Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 14/02/2010 | ||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.10 | 1-CAROSSO Carlotta (AC) | 286781 | 21/02/1997 | ESPERIA TO | |
2-GRASSO Eleonora (CD) | 286782 | 02/07/1996 | ESPERIA TO | ||
3-TREVES Bianca maria (AC) | 261895 | 05/01/1997 | ESPERIA TO | ||
4-SPANO Maria consolata (CD) | 286780 | 07/03/1996 | ESPERIA TO | ||
Eq n.13 (Misto) | 1-PELLONI Bianca laura (CD) | 284963 | 03/01/1996 | SPERANZAPRA' | |
2-QUADRI Chiara (CD) | 259553 | 20/09/1996 | LNI SESTRI L | ||
3-CIANCI Chiara (CD) | 262300 | 14/06/1996 | ARGUS SC | ||
4-MACCHIAVELLO Sara (CD) | 262302 | 17/07/1996 | ARGUS SC | ||
Eq n.25 (Misto) | 1-APONE Alessandra (CD) | 283861 | 02/07/1996 | ELPIS GENOVA | |
2-LAURA Margherita (CD) | 283858 | 23/01/1996 | ELPIS GENOVA | ||
3-MARGHERO Selene (CD) | 283860 | 21/12/1996 | ELPIS GENOVA | ||
4-CANTAMESSA Maddalena (CD) | 283859 | 09/10/1996 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.28 (Misto) | 1-LAMBERTI Olimpia (CD) | 256691 | 15/11/1996 | VARESE SC | |
2-FREGONESE Morgana (CD) | 285306 | 25/04/1996 | VARESE SC | ||
3-OLITA Erika (CD) | 258976 | 29/01/1996 | LUINO SC | ||
4-GARIPPA Elisa (CD) | 286427 | 15/04/1996 | LUINO SC | ||
Eq n.36 (Misto) | 1-AGHEMO Emilia (CD) | 261536 | 06/03/1996 | CUS TORINO | |
2-MARI Roberta (CD) | 260155 | 07/05/1996 | CANNERO SS | ||
3-JORIO FILI Andrea olga (CD) | 255932 | 03/12/1996 | ARMIDA SC | ||
4-CERONI Marta (CD) | 261940 | 11/07/1996 | ARMIDA SC | ||
Eq n.37 (Misto) | 1-EL HADDAD Nicole (CD) | 286021 | 16/04/1996 | ARMIDA SC | |
2-O'BEIRNE-REHLE Celia (CD) | 285144 | 27/02/1996 | CANNERO SS | ||
3-FORONI Carlotta (CD) | 260153 | 30/04/1996 | CANNERO SS | ||
4-PAOLETTI Michela (CD) | 260151 | 05/02/1996 | CANNERO SS | ||
Eq n.50 (Misto) | 1-MAZZONI Arianna (AC) | 262131 | 02/06/1997 | VIAREGGIO | |
2-ROSSI Rachele (AC) | 262133 | 25/01/1997 | VIAREGGIO | ||
3-LUCONI Costanza (CD) | 260869 | 02/02/1996 | FIRENZE SC | ||
4-DORI Martina (AC) | 284357 | 13/11/1997 | LIMITE SC | ||
Eq n.91 (Misto) | 1-VALISA Corinna (CD) | 258487 | 15/05/1996 | NINOBIXIO SC | |
2-BIANCHI Federica (CD) | 255374 | 28/11/1996 | CERNOBBIO SC | ||
3-FERRETTI Lisamarie (AC) | 258787 | 20/07/1997 | AROLO SC | ||
4-PORRO Alessandra (CD) | 259555 | 03/05/1996 | MOLTRASIO | ||
Eq n.122 | 1-CESARINI Federica (CD) | 283390 | 02/08/1996 | GAVIRATE | |
2-CONTINI Camilla (CD) | 284612 | 26/10/1996 | GAVIRATE | ||
3-FESTA Sara (CD) | 284226 | 14/10/1996 | GAVIRATE | ||
4-ZANELLATO Noemi (CD) | 260314 | 15/05/1996 | GAVIRATE | ||
Eq n.123 | 1-COVA Sara (CD) | 282910 | 23/06/1996 | GAVIRATE | |
2-MARTIN Melissa (CD) | 259746 | 08/01/1996 | GAVIRATE | ||
3-SALVIATO Margherita (CD) | 259921 | 18/01/1996 | GAVIRATE | ||
4-TORSELLINI Francesca (CD) | 259568 | 02/12/1996 | GAVIRATE | ||
Gara n.2 | OTTO M | Cadetti |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | OTTO M | Cadetti | |||
Eq n.38 (Misto) | 1-MARIN Francesco (CD) | 257867 | 14/06/1996 | CEREA SC | |
2-MORRA Gabriele (CD) | 284312 | 07/04/1996 | CEREA SC | ||
3-ZANIN Leonardo (CD) | 258915 | 08/07/1996 | ARMIDA SC | ||
4-VESCO Marco (CD) | 258880 | 09/05/1996 | ESPERIA TO | ||
5-GENRE Andrea (CD) | 284207 | 21/03/1996 | CAPRERA SC | ||
6-BERTOLETTI Maro (CD) | 284213 | 28/10/1996 | CAPRERA SC | ||
7-GHEZZI Luca (CD) | 260154 | 22/01/1996 | CANNERO SS | ||
8-FENEZIANI Amedeo (CD) | 257809 | 04/11/1996 | CEREA SC | ||
9-AVERONE Roberto Tim. (CD) | 257810 | 23/04/1996 | CEREA SC | ||
Eq n.39 | 1-SCALZONE Alfonso maria (CD) | 262052 | 11/06/1996 | ILVA BAGNOLI | |
2-APREA Emilio (CD) | 259174 | 03/12/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
3-PELUSO Umberto (CD) | 260856 | 05/10/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
4-SCALZO Carlo (CD) | 259180 | 05/01/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
5-MACCIOCCHI Raffaele (CD) | 259177 | 25/01/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
6-GIGANTE Emanuele (CD) | 259178 | 16/02/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
7-POLI Andrea (CD) | 259366 | 28/05/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
8-ESPOSITO Federico (CD) | 259365 | 29/12/1996 | ILVA BAGNOLI | ||
9-BASILE Alessandro Tim. (GR) | 256341 | 03/08/1995 | ILVA BAGNOLI | ||
Eq n.67 | 1-AVATANEO Vittorio (CD) | 283357 | 12/07/1996 | ESPERIA TO | |
2-BERRUTO Francesco roberto (CD) | 283356 | 27/12/1996 | ESPERIA TO | ||
3-CHIAPPINO Giovanni (CD) | 281881 | 10/03/1996 | ESPERIA TO | ||
4-TURBIGLIO Massimo (CD) | 283363 | 13/06/1996 | ESPERIA TO | ||
5-VASINO Stefano (CD) | 288301 | 21/08/1996 | ESPERIA TO | ||
6-PERCIVALE Ludovico (CD) | 288304 | 03/12/1996 | ESPERIA TO | ||
7-LIMONGELLI Gabriele (CD) | 283369 | 04/06/1996 | ESPERIA TO | ||
8-CINQUETTI Emanuele (CD) | 283373 | 06/09/1996 | ESPERIA TO | ||
9-ROMANINI Roberto Tim. (VX) | 008594 | 11/04/1966 | ESPERIA TO | ||
Gara n.3 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | |||
Eq n.7 | 1-DI CESARE Mattia (GR) | 260335 | 31/01/1995 | AROLO SC | |
2-PAGANI Davide (GR) | 285556 | 05/12/1994 | AROLO SC | ||
3-FATTORETTO Mirco (GR) | 257409 | 11/11/1995 | AROLO SC | ||
4-BIOLCATI Christian (GR) | 257411 | 05/11/1995 | AROLO SC | ||
Eq n.16 | 1-CELLE Francesco (GR) | 256992 | 18/02/1995 | ROWING GE | |
2-COSTA Andrea (GR) | 262311 | 10/12/1995 | ROWING GE | ||
3-D'ALESSANDRO Luca (GR) | 256993 | 11/04/1995 | ROWING GE | ||
4-FALCO Federico (GR) | 284909 | 03/06/1995 | ROWING GE | ||
Eq n.17 | 1-PONZELLINI Marco (GR) | 260465 | 15/10/1995 | CORGENO SC | |
2-CORAZZA Simone (GR) | 282233 | 16/04/1994 | CORGENO SC | ||
3-ANSELMI Elia (GR) | 262471 | 03/08/1994 | CORGENO SC | ||
4-ARNESE Alberto (GR) | 256913 | 15/09/1994 | CORGENO SC |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | |||
Eq n.26 | 1-MARRè BRUNENGHI Gabriele (GR) | 261702 | 30/11/1995 | ARMIDA SC | |
2-PERONA Vittorio (GR) | 282970 | 25/04/1994 | ARMIDA SC | ||
3-LOVISOLO Riccardo (GR) | 283494 | 29/01/1995 | ARMIDA SC | ||
4-PROVERA Stefano (GR) | 285589 | 17/05/1994 | ARMIDA SC | ||
Eq n.31 | 1-ARIOLI Jacopo (GR) | 250841 | 25/09/1995 | LUINO SC | |
2-PERINO Andrea (GR) | 252151 | 29/03/1995 | LUINO SC | ||
3-VENTURINO Daniele (GR) | 250883 | 13/02/1995 | LUINO SC | ||
4-VENTURINO Davide (GR) | 250882 | 13/02/1995 | LUINO SC | ||
Eq n.42 (Misto) | 1-LOVISOLO Luca (GR) | 282959 | 15/06/1995 | CEREA SC | |
2-SERRALUNGA Vittorio (GR) | 262516 | 04/12/1995 | CEREA SC | ||
3-CANATA Andrea (GR) | 261781 | 11/01/1994 | CAPRERA SC | ||
4-DI SEYESSEL Alberto (GR) | 261701 | 13/06/1995 | ARMIDA SC | ||
Eq n.43 | 1-PADOA Alessandro (GR) | 258715 | 11/02/1994 | TEVERE REMO | |
2-ROSSETTI Alessandro (GR) | 256540 | 11/05/1994 | TEVERE REMO | ||
3-BARTOLINI Carlo alberto (GR) | 256530 | 19/01/1994 | TEVERE REMO | ||
4-PAGANI Niccolo' (GR) | 285154 | 20/06/1995 | TEVERE REMO | ||
Eq n.79 | 1-NAPOLI Ludovico (GR) | 288239 | 20/04/1994 | AMICIFIUMETO | |
2-BELLARDI GIOLI Roberto (GR) | 288233 | 24/06/1994 | AMICIFIUMETO | ||
3-SALERNO Lorenzo (GR) | 284367 | 12/09/1995 | AMICIFIUMETO | ||
4-BERSANO Gabriele (GR) | 261928 | 10/09/1995 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.80 | 1-BERTERO Stefano (GR) | 260463 | 04/05/1995 | SISPORT FIAT | |
2-SALUTA Francesco (GR) | 260464 | 04/08/1995 | SISPORT FIAT | ||
3-CARANDO Thomas (GR) | 259300 | 13/07/1995 | SISPORT FIAT | ||
4-GADALETA Alberto (GR) | 287866 | 14/05/1994 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.100 | 1-CALDERONI Pierre (GR) | 252837 | 08/09/1994 | CUS FERRARA | |
2-VOLTA Giovanni (GR) | 283927 | 06/10/1994 | CUS FERRARA | ||
3-MACCARI Nicola (GR) | 283932 | 15/07/1995 | CUS FERRARA | ||
4-PICCOLI Filippo (GR) | 283928 | 21/03/1995 | CUS FERRARA | ||
Eq n.104 (Misto) | 1-PANIZZA Matteo ettore (GR) | 261771 | 07/04/1994 | CEREA SC | |
2-BISCANT Federico (GR) | 284311 | 10/04/1995 | CEREA SC | ||
3-BENEDICENTI Pietro (GR) | 287470 | 03/05/1995 | ARMIDA SC | ||
4-BONZANO Emanuele (GR) | 285017 | 09/12/1995 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.106 | 1-ZIOLLA Stefano (GR) | 285023 | 17/10/1995 | CUS TORINO | |
2-SERITO Giovanni (GR) | 261444 | 08/03/1995 | CUS TORINO | ||
