe (GR) (16) | 282724 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Antonio (GR) (16) (16) | 256975 | ITALIA CRV | ||
Eq n.45 | 1-MORELLI Marco (GR) (16) | 262163 | ROMA CC | |
2-GIAMBENEDETTI Giulio (GR) (15) (15.5) | 288327 | ROMA CC | ||
Eq n.46 | 1-ANDREASI BASSI Valerio (GR) (16) | 261486 | ROMA CC | |
2-DE LUCIA Patrizio (GR) (15) (15.5) | 284124 | ROMA CC | ||
Eq n.47 | 1-ORLANDI Matteo (GR) (15) | 262065 | ROMA CC | |
2-CAVOSI Ricccardo (GR) (15) (15) | 288328 | ROMA CC | ||
Eq n.54 | 1-DINI Alberto (GR) (15) | 282226 | VIAREGGIO | |
2-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) (15) | 259842 | VIAREGGIO | ||
Eq n.58 | 1-TOGNETTI Davide (GR) (15) | 256124 | CORGENO SC | |
2-VAILATI Federico (GR) (16) (15.5) | 253043 | CORGENO SC | ||
Eq n.73 | 1-PANEGROSSI Giovanni (GR) (15) | 283391 | ESTERI ROMA | |
2-RICCI Alberigo (GR) (15) (15) | 261397 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.74 | 1-VICENTINI Marco (GR) (15) | 283782 | ESTERI ROMA | |
2-ANDREOZZI Federico (GR) (15) (15) | 283191 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.75 | 1-BENVEDUTI Stefano (GR) (15) | 259259 | ROWING GE | |
2-GARDINI Pietro (GR) (16) (15.5) | 256999 | ROWING GE | ||
Eq n.77 | 1-PALMA Marco (GR) (16) | 259565 | ROWING GE | |
2-MERETA Fabio (GR) (16) (16) | 284902 | ROWING GE | ||
Eq n.101 | 1-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | |
2-MAZZONI Dario (GR) (15) (15.5) | 257539 | ARNO SC | ||
Eq n.102 | 1-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | |
2-ROMANI Luca (GR) (15) (15) | 258060 | ARNO SC | ||
Eq n.103 | 1-GRASSINI Sasha (GR) (15) | 282087 | ARNO SC | |
2-FANUCCHI Pietro (GR) (15) (15) | 259316 | ARNO SC | ||
Eq n.104 | 1-MARIOTTI Edoardo (GR) (15) | 258628 | ARNO SC | |
2-GHELARDONI Davide (GR) (15) (15) | 258059 | ARNO SC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | DOPPIO M | Ragazzi | ||
Eq n.112 | 1-MAGER Riccardo (GR) (15) | 259254 | SANREMO AC | |
2-CORSA Nicolo' (GR) (15) (15) | 256692 | SANREMO AC | ||
Eq n.113 | 1-BARATTA Marco (GR) (15) | 289899 | SANREMO AC | |
2-BOSCO Zeno (GR) (15) (15) | 261501 | SANREMO AC | ||
Eq n.123 | 1-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | |
2-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) (16) | 261509 | CUS BARI | ||
Eq n.137 | 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) | 250841 | LUINO SC | |
2-GIUDICI Riccardo (GR) (15) (15.5) | 288137 | LUINO SC | ||
Eq n.138 | 1-VENTURINO Daniele (GR) (16) | 250883 | LUINO SC | |
2-VENTURINO Davide (GR) (16) (16) | 250882 | LUINO SC | ||
Eq n.139 | 1-BIANCHI Stefano (GR) (16) | 289583 | LUINO SC | |
2-FORTUNATI Marco (GR) (15) (15.5) | 257999 | LUINO SC | ||
Eq n.141 | 1-CARBONE Vincenzo (GR) (15) | 287909 | IRNO SC | |
2-RANIERI Luca (GR) (15) (15) | 262180 | IRNO SC | ||
Eq n.151 | 1-LAGUTIN Ivan (GR) (16) | 291214 | BALDESIO | |
2-GIOVETTI Ferdinando (GR) (16) (16) | 259570 | BALDESIO | ||
Eq n.153 | 1-PAROLINI Marco (GR) (16) | 291028 | BALDESIO | |
2-PEDRAZZANI Davide (GR) (16) (16) | 260924 | BALDESIO | ||
Eq n.160 | 1-GIULIVO Raffaele (GR) (15) | 257760 | MM SABAUDIA | |
2-SCARABELLO Daniele (GR) (15) (15) | 283727 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.169 | 1-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) | 287353 | FIRENZE SC | |
2-RAPISARDI Giancarlo (GR) (16) (16) | 288697 | FIRENZE SC | ||
Eq n.170 | 1-ALBASINI Leonardo (GR) (16) | 286461 | FIRENZE SC | |
2-MANESCHI Enrico (GR) (15) (15.5) | 288427 | FIRENZE SC | ||
Eq n.171 | 1-SANGUINERI Federico (GR) (16) | 259816 | ELPIS GENOVA | |
2-BENZI Enrico (GR) (15) (15.5) | 258605 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.181 | 1-BORGHI Matteo (GR) (15) | 260563 | LIMITE SC | |
2-TOTI Filippo (GR) (16) (15.5) | 260551 | LIMITE SC | ||
Eq n.182 | 1-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) | 284364 | LIMITE SC | |
2-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) (16) | 290707 | LIMITE SC | ||
Eq n.185 (Misto) | 1-PEZZOTTI Alessio (GR) (15) | 284358 | LIMITE SC | |
2-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15) | 290684 | FIRENZE SC | ||
Gara n.4 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.10 | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) (16) | 282220 | SAN MINIATO | ||
Eq n.56 | 1-MACRě Sara (GR) (16) | 282072 | CORGENO SC | |
2-BROGGINI Ilaria (GR) (16) (16) | 262473 | CORGENO SC | ||
Eq n.89 | 1-EL HADDAD Nicole (GR) (15) | 286021 | ARMIDA SC | |
