FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 1 del 12 Ore 10:00 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 47 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-5)
VIAREGGIO(1) Torre Emma ** |
2 (00:00:00)
(1-146)
ORBETELLO SC(1) Scarinci Irene ** |
GARA 2 del 12 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 27 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-239)
ARNO SC(1) Massaria Clara ** |
2 (00:00:00)
(3-58)
D'ALOJA(1) Gnassi Anita ** |
3 (00:00:00)
(4-160)
SAN MINIATO(1) Masini Matilde ** |
4 (00:00:00)
(1-211)
VELOCIOR1883(1) Mencacci Annalisa ** |
GARA 3 del 12 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 27 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-210)
VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora ** |
2 (00:00:00)
(1-212)
VELOCIOR1883(1) Dughetti Chiara ** |
3 (00:00:00)
(4-6)
FOCE CECINA(1) Bruno Anita ** |
4 (00:00:00)
(3-161)
SAN MINIATO(1) Sprio Elena ** |
GARA 4 del 12 Ore 10:15 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 46 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-213)
VELOCIOR1883(1) Manfredini Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(1-274)
VVF TOMEI(1) Cattermol Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-130)
GIACOMELLI(1) Colombini Matteo ** |
4 (00:00:00)
(3-51)
CAVALLINI(1) Sciamanna Emanuele ** |
GARA 5 del 12 Ore 10:20 SINGOLO Under 23 M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 46 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-240)
ARNO SC(1) Giarri Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(3-275)
VVF TOMEI(1) Benini Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(1-273)
VVF TOMEI(1) Picchetti Alberto ** |
GARA 6 del 12 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 4 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-170)
ARNO SC(1) Campinoti Emma ** |
2 (00:00:00)
(5-109)
PONTEDERA SC(1) Malventi Giada ** |
3 (00:00:00)
(6-154)
SAN MINIATO(1) Madonia Sofia ** |
4 (00:00:00)
(1-66)
DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene ** |
5 (00:00:00)
(3-270)
DLF CHIUSI(1) Sorbera Livia ** |
6 (00:00:00)
(2-110)
PONTEDERA SC(1) Pettinari Alice **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 7 del 12 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-151)
SAN MINIATO(1) Marcocci Lavinia ** |
2 (00:00:00)
(2-65)
DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra ** |
3 (00:00:00)
(3-171)
ARNO SC(1) Bachini Aurora ** |
GARA 8 del 12 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 3 N.Eq. 6 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(6-33)
CAVALLINI(1) Calvani Francesco ** |
2 (00:00:00)
(1-36)
CAVALLINI(1) Tognarelli Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(4-127)
GIACOMELLI(1) Bertini Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(3-302)
VVF BILLI(1) Papini Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(5-67)
DLF CHIUSI(1) Barni Cesare ** |
6 (00:00:00)
(2-135)
D'ALOJA(1) Poggiani Marco ** |
GARA 9 del 12 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-134)
D'ALOJA(1) Colucci Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-89)
ORBETELLO SC(1) Pallini Lucas ** |
3 (00:00:00)
(5-8)
FOCE CECINA(1) Panicacci Marco ** |
4 (00:00:00)
(4-35)
CAVALLINI(1) Olivieri Giona ** |
GARA 10 del 12 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 3 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(2-34)
CAVALLINI(1) Garruccio Francesco ** |
2 (00:00:00)
(4-7)
FOCE CECINA(1) Massa Filippo ** |
3 (00:00:00)
(3-303)
VVF BILLI(1) Pratelli Nicola ** |
4 (00:00:00)
(1-172)
ARNO SC(1) Altemura Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-53)
D'ALOJA(1) Colucci Andrea ** |
GARA 11 del 12 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-117)
ORBETELLO SC(1) Lunghi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(4-174)