3-PENNA Giorgio (GR) | 285025 | 25/05/1995 | CUS TORINO | ||
4-LO NOCE Luca (GR) | 262008 | 06/11/1994 | CUS TORINO | ||
Eq n.111 | 1-GHITTORI Edorado (GR) | 282319 | 28/06/1995 | GAVIRATE | |
2-POZZI Giorgio (GR) | 252154 | 15/06/1995 | GAVIRATE | ||
3-SPIRITO Graziano (GR) | 283311 | 11/11/1995 | GAVIRATE | ||
4-SICIGNANO Davide (GR) | 255714 | 12/02/1995 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.3 | QUATTRO DI COPPIA M | Ragazzi | |||
Eq n.2010 | 1-ZEMAN Honza (GR) | E00107 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | |
2-ORTOVENT Valentin (GR) | E00108 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
3-LAMBERT Remi (GR) | E00109 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
4-ARNAUD Pierre (GR) | E00110 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
Gara n.4 | QUATTRO DI COPPIA F | Ragazzi | |||
Eq n.30 | 1-SANTOPOLO Alice (GR) | 282058 | 29/06/1995 | VARESE SC | |
2-SESSA Elena (GR) | 259388 | 03/08/1995 | VARESE SC | ||
3-LEMOINE Laura (GR) | 259395 | 29/08/1994 | VARESE SC | ||
4-ABBIATI Daria (GR) | 284370 | 04/07/1994 | VARESE SC | ||
Eq n.33 | 1-CAVICCHI Alice (GR) | 252840 | 14/08/1994 | CUS FERRARA | |
2-SANTINI Maria (GR) | 252836 | 23/10/1994 | CUS FERRARA | ||
3-NASTRUZZI Anna (GR) | 258477 | 05/11/1994 | CUS FERRARA | ||
4-BALBONI Martina (GR) | 255625 | 13/01/1994 | CUS FERRARA | ||
Eq n.40 | 1-SALVETTI Giulia (GR) | 283723 | 23/04/1994 | ANIENE CC | |
2-DEL PANTA Alessia (GR) | 261083 | 12/11/1994 | ANIENE CC | ||
3-SERAFINI Ludovica (GR) | 283903 | 05/10/1995 | ANIENE CC | ||
4-DUSMET FARINA Renata (GR) | 258368 | 25/09/1995 | ANIENE CC | ||
Eq n.64 | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) | 257070 | 23/05/1994 | FIRENZE SC | |
2-CAMPIONI Giulia (GR) | 259848 | 23/03/1995 | SAN MINIATO | ||
3-FERRARA Sofia (GR) | 260870 | 28/09/1994 | FIRENZE SC | ||
4-FOSSI Lucrezia (GR) | 259622 | 31/08/1995 | FIRENZE SC | ||
Eq n.102 (Misto) | 1-CREGUT Caterina (GR) | 281891 | 13/06/1995 | FIRENZE SC | |
2-MARTINI Irene (GR) | 283891 | 17/06/1995 | FIRENZE SC | ||
3-MUCCINI Elisa (GR) | 288315 | 12/12/1994 | FIRENZE SC | ||
4-CORSONI Rebecca (GR) | 282220 | 21/06/1995 | SAN MINIATO | ||
Eq n.103 (Misto) | 1-RODINI Valentina (GR) | 255894 | 28/01/1995 | BISSOLATI SC | |
2-CALABRESE Veronica (GR) | 247987 | 01/01/1995 | GAVIRATE | ||
3-ONDOLI Chiara (GR) | 260136 | 12/10/1995 | DE BASTIANI | ||
4-SAPORITI Francesca (GR) | 255112 | 30/10/1995 | GAVIRATE | ||
Eq n.107 | 1-NOè Carlotta (GR) | 285657 | 20/07/1995 | CUS TORINO | |
2-GAROMBO Elena (GR) | 288289 | 28/09/1995 | CUS TORINO | ||
3-GABELLA Giulia (GR) | 288288 | 09/08/1994 | CUS TORINO | ||
4-TROSSARELLO Virginia (GR) | 288287 | 18/09/1994 | CUS TORINO | ||
Eq n.121 (Misto) | 1-BOBBIO Sara (GR) | 257095 | 23/05/1994 | AROLO SC | |
2-LOZZA Chiara (GR) | 258653 | 13/05/1994 | GAVIRATE | ||
3-MAINOLI Elisabetta sofia (GR) | 262425 | 14/04/1995 | GAVIRATE | ||
4-TOMASELLO Giulia (GR) | 247985 | 04/07/1994 | GAVIRATE | ||
Eq n.2007 | 1-OCELLI Melanie (GR) | E00090 | 01/01/1995 | CHAMBERY | |
2-ROGER SIMON Illora (GR) | E00091 | 01/01/1995 | CHAMBERY | ||
3-MANHES Clemence (GR) | E00092 | 01/01/1995 | CHAMBERY | ||
4-REVIL Anaelle (GR) | E00093 | 01/01/1995 | CHAMBERY |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | QUATTRO DI COPPIA F | Ragazzi | |||
Eq n.2011 | 1-DURET Lea (GR) | E00111 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | |
2-CHEVALLIER Alison (GR) | E00112 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
3-JACQUIER Amelie (GR) | E00113 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
4-BOUJARD Pauline (GR) | E00114 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
Eq n.2012 | 1-PITANCE Mathilde (GR) | E00115 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | |
2-COMMUNAL Anne-elise (GR) | E00116 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
3-ROBERI Megane (GR) | E00117 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
4-TARANTOLA Laura (GR) | E00118 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
Gara n.5 | OTTO M | Ragazzi | |||
Eq n.8 | 1-ITALIANO Lorenzo (GR) | 258853 | 13/05/1995 | ESPERIA TO | |
2-MAZZUCCHELLI Pietro (GR) | 288220 | 20/05/1994 | ESPERIA TO | ||
3-GRAVINA Gabriele (GR) | 261869 | 24/04/1995 | ESPERIA TO | ||
4-GHERZI Federico (GR) | 260651 | 16/05/1994 | ESPERIA TO | ||
5-GALANO Lorenzo (GR) | 256786 | 05/04/1995 | ESPERIA TO | ||
6-VIORA Enrico (GR) | 284284 | 13/09/1995 | ESPERIA TO | ||
7-PAOLUCCI Alessandro (GR) | 288223 | 15/08/1995 | ESPERIA TO | ||
8-ALBERT Filippo (GR) | 257911 | 15/05/1995 | ESPERIA TO | ||
9-GRAGLIA Gian marco Tim. (SB) | 260773 | 30/04/1989 | ESPERIA TO | ||
Eq n.15 | 1-BOZZO Cesare (GR) | 253002 | 30/12/1994 | ROWING GE | |
2-CUFFARI Federico (GR) | 253390 | 09/02/1994 | ROWING GE | ||
3-GARDINI Pietro (GR) | 256999 | 03/12/1995 | ROWING GE | ||
4-GIUNTO Federico (GR) | 257000 | 10/05/1994 | ROWING GE | ||
5-MERETA Fabio (GR) | 284902 | 17/10/1995 | ROWING GE | ||
6-NALDI Matteo (GR) | 259546 | 17/03/1994 | ROWING GE | ||
7-PALMA Marco (GR) | 259565 | 07/02/1995 | ROWING GE | ||
8-QUATTRONE Matteo (GR) | 259261 | 31/08/1994 | ROWING GE | ||
9-ABBONA Pietro Tim. (GR) | 284895 | 03/11/1994 | ROWING GE | ||
Eq n.29 | 1-BERTONE Lorenzo (GR) | 255747 | 23/05/1995 | VARESE SC | |
2-ROSSI Michele (GR) | 262428 | 30/12/1994 | VARESE SC | ||
3-MINAZZI Simone (GR) | 252384 | 27/11/1994 | VARESE SC | ||
4-DI MAURO Antonio (GR) | 257205 | 29/06/1995 | VARESE SC | ||
5-PETENATTI Giacomo (GR) | 255756 | 10/09/1995 | VARESE SC | ||
6-PAGANO Enrico (GR) | 282059 | 16/02/1995 | VARESE SC | ||
7-BENINI Filippo (GR) | 256689 | 24/07/1995 | VARESE SC | ||
8-MACCARELLI Diego (GR) | 259379 | 24/11/1995 | VARESE SC | ||
9-ISELLA Davide Tim. (GR) | 257206 | 27/05/1995 | VARESE SC | ||
Eq n.35 | 1-MANCINELLI Andrea (GR) | 262323 | 25/04/1994 | CUS FERRARA | |
2-BARION Marco (GR) | 257061 | 08/04/1994 | CUS FERRARA | ||
3-VIGGI Matteo maria (GR) | 287320 | 19/10/1994 | CUS FERRARA | ||
4-BENASSI Filippo (GR) | 255624 | 02/02/1994 | CUS FERRARA | ||
5-FENDERICO Luigi (GR) | 287321 | 11/11/1994 | CUS FERRARA | ||
6-MARCHINI Edoardo (GR) | 258479 | 18/07/1994 | CUS FERRARA | ||
7-SANDRI Umberto (GR) | 261690 | 03/07/1995 | CUS FERRARA | ||
8-BALLARDINI Eugenio (GR) | 247439 | 13/01/1994 | CUS FERRARA | ||
9-BRAGHIROLI Giacomo Tim. (CD) | 258680 | 15/08/1996 | CUS FERRARA |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | OTTO M | Ragazzi | |||
Eq n.41 | 1-PORTACCIO Carlo (GR) | 259394 | 15/12/1994 | ANIENE CC | |
2-DI FRANCESCO Luca (GR) | 282224 | 06/06/1994 | ANIENE CC | ||
3-PILONI Carlo (GR) | 261084 | 27/08/1994 | ANIENE CC | ||
4-CAVICCHIOLI Guglielmo (GR) | 256245 | 07/12/1994 | ANIENE CC | ||
5-CAGNOLI Alessandro (GR) | 258437 | 25/01/1994 | ANIENE CC | ||
6-ORFEI Alessandro (GR) | 284877 | 11/10/1995 | ANIENE CC | ||
7-BORSOTTI Marco (GR) | 257230 | 10/04/1995 | ANIENE CC | ||
8-SANTORO Luca (GR) | 258348 | 26/05/1994 | ANIENE CC | ||
9-CASO Federico Tim. (GR) | 261053 | 08/06/1995 | ANIENE CC | ||
Eq n.51 (Misto) | 1-DAVINI Luca (GR) | 256171 | 02/03/1994 | ARNO SC | |
2-FABOZZI Mirko (GR) | 250814 | 19/03/1994 | ARNO SC | ||
3-BARBIERI Mirko (GR) | 256185 | 21/05/1994 | ARNO SC | ||
4-ROSELLINI Matteo (GR) | 250822 | 11/01/1994 | ARNO SC | ||
5-TURINI Daniele (GR) | 283195 | 09/11/1994 | PONTEDERA SC | ||
6-TAORMINA Giacomo (GR) | 252374 | 03/08/1994 | PONTEDERA SC | ||
7-BORSINI Matteo (GR) | 254966 | 21/04/1994 | LIMITE SC | ||
8-BENEDETTI Daniele (GR) | 255064 | 29/11/1994 | LIMITE SC | ||
9-BILLERI Elia Tim. (AC) | 260562 | 17/01/1997 | LIMITE SC | ||
Eq n.63 | 1-ALBASINI Leonardo (GR) | 286461 | 04/09/1995 | FIRENZE SC | |
2-PIETRA Lorenzo (GR) | 287353 | 19/05/1995 | FIRENZE SC | ||
3-DEL BRAVO Niccolò (GR) | 287352 | 10/12/1994 | FIRENZE SC | ||
4-RAMELLA Niccolò (GR) | 287354 | 07/06/1994 | FIRENZE SC | ||
5-BIANCHI Tommaso (GR) | 259648 | 18/10/1995 | FIRENZE SC | ||
6-ROMEI Duccio (GR) | 286459 | 19/07/1994 | FIRENZE SC | ||
7-GIORDANO Guido (GR) | 288297 | 16/02/1994 | FIRENZE SC | ||
8-SARTI Leonardo (GR) | 288298 | 03/11/1994 | FIRENZE SC | ||
