FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 1 del 15 Ore 09:00 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 6 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-198)
GARDA SALO'(1)
Bertanza Ilaria
Tonoli Matilde
**   
2      (00:00:00) (1-146)
SEBINO SC(1)
Benaglio Lucia
Vender Marta Maddalena
**   
3      (00:00:00) (2-41)
MILANO SC(1)
Bonfanti Martina
Fragiacomo Elena Sofia
**   
4      (00:00:00) (3-42)
MILANO SC(1)
Imparato Maria Vittoria
Modanesi Matilde
**   
5      (00:00:00) (5-225)
PESCATE SC(1)
Comi Sara
Frigerio Matilde
**   
GARA 2 del 15 Ore 09:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (1-169)
TRITIUM SC(1)
Casiraghi Tommaso
**   
2      (00:00:00) (2-1)
PESCATE SC(1)
Butti Mattia
**   
3      (00:00:00) (3-99)
ERIDANEA SC(1)
Lodi Rizzini Fabio
**   
4      (00:00:00) (4-7)
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
**   
GARA 3 del 15 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (4-74)
RETICA CAN.(1)
Colzada Leonardo
**   
2      (00:00:00) (1-9)
MENAGGIO SC(1)
Miranda Valenzuela Jesus Daniel
**   
3      (00:00:00) (3-167)
TRITIUM SC(1)
Dizonno Andrea
**   
GARA 4 del 15 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (2-48)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
**   
2      (00:00:00) (3-166)
TRITIUM SC(1)
Bracci Emanuele
**   
3      (00:00:00) (4-8)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Carlo
**   
4      (00:00:00) (1-195)
GARDA SALO'(1)
Apollonio Andrea
**   
GARA 5 del 15 Ore 09:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (1-168)
TRITIUM SC(1)
Lomartire Simone
**   
2      (00:00:00) (5-196)
GARDA SALO'(1)
Micheli Paolo
**   
3      (00:00:00) (3-98)
ERIDANEA SC(1)
Guarneri Filippo
**   
4      (00:00:00) (4-35)
MILANO SC(1)
Basso Emmanuele
**   
5      (00:00:00) (2-197)
GARDA SALO'(1)
Ziliani Marco
**   
GARA 6 del 15 Ore 09:20 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (1-38)
MILANO SC(1)
Lojacono Alessio
**   
2      (00:00:00) (3-144)
SEBINO SC(1)
Orsatti Federico
**   
3      (00:00:00) (2-134)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Daniele
**   
4      (00:00:00) (4-125)
MONATE AC(1)
Pasciuti Riccardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 7 del 15 Ore 09:24 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (2-94)
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
**   
2      (00:00:00) (1-36)
MILANO SC(1)
De Franchis Mattia
**   
3      (00:00:00) (4-194)
GARDA SALO'(1)
Quinzani Stefano
**   
4      (00:00:00) (3-11)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommaso
**   
GARA 8 del 15 Ore 09:28 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (3-112)
MOTO GUZZI(1)
Di Grazia Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-49)
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
**   
3      (00:00:00) (2-10)
MENAGGIO SC(1)
Cerasuolo Tommaso
**   
4      (00:00:00) (4-145)
SEBINO SC(1)
Rosa Francesco
**   
GARA 9 del 15 Ore 09:32 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1      (00:00:00) (4-143)
SEBINO SC(1)
Bettineschi Gabriele
**   
2      (00:00:00) (2-133)
BELLAGINA US(1)
Gandola Marco
**   
3      (00:00:00) (1-100)
ERIDANEA SC(1)
Massari Leonardo
**   
4      (00:00:00) (3-37)
MILANO SC(1)
Ingegnoli Pier Giuseppe
**   
GARA 10 del 15 Ore 09:36 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 9 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-29)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
Purin Olmo
**   
2      (00:00:00) (1-227)
PESCATE SC(1)
Manzoni Michele
Gianesin Marco
**   
GARA 11 del 15 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 8 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-102)
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
**   
2      (00:00:00) (2-173)
TRITIUM SC(1)
Ferrari Asia
**   
3      (00:00:00) (3-113)
MOTO GUZZI(1)
Danelli Gloria
**   
4      (00:00:00) (4-192)
GARDA SALO'(1)
Negri Alessia
**   
GARA 12 del 15 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 8 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-101)
ERIDANEA SC(1)
Marca Elisa
**   
2      (00:00:00) (2-172)
TRITIUM SC(1)