ARNO SC(1) Carrara Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-86)
ORBETELLO SC(1) Costanzo Filippo ** |
4 (00:00:00)
(5-304)
VVF BILLI(1) De Pasquale Mattia Alessandro ** |
GARA 12 del 12 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(2-87)
ORBETELLO SC(1) Marini Giordano ** |
2 (00:00:00)
(4-150)
SAN MINIATO(1) Matteoni Luca ** |
3 (00:00:00)
(3-126)
GIACOMELLI(1) Finocchio Cesare ** |
4 (00:00:00)
(1-175)
ARNO SC(1) Rosa Andrea **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 13 del 12 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-173)
ARNO SC(1) Devine Samuel ** |
2 (00:00:00)
(1-88)
ORBETELLO SC(1) Pallini Paolo ** |
3 (00:00:00)
(2-176)
ARNO SC(1) Martelli Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-338)
LIVORNESI UC(1) Giarola Gabriele Giuseppe ** |
GARA 14 del 12 Ore 11:05 DUE SENZA Junior M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 38 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-214)
VELOCIOR1883(1) Federici Giorgio Alberto Pennucci Elia ** |
2 (00:00:00)
(2-261)
LIMITE SC(1) Iacopini Dario Pucci Elia ** |
3 (00:00:00)
(3-100)
GIACOMELLI(1) Oliva Simone Sbrana Bruno ** |
4 (00:00:00)
(5-310)
PONTEDERA SC(1) Pettinari Matteo Piccolomini Matteo ** |
5 (00:00:00)
(1-309)
PONTEDERA SC(1) Capuozzo Fabio Caetani Mattia ** |
GARA 15 del 12 Ore 11:10 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 50 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-139)
D'ALOJA(1) Parrini Tommaso Stefanini Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-9)
FOCE CECINA(1) Calderini Giovanni Martinelli Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-143)
VOLTRI(1) Pastorino Luigi Maizza Alessio ** |
4 (00:00:00)
(4-347)
ACCADEMIA LI(1) Iocca Francesco Rossiello Francesco ** |
GARA 16 del 12 Ore 11:15 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 (00:00:00)
(5-48)
CAVALLINI(1) Gori Samuele ** |
2 (00:00:00)
(2-332)
GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea ** |
3 (00:00:00)
(6-215)
VELOCIOR1883(1) Curetti Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(1-71)
DLF CHIUSI(1) Pedagna Simone ** |
5 (00:00:00)
(4-12)
FOCE CECINA(1) Trotta Giuseppe ** |
6 (00:00:00)
(3-242)
ARNO SC(1) Gori Matteo ** |
GARA 17 del 12 Ore 11:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 (00:00:00)
(3-94)
ORBETELLO SC(1) Terramoccia Rocco ** |
2 (00:00:00)
(5-10)
FOCE CECINA(1) Barsacchi Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-158)
SAN MINIATO(1) Vezzosi Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(6-307)
PONTEDERA SC(1) Battellino Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-300)
MONTESCUDAIO(1) Mancini Matteo Emanuele ** |
6 (00:00:00)
(4-141)
VOLTRI(1) Buscaglia Massimo ** |
GARA 18 del 12 Ore 11:25 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 26 N.Eq. 4 N.Isc. 21) |
1 (00:00:00)
(3-243)
ARNO SC(1) Giordani Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-72)
DLF CHIUSI(1) Severini Francesco ** |
3 (00:00:00)
(4-333)
GIUNTI AC(1) Sereni Manrico ** |
4 (00:00:00)
(5-216)
VELOCIOR1883(1) Raimondi Thomas ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 19 del 12 Ore 11:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 26 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (00:00:00)
(2-159)
SAN MINIATO(1) Yahya Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(3-96)
ORBETELLO SC(1) Capitani Valerio ** |
3 (00:00:00)
(4-11)
FOCE CECINA(1) Riparbelli Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(5-308)
PONTEDERA SC(1) Lari Marco ** |
5 (00:00:00)
(1-241)
ARNO SC(1) Cini Davide ** |
GARA 20 del 12 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 15 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(4-178)
ARNO SC(2) Vanni Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-155)
SAN MINIATO(1) Calugi Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(1-40)