9-FERRARA Andrea Tim. (AC) | 283889 | 17/09/1997 | FIRENZE SC | ||
Eq n.96 (Misto) | 1-PAVEL Marian (GR) | 282234 | 10/11/1994 | BALDESIO | |
2-GEROSA Davide (GR) | 259691 | 11/08/1995 | LARIO SC | ||
3-MORGANTI Stefano (GR) | 259244 | 21/06/1995 | MENAGGIO SC | ||
4-CARCANO Guglielmo (GR) | 257743 | 15/09/1994 | MOLTRASIO | ||
5-TETTAMANTI Matteo (GR) | 257733 | 22/01/1994 | MOLTRASIO | ||
6-TOGNETTI Mattia (GR) | 256123 | 26/01/1994 | CORGENO SC | ||
7-FAGGI Stefano (GR) | 253450 | 06/04/1994 | MOTO GUZZI | ||
8-DELLA FONTANA Andrea (GR) | 260724 | 14/02/1994 | MOTO GUZZI | ||
9-FIORE Riccardo Tim. (CD) | 258497 | 08/06/1996 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.112 | 1-BROGLIO Giacomo (GR) | 257516 | 22/06/1995 | GAVIRATE | |
2-BRUNELLI Elia (GR) | 260358 | 10/10/1995 | GAVIRATE | ||
3-CICIRELLI Edoardo (GR) | 255721 | 09/09/1994 | GAVIRATE | ||
4-LAMI Marco (GR) | 255718 | 08/04/1995 | GAVIRATE | ||
5-MAGNI Davide (GR) | 247986 | 29/11/1994 | GAVIRATE | ||
6-SCHWARTZ Massimo (GR) | 257968 | 09/06/1995 | GAVIRATE | ||
7-SALA Giacomo (GR) | 255722 | 08/02/1994 | GAVIRATE | ||
8-OSSOLA Marco (GR) | 255079 | 12/05/1995 | GAVIRATE | ||
9-PAVANELLO Nicholas Tim. (GR) | 257071 | 22/09/1995 | GAVIRATE | ||
Gara n.6 | OTTO F | Ragazzi |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.6 | OTTO F | Ragazzi | |||
Eq n.2013 | 1-MANGEOLLE Marlene (GR) | E00119 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | |
2-CATTIN- MASSON Estelle (GR) | E00120 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
3-DUHIN Mary (GR) | E00121 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
4-CALLOUD Evangeline (GR) | E00122 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
5-DUBUIS Eleonore (GR) | E00123 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
6-FOPPOLI Anais (GR) | E00124 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
7-NEDELEC Svanhilde (GR) | E00125 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
8-BARRAUD Camille (GR) | E00126 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
9-ALOUANI Jessica Tim. (GR) | E00127 | 01/01/1995 | RHONE-ALPES | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.1 | 1-BIANCHI Davide (JN) | 247387 | 12/04/1992 | MENAGGIO SC | |
2-ABBATE Michael (JN) | 258019 | 14/02/1993 | MENAGGIO SC | ||
3-PELUSI Nicola (JN) | 256604 | 04/09/1993 | MENAGGIO SC | ||
4-CHECOLA Matteo (JN) | 240917 | 09/02/1993 | MENAGGIO SC | ||
Eq n.14 | 1-GARIBALDI Federico (GR) | 247094 | 17/10/1994 | SANTOSTEFANO | |
2-BIGNAMI Davide (JN) | 257663 | 19/08/1993 | SANTOSTEFANO | ||
3-GARIBALDI Francesco (JN) | 009532 | 24/11/1992 | SANTOSTEFANO | ||
4-BURATO Riccardo (JN) | 258897 | 09/05/1993 | SANTOSTEFANO | ||
Eq n.77 | 1-CORTESI Lorenzo (JN) | 010145 | 30/01/1992 | BALDESIO | |
2-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (JN) | 282973 | 29/05/1993 | BALDESIO | ||
3-FARINA Alexei (GR) | 251653 | 24/04/1994 | BALDESIO | ||
4-BERTOLETTI Riccardo (GR) | 282341 | 08/09/1995 | BALDESIO | ||
Eq n.78 | 1-LAGOUTINE Ivan (GR) | 257574 | 20/01/1995 | BALDESIO | |
2-MONTALDI Alessandro (GR) | 259569 | 23/02/1995 | BALDESIO | ||
3-PEDRAZZANI Davide (GR) | 260924 | 29/10/1995 | BALDESIO | ||
4-GIOVETTI Ferdinando (GR) | 259570 | 08/09/1995 | BALDESIO | ||
Eq n.81 | 1-LORENZI Giorgio (JN) | 288263 | 15/08/1993 | AMICIFIUMETO | |
2-DEGIOANNI Federico (JN) | 285053 | 20/01/1993 | AMICIFIUMETO | ||
3-GRIPPI Andrea (JN) | 288262 | 09/04/1993 | AMICIFIUMETO | ||
4-MATTIODA Enrico (JN) | 288264 | 22/10/1993 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.82 | 1-PEGORARO Francesco (JN) | 252248 | 13/08/1993 | SISPORT FIAT | |
2-VIGO Emanuele (JN) | 240942 | 02/04/1992 | SISPORT FIAT | ||
3-BIANCA Edoardo (JN) | 284294 | 30/07/1993 | SISPORT FIAT | ||
4-SALUTA Alberto (JN) | 260723 | 19/12/1992 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.83 | 1-BASSO Alberto (JN) | 252169 | 27/04/1992 | SISPORT FIAT | |
2-PELLEGRINO Stefano (JN) | 283121 | 16/03/1992 | SISPORT FIAT | ||
3-GARRONE Niccolò (JN) | 284293 | 19/02/1993 | SISPORT FIAT | ||
4-PREDIC Ivica (JN) | 282365 | 25/09/1992 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.87 | 1-CIPOLLONI Pietro (JN) | 243780 | 19/07/1993 | SEBINO SC | |
2-CHIUDINELLI Lorenzo (JN) | 240821 | 17/09/1992 | SEBINO SC | ||
3-MASCARINO Adriano (JN) | 251113 | 30/07/1993 | SEBINO SC | ||
4-TOGNOLA Gabriele (JN) | 251118 | 03/10/1993 | SEBINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.89 | 1-ZAMBETTI Alessandro (GR) | 260784 | 20/01/1994 | MOLTRASIO | |
2-MONDELLI Filippo (GR) | 257992 | 18/06/1994 | MOLTRASIO | ||
3-SOLDANI Mattia (JN) | 248989 | 04/08/1993 | MOLTRASIO | ||
4-TOLOMEI Gianmarco (GR) | 256896 | 15/10/1994 | MOLTRASIO | ||
Eq n.94 | 1-BRUZZONE Luca (GR) | 256525 | 01/07/1994 | SAMPIERD SC | |
2-GALIOTO Gabriele (JN) | 284917 | 07/06/1993 | SAMPIERD SC | ||
3-MANGHISONI Luigi (JN) | 011411 | 13/09/1992 | SAMPIERD SC | ||
4-PRòTANO Jacopo (JN) | 253478 | 07/09/1992 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.109 (Misto) | 1-GRAVINA Guido (JN) | 257223 | 10/06/1992 | CEREA SC | |
2-SENES Eugenio (JN) | 259170 | 02/06/1992 | ESPERIA TO | ||
3-RODINI Simone (JN) | 258184 | 05/09/1993 | BISSOLATI SC | ||
4-BERTONE Mirko (JN) | 255881 | 11/11/1993 | CUS TORINO | ||
Eq n.113 | 1-CAIELLI Andrea luigi edoardo (JN) | 252936 | 10/11/1992 | GAVIRATE | |
2-OSSOLA Andrea (JN) | 255078 | 28/12/1992 | GAVIRATE | ||
3-FESTA Andrea (JN) | 261025 | 14/05/1993 | GAVIRATE | ||
4-LOCATELLI Matteo (JN) | 255720 | 10/09/1993 | GAVIRATE | ||
Eq n.2003 | 1-AMPE Guillaume (GR) | E00064 | 17/05/1994 | FRANCE | |
2-ROBERT Thomas (GR) | E00065 | 13/02/1995 | FRANCE | ||
3-FADIE Thomas (GR) | E00066 | 03/07/1994 | FRANCE | ||
4-LEGENDRE Jean guillaume (GR) | E00067 | 01/10/1994 | FRANCE | ||
Eq n.2009 | 1-MAUNOIR Morgan (JN) | E00103 | 01/01/1993 | CHAMBERY | |
2-THOMASSON Maxime (JN) | E00104 | 01/01/1992 | CHAMBERY | ||
3-DUPUIS Simon (JN) | E00105 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
4-BONFILS Xavier (JN) | E00106 | 01/01/1992 | CHAMBERY | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.69 | 1-DE MATTEIS Silvia (JN) | 252291 | 03/08/1993 | TIRRENIA TOD | |
2-PANDOLFI Elisa (GR) | 283183 | 10/06/1994 | TIRRENIA TOD | ||
3-DOMINI JANNI Giulia (GR) | 259035 | 16/07/1994 | TIRRENIA TOD | ||
4-PANDOLFI Clara (JN) | 283184 | 11/11/1992 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.70 (Misto) | 1-COLETTI Elena (JN) | 244651 | 22/06/1993 | TERNI CLT | |
2-MARZARI Gaia (JN) | 255285 | 25/11/1992 | LARIO SC | ||
3-NOSEDA Diana (JN) | 241604 | 13/03/1993 | LARIO SC | ||
4-FERRARI Silvia (JN) | 257006 | 02/08/1993 | LARIO SC | ||
Eq n.88 (Misto) | 1-COLOMBO Giada (JN) | 257690 | 23/03/1992 | TRITIUM SC | |
2-GELPI Paola (GR) | 254503 | 06/03/1994 | LA SPORTIVA | ||
3-MAGNAGHI Sara (JN) | 247858 | 30/10/1993 | MOLTRASIO | ||
4-ZERBONI Giulia (JN) | 247859 | 14/08/1993 | MOLTRASIO | ||
Eq n.101 (Misto) | 1-CAROTTI Eleonora (JN) | 251107 | 30/04/1993 | BISSOLATI SC | |
2-FRANCESCHINI Nicole (JN) | 255893 | 02/12/1993 | BISSOLATI SC | ||
3-GIGLIO BIANCO Selene (JN) | 259651 | 14/06/1992 | BISSOLATI SC | ||
4-MARTIN Laura (JN) | 247394 | 10/06/1993 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.2004 | 1-JACQUET Marie (GR) | E00068 | 29/03/1994 | FRANCE | |
2-BOUBAULT Flavie (GR) | E00069 | 25/01/1995 | FRANCE | ||
3-ROUZEAU Eloise (GR) | E00070 | 25/01/1994 | FRANCE | ||
4-RAVERA Elodie (GR) | E00071 | 19/09/1995 | FRANCE | ||
Eq n.2019 (Misto) | 1-BOILA Anna (JN) | E00044 | 01/01/1993 | LUGANO | |
2-GIOLITTA Shadlou (JN) | E00045 | 01/01/1992 | LUGANO | ||
3-BIANCHI Beatrice (JN) | 011840 | 18/06/1992 | CERNOBBIO SC | ||
4-LUPPI Martina (GR) | 249546 | 22/12/1994 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.9 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.5 | 1-GEROSA Lorenzo (GR) | 256876 | 11/08/1995 | LARIO SC | |
2-GEROSA Andrea (JN) | 256877 | 17/07/1993 | LARIO SC | ||
3-POGGIO Stefano (GR) | 257243 | 29/09/1995 | LARIO SC | ||
4-MALACRIDA Federico (GR) | 283656 | 20/10/1995 | LARIO SC | ||
5-MASPERI Massimiliano (GR) | 261477 | 05/01/1995 | LARIO SC | ||
