Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 18/06/2011 | ||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | ||
Eq n.14 | 1-ZARDO Nicolo' (GR) (16) | 288589 | OSPEDALIERI | |
Eq n.39 | 1-BOZZO Cesare (JN) (17) | 253002 | ROWING GE | |
Eq n.40 | 1-SALDARINI Samuele (GR) (16) | 282042 | MOLTRASIO | |
Eq n.43 | 1-MORGANTI Stefano (GR) (16) | 259244 | TREMEZZINA | |
Eq n.49 | 1-PETRI Francesco (JN) (18) | 252372 | PONTEDERA SC | |
Eq n.66 | 1-PAGANI Davide (JN) (17) | 285556 | AROLO SC | |
Eq n.75 | 1-FICARRA Giovanni (GR) (15) | 258117 | PELORO CC | |
Eq n.79 | 1-GIUSSO Giuseppe (JN) (17) | 245577 | IDROSCALO MI | |
Eq n.81 | 1-MASTRANTUONO Andrea (JN) (18) | 289030 | IDROSCALO MI | |
Eq n.83 | 1-GASPERINI Sergio (JN) (18) | 254979 | TEVERE REMO | |
Eq n.84 | 1-ROSSI Matteo (JN) (17) | 260602 | LUINO SC | |
Eq n.88 | 1-BULLI Jacopo (GR) (16) | 290980 | VVF TOMEI | |
Eq n.109 | 1-PELLEGRINI Stefano (JN) (18) | 250795 | VOLONT.GARDA | |
Eq n.129 | 1-PACENTI Edoardo (JN) (17) | 260964 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.144 | 1-VACCARO Valerio (JN) (17) | 282543 | JONICA CC | |
Eq n.147 | 1-BRUSCHI Leonardo (GR) (16) | 283005 | FLORA AC | |
Eq n.151 | 1-DONAT Stefano (JN) (18) | 255840 | NETTUNO TS | |
Eq n.152 | 1-SALA Iacopo (JN) (17) | 258224 | MINCIO SC | |
Eq n.157 | 1-OLIVIERI Federico (JN) (17) | 252505 | ERIDANEA SC | |
Eq n.158 | 1-MANCINI Jacopo (GR) (16) | 258647 | SAN MINIATO | |
Eq n.174 | 1-QUARANTA Michele (JN) (18) | 247329 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.176 | 1-LAURO Marco (JN) (17) | 260670 | POSILLIPO CN | |
Eq n.194 | 1-VARACCA Luca (JN) (18) | 248376 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.195 | 1-VIZZINI Gianluca (GR) (15) | 288372 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.202 | 1-MASCARINO Adriano (JN) (18) | 251113 | SEBINO SC | |
Eq n.207 | 1-ADRAGNA Francesco (JN) (18) | 257143 | LAURIA CCR | |
Eq n.210 | 1-FREDDI Matteo (JN) (18) | 244984 | VVF MAGGI | |
Eq n.220 | 1-BASILE Giulio (JN) (17) | 252428 | IRNO SC | |
Eq n.230 | 1-LUCA Manuel (JN) (17) | 288173 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.231 | 1-MONTALBANO Riccardo (JN) (17) | 256309 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.236 | 1-OPPO Stefano (JN) (17) | 251785 | ORISTANO CN | |
Eq n.242 | 1-VILLANI Luca (JN) (18) | 257416 | BALDESIO | |
Eq n.252 | 1-RAMBALDI Luca (JN) (17) | 248431 | RAVENNA SC | |
Eq n.260 | 1-ALBERGANTI Filippo (GR) (16) | 252196 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.261 | 1-GIACOMINI Alberto (JN) (17) | 284705 | LAGO D'ORTA | |
Eq n.272 | 1-BRUZZONE Luca (JN) (17) | 256525 | SAMPIERD SC | |
Eq n.287 | 1-CRISTALLI Luca (JN) (18) | 258593 | VITTORINO SC | |
Eq n.305 | 1-PEGORARO Francesco (JN) (18) | 252248 | SISPORT FIAT | |
Eq n.307 | 1-SALUTA Francesco (GR) (16) | 260464 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | ||
Eq n.318 | 1-LAIN Nicolo' (JN) (17) | 250793 | D'ANNUNZIO. | |
Eq n.340 | 1-GRASSINI Sasha (GR) (15) | 282087 | ARNO SC | |
Eq n.388 | 1-PELLO' Francesco (JN) (17) | 250715 | MILANO SC | |
Eq n.401 | 1-VEZZI Tiziano (JN) (17) | 284276 | ARGUS SC | |
Eq n.402 | 1-XAIZ Mattia (GR) (16) | 261949 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.411 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
Eq n.435 | 1-PIROVANO Luca (JN) (18) | 259625 | PESCATE SC | |
Eq n.443 | 1-CALAMARO Marco (JN) (18) | 256317 | NAPOLI CC | |
Eq n.446 | 1-LUKAN Paolo (JN) (18) | 255017 | TRIESTE SC | |
Eq n.462 | 1-CARELLA Gianluca (JN) (18) | 293748 | VVF CARRINO | |
Eq n.472 | 1-PETENATTI Giacomo (GR) (16) | 255756 | GAVIRATE | |
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | ||
Eq n.1 | 1-CONTENTO Ilaria (JN) (17) | 247954 | PRO MONOPOLI | |
Eq n.6 | 1-ONDOLI Chiara (GR) (16) | 260136 | DE BASTIANI | |
Eq n.35 | 1-PRANDINI Sara (GR) (15) | 290253 | MOLTRASIO | |
Eq n.36 | 1-MAGNAGHI Sara (JN) (18) | 247858 | MOLTRASIO | |
Eq n.61 | 1-LUCIDI Ludovica (JN) (17) | 258713 | TEVERE REMO | |
Eq n.71 | 1-ARTONI Arianna (GR) (16) | 291077 | BISSOLATI SC | |
Eq n.114 | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
Eq n.115 | 1-DI GIULI Martina (GR) (15) | 286333 | TERNI CLT | |
Eq n.122 | 1-ZULLICH Martina (GR) (16) | 257686 | PULLINO SN | |
Eq n.131 | 1-DE MATTEIS Silvia (JN) (18) | 252291 | TIRRENIA TOD | |
Eq n.171 | 1-AGHEMO Emilia (GR) (15) | 261536 | CUS TORINO | |
Eq n.197 | 1-PELLONI Bianca laura (GR) (15) | 284963 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.198 | 1-GRANDE Elisa (JN) (17) | 283680 | QUERINI SC | |
Eq n.203 | 1-AGLIARDI Silvia (JN) (17) | 290720 | SEBINO SC | |
Eq n.216 | 1-PAPPALARDO Carmela (GR) (16) | 257086 | IRNO SC | |
Eq n.229 | 1-DENICH Eleonora (JN) (17) | 288108 | NAZARIOSAURO | |
Eq n.246 | 1-COSTADURA Arianna (JN) (18) | 260492 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.266 | 1-BASSIGNANA Anna (JN) (17) | 260276 | ERIDANO TO | |
Eq n.327 | 1-BELLATI Cecilia (JN) (18) | 257801 | PADOVA SC | |
Eq n.403 | 1-TAGLIABUE Gaia (JN) (18) | 243793 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.410 | 1-GELPI Paola (JN) (17) | 254503 | LA SPORTIVA | |
Eq n.418 | 1-LEMOINE Laura (JN) (17) | 259395 | VARESE SC | |
Eq n.430 | 1-VALISA Corinna (GR) (15) | 258487 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.439 | 1-BERGAMASCO Giorgia (JN) (18) | 290881 | CUS BARI | |
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | ||
Eq n.11 | 1-VINCENZI Andrea (JN) (18) | 255649 | SANTOSTEFANO | |
2-BIGNAMI Davide (JN) (18) (643.5) | 257663 | SANTOSTEFANO | ||
9-DELFINO Riccardo Tim. (B2) (12) (643.5) | 288171 | SANTOSTEFANO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | ||
Eq n.57 | 1-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | |
2-RAMELLA NiccolÒ (JN) (17) (17) | 287354 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.92 | 1-BALDINI Lorenzo (JN) (18) | 249131 | SATURNIA CC | |
2-MILLO Leonardo (JN) (17) (17.5) | 260874 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (17.5) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.179 | 1-CORATO Giuseppe (JN) (18) | 249179 | POSILLIPO CN | |
2-MARRONE Carmine (JN) (17) (17.5) | 257902 | POSILLIPO CN | ||
9-BRANCATO Alessandro alfonso Tim. (GR) (15) (17.5) | 283006 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.237 | 1-MONTALBANO Luca (JN) (17) | 255475 | SAVOIA R YC | |
2-SANTILLO Fabio (JN) (17) (17) | 250866 | SAVOIA R YC | ||
9-VIGLIETTI Armando Tim. (JN) (17) (17) | 259264 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.259 | 1-SAVARESE Alberto (JN) (17) | 291155 | UN SICILIANA | |
2-SAVARESE Gabriele (JN) (17) (17) | 291156 | UN SICILIANA | ||
9-MIGNEMI Umberto Tim. (AC) (13) (17) | 262441 | UN SICILIANA | ||
Eq n.398 | 1-LUCARINI Simone (GR) (16) | 261517 | SAMPIERD SC | |
2-BRICOLA Andrea (JN) (18) (17) | 288419 | SAMPIERD SC | ||
9-ROSSI Enrico Tim. (CD) (14) (17) | 289632 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.436 | 1-CHIERICO Fabio (JN) (18) | 257044 | CUS BARI | |
2-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) (17.5) | 259637 | CUS BARI | ||
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (17.5) | 287508 | CUS BARI | ||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | ||
Eq n.41 | 1-NALDI Matteo (JN) (17) | 259546 | ROWING GE | |
2-QUATTRONE Matteo (JN) (17) (17) | 259261 | ROWING GE | ||
Eq n.50 | 1-TAORMINA Giacomo (JN) (17) | 252374 | PONTEDERA SC | |
2-TURINI Daniele (JN) (17) (17) | 283195 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.59 | 1-CALABRESE Alessandro (GR) (15) | 290684 | FIRENZE SC | |
2-CHELI Federico (GR) (15) (15) | 283890 | FIRENZE SC | ||
Eq n.62 | 1-LUCARELLI Paolo (JN) (17) | 258712 | TEVERE REMO | |
2-SPORTELLI Alessandro (JN) (17) (17) | 251572 | TEVERE REMO | ||
Eq n.85 | 1-ARIOLI Jacopo (GR) (16) | 250841 | LUINO SC | |
2-GAETI Gregory (GR) (15) (15.5) | 262356 | LUINO SC | ||
Eq n.123 | 1-GIAROLA Luca (JN) (17) | 246079 | BARDOLINO CC | |
2-BAIO Thomas (JN) (18) (17.5) | 242440 | BARDOLINO CC | ||
Eq n.130 | 1-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) | 258680 | CUS FERRARA | |
2-RIZZIERI Marco (JN) (17) (16) | 248432 | CUS FERRARA | ||
Eq n.133 | 1-MACCARI Nicola (GR) (16) | 283932 | CUS FERRARA | |
2-PICCOLI Filippo (GR) (16) (16) | 283928 | CUS FERRARA | ||
Eq n.164 | 1-BORSINI Matteo (JN) (17) | 254966 | LIMITE SC | |
2-PUCCIONI Sasha (GR) (16) (16.5) | 260581 | LIMITE SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | ||
Eq n.215 | 1-GAMBOGI Roberto (GR) (15) | 257944 | TRITIUM SC | |
2-LECCHI Dario (GR) (15) (15) | 257550 | TRITIUM SC | ||
Eq n.228 | 1-PARMA Federico (JN) (18) | 257389 | SATURNIA CC | |
2-FERRARI Andrea (GR) (16) (17) | 251076 | SATURNIA CC | ||
Eq n.233 | 1-BERTONE Mirko (JN) (18) | 255881 | CAPRERA SC | |
2-CANATA Andrea (JN) (17) (17.5) | 261781 | CAPRERA SC | ||
Eq n.334 | 1-CUOLLO Roberto (JN) (17) | 251667 | ILVA BAGNOLI | |
2-LAMAGNA Antonio (GR) (16) (16.5) | 262346 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.351 | 1-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | |
2-SESSA Mario (JN) (17) (16.5) | 252400 | IRNO SC | ||
Eq n.358 | 1-DI GIROLAMO Paolo (JN) (17) | 250806 | FIAMMEGIALLE | |
2-LODO Matteo (JN) (17) (17) | 259886 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.414 | 1-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | |
2-ESPOSITO Umberto (JN) (18) (18) | 255985 | STABIA CN | ||
Eq n.444 | 1-CAIZZO Carlo (GR) (16) | 284956 | NAPOLI CC | |
2-PAGLIONICO Nazario (GR) (16) (16) | 256315 | NAPOLI CC | ||
Eq n.461 | 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) | 261438 | VVF CARRINO | |
2-TURRISI Domenico (GR) (15) (15.5) | 261440 | VVF CARRINO | ||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | ||
Eq n.26 | 1-LO BUE Giorgia (JN) (17) | 257511 | PALERMO SC | |