CAVALLINI(1) Veracini Federico ** |
4 (00:00:00)
(6-343)
D'ALOJA(1) Betti Cesare ** |
5 (00:00:00)
(5-331)
FOCE CECINA(1) Villani Andrea ** |
6 (00:00:00)
(2-52)
FOCE CECINA(1) Meniconi Alessio ** |
GARA 21 del 12 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(2-177)
ARNO SC(1) Aleandri Valerio ** |
2 (00:00:00)
(5-39)
CAVALLINI(1) Messineo Samuele ** |
3 (00:00:00)
(3-218)
VELOCIOR1883(1) Scarfi' Michelangelo ** |
4 (00:00:00)
(1-180)
ARNO SC(4) Vitali Michele ** |
5 (00:00:00)
(4-330)
FOCE CECINA(1) Sentieri Tommaso ** |
GARA 22 del 12 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(4-217)
VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio ** |
2 (00:00:00)
(5-112)
PONTEDERA SC(1) Poggi Alfredo Marco ** |
3 (00:00:00)
(2-179)
ARNO SC(3) Spallazzi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-38)
CAVALLINI(1) Garruccio Martino ** |
5 (00:00:00)
(3-329)
FOCE CECINA(1) Lenzi Marco ** |
GARA 23 del 12 Ore 11:50 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-226)
FIRENZE SC(1) Aterini Tommaso Melchionna Hansen Maso ** |
2 (00:00:00)
(1-183)
ARNO SC(3) Sardelli Diego Santaguida Andrea ** |
3 (00:00:00)
(6-70)
DLF CHIUSI(1) Bernoni Lorenzo Laurenti David ** |
4 (00:00:00)
(2-181)
ARNO SC(1) Noccioli Federico Rossi Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(4-209)
LIMITE SC(1) Carboncini Lorenzo Giglioli Alessandro **Ritirato |
GARA 24 del 12 Ore 11:55 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(6-45)
CAVALLINI(1) Olivieri Pietro Strazzullo Manuel ** |
2 (00:00:00)
(1-269)
VELOCIOR1883(1) Greco Francesco Peghini Marco ** |
3 (00:00:00)
(2-208)
LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Bellucci Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-92)
ORBETELLO SC(1) Cappoli Federico Infetti Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-182)
ARNO SC(2) Rocchi Filippo Schettini Valerio ** |
6 (00:00:00)
(3-57)
D'ALOJA(1) Dini Lorenzo Poggiani Matteo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 25 del 12 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-156)
SAN MINIATO(1) Benvenuti Chiara ** |
2 (00:00:00)
(1-219)
VELOCIOR1883(1) De Cesare Martina ** |
3 (00:00:00)
(3-55)
D'ALOJA(1) De Raffaele Matilde ** |
GARA 26 del 12 Ore 12:05 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 22 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(5-46)
CAVALLINI(1) Borriello Giorgia De Martino Benedetta ** |
2 (00:00:00)
(4-204)
LIMITE SC(1) Marconcini Ginevra Reali Greta ** |
3 (00:00:00)
(1-184)
ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma Del Lucchese Ginevra ** |
GARA 27 del 12 Ore 12:10 SINGOLO Master M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 65 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-353)
ACCADEMIA LI(1) Ceccarini Daniele ** |
2 (00:00:00)
(2-277)
VVF TOMEI(1) Pasqui Vittorio ** |
GARA 28 del 12 Ore 12:15 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 13 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-105)
PONTEDERA SC(1) Poggi Chiara Stella Menicagli Evelina ** |
2 (00:00:00)
(2-125)
GIACOMELLI(1) Carmignani Giulia Morena De Luca Picione ** |
3 (00:00:00)
(4-106)
PONTEDERA SC(1 Misto) Rosi Silvia De Martino Veronica (1) ** .................................... (1) CAVALLINI |
4 (00:00:00)
(3-140)
VOLTRI(1) Cleri Giulia Rossi Adelaide ** |
GARA 29 del 12 Ore 12:20 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 10 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-200)
LIMITE SC(1) Cartei Nicholas ** |
2 (00:00:00)
(1-81)
DLF CHIUSI(1) Taviani Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(3-80)
DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 30 del 12 Ore 12:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 14 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-85)
ORBETELLO SC(1) Sabatini Gabriele De Maria Pietro Sabatini Giorgio Sabatini Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(1-203)
LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Ferraro Amedeo Gaini Giorgio Morelli Dario ** |
GARA 31 del 12 Ore 13:55 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 49 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-4)
VIAREGGIO(1) Torre Emma ** |
2 (00:00:00)
(2-348)
ACCADEMIA LI(1) Lia Chiara Anna ** |
GARA 32 del 12 Ore 14:00 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 59 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-313)
PONTEDERA SC(1 Misto) Francalacci Giulio Pari Dino (1) ** .................................... (1) ORBETELLO SC |
2 (00:00:00)
(5-312)
PONTEDERA SC(1) Califano Andrea Petri Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-278)
VVF TOMEI(1) Ercolini Bruno Picchetti Alberto ** |
4 (00:00:00)
(3-350)
ACCADEMIA LI(1) Puccini Michele Ferri Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-351)
ACCADEMIA LI(1) Bozzetto Alessandro Valentini Enrico ** |
GARA 33 del 12 Ore 14:05 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 42 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-220)
VELOCIOR1883(1) Pennucci Elia Federici Giorgio Alberto Gallotti Vittorio Carassale Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-262)
LIMITE SC(1) Gori Tommaso Iacopini Dario Pucci Elia Reali Adriano ** |
3 (00:00:00)
(4-259)
LIMITE SC(1) Orsi Leonardo Rabatti Ernesto Cannalire Valerio Berni Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(2-60)
CAVALLINI(1 Misto) Paladino Giovanni Sais Matteo Luigi Parrini Tommaso (1) Stefanini Gabriele (1) ** .................................... (1) D'ALOJA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 34 del 12 Ore 14:10 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 58 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-266)
LIMITE SC(1 Misto) Caverni Sarah Cianelli Chiara (1) ** .................................... (1) ARNO SC |
2 (00:00:00)
(2-244)
ARNO SC(1) Fabozzi Gaia Di Pede Chiara ** |
GARA 35 del 12 Ore 14:15 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 28 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-227)
FIRENZE SC(1) Graf Von Rex Leopoldo Parducci Umberto ** |
2 (00:00:00)
(2-305)
PONTEDERA SC(1) Pettinari Matteo Piccolomini Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-600)
LIMITE SC(1) Lopardo Alessio Bonaffini Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-254)
LIMITE SC(1) Busoni Bernardo Pezzotti Simone ** |
GARA 36 del 12 Ore 14:20 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 31 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-222)
VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora Mencacci Annalisa ** |
2 (00:00:00)
(3-328)
D'ALOJA(1 Misto) Capellini Ella (1) Gnassi Anita ** .................................... (1) VELOCIOR1883 |
3 (00:00:00)
(5-336)
LIMITE SC(1) Bedogni Eleonora Fusco Martina ** |
4 (00:00:00)
(2-75)
DLF CHIUSI(1) Bernoni Irene Lucioli Eleonora ** |
5 (00:00:00)
(4-16)
FOCE CECINA(1) Bientinesi Letizia Masiero Margherita ** |
GARA 37 del 12 Ore 14:25 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 40 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-3)
VIAREGGIO(1) Pison Gioele Torre Niels ** |
2 (00:00:00)
(5-168)
SAN MINIATO(1) Dauria Andrea Yahya Jacopo ** |
3 (00:00:00)
(3-296)
CAVALLINI(1 Misto) Nelli Antonio Martirani Ferdinando (1) ** .................................... (1) ARNO SC |
4 (00:00:00)
(4-295)
FIRENZE SC(1) Mugnai Marvin Baldereschi Tommaso Luigi ** |
5 (00:00:00)
(1-142)
VOLTRI(1) Pastorino Luigi Maizza Alessio ** |
GARA 38 del 12 Ore 14:30 DOPPIO Junior M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 40 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-315)
D'ALOJA(1 Misto) Niccolai Arturo (1) Venturini Gabriele ** .................................... (1) GIACOMELLI |
2 (00:00:00)