6-COVA Filippo (JN) | 261349 | 18/07/1992 | LARIO SC | ||
7-MAZZON Marco (JN) | 257989 | 27/04/1992 | LARIO SC | ||
8-BUTTI Andrea (GR) | 259428 | 02/09/1995 | LARIO SC | ||
9-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas Tim. (CD) | 283470 | 02/03/1996 | LARIO SC | ||
Eq n.32 (Misto) | 1-MARCELLI Marco (JN) | 253449 | 01/07/1993 | MOTO GUZZI | |
2-MACARIO Matteo (JN) | 241886 | 23/07/1992 | SEBINO SC | ||
3-TABACCO Davide (JN) | 011272 | 29/09/1992 | MOLTRASIO | ||
4-RIPAMONTI Leonardo (JN) | 282897 | 22/06/1992 | TRITIUM SC | ||
5-PANIZZA Giacomo (JN) | 240877 | 21/02/1992 | MOTO GUZZI | ||
6-GHIDINI Paolo (JN) | 010552 | 06/08/1992 | SEBINO SC | ||
7-VIGLIAROLO Fabio (JN) | 248757 | 04/12/1992 | GAVIRATE | ||
8-NIKAJ Marsel (JN) | 259301 | 26/02/1992 | VARESE SC | ||
9-GREPPI Davide Tim. (JN) | 256599 | 20/09/1993 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.44 (Misto) | 1-FERRAIUOLO Emanuele (JN) | 247453 | 11/10/1992 | FIAMMEGIALLE | |
2-DI COSTANZO Marco (JN) | 012137 | 09/06/1992 | POSILLIPO CN | ||
3-MARGHERI Edoardo (JN) | 011807 | 21/10/1992 | BALDESIO | ||
4-MACRì Simone (JN) | 255227 | 25/09/1992 | CORGENO SC | ||
5-MANZOLI Michele (JN) | 255955 | 27/12/1992 | BALDESIO | ||
6-ABBAGNALE Vincenzo (JN) | 011743 | 13/03/1993 | STABIA CN | ||
7-BIANCO Roberto (JN) | 253213 | 13/04/1992 | ITALIA CRV | ||
8-VICINO Giuseppe (JN) | 256973 | 26/02/1993 | ITALIA CRV | ||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (GR) | 255987 | 06/12/1995 | STABIA CN | ||
Eq n.45 | 1-BALDINI Lorenzo (JN) | 249131 | 30/03/1993 | SATURNIA CC | |
2-BARRO SAVONUZZI Ludovico (JN) | 255920 | 23/03/1992 | SATURNIA CC | ||
3-CALLIGARIS Matteo (JN) | 243056 | 02/06/1993 | SATURNIA CC | ||
4-NESSI Cristiano (JN) | 244565 | 15/09/1992 | SATURNIA CC | ||
5-PANTECA Federico (JN) | 011907 | 19/05/1992 | SATURNIA CC | ||
6-SFERZA Massimo (JN) | 255921 | 08/07/1992 | SATURNIA CC | ||
7-COVASSIN Riccardo (JN) | 257707 | 25/05/1992 | SATURNIA CC | ||
8-AVERSANO Andrea (JN) | 256013 | 22/08/1992 | SATURNIA CC | ||
9-TASSAN Pietro Tim. (CD) | 262018 | 10/10/1996 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.52 (Misto) | 1-NANNINI Bernardo (JN) | 258416 | 10/10/1993 | FIRENZE SC | |
2-MARTINELLI Giacomo (JN) | 284561 | 30/06/1993 | FIRENZE SC | ||
3-ZILERI Pietro (GR) | 284560 | 10/08/1994 | FIRENZE SC | ||
4-FOSSI Lorenzo (JN) | 251827 | 01/05/1993 | FIRENZE SC | ||
5-MARCACCINI Andrea (JN) | 247947 | 10/04/1992 | FIRENZE SC | ||
6-IGNERI Manuel (JN) | 252502 | 04/02/1992 | CALCINAIA CR | ||
7-MANCINI Jacopo (GR) | 258647 | 21/02/1995 | CALCINAIA CR | ||
8-MANNOZZI Jeff (JN) | 250546 | 11/04/1992 | LIMITE SC | ||
9-BILLERI Elia Tim. (AC) | 260562 | 17/01/1997 | LIMITE SC | ||
Eq n.53 (Misto) | 1-RAFFO Luca (JN) | 252927 | 27/07/1992 | VITTORINO SC | |
2-SUBACCHI Michele (JN) | 256018 | 24/07/1993 | VITTORINO SC | ||
3-CANDERLE Federico (JN) | 257848 | 25/04/1993 | VITTORINO SC | ||
4-CRISTALLI Luca (JN) | 258593 | 27/02/1993 | VITTORINO SC | ||
5-FERRARI Eugenio (JN) | 258594 | 30/05/1993 | VITTORINO SC | ||
6-PALOMBINI Riccardo (JN) | 012185 | 23/12/1992 | VVF MAGGI | ||
7-LOMMI Matteo (GR) | 283332 | 21/09/1995 | VITTORINO SC | ||
8-SUBACCHI Simone (GR) | 284441 | 17/05/1995 | VITTORINO SC | ||
9-GROPPI Beatrice Tim. (CD) | 281965 | 29/11/1996 | VITTORINO SC | ||
Eq n.54 (Misto) | 1-LUCARINI Giorgio (JN) | 247344 | 16/07/1992 | ANIENE CC | |
2-ELEUTERI Andrea (JN) | 257229 | 03/06/1992 | ANIENE CC | ||
3-MAGNI Alessandro (JN) | 252257 | 31/03/1992 | CEREA SC | ||
4-RICCHIARDI Federico (JN) | 252261 | 13/04/1992 | CEREA SC | ||
5-SIMONELLI Giuseppe (JN) | 261578 | 15/08/1993 | ANIENE CC | ||
6-ALLEGRA Filippo (JN) | 261575 | 11/01/1992 | ANIENE CC | ||
7-TRANSI Tommaso (JN) | 249832 | 09/04/1993 | ANIENE CC | ||
8-VERNIA Francesco (JN) | 256222 | 04/01/1993 | ANIENE CC | ||
9-CASO Federico Tim. (GR) | 261053 | 08/06/1995 | ANIENE CC | ||
Eq n.56 (Misto) | 1-FREDDI Matteo (JN) | 244984 | 26/05/1993 | VVF MAGGI | |
2-AMATO Luca (JN) | 245180 | 27/12/1992 | VVF MAGGI | ||
3-FORGIONE Matteo (JN) | 245184 | 28/04/1993 | VVF MAGGI | ||
4-ROSSI Tommaso (JN) | 246273 | 19/06/1992 | NINOBIXIO SC | ||
5-RAMBALDI Luca (GR) | 248431 | 09/12/1994 | FERRARA SC | ||
6-NAMARI Giorgio (JN) | 252835 | 27/04/1993 | CUS FERRARA | ||
7-FONTANA Federico (JN) | 258493 | 17/06/1992 | NINOBIXIO SC | ||
8-MINGUZZI Enrico (JN) | 282182 | 09/03/1993 | RAVENNA SC | ||
9-BENASSI Filippo Tim. (GR) | 255624 | 02/02/1994 | CUS FERRARA | ||
Eq n.58 | 1-AGOSTA Mattia (JN) | 256177 | 09/09/1992 | ELPIS GENOVA | |
2-BARABINO Davide (JN) | 256148 | 11/08/1992 | ELPIS GENOVA | ||
3-BARBAN Federico (JN) | 259814 | 04/10/1993 | ELPIS GENOVA | ||
4-GABBIA Cesare (JN) | 284918 | 06/05/1992 | ELPIS GENOVA | ||
5-MUMOLO Davide (GR) | 256461 | 19/01/1994 | ELPIS GENOVA | ||
6-PELLEGRINI Lorenzo (GR) | 256464 | 23/04/1995 | ELPIS GENOVA | ||
7-ZINI Ettore (JN) | 256470 | 29/05/1993 | ELPIS GENOVA | ||
8-POGGIO Stefano (JN) | 256468 | 09/06/1993 | ELPIS GENOVA | ||
9-BERTORELLO Andrea Tim. (GR) | 286357 | 23/03/1995 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.68 | 1-BARBARO Leone maria (JN) | 257083 | 20/10/1993 | TIRRENIA TOD | |
2-PIETROLETTI Giorgio (JN) | 253439 | 07/02/1993 | TIRRENIA TOD | ||
3-PALUMBO Gerardo (JN) | 248508 | 11/08/1992 | TIRRENIA TOD | ||
4-STERLICCHIO Andrea (JN) | 257486 | 28/06/1992 | TIRRENIA TOD | ||
5-TOMASSINI Andrea (JN) | 283379 | 25/05/1992 | TIRRENIA TOD | ||
6-GUAZZARONI Gianluca (JN) | 257285 | 18/02/1993 | TIRRENIA TOD | ||
7-BALOCCHI Giovanni (JN) | 258841 | 12/10/1993 | TIRRENIA TOD | ||
8-DAL PRA' Giorgio (JN) | 255751 | 11/04/1992 | TIRRENIA TOD | ||
9-ESPOSITO Andrea Tim. (GR) | 261305 | 10/09/1994 | TIRRENIA TOD | ||
Eq n.71 (Misto) | 1-MISEROCCHI Ambrogio (JN) | 257263 | 21/08/1992 | MILANO SC | |
2-PELLO' Francesco (GR) | 250715 | 20/01/1994 | MILANO SC | ||
3-PESCATORE Giulio arnaldo (JN) | 012224 | 19/01/1992 | MILANO SC | ||
4-POZZATO Edoardo (GR) | 250810 | 14/12/1994 | MILANO SC | ||
5-SCHINELLI Enrico (JN) | 252982 | 23/07/1993 | MILANO SC | ||
6-TRANCHIDA Stefano (JN) | 247470 | 07/07/1993 | MILANO SC | ||
7-VACCHELLI Ludovico (JN) | 256769 | 24/03/1993 | MILANO SC | ||
8-CAPPELLETTI Davide (GR) | 259612 | 23/01/1994 | TELIMAR | ||
9-CASIRAGHI Elena Tim. (VX) | 248995 | 13/07/1983 | MILANO SC | ||
Eq n.74 | 1-CRUGNOLA Marco (JN) | 259382 | 19/07/1993 | VARESE SC | |
2-VASILE Gaspare (JN) | 248743 | 31/12/1993 | VARESE SC | ||
3-OTTAVIANI Luigi carlo (JN) | 247242 | 25/10/1993 | VARESE SC | ||
4-ORLANDINI Maarten mattias (JN) | 247879 | 30/09/1993 | VARESE SC | ||
5-LORUSSO Sergio (JN) | 283433 | 23/10/1993 | VARESE SC | ||
6-CERRANO Alessandro (JN) | 282139 | 29/07/1992 | VARESE SC | ||
7-DI RONCO Andrea (JN) | 256675 | 07/05/1992 | VARESE SC | ||
8-CIOTTI Marco (JN) | 255748 | 28/07/1992 | VARESE SC | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) | 259384 | 20/04/1994 | VARESE SC | ||
Eq n.95 (Misto) | 1-LOPORCHIO Pietro (JN) | 251675 | 27/07/1992 | ITALIA CRV | |
2-VOLPE Jordan (JN) | 258201 | 24/09/1993 | ITALIA CRV | ||
3-D'ANDRIA Pasquale (JN) | 246901 | 23/01/1992 | IRNO SC | ||
4-DE RISO Vincenzo (GR) | 251836 | 07/05/1994 | STABIA CN | ||
5-ELEFANTE Catello (JN) | 255032 | 01/07/1992 | STABIA CN | ||
6-CECERE Enrico (JN) | 255492 | 18/05/1993 | POSILLIPO CN | ||
7-RUSSO Daniele (JN) | 258236 | 28/08/1992 | POSILLIPO CN | ||
8-DE ROSA Umberto (GR) | 258280 | 07/10/1995 | IRNO SC | ||
9-CAPUOZZO Flavio Tim. (AB) | 287402 | 06/05/1998 | ITALIA CRV | ||
Eq n.99 | 1-PRIMO Niccolò (GR) | 288243 | 13/11/1994 | CAPRERA SC | |
2-PEYRONEL Daniel (JN) | 288241 | 19/11/1993 | CAPRERA SC | ||
3-GABUTTI Sebastiano (ES) | 288251 | 16/10/1992 | CAPRERA SC | ||
4-PORPIGLIA Edoardo (GR) | 257812 | 18/07/1994 | CAPRERA SC | ||
5-CRIVELLI Lorenzo (JN) | 288244 | 24/04/1993 | CAPRERA SC | ||
6-ZAMARIOLA Stefano (GR) | 257242 | 03/11/1995 | CAPRERA SC | ||
7-VIERZI Gabriele (GR) | 256966 | 13/06/1995 | CAPRERA SC | ||
8-CIARDI Riccardo (ES) | 288250 | 16/07/1992 | CAPRERA SC | ||