2-LO BUE Serena (GR) (16) (16.5) | 257510 | PALERMO SC | ||
Eq n.110 | 1-TERRAZZI Silvia (GR) (16) | 285741 | ARNO SC | |
2-NENCINI Gaia (JN) (18) (17) | 243457 | ARNO SC | ||
Eq n.128 | 1-BALBONI Martina (JN) (17) | 255625 | CUS FERRARA | |
2-NASTRUZZI Anna (JN) (17) (17) | 258477 | CUS FERRARA | ||
Eq n.159 | 1-CAMPIONI Giulia (GR) (16) | 259848 | SAN MINIATO | |
2-CORSONI Rebecca (GR) (16) (16) | 282220 | SAN MINIATO | ||
Eq n.161 | 1-BASELICE Marina (JN) (18) | 253598 | VVF BILLI | |
2-PARRINELLI Maria giulia (JN) (18) (18) | 258484 | VVF BILLI | ||
Eq n.263 | 1-CELONI Sandra (GR) (16) | 256181 | CAVALLINI GS | |
2-PAPENTI Claudia (GR) (16) (16) | 258619 | CAVALLINI GS | ||
Eq n.288 | 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) | 281965 | VITTORINO SC | |
2-CONFALONIERI Carolina (JN) (17) (16) | 287799 | VITTORINO SC | ||
Eq n.409 | 1-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) | 288311 | CUS TORINO | |
2-FICHITIU Maddalena (GR) (15) (15) | 288286 | CUS TORINO | ||
Eq n.475 | 1-FERRARA Sofia (JN) (17) | 260870 | FIRENZE SC | |
2-CREGUT Caterina (GR) (16) (16.5) | 281891 | FIRENZE SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.7 | 1-ONDOLI Silvio luigi (JN) (18) | 258158 | DE BASTIANI | |
2-VESCO Matteo (JN) (18) (18) | 248015 | DE BASTIANI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.10 | 1-GARIBALDI Federico (JN) (17) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
2-BURATO Riccardo (JN) (18) (17.5) | 258897 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.13 | 1-ZANATTA Federico (JN) (17) | 251846 | OSPEDALIERI | |
2-GHEDIN Alberto (GR) (16) (16.5) | 291563 | OSPEDALIERI | ||
Eq n.16 | 1-EVANGELISTI Tiziano (JN) (17) | 282737 | CVTAVECCHIA | |
2-BERRETTI Stefano (JN) (17) (17) | 246686 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.28 | 1-CASTELLOTTI Riccardo (JN) (17) | 258625 | MURCAROLO SS | |
2-SCARAPAZZI Danilo (JN) (17) (17) | 282238 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.32 | 1-ARDIZZOIA Riccardo (JN) (18) | 285470 | OMEGNA SC | |
2-RIBOLDI Manuel (JN) (18) (18) | 257189 | OMEGNA SC | ||
Eq n.44 | 1-FONTANA Lorenzo (GR) (15) | 286704 | TREMEZZINA | |
2-VENINI Pietro (GR) (15) (15) | 258021 | TREMEZZINA | ||
Eq n.58 | 1-BORINO Niccolo' (GR) (15) | 287107 | FIRENZE SC | |
2-CALABRESE Alessandro (GR) (15) (15) | 290684 | FIRENZE SC | ||
Eq n.68 | 1-DA PRATO Gianluca (JN) (17) | 253519 | VIAREGGIO | |
2-BRESCIANO Francesco (JN) (17) (17) | 262134 | VIAREGGIO | ||
Eq n.69 | 1-FORNACIARI Lorenzo (GR) (15) | 259842 | VIAREGGIO | |
2-DINI Alberto (GR) (15) (15) | 282226 | VIAREGGIO | ||
Eq n.70 | 1-MARRAS Francesco (JN) (17) | 256536 | TEVERE REMO | |
2-AQUARO Lorenzo (JN) (18) (17.5) | 261036 | TEVERE REMO | ||
Eq n.72 | 1-RODINI Simone (JN) (18) | 258184 | BISSOLATI SC | |
2-BEDUSCHI Raffaele (GR) (16) (17) | 262037 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.78 | 1-CREMONESI Stefano (JN) (18) | 252347 | IDROSCALO MI | |
2-CICCARELLI Stefano (JN) (17) (17.5) | 252346 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.116 | 1-MAZZARINI Michele (GR) (16) | 256817 | TERNI CLT | |
2-FERRACCI Marco (JN) (18) (17) | 256779 | TERNI CLT | ||
Eq n.117 | 1-BRIZI Alessandro (GR) (15) | 285711 | TERNI CLT | |
2-MAZZARINI Tommaso (GR) (16) (15.5) | 256816 | TERNI CLT | ||
Eq n.124 | 1-SARTORI Michele (JN) (17) | 246084 | BARDOLINO CC | |
2-ADDIFETTI Alessandro (JN) (18) (17.5) | 262086 | BARDOLINO CC | ||
Eq n.141 | 1-COSTANTINI Federico (JN) (17) | 254645 | ORBETELLO SC | |
2-PARI Dino (JN) (18) (17.5) | 283562 | ORBETELLO SC | ||
Eq n.183 | 1-MUSACCHIA Domenico (GR) (16) | 259731 | TELIMAR | |
2-VASILE Gaspare (JN) (18) (17) | 248743 | TELIMAR | ||
Eq n.196 | 1-RUSCA Davide (GR) (15) | 259826 | SPERANZAPRA' | |
2-STAMBOLI Francesco (GR) (15) (15) | 285481 | SPERANZAPRA' | ||
Eq n.217 | 1-CUOMO Mario (JN) (18) | 252427 | IRNO SC | |
2-DEL PRETE Luca (JN) (18) (18) | 256091 | IRNO SC | ||
Eq n.219 | 1-SESSA Mario (JN) (17) | 252400 | IRNO SC | |
2-GALLONE Andrea (JN) (17) (17) | 256073 | IRNO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | ||
Eq n.232 | 1-MINCARELLI Simone (JN) (17) | 283700 | NAZARIOSAURO | |
2-PERSOGLIA Marco (JN) (17) (17) | 252559 | NAZARIOSAURO | ||
Eq n.244 | 1-POGGIO Stefano (JN) (18) | 256468 | ELPIS GENOVA | |
2-MUMOLO Davide (JN) (17) (17.5) | 256461 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.251 | 1-COLOMBO Andrea (GR) (16) | 292652 | LECCO SC | |
2-CRIPPA Andrea (GR) (16) (16) | 292653 | LECCO SC | ||
Eq n.270 | 1-CAPPELLI Pietro (GR) (15) | 284329 | CEREA SC | |
2-LOVISOLO Riccardo (GR) (16) (15.5) | 283494 | CEREA SC | ||
Eq n.280 | 1-BALDASSARRI Giovanni (JN) (17) | 289009 | PADOVACANOTT | |
2-SPAGIARI Fabio (JN) (17) (17) | 289011 | PADOVACANOTT | ||
Eq n.286 | 1-VICINO Antonio (GR) (16) | 256975 | ITALIA CRV | |
2-SPAGNUOLO Stefano (GR) (15) (15.5) | 259248 | ITALIA CRV | ||
Eq n.289 | 1-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | |
2-FERRARI Eugenio (JN) (18) (17.5) | 258594 | VITTORINO SC | ||
Eq n.309 | 1-BIANCA Edoardo (JN) (18) | 284294 | SISPORT FIAT | |
2-BERTERO Stefano (GR) (16) (17) | 260463 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.319 | 1-GABANA Francesco (GR) (16) | 257582 | D'ANNUNZIO. | |
2-BORTOLOTTI Andrea (JN) (18) (17) | 250796 | D'ANNUNZIO. | ||
Eq n.326 | 1-AMATRUDA Mattia (JN) (18) | 259351 | PADOVA SC | |
2-GUADALUPI Gianmarco (GR) (16) (17) | 289017 | PADOVA SC | ||
Eq n.335 | 1-PISCOPO Giuseppe (JN) (18) | 260513 | ILVA BAGNOLI | |
2-TASSIERO Gennaro (JN) (18) (18) | 256953 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.355 | 1-BROGLIO Giacomo (GR) (16) | 257516 | GAVIRATE | |
2-SPIRITO Graziano (GR) (16) (16) | 283311 | GAVIRATE | ||
Eq n.381 | 1-COAN Riccardo (GR) (15) | 257991 | LARIO SC | |
2-MALACRIDA Federico (GR) (16) (15.5) | 283656 | LARIO SC | ||
Eq n.389 | 1-SCHINELLI Enrico (JN) (18) | 252982 | MILANO SC | |
2-VACCHELLI Ludovico (JN) (18) (18) | 256769 | MILANO SC | ||
Eq n.394 | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
2-GREPPI Davide (JN) (18) (18) | 256599 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.437 | 1-BIFFI Gabriele (JN) (18) | 288868 | PESCATE SC | |
2-RUSCONI Daniele (JN) (18) (18) | 287466 | PESCATE SC | ||
Eq n.438 | 1-MAGGI Matteo (GR) (15) | 257047 | CUS BARI | |
2-MONDELLI Claudio (JN) (17) (16) | 251571 | CUS BARI | ||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | ||
Eq n.21 | 1-ALLADIO Francesca (JN) (18) | 258850 | ESPERIA TO | |
2-CAZZOLA Greta (JN) (17) (17.5) | 258851 | ESPERIA TO | ||
Eq n.33 | 1-CERRUTI Angelica (JN) (18) | 285599 | OMEGNA SC | |
2-CAVESTRI Greta (JN) (18) (18) | 289288 | OMEGNA SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | ||
Eq n.73 | 1-TAMBURINI Carlotta (GR) (15) | 285400 | BISSOLATI SC | |
2-ARTONI Marta (GR) (16) (15.5) | 285398 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.138 | 1-BROGGINI Ilaria (GR) (16) | 262473 | CORGENO SC | |
2-MACRÌ Sara (GR) (16) (16) | 282072 | CORGENO SC | ||
Eq n.218 | 1-MAPELLI Elisa (GR) (16) | 282915 | TRITIUM SC | |
2-PAGNONCELLI Giulia (GR) (16) (16) | 282914 | TRITIUM SC | ||
Eq n.267 | 1-BASSIGNANA Anna (JN) (17) | 260276 | ERIDANO TO | |
2-POLITI Martina (GR) (16) (16.5) | 294423 | ERIDANO TO | ||
Eq n.290 | 1-GROPPI Beatrice (GR) (15) | 281965 | VITTORINO SC | |
2-LAMOURE Ludovica (JN) (17) (16) | 283331 | VITTORINO SC | ||
Eq n.376 | 1-SERAFINI Ludovica (GR) (16) | 283903 | ANIENE CC | |
2-DEL PANTA Alessia (JN) (17) (16.5) | 261083 | ANIENE CC | ||
Eq n.404 | 1-BIANCHI Federica (GR) (15) | 255374 | CERNOBBIO SC | |
2-LUPPI Martina (JN) (17) (16) | 249546 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.431 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
2-LIBÈ Giulia (GR) (15) (16) | 288960 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | ||
Eq n.37 | 1-CARCANO Guglielmo (JN) (17) | 257743 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | ||
3-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | ||
4-CORAZZA Simone (JN) (17) (17) | 282233 | MOLTRASIO | ||
9-FIORE Riccardo Tim. (GR) (15) (17) | 258497 | MOLTRASIO | ||
Eq n.55 | 1-DEL BRAVO NiccolÒ (JN) (17) | 287352 | FIRENZE SC | |
2-ROMEI Duccio (JN) (17) | 286459 | FIRENZE SC | ||
3-FOSSI Lorenzo (JN) (18) | 251827 | FIRENZE SC | ||
4-RAMELLA NiccolÒ (JN) (17) (17.25) | 287354 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (17.25) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.93 | 1-BALDINI Lorenzo (JN) (18) | 249131 | SATURNIA CC | |
2-DUCHICH Federico (JN) (18) | 258519 | SATURNIA CC | ||
3-BREZZI Nicholas (JN) (18) | 283796 | SATURNIA CC | ||
4-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) (17.75) | 260037 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (GR) (15) (17.75) | 262018 | SATURNIA CC | ||
Eq n.111 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) | 256185 | ARNO SC | ||
3-DAVINI Luca (JN) (17) | 256171 | ARNO SC | ||
4-FABOZZI Mirko (JN) (17) (17) | 250814 | ARNO SC | ||
9-ROMANI Luca Tim. (GR) (15) (17) | 258060 | ARNO SC | ||
Eq n.127 | 1-BALLARDINI Eugenio (JN) (17) | 247439 | CUS FERRARA | |
2-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | ||
3-NAMARI Giorgio (JN) (18) | 252835 | CUS FERRARA | ||
4-VIGGI Matteo maria (JN) (17) (17) | 287320 | CUS FERRARA | ||
9-BUONANNO Pietro Tim. (B2) (12) (17) | 288004 | CUS FERRARA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | ||
Eq n.132 | 1-BARBARO Leone maria (JN) (18) | 257083 | TIRRENIA TOD | |
2-TRANSI Tommaso (JN) (18) | 249832 | TIRRENIA TOD | ||
3-GUAZZARONI Gianluca (JN) (18) | 257285 | TIRRENIA TOD | ||
4-COCCHI Tommaso (JN) (17) (17.75) | 257098 | TIRRENIA TOD | ||