(3-234)
FIRENZE SC(1) Morandi Giacomo Zileri Dal Verme Alvise ** |
3 (00:00:00)
(1-74)
DLF CHIUSI(1) Pascale Andrea Velluzzi Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(4-167)
SAN MINIATO(1) Alamia Giorgio Vezzosi Alessandro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 39 del 12 Ore 14:35 DOPPIO Junior M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 40 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(1-197)
D'ALOJA(1) Bianchi Alessio Gnassi Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(3-169)
SAN MINIATO(1) Wang Francesco Bandini Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-17)
FOCE CECINA(1) Labori Alberto Marchigiani Pietro ** |
4 (00:00:00)
(4-354)
VELOCIOR1883(1) Marcellini Gianluca Marcellini Nicolo' ** |
GARA 40 del 12 Ore 14:40 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 37 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-223)
VELOCIOR1883(1) Pellegrini Giulia ** |
2 (00:00:00)
(5-245)
ARNO SC(1) Massaria Clara ** |
3 (00:00:00)
(6-98)
ORBETELLO SC(1) Scarinci Irene ** |
4 (00:00:00)
(1-246)
ARNO SC(1) Di Pede Chiara ** |
5 (00:00:00)
(2-162)
SAN MINIATO(1) Masini Matilde ** |
6 (00:00:00)
(4-260)
LIMITE SC(1) Alderighi Rebecca ** |
GARA 41 del 12 Ore 14:45 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 57 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-280)
VVF TOMEI(1 Misto) Londi Lapo (1) Benini Edoardo ** .................................... (1) LIMITE SC |
2 (00:00:00)
(2-264)
LIMITE SC(1) Ammannati Filippo Barbieri Alessio ** |
3 (00:00:00)
(1-132)
GIACOMELLI(1) Oliva Simone Sbrana Bruno ** |
GARA 42 del 12 Ore 14:50 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-111)
PONTEDERA SC(1) Malventi Giada Pettinari Alice ** |
2 (00:00:00)
(3-153)
SAN MINIATO(1) Madonia Sofia Marcocci Lavinia ** |
3 (00:00:00)
(2-79)
DLF CHIUSI(1) Sorbera Livia Lucioli Irene ** |
GARA 43 del 12 Ore 14:55 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-133)
D'ALOJA(1 Misto) Pallini Lucas (1) Colucci Andrea ** .................................... (1) ORBETELLO SC |
2 (00:00:00)
(4-185)
ARNO SC(1) Paolicchi Nicola Tucci Giordano ** |
3 (00:00:00)
(1-186)
ARNO SC(2) Simoni Tommaso Montella Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-188)
ARNO SC(4) Silvestri Alessandro Giannessi Davide ** |
5 (00:00:00)
(6-187)
ARNO SC(3) Fedeli Samuel Prosperini Nicola ** |
6 (00:00:00)
(5-68)
DLF CHIUSI(1) Barni Cesare Cioncoloni Simone ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 44 del 12 Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 7 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-54)
D'ALOJA(1) Colucci Lorenzo Morellini Leonardo Poggiani Marco Aloe Luigi ** |
2 (00:00:00)
(2-294)
CAVALLINI(1 Misto) Tognarelli Alessandro Garruccio Francesco Scatena Edoardo (1) Calvani Francesco ** .................................... (1) ARNO SC |
GARA 45 del 12 Ore 15:05 DOPPIO Master M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 67 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-326)
CALCINAIA CR(1) Scanferlato Mario Marcucci Nicola ** |
2 (00:00:00)
(1-316)
LIMITE SC(1) Cecchi Enrico Antonini Marco ** |
GARA 46 del 12 Ore 15:10 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 56 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-225)
FIAMME ROSSE(1) Trivella Eleonora ** |
2 (00:00:00)
(2-339)
LIVORNESI UC(1) Volpi Giulia ** |
GARA 47 del 12 Ore 15:15 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 48 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-281)
VVF TOMEI(1) Cattermol Andrea ** |
2 (00:00:00)
(5-247)
ARNO SC(1) Grassini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-263)
LIMITE SC(1) De Grazia Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(2-345)
ACCADEMIA LI(1) Iocca Francesco ** |
5 (00:00:00)
(1-346)
ACCADEMIA LI(1) Rossiello Francesco ** |