9-LOREJA Andrea Tim. (GR) | 288240 | 12/09/1994 | CAPRERA SC |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.2015 | 1-KUTKI Eike (JN) | E00137 | 01/01/1992 | GERMANY | |
2-SCHWIETHAL Arne (JN) | E00138 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
3-SCHACHER Bodo (JN) | E00139 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
4-OPPERMANN Tobias (JN) | E00140 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
5-FAY Maximilian (JN) | E00141 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
6-BRICH Markus (JN) | E00142 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
7-JAKCHICK Malte (JN) | E00143 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
8-PALISAAR Michel (JN) | E00144 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
9-BERTZ Leopold Tim. (JN) | E00145 | 01/01/1992 | GERMANY | ||
Gara n.10 | OTTO F | Junior | |||
Eq n.49 (Misto) | 1-SANTOPOLO Giulia (JN) | 258818 | 19/07/1993 | CUS TORINO | |
2-NOè Camilla (JN) | 258817 | 24/04/1993 | CUS TORINO | ||
3-MASSERANO Greta (GR) | 285391 | 16/12/1994 | CUS TORINO | ||
4-CAZZOLA Greta (GR) | 258851 | 12/04/1994 | ESPERIA TO | ||
5-MARCHISIO Francesca (GR) | 284295 | 18/05/1994 | SISPORT FIAT | ||
6-FRATERNALE Valeria (JN) | 287341 | 02/06/1993 | ARMIDA SC | ||
7-SILVI Cecilia (JN) | 257376 | 24/04/1993 | ARMIDA SC | ||
8-COLOMBAROLLI Claudia (GR) | 262301 | 03/01/1994 | CUS TORINO | ||
9-AGHEMO Emilia Tim. (CD) | 261536 | 06/03/1996 | CUS TORINO | ||
Eq n.72 (Misto) | 1-BALDISSERA Ludovica (GR) | 259455 | 12/10/1994 | MILANO SC | |
2-LUGARESI Marina (GR) | 283382 | 15/01/1994 | MILANO SC | ||
3-MOSCATELLI Camilla (JN) | 283383 | 30/10/1993 | MILANO SC | ||
4-ARIOLI Arianna (JN) | 242936 | 08/11/1992 | LUINO SC | ||
5-GAMBOGI Lavinia (JN) | 260293 | 30/10/1992 | TRITIUM SC | ||
6-GAMBOGI Camilla (JN) | 260294 | 30/10/1992 | TRITIUM SC | ||
7-COLOMBO Francesca (JN) | 282906 | 06/12/1992 | TRITIUM SC | ||
8-MAPELLI Elisa (GR) | 282915 | 12/05/1995 | TRITIUM SC | ||
9-FORTUNATI Marco Tim. (CD) | 257999 | 06/08/1996 | LUINO SC | ||
Eq n.2008 | 1-VINCENT Laurine (JN) | E00094 | 01/01/1993 | CHAMBERY | |
2-COPPA Melissa (JN) | E00095 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
3-FRISON Justine (JN) | E00096 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
4-VIBOUX Alexandra (JN) | E00097 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
5-VINCENT Sandrine (JN) | E00098 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
6-GIROD Charleyne (JN) | E00099 | 01/01/1993 | CHAMBERY | ||
7-THOURET Anais (JN) | E00100 | 01/01/1992 | CHAMBERY | ||
8-KUSTER Manon (JN) | E00101 | 01/01/1992 | CHAMBERY | ||
9-ACQUISTAPACE Emilie Tim. (SB) | E00102 | 01/01/1988 | CHAMBERY | ||
Eq n.2014 | 1-ASTIER Chloe (JN) | E00128 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | |
2-BARATIN Claire (JN) | E00129 | 01/01/1993 | RHONE-ALPES | ||
3-BREILLER TARDY Amelie (JN) | E00130 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
4-LEON Alexandra (JN) | E00131 | 01/01/1993 | RHONE-ALPES | ||
5-D'ERCEVILLE Louise (JN) | E00132 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
6-GUHL Esther (JN) | E00133 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
7-LAPOTRE Celine (JN) | E00134 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
8-PEUCHOT Celine (JN) | E00135 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
9-DUBOST Thomas Tim. (JN) | E00136 | 01/01/1992 | RHONE-ALPES | ||
Gara n.11 | OTTO M | Senior A |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.46 | 1-FERRARESE Simone (SB) | 007223 | 18/06/1990 | SATURNIA CC | |
2-GLIONNA Alberto (SB) | 255091 | 11/03/1991 | SATURNIA CC | ||
3-MANGANO Giorgio (SB) | 251166 | 29/03/1991 | SATURNIA CC | ||
4-MILOS Andrea (SB) | 001085 | 12/11/1989 | SATURNIA CC | ||
5-PANTECA Massimiliano (SB) | 011294 | 26/06/1990 | SATURNIA CC | ||
6-PANTECA Rosario sebastian (SB) | 011295 | 22/11/1988 | SATURNIA CC | ||
7-TEDESCO Lorenzo (SB) | 001118 | 30/12/1990 | SATURNIA CC | ||
8-USTOLIN Federico (SB) | 001240 | 16/09/1988 | SATURNIA CC | ||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) | 002768 | 01/07/1974 | SATURNIA CC | ||
Eq n.55 | 1-TORTA Mauro (VX) | 000566 | 17/09/1958 | CEREA SC | |
2-SANDRONE Edoardo (VX) | 000172 | 11/03/1961 | CEREA SC | ||
3-COERO Bruno (VX) | 014468 | 21/11/1957 | CEREA SC | ||
4-UBERTI Romano (VX) | 000004 | 04/04/1958 | CEREA SC | ||
5-RICCO Michele (SB) | 260937 | 27/10/1991 | CEREA SC | ||
6-DELLE Piane sergio (SA) | 002004 | 01/04/1986 | CEREA SC | ||
7-GRAFFINO Alberto (VX) | 008746 | 28/04/1980 | CEREA SC | ||
8-VENDITTI Dario (SB) | 240473 | 14/05/1991 | CEREA SC | ||
9-BAGGIO Andrea Tim. (CD) | 262315 | 30/05/1996 | CEREA SC | ||
Eq n.57 (Misto) | 1-PERALI Alex (JN) | 011769 | 20/09/1992 | MM SABAUDIA | |
2-DE PICCOLI Mirko (JN) | 245604 | 25/11/1992 | MM SABAUDIA | ||
3-ONORI Paolo maria (SB) | 011429 | 19/07/1989 | ACCADEMIA LI | ||
4-PITACCO Riccardo (SB) | 011362 | 03/09/1989 | ACCADEMIA LI | ||
5-MATTIA Gabriele (SB) | 009812 | 19/10/1988 | ACCADEMIA LI | ||
6-MUSSIDA Alberto (SB) | 255408 | 05/02/1988 | ACCADEMIA LI | ||
7-DEGANI Gianluca (SB) | 000889 | 12/07/1989 | ACCADEMIA LI | ||
8-BEZ Simone (SB) | 244277 | 08/08/1991 | MM SABAUDIA | ||
9-BARATTOLO Gianluca Tim. (VX) | 003396 | 03/07/1978 | MM SABAUDIA | ||
Eq n.65 | 1-MORNATI Niccolo' (VX) | 243866 | 28/10/1980 | ANIENE CC | |
2-LEONARDO Raffaello (VX) | 082089 | 01/05/1973 | ANIENE CC | ||
3-DENTALE Dario (VX) | 005491 | 26/10/1982 | ANIENE CC | ||
4-FRATTINI Pierpaolo (SA) | 004514 | 23/02/1984 | ANIENE CC | ||
5-CAPELLI Vincenzo (SB) | 251824 | 26/10/1988 | ANIENE CC | ||
6-PORZIO Lorenzo (VX) | 007251 | 24/08/1981 | ANIENE CC | ||
7-PALMISANO Andrea (SB) | 010385 | 01/02/1988 | ANIENE CC | ||
8-LUINI Elia (VX) | 002249 | 23/06/1979 | ANIENE CC | ||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) | 000887 | 05/03/1972 | ANIENE CC | ||
Eq n.73 (Misto) | 1-CASIRAGHI Jose' (SA) | 008798 | 29/01/1987 | MILANO SC | |
2-FOIS Andrea (SB) | 257256 | 22/12/1990 | MILANO SC | ||
3-MOSCATELLI Filippo (SB) | 009871 | 12/10/1988 | MILANO SC | ||
4-GHEZZI Luca (VX) | 000613 | 05/09/1978 | FORESTALE CS | ||
5-CEREDA Andrea (SB) | 009198 | 26/04/1988 | TRITIUM SC | ||
6-CERVO Diego (SB) | 009199 | 13/03/1991 | TRITIUM SC | ||
7-DE SANTO Carlo (SB) | 250670 | 19/11/1990 | MOTO GUZZI | ||
8-CORTI Ivan (VX) | 256785 | 29/08/1969 | TRITIUM SC | ||
9-CASIRAGHI Elena Tim. (VX) | 248995 | 13/07/1983 | MILANO SC |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.75 (Misto) | 1-BONESI Andrea (SA) | 000347 | 08/06/1986 | MENAGGIO SC | |
2-CHECOLA Gabriele (SB) | 009022 | 06/03/1988 | MENAGGIO SC | ||
3-MOLTENI Simone (JN) | 260596 | 25/03/1992 | MENAGGIO SC | ||
4-LAMBERTI Lamberto (SB) | 253171 | 31/10/1991 | VARESE SC | ||
5-PIERI Tommaso (SB) | 247244 | 24/03/1990 | VARESE SC | ||
6-INDELICATO Salvatore (SB) | 009829 | 25/01/1989 | VARESE SC | ||
7-ANZI Pietro (SB) | 008736 | 07/08/1988 | VARESE SC | ||
8-VASILE Leonardo (SB) | 010142 | 05/02/1990 | VARESE SC | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) | 259384 | 20/04/1994 | VARESE SC | ||
Eq n.90 | 1-SANTI Gianluca (VX) | 003437 | 14/09/1983 | CUS PAVIA | |
2-AMIGONI Matteo (SA) | 003476 | 21/06/1986 | CUS PAVIA | ||
3-REGALBUTO Corrado (SB) | 006303 | 22/07/1988 | CUS PAVIA | ||
4-MARAN Giorgio (SA) | 007401 | 14/06/1985 | CUS PAVIA | ||
5-SALANI Elia (SA) | 001888 | 18/03/1987 | CUS PAVIA | ||
6-VIGENTINI Luca (SB) | 005788 | 26/04/1990 | CUS PAVIA | ||
7-BANTI Davide (SB) | 000365 | 24/03/1988 | CUS PAVIA | ||
8-BASELLO Davide (SB) | 243937 | 31/01/1989 | CUS PAVIA | ||
9-RAVASI Igor Tim. (JN) | 285373 | 19/05/1993 | CUS PAVIA | ||
Eq n.92 (Misto) | 1-STRADELLA Carlo (SB) | 010506 | 22/04/1989 | LARIO SC | |
2-FARA Gianmaria (VX) | 002158 | 30/10/1982 | LARIO SC | ||
3-ADDUCI Alessandro (SA) | 244316 | 09/02/1984 | LARIO SC | ||
4-ARGENTI Omar (SA) | 000213 | 17/08/1986 | LARIO SC | ||
5-CORTI Andrea (SB) | 250780 | 07/03/1989 | LARIO SC | ||
6-CASETTI Andrea (SB) | 010357 | 26/07/1988 | LARIO SC | ||
7-DURINI Luca (SB) | 009190 | 09/06/1990 | LARIO SC | ||
8-BONACINA Luca (SB) | 247252 | 21/01/1990 | LARIO SC | ||