9-D'ELIA Marco Tim. (GR) (15) (17.75) | 261398 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.136 | 1-DALLA ROSA Luca sergio alberto (GR) (16) | 283096 | CORGENO SC | |
2-FILIPPI Gabriele (GR) (16) | 282141 | CORGENO SC | ||
3-PONZELLINI Marco (GR) (16) | 260465 | CORGENO SC | ||
4-TOGNETTI Davide (GR) (15) (15.75) | 256124 | CORGENO SC | ||
9-CORTI Dario Tim. (B1) (11) (15.75) | 288099 | CORGENO SC | ||
Eq n.277 | 1-BRICOLA Andrea (JN) (18) | 288419 | SAMPIERD SC | |
2-RAPETTI Silvano (JN) (18) | 288420 | SAMPIERD SC | ||
3-LECHIARA Alessio (GR) (16) | 243879 | SAMPIERD SC | ||
4-MARCHETTI Edoardo (GR) (16) (17) | 259215 | SAMPIERD SC | ||
9-ROSSI Enrico Tim. (CD) (14) (17) | 289632 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.291 | 1-CANDERLE Filippo (GR) (15) | 258495 | VITTORINO SC | |
2-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | VITTORINO SC | ||
3-SBUTTONI Samuele (GR) (15) | 292296 | VITTORINO SC | ||
4-VETRUCCI Andrea (GR) (16) (15.5) | 285685 | VITTORINO SC | ||
9-SQUERI Carlo Tim. (GR) (15) (15.5) | 290305 | VITTORINO SC | ||
Eq n.419 | 1-ORLANDINI Maarten mattias (JN) (18) | 247879 | VARESE SC | |
2-ROSSI Michele (JN) (17) | 262428 | VARESE SC | ||
3-MINAZZI Simone (JN) (17) | 252384 | VARESE SC | ||
4-BENINI Filippo (GR) (16) (17) | 256689 | VARESE SC | ||
9-MACCARELLI Diego Tim. (GR) (16) (17) | 259379 | VARESE SC | ||
Eq n.467 | 1-ORLANDINO Giuseppe (GR) (16) | 261438 | VVF CARRINO | |
2-FIORE Marco (JN) (18) | 261435 | VVF CARRINO | ||
3-DI EMIDIO Berardo marco (JN) (18) | 259642 | VVF CARRINO | ||
4-TURRISI Domenico (GR) (15) (16.75) | 261440 | VVF CARRINO | ||
9-GALLO Valerio Tim. (GR) (15) (16.75) | 294254 | VVF CARRINO | ||
Eq n.473 | 1-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | |
2-CORENICH Lapo (GR) (15) | 287115 | FIRENZE SC | ||
3-SARTI Leonardo (JN) (17) | 288298 | FIRENZE SC | ||
4-RAPISARDI Giancarlo (GR) (16) (15.75) | 288697 | FIRENZE SC | ||
9-BELLISARIO Tommaso Tim. (AC) (13) (15.75) | 284398 | FIRENZE SC | ||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | ||
Eq n.53 | 1-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | |
2-ZILERI Pietro (JN) (17) | 284560 | FIRENZE SC | ||
3-BELLISARIO Jacopo (JN) (17) | 257363 | FIRENZE SC | ||
4-PIETRA CAPRINA Lorenzo (GR) (16) (17) | 287353 | FIRENZE SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | ||
Eq n.95 | 1-DUCHICH Federico (JN) (18) | 258519 | SATURNIA CC | |
2-BREZZI Nicholas (JN) (18) | 283796 | SATURNIA CC | ||
3-FORCELLINI Nicolo' (JN) (17) | 260876 | SATURNIA CC | ||
4-MANSUTTI Alessandro (JN) (17) (17.5) | 260037 | SATURNIA CC | ||
Eq n.126 | 1-BENASSI Filippo (JN) (17) | 255624 | CUS FERRARA | |
2-SANDRI Umberto (GR) (16) | 261690 | CUS FERRARA | ||
3-NAMARI Giorgio (JN) (18) | 252835 | CUS FERRARA | ||
4-VIGGI Matteo maria (JN) (17) (17) | 287320 | CUS FERRARA | ||
Eq n.160 | 1-BARTALI Lorenzo (GR) (16) | 282216 | SAN MINIATO | |
2-BARTALI Giulio (GR) (16) | 282217 | SAN MINIATO | ||
3-FERRELI Michele (JN) (17) | 259845 | SAN MINIATO | ||
4-PERGOLI Matteo (JN) (17) (16.5) | 259846 | SAN MINIATO | ||
Eq n.178 | 1-NOIA Vittorio (GR) (16) | 255489 | POSILLIPO CN | |
2-MAESTRALE Andrea (GR) (15) | 257897 | POSILLIPO CN | ||
3-FRAGLIASSO Francesco maria (GR) (16) | 258234 | POSILLIPO CN | ||
4-MINICHINI Fabio (GR) (16) (15.75) | 256747 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.292 | 1-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | |
2-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
3-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
4-SUBACCHI Simone (GR) (16) (16) | 284441 | VITTORINO SC | ||
Eq n.373 | 1-DI FRANCESCO Luca (JN) (17) | 282224 | ANIENE CC | |
2-PORTACCIO Carlo (JN) (17) | 259394 | ANIENE CC | ||
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (JN) (17) | 256245 | ANIENE CC | ||
4-SIMONELLI Giuseppe (JN) (18) (17.25) | 261578 | ANIENE CC | ||
Eq n.393 | 1-MARCELLI Marco (JN) (18) | 253449 | MOTO GUZZI | |
2-GREPPI Davide (JN) (18) | 256599 | MOTO GUZZI | ||
3-FAGGI Stefano (JN) (17) | 253450 | MOTO GUZZI | ||
4-DELLA FONTANA Andrea (JN) (17) (17.5) | 260724 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | ||
Eq n.54 | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (JN) (17) | 257070 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (JN) (17) | 260870 | FIRENZE SC | ||
3-FOSSI Lucrezia (GR) (16) | 259622 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Elisa (JN) (17) (16.75) | 288315 | FIRENZE SC | ||
Eq n.94 | 1-CANETTI Isabella (GR) (16) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (GR) (15) | 260299 | SATURNIA CC | ||
3-LONZAR Giorgia (GR) (15) | 288778 | SATURNIA CC | ||
4-WAIGLEIN Elena (GR) (15) (15.25) | 282661 | SATURNIA CC | ||
Eq n.112 | 1-TERRAZZI Silvia (GR) (16) | 285741 | ARNO SC | |
2-NENCINI Gaia (JN) (18) | 243457 | ARNO SC | ||
3-CHISARI Lara claudia (JN) (18) | 255884 | ARNO SC | ||
4-DI NASSO Sara (JN) (18) (17.5) | 243462 | ARNO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | ||
Eq n.125 | 1-BALBONI Martina (JN) (17) | 255625 | CUS FERRARA | |
2-NASTRUZZI Anna (JN) (17) | 258477 | CUS FERRARA | ||
3-CAVICCHI Alice (JN) (17) | 252840 | CUS FERRARA | ||
4-SANTINI Maria (JN) (17) (17) | 252836 | CUS FERRARA | ||
Eq n.172 | 1-MASSERANO Greta (JN) (17) | 285391 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (JN) (18) | 258817 | CUS TORINO | ||
3-FICHITIU Maddalena (GR) (15) | 288286 | CUS TORINO | ||
4-GAGLIARDUCCI Elisabetta (GR) (15) (16.25) | 288311 | CUS TORINO | ||
Eq n.343 | 1-LOZZA Chiara (JN) (17) | 258653 | GAVIRATE | |
2-BERARDI Carlotta (JN) (17) | 290409 | GAVIRATE | ||
3-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | ||
4-VASILE Cristina (JN) (18) (16.75) | 248744 | GAVIRATE | ||
Eq n.375 | 1-DEZI Agnese (JN) (17) | 257587 | ANIENE CC | |
2-DUSMET FARINA Renata (GR) (16) | 258368 | ANIENE CC | ||
3-ALLEGRA Federica (JN) (17) | 261086 | ANIENE CC | ||
4-SALVETTI Giulia (JN) (17) (16.75) | 283723 | ANIENE CC | ||
Eq n.396 | 1-PANIZZA Elena (GR) (16) | 256596 | MOTO GUZZI | |
2-GATTI Anna (JN) (17) | 256593 | MOTO GUZZI | ||
3-PANIZZA Alessandra (JN) (18) | 242944 | MOTO GUZZI | ||
4-GORETTI Valentina (JN) (17) (17) | 253446 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.12 | 1-GARIBALDI Federico (JN) (17) | 247094 | SANTOSTEFANO | |
2-BURATO Riccardo (JN) (18) | 258897 | SANTOSTEFANO | ||
3-CORBELLATI Demetrio (JN) (17) | 256279 | SANTOSTEFANO | ||
4-CHECOLA Matteo (JN) (18) (17.5) | 240917 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.15 | 1-COSTA Francesco (GR) (16) | 259530 | BRUCOLI SC | |
2-DRAGÀ Lorenzo (GR) (16) | 288003 | BRUCOLI SC | ||
3-SCAPELLATO Gabriele (JN) (17) | 258218 | BRUCOLI SC | ||
4-NERI Fabrizio (GR) (16) (16.25) | 256440 | BRUCOLI SC | ||
Eq n.22 | 1-GALANO Lorenzo (GR) (16) | 256786 | ESPERIA TO | |
2-GHERZI Federico (JN) (17) | 260651 | ESPERIA TO | ||
3-PAOLUCCI Alessandro (GR) (16) | 288223 | ESPERIA TO | ||
4-VIORA Enrico (GR) (16) (16.25) | 284284 | ESPERIA TO | ||
Eq n.27 | 1-NAPOLI Ludovico (JN) (17) | 288239 | AMICIFIUMETO | |
2-MATTIODA Enrico (JN) (18) | 288264 | AMICIFIUMETO | ||
3-DEGIOANNI Federico (JN) (18) | 285053 | AMICIFIUMETO | ||
4-LORENZI Giorgio (JN) (18) (17.75) | 288263 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.63 | 1-PADOA Alessandro (JN) (17) | 258715 | TEVERE REMO | |
2-PAGANI Niccolo' (GR) (16) | 285154 | TEVERE REMO | ||
3-ROSSETTI Alessandro (JN) (17) | 256540 | TEVERE REMO | ||
4-ROMAGNOLO Joseph (JN) (17) (16.75) | 256539 | TEVERE REMO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.67 | 1-BIOLCATI Christian (GR) (16) | 257411 | AROLO SC | |
2-CONTINI Alessandro (GR) (16) | 257517 | AROLO SC | ||
3-STURARO Matteo (GR) (16) | 257432 | AROLO SC | ||
4-PAGANI Davide (JN) (17) (16.25) | 285556 | AROLO SC | ||
Eq n.82 | 1-CICCARELLI Stefano (JN) (17) | 252346 | IDROSCALO MI | |
2-CREMONESI Stefano (JN) (18) | 252347 | IDROSCALO MI | ||
3-PETRILLO Marco (GR) (16) | 262517 | IDROSCALO MI | ||
4-MASTRANTUONO Andrea (JN) (18) (17.25) | 289030 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.86 | 1-BRESCIANI Gianmarco (JN) (18) | 248529 | LUINO SC | |
2-CAMPOREALE Riccardo (JN) (18) | 247929 | LUINO SC | ||
3-VENTURINO Daniele (GR) (16) | 250883 | LUINO SC | ||
4-VENTURINO Davide (GR) (16) (17) | 250882 | LUINO SC | ||
Eq n.137 | 1-ARNESE Alberto (JN) (17) | 256913 | CORGENO SC | |
2-RIBOLZI Romeo raimondo (GR) (16) | 261262 | CORGENO SC | ||
3-TOGNETTI Mattia (JN) (17) | 256123 | CORGENO SC | ||
4-VAILATI Federico (GR) (16) (16.5) | 253043 | CORGENO SC | ||
Eq n.156 | 1-BUOLI Edoardo (JN) (17) | 258502 | ERIDANEA SC | |
2-AFFANNI Filippo (JN) (18) | 258500 | ERIDANEA SC | ||
3-LAZZARINI Sergio (JN) (17) | 283106 | ERIDANEA SC | ||
4-XHEPA Ardit (JN) (18) (17.5) | 258506 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.184 | 1-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) | 259612 | TELIMAR | |
2-DI LETTO Filippo (JN) (18) | 259617 | TELIMAR | ||
3-SPEKTOR Marco (JN) (17) | 284103 | TELIMAR | ||
4-VENTURELLA Federico (JN) (17) (17.25) | 257309 | TELIMAR | ||
Eq n.199 | 1-POVOLATO Tommaso (GR) (15) | 258400 | QUERINI SC | |
2-ZANIN Mattia (GR) (16) | 260359 | QUERINI SC | ||
3-PAYER Nicolò (GR) (16) | 283724 | QUERINI SC | ||
4-SALMISTRARI Jacopo (GR) (16) (15.75) | 260654 | QUERINI SC | ||
Eq n.204 | 1-MACARIO Davide (JN) (18) | 241888 | SEBINO SC | |
2-BONOMELLI Gabriele (JN) (18) | 243774 | SEBINO SC | ||
3-CIPOLLONI Pietro (JN) (18) | 243780 | SEBINO SC | ||
4-TOGNOLA Gabriele (JN) (18) (18) | 251118 | SEBINO SC | ||
Eq n.224 | 1-CUOMO Mario (JN) (18) | 252427 | IRNO SC | |
2-DEL PRETE Luca (JN) (18) | 256091 | IRNO SC | ||
3-MARINO Luca (GR) (16) | 284150 | IRNO SC | ||
4-GALLONE Andrea (JN) (17) (17.25) | 256073 | IRNO SC | ||
Eq n.241 | 1-MONTALDI Alessandro (GR) (16) | 259569 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) (18) | 282973 | BALDESIO | ||