2-JORIO FILI Andrea olga (GR) (15) (15) | 255932 | ARMIDA SC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | DOPPIO F | Ragazzi | ||
Eq n.136 | 1-GARIPPA Elisa (GR) (15) | 286427 | LUINO SC | |
2-OLITA Erika (GR) (15) (15) | 258976 | LUINO SC | ||
Eq n.152 | 1-VALISA Corinna (GR) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | |
2-LIBČ Giulia (GR) (15) (15) | 288960 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.154 | 1-CERUTI Micol (GR) (16) | 286890 | BALDESIO | |
2-GEREVINI Rebecca (GR) (15) (15.5) | 259086 | BALDESIO | ||
Eq n.172 | 1-APONE Alessandra (GR) (15) | 283861 | ELPIS GENOVA | |
2-MARGHERO Selene (GR) (15) (15) | 283860 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.5 | QUATTRO SENZA M | Ragazzi | ||
Eq n.17 | 1-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | |
2-BUTTI Andrea (GR) (16) | 259428 | LARIO SC | ||
3-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
4-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) (16) | 261541 | LARIO SC | ||
Eq n.57 | 1-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) | 261262 | CORGENO SC | |
2-PONZELLINI Marco (GR) (16) | 260465 | CORGENO SC | ||
3-FILIPPI Gabriele (GR) (16) | 282141 | CORGENO SC | ||
4-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) (16) | 283096 | CORGENO SC | ||
Eq n.161 | 1-VASTOLA Angelo (GR) (15) | 257759 | MM SABAUDIA | |
2-D'AMICI Tommaso (GR) (15) | 259865 | MM SABAUDIA | ||
3-LEPORE Daniele francesco (GR) (15) | 258001 | MM SABAUDIA | ||
4-BENETTI Bruno (GR) (15) (15) | 257780 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.168 | 1-CHELI Federico (GR) (15) | 283890 | FIRENZE SC | |
2-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
3-FRISONI Alessandro (GR) (15) | 262122 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Neri (GR) (15) (15) | 284926 | FIRENZE SC | ||
Eq n.180 | 1-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | |
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
3-GRIMALDI Achille (GR) (15) | 260565 | LIMITE SC | ||
4-GANGEMI Gabriele (GR) (16) (15.75) | 256918 | LIMITE SC | ||
Gara n.6 | QUATTRO SENZA F | Ragazzi | ||
Eq n.67 | 1-PANIZZA Elena (GR) (16) | 256596 | MOTO GUZZI | |
2-TONEL Mara (GR) (16) | 282025 | MOTO GUZZI | ||
3-BINDA Vanessa (GR) (15) | 283116 | MOTO GUZZI | ||
4-FASOLI Sarah (GR) (15) (15.5) | 259328 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.7 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.6 | 1-NAPOLI Ludovico (JN) (17) | 288239 | AMICIFIUMETO | |
2-DEGIOANNI Federico (JN) (18) (17.5) | 285053 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.7 | 1-LORENZI Giorgio (JN) (18) | 288263 | AMICIFIUMETO | |
2-MATTIODA Enrico (JN) (18) (18) | 288264 | AMICIFIUMETO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.26 | 1-PEGORARO Francesco (JN) (18) | 252248 | SISPORT FIAT | |
2-BIANCA Edoardo (JN) (18) (18) | 284294 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.32 | 1-BARBARO Leone maria (JN) (18) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
2-PIETROLETTI Giorgio (JN) (18) (18) | 253439 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.40 | 1-PETRI Francesco (JN) (18) | 252372 | PONTEDERA SC | |
2-TURINI Daniele (JN) (17) (17.5) | 283195 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.50 | 1-PADOA Alessandro (JN) (17) | 258715 | TEVERE REMO | |
2-PAGANI Niccolo' (GR) (16) (16.5) | 285154 | TEVERE REMO | ||
Eq n.55 | 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) | 253519 | VIAREGGIO | |
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) | 262134 | VIAREGGIO | ||
Eq n.59 (Misto) | 1-TOGNETTI Mattia (JN) (17) | 256123 | CORGENO SC | |
2-MORGANTI Stefano (GR) (16) (16.5) | 259244 | TREMEZZINA | ||
Eq n.60 | 1-ARNESE Alberto (JN) (17) | 256913 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) | 282233 | CORGENO SC | ||
Eq n.91 | 1-MARRč BRUNENGHI Gabriele (GR) (16) | 261702 | ARMIDA SC | |
2-NOVELLI Andrea (JN) (17) (16.5) | 255929 | ARMIDA SC | ||
Eq n.105 | 1-NANNIPIERI Francesco (JN) (17) | 250826 | ARNO SC | |
2-GARZELLA Francesco (JN) (17) (17) | 250825 | ARNO SC | ||
Eq n.106 | 1-MIRABELLA Francesco (JN) (17) | 260884 | ARNO SC | |
2-FURLANETTO Nicola (JN) (17) (17) | 250819 | ARNO SC | ||
Eq n.122 | 1-BIANCHI Doriano (GR) (16) | 260216 | CAVALLINI GS | |
2-DISTEFANO Mirco (JN) (18) (17) | 254952 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.127 | 1-MARCHETTI Edoardo (GR) (16) | 259215 | ARGUS SC | |
2-VEZZI Tiziano (JN) (17) (16.5) | 284276 | ARGUS SC | ||
