FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/06/2019 |
GARA 1 del 02 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(1-12)
LARIO SC(1) Girardi Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(2-61)
ELPIS GENOVA(1) Tintis Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(3-87)
ELPIS GENOVA(1) Gilioli Federico ** |
4 (00:00:00)
(5-31)
SANTOSTEFANO(1) Pansieri Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-70)
SPERANZA(1) Budicin Matteo ** |
6 (00:00:00)
(4-32)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Samuel ** |
GARA 2 del 02 Ore 09:37 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 16 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(4-33)
MURCAROLO SS(1) Melegari Guglielmo ** |
2 (00:00:00)
(5-13)
LARIO SC(1) Imperiali Davide ** |
3 (00:00:00)
(2-89)
ELPIS GENOVA(1) De Sena Filippo ** |
4 (00:00:00)
(1-72)
SPERANZA(1) Fenu Matteo ** |
GARA 3 del 02 Ore 09:44 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 16 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(3-73)
SPERANZA(1) Iaia Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(5-69)
SPERANZA(1) Brusutti Sebastian ** |
3 (00:00:00)
(1-14)
LARIO SC(1) Tenore Roberto ** |
4 (00:00:00)
(6-90)
ELPIS GENOVA(1) Ottaviani Matteo ** |
5 (00:00:00)
(2-40)
VOLTRI(1) Sobrero Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(4-66)
ELPIS GENOVA(1) Picatto Alessio ** |
GARA 4 del 02 Ore 09:51 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 20 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-16)
LARIO SC(1) Donatone Francesca Ciullo Gaia ** |
2 (00:00:00)
(1-52)
ELPIS GENOVA(1) Rizzini Michelle Toscano Erica ** |
3 (00:00:00)
(2-15)
LARIO SC(1) Bianchi Elena Cassani Angelica ** |
GARA 5 del 02 Ore 09:58 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 11 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-39)
VOLTRI(1) Leone Adriano Paolo Pecollo Samuele ** |
2 (00:00:00)
(2-8)
LARIO SC(1) Gandola Niccolo' Sartor Natan ** |
3 (00:00:00)
(3-54)
ELPIS GENOVA(1) De Angeli Riccardo Zamberlan Nicola Nabil ** |
GARA 6 del 02 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-5)
LARIO SC(1) Bernardi Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(5-7)
LARIO SC(1) Cassina Luca ** |
3 (00:00:00)
(4-29)
SANTOSTEFANO(1) Russo Francesco ** |
4 (00:00:00)
(6-79)
ELPIS GENOVA(1) Corradi Nicholas ** |
5 (00:00:00)
(1-56)
ELPIS GENOVA(1) Parodi William ** |
6 (00:00:00)
(2-59)
ARGUS SC(1) Spinosi Federico ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/06/2019 |
GARA 7 del 02 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(6-19)
SPERANZA(1) Campanini Davide ** |
2 (00:00:00)
(4-6)
LARIO SC(1) Gatti Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(3-55)
ELPIS GENOVA(1) De Sena Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(1-36)
ARGUS SC(1) Simonetti Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-57)
ELPIS GENOVA(1) Spiritigliozzi Davide ** |
6 (00:00:00)
(5-4)
LARIO SC(1) Orlandi Leonardo ** |
GARA 8 del 02 Ore 10:19 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-28)
SANTOSTEFANO(1) Roa Isabella ** |
2 (00:00:00)
(4-82)
SANTOSTEFANO(1) Franceschini Laura ** |
3 (00:00:00)
(2-83)
SANTOSTEFANO(1) Donzella Viola ** |
4 (00:00:00)
(3-3)
LARIO SC(1) Crescimanno Gaia ** |
GARA 9 del 02 Ore 10:33 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 7 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-35)
ARGUS SC(1) Alessandri Leonardo Spinosi Pietro ** |
2 (00:00:00)
(2-75)
MURCAROLO SS(1) Podestà Pietro Machieraldo Pietro ** |
GARA 10 del 02 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 1 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-20)
SPERANZA(1) Maggiolo Mattia ** |
2 (00:00:00)
(2-74)
MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide ** |
GARA 11 del 02 Ore 10:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 5 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-18)
SPERANZA(1) Cossu Cristiano ** |
2 (00:00:00)
(2-76)
MURCAROLO SS(1) Kunkl Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-1)
LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele ** |
GARA 12 del 02 Ore 10:54 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-24)
SPERANZA(1) Mantero Alice Cambiaso Lucia Anna Caterina ** |
2 (00:00:00)
(1-80)
SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna Roa Ginevra ** |
3 (00:00:00)
(3-2)
LARIO SC(1) Cavadini Maria Ventimiglia Giulia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/06/2019 |
GARA 13 del 02 Ore 11:08 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 29 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-68)
SPERANZA(1) Ferrari Gabriele Bozzano Luigi Olivo ** |
2 (00:00:00)
(4-81)
SANTOSTEFANO(1) Campeggio Ludovico Carlo Alberto Donzella Paolo ** |
3 (00:00:00)
(2-42)
VOLTRI(1) Scardovi Luca Tonini Matteo ** |
GARA 14 del 02 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 33 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-67)
SPERANZA(1) Cullari Marco Brena Filippo Rocchi Emanuele Zini Davide ** |
2 (00:00:00)
(1-41)
VOLTRI(1) Poli Davide Polleri Alessandro Trutti Daniele Brahaj Arber ** |
GARA 15 del 02 Ore 11:51 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-64)
ELPIS GENOVA(1) Gromi Alessandro Cappanera Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-86)
ELPIS GENOVA(1) Silvatici Matteo Cogliolo Giorgio Syd ** |
3 (00:00:00)
(5-22)
SPERANZA(1) Fenu Matteo Budicin Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-50)
SANTOSTEFANO(1) Marvaldi Gianpaolo Garibaldi Manuel Santana ** |
5 (00:00:00)
(3-37)
ARGUS SC(1) Loddi Matteo Mezzina Roberto ** |
GARA 16 del 02 Ore 11:58 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-21)
SPERANZA(1) Brusutti Sebastian Iaia Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(1-17)
LARIO SC(1) Girardi Nicolo' Tenore Roberto ** |
3 (00:00:00)
(3-65)
ELPIS GENOVA(1) Poggi Francesco Morbelli Federico ** |
4 (00:00:00)
(5-34)
MURCAROLO SS(1) Mastromarino Lorenzo Melegari Guglielmo ** |
5 (00:00:00)
(2-60)
ELPIS GENOVA(1) Mangraviti Andrea La Corte Mattia ** |
GARA 17 del 02 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata Regionale valida d’Aloja Genova Prà (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-11)
LARIO SC(1) Ciullo Gaia ** |
2 (00:00:00)
(3-10)
LARIO SC(1) Donatone Francesca ** |
3 (00:00:00)
(1-85)
ELPIS GENOVA(1) Toscano Erica ** |
4 (00:00:00)
(4-9)
LARIO SC(1) Bianchi Elena ** |
5 (00:00:00)
(2-84)
ELPIS GENOVA(1) Rizzini Michelle ** |