3-FARINA Alexei (JN) (17) | 251653 | BALDESIO | ||
4-LAGUTIN Ivan (GR) (16) (16.75) | 291214 | BALDESIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.245 | 1-BENZI Edoardo (JN) (17) | 258334 | ELPIS GENOVA | |
2-MUMOLO Davide (JN) (17) | 256461 | ELPIS GENOVA | ||
3-ONETO Alessandro (JN) (17) | 284245 | ELPIS GENOVA | ||
4-BARBAN Federico (JN) (18) (17.25) | 259814 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.247 | 1-BARDUCCI Gianpaolo (GR) (16) | 255990 | TIMAVO SC | |
2-BELLé Matteo (JN) (18) | 245071 | TIMAVO SC | ||
3-CERNIC Leo (GR) (16) | 255993 | TIMAVO SC | ||
4-SFILIGOI Piero (JN) (17) (16.75) | 252528 | TIMAVO SC | ||
Eq n.253 | 1-CERVELLATI Federico (GR) (16) | 260183 | RAVENNA SC | |
2-BIANCO Giovanni (GR) (16) | 282340 | RAVENNA SC | ||
3-POZZI Riccardo (GR) (16) | 257916 | RAVENNA SC | ||
4-LAGHI Marco (GR) (16) (16) | 282763 | RAVENNA SC | ||
Eq n.262 | 1-CONGIU Simone (GR) (16) | 252205 | LAGO D'ORTA | |
2-ZANEBONI Gregorio (GR) (16) | 252206 | LAGO D'ORTA | ||
3-PERETTI Federico (JN) (17) | 252198 | LAGO D'ORTA | ||
4-MAULINI Giulio maria (GR) (16) (16.25) | 256617 | LAGO D'ORTA | ||
Eq n.269 | 1-LOVISOLO Luca (GR) (16) | 282959 | CEREA SC | |
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) (16) | 262516 | CEREA SC | ||
3-GIACOSA Matteo (JN) (18) | 284116 | CEREA SC | ||
4-GIACOSA Emanuele (JN) (17) (16.75) | 262288 | CEREA SC | ||
Eq n.281 | 1-VICINO Antonio (GR) (16) | 256975 | ITALIA CRV | |
2-VOLPE Jordan (JN) (18) | 258201 | ITALIA CRV | ||
3-SANSONE Gennaro (JN) (17) | 248729 | ITALIA CRV | ||
4-VICINO Giuseppe (JN) (18) (17.25) | 256973 | ITALIA CRV | ||
Eq n.352 | 1-OSSOLA Marco (GR) (16) | 255079 | GAVIRATE | |
2-FESTA Andrea (JN) (18) | 261025 | GAVIRATE | ||
3-LAMI Marco (GR) (16) | 255718 | GAVIRATE | ||
4-MAGNI Davide (JN) (17) (16.75) | 247986 | GAVIRATE | ||
Eq n.353 | 1-ROVERA Andrea (GR) (15) | 285357 | GAVIRATE | |
2-SARDELLA Paolo (GR) (15) | 261992 | GAVIRATE | ||
3-GHITTORI Edorado (GR) (16) | 282319 | GAVIRATE | ||
4-MAFFIOLA Davide (GR) (15) (15.25) | 260640 | GAVIRATE | ||
Eq n.374 | 1-BORSOTTI Marco (GR) (16) | 257230 | ANIENE CC | |
2-ORFEI Alessandro (GR) (16) | 284877 | ANIENE CC | ||
3-CERASOLI Matteo (JN) (18) | 244279 | ANIENE CC | ||
4-SANTORO Luca (JN) (17) (16.75) | 258348 | ANIENE CC | ||
Eq n.382 | 1-GEROSA Davide (GR) (16) | 259691 | LARIO SC | |
2-GEROSA Lorenzo (GR) (16) | 256876 | LARIO SC | ||
3-GUANZIROLI Andrea (GR) (16) | 261541 | LARIO SC | ||
4-MASPERI Massimiliano (GR) (16) (16) | 261477 | LARIO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | ||
Eq n.412 | 1-RAFFAELE Marco (GR) (16) | 284331 | BARION CC | |
2-LARASPATA Vitoantonio (JN) (18) | 286373 | BARION CC | ||
3-LOSITO Francesco (JN) (17) | 259525 | BARION CC | ||
4-DE CARNE Roberto (JN) (17) (17) | 288143 | BARION CC | ||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | ||
Eq n.74 | 1-RODINI Valentina (GR) (16) | 255894 | BISSOLATI SC | |
2-FAVA Francesca (GR) (15) | 285399 | BISSOLATI SC | ||
3-FRANCESCHINI Nicole (JN) (18) | 255893 | BISSOLATI SC | ||
4-CAROTTI Eleonora (JN) (18) (16.75) | 251107 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.96 | 1-CANETTI Isabella (GR) (16) | 260105 | SATURNIA CC | |
2-VERRONE Silvia (GR) (15) | 260299 | SATURNIA CC | ||
3-WAIGLEIN Elena (GR) (15) | 282661 | SATURNIA CC | ||
4-LONZAR Giorgia (GR) (15) (15.25) | 288778 | SATURNIA CC | ||
Eq n.304 | 1-BALDISSERA Ludovica (JN) (17) | 259455 | MILANO SC | |
2-LUGARESI Marina (JN) (17) | 283382 | MILANO SC | ||
3-MOSCATELLI Camilla (JN) (18) | 283383 | MILANO SC | ||
4-ROTHE Camilla (JN) (17) (17.25) | 291365 | MILANO SC | ||
Eq n.333 | 1-AMISTà Margherita (JN) (17) | 259234 | PADOVA SC | |
2-GOBBI Stefania (GR) (16) | 285010 | PADOVA SC | ||
3-LUISETTO Elisa (JN) (18) | 262250 | PADOVA SC | ||
4-BOARETTO Elena (JN) (17) (17) | 259235 | PADOVA SC | ||
Eq n.341 | 1-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | |
2-SALVATONI Costanza (GR) (16) | 255757 | GAVIRATE | ||
3-CONTINI Francesca (JN) (18) | 249028 | GAVIRATE | ||
4-CESARINI Federica (GR) (15) (16.25) | 283390 | GAVIRATE | ||
Eq n.342 | 1-FESTA Sara (GR) (15) | 284226 | GAVIRATE | |
2-BERARDI Fabiola (GR) (16) | 290408 | GAVIRATE | ||
3-CALVIA Silvia (JN) (17) | 290404 | GAVIRATE | ||
4-CONTINI Camilla (GR) (15) (15.75) | 284612 | GAVIRATE | ||
Eq n.420 | 1-SANTOPOLO Alice (GR) (16) | 282058 | VARESE SC | |
2-LEMOINE Laura (JN) (17) | 259395 | VARESE SC | ||
3-SESSA Elena (GR) (16) | 259388 | VARESE SC | ||
4-ORLANDINI Anneke katharina (GR) (15) (16) | 259446 | VARESE SC | ||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | ||
Eq n.38 | 1-CARCANO Guglielmo (JN) (17) | 257743 | MOLTRASIO | |
2-TETTAMANTI Matteo (JN) (17) | 257733 | MOLTRASIO | ||
3-TETTAMANTI Simone (GR) (15) | 257734 | MOLTRASIO | ||
4-MONDELLI Filippo (JN) (17) | 257992 | MOLTRASIO | ||
5-CORAZZA Simone (JN) (17) | 282233 | MOLTRASIO | ||
6-PIFFARETTI Alessandro (GR) (15) | 283318 | MOLTRASIO | ||
7-SOLDANI Mattia (JN) (18) | 248989 | MOLTRASIO | ||
8-TOLOMEI Gianmarco (JN) (17) (16.625) | 256896 | MOLTRASIO | ||
9-FIORE Riccardo Tim. (GR) (15) (16.625) | 258497 | MOLTRASIO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 | OTTO M | Junior | ||
Eq n.56 | 1-FOSSI Lorenzo (JN) (18) | 251827 | FIRENZE SC | |
2-CHELI Federico (GR) (15) | 283890 | FIRENZE SC | ||
3-CORENICH Lapo (GR) (15) | 287115 | FIRENZE SC | ||
4-MUCCINI Neri (GR) (15) | 284926 | FIRENZE SC | ||
5-SCALINI Guido (GR) (15) | 282091 | FIRENZE SC | ||
6-SARTI Leonardo (JN) (17) | 288298 | FIRENZE SC | ||
7-ROMEI Duccio (JN) (17) | 286459 | FIRENZE SC | ||
8-POLA Matteo (GR) (15) (15.875) | 290122 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (15.875) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.113 | 1-ROSELLINI Matteo (JN) (17) | 250822 | ARNO SC | |
2-BARBIERI Mirko (JN) (17) | 256185 | ARNO SC | ||
3-VANNI Francesco (GR) (15) | 258063 | ARNO SC | ||
4-DAVINI Luca (JN) (17) | 256171 | ARNO SC | ||
5-MAZZONI Dario (GR) (15) | 257539 | ARNO SC | ||
6-VINCENZONI Michele (GR) (16) | 262116 | ARNO SC | ||
7-FABOZZI Mirko (JN) (17) | 250814 | ARNO SC | ||
8-ROMANI Luca (GR) (15) (16.125) | 258060 | ARNO SC | ||
9-GRASSINI Sasha Tim. (GR) (15) (16.125) | 282087 | ARNO SC | ||
Eq n.134 | 1-MACCARI Nicola (GR) (16) | 283932 | CUS FERRARA | |
2-PICCOLI Filippo (GR) (16) | 283928 | CUS FERRARA | ||
3-CALDERONI Pierre (L) (17) | 252837 | CUS FERRARA | ||
4-BALLARDINI Eugenio (JN) (17) | 247439 | CUS FERRARA | ||
5-BENASSI Filippo (JN) (17) | 255624 | CUS FERRARA | ||
6-RIZZIERI Marco (JN) (17) | 248432 | CUS FERRARA | ||
7-BRAGHIROLI Giacomo (GR) (15) | 258680 | CUS FERRARA | ||
8-MARCHINI Edoardo (JN) (17) (16.5) | 258479 | CUS FERRARA | ||
9-BUONANNO Pietro Tim. (B2) (12) (16.5) | 288004 | CUS FERRARA | ||
Eq n.165 | 1-BORSINI Matteo (JN) (17) | 254966 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Tommaso (GR) (16) | 258531 | LIMITE SC | ||
3-FRANCALACCI Giulio (GR) (16) | 290707 | LIMITE SC | ||
4-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) | 260593 | LIMITE SC | ||
5-GRIMALDI Achille (GR) (15) | 260565 | LIMITE SC | ||
6-MARCONCINI Giammarco (GR) (16) | 284364 | LIMITE SC | ||
7-PUCCIONI Sasha (GR) (16) | 260581 | LIMITE SC | ||
8-TOTI Filippo (GR) (16) (16.25) | 260551 | LIMITE SC | ||
9-SALVADORI Pietro Tim. (GR) (15) (16.25) | 284378 | LIMITE SC | ||
Eq n.211 | 1-FREDDI Matteo (JN) (18) | 244984 | VVF MAGGI | |
2-FREDDI Simone (GR) (16) | 252219 | VVF MAGGI | ||
3-GAGGIOTTI Giacomo (GR) (16) | 252220 | VVF MAGGI | ||
4-SIMONCINI Gianmaria (JN) (18) | 244987 | VVF MAGGI | ||
5-FORGIONE Matteo (JN) (18) | 245184 | VVF MAGGI | ||
6-NALDINI Filippo (JN) (17) | 259167 | VVF MAGGI | ||
7-PAGNINI Alex (JN) (18) | 286582 | VVF MAGGI | ||
8-FABBRI Gianfilippo (JN) (17) (17.25) | 255382 | VVF MAGGI | ||
9-CIBELLI Emanuele Tim. (AC) (13) (17.25) | 283835 | VVF MAGGI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 | OTTO M | Junior | ||
Eq n.293 | 1-LOMMI Matteo (GR) (16) | 283332 | VITTORINO SC | |
2-GHETTI Omar (GR) (16) | 286880 | VITTORINO SC | ||
3-RISCAZZI Gianluca (GR) (16) | 287804 | VITTORINO SC | ||
4-SUBACCHI Simone (GR) (16) | 284441 | VITTORINO SC | ||
5-TORTIS Alessandro (GR) (16) | 287807 | VITTORINO SC | ||
6-ROVERSELLI Riccardo (GR) (15) | 261760 | VITTORINO SC | ||
7-BALDUCCI Eugenio (GR) (16) | 261651 | VITTORINO SC | ||
8-CANDERLE Filippo (GR) (15) (15.75) | 258495 | VITTORINO SC | ||
9-SQUERI Carlo Tim. (GR) (15) (15.75) | 290305 | VITTORINO SC | ||
Eq n.354 | 1-BERTONE Lorenzo (GR) (16) | 255747 | GAVIRATE | |
2-BRUNELLI Elia (GR) (16) | 260358 | GAVIRATE | ||
3-CICIRELLI Edoardo (JN) (17) | 255721 | GAVIRATE | ||
4-LOCATELLI Matteo (JN) (18) | 255720 | GAVIRATE | ||
5-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) (18) | 247242 | GAVIRATE | ||
6-SALA Giacomo (JN) (17) | 255722 | GAVIRATE | ||
7-SCHWARTZ Massimo (GR) (16) | 257968 | GAVIRATE | ||
8-STERZI Federico (GR) (15) (16.625) | 283273 | GAVIRATE | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (JN) (17) (16.625) | 259384 | GAVIRATE | ||
Eq n.415 | 1-CURCIO Giovanni (JN) (17) | 251160 | STABIA CN | |
2-D'ANIELLO Giuseppe (JN) (18) | 255854 | STABIA CN | ||
3-ABBAGNALE Vincenzo (JN) (18) | 011743 | STABIA CN | ||
4-ELEFANTE Pasquale (GR) (15) | 258097 | STABIA CN | ||
5-ABAGNALE Giovanni (GR) (16) | 286731 | STABIA CN | ||
6-CAVALIERE Arnaldo (GR) (16) | 255851 | STABIA CN | ||
7-ORAZZO Ferdinando (JN) (18) | 261269 | STABIA CN | ||
8-SCHISANO Valerio (JN) (17) (16.875) | 253053 | STABIA CN | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) (16) (16.875) | 255987 | STABIA CN | ||
Eq n.440 | 1-BISCEGLIA Giulio (GR) (16) | 261509 | CUS BARI | |
2-CASTOLDI Mario (GR) (16) | 257045 | CUS BARI | ||