9-RIVA Andrea Tim. (SB) | 006842 | 29/06/1990 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.93 | 1-BONANSEA Enrico (VX) | 283744 | 03/03/1968 | AMICIREMO TO | |
2-CERCHIO Mauro (VX) | 259344 | 27/01/1957 | AMICIREMO TO | ||
3-CAVALLO Paolo (VX) | 283747 | 08/12/1965 | AMICIREMO TO | ||
4-MASSARONE Giuseppe (VX) | 282911 | 18/02/1958 | AMICIREMO TO | ||
5-MINICHELLI Franco (VX) | 262136 | 03/10/1962 | AMICIREMO TO | ||
6-MINICHELLI Paolo (VX) | 262137 | 19/05/1961 | AMICIREMO TO | ||
7-SCAPITTA Giorgio (SA) | 001960 | 11/06/1987 | AMICIREMO TO | ||
8-ACCOSSATO Marco (VX) | 259021 | 20/08/1966 | AMICIREMO TO | ||
9-MATTEOLI Luigi Tim. (VX) | 110488 | 05/12/1947 | AMICIREMO TO | ||
Eq n.98 (Misto) | 1-ALBERTI Marco (SB) | 258606 | 06/12/1991 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Jacopo (SA) | 009729 | 18/12/1987 | SISPORT FIAT | ||
3-IVANOV Boris (SB) | 260750 | 04/08/1990 | SISPORT FIAT | ||
4-IVANOV Silviu (SB) | 260751 | 04/08/1990 | SISPORT FIAT | ||
5-DEMAGISTRIS Umberto (SB) | 000788 | 25/07/1988 | SISPORT FIAT | ||
6-TOLU Edoardo (SB) | 253941 | 05/01/1990 | SISPORT FIAT | ||
7-SANSONE Leopoldo (SA) | 011069 | 12/03/1987 | ITALIA CRV | ||
8-GATTAI Edoardo (SB) | 256110 | 04/09/1991 | FIRENZE SC | ||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (SA) | 006074 | 04/05/1984 | SISPORT FIAT |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.105 (Misto) | 1-CUKO Andi (SB) | 257197 | 06/04/1990 | PALLANZA SC | |
2-BOCCUNI Leonardo (SB) | 011133 | 18/01/1989 | ELPIS GENOVA | ||
3-POLATO Alessandro (VX) | 001779 | 17/05/1983 | CAPRERA SC | ||
4-VACCARO Luigi (VX) | 000401 | 28/11/1976 | ELPIS GENOVA | ||
5-LUPIS Gabriele (SA) | 282877 | 04/10/1987 | ELPIS GENOVA | ||
6-VITRIOLO Umberto (SA) | 001543 | 30/12/1984 | ELPIS GENOVA | ||
7-DE MARCHIS Matteo (VX) | 005116 | 21/05/1981 | ELPIS GENOVA | ||
8-ESPOSITO Fabrizio (VX) | 249138 | 13/01/1972 | ELPIS GENOVA | ||
9-PASTORINO Simona Tim. (VX) | 288056 | 23/04/1975 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.110 (Misto) | 1-SAPINO Gianluca (SB) | 240757 | 23/10/1990 | CAPRERA SC | |
2-BERTOLINO Enrico (SB) | 252252 | 25/12/1990 | CEREA SC | ||
3-MAZZOLI Simone (SB) | 252258 | 27/12/1991 | CEREA SC | ||
4-GASTALDO Giulio (SB) | 240353 | 01/06/1990 | CAPRERA SC | ||
5-ROSSI Filippo (SB) | 255444 | 20/04/1990 | ARMIDA SC | ||
6-TAMAS Dan nicolae (SB) | 255740 | 27/01/1989 | CAPRERA SC | ||
7-RONCO Andrea (SB) | 255879 | 17/04/1990 | CUS TORINO | ||
8-FRANCI Giulio (SB) | 249207 | 27/03/1991 | ARMIDA SC | ||
9-ZANIN Leonardo Tim. (CD) | 258915 | 08/07/1996 | ARMIDA SC | ||
Eq n.115 (Misto) | 1-PAIETTA Paolo (SA) | 000768 | 19/02/1985 | DE BASTIANI | |
2-ALBERTI Giuseppe (SB) | 009808 | 20/11/1990 | GAVIRATE | ||
3-CARCANO Filippo (SB) | 243936 | 09/05/1991 | GAVIRATE | ||
4-CECCHIN Marco (SA) | 007232 | 11/11/1985 | GAVIRATE | ||
5-GATTINONI Federico (SA) | 002785 | 20/06/1984 | GAVIRATE | ||
6-SAVRIE' Michele (SA) | 011603 | 03/08/1984 | FORESTALE CS | ||
7-PERETTI Michele (SB) | 009206 | 21/03/1988 | GAVIRATE | ||
8-PAPA Cristian (SB) | 012290 | 13/08/1989 | GAVIRATE | ||
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) | 249696 | 02/07/1993 | GAVIRATE | ||
Eq n.116 (Misto) | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) | 001991 | 22/12/1985 | FORESTALE CS | |
2-DANESIN Daniele (SA) | 003539 | 07/12/1985 | FORESTALE CS | ||
3-MOTTA Luca (SB) | 007240 | 11/05/1988 | ARMIDA SC | ||
4-MOTTA Matteo (SA) | 008604 | 02/03/1986 | ARMIDA SC | ||
5-FELCI Alessandro (SA) | 258137 | 22/07/1985 | ARMIDA SC | ||
6-ZAHARIA Petru alin (SB) | 253501 | 23/05/1991 | ARMIDA SC | ||
7-APOPEI Florin jonut (SB) | 010912 | 25/06/1988 | ARMIDA SC | ||
8-BOSCO Dario (SA) | 004691 | 17/10/1985 | ARMIDA SC | ||
9-CARDELLINO Filippo Tim. (SB) | 249208 | 27/03/1991 | ARMIDA SC | ||
Eq n.117 (Misto) | 1-BONOMO Francesco (SA) | 007392 | 30/09/1985 | GAVIRATE | |
2-BUZZI Matteo (SB) | 004817 | 04/04/1988 | GAVIRATE | ||
3-VLCEK Jiri (VX) | 252268 | 27/05/1978 | FIAMME ORO | ||
4-CARAFFINI Stefano (SA) | 011080 | 11/12/1987 | GAVIRATE | ||
5-NOLLI Danilo (SA) | 006791 | 03/09/1986 | GAVIRATE | ||
6-MARTIN Luca (SA) | 008551 | 03/06/1986 | GAVIRATE | ||
7-MACCHI Andrea (SA) | 255708 | 15/07/1986 | GAVIRATE | ||
8-MICHELETTI Andrea (SB) | 248964 | 22/06/1991 | GAVIRATE | ||
9-LENZI Andrea Tim. (SB) | 008739 | 29/06/1988 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.124 (Misto) | 1-BOZZATO Andrea (L) | 282302 | 01/12/1977 | GAVIRATE | |
2-FRIGO Luca (VX) | 005146 | 24/06/1965 | GAVIRATE | ||
3-GONTI Loris (VX) | 011447 | 08/05/1955 | GAVIRATE | ||
4-SIGNORE Daniele (L) | 250848 | 14/07/1971 | FLORA AC | ||
5-FROSI Michele (L) | 250855 | 08/02/1984 | FLORA AC | ||
6-BIANCHI Federico (L) | 255109 | 20/02/1977 | GAVIRATE | ||
7-CALABRESE Giovanni (VX) | 003179 | 30/10/1966 | GAVIRATE | ||
8-BRUNI Giuseppe (VX) | 014204 | 15/11/1943 | GAVIRATE | ||
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) | 006197 | 15/05/1991 | GAVIRATE | ||
Eq n.2005 | 1-ANDREOLETTI Benoit (SA) | E00072 | 01/01/1985 | AIXLESBAINS | |
2-COUDURIER Raphael () | E00073 | 02/11/1898 | AIXLESBAINS | ||
3-BORDIER Charles (JN) | E00074 | 26/07/1992 | AIXLESBAINS | ||
4-BARTHE Thomas (JN) | E00075 | 20/09/1993 | AIXLESBAINS | ||
5-TOZZI Kevin (JN) | E00076 | 01/01/1992 | AIXLESBAINS | ||
6-COUDURIER Nicolas (JN) | E00077 | 01/01/1992 | AIXLESBAINS | ||
7-BERLINGHERI Benoit (JN) | E00078 | 01/01/1992 | AIXLESBAINS | ||
8-BOCQUET Pierre (JN) | E00079 | 20/05/1992 | AIXLESBAINS | ||
9-DE SOUSA Marie Tim. (JN) | E00080 | 09/05/1992 | AIXLESBAINS | ||
Eq n.2016 | 1-VAN DELDEN Marcel (SB) | E00146 | 01/01/1991 | OLANDA | |
2-GOUTIER Frans (SB) | E00147 | 01/01/1991 | OLANDA | ||
3-CORTEN Ties (SB) | E00148 | 01/01/1991 | OLANDA | ||
4-LANGEHORST Jurgen (SB) | E00149 | 01/01/1991 | OLANDA | ||
5-VAN ABSWOUDE Jasper (SB) | E00150 | 01/01/1991 | OLANDA | ||
6-TEN NAPEL David (SB) | E00151 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
7-VAN DIJK Sander (SB) | E00152 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
8-BOONSTRA Daan (SB) | E00153 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
9-WIERSUM Peter Tim. (SB) | E00154 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
Gara n.12 | OTTO F | Senior A | |||
Eq n.47 (Misto) | 1-GAGGI SLOKAR Ester (JN) | 247524 | 12/10/1992 | SATURNIA CC | |
2-JERMAN Majda (VX) | 283795 | 30/11/1982 | SATURNIA CC | ||
3-PIZZAMUS Veronica (SB) | 008918 | 11/03/1988 | SATURNIA CC | ||
4-BRESCIA Sara (SB) | 006476 | 01/02/1989 | ESPERIA TO | ||
5-MONTI Valeria (SB) | 009279 | 13/06/1988 | ESPERIA TO | ||
6-TABACCO Emanuela (JN) | 011912 | 29/09/1992 | MOLTRASIO | ||
7-SACCO Gioia (SB) | 006375 | 01/02/1988 | FIRENZE SC | ||
8-FERRARESE Alice (JN) | 249157 | 03/06/1993 | SATURNIA CC | ||
9-GOZZELLINO Camilla Tim. (SB) | 010266 | 05/06/1991 | ESPERIA TO | ||
Eq n.60 | 1-COSTADURA Arianna (JN) | 260492 | 26/11/1993 | ELPIS GENOVA | |
2-D'URSO Nadia (SA) | 284818 | 28/03/1984 | ELPIS GENOVA | ||
3-GRIGOLETTO Sara (VX) | 282854 | 14/02/1973 | ELPIS GENOVA | ||
4-PLOS Marina (VX) | 010994 | 07/04/1975 | ELPIS GENOVA | ||
5-TORRESI Federica (SB) | 012044 | 23/05/1988 | ELPIS GENOVA | ||
6-TRAVI Camilla (JN) | 260510 | 01/02/1992 | ELPIS GENOVA | ||
7-MOSCATELLI Laura (VX) | 260247 | 06/11/1962 | ELPIS GENOVA | ||
8-CRIVELLO Sabrina (VX) | 252060 | 24/09/1970 | ELPIS GENOVA | ||
9-PASTORINO Simona Tim. (VX) | 288056 | 23/04/1975 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 | OTTO F | Senior A | |||
Eq n.76 (Misto) | 1-NOSEDA Sabrina (SB) | 001680 | 29/04/1989 | LARIO SC | |
2-FUINA Lorena (SA) | 006961 | 15/07/1984 | LARIO SC | ||
3-LONGATTI Giulia (SB) | 242586 | 26/12/1991 | LARIO SC | ||
4-LABATE Marta (SB) | 257990 | 15/08/1989 | LARIO SC | ||
5-DEMMA Victoria (SB) | 011088 | 13/06/1991 | VARESE SC | ||
6-BERTOLASI Sara (SB) | 257958 | 29/04/1988 | VARESE SC | ||
7-MAI Erika (SA) | 007398 | 15/03/1985 | VARESE SC | ||
8-BINDA Eleonora (SB) | 252378 | 26/05/1991 | VARESE SC | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. (GR) | 259384 | 20/04/1994 | VARESE SC | ||
Eq n.84 | 1-CARANDO Sara (VX) | 000912 | 29/08/1978 | SISPORT FIAT | |