GARA 48 del 12 Ore 15:20 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 33 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-248)
ARNO SC(1) Cini Davide Giannotti Alessandro Iori Francesco Guidi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-232)
FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea Profeti Doccio Scarsella Vincenzo Simonetti Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-73)
DLF CHIUSI(1) Severini Francesco Leandri Davide Pascale Lorenzo Rossi Leonardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 49 del 12 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 62 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-224)
VELOCIOR1883(1) Pintus Giorgio Manfredini Gianluca Gallotti Vittorio Carassale Mattia ** |
2 (00:00:00)
(4-265)
LIMITE SC(1) Ammannati Filippo Barbieri Alessio Londi Lapo Gori Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(2-352)
ACCADEMIA LI(1) Puccini Michele Valentini Enrico Bozzetto Alessandro Ferri Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-271)
DLF CHIUSI(1) Sacco Michele Bianconi Daniele Cattolico Giacomo Canestri Matteo ** |
GARA 50 del 12 Ore 15:30 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 41 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-335)
ARNO SC(1 Misto) Fabozzi Gaia Pellegrini Giulia (1) ** .................................... (1) VELOCIOR1883 |
2 (00:00:00)
(1-317)
VELOCIOR1883(1) Bucchioni Gaia Dughetti Chiara ** |
GARA 51 del 12 Ore 15:35 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-97)
ORBETELLO SC(1 Misto) Terramoccia Rocco Bernardini Alessandro (1) ** .................................... (1) VVF TOMEI |
2 (00:00:00)
(1-334)
GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea Sereni Manrico ** |
3 (00:00:00)
(2-250)
ARNO SC(1) Palla Leonardo Giordani Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-268)
LIMITE SC(1) Corsi Marco Santini Samuele ** |
GARA 52 del 12 Ore 15:40 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-18)
FOCE CECINA(1) Barsacchi Alessandro Mengozzi Michele ** |
2 (00:00:00)
(3-298)
ORBETELLO SC(1 Misto) Capitani Valerio Sciuto Alberto (1) ** .................................... (1) VVF TOMEI |
3 (00:00:00)
(4-306)
PONTEDERA SC(1) Battellino Luca Lari Marco ** |
4 (00:00:00)
(2-228)
FIRENZE SC(1) Fagotti Dante Fagotti Luca ** |
GARA 53 del 12 Ore 15:45 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 30 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-341)
FIRENZE SC(1) Focosi Federico Bagnoli Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(3-283)
VVF TOMEI(1 Misto) Ditrani Francesco Fanciulli Dennis (1) ** .................................... (1) ORBETELLO SC |
3 (00:00:00)
(2-318)
VELOCIOR1883(1) Menchelli Pietro Zignego Thomas ** |
4 (00:00:00)
(1-249)
ARNO SC(1) Giannotti Alessandro Iori Francesco ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 54 del 12 Ore 15:50 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 43 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-319)
VELOCIOR1883(1) Mencacci Francesco Ferranti Matteo Coluccia Giacomo Curetti Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(4-138)
D'ALOJA(1) Bianchi Alessio Fanfano Niccolò Venturini Gabriele Gnassi Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(1-293)
FIRENZE SC(1 Misto) Marcellini Gianluca (1) Marcellini Nicolo' (1) Baldereschi Tommaso Luigi Mugnai Marvin ** .................................... (1) VELOCIOR1883 |
4 (00:00:00)
(2-76)
DLF CHIUSI(1) Morgantini Lorenzo Pacchieri Federico Velluzzi Alessandro Pascale Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-235)
FIRENZE SC(1) Zileri Dal Verme Alvise Morandi Giacomo Magni Lorenzo Dini Federico ** |
GARA 55 del 12 Ore 15:55 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 60 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-267)