Colombo Elisa
**   
3      (00:00:00) (4-75)
RETICA CAN.(1)
Gianatti Giulia
**   
4      (00:00:00) (3-131)
BELLAGINA US(1)
Stelitano Elena
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 13 del 15 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-103)
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Alessandra
**   
2      (00:00:00) (3-12)
MENAGGIO SC(1)
Montini Daniela
**   
3      (00:00:00) (2-174)
TRITIUM SC(1)
Penati Camilla
**   
GARA 14 del 15 Ore 09:52 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 49 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-231)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
Signorelli Luca
**   
2      (00:00:00) (2-234)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Simone
Leandri Samuele
**   
3 CD  (00:00:00) (1-224)
MONATE AC(1)
Pinciroli Tommaso
Saito Tommaso
**   
GARA 15 del 15 Ore 09:56 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 12 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-76)
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Sofia
**   
2      (00:00:00) (1-180)
TRITIUM SC(1)
Comotti Martina
**   
GARA 16 del 15 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 14 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-18)
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
**   
2      (00:00:00) (3-77)
RETICA CAN.(1)
Testa Alice
**   
3      (00:00:00) (2-135)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Nicole
**   
GARA 17 del 15 Ore 10:04 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 14 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-136)
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
**   
2      (00:00:00) (3-78)
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
**   
3      (00:00:00) (2-155)
SEBINO SC(1)
Polini Beatrice
**   
GARA 18 del 15 Ore 10:08 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 17 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-120)
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
Leandri Simone
Micheli Mattia
Snider Mattia
**   
2      (00:00:00) (2-217)
MONATE AC(1)
Carrozzo Giorgio
Druon Matteo
Fregonese Michele
Mazzucchelli Andrea
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 19 del 15 Ore 10:12 DOPPIO Master M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 21 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-56)
MILANO SC(1)
Malacrea Fabrizio
Moscatelli Filippo
**   
2      (00:00:00) (1-204)
GARDA SALO'(1)
Pavan Daniele
Lazzarini Roberto
**   
3      (00:00:00) (4-47)
CASALE SC(1)
Allera Tiziano
Piazzano Manuel
**   
4      (00:00:00) (2-127)
MONATE AC(1)
Mirenda Stefano
Marchiori Livio
**   
GARA 20 del 15 Ore 10:16 DOPPIO Master M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 21 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-57)
MILANO SC(1)
Maneo Paolo
Ravasi Roberto
**   
2      (00:00:00) (1-205)
GARDA SALO'(1)
Dolcini Andrea
Siddi Stefano
**   
3      (00:00:00) (4-111)
RETICA CAN.(1)
Poncia Giovanni
Tabacchi Luca
**   
4      (00:00:00) (3-43)
MILANO SC(1)
Taddia Andrea
Lanfranconi Silvio
**   
GARA 21 del 15 Ore 10:20 SINGOLO Junior M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-211)
TRITIUM SC(1)
Fontana Samuele
**   
2      (00:00:00) (4-15)
MENAGGIO SC(1)
Tundo Gabriele
**   
3      (00:00:00) (3-65)
TRITIUM SC(2)
Valentini Eden
**   
4      (00:00:00) (1-176)
TRITIUM SC(1)
Bassani Davide
**   
5      (00:00:00) (2-149)
SEBINO SC(1)
Saloni Lorenzo
**   
GARA 22 del 15 Ore 10:24 SINGOLO Junior M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-64)
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (5-66)
TRITIUM SC(3)
Arnoldi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (1-148)
SEBINO SC(1)
Paris Gabriele
**   
4      (00:00:00) (4-52)
CASALE SC(1)
Roseo Marco
**   
5      (00:00:00) (2-177)
TRITIUM SC(1)
Quadri Stefano Giovanni
**   
GARA 23 del 15 Ore 10:28 DOPPIO Master F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 22 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 SA  (00:00:00) (3-46)
MILANO SC(1 Misto)
Carotti Eleonora (1)
Baldissera Ludovica
**   
....................................