3-CHIERICO Fabio (JN) (18) | 257044 | CUS BARI | ||
4-LEGGIERO Antonio (JN) (18) | 255580 | CUS BARI | ||
5-MONDELLI Claudio (JN) (17) | 251571 | CUS BARI | ||
6-PRETE Antongiulio (JN) (17) | 283979 | CUS BARI | ||
7-LEGGIERO Francesco (JN) (17) | 255581 | CUS BARI | ||
8-VEDANA Carlo alberto (JN) (17) (17) | 259637 | CUS BARI | ||
9-SANTORO Giuseppe Tim. (GR) (15) (17) | 287508 | CUS BARI | ||
Gara n.14 | OTTO F | Junior | ||
Eq n.180 | 1-CECCARINO Ludovica (JN) (17) | 290585 | POSILLIPO CN | |
2-MONFREGOLA Emilia (JN) (18) | 292288 | POSILLIPO CN | ||
3-MORELLI Laura (GR) (16) | 250769 | POSILLIPO CN | ||
4-MARIGLIANO Ludovica sveva (GR) (16) | 249178 | POSILLIPO CN | ||
5-TIZZANO Rosanna (JN) (17) | 256032 | POSILLIPO CN | ||
6-RUSSO Ilenia (JN) (17) | 259085 | POSILLIPO CN | ||
7-LUONGO Nicoletta (JN) (17) | 290584 | POSILLIPO CN | ||
8-KNIGHT Camilla (JN) (18) (17) | 290583 | POSILLIPO CN | ||
9-SORICELLI Ilaria Tim. (JN) (17) (17) | 251682 | POSILLIPO CN |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.14 | OTTO F | Junior | ||
Eq n.339 | 1-CONTINI Francesca (JN) (18) | 249028 | GAVIRATE | |
2-CALABRESE Veronica (GR) (16) | 247987 | GAVIRATE | ||
3-SALVATONI Costanza (GR) (16) | 255757 | GAVIRATE | ||
4-BERARDI Carlotta (JN) (17) | 290409 | GAVIRATE | ||
5-COVA Sara (GR) (15) | 282910 | GAVIRATE | ||
6-VASILE Cristina (JN) (18) | 248744 | GAVIRATE | ||
7-LOZZA Chiara (JN) (17) | 258653 | GAVIRATE | ||
8-MARTIN Melissa (GR) (15) (16.5) | 259746 | GAVIRATE | ||
9-CESARINI Federica Tim. (GR) (15) (16.5) | 283390 | GAVIRATE | ||
Eq n.397 | 1-BINDA Vanessa (GR) (15) | 283116 | MOTO GUZZI | |
2-FASOLI Sarah (GR) (15) | 259328 | MOTO GUZZI | ||
3-TONEL Mara (GR) (16) | 282025 | MOTO GUZZI | ||
4-PANIZZA Elena (GR) (16) | 256596 | MOTO GUZZI | ||
5-GORETTI Valentina (JN) (17) | 253446 | MOTO GUZZI | ||
6-PANIZZA Alessandra (JN) (18) | 242944 | MOTO GUZZI | ||
7-BORDOLI Livia (JN) (18) | 256590 | MOTO GUZZI | ||
8-ZUCCHI Camilla (GR) (15) (16.25) | 283115 | MOTO GUZZI | ||
9-GATTI Anna Tim. (JN) (17) (16.25) | 256593 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.15 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.9 | 1-MASCARENHAS Bruno (VX) (30) | 001805 | ROMA CC | |
Eq n.34 | 1-ARDIZZOIA Emanuele (SB) (19) | 286322 | OMEGNA SC | |
Eq n.42 | 1-CLAVARINO Giovanni (SA) (26) | 258525 | ROWING GE | |
Eq n.45 | 1-CHECOLA Gabriele (SA) (23) | 009022 | TREMEZZINA | |
Eq n.76 | 1-GATTI Max enrico (VX) (32) | 009652 | IDROSCALO MI | |
Eq n.120 | 1-RIGON Francesco (SA) (24) | 003703 | SILE SC | |
Eq n.142 | 1-MARZOCCHI Alessio (VX) (32) | 006067 | ORBETELLO SC | |
Eq n.153 | 1-D'ADDEO Gabriele (SB) (22) | 286548 | MINCIO SC | |
Eq n.166 | 1-USAI Roberto (VX) (28) | 242602 | LNI CAGLIARI | |
Eq n.200 | 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) (32) | 240948 | QUERINI SC | |
Eq n.201 | 1-MARCACCINI Andrea (SB) (19) | 247947 | FIRENZE SC | |
Eq n.208 | 1-SULIS Livio (SB) (21) | 258425 | LAURIA CCR | |
Eq n.234 | 1-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) | 253501 | CAPRERA SC | |
Eq n.248 | 1-BOCCUNI Leonardo (SB) (22) | 011133 | ELPIS GENOVA | |
Eq n.296 | 1-NARTELLI Umberto (SA) (23) | 007410 | VITTORINO SC | |
Eq n.322 | 1-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | |
Eq n.336 | 1-MIANI Marcello (VX) (27) | 007853 | FORESTALE CS | |
Eq n.390 | 1-RUDELLI Michele (SA) (23) | 240638 | MILANO SC | |
Eq n.399 | 1-BARIGIONE Marco (SB) (20) | 010149 | ARGUS SC | |
Eq n.406 | 1-RIVA Andrea (SB) (21) | 006842 | CERNOBBIO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.429 | 1-BERTINI Lorenzo (VX) (35) | 083188 | FIAMME ORO | |
Eq n.432 | 1-FONTANA Federico (SB) (19) | 258493 | NINOBIXIO SC | |
Eq n.456 | 1-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) | 260938 | SISPORT FIAT | |
Gara n.16 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.29 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
Eq n.105 | 1-BELLO Erika (VX) (36) | 004746 | LAZIO CC | |
Eq n.119 | 1-COLETTI Elena (JN) (18) | 244651 | TERNI CLT | |
Eq n.175 | 1-CICERCHIA Serena (SB) (21) | 008856 | CAVALLINI GS | |
Eq n.205 | 1-CHIARELLI Daniela (SB) (19) | 290721 | SEBINO SC | |
Eq n.212 | 1-DE LUCA Giuseppina (VX) (29) | 261412 | SALARIA CC | |
Eq n.214 | 1-ABATE Valeria (VX) (27) | 284955 | SPERANZAPRA' | |
Eq n.321 | 1-MARASCA Enrica (VX) (28) | 007202 | MM SABAUDIA | |
Eq n.359 | 1-MILANI Laura (VX) (27) | 005312 | FIAMMEGIALLE | |
Eq n.405 | 1-POLLINI Giulia (SA) (23) | 003107 | CERNOBBIO SC | |
Eq n.465 | 1-SCAPOLO Elisa (SB) (21) | 011148 | GAVIRATE | |
Gara n.17 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.148 | 1-ARIBERTI Riccardo (SB) (20) | 009356 | FLORA AC | |
2-CORNI Alessandro (SA) (24) (437) | 007495 | FLORA AC | ||
Eq n.187 | 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) | 009976 | TELIMAR | |
2-PROVENZANO Claudio (SB) (21) (21.5) | 246279 | TELIMAR | ||
Eq n.294 | 1-RAFFO Luca (SB) (19) | 252927 | VITTORINO SC | |
2-BOSI Andrea (VX) (28) (23.5) | 008083 | VITTORINO SC | ||
Eq n.314 | 1-TOLU Edoardo (SB) (21) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) (22) | 000788 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.324 | 1-MAZZALI Luca (JN) (18) | 252488 | MM SABAUDIA | |
2-PERALI Fabio (SB) (19) (18.5) | 244354 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.362 | 1-DI SOMMA Salvatore (VX) (27) | 008340 | FIAMMEGIALLE | |
2-AMARANTE Catello (VX) (32) (29.5) | 003649 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.391 | 1-LANFRANCONI Silvio (SA) (24) | 009644 | MILANO SC | |
2-POZZATO Edoardo (JN) (17) (20.5) | 250810 | MILANO SC | ||
Eq n.395 | 1-PINCA Matteo (SB) (21) | 240878 | MOTO GUZZI | |
2-NICOLETTI Marcello (SB) (22) (21.5) | 009543 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.416 | 1-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | |
2-SCHISANO Francesco (SB) (20) (20) | 248641 | STABIA CN | ||
Eq n.424 | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (24) | 007864 | FIAMME ORO | |
2-DE MARIA Luca (SB) (22) (23) | 245397 | FIAMME ORO | ||
Gara n.18 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.20 | 1-BRESCIA Sara (SB) (22) | 006476 | ESPERIA TO | |
2-MONTI Valeria (SA) (23) (22.5) | 009279 | ESPERIA TO |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.18 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.135 | 1-CAVICCHI Alice (JN) (17) | 252840 | CUS FERRARA | |
2-SANTINI Maria (JN) (17) (17) | 252836 | CUS FERRARA | ||
Eq n.310 | 1-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (20) | 244947 | SISPORT FIAT | |
2-MARCHISIO Francesca (JN) (17) (18.5) | 284295 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.408 | 1-MASSERANO Greta (JN) (17) | 285391 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (JN) (18) (17.5) | 258817 | CUS TORINO | ||
Gara n.19 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.64 | 1-KAPPLER Andreamaria (SA) (24) | 289390 | TEVERE REMO | |
2-NURZIA Mario (SB) (19) (21.5) | 253428 | TEVERE REMO | ||
Eq n.87 | 1-LISSONI Marco (SB) (20) | 010335 | LUINO SC | |
2-PAIETTA Paolo (SA) (26) (23) | 000768 | LUINO SC | ||
Eq n.89 | 1-CECCATELLI Emiliano (VX) (33) | 004548 | VVF TOMEI | |
2-ZAMBONI Augusto (VX) (31) (32) | 002051 | VVF TOMEI | ||
Eq n.102 | 1-ACERRA Mauro (SB) (19) | 251159 | LAZIO CC | |
2-CEREDA Andrea (SA) (23) (21) | 009198 | LAZIO CC | ||
Eq n.118 | 1-MULAS Matteo (SB) (19) | 250980 | TERNI CLT | |
2-TORDONI Jacopo (SB) (20) (19.5) | 011555 | TERNI CLT | ||
Eq n.206 | 1-GHIDINI Paolo (SB) (19) | 010552 | SEBINO SC | |
2-CEREA Giuseppe (VX) (27) (23) | 001915 | SEBINO SC | ||
Eq n.279 | 1-GANDOLA Stefano (SA) (23) | 001637 | MENAGGIO SC | |
2-MOLTENI Simone (SB) (19) (21) | 260596 | MENAGGIO SC | ||
Eq n.332 | 1-MOROSINATO Stefano (SB) (21) | 246230 | PADOVA SC | |
2-GIURISATO Alessandro (JN) (18) (19.5) | 256843 | PADOVA SC | ||
Eq n.345 | 1-MICHELETTI Andrea (SB) (20) | 248964 | GAVIRATE | |
2-BUZZI Matteo (SA) (23) (21.5) | 004817 | GAVIRATE | ||
Eq n.425 | 1-RICCARDI Davide (SA) (25) | 000816 | FIAMME ORO | |
2-GABRIELE Fabrizio (SA) (26) (25.5) | 008495 | FIAMME ORO | ||
Gara n.20 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.23 | 1-BRESCIA Sara (SB) (22) | 006476 | ESPERIA TO | |
2-FRANZIN Valeria (SB) (21) (21.5) | 007171 | ESPERIA TO | ||
Eq n.31 | 1-ZACCO Denise (SB) (20) | 283218 | MURCAROLO SS | |
2-TORRESI Federica (SA) (23) (21.5) | 012044 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.103 | 1-BELLO Erika (VX) (36) | 004746 | LAZIO CC | |
2-GALBIATI Mariagrazia (VX) (37) (36.5) | 283396 | LAZIO CC | ||
Eq n.295 | 1-BONOMI Deborah (SB) (20) | 287798 | VITTORINO SC | |
2-LAMOURE Ludovica (JN) (17) (18.5) | 283331 | VITTORINO SC | ||
Eq n.407 | 1-BIANCHI Laura (VX) (27) | 003656 | CERNOBBIO SC | |
2-POLLINI Giulia (SA) (23) (25) | 003107 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.433 | 1-LOTTI Emilia (JN) (17) | 256857 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (19) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.21 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.235 | 1-BERTONE Mirko (JN) (18) | 255881 | CAPRERA SC | |
2-GASTALDO Giulio (SB) (21) | 240353 | CAPRERA SC | ||
3-SAPINO Gianluca (SB) (21) | 240757 | CAPRERA SC | ||
4-ZAHARIA Petru alin (SB) (20) (20) | 253501 | CAPRERA SC | ||
Eq n.417 | 1-SERPICO Vincenzo (SB) (20) | 010792 | STABIA CN | |
2-SCHISANO Francesco (SB) (20) | 248641 | STABIA CN | ||
3-FARRICIELLO Mariano (SB) (22) | 007505 | STABIA CN | ||
4-GRAZIUSO Stefano (SB) (19) (20.25) | 246194 | STABIA CN | ||
Eq n.426 | 1-GORETTI Martino (SA) (26) | 004096 | FIAMME ORO | |
2-CAIANIELLO Andrea (SA) (24) | 248260 | FIAMME ORO | ||
3-LA PADULA Livio (SA) (26) | 256228 | FIAMME ORO | ||
4-VLCEK Jiri (VX) (33) (27.25) | 252268 | FIAMME ORO | ||