Eq n.143 | 1-DEL PRETE Luca (JN) (18) | 256091 | IRNO SC | |
2-CUOMO Mario (JN) (18) (18) | 252427 | IRNO SC | ||
Eq n.144 | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
2-SESSA Mario (JN) (17) (16.5) | 252400 | IRNO SC | ||
Eq n.149 (Misto) | 1-MONDELLI Claudio (JN) (17) | 251571 | CUS BARI | |
2-QUARANTA Michele (JN) (18) (17.5) | 247329 | PRO MONOPOLI | ||
Eq n.155 | 1-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) | 282973 | BALDESIO | |
2-VILLANI Luca (JN) (18) (18) | 257416 | BALDESIO | ||
Eq n.173 | 1-ONETO Alessandro (JN) (17) | 284245 | ELPIS GENOVA | |
2-MUMOLO Davide (JN) (17) (17) | 256461 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.178 | 1-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) | 260593 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Matteo (JN) (17) (17.5) | 254966 | LIMITE SC | ||
Eq n.179 | 1-SALVADORI Pietro (GR) (15) | 284378 | LIMITE SC | |
2-TOCCAFONDI Davide (JN) (17) (16) | 258533 | LIMITE SC | ||
Eq n.186 (Misto) | 1-LOTTI Gregorio (GR) (15) | 286631 | LIMITE SC | |
2-SARTI Leonardo (JN) (17) (16) | 288298 | FIRENZE SC | ||
Gara n.8 | DOPPIO F | Junior |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 | DOPPIO F | Junior | ||
Eq n.12 | 1-DEL PANTA Alessia (JN) (17) | 261083 | ANIENE CC | |
2-SERAFINI Ludovica (GR) (16) (16.5) | 283903 | ANIENE CC | ||
Eq n.13 | 1-DEZI Agnese (JN) (17) | 257587 | ANIENE CC | |
2-ALLEGRA Federica (JN) (17) (17) | 261086 | ANIENE CC | ||
Eq n.14 | 1-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) | 258368 | ANIENE CC | |
2-SALVETTI Giulia (JN) (17) (16.5) | 283723 | ANIENE CC | ||
Eq n.90 | 1-FRATERNALE Valeria (JN) (18) | 287341 | ARMIDA SC | |
2-SILVI Cecilia (JN) (18) (18) | 257376 | ARMIDA SC | ||
Eq n.115 (Misto) | 1-DE MATTEIS Silvia (JN) (18) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
2-LUCIDI Ludovica (JN) (17) (17.5) | 258713 | TEVERE REMO | ||
Eq n.125 (Misto) | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
2-TERRAZZI Silvia (GR) (16) (16) | 285741 | ARNO SC | ||
Eq n.126 (Misto) | 1-NENCINI Gaia (JN) (18) | 243457 | ARNO SC | |
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (17) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.165 (Misto) | 1-ESPANA Beatriz (JN) (18) | 243403 | FIRENZE SC | |
2-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) (17) | 257086 | IRNO SC | ||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | ||
Eq n.11 | 1-FERRELI Michele (JN) (17) | 259845 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | ||
3-BARTALI Lorenzo (GR) (16) | 282216 | SAN MINIATO | ||
4-PERGOLI Matteo (JN) (17) (16.5) | 259846 | SAN MINIATO | ||
Eq n.16 | 1-PORTACCIO Carlo (JN) (17) | 259394 | ANIENE CC | |
2-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) | 282224 | ANIENE CC | ||
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) | 256245 | ANIENE CC | ||
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) | 261578 | ANIENE CC | ||
Eq n.19 | 1-CERASOLI Matteo (JN) (18) | 244279 | ANIENE CC | |
2-ORFEI Alessandro (GR) (16) | 284877 | ANIENE CC | ||
3-PILONI Carlo (JN) (17) | 261084 | ANIENE CC | ||
4-SANTORO Luca (JN) (17) (17) | 258348 | ANIENE CC | ||
Eq n.31 | 1-COCCHI Tommaso (JN) (17) | 257098 | TIRRENIA TOD | |
2-PACENTI Edoardo (JN) (17) | 260964 | TIRRENIA TOD | ||
3-TRANSI Tommaso (JN) (18) | 249832 | TIRRENIA TOD | ||
4-GUAZZARONI Gianluca (JN) (18) (17.5) | 257285 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.51 | 1-MARRAS Francesco (JN) (17) | 256536 | TEVERE REMO | |
2-GASPERINI Sergio (JN) (18) | 254979 | TEVERE REMO | ||
3-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) | 256540 | TEVERE REMO | ||
4-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) (17.25) | 256539 | TEVERE REMO | ||
Eq n.76 | 1-GIUNTO Federico (JN) (17) | 257000 | ROWING GE | |
2-QUATTRONE Matteo (JN) (17) | 259261 | ROWING GE | ||
3-NALDI Matteo (JN) (17) | 259546 | ROWING GE | ||
4-BOZZO Cesare (JN) (17) (17) | 253002 | ROWING GE |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | ||
Eq n.78 | 1-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) | 243774 | SEBINO SC | |
2-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) | 243780 | SEBINO SC | ||
3-MACARIO Davide (JN) (18) | 241888 | SEBINO SC | ||
4-MASCARINO Adriano (JN) (18) (18) | 251113 | SEBINO SC | ||
Eq n.92 (Misto) | 1-DI SEYESSEL Alberto (GR) (16) | 261701 | ARMIDA SC | |
2-BERTONE Mirko (JN) (18) | 255881 | CUS TORINO | ||