(1) BISSOLATI SC
2      (00:00:00) (2-109)
RETICA CAN.(1)
Robustellini Monica
Stoytcheva Rayna Ivanova
**   
3      (00:00:00) (1-206)
GARDA SALO'(1)
Felter Sara
Micheletti Alessia
**   
GARA 24 del 15 Ore 10:32 SINGOLO Senior A M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-160)
SEBINO SC(1)
Sbardolini Daniele
**   
2      (00:00:00) (2-158)
SEBINO SC(1)
Azzaretto Vladislav
**   
3      (00:00:00) (1-209)
MOTO GUZZI(1)
Cantoni Gabriele
**   
4      (00:00:00) (3-223)
PESCATE SC(1)
Pizzotti Eros
**   
5      (00:00:00) (5-237)
MILANO SC(1)
Cattaneo Alessandro
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 25 del 15 Ore 10:36 SINGOLO Senior A M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-60)
MILANO SC(1)
Bresciano Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-238)
MILANO SC(2)
Galimberti Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-212)
PESCATE SC(1)
Gilardoni Leonardo
**   
4      (00:00:00) (2-220)
MONATE AC(1)
Comodo Nicol˛
**   
5      (00:00:00) (5-159)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
GARA 26 del 15 Ore 10:40 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-79)
RETICA CAN.(1)
Curti Sebastiano
**   
2      (00:00:00) (2-165)
SEBINO SC(1)
Ghidini Michele
**   
3      (00:00:00) (3-164)
SEBINO SC(1)
Fusaro Simone
**   
4      (00:00:00) (1-219)
MONATE AC(1)
Comodo Nicol˛
**   
GARA 27 del 15 Ore 10:44 DOPPIO Junior F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 29 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (4-67)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
Pagnoncelli Laura
**   
2      (00:00:00) (5-17)
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
Travella Martina
**   
3      (00:00:00) (3-97)
VOLONT.GARDA(1)
Bertelli Chiara Benedetta
Pasini Silvia
**   
4      (00:00:00) (1-152)
SEBINO SC(1)
Biolghini Marta
Carbonini Veronica
**   
5      (00:00:00) (2-53)
CASALE SC(1)
De Gaspari Ylenia
Allera Beatrice
**   
GARA 28 del 15 Ore 10:48 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 16 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-171)
MOTO GUZZI(1)
Della Fontana Chiara
Elia Micaela
**   
2      (00:00:00) (3-157)
SEBINO SC(1)
Fenaroli Matilde
Paris Lidia
**   
3      (00:00:00) (2-138)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Nicole
Grassi Fiamma
**   
4      (00:00:00) (4-81)
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
Testa Alice
**   
GARA 29 del 15 Ore 10:52 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 15 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-233)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
Signorelli Luca
**   
2      (00:00:00) (2-156)
SEBINO SC(1)
Carizzoni Alberto
Cambieri Marco
**   
3      (00:00:00) (1-235)
MOTO GUZZI(1)
Alippi Gabriele
Meneghini Alessio
**   
4      (00:00:00) (4-216)
MONATE AC(1)
Franzetti Matteo
Carrozzo Giorgio
**   
GARA 30 del 15 Ore 10:56 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-122)
MOTO GUZZI(2)
Micheli Mattia
Snider Mattia
**   
2      (00:00:00) (3-215)
MONATE AC(1)
Druon Matteo
Mazzucchelli Andrea
**   
3      (00:00:00) (2-119)
CASALE SC(1)
Fava Gabriele
Giorcelli Alberto
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 31 del 15 Ore 11:00 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 4 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-83)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
**   
2      (00:00:00) (3-140)
SEBINO SC(1)
Vender Marta Maddalena
**   
3      (00:00:00) (2-139)
SEBINO SC(1)
Benaglio Lucia
**   
GARA 58 del 15 Ore 11:04 SINGOLO Master F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-108)
RETICA CAN.(1)
Stoytcheva Rayna Ivanova
**   
2      (00:00:00) (1-107)
RETICA CAN.(1)
Robustellini Monica