Eq n.451 | 1-BOSI Andrea (VX) (28) | 008083 | VITTORINO SC | |
2-RAFFO Luca (SB) (19) | 252927 | VITTORINO SC | ||
3-GOLINO Andrea (SB) (22) | 245607 | VITTORINO SC | ||
4-GRASSI Emanuele (VX) (29) (24.5) | 000741 | VITTORINO SC | ||
Eq n.460 | 1-BORSINI Giosue' (SB) (21) | 004174 | LIMITE SC | |
2-CORTI David (SB) (20) | 010017 | LIMITE SC | ||
3-MEUCCI Matteo (SB) (20) | 010022 | LIMITE SC | ||
4-BACHEROTTI Alessio (JN) (18) (19.75) | 260593 | LIMITE SC | ||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.99 | 1-MILOS Andrea (SB) (22) | 001085 | SATURNIA CC | |
2-ZOBEC Mitja (SA) (23) | 252003 | SATURNIA CC | ||
3-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) | 001118 | SATURNIA CC | ||
4-PANTECA Massimiliano (SB) (21) (21.75) | 011294 | SATURNIA CC | ||
Eq n.243 | 1-CORTESI Lorenzo (SB) (19) | 010145 | BALDESIO | |
2-LUPI Andrea (SB) (21) | 010603 | BALDESIO | ||
3-MARGHERI Edoardo (SB) (19) | 011807 | BALDESIO | ||
4-DADATI Carlo (SB) (20) (19.75) | 012096 | BALDESIO | ||
Eq n.249 | 1-AGOSTA Mattia (SB) (19) | 256177 | ELPIS GENOVA | |
2-BARABINO Davide (SB) (19) | 256148 | ELPIS GENOVA | ||
3-LUPIS Gabriele (SA) (24) | 282877 | ELPIS GENOVA | ||
4-PRòTANO Jacopo (SB) (19) (20.25) | 253478 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.254 | 1-PLATAMONE Paolo (SA) (26) | 001179 | RAVENNA SC | |
2-POZZI Francesco (SB) (20) | 243356 | RAVENNA SC | ||
3-TRAVERSA Donato (VX) (29) | 004690 | RAVENNA SC | ||
4-CERVELLATI Thomas (VX) (42) (29.25) | 007472 | RAVENNA SC | ||
Eq n.297 | 1-ARATA Michele (JN) (17) | 287797 | VITTORINO SC | |
2-CRISTALLI Luca (JN) (18) | 258593 | VITTORINO SC | ||
3-GARULLI Simone (VX) (29) | 291119 | VITTORINO SC | ||
4-FERRARI Eugenio (JN) (18) (20.5) | 258594 | VITTORINO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.308 | 1-CASIRAGHI Jose' (SA) (24) | 008798 | MILANO SC | |
2-GILARDONI Daniele (VX) (35) | 001185 | MILANO SC | ||
3-MISEROCCHI Ambrogio (SB) (19) | 257263 | MILANO SC | ||
4-PESCATORE Giulio arnaldo (SB) (19) (24.25) | 012224 | MILANO SC | ||
Eq n.337 | 1-BASALINI Stefano (VX) (34) | 000675 | FORESTALE CS | |
2-GALLO Gennaro (VX) (27) | 004254 | FORESTALE CS | ||
3-DANESIN Daniele (SA) (26) | 003539 | FORESTALE CS | ||
4-TUCCINARDI Giorgio (SA) (26) (28.25) | 001991 | FORESTALE CS | ||
Eq n.360 | 1-BINDA Alexis (SB) (20) | 243915 | GAVIRATE | |
2-BUZZI Matteo (SA) (23) | 004817 | GAVIRATE | ||
3-MICHELETTI Andrea (SB) (20) | 248964 | GAVIRATE | ||
4-TOMASELLO Marco (SB) (21) (21) | 004815 | GAVIRATE | ||
Gara n.23 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | ||
Eq n.3 | 1-CONTENTO Corinne (SB) (19) | 247953 | PRO MONOPOLI | |
2-RUSSO Ivana (SB) (19) | 253083 | PRO MONOPOLI | ||
3-MORETTI Alice (SB) (19) | 011020 | PRO MONOPOLI | ||
4-FIUME Ilenia (SB) (19) (19) | 261015 | PRO MONOPOLI | ||
Eq n.188 | 1-DEMMA Victoria (SB) (20) | 011088 | TELIMAR | |
2-CARRAMUSA Alexandra (JN) (18) | 253326 | TELIMAR | ||
3-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) | 240846 | TELIMAR | ||
4-SCALICI Maria (SA) (25) (21) | 003172 | TELIMAR | ||
Eq n.453 | 1-FAVARO Angelica (VX) (30) | 006267 | PADOVA SC | |
2-BARAN Sara (VX) (34) | 082678 | PADOVA SC | ||
3-FASOLATO Denise (SB) (21) | 260788 | PADOVA SC | ||
4-DERME Alessandra (SB) (20) (26.25) | 253510 | PADOVA SC | ||
Gara n.24 | OTTO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.189 | 1-VENTURELLA Federico (JN) (17) | 257309 | TELIMAR | |
2-CAPPELLETTI Davide (JN) (17) | 259612 | TELIMAR | ||
3-DI LETTO Filippo (JN) (18) | 259617 | TELIMAR | ||
4-DI LIBERTI Alessandro (SB) (22) | 009976 | TELIMAR | ||
5-GILIBERTI Giorgio (VX) (41) | 083601 | TELIMAR | ||
6-PROVENZANO Claudio (SB) (21) | 246279 | TELIMAR | ||
7-PIZZURRO Antonio (SA) (26) | 002640 | TELIMAR | ||
8-MONCADA Luca (VX) (33) (24.375) | 001752 | TELIMAR | ||
9-MESSANA Vincenzo Tim. (GR) (16) (24.375) | 259719 | TELIMAR | ||
Eq n.323 | 1-AMARANTE Catello (SB) (21) | 007624 | MM SABAUDIA | |
2-DE PICCOLI Mirko (SB) (19) | 245604 | MM SABAUDIA | ||
3-PERALI Alex (SB) (19) | 011769 | MM SABAUDIA | ||
4-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) | 247453 | MM SABAUDIA | ||
5-GRAGNANIELLO Matteo (SA) (23) | 009450 | MM SABAUDIA | ||
6-SANCASSANI Franco (VX) (37) | 002365 | MM SABAUDIA | ||
7-RUTA Pietro (SA) (24) | 005946 | MM SABAUDIA | ||
8-SCALA Luigi (VX) (32) (24.25) | 003263 | MM SABAUDIA | ||
9-BARATTOLO Gianluca Tim. (VX) (33) (24.25) | 003396 | MM SABAUDIA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.24 | OTTO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.421 | 1-SANTI Gianluca (VX) (28) | 003437 | CUS PAVIA | |
2-VIGENTINI Luca (SB) (21) | 005788 | CUS PAVIA | ||
3-REGALBUTO Corrado (SA) (23) | 006303 | CUS PAVIA | ||
4-FOIS Andrea (SB) (21) | 257256 | CUS PAVIA | ||
5-MARAN Giorgio (SA) (26) | 007401 | CUS PAVIA | ||
6-BONACINA Luca (SB) (21) | 247252 | CUS PAVIA | ||
7-NOLLI Danilo (SA) (25) | 006791 | CUS PAVIA | ||
8-DEL VECCHIO Dario (SA) (24) (23.625) | 262382 | CUS PAVIA | ||
9-RAVASI Igor Tim. (JN) (18) (23.625) | 285373 | CUS PAVIA | ||
Gara n.25 | SINGOLO M | Senior A | ||
Eq n.18 | 1-CHIELLA Pasquale (VX) (29) | 007559 | CORGENO SC | |
Eq n.51 | 1-IGNERI Manuel (SB) (19) | 252502 | PONTEDERA SC | |
Eq n.77 | 1-GATTI Max enrico (VX) (32) | 009652 | IDROSCALO MI | |
Eq n.100 | 1-USTOLIN Federico (SA) (23) | 001240 | SATURNIA CC | |
Eq n.140 | 1-MAINO Nicola (VX) (41) | 004396 | CORGENO SC | |
Eq n.143 | 1-VACCARO Valerio (JN) (17) | 282543 | JONICA CC | |
Eq n.145 | 1-IMPALLOMENI Davide (SB) (21) | 247878 | CUS CATANIA | |
Eq n.155 | 1-CAGNA Gabriele (SB) (21) | 009364 | ERIDANEA SC | |
Eq n.162 | 1-TONINI Simone (SA) (25) | 000455 | VVF BILLI | |
Eq n.163 | 1-CECCONI Claudio (VX) (49) | 003024 | VVF BILLI | |
Eq n.169 | 1-CRISAFULLI Domenico (JN) (18) | 256005 | PELORO CC | |
Eq n.170 | 1-LA VALLE Sebastiano (JN) (17) | 252298 | CARIDDI CC | |
Eq n.255 | 1-COSTA Federico (SB) (19) | 282920 | RAVENNA SC | |
Eq n.258 | 1-BORGHESI Fabrizio (SA) (26) | 001156 | RAVENNA SC | |
Eq n.264 | 1-SPINELLI Michele (SA) (24) | 258638 | RETICA CAN. | |
Eq n.271 | 1-CICCONETTI Michele (SA) (23) | 256138 | PESCARA LA | |
Eq n.282 | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (24) | 011069 | ITALIA CRV | |
Eq n.328 | 1-GALTAROSSA Rossano (VX) (39) | 014019 | PADOVA SC | |
Eq n.329 | 1-CARDAIOLI Francesco (SB) (20) | 253509 | PADOVA SC | |
Eq n.348 | 1-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE | |
Eq n.372 | 1-ZONA Daniele (SB) (22) | 242264 | ANIENE CC | |
Eq n.380 | 1-GARIBALDI Francesco (SB) (19) | 009532 | MURCAROLO SS | |
Eq n.422 | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) (21) | 009808 | CUS PAVIA | |
Eq n.442 | 1-ALBA Francesco (VX) (54) | 259776 | MONOPOLI2005 | |
Eq n.445 | 1-AIELLO Alessandro (SB) (19) | 245400 | NAPOLI CC | |
Eq n.470 | 1-MONTRONE Domenico (SA) (25) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |
Gara n.26 | SINGOLO F | Senior A | ||
Eq n.80 | 1-ORMENISAN Alina carmen (SA) (26) | 289113 | IDROSCALO MI | |
Eq n.90 | 1-VANNUCCI Irene (SB) (21) | 290784 | VVF TOMEI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.26 | SINGOLO F | Senior A | ||
Eq n.121 | 1-PATELLI Alessandra (SB) (20) | 283986 | SILE SC | |
Eq n.139 | 1-CORAZZA Antonella (VX) (46) | 246022 | CORGENO SC | |
Eq n.221 | 1-COLOMBO Giada (SB) (19) | 257690 | TRITIUM SC | |
Eq n.222 | 1-SCHIAVONE Laura (SA) (25) | 003062 | IRNO SC | |
Eq n.223 | 1-GALLO Francesca (SA) (24) | 002711 | IRNO SC | |
Eq n.274 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
Eq n.346 | 1-LOZZA Veronica (SB) (22) | 258296 | GAVIRATE | |
Eq n.423 | 1-FASCOLI Claudia (VX) (31) | 008926 | CUS PAVIA | |
Eq n.476 | 1-SACCO Gioia (SA) (23) | 006375 | FIRENZE SC | |
Gara n.27 | DUE CON M | Senior A | ||
Eq n.60 | 1-GATTAI Edoardo (SB) (20) | 256110 | FIRENZE SC | |
2-VITALI Federico (JN) (17) (491) | 256895 | FIRENZE SC | ||
9-FAVILLI Dario Tim. (CD) (14) (491) | 287153 | FIRENZE SC | ||
Eq n.283 | 1-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | |
2-VICINO Giuseppe (JN) (18) (18.5) | 256973 | ITALIA CRV | ||
9-SPAGNUOLO Alessandro Tim. (JN) (17) (18.5) | 259249 | ITALIA CRV | ||
Eq n.311 | 1-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Jacopo (SA) (24) (22) | 009729 | SISPORT FIAT | ||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (27) (22) | 006074 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.378 | 1-PERINO Paolo (SA) (23) | 010000 | MURCAROLO SS | |
2-PERINO Enrico (VX) (28) (25.5) | 010005 | MURCAROLO SS | ||
9-PARODI Fabio Tim. (JN) (17) (25.5) | 258624 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.413 | 1-SAVARESE Alberto (JN) (17) | 291155 | UN SICILIANA | |
2-SAVARESE Gabriele (JN) (17) (17) | 291156 | UN SICILIANA | ||
9-MIGNEMI Umberto Tim. (AC) (13) (17) | 262441 | UN SICILIANA | ||
Eq n.447 | 1-MARTINI Simone (SA) (23) | 240984 | TRIESTE SC | |
2-MARIOLA Alessandro (SA) (26) (24.5) | 005838 | TRIESTE SC | ||
9-DEBORTOLI Marco Tim. (SB) (20) (24.5) | 259072 | TRIESTE SC | ||
Eq n.471 | 1-DI EMIDIO Berardo marco (JN) (18) | 259642 | VVF CARRINO | |
2-FIORE Marco (JN) (18) (18) | 261435 | VVF CARRINO | ||
9-GALLO Valerio Tim. (GR) (15) (18) | 294254 | VVF CARRINO | ||
Gara n.28 | DUE SENZA M | Senior A | ||
Eq n.150 | 1-ARIBERTI Riccardo (SB) (20) | 009356 | FLORA AC | |
2-CORNI Alessandro (SA) (24) (22) | 007495 | FLORA AC | ||
Eq n.191 | 1-VASILE Leonardo (SB) (21) | 010142 | TELIMAR | |
2-POMA Gabriele (SB) (21) (21) | 255680 | TELIMAR | ||
Eq n.226 | 1-FERRERI Marco (SA) (25) | 003111 | ORTIGIA CC | |
2-CHESSARI Sergio (SA) (25) (25) | 003737 | ORTIGIA CC | ||
Eq n.306 | 1-CASIRAGHI Jose' (SA) (24) | 008798 | MILANO SC | |