3-CANATA Andrea (JN) (17) | 261781 | CAPRERA SC | ||
4-PROVERA Stefano (JN) (17) (17) | 285589 | ARMIDA SC | ||
Eq n.107 | 1-BARBIERI Mirko (JN) (17) | 256185 | ARNO SC | |
2-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | ||
3-DAVINI Luca (JN) (17) | 256171 | ARNO SC | ||
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17) | 250814 | ARNO SC | ||
Eq n.166 | 1-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | |
2-ZILERI Pietro (JN) (17) | 284560 | FIRENZE SC | ||
3-MARTINELLI Giacomo (JN) (18) | 284561 | FIRENZE SC | ||
4-VITALI Federico (JN) (17) (17.5) | 256895 | FIRENZE SC | ||
Eq n.167 | 1-DEL BRAVO NiccolŇ (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | |
2-GIORDANO Guido (JN) (17) | 288297 | FIRENZE SC | ||
3-RAMELLA NiccolŇ (JN) (17) | 287354 | FIRENZE SC | ||
4-BELLISARIO Jacopo (JN) (17) (17) | 257363 | FIRENZE SC | ||
Eq n.192 | 1-GIACOSA Emanuele (JN) (17) | 262288 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Luca (GR) (16) | 282959 | CEREA SC | ||
3-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) | 262516 | CEREA SC | ||
4-GIACOSA Matteo (JN) (18) (16.75) | 284116 | CEREA SC | ||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | ||
Eq n.43 (Misto) | 1-LO BUE Giorgia (JN) (17) | 257511 | PALERMO SC | |
2-LO BUE Serena (GR) (16) | 257510 | PALERMO SC | ||
3-BASELICE Marina (JN) (18) | 253598 | VVF BILLI | ||
4-PARRINELLI Maria giulia (JN) (18) (17.25) | 258484 | VVF BILLI | ||
Eq n.68 | 1-GATTI Anna (JN) (17) | 256593 | MOTO GUZZI | |
2-GORETTI Valentina (JN) (17) | 253446 | MOTO GUZZI | ||
3-PANIZZA Alessandra (JN) (18) | 242944 | MOTO GUZZI | ||
4-BORDOLI Livia (JN) (18) (17.5) | 256590 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.164 | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (JN) (17) | 260870 | FIRENZE SC | ||
3-FOSSI Lucrezia (GR) (16) | 259622 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Elisa (JN) (17) (16.75) | 288315 | FIRENZE SC | ||
Gara n.11 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.4 | 1-FERRARI Davide (VX) (33) | 253127 | VELOCIOR1883 | |
2-MARESCOTTI Federico (VX) (56) (44.5) | 005970 | VELOCIOR1883 |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.21 | 1-ZONA Daniele (SB) (22) | 242264 | ANIENE CC | |
2-LUCARINI Giorgio (SB) (19) (20.5) | 247344 | ANIENE CC | ||
Eq n.27 | 1-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Jacopo (SA) (24) (22) | 009729 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.29 | 1-VIGO Emanuele (SB) (19) | 240942 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) (21) | 000788 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.38 | 1-GILARDONI Leonardo (SB) (20) | 282681 | BELLAGINA US | |
2-MOLINARI Matteo (SB) (20) (20) | 261813 | BELLAGINA US | ||
Eq n.39 | 1-CATTANEO Roberto (SB) (19) | 283536 | BELLAGINA US | |
2-VICINI Mattia (SA) (24) (21.5) | 290976 | BELLAGINA US | ||
Eq n.42 | 1-MOSTARDI Luigi (SA) (25) | 000462 | VVF BILLI | |
2-LODINO Mirko (JN) (18) (21.5) | 290911 | VVF BILLI | ||
Eq n.48 | 1-MELOSI Alessio (SA) (26) | 005876 | VVF TOMEI | |
2-BIAGI Jacopo (SA) (26) (26) | 007962 | VVF TOMEI | ||
Eq n.49 (Misto) | 1-MARTELLI Mauro (VX) (45) | 260610 | VVF TOMEI | |
2-MARCONCINI Francesco (VX) (32) (38.5) | 007579 | MARCONCINI | ||
Eq n.52 | 1-ANGELONI Simone (SB) (19) | 253082 | TEVERE REMO | |
2-GUGLIELMINO Gianmarco (SA) (26) (22.5) | 007619 | TEVERE REMO | ||
Eq n.62 | 1-CHIELLA Pasquale (VX) (29) | 007559 | CORGENO SC | |
2-MACRě Simone (SB) (19) (24) | 255227 | CORGENO SC | ||
Eq n.64 | 1-CASSANO Pasquale (SB) (20) | 283123 | CORGENO SC | |
2-PONTI Stefano (SB) (19) (19.5) | 240768 | CORGENO SC | ||
Eq n.65 | 1-CESERINI Daniel (VX) (28) | 289314 | CUS PISA | |
2-VERCESI Carlo (SB) (21) (24.5) | 289291 | CUS PISA | ||
Eq n.69 | 1-GREPPI Davide (JN) (18) | 256599 | MOTO GUZZI | |
2-PANIZZA Giacomo (SB) (19) (18.5) | 240877 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.79 | 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) | 010552 | SEBINO SC | |
2-MACARIO Matteo (SB) (19) (19) | 241886 | SEBINO SC | ||
Eq n.86 | 1-LOMBRONI Filippo (SA) (23) | 290005 | ROWING GE | |
2-MACRĚ Stefano (SB) (20) (21.5) | 291145 | ROWING GE | ||
Eq n.87 (Misto) | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) | 009808 | CUS PAVIA | |
2-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) (21.5) | 009915 | VVF TOMEI | ||
Eq n.108 | 1-ROMANI Federico (SB) (20) | 243474 | ARNO SC | |
2-PEZZINI Pietro (SB) (20) (20) | 007081 | ARNO SC | ||