2-CARANDO Maura (VX) | 000911 | 16/01/1981 | SISPORT FIAT | ||
3-BASADONNA Laura (SB) | 240882 | 20/10/1991 | SISPORT FIAT | ||
4-PALMA Gaia (SB) | 257112 | 08/09/1990 | SISPORT FIAT | ||
5-NOVELLI Marta (SB) | 011174 | 04/01/1988 | SISPORT FIAT | ||
6-MORONE Laura (SB) | 004064 | 05/06/1989 | SISPORT FIAT | ||
7-DEMAGISTRIS Maria chiara (SB) | 244947 | 30/10/1991 | SISPORT FIAT | ||
8-DELL'AQUILA Adele (SB) | 003618 | 20/04/1989 | SISPORT FIAT | ||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (SA) | 006074 | 04/05/1984 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.114 (Misto) | 1-MARTIN Silvia (SA) | 010946 | 06/09/1987 | ESPERIA TO | |
2-CALABRESE Valentina (SB) | 006188 | 23/04/1990 | GAVIRATE | ||
3-CONTINI Francesca (JN) | 249028 | 15/09/1993 | GAVIRATE | ||
4-LOZZA Veronica (SB) | 258296 | 11/04/1989 | GAVIRATE | ||
5-SCAPOLO Elisa (SB) | 011148 | 07/06/1990 | GAVIRATE | ||
6-RONCARI Tariga (SB) | 248963 | 23/05/1991 | GAVIRATE | ||
7-STRANGES Elisa (SB) | 248967 | 02/02/1990 | GAVIRATE | ||
8-TORSELLINI Silvia (JN) | 259567 | 31/08/1992 | GAVIRATE | ||
9-LENZI Andrea Tim. (SB) | 008739 | 29/06/1988 | GAVIRATE | ||
Eq n.2017 | 1-PRIESTERBACH Annique (SB) | E00155 | 01/01/1988 | OLANDA | |
2-WEIMAR Emily (SB) | E00156 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
3-VAN VELTHUIJSEN Marjolein (SB) | E00157 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
4-BOERSMA Judith (SB) | E00158 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
5-SCHOO Rianne (SB) | E00159 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
6-HOGERWERF Ellen (SB) | E00160 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
7-ETTEMA Esmee (SB) | E00161 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
8-HUBER Charlotte (SB) | E00162 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
9-VAN DER GRAAF Evi Tim. (SB) | E00163 | 01/01/1989 | OLANDA | ||
Gara n.13 | QUATTRO DI COPPIA F | Master | |||
Eq n.11 | 1-ALBEZANO Agostina (VX) | 284334 | 16/07/1958 | ESPERIA TO | |
2-BRUERA Paola (VX) | 257946 | 17/07/1965 | ESPERIA TO | ||
3-CALUANA Federica (VX) | 261901 | 15/07/1965 | ESPERIA TO | ||
4-CAPITANIO Manuela (VX) | 285387 | 24/01/1965 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.13 | QUATTRO DI COPPIA F | Master | |||
Eq n.20 | 1-CERETTO CASTIGLIANO Isabella (VX) | 246586 | 04/06/1954 | ARMIDA SC | |
2-JANEGA Patricia ann (VX) | 284325 | 31/01/1952 | ARMIDA SC | ||
3-BOTTO Patrizia (VX) | 252246 | 30/03/1955 | ARMIDA SC | ||
4-MINOGLIO Chionio anna (VX) | 005375 | 12/10/1960 | ARMIDA SC | ||
Eq n.21 | 1-PIERSANTELLI Alessandra (VX) | 288268 | 08/03/1967 | ARMIDA SC | |
2-ICARDI Barbara (VX) | 258909 | 29/06/1970 | ARMIDA SC | ||
3-LODIGIANI Emilia (VX) | 002174 | 14/05/1953 | ARMIDA SC | ||
4-PRESSENDA Paola (VX) | 010906 | 18/04/1970 | ARMIDA SC | ||
Eq n.22 | 1-BUZZI ROCCAVILLA Anna (VX) | 258872 | 04/10/1945 | ARMIDA SC | |
2-MARTIN Hilary (VX) | 284322 | 26/06/1958 | ARMIDA SC | ||
3-MIOLA Fabrizia (VX) | 288266 | 20/06/1966 | ARMIDA SC | ||
4-QUAGLIANO Michela (VX) | 288267 | 06/09/1962 | ARMIDA SC | ||
Eq n.97 | 1-ALEMANNI Daniela (VX) | 002817 | 12/11/1970 | CAPRERA SC | |
2-BLOTTO Alessandra (VX) | 004541 | 27/05/1972 | CAPRERA SC | ||
3-PIANTANIDA Roberta (VX) | 002265 | 02/07/1976 | CAPRERA SC | ||
4-RASINI Simona (VX) | 005241 | 16/07/1974 | CAPRERA SC | ||
Eq n.108 | 1-VERGNANO Maria gabriella (VX) | 261786 | 20/04/1962 | CUS TORINO | |
2-DATTILO Valeria (VX) | 288317 | 06/02/1973 | CUS TORINO | ||
3-CRISTAUDO Simonetta (VX) | 288292 | 20/08/1968 | CUS TORINO | ||
4-BELLERO Paola maria (VX) | 288291 | 20/05/1958 | CUS TORINO | ||
Eq n.118 | 1-CIOFFI Alessandra (VX) | 257194 | 22/12/1969 | GAVIRATE | |
2-SCALTRITTI Roberta (VX) | 282243 | 11/07/1964 | GAVIRATE | ||
3-SIMIONATO Lucia (VX) | 262195 | 28/11/1970 | GAVIRATE | ||
4-SEMPIANA Valentina (VX) | 258014 | 16/09/1964 | GAVIRATE | ||
Gara n.14 | OTTO M | Master | |||
Eq n.6 (Misto) | 1-LIBERTI Vittorio (VX) | 247044 | 07/05/1969 | QUERINI SC | |
2-GOSTOLI Massimiliano (VX) | 240948 | 07/07/1979 | QUERINI SC | ||
3-MARCHETTO Roberto (VX) | 246924 | 08/01/1965 | QUERINI SC | ||
4-NARCISO Pierpaolo (VX) | 005732 | 12/05/1976 | QUERINI SC | ||
5-PINTON Valerio (VX) | 002605 | 14/02/1978 | QUERINI SC | ||
6-SIRINATI Andrea (VX) | 007738 | 04/09/1975 | QUERINI SC | ||
7-BALLARIN Stefano (VX) | 002636 | 16/04/1958 | QUERINI SC | ||
8-SETALE Claudio (VX) | 259974 | 01/05/1969 | BARDOLINO CC | ||
9-POVOLATO Tommaso Tim. (CD) | 258400 | 03/04/1996 | QUERINI SC | ||
Eq n.12 | 1-AIMERI Massimiliano (VX) | 255338 | 08/09/1968 | ESPERIA TO | |
2-BEISO Davide (VX) | 246478 | 28/05/1976 | ESPERIA TO | ||
3-FAROPPA Carlo (VX) | 282966 | 07/10/1971 | ESPERIA TO | ||
4-ITALIANO Mario (VX) | 009272 | 03/07/1967 | ESPERIA TO | ||
5-LANFRANCO Mario (VX) | 009218 | 23/04/1941 | ESPERIA TO | ||
6-PACCIANI Carlo (VX) | 007350 | 22/01/1957 | ESPERIA TO | ||
7-RAVAROTTO Aldo (VX) | 257913 | 19/05/1963 | ESPERIA TO | ||
8-VARGIU Pier (VX) | 282965 | 19/09/1957 | ESPERIA TO | ||
9-RIZZI Annalucia Tim. (VX) | 261899 | 22/06/1966 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.14 | OTTO M | Master | |||
Eq n.18 | 1-SUTERA Ruggiero (VX) | 150777 | 24/03/1966 | BRUCOLI SC | |
2-MANZONI Silvio (VX) | 256020 | 10/08/1964 | CORGENO SC | ||
3-MAINO Nicola (VX) | 004396 | 21/04/1970 | CORGENO SC | ||
4-CORAZZA Fabrizio (VX) | 283392 | 31/10/1962 | CORGENO SC | ||
5-CHIELLA Pasquale (VX) | 007559 | 27/09/1982 | CORGENO SC | ||
6-CARESANO Giorgio (VX) | 010567 | 23/03/1968 | CORGENO SC | ||
7-CANCELLIERI Angelo (VX) | 240454 | 29/06/1972 | CORGENO SC | ||
8-SESSA Piero (VX) | 259810 | 20/04/1960 | VARESE SC | ||
9-MACRì Samuele Tim. (AC) | 262457 | 21/05/1997 | CORGENO SC | ||
Eq n.23 | 1-CAREZANA Livio (VX) | 080102 | 06/05/1958 | ARMIDA SC | |
2-BREGOLIN Massimo (VX) | 002147 | 11/12/1958 | ARMIDA SC | ||
3-AUDI Luca (VX) | 261857 | 04/01/1963 | ARMIDA SC | ||
4-FAVERO Gianluigi (VX) | 002122 | 22/03/1957 | ARMIDA SC | ||
5-TERZOLO Luca (VX) | 007541 | 10/06/1951 | ARMIDA SC | ||
6-DI CINTIO Bernardino (VX) | 080103 | 11/03/1955 | ARMIDA SC | ||
7-GAMBARUTO Vincenzo (VX) | 258876 | 23/12/1969 | ARMIDA SC | ||
8-VALLE Guido (VX) | 262179 | 05/02/1973 | ARMIDA SC | ||
9-DELLA CASA Luca Tim. (SA) | 006595 | 15/11/1985 | ARMIDA SC | ||
Eq n.24 (Misto) | 1-SCHENONE Adriano (VX) | 082437 | 24/09/1969 | CAPRERA SC | |
2-BOGGIO Bruno (VX) | 000528 | 19/01/1951 | ARMIDA SC | ||
3-BOGGIO Marco vezio (VX) | 005063 | 03/10/1983 | ARMIDA SC | ||
4-CIANI Carlo alberto (VX) | 007755 | 06/06/1962 | ARMIDA SC | ||
5-BIASOL Davide (VX) | 005885 | 17/01/1969 | ARMIDA SC | ||
6-PONTIGLIO Pier luigi (VX) | 246859 | 17/03/1964 | ARMIDA SC | ||
7-LANZAVECCHIA Francesco (VX) | 246843 | 21/01/1960 | ARMIDA SC | ||
8-CASETTA Bruno (VX) | 246823 | 21/10/1959 | ARMIDA SC | ||
9-OLIVO Cristina Tim. (VX) | 260988 | 27/03/1971 | CAPRERA SC | ||
Eq n.34 (Misto) | 1-FAUSTI Partizio (VX) | 284106 | 18/05/1960 | CUS FERRARA | |
2-GHIDONI Davide (VX) | 002995 | 05/08/1980 | CUS FERRARA | ||
3-NASTRUZZI Claudio (VX) | 284110 | 29/03/1958 | CUS FERRARA | ||
4-ZANOLIN Stefano (VX) | 284111 | 28/07/1969 | CUS FERRARA | ||
5-BUONANNO Luca (VX) | 284097 | 12/04/1961 | CUS FERRARA | ||
6-LO PINTO Pietro (VX) | 284108 | 12/03/1959 | CUS FERRARA | ||
7-BERNABEI Fulvio (VX) | 284552 | 22/08/1962 | PESCARA LA | ||
8-GRAVINA Angelo (VX) | 284107 | 01/04/1959 | CUS FERRARA | ||
9-BALLARDINI Edoardo Tim. (SB) | 240854 | 29/01/1990 | CUS FERRARA | ||
Eq n.48 | 1-MARONI Oscar (VX) | 000970 | 29/10/1976 | AMICIFIUMETO | |
2-RICCHIARDI Gabriele (VX) | 000962 | 29/04/1966 | AMICIFIUMETO | ||
3-RAVARINO Antonio (VX) | 007247 | 04/10/1972 | AMICIFIUMETO | ||
4-MAROTTOLI Roberto (VX) | 002527 | 22/05/1981 | AMICIFIUMETO | ||
5-QUAGLIA Omar (VX) | 001765 | 24/04/1980 | AMICIFIUMETO | ||
6-CARCIONE Francesco (VX) | 253528 | 15/08/1963 | AMICIFIUMETO | ||
7-GIRAUDO Danilo (VX) | 284315 | 15/11/1962 | AMICIFIUMETO | ||
8-BENEDETTO Gianpaolo (VX) | 288166 | 28/07/1976 | AMICIFIUMETO | ||