2-MOSCATELLI Filippo (SA) (23) (23.5) | 009871 | MILANO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.28 | DUE SENZA M | Senior A | ||
Eq n.313 | 1-TOLU Edoardo (SB) (21) | 253941 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Umberto (SA) (23) (22) | 000788 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.338 | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) (26) | 001991 | FORESTALE CS | |
2-MIANI Marcello (VX) (27) (26.5) | 007853 | FORESTALE CS | ||
Eq n.363 | 1-FOSSI Francesco (SA) (23) | 003197 | FIAMMEGIALLE | |
2-PAONESSA Mario (SB) (21) (22) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.365 | 1-LEONARDO Raffaello (VX) (38) | 082089 | ANIENE CC | |
2-MORNATI Niccolo' (VX) (31) (34.5) | 243866 | ANIENE CC | ||
Eq n.427 | 1-DELL'AQUILA Armando (SA) (24) | 007864 | FIAMME ORO | |
2-DE MARIA Luca (SB) (22) (23) | 245397 | FIAMME ORO | ||
Eq n.448 | 1-MARIOLA Alessandro (SA) (26) | 005838 | TRIESTE SC | |
2-MARTINI Simone (SA) (23) (24.5) | 240984 | TRIESTE SC | ||
Gara n.29 | DUE SENZA F | Senior A | ||
Eq n.24 | 1-MONTI Valeria (SA) (23) | 009279 | ESPERIA TO | |
2-CAZZOLA Alice (SB) (20) (21.5) | 260623 | ESPERIA TO | ||
Eq n.30 | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
2-TORRESI Federica (SA) (23) (22) | 012044 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.149 | 1-BERNIO Tamara (VX) (28) | 007363 | FLORA AC | |
2-FELTRONI Lucia (SA) (24) (26) | 008991 | FLORA AC | ||
Eq n.278 | 1-PACCAGNELLA Veronica (SB) (19) | 286833 | SAMPIERD SC | |
2-VIGNOLO Silvia (SB) (21) (20) | 009748 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.299 | 1-GRUPPI Alice (SB) (19) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-BISOTTI Benedetta (SA) (24) (21.5) | 007874 | VITTORINO SC | ||
Eq n.312 | 1-FADDA Maddalena (VX) (32) | 011892 | SISPORT FIAT | |
2-MORONE Laura (SB) (22) (27) | 004064 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.383 | 1-BERTOLASI Sara (SA) (23) | 257958 | LARIO SC | |
2-WURZEL Claudia (SA) (24) (23.5) | 008724 | LARIO SC | ||
Gara n.30 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.8 | 1-VERITA' Fabio (SB) (22) | 257424 | DE BASTIANI | |
2-VERITA' Corrado (SB) (20) (21) | 281861 | DE BASTIANI | ||
Eq n.52 | 1-SACCHINI Tommaso (SB) (22) | 006247 | PONTEDERA SC | |
2-BALUGANTI Matteo (SB) (19) (20.5) | 283755 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.108 | 1-TENAGLIA Nikolas (SB) (19) | 243433 | LAZIO CC | |
2-CEREDA Andrea (SA) (23) (21) | 009198 | LAZIO CC | ||
Eq n.146 | 1-D'ARRIGO Walter (VX) (27) | 005354 | POSEIDON CN | |
2-TESTA Giuseppe (SA) (26) (26.5) | 001451 | POSEIDON CN | ||
Eq n.154 | 1-ORBAIN Gergely (VX) (28) | 286554 | MINCIO SC | |
2-TESTONI Marco (VX) (44) (36) | 251632 | MINCIO SC | ||
Eq n.167 | 1-MARINI Filippo (VX) (28) | 001094 | LNI CAGLIARI | |
2-SECCI Cristiano (VX) (29) (28.5) | 007035 | LNI CAGLIARI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.30 | DOPPIO M | Senior A | ||
Eq n.209 | 1-ADRAGNA Francesco (JN) (18) | 257143 | LAURIA CCR | |
2-SULIS Livio (SB) (21) (19.5) | 258425 | LAURIA CCR | ||
Eq n.213 | 1-CALLEGARI Omar (SB) (22) | 287252 | MONATE AC | |
2-SPADACCINI Stefano (VX) (31) (26.5) | 288070 | MONATE AC | ||
Eq n.227 | 1-BARBATO Lorenzo (SB) (20) | 247139 | GIUDECCA | |
2-GHEZZO Michele (SB) (20) (20) | 240461 | GIUDECCA | ||
Eq n.239 | 1-CASTALDO Matteo (SA) (26) | 004931 | SAVOIA R YC | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) (23.5) | 255351 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.250 | 1-GABBIA Cesare (SB) (19) | 284918 | ELPIS GENOVA | |
2-ROSSI Tommaso (SB) (19) (19) | 246273 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.256 | 1-COSTA Federico (SB) (19) | 282920 | RAVENNA SC | |
2-VICARI Giuseppe (SB) (21) (20) | 010037 | RAVENNA SC | ||
Eq n.265 | 1-SPINELLI Michele (SA) (24) | 258638 | RETICA CAN. | |
2-ANDREOLI Mirco (JN) (17) (20.5) | 246060 | RETICA CAN. | ||
Eq n.284 | 1-SANSONE Leopoldo (SA) (24) | 011069 | ITALIA CRV | |
2-SANTORO Marco (VX) (35) (29.5) | 003565 | ITALIA CRV | ||
Eq n.330 | 1-TARDIVO Luca (SB) (20) | 254986 | PADOVA SC | |
2-SVERKO Davide (SB) (21) (20.5) | 244567 | PADOVA SC | ||
Eq n.347 | 1-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) | 248757 | GAVIRATE | |
2-PERETTI Michele (SA) (23) (21) | 009206 | GAVIRATE | ||
Eq n.364 | 1-MONTRONE Domenico (SA) (25) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |
2-SARTORI Alessio (VX) (35) (30) | 081908 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.371 | 1-LUINI Elia (VX) (32) | 002249 | ANIENE CC | |
2-FRATTINI Pierpaolo (VX) (27) (29.5) | 004514 | ANIENE CC | ||
Eq n.377 | 1-PERINO Paolo (SA) (23) | 010000 | MURCAROLO SS | |
2-PERINO Enrico (VX) (28) (25.5) | 010005 | MURCAROLO SS | ||
Eq n.400 | 1-BENVENUTO Dino (VX) (39) | 007055 | ARGUS SC | |
2-PESCE Federico (SA) (24) (31.5) | 282805 | ARGUS SC | ||
Gara n.31 | DOPPIO F | Senior A | ||
Eq n.104 | 1-TRIVELLA Eleonora (SB) (21) | 011472 | LAZIO CC | |
2-GALBIATI Mariagrazia (VX) (37) (29) | 283396 | LAZIO CC | ||
Eq n.344 | 1-RONCARI Tariga (SB) (20) | 248963 | GAVIRATE | |
2-CALABRESE Valentina (SB) (21) (20.5) | 006188 | GAVIRATE | ||
Eq n.349 | 1-CAVALLO Anna gaia (SB) (19) | 252430 | IRNO SC | |
2-GALLO Francesca (SA) (24) (21.5) | 002711 | IRNO SC | ||
Eq n.366 | 1-MILANI Laura (VX) (27) | 005312 | FIAMMEGIALLE | |
2-SANCASSANI Elisabetta (VX) (28) (27.5) | 001607 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.379 | 1-BELLIO Benedetta (SB) (21) | 243185 | MURCAROLO SS | |
2-SACCHI Eva (VX) (36) (28.5) | 006505 | MURCAROLO SS |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.31 | DOPPIO F | Senior A | ||
Eq n.434 | 1-MUSSIDA Giulia (SB) (21) | 258491 | NINOBIXIO SC | |
2-LAMBRI Paola (SB) (21) (21) | 258492 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.32 | QUATTRO CON M | Senior A | ||
Eq n.101 | 1-COVASSIN Riccardo (SB) (19) | 257707 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SB) (21) | 007223 | SATURNIA CC | ||
3-GLIONNA Alberto (SB) (20) | 255091 | SATURNIA CC | ||
4-MANNOZZI Jeff (SB) (19) (19.75) | 250546 | SATURNIA CC | ||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (19.75) | 259134 | SATURNIA CC | ||
Eq n.285 | 1-VOLPE Gianthomas (SB) (21) | 246179 | ITALIA CRV | |
2-SANTORO Marco (VX) (35) | 003565 | ITALIA CRV | ||
3-BIANCO Roberto (SB) (19) | 253213 | ITALIA CRV | ||
4-POZIELLO Davide francesco (SB) (19) (23.5) | 257170 | ITALIA CRV | ||
9-POCIECHA Bartosz Tim. (CD) (14) (23.5) | 290789 | ITALIA CRV | ||
Eq n.300 | 1-SIVELLI Paolo (VX) (33) | 000037 | VITTORINO SC | |
2-GRUGNI Luca (VX) (31) | 001783 | VITTORINO SC | ||
3-MORI Filippo (VX) (30) | 001397 | VITTORINO SC | ||
4-TONINCELLI Andrea (VX) (31) (31.25) | 008409 | VITTORINO SC | ||
9-SQUERI Carlo Tim. (GR) (15) (31.25) | 290305 | VITTORINO SC | ||
Eq n.369 | 1-PALMISANO Andrea (SA) (23) | 010385 | ANIENE CC | |
2-DE VITA Giuseppe (VX) (29) | 001406 | ANIENE CC | ||
3-PORZIO Lorenzo (VX) (30) | 007251 | ANIENE CC | ||
4-CAPELLI Vincenzo (SA) (23) (26.25) | 251824 | ANIENE CC | ||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) (39) (26.25) | 000887 | ANIENE CC | ||
Eq n.384 | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (27) | 244316 | LARIO SC | |
2-CORTI Andrea (SB) (22) | 250780 | LARIO SC | ||
3-GAMBINO Edoardo (SB) (19) | 255523 | LARIO SC | ||
4-WURZEL Marius (SB) (21) (22.25) | 008725 | LARIO SC | ||
9-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas Tim. (CD) (14) (22.25) | 283471 | LARIO SC | ||
Eq n.468 | 1-CARNELLO Stefano (JN) (18) | 243436 | FIAMMEGIALLE | |
2-LANDI Massimiliano (SB) (22) | 000464 | FIAMMEGIALLE | ||
3-MICCOLI Bernardo (SB) (21) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
4-PONTI Simone (SB) (22) (20.75) | 012142 | FIAMMEGIALLE | ||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (41) (20.75) | 005455 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.48 | 1-TESTA Mattia (SB) (19) | 246494 | GARDA SALO' | |
2-MONDINI Alessandro (SB) (20) | 246489 | GARDA SALO' | ||
3-MATTIOLI Niccolo' (SB) (19) | 260891 | GARDA SALO' | ||
4-MARCHI Gianluca (SB) (19) (19.25) | 242559 | GARDA SALO' | ||
Eq n.182 | 1-DE FALCO Matteo (SB) (19) | 251686 | POSILLIPO CN | |
2-AITA Rosario (SB) (19) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
3-MINICHINI Giuseppe (SB) (20) | 255355 | POSILLIPO CN | ||
4-DI COSTANZO Marco (SB) (19) (19.25) | 012137 | POSILLIPO CN |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.367 | 1-PALMISANO Andrea (SA) (23) | 010385 | ANIENE CC | |
2-DE VITA Giuseppe (VX) (29) | 001406 | ANIENE CC | ||
3-PORZIO Lorenzo (VX) (30) | 007251 | ANIENE CC | ||
4-CAPELLI Vincenzo (SA) (23) (26.25) | 251824 | ANIENE CC | ||
Eq n.385 | 1-ADDUCI Alessandro (VX) (27) | 244316 | LARIO SC | |
2-CORTI Andrea (SB) (22) | 250780 | LARIO SC | ||
3-STRADELLA Carlo (SB) (22) | 010506 | LARIO SC | ||
4-WURZEL Marius (SB) (21) (23) | 008725 | LARIO SC | ||
Eq n.428 | 1-GORETTI Martino (SA) (26) | 004096 | FIAMME ORO | |
2-CAIANIELLO Andrea (SA) (24) | 248260 | FIAMME ORO | ||
3-AGRILLO Rosario daniele (SA) (23) | 003521 | FIAMME ORO | ||
4-VLCEK Jiri (VX) (33) (26.5) | 252268 | FIAMME ORO | ||
Eq n.454 | 1-CORTI Ivan (VX) (42) | 256785 | TRITIUM SC | |
2-SANGRIGOLI Massimo (VX) (41) | 007969 | TRITIUM SC | ||
3-GHEZZI Luca (VX) (33) | 000613 | TRITIUM SC | ||
4-CERVO Diego (SB) (20) (34) | 009199 | TRITIUM SC | ||
Eq n.474 | 1-GATTAI Edoardo (SB) (20) | 256110 | FIRENZE SC | |
2-NANNINI Bernardo (JN) (18) | 258416 | FIRENZE SC | ||
3-ZILERI Pietro (JN) (17) | 284560 | FIRENZE SC | ||
4-VITALI Federico (JN) (17) (18) | 256895 | FIRENZE SC | ||
Gara n.34 | QUATTRO SENZA F | Senior A | ||
Eq n.19 | 1-CORAZZA Antonella (VX) (46) | 246022 | CORGENO SC | |
2-PROSDOCIMO Elisa (SB) (19) | 246064 | CORGENO SC | ||
3-PROSDOCIMO Liliana (SB) (22) | 248403 | CORGENO SC | ||