Eq n.128 | 1-BARIGIONE Marco (SB) (20) | 010149 | ARGUS SC | |
2-PESCE Federico (SA) (24) (22) | 282805 | ARGUS SC | ||
Eq n.129 | 1-BOZZO Marco (SB) (20) | 253000 | ACCADEMIA LI | |
2-ONORI Paolo maria (SB) (22) (21) | 011429 | ACCADEMIA LI | ||
Eq n.135 (Misto) | 1-JOVANOVIC Alessio (SB) (21) | 252320 | MURCAROLO SS | |
2-GARIBALDI Francesco (SB) (19) (20) | 009532 | SANTOSTEFANO |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.140 | 1-LISSONI Marco (SB) (20) | 010335 | LUINO SC | |
2-ROSSI Matteo (JN) (17) (18.5) | 260602 | LUINO SC | ||
Eq n.142 | 1-PAPPALARDO Fabio (VX) (29) | 002967 | IRNO SC | |
2-PAPPALARDO Luca bernardo (SA) (25) (27) | 002936 | IRNO SC | ||
Eq n.156 | 1-MANZOLI Michele (SB) (19) | 255955 | BALDESIO | |
2-MARGHERI Edoardo (SB) (19) (19) | 011807 | BALDESIO | ||
Eq n.157 | 1-CORTESI Lorenzo (SB) (19) | 010145 | BALDESIO | |
2-LUPI Andrea (SB) (21) (20) | 010603 | BALDESIO | ||
Eq n.158 | 1-DADATI Carlo (SB) (20) | 012096 | BALDESIO | |
2-FARINA Alexei (JN) (17) (18.5) | 251653 | BALDESIO | ||
Eq n.174 | 1-AGOSTA Mattia (SB) (19) | 256177 | ELPIS GENOVA | |
2-PRňTANO Jacopo (SB) (19) (19) | 253478 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.175 | 1-BARABINO Davide (SB) (19) | 256148 | ELPIS GENOVA | |
2-BARBAN Federico (JN) (18) (18.5) | 259814 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.177 (Misto) | 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) (32) | 240948 | QUERINI SC | |
2-MOROSINATO Stefano (SB) (21) (26.5) | 246230 | PADOVA SC | ||
Eq n.187 (Misto) | 1-GABBIA Cesare (SB) (19) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) | 246273 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.189 (Misto) | 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) | 250564 | CORGENO SC | |
2-CALLEGARI Omar (SB) (22) (20.5) | 287252 | MONATE AC | ||
Eq n.195 | 1-FRISONE Daniele (SA) (23) | 006509 | MURCAROLO SS | |
2-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) (20) | 282238 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.198 (Misto) | 1-ALONZI Francesco (SA) (25) | 258429 | GIACOMELLI | |
2-MICAELLI Federico (SA) (24) (24.5) | 001986 | ARNO SC | ||
Gara n.12 | DOPPIO F | Senior A | ||
Eq n.2 | 1-VANNINI Marta (SB) (19) | 259252 | VELOCIOR1883 | |
2-BUCCHIONI Giordana (SB) (19) (19) | 256067 | VELOCIOR1883 | ||
Eq n.61 | 1-CORAZZA Antonella (VX) (46) | 246022 | CORGENO SC | |
2-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) (34) | 248403 | CORGENO SC | ||
Eq n.80 | 1-AGLIARDI Silvia (JN) (17) | 290720 | SEBINO SC | |
2-CHIARELLI Daniela (SB) (19) (18) | 290721 | SEBINO SC | ||
Eq n.150 | 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) | 258491 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (21) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.190 (Misto) | 1-NOSEDA Sabrina (SB) (22) | 001680 | LARIO SC | |
2-BATTAGIN Deborah (SB) (21) (21.5) | 252302 | MONATE AC | ||
Eq n.196 (Misto) | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
2-BELLIO Benedetta (SB) (21) (20) | 243185 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.197 (Misto) | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-TORRESI Federica (SA) (23) (21.5) | 012044 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.13 | QUATTRO SENZA M | Senior A |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.20 | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (38) | 082089 | ANIENE CC | |
2-DE VITA Giuseppe (VX) (29) | 001406 | ANIENE CC | ||
3-PORZIO Lorenzo (VX) (30) | 007251 | ANIENE CC | ||
4-ADDABBO Alessandro (SB) (20) (29.25) | 256099 | ANIENE CC | ||
Eq n.33 (Misto) | 1-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | |
2-DI COSTANZO Marco (SB) (19) | 012137 | POSILLIPO CN | ||
3-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | ||
4-VICINO Giuseppe (JN) (18) (19) | 256973 | ITALIA CRV | ||
Eq n.41 | 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) | 006247 | PONTEDERA SC | |
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) | 283755 | PONTEDERA SC | ||
3-IGNERI Manuel (SB) (19) | 252502 | PONTEDERA SC | ||
4-MICHELOTTI Michele (SA) (24) (21) | 004124 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.70 | 1-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
3-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | ||
4-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) (19.5) | 260724 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.111 | 1-CECCONI Claudio (VX) (49) | 003024 | VVF BILLI | |