**   
GARA 32 del 15 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 43 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-116)
MOTO GUZZI(1)
Morganti Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (5-25)
MILANO SC(1)
De Franchis Nicol˛
**   
3      (00:00:00) (4-130)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
**   
4      (00:00:00) (3-84)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Luca
**   
5      (00:00:00) (1-191)
GARDA SALO'(1)
Negri Matteo
**   
GARA 33 del 15 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 43 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-228)
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
**   
2      (00:00:00) (1-190)
GARDA SALO'(1)
Gavarini Leonardo
**   
3      (00:00:00) (2-141)
SEBINO SC(1)
Pellizzer Matteo
**   
4      (00:00:00) (3-117)
MOTO GUZZI(2)
Fazio Tommaso
**   
5      (00:00:00) (4-104)
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
**   
GARA 34 del 15 Ore 11:16 SINGOLO Master M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-93)
VOLONT.GARDA(1)
Monaco Giovanni
**   
2      (00:00:00) (3-207)
GARDA SALO'(1)
Pavan Daniele
**   
3      (00:00:00) (1-63)
MILANO SC(1)
Lanfranconi Silvio
**   
4      (00:00:00) (4-54)
FIRENZE SC(1)
Gallo Virgilio
**   
GARA 35 del 15 Ore 11:20 SINGOLO Master M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-239)
MILANO SC(1)
Taddia Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-62)
MILANO SC(1)
Maneo Paolo
**   
3      (00:00:00) (1-110)
RETICA CAN.(1)
Poncia Giovanni
**   
4      (00:00:00) (2-128)
MONATE AC(1)
Gjoni Admir
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 36 del 15 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (2-129)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
**   
2      (00:00:00) (3-188)
GARDA SALO'(1)
Zanca Carlotta
**   
3      (00:00:00) (4-6)
MENAGGIO SC(1)
Jasmine Mafalda Ortelli
**   
4      (00:00:00) (1-118)
MILANO SC(1)
Casella Sofia
**   
5      (00:00:00) (5-185)
GARDA SALO'(1)
Fontana Gemma
**   
GARA 37 del 15 Ore 11:28 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 44 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (4-23)
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
**   
2      (00:00:00) (1-85)
RETICA CAN.(1)
Tamola Sofia
**   
3      (00:00:00) (2-183)
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
**   
GARA 38 del 15 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (5-186)
GARDA SALO'(1)
Macchia Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-187)
GARDA SALO'(1)
Maroni Giulia
**   
3      (00:00:00) (4-184)
GARDA SALO'(1)
Cimoli Elena
**   
4      (00:00:00) (2-24)
MILANO SC(1)
Romanelli Lucia
**   
5      (00:00:00) (3-86)
RETICA CAN.(1)
Fascendini Asia
**   
GARA 39 del 15 Ore 11:36 DOPPIO Senior A M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (1-161)
SEBINO SC(1)
Azzaretto Vladislav
Sbardolini Daniele
**   
2      (00:00:00) (3-20)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Carlo
Mondelli Giulio
**   
3      (00:00:00) (4-4)
PESCATE SC(1)
Gilardoni Leonardo
Pizzotti Eros
**   
4      (00:00:00) (2-58)
MILANO SC(1)
Cattaneo Alessandro
Galimberti Stefano
**   
5      (00:00:00) (5-51)
CASALE SC(1)
Roseo Marco
Prete Edoardo
**   
GARA 40 del 15 Ore 11:40 DOPPIO Senior A M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-68)
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
Morselli Dimitri
**   
2      (00:00:00) (3-59)
MILANO SC(1)
Pozzato Edoardo
Bresciano Francesco
**   
3      (00:00:00) (4-232)
SEBINO SC(1)
Fusaro Simone
Ghidini Michele
**   
4      (00:00:00) (5-236)
MILANO SC(1)
Moscatelli Filippo
Quaglietta Simone
**   
5      (00:00:00) (1-226)
CUS BERGAMO(1 Misto)
Martinelli Manuel
Buffoni Davide (1)
**   
....................................