LIMITE SC(1 Misto) Caverni Sarah Cianelli Chiara (1) ** .................................... (1) ARNO SC |
2 (00:00:00)
(1-349)
ACCADEMIA LI(1) Lia Chiara Anna Barsacchi Laura ** |
GARA 56 del 12 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 8 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(5-124)
GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(1-101)
PONTEDERA SC(1) Bonsignori Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-320)
VELOCIOR1883(1) Landi Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-20)
FOCE CECINA(1) Pieraccini Elia ** |
GARA 57 del 12 Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 8 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-29)
CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(2-103)
PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola ** |
3 (00:00:00)
(4-299)
MONTESCUDAIO(1) Tognarini Duccio James ** |
4 (00:00:00)
(3-22)
FOCE CECINA(1) Sgherri Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-82)
ORBETELLO SC(1) De Maria Pietro **Ritirato |
GARA 58 del 12 Ore 16:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(5-104)
PONTEDERA SC(1) Del Corso Cosimo ** |
2 (00:00:00)
(3-19)
FOCE CECINA(1) Micchi Luca ** |
3 (00:00:00)
(1-61)
FOCE CECINA(1) Pieraccini Alessio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 59 del 12 Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-286)
VVF TOMEI(1) D'aquino Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-21)
FOCE CECINA(1) Pieraccini Juri ** |
3 (00:00:00)
(2-102)
PONTEDERA SC(1) Filidei Leonardo ** |
GARA 60 del 12 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-147)
SAN MINIATO(1) Gallucci Victoria ** |
2 (00:00:00)
(6-198)
LIMITE SC(1) Cecchi Caterina ** |
3 (00:00:00)
(3-324)
PONTEDERA SC(1) Menicagli Evelina ** |
4 (00:00:00)
(1-122)
GIACOMELLI(1) Carmignani Giulia ** |
5 (00:00:00)
(5-144)
VOLTRI(1) Rossi Adelaide ** |
6 (00:00:00)
(2-27)
CAVALLINI(1) Bruno Martina ** |
GARA 61 del 12 Ore 16:25 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-325)
PONTEDERA SC(1) Poggi Chiara Stella ** |
2 (00:00:00)
(5-191)
ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma ** |
3 (00:00:00)
(1-123)
GIACOMELLI(1) Morena De Luca Picione ** |
4 (00:00:00)
(2-323)
PONTEDERA SC(1) Rosi Silvia ** |
5 (00:00:00)
(4-327)
CAVALLINI(1) De Martino Veronica ** |
6 (00:00:00)
(6-145)
VOLTRI(1) Cleri Giulia ** |
GARA 62 del 12 Ore 16:30 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 12 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-31)
CAVALLINI(1) Meliani Emanuele Menicagli Gregorio ** |
2 (00:00:00)
(1-202)
LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Morelli Dario ** |
3 (00:00:00)
(4-149)
SAN MINIATO(1) Chesi Edoardo Dante Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(3-189)
ARNO SC(1) Meini Marco Silvestri Sebastiano ** |
GARA 63 del 12 Ore 16:35 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-84)
ORBETELLO SC(1) Sabatini Giorgio Sabatini Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(2-64)
DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano Taviani Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(1-238)
FIRENZE SC(1) Guido Pagliaro Masini Leonardo ** |
GARA 64 del 12 Ore 16:40 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(2-114)
PONTEDERA SC(1) Polisciano Gaia ** |
2 (00:00:00)
(6-207)
LIMITE SC(1) Reali Greta ** |
3 (00:00:00)
(3-43)
CAVALLINI(1) Borriello Giorgia ** |
4 (00:00:00)
(1-206)
LIMITE SC(1) Marconcini Ginevra ** |
5 (00:00:00)
(4-44)
CAVALLINI(1) De Martino Benedetta ** |
6 (00:00:00)
(5-192)
ARNO SC(1) Del Lucchese Ginevra **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 65 del 12 Ore 16:45 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 17 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-69)
DLF CHIUSI(1) Laurenti David ** |
2 (00:00:00)
(2-42)
CAVALLINI(1) Strazzullo Manuel ** |
3 (00:00:00)