2-SALANI Elia (SA) (24) | 001888 | VVF BILLI | ||
3-SICURANI Sasha (VX) (27) | 000499 | VVF BILLI | ||
4-TONINI Simone (SA) (25) (31.25) | 000455 | VVF BILLI | ||
Eq n.162 | 1-SANCASSANI Franco (VX) (37) | 002365 | MM SABAUDIA | |
2-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (23) | 009450 | MM SABAUDIA | ||
3-CARMIGNANI Andrea (SA) (24) | 001283 | MM SABAUDIA | ||
4-PARLATO Luca (SB) (20) (26) | 258082 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.163 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-RUTA Pietro (SA) (24) | 005946 | MM SABAUDIA | ||
3-PERALI Alex (SB) (19) | 011769 | MM SABAUDIA | ||
4-SCALA Luigi (VX) (32) (24) | 003263 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.184 | 1-BAVIELLO Alberto (SB) (21) | 242415 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Giosue' (SB) (21) | 004174 | LIMITE SC | ||
3-CORTI David (SB) (20) | 010017 | LIMITE SC | ||
4-MEUCCI Matteo (SB) (20) (20.5) | 010022 | LIMITE SC | ||
Gara n.14 | QUATTRO SENZA F | Senior A | ||
Eq n.109 (Misto) | 1-NOVELLI Marta (SA) (23) | 011174 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | ||
3-VALTORTA Martina (SB) (20) | 260080 | SISPORT FIAT | ||
4-MARTIN Silvia (SA) (24) (22) | 010946 | GAVIRATE | ||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | under 43 | ||
Eq n.53 | 1-CURETTI Fabrizio (VX) (50) | 252807 | VELOCIOR1883 | |
2-CORSINI Roberto (VX) (48) | 255231 | VELOCIOR1883 | ||
3-BORNIOTTO Jacopo (VX) (33) | 001380 | VELOCIOR1883 | ||
4-MIGLIORINI Andrea (VX) (32) (40.75) | 268187 | VELOCIOR1883 |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | under 43 | ||
Eq n.110 | 1-MURA Emiliano (VX) (37) | 282211 | TIBER ROWING | |
2-NICCHIARELLI Francesco (VX) (48) | 259001 | TIBER ROWING | ||
3-SIENA Riccardo (VX) (43) | 255465 | TIBER ROWING | ||
4-MICALIZIO Emiliano (VX) (40) (42) | 283738 | TIBER ROWING | ||
Eq n.130 | 1-SEBASTIANI Gian domenico (VX) (53) | 011496 | TEVERE REMO | |
2-LO FASO Giovanni (VX) (40) | 290809 | TEVERE REMO | ||
3-BARTOLOMEI Gabriele (VX) (33) | 006312 | TEVERE REMO | ||
4-RICCIONI Alessandro (VX) (36) (40.5) | 269337 | TEVERE REMO | ||
Eq n.146 | 1-ASTI Maurizio (VX) (39) | 283434 | CUS MILANO | |
2-DE BERNARDI Marco (VX) (28) | 262515 | CUS MILANO | ||
3-ORSINI Massimiliano (VX) (29) | 007979 | CUS MILANO | ||
4-IRITI Marco (VX) (39) (33.75) | 256777 | CUS MILANO | ||
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA M | Over 42 | ||
Eq n.1 | 1-BASSO Giorgio (VX) (51) | 007835 | OSPEDALIERI | |
2-SALINAS Gustavo facundo (VX) (37) | 003545 | OSPEDALIERI | ||
3-SPAGNOLO Fabio (VX) (48) | 247042 | OSPEDALIERI | ||
4-MESTRINER Luciano (VX) (48) (46) | 006546 | OSPEDALIERI | ||
Eq n.9 | 1-PINCI Stefano (VX) (54) | 258044 | LAZIO CC | |
2-MARCONI Ubaldo (VX) (64) | 243823 | LAZIO CC | ||
3-REMEDIA Giovanni (VX) (64) | 249666 | LAZIO CC | ||
4-INVERNIZZI Giorgio (VX) (61) (60.75) | 171819 | LAZIO CC | ||
Eq n.36 | 1-ANNUNZIATA Antonio (VX) (49) | 014555 | IRNO SC | |
2-SERGIO Paolo (VX) (46) | 003488 | IRNO SC | ||
3-CARBONE Domenico (VX) (38) | 010661 | IRNO SC | ||
4-GRIMALDI Renato (VX) (60) (48.25) | 003010 | IRNO SC | ||
Eq n.44 | 1-BOZZO Maurizio (VX) (59) | 003022 | ROMA CC | |
2-BOZZO MAGRINI Gianluca (VX) (48) | 288900 | ROMA CC | ||
3-IACCARINI Massimo (VX) (54) | 250889 | ROMA CC | ||
4-DELLE CESE Massimo (VX) (51) (53) | 291106 | ROMA CC | ||
Eq n.72 (Misto) | 1-MANZIN Roberto (VX) (56) | 257862 | ARMIDA SC | |
2-PIOLTELLI Luca (VX) (45) | 285958 | ARMIDA SC | ||
3-RISUCCI Marco (VX) (36) | 001377 | ARMIDA SC | ||
4-GINI Umberto (VX) (33) (42.5) | 110088 | TELIMAR | ||
Eq n.82 | 1-CHIU' Fabio (VX) (46) | 261922 | SALARIA CC | |
2-DE ROSA Giuseppe (VX) (39) | 287795 | SALARIA CC | ||
3-NATANGELI Renato (VX) (54) | 258522 | SALARIA CC | ||
4-RECANATESI Mauro (VX) (46) (46.25) | 285943 | SALARIA CC | ||
Eq n.85 (Misto) | 1-ADEMOLLO Enzo (VX) (61) | 008537 | SAN MINIATO | |
2-BANI Giorgio (VX) (58) | 008538 | FIRENZE SC | ||
3-MIGNANI Alessandro (VX) (62) | 249102 | SAN MINIATO | ||
4-PEREYRA Alfredo (VX) (59) (60) | 242634 | FIRENZE SC |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA M | Over 42 | ||
Eq n.98 | 1-FRONTICELLI Enrico (VX) (45) | 291071 | TIBER ROWING | |
2-LONIGRO Alessnadro (VX) (45) | 291146 | TIBER ROWING | ||
3-ROSSI Fabio (VX) (42) | 262470 | TIBER ROWING | ||
4-SACCA Mauro maria (VX) (54) (46.5) | 259003 | TIBER ROWING | ||