(1) MILANO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 41 del 15 Ore 11:44 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-153)
SEBINO SC(1)
Biolghini Marta
Carbonini Veronica
Paris Lidia
Fenaroli Matilde
**   
2      (00:00:00) (2-229)
MOTO GUZZI(1 Misto)
Andreoli Beatrice (1)
Studer Federica (1)
Della Fontana Chiara
Elia Micaela
**   
....................................
(1) MILANO SC
GARA 42 del 15 Ore 11:48 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 11 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-72)
TRITIUM SC(1)
Morselli Dimitri
**   
2      (00:00:00) (3-87)
RETICA CAN.(1)
Curti Sebastiano
**   
3      (00:00:00) (2-162)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
GARA 43 del 15 Ore 11:52 SINGOLO Under 23 M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 11 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-210)
MOTO GUZZI(1)
Cantoni Gabriele
**   
2      (00:00:00) (2-73)
TRITIUM SC(2)
Arnoldi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (1-221)
CUS BERGAMO(1)
Martinelli Manuel
**   
GARA 44 del 15 Ore 11:56 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (3-218)
MONATE AC(1)
Franzetti Matteo
**   
2      (00:00:00) (1-123)
MOTO GUZZI(1)
Alippi Gabriele
**   
3      (00:00:00) (2-88)
RETICA CAN.(1)
Bertani Luca
**   
4      (00:00:00) (4-137)
BELLAGINA US(1)
Bizzou Ismael
**   
GARA 45 del 15 Ore 12:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-214)
MONATE AC(1)
Fregonese Michele
**   
2      (00:00:00) (4-175)
TRITIUM SC(1)
Bassani Davide
**   
3      (00:00:00) (3-203)
GARDA SALO'(1)
Lazzarini Silvio
**   
4      (00:00:00) (1-163)
SEBINO SC(1)
Pellizzer Michele
**   
GARA 46 del 15 Ore 12:04 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 13 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (3-71)
TRITIUM SC(1)
Valentini Eden
**   
2      (00:00:00) (1-124)
MOTO GUZZI(2)
Meneghini Alessio
**   
3      (00:00:00) (2-92)
RETICA CAN.(1)
Scaramella Federik
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 47 del 15 Ore 12:08 DOPPIO Junior M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 28 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-16)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
Tundo Gabriele
**   
2      (00:00:00) (1-151)
SEBINO SC(1)
Cambieri Marco
Carizzoni Alberto
**   
3      (00:00:00) (2-150)
SEBINO SC(1)
Paris Gabriele
Saloni Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (4-178)
TRITIUM SC(1)
Piazza Matteo
Quadri Stefano Giovanni
**   
GARA 48 del 15 Ore 12:12 SINGOLO Junior F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-70)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
**   
2      (00:00:00) (3-230)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Rossana
**   
3      (00:00:00) (1-5)
PESCATE SC(1)
Sormani Beatrice
**   
4      (00:00:00) (4-96)
VOLONT.GARDA(1)
Pasini Silvia
**   
GARA 49 del 15 Ore 12:16 SINGOLO Junior F   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 24 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-95)
VOLONT.GARDA(1)
Bertelli Chiara Benedetta
**   
2      (00:00:00) (1-179)
TRITIUM SC(1)
Comotti Martina
**   
3      (00:00:00) (3-13)