(4-91)
ORBETELLO SC(1) Infetti Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(1-194)
ARNO SC(2) Vitali Michele ** |
GARA 66 del 12 Ore 16:50 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-41)
CAVALLINI(1) Olivieri Pietro ** |
2 (00:00:00)
(1-113)
PONTEDERA SC(1) Poggi Alfredo Marco ** |
3 (00:00:00)
(5-321)
VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio ** |
4 (00:00:00)
(3-193)
ARNO SC(1) Aleandri Valerio ** |
5 (00:00:00)
(2-90)
ORBETELLO SC(1) Cappoli Federico ** |
GARA 67 del 12 Ore 16:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-196)
ARNO SC(2) Rocchi Filippo Sardelli Diego Gadducci Matteo Santaguida Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-59)
CAVALLINI(1 Misto) Veracini Federico Garruccio Martino Dini Lorenzo (1) Poggiani Matteo (1) ** .................................... (1) D'ALOJA |
3 (00:00:00)
(4-205)
LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Bellucci Lorenzo Cartei Nicholas Giglioli Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(1-195)
ARNO SC(1) Vanni Lorenzo Schettini Valerio Noccioli Federico Spallazzi Matteo ** |
GARA 68 del 12 Ore 17:00 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 55 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-251)
ARNO SC(1) Giarri Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(2-252)
ARNO SC(1) Grassini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-99)
ORBETELLO SC(1) Pari Dino ** |
4 (00:00:00)
(1-311)
PONTEDERA SC(1) Califano Andrea ** |
GARA 69 del 12 Ore 17:05 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-314)
ARNO SC(1) Martirani Ferdinando ** |
2 (00:00:00)
(3-272)
FIRENZE SC(1) Magni Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-129)
GIACOMELLI(1) Niccolai Arturo ** |
4 (00:00:00)
(1-164)
SAN MINIATO(1) Bandini Francesco ** |
5 (00:00:00)
(2-24)
FOCE CECINA(1) Ferrazzi Giulio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 70 del 12 Ore 17:10 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(4-233)
FIRENZE SC(1) Dini Federico ** |
2 (00:00:00)
(2-253)
ARNO SC(1) Guidi Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(1-23)
FOCE CECINA(1) Andreani Massimiliano ** |
4 (00:00:00)
(5-128)
GIACOMELLI(1) Colombini Matteo ** |
5 (00:00:00)
(3-163)
SAN MINIATO(1) Alamia Giorgio ** |
GARA 71 del 12 Ore 17:15 SINGOLO Junior M Finale 3 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(2-1)
VIAREGGIO(1) Pison Gioele ** |
2 (00:00:00)
(5-165)
SAN MINIATO(1) Dauria Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-49)
CAVALLINI(1) Gori Samuele ** |
4 (00:00:00)
(4-288)
VVF TOMEI(1) Ercolini Bruno ** |
5 (00:00:00)
(1-25)
FOCE CECINA(1) Sciarrino Lorenzo ** |
GARA 72 del 12 Ore 17:20 SINGOLO Junior M Finale 4 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 36 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(2-2)
VIAREGGIO(1) Torre Niels ** |
2 (00:00:00)
(3-166)
SAN MINIATO(1) Wang Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-50)
CAVALLINI(1) Nelli Antonio ** |
4 (00:00:00)
(4-26)
FOCE CECINA(1) Magazzini Filippo ** |
GARA 73 del 12 Ore 17:25 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata Regionale aperta SAN MINIATO (Codice 32 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-231)
FIRENZE SC(1) Graf Von Rex Leopoldo Parducci Umberto Focosi Federico Bagnoli Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(3-257)
LIMITE SC(1) Cannalire Valerio Orsi Leonardo Rabatti Ernesto Reali Adriano ** |
3 (00:00:00)
(5-289)
VVF TOMEI(1 Misto) Bernardini Alessandro Fanciulli Dennis (1) Sciuto Alberto Ditrani Francesco ** .................................... (1) ORBETELLO SC |
4 (00:00:00)
(1-258)
LIMITE SC(1) Berni Tommaso Santini Samuele Lopardo Alessio Bonaffini Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(4-287)
FIRENZE SC(1) Simonetti Matteo Scarsella Vincenzo Raimondi Andrea Profeti Doccio ** |