Eq n.117 (Misto) | 1-DEZI Riccardo (VX) (50) | 004073 | ANIENE CC | |
2-COEN Guido (VX) (55) | 004827 | ANIENE CC | ||
3-BENIGNI Mario (VX) (65) | 006900 | ANIENE CC | ||
4-DELLA CASA Michele (VX) (55) (56.25) | 261594 | SALARIA CC | ||
Eq n.121 | 1-CANCELLIERI Angelo (VX) (39) | 240454 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Fabrizio (VX) (49) | 283392 | CORGENO SC | ||
3-CARESANO Giorgio (VX) (43) | 010567 | CORGENO SC | ||
4-MANZONI Silvio (VX) (47) (44.5) | 256020 | CORGENO SC | ||
Eq n.124 | 1-ARZILLI Andrea (VX) (45) | 284135 | CAVALLINI GS | |
2-CAMPOLMI Alessandro (VX) (53) | 083189 | CAVALLINI GS | ||
3-CELONI Mauro (VX) (45) | 003835 | CAVALLINI GS | ||
4-PAGNI Walter (VX) (58) (50.25) | 000270 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.131 | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) (48) | 008453 | TEVERE REMO | |
2-SCURIATTI Luca (VX) (50) | 006965 | TEVERE REMO | ||
3-SCURIATTI Paolo (VX) (39) | 007149 | TEVERE REMO | ||
4-PANGRAZI Emanuele (VX) (46) (45.75) | 286758 | TEVERE REMO | ||
Eq n.132 | 1-CELESTI Valerio (VX) (74) | 000070 | TEVERE REMO | |
2-GAZZI Alessandro (VX) (66) | 000075 | TEVERE REMO | ||
3-STADERINI Claudio (VX) (58) | 000282 | TEVERE REMO | ||
4-PELOSI Gerardo (VX) (55) (63.25) | 007587 | TEVERE REMO | ||
Eq n.133 | 1-FRUGONI Carlo innocenzo (VX) (48) | 260961 | TEVERE REMO | |
2-MORANA Marco (VX) (50) | 249141 | TEVERE REMO | ||
3-ROMANI Marco (VX) (52) | 003735 | TEVERE REMO | ||
4-RAVAGNANI Paolo (VX) (50) (50) | 006963 | TEVERE REMO | ||
Eq n.145 | 1-DE MONTIS Giorgio (VX) (60) | 257909 | CUS MILANO | |
2-DELL'ORTO Daniele (VX) (50) | 257910 | CUS MILANO | ||
3-SINICATO Paolo (VX) (50) | 288076 | CUS MILANO | ||
4-OTTO Giulio (VX) (63) (55.75) | 253711 | CUS MILANO | ||
Eq n.159 (Misto) | 1-PESCATORE Pietro (VX) (48) | 002595 | MOTO GUZZI | |
2-VITALI Michele (VX) (40) | 011065 | MOTO GUZZI | ||
3-ZUCCHI Franco (VX) (46) | 013275 | CUS MILANO | ||
4-MALACREA Fabrizio (VX) (40) (43.5) | 289409 | MILANO SC | ||
Eq n.176 | 1-BONFA' Tulio marino (VX) (53) | 258413 | ELPIS GENOVA | |
2-DAGNINO Pietro (VX) (44) | 258843 | ELPIS GENOVA | ||
3-PAVLETIC Luca (VX) (46) | 259080 | ELPIS GENOVA | ||
4-SCHIAFFINO Federico (VX) (44) (46.75) | 243328 | ELPIS GENOVA |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA M | Over 42 | ||
Eq n.188 (Misto) | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (54) | 006845 | PRO MONOPOLI | |
2-CARPARELLI Augusto (VX) (49) | 002843 | PRO MONOPOLI | ||
3-PRESICCI Mario (VX) (38) | 003499 | PRO MONOPOLI | ||
4-SANTI Simone (VX) (52) (48.25) | 080675 | FIRENZE SC | ||
Gara n.17 | QUATTRO DI COPPIA F | Master | ||
Eq n.8 | 1-D'ORTO Mila (VX) (54) | 009219 | LAZIO CC | |
2-VELARDI Antonella (VX) (50) | 009158 | LAZIO CC | ||
3-BORBONI Patrizia (VX) (53) | 009150 | LAZIO CC | ||
4-RIPANI Cristina (VX) (43) (50) | 009156 | LAZIO CC | ||
Eq n.81 | 1-PATTI Laura (VX) (28) | 003571 | TIBER ROWING | |
2-SANCES Livia (VX) (44) | 283400 | TIBER ROWING | ||
3-CINTI Elisabetta (VX) (48) | 255249 | TIBER ROWING | ||
4-PICONE Carla (VX) (53) (43.25) | 255657 | TIBER ROWING | ||
Eq n.84 | 1-D'AMICO Michela (VX) (39) | 284100 | AZZURRA | |
2-PALADINI Barbara (VX) (45) | 282520 | AZZURRA | ||
3-PERIS Paola (VX) (45) | 282522 | AZZURRA | ||
4-DEGLI ESPOSTI Rita (VX) (47) (44) | 282549 | AZZURRA | ||
Eq n.96 (Misto) | 1-BEDIN Roberta (VX) (28) | 007125 | THE CORE | |
2-MICOCCI Laura (VX) (48) | 250836 | TIBER ROWING | ||
3-PALAZZI Cristina (VX) (42) | 265170 | TIBER ROWING | ||
4-TORRINI Alessandra (VX) (37) (38.75) | 242900 | TIBER ROWING | ||
Eq n.99 (Misto) | 1-BIAGIONI Cristiana (VX) (47) | 252392 | VARESE SC | |
2-VAN DIJK Antoinetta (VX) (48) | 252394 | VARESE SC | ||
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) (45) | 260112 | CAPRERA SC | ||
4-ZINETTI Emanuela (VX) (52) (48) | 246474 | ESPERIA TO | ||
Eq n.114 | 1-ANSUINI Elena (VX) (54) | 011250 | TIBER ROWING | |
2-SCARASCIA MUGNOZZA Alessandra (VX) (54) | 259673 | TIBER ROWING | ||
3-CACCIOTTI Anna maria (VX) (48) | 011531 | TIBER ROWING | ||
4-POSSENTI Roberta (VX) (56) (53) | 009155 | TIBER ROWING | ||
Eq n.118 | 1-MANCINI Paola (VX) (42) | 007633 | ANIENE CC | |
2-FELSANI Marina (VX) (55) | 253925 | ANIENE CC | ||
3-GARAGNANI Carola (VX) (57) | 255659 | ANIENE CC | ||
4-TURILLI Monica (VX) (51) (51.25) | 283885 | ANIENE CC | ||
Eq n.119 (Misto) | 1-BIZZARRI Alessandra (VX) (39) | 260688 | ANIENE CC | |
2-PENTERIANI Cristina (VX) (59) | 242888 | ANIENE CC | ||