MENAGGIO SC(1)
Travella Martina
**   
GARA 50 del 15 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 2 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-89)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
**   
2      (00:00:00) (2-201)
GARDA SALO'(1)
Bertanza Ilaria
**   
3      (00:00:00) (1-33)
MILANO SC(1)
Imparato Maria Vittoria
**   
4      (00:00:00) (3-31)
MILANO SC(1)
Bonfanti Martina
**   
GARA 51 del 15 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 2 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (4-202)
GARDA SALO'(1)
Tonoli Matilde
**   
2      (00:00:00) (2-170)
TRITIUM SC(1)
Lazzari Camilla
**   
3      (00:00:00) (3-32)
MILANO SC(1)
Fragiacomo Elena Sofia
**   
4      (00:00:00) (1-34)
MILANO SC(1)
Modanesi Matilde
**   
GARA 52 del 15 Ore 12:28 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 5 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (2-21)
MENAGGIO SC(1)
Cerasuolo Tommaso
Giussani Carlo
**   
2      (00:00:00) (1-147)
SEBINO SC(1)
Bettineschi Gabriele
Orsatti Federico
**   
3      (00:00:00) (3-50)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
Enrico Gabriele
**   
4      (00:00:00) (5-39)
MILANO SC(1)
Basso Emmanuele
Ingegnoli Pier Giuseppe
**   
5      (00:00:00) (4-199)
GARDA SALO'(1)
Apollonio Andrea
Ziliani Marco
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/04/2018
GARA 53 del 15 Ore 12:32 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 5 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (3-40)
MILANO SC(1)
De Franchis Mattia
Lojacono Alessio
**   
2      (00:00:00) (4-200)
GARDA SALO'(1)
Quinzani Stefano
Micheli Paolo
**   
3      (00:00:00) (1-126)
MONATE AC(1)
Pinciroli Tommaso
Saito Tommaso
**   
4      (00:00:00) (2-22)
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
Miranda Valenzuela Jesus Daniel
**   
GARA 54 del 15 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 7 N.Eq. 3 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (1-105)
ERIDANEA SC(1)
Invernizzi Carlo
**   
2      (00:00:00) (3-213)
PESCATE SC(1)
Comi Luca Luigi
**   
3      (00:00:00) (2-142)
SEBINO SC(1)
Polini Paolo
**   
GARA 55 del 15 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 7 N.Eq. 3 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (3-132)
BELLAGINA US(1)
Valli Omar
**   
2      (00:00:00) (4-114)
MOTO GUZZI(1)
Guitto Iacopo
**   
3      (00:00:00) (1-27)
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
**   
GARA 56 del 15 Ore 12:44 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 7 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-90)
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
**   
2      (00:00:00) (3-106)
ERIDANEA SC(1)
El Ghadifi Zakaria
**   
3      (00:00:00) (1-26)
MILANO SC(1)
Baragiola Pietro
**   
4      (00:00:00) (4-181)
TRITIUM SC(1)
Siever Marvin Erich
**   
GARA 57 del 15 Ore 12:48 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 34^ Regata "CittÓ di Trezzo S/Adda" TREZZO s/ADDA (Codice 10 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-115)
MOTO GUZZI(1)
Paruzzi Arianna
Longhi Carlotta
**   
2      (00:00:00) (1-30)
MILANO SC(1)
Gidaro Sophia Emma
Schiannini Carolina
**