4-SCIARINI Debora (SB) (19) (26.5) | 287780 | CORGENO SC | ||
Eq n.302 | 1-GRUPPI Alice (SB) (19) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (19) | 248564 | VITTORINO SC | ||
3-IRTI Giulia (JN) (17) | 286878 | VITTORINO SC | ||
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (19) | 261956 | VITTORINO SC | ||
Eq n.317 | 1-NOVELLI Marta (SA) (23) | 011174 | SISPORT FIAT | |
2-BASADONNA Laura (SB) (20) | 240882 | SISPORT FIAT | ||
3-MARTIN Silvia (SA) (24) | 010946 | SISPORT FIAT | ||
4-PALMA Gaia (SB) (21) (22) | 257112 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.455 | 1-GAMBOGI Camilla (SB) (19) | 260294 | TRITIUM SC | |
2-GAMBOGI Lavinia (SB) (19) | 260293 | TRITIUM SC | ||
3-COLOMBO Francesca (SB) (19) | 282906 | TRITIUM SC | ||
4-PEREGO Francesca (VX) (37) (23.5) | 262422 | TRITIUM SC | ||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | ||
Eq n.17 | 1-BIRRITTERI Gaetano (SB) (19) | 250564 | CORGENO SC | |
2-CHIELLA Pasquale (VX) (29) | 007559 | CORGENO SC | ||
3-MACRì Simone (SB) (19) | 255227 | CORGENO SC | ||
4-UGOLOTTI Massimo (VX) (36) (25.75) | 271310 | CORGENO SC |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | ||
Eq n.91 | 1-AUGUSTI Alessandro (SB) (22) | 009915 | VVF TOMEI | |
2-CECCATELLI Emiliano (VX) (33) | 004548 | VVF TOMEI | ||
3-MELOSI Alessio (SA) (26) | 005876 | VVF TOMEI | ||
4-ZAMBONI Augusto (VX) (31) (28) | 002051 | VVF TOMEI | ||
Eq n.168 | 1-DEIDDA Andrea (VX) (27) | 003736 | LNI CAGLIARI | |
2-USAI Roberto (VX) (28) | 242602 | LNI CAGLIARI | ||
3-MARINI Filippo (VX) (28) | 001094 | LNI CAGLIARI | ||
4-SECCI Cristiano (VX) (29) (28) | 007035 | LNI CAGLIARI | ||
Eq n.240 | 1-CASTALDO Matteo (SA) (26) | 004931 | SAVOIA R YC | |
2-LIUZZI Emanuele (SB) (21) | 255351 | SAVOIA R YC | ||
3-INFIMO Fabio (SA) (23) | 004562 | SAVOIA R YC | ||
4-DE CRISTOFARO Domenico (SB) (22) (23) | 250740 | SAVOIA R YC | ||
Eq n.257 | 1-BORGHESI Fabrizio (SA) (26) | 001156 | RAVENNA SC | |
2-VICARI Giuseppe (SB) (21) | 010037 | RAVENNA SC | ||
3-PENNESI Albert (VX) (31) | 001013 | RAVENNA SC | ||
4-PLATAMONE Paolo (SA) (26) (26) | 001179 | RAVENNA SC | ||
Eq n.303 | 1-SIVELLI Paolo (VX) (33) | 000037 | VITTORINO SC | |
2-GRUGNI Luca (VX) (31) | 001783 | VITTORINO SC | ||
3-GRASSI Emanuele (VX) (29) | 000741 | VITTORINO SC | ||
4-GOLINO Andrea (SB) (22) (28.75) | 245607 | VITTORINO SC | ||
Eq n.315 | 1-PALMA Jacopo (SA) (24) | 009729 | SISPORT FIAT | |
2-BIANCA Edoardo (JN) (18) | 284294 | SISPORT FIAT | ||
3-ALBERTI Marco (SB) (20) | 258606 | SISPORT FIAT | ||
4-ZEPPEGNO Roberto (SB) (21) (20.75) | 260938 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.331 | 1-GAMBA Gherardo (VX) (27) | 002278 | PADOVA SC | |
2-LUNARDI Giovanni (VX) (28) | 008063 | PADOVA SC | ||
3-STEFANILE Davide (SB) (19) | 242410 | PADOVA SC | ||
4-GHIRO Mattia (SA) (23) (24.25) | 252500 | PADOVA SC | ||
Eq n.361 | 1-PAPA Cristian (SB) (22) | 012290 | GAVIRATE | |
2-PERETTI Michele (SA) (23) | 009206 | GAVIRATE | ||
3-VIGLIAROLO Fabio (SB) (19) | 248757 | GAVIRATE | ||
4-MACCHI Andrea (SA) (25) (22.25) | 255708 | GAVIRATE | ||
Eq n.368 | 1-AGAMENNONI Luca (VX) (31) | 002934 | FIAMMEGIALLE | |
2-RAINERI Simone (VX) (34) | 081868 | FIAMMEGIALLE | ||
3-STEFANINI Matteo (VX) (27) | 006809 | FIAMMEGIALLE | ||
4-VENIER Simone (VX) (27) (29.75) | 005204 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | ||
Eq n.25 (Misto) | 1-LAMANNA Isabella (JN) (18) | 247324 | PRO MONOPOLI | |
2-CONTENTO Ilaria (JN) (17) | 247954 | PRO MONOPOLI | ||
3-ROMITO Fabiana (JN) (18) | 253072 | PRO MONOPOLI | ||
4-CARPARELLI Elsa (SB) (20) (18.25) | 258143 | PRO MONOPOLI |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | ||
Eq n.301 | 1-BISOTTI Benedetta (SA) (24) | 007874 | VITTORINO SC | |
2-SQUERI Cecilia (SB) (19) | 248564 | VITTORINO SC | ||
3-IRTI Giulia (JN) (17) | 286878 | VITTORINO SC | ||
4-CABASSA Giulia (SB) (21) (20.25) | 261956 | VITTORINO SC | ||
Eq n.350 | 1-CALABRESE Valentina (SB) (21) | 006188 | GAVIRATE | |
2-CARAFFINI Alessandra (VX) (27) | 243909 | GAVIRATE | ||
3-TORSELLINI Silvia (SB) (19) | 259567 | GAVIRATE | ||
4-SCAPOLO Elisa (SB) (21) (22) | 011148 | GAVIRATE | ||
Eq n.386 | 1-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | |
2-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | ||
3-NOSEDA Sabrina (SB) (22) | 001680 | LARIO SC | ||
4-WURZEL Aurelia (SB) (20) (20.25) | 283068 | LARIO SC | ||
Eq n.450 | 1-CARRAMUSA Alexandra (JN) (18) | 253326 | TELIMAR | |
2-FLUGY PAPE' Maria cristina (SB) (21) | 240846 | TELIMAR | ||
3-GIBBARDO Alessandra (VX) (29) | 007798 | TELIMAR | ||
4-DE SIMONE Federica (SB) (20) (22) | 253324 | TELIMAR | ||
Eq n.457 | 1-FAVARO Angelica (VX) (30) | 006267 | PADOVA SC | |
2-BARAN Sara (VX) (34) | 082678 | PADOVA SC | ||
3-MENEGATTI Federica (SB) (21) | 242445 | PADOVA SC | ||
4-FASOLATO Denise (SB) (21) (26.5) | 260788 | PADOVA SC | ||
Eq n.459 | 1-GAMBOGI Camilla (SB) (19) | 260294 | TRITIUM SC | |
2-GAMBOGI Lavinia (SB) (19) | 260293 | TRITIUM SC | ||
3-COLOMBO Francesca (SB) (19) | 282906 | TRITIUM SC | ||
4-PEREGO Francesca (VX) (37) (23.5) | 262422 | TRITIUM SC | ||
Gara n.37 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.106 | 1-USTOLIN Federico (SA) (23) | 001240 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SB) (21) | 007223 | SATURNIA CC | ||
3-MANGANO Giorgio (SB) (20) | 251166 | SATURNIA CC | ||
4-COVASSIN Riccardo (SB) (19) | 257707 | SATURNIA CC | ||
5-GLIONNA Alberto (SB) (20) | 255091 | SATURNIA CC | ||
6-MILOS Andrea (SB) (22) | 001085 | SATURNIA CC | ||
7-MANNOZZI Jeff (SB) (19) | 250546 | SATURNIA CC | ||
8-TEDESCO Lorenzo (SB) (21) (20.625) | 001118 | SATURNIA CC | ||
9-BENCO Luca Tim. (GR) (15) (20.625) | 259134 | SATURNIA CC | ||
Eq n.325 | 1-RUTA Pietro (SA) (24) | 005946 | MM SABAUDIA | |
2-SCALA Luigi (VX) (32) | 003263 | MM SABAUDIA | ||
3-SANCASSANI Franco (VX) (37) | 002365 | MM SABAUDIA | ||
4-CARMIGNANI Andrea (SA) (24) | 001283 | MM SABAUDIA | ||
5-PARLATO Luca (SB) (20) | 258082 | MM SABAUDIA | ||
6-BABBONI Davide (SB) (22) | 246025 | MM SABAUDIA | ||
7-FERRAIUOLO Emanuele (SB) (19) | 247453 | MM SABAUDIA | ||
8-AMARANTE Catello (SB) (21) (24.875) | 007624 | MM SABAUDIA | ||
9-BARATTOLO Gianluca Tim. (VX) (33) (24.875) | 003396 | MM SABAUDIA |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.370 | 1-CANCIANI Sergio (VX) (29) | 004637 | FIAMMEGIALLE | |
2-BATTISTI Romano (SA) (25) | 005444 | FIAMMEGIALLE | ||
3-FOSSI Francesco (SA) (23) | 003197 | FIAMMEGIALLE | ||
4-LANDI Massimiliano (SB) (22) | 000464 | FIAMMEGIALLE | ||
5-MICCOLI Bernardo (SB) (21) | 245245 | FIAMMEGIALLE | ||
6-PAONESSA Mario (SB) (21) | 007510 | FIAMMEGIALLE | ||
7-PONTI Simone (SB) (22) | 012142 | FIAMMEGIALLE | ||
8-TRANQUILLI Andrea (SA) (25) (23.5) | 008357 | FIAMMEGIALLE | ||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) (41) (23.5) | 005455 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.449 | 1-PUGLIESE Angelo (VX) (54) | 006845 | PRO MONOPOLI | |
2-CARPARELLI Augusto (VX) (49) | 002843 | PRO MONOPOLI | ||
3-QUARANTA Michele (JN) (18) | 247329 | PRO MONOPOLI | ||
4-DORMIO Giuseppe (SB) (19) | 247322 | PRO MONOPOLI | ||
5-BASILE Giandomenico (SA) (24) | 003187 | PRO MONOPOLI | ||
6-PEPE Valerio (SA) (24) | 003555 | PRO MONOPOLI | ||
7-COMES Enrico (JN) (17) | 258824 | PRO MONOPOLI | ||
8-AMODIO Massimiliano (VX) (35) (30) | 259899 | PRO MONOPOLI | ||
9-SPINOSA Marco Tim. (AC) (13) (30) | 261004 | PRO MONOPOLI | ||
Gara n.38 | OTTO F | Senior A | ||
Eq n.181 | 1-CECCARINO Ludovica (JN) (17) | 290585 | POSILLIPO CN | |
2-LUONGO Nicoletta (JN) (17) | 290584 | POSILLIPO CN | ||
3-KNIGHT Camilla (JN) (18) | 290583 | POSILLIPO CN | ||
4-RUSSO Ilenia (JN) (17) | 259085 | POSILLIPO CN | ||
5-MONFREGOLA Emilia (JN) (18) | 292288 | POSILLIPO CN | ||
6-TIZZANO Rosanna (JN) (17) | 256032 | POSILLIPO CN | ||
7-SORICELLI Ilaria (JN) (17) | 251682 | POSILLIPO CN | ||
8-TRICARICO Giustina (SB) (20) (17.625) | 245624 | POSILLIPO CN | ||
9-CROCE Elena Tim. (JN) (18) (17.625) | 293357 | POSILLIPO CN | ||
Eq n.193 | 1-DEMMA Maura (SB) (19) | 287289 | TELIMAR | |
2-DE SIMONE Federica (SB) (20) | 253324 | TELIMAR | ||
3-DI VITA Valentina (VX) (27) | 003702 | TELIMAR | ||
4-FRATERNALE Valeria (JN) (18) | 287341 | TELIMAR | ||
5-AMATO Flavia (SA) (26) | 003163 | TELIMAR | ||
6-LA MONICA Luana (SB) (20) | 246291 | TELIMAR | ||
7-MOSCHITTA Alessia (SB) (21) | 247195 | TELIMAR | ||
8-GIBBARDO Alessandra (VX) (29) (22.5) | 007798 | TELIMAR | ||
9-D'ANGELO Lucia Tim. (B2) (12) (22.5) | 287989 | TELIMAR | ||
Eq n.316 | 1-NOVELLI Marta (SA) (23) | 011174 | SISPORT FIAT | |
2-BASADONNA Laura (SB) (20) | 240882 | SISPORT FIAT | ||
3-MARTIN Silvia (SA) (24) | 010946 | SISPORT FIAT | ||
4-PALMA Gaia (SB) (21) | 257112 | SISPORT FIAT | ||
5-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) (20) | 244947 | SISPORT FIAT | ||
6-PALMARIELLO Vivian (SB) (20) | 257908 | SISPORT FIAT | ||
7-DELL'AQUILA Adele (SB) (22) | 003618 | SISPORT FIAT | ||
8-MORONE Laura (SB) (22) (21.5) | 004064 | SISPORT FIAT | ||
9-GIRARDO Martina Tim. (SA) (25) (21.5) | 003891 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI di RAVENNA del 2011-06-18 | |||||
Ad oggi 15/06/2011 - 18:06:56 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.38 | OTTO F | Senior A | ||
Eq n.387 | 1-BERTOLASI Sara (SA) (23) | 257958 | LARIO SC | |
2-FERRARI Silvia (JN) (18) | 257006 | LARIO SC | ||
3-LABATE Marta (SB) (22) | 257990 | LARIO SC | ||
4-LONGATTI Giulia (SB) (20) | 242586 | LARIO SC | ||
5-MARZARI Gaia (SB) (19) | 255285 | LARIO SC | ||
6-NOSEDA Sabrina (SB) (22) | 001680 | LARIO SC | ||
7-WURZEL Aurelia (SB) (20) | 283068 | LARIO SC | ||
8-WURZEL Claudia (SA) (24) (21) | 008724 | LARIO SC | ||
9-NOSEDA Diana Tim. (JN) (18) (21) | 241604 | LARIO SC |