3-D'ALESSANDRO Emanuela (VX) (51) | 253546 | ESTERI ROMA | ||
4-LORENZI Michela (VX) (39) (47) | 284514 | ESTERI ROMA | ||
Eq n.134 | 1-MOLINARI Francesca (VX) (54) | 288765 | TEVERE REMO | |
2-SARRA De luca antonella (VX) (54) | 005764 | TEVERE REMO | ||
3-SIGILLO' Maria (VX) (50) | 287303 | TEVERE REMO | ||
4-MANCINI Alessandra (VX) (42) (50) | 288763 | TEVERE REMO | ||
Gara n.18 | OTTO F | Master |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.18 | OTTO F | Master | ||
Eq n.5 | 1-BAUDINO Roberta (VX) (47) | 256618 | AMICIFIUMETO | |
2-ITALIANO Margherita (VX) (51) | 246565 | AMICIFIUMETO | ||
3-CALIGARIS Silvia (VX) (43) | 009961 | AMICIFIUMETO | ||
4-CENTO Margherita (VX) (45) | 266870 | AMICIFIUMETO | ||
5-CUGUSI Lorena (VX) (46) | 006467 | AMICIFIUMETO | ||
6-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) (49) | 246566 | AMICIFIUMETO | ||
7-NAPOLI Claudia (VX) (46) | 000964 | AMICIFIUMETO | ||
8-PARACHINI Chiara (VX) (56) (47.875) | 010916 | AMICIFIUMETO | ||
9-PERINO Paola maria Tim. (VX) (44) (47.875) | 284112 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.116 | 1-DE LEONE Elvira (VX) (50) | 251694 | ANIENE CC | |
2-ERCOLANI Maria rosaria (VX) (54) | 251704 | ANIENE CC | ||
3-TAVANI Adriana (VX) (58) | 251713 | ANIENE CC | ||
4-FAZIOLI Sabina (VX) (52) | 251708 | ANIENE CC | ||
5-SPONTICCHIA Manuela (VX) (55) | 255774 | ANIENE CC | ||
6-SANTARELLI Cecilia (VX) (54) | 258670 | ANIENE CC | ||
7-MARCHETTI Caterina (VX) (44) | 283710 | ANIENE CC | ||
8-DA FORNO Carla (VX) (48) (51.875) | 251701 | ANIENE CC | ||
9-BENIGNI Giulia Tim. (VX) (40) (51.875) | 007625 | ANIENE CC | ||
Gara n.19 | OTTO M | Master | ||
Eq n.35 | 1-DE DONATO Andrea (VX) (49) | 287448 | IRNO SC | |
2-ESPOSITO Piergiorgio (VX) (49) | 268808 | IRNO SC | ||
3-DI COLA Enrico (VX) (51) | 248070 | IRNO SC | ||
4-GALIZIA Luigi (VX) (50) | 000500 | IRNO SC | ||
5-SANSEVERINO Alfonso (VX) (54) | 001899 | IRNO SC | ||
6-CATONE Giancarlo (VX) (51) | 010658 | IRNO SC | ||
7-CAMMAROTA Pasqualino (VX) (51) | 008373 | IRNO SC | ||
8-SESSA Mario (VX) (51) (50.75) | 262962 | IRNO SC | ||
9-MAURO Eugenio Tim. (VX) (56) (50.75) | 290053 | IRNO SC | ||
Eq n.83 (Misto) | 1-PRINA Andrea (VX) (44) | 008999 | VARESE SC | |
2-PRINA Fausto (VX) (45) | 006631 | VARESE SC | ||
3-PONTI Giorgio (VX) (47) | 240781 | VARESE SC | ||
4-GALETTA Fabrizio (VX) (38) | 007474 | VARESE SC | ||
5-SESSA Piero (VX) (51) | 259810 | VARESE SC | ||
6-PANZI Eric (VX) (29) | 000616 | VARESE SC | ||
7-CORTI Ivan (VX) (42) | 256785 | TRITIUM SC | ||
8-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) (42.125) | 007969 | SEBINO SC | ||
9-ISELLA Davide Tim. (GR) (16) (42.125) | 257206 | VARESE SC | ||
Eq n.191 | 1-BRERA Silvio (VX) (58) | 249866 | ROWING GE | |
2-CAPRARI Paolo (VX) (47) | 249868 | ROWING GE | ||
3-CASTROGIOVANNI Marcello (VX) (43) | 248205 | ROWING GE | ||
4-CAVALLO Eugenio (VX) (54) | 004650 | ROWING GE | ||
5-GRADANTI Angelo (VX) (47) | 257500 | ROWING GE | ||
6-MAGNASCO Alessandro (VX) (47) | 003025 | ROWING GE | ||
7-MESSIGA Nicola (VX) (34) | 005342 | ROWING GE | ||
8-MISURALE Francesco (VX) (49) (47.375) | 286210 | ROWING GE | ||
9-KEYES Lorenzo Tim. (GR) (15) (47.375) | 261988 | ROWING GE |
Regata: COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA di PISA del 2011-01-23 | |||||
Ad oggi 19/01/2011 - 12:01:40 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 | OTTO M | Master | ||
Eq n.193 | 1-BRAIDA Paolo (VX) (33) | 000147 | CEREA SC | |
2-TORTA Franco (VX) (46) | 008635 | CEREA SC | ||
3-SANDRONE Edoardo (VX) (50) | 000172 | CEREA SC | ||
4-BULGARELLI Ettore (VX) (46) | 265693 | CEREA SC | ||
5-ITALIANO Piero (VX) (46) | 009273 | CEREA SC | ||
6-DENTIS Umberto (VX) (40) | 000901 | CEREA SC | ||
7-VILLARI Vincenzo (VX) (54) | 083160 | CEREA SC | ||
8-UBERTI Romano (VX) (53) (46) | 000004 | CEREA SC | ||
9-PANIZZA Matteo ettore Tim. (JN) (17) (46) | 261771 | CEREA SC | ||
Eq n.194 (Misto) | 1-FINOCCHIARO Marco (VX) (49) | 243092 | PULLINO SN | |
2-LIBERTI Vittorio (VX) (42) | 247044 | QUERINI SC | ||
3-VISINTIN Alessandro (VX) (50) | 249033 | PULLINO SN | ||
4-PINTON Valerio (VX) (33) | 002605 | QUERINI SC | ||
5-NARCISO Pierpaolo (VX) (35) | 005732 | QUERINI SC | ||
6-MARCHETTO Roberto (VX) (46) | 246924 | QUERINI SC | ||
7-SETALE Claudio (VX) (42) | 259974 | BARDOLINO CC | ||
8-SIRINATI Andrea (VX) (36) (41.625) | 007738 | QUERINI SC | ||
9-FINOCCHIARO Carlotta Tim. (GR) (16) (41.625) | 255198 | PULLINO SN |