9-PERINO Paola maria Tim. (VX) | 284112 | 03/05/1967 | AMICIFIUMETO |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.14 | OTTO M | Master | |||
Eq n.61 | 1-BARUFFALDI Antonio (VX) | 002838 | 28/11/1949 | CEREA SC | |
2-DENTIS Umberto (VX) | 000901 | 09/09/1971 | CEREA SC | ||
3-NASI Pietro (VX) | 288198 | 09/05/1969 | CEREA SC | ||
4-PUCCI Andrea (VX) | 257498 | 29/05/1974 | CEREA SC | ||
5-RAMELLA Pajrin mario paolo (VX) | 253006 | 02/12/1950 | CEREA SC | ||
6-TARETTO Franco (VX) | 083479 | 17/08/1947 | CEREA SC | ||
7-VALPREDA Renato (VX) | 005829 | 03/11/1945 | CEREA SC | ||
8-SOMMO Pietro (VX) | 253022 | 14/02/1968 | CEREA SC | ||
9-BAGGIO Andrea Tim. (CD) | 262315 | 30/05/1996 | CEREA SC | ||
Eq n.62 | 1-CASTELNUOVO Andrea (VX) | 252627 | 18/02/1969 | CEREA SC | |
2-DORASCENZI Carlo andrea (VX) | 286589 | 03/07/1973 | CEREA SC | ||
3-MARUCCO Enrico (VX) | 261926 | 11/07/1968 | CEREA SC | ||
4-HARDOUIN Umberto fabrizio (VX) | 246192 | 27/06/1954 | CEREA SC | ||
5-MITTONE Alberto (VX) | 002848 | 18/07/1945 | CEREA SC | ||
6-PAUTASSO Alfredo (VX) | 005019 | 21/05/1943 | CEREA SC | ||
7-RAIMONDO Franco (VX) | 002850 | 13/07/1940 | CEREA SC | ||
8-ROCCAVILLA Alberto (VX) | 252242 | 14/06/1942 | CEREA SC | ||
9-AVERONE Roberto Tim. (CD) | 257810 | 23/04/1996 | CEREA SC | ||
Eq n.85 (Misto) | 1-GORETTI Eros (VX) | 083681 | 20/02/1957 | MOTO GUZZI | |
2-IRITI Marco (VX) | 256777 | 20/02/1972 | CUS MILANO | ||
3-ROMPANI Fabrizio (VX) | 081104 | 19/07/1971 | MOTO GUZZI | ||
4-ORSINI Massimiliano (VX) | 007979 | 16/09/1982 | CUS MILANO | ||
5-ZUCCHI Franco (VX) | 013275 | 16/12/1965 | CUS MILANO | ||
6-ALBERTI Renato (VX) | 003959 | 07/08/1959 | SANREMO AC | ||
7-PESCATORE Pietro (VX) | 002595 | 23/01/1963 | MOTO GUZZI | ||
8-LAFRANCONI Giuseppe (VX) | 013251 | 30/03/1964 | MOTO GUZZI | ||
9-COLOMBO Norberto Tim. (GR) | 256595 | 09/04/1995 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.86 (Misto) | 1-CILLI Michele (VX) | 003762 | 09/04/1962 | CERNOBBIO SC | |
2-CUTTICA Christian (VX) | 082647 | 12/05/1973 | CERNOBBIO SC | ||
3-GAVAZZI Andrea (VX) | 001238 | 10/03/1969 | CERNOBBIO SC | ||
4-MAGNAGHI Alessandro (VX) | 015242 | 17/11/1973 | CERNOBBIO SC | ||
5-MONDELLI Carlo (VX) | 000409 | 27/04/1967 | MENAGGIO SC | ||
6-GIROLA Manuele (VX) | 003261 | 22/09/1970 | LARIO SC | ||
7-CETTI Rinaldo (VX) | 258104 | 25/07/1982 | MENAGGIO SC | ||
8-BRIGANTI Marco (VX) | 005180 | 16/12/1970 | CERNOBBIO SC | ||
9-RIVA Andrea Tim. (SB) | 006842 | 29/06/1990 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.119 (Misto) | 1-PRINA Fausto (VX) | 006631 | 19/11/1966 | VARESE SC | |
2-GALETTA Fabrizio (VX) | 007474 | 26/02/1973 | VARESE SC | ||
3-PRINA Andrea (VX) | 008999 | 11/11/1967 | VARESE SC | ||
4-PONTI Giorgio (VX) | 240781 | 09/09/1964 | VARESE SC | ||
5-MASCETTI Lorenzo (VX) | 011992 | 18/05/1972 | GAVIRATE | ||
6-RIBOLZI Fausto (VX) | 008179 | 29/03/1966 | GAVIRATE | ||
7-CARCANO Michele (VX) | 260799 | 31/12/1968 | GAVIRATE | ||
8-SANDINI Riccardo (VX) | 002293 | 24/10/1975 | GAVIRATE | ||
9-RUSPINI Alessio Tim. (JN) | 249696 | 02/07/1993 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.14 | OTTO M | Master | |||
Eq n.120 | 1-ALIVERTI Paolo (VX) | 257984 | 20/12/1964 | GAVIRATE | |
2-PEGORARO Dino (VX) | 260798 | 10/03/1956 | GAVIRATE | ||
3-SEMPIANA Pietro (VX) | 257987 | 12/06/1969 | GAVIRATE | ||
4-ZABATTINI Luigi (VX) | 262226 | 17/06/1951 | GAVIRATE | ||
5-SALZANO Marco (VX) | 002994 | 09/04/1980 | GAVIRATE | ||
6-PUNTORIERI Antonio (VX) | 009107 | 05/09/1949 | GAVIRATE | ||
7-PERUCCHINI Aldo (VX) | 009839 | 03/04/1945 | GAVIRATE | ||
8-PERUCCHINI Pierumberto (VX) | 243820 | 27/07/1972 | GAVIRATE | ||
9-FRANZETTI Alessandro Tim. (SB) | 006197 | 15/05/1991 | GAVIRATE | ||
Eq n.2001 | 1-SCHAFER Thomas (VX) | E00046 | 01/01/1964 | WIKINGBERLIN | |
2-HASSE Robert (VX) | E00047 | 01/01/1966 | WIKINGBERLIN | ||
3-HASSE Martin (VX) | E00048 | 01/01/1970 | WIKINGBERLIN | ||
4-DETTMAN Holger (VX) | E00049 | 01/01/1961 | WIKINGBERLIN | ||
5-HERRMANN Matthias (VX) | E00050 | 01/01/1957 | WIKINGBERLIN | ||
6-BROKAT Ingo (VX) | E00051 | 01/01/1952 | WIKINGBERLIN | ||
7-RUNGE Hans peter (VX) | E00052 | 01/01/1945 | WIKINGBERLIN | ||
8-HASSE Udo (VX) | E00053 | 01/01/1938 | WIKINGBERLIN | ||
9-ZIEGNER Lars Tim. (VX) | E00054 | 01/01/1970 | WIKINGBERLIN | ||
Eq n.2002 | 1-GIRALDI Philippe (VX) | E00055 | 01/01/1960 | AVIGNON | |
2-ANDRE Frederic (VX) | E00056 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
3-THELIER Olivier (VX) | E00057 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
4-BARDON Luc (VX) | E00058 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
5-MATHIEU Jean pierre (VX) | E00059 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
6-GAILLAC Roland (VX) | E00060 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
7-SUTER Daniel (VX) | E00061 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
8-TRACHESLER Stephane (VX) | E00062 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
9-ALBANO Catherine Tim. (VX) | E00063 | 01/01/1960 | AVIGNON | ||
Eq n.2006 | 1-VIQUERAT Denis (VX) | E00081 | 01/01/1964 | AIXLESBAINS | |
2-DIMIER Julien (VX) | E00082 | 01/01/1965 | AIXLESBAINS | ||
3-BARITHEL Jean paul (VX) | E00083 | 01/01/1964 | AIXLESBAINS | ||
4-AREL Eric (VX) | E00084 | 01/01/1964 | AIXLESBAINS | ||
5-BERNARD Jean marc (VX) | E00085 | 01/01/1961 | AIXLESBAINS | ||
6-RAVIER Jean marc (VX) | E00086 | 01/01/1961 | AIXLESBAINS | ||
7-BICHET Stafan (VX) | E00087 | 01/01/1961 | AIXLESBAINS | ||
8-ALOUANI Karim (VX) | E00088 | 01/01/1961 | AIXLESBAINS | ||
9-GODDART Cecile Tim. (VX) | E00089 | 01/01/1961 | AIXLESBAINS | ||
Eq n.2018 | 1-GENNARINI Pier (VX) | E00164 | 01/01/1960 | LOCARNO | |
2-MACHER Thomas (VX) | E00165 | 01/01/1960 | LOCARNO | ||
3-CAMMARATA Raffaele (VX) | E00166 | 01/01/1960 | LOCARNO | ||
4-TOMASETTI Samuele (VX) | E00167 | 01/01/1980 | LOCARNO | ||
5-TOMASETTI Davide (VX) | E00168 | 01/01/1980 | LOCARNO | ||
6-CHYSIAN Uney (VX) | E00169 | 01/01/1975 | LOCARNO | ||
7-OSSOLA Camillo (VX) | E00170 | 01/01/1964 | LOCARNO | ||
8-MATO Juan (VX) | E00171 | 01/01/1962 | LOCARNO | ||
9-FRIGERIO Jona Tim. (VX) | E00172 | 01/01/1962 | LOCARNO | ||
Gara n.15 | OTTO F | Master |
Regata: INTERNAZIONALE FONDO di Torino del 2010-02-14 | |||||
Ad oggi 09/02/2010 - 23:02:59 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.15 | OTTO F | Master | |||
Eq n.3 | 1-ITALIANO Margherita (VX) | 246565 | 19/02/1960 | AMICIFIUMETO | |
2-CALIGARIS Silvia (VX) | 009961 | 20/02/1968 | AMICIFIUMETO | ||
3-NAPOLI Claudia (VX) | 000964 | 24/05/1965 | AMICIFIUMETO | ||
4-PARACHINI Chiara (VX) | 010916 | 14/04/1955 | AMICIFIUMETO | ||
5-BAUDINO Roberta (VX) | 256618 | 05/07/1964 | AMICIFIUMETO | ||
6-LINARELLO Daniela (VX) | 250340 | 17/10/1968 | AMICIFIUMETO | ||
7-TONDELLI Cristina (VX) | 284593 | 09/07/1961 | AMICIFIUMETO | ||
8-CUGUSI Lorena (VX) | 006467 | 03/06/1965 | AMICIFIUMETO | ||
9-GUTIERREZ Ilda maria immacolata Tim. (VX) | 246566 | 08/12/1962 | AMICIFIUMETO | ||
Eq n.27 (Misto) | 1-DASSETTO Cristina (VX) | 001764 | 12/05/1974 | CAPRERA SC | |
2-BATTIOLI Ester (VX) | 011779 | 01/01/1973 | CAPRERA SC | ||
3-CHIRIELEISON Monica nunzia (VX) | 260112 | 07/07/1966 | CAPRERA SC | ||
4-MARCHIOLI Raffaela (VX) | 262653 | 30/05/1965 | ARMIDA SC | ||
5-LEVA Alessandra (VX) | 252308 | 21/02/1968 | ARMIDA SC | ||
6-MUCI Monica (VX) | 007763 | 11/03/1962 | ARMIDA SC | ||
7-GERMANO Fausta (VX) | 003262 | 13/03/1960 | ARMIDA SC | ||
8-SERENO Alessandra (VX) | 010915 | 01/01/1966 | CAPRERA SC | ||
9-ZINETTI Emanuela Tim. (VX) | 246474 | 18/04/1959 | ESPERIA TO | ||
Eq n.66 | 1-TAVANI Adriana (VX) | 251713 | 08/03/1953 | ANIENE CC | |
2-ERCOLANI Maria rosaria (VX) | 251704 | 26/05/1957 | ANIENE CC | ||
3-MARCHETTI Caterina (VX) | 283710 | 26/02/1967 | ANIENE CC | ||
4-GARAGNANI Carola (VX) | 255659 | 04/02/1954 | ANIENE CC | ||
5-DE LEONE Elvira (VX) | 251694 | 26/07/1961 | ANIENE CC | ||
6-FELSANI Marina (VX) | 253925 | 13/10/1956 | ANIENE CC | ||
7-LANZI Antonella (VX) | 258671 | 02/07/1962 | ANIENE CC | ||
8-QUINTILI Lilli (VX) | 251706 | 14/12/1959 | ANIENE CC | ||
9-MANCINI Angela Tim. (VX) | 251584 | 18/05/1968 | ANIENE CC |