FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 19/02/2017 |
GARA 1 del 19 Ore 09:30 REMOERGOMETRO Ragazzi M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 1 N.Eq. 23 N.Isc. 24) |
1 (06:45:00)
(23-227)
VK LJUBLJANICA(1) Jerman Urban |
2 (06:49:01)
(15-160)
PULLINO SN(1) Drago Giovanni +0:4:1 |
3 (06:55:06)
(22-71)
TIMAVO SC(3) Fulginiti Riccardo +0:10:6 |
4 (06:56:07)
(10-4)
AUSONIA SC(1) Bagolin Marco +0:11:7 |
5 (07:00:04)
(1-188)
NETTUNO TS(1) Pipolo Enea +0:15:4 |
6 (07:03:02)
(9-157)
PULLINO SN(1) Abrami Simone +0:18:2 |
7 (07:04:04)
(12-228)
VK LJUBLJANICA(1) Lorencic Vanja +0:19:4 |
8 (07:06:05)
(7-70)
TIMAVO SC(1) Zuzek Jacopo +0:21:5 |
9 (07:12:05)
(2-47)
SATURNIA CC(1) Verza Enrico +0:27:5 |
10 (07:15:04)
(18-159)
PULLINO SN(1) Dionis Gabriele +0:30:4 |
11 (07:15:06)
(5-69)
TIMAVO SC(1) Scarpa Thomas +0:30:6 |
12 (07:15:07)
(14-173)
TRIESTE CAN(1) Chilà Alessio +0:30:7 |
13 (07:21:05)
(13-100)
SAN MARCO TS(1) Devetak Julijan +0:36:5 |
14 (07:21:05)
(19-158)
PULLINO SN(1) Castiglione Matteo +0:36:5 |
15 (07:22:01)
(24-46)
SATURNIA CC(1) Savoldelli Giovanni +0:37:1 |
16 (07:36:06)
(20-15)
SAN GIORGIO(1) Marino Luca +0:51:6 |
17 (07:37:06)
(11-172)
TRIESTE CAN(1) Centis Ruben +0:52:6 |
18 (07:37:08)
(6-161)
PULLINO SN(1) Verginella Amos +0:52:8 |
19 (07:42:08)
(17-201)
VK ARGO(1) Drinic Aleksandar +0:57:8 |
20 (07:55:00)
(21-195)
NETTUNO TS(1) Sofianopulo Kostantino +1:10:0 |
21 (07:56:05)
(8-174)
TRIESTE CAN(1) Negro Federico +1:11:5 |
22 (08:01:00)
(25-169)
PULLINO SN(1) Mercandel Gioele +1:16:0 |
23 (08:32:05)
(4-24)
NAZARIOSAURO(1) Gales Alexandru Petru +1:47:5 | |
GARA 2 del 19 Ore 10:00 REMOERGOMETRO Ragazzi F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 2 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (07:26:01)
(3-49)
SATURNIA CC(1) Smilovich Martina |
2 (07:31:04)
(7-162)
PULLINO SN(1) Chersi Flora +0:5:3 |
3 (07:32:01)
(6-205)
VK ARGO(1) Macchi Ilaria +0:6:0 |
4 (07:53:01)
(2-163)
PULLINO SN(1) Grbec Gaia +0:27:0 |
5 (07:56:07)
(5-229)
VK LJUBLJANICA(1) Hren Lea +0:30:6 |
6 (07:57:06)
(1-73)
TIMAVO SC(1) Fiocchi Gaia +0:31:5 |
7 (08:05:08)
(11-164)
PULLINO SN(1) Pines Nikita June +0:39:7 |
8 (08:12:07)
(10-175)
TRIESTE CAN(1) Marcon Caterina +0:46:6 |
9 (08:13:04)
(9-48)
SATURNIA CC(1) Michelazzi Laura +0:47:3 |
10 (08:19:08)
(4-91)
ADRIA 1877(1) Bellotto Nicoletta +0:53:7 |
11 (08:30:07)
(8-166)
PULLINO SN(1) Tull Jana +1:4:6 | |||||
GARA 3 del 19 Ore 10:15 REMOERGOMETRO Junior M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 3 N.Eq. 20 N.Isc. 22) |
1 (06:18:07)
(13-25)
DLF TREVISO(A) Cangialosi Pietro |
2 (06:25:05)
(2-17)
SAN GIORGIO(1) Zemolin Luca +0:6:98 |
3 (06:28:00)
(15-117)
GINNASTICATS(1) Giurgevich Luca +0:9:93 |
4 (06:32:04)
(19-74)
TIMAVO SC(1) Musio Federico +0:13:97 |
5 (06:33:04)
(14-121)
GINNASTICATS(1) Starz Andrea +0:14:97 |
6 (06:38:09)
(6-189)
NETTUNO TS(1) Bark Adam +0:20:2 |
7 (06:43:06)
(3-120)
GINNASTICATS(1) Marsi Federico +0:24:99 |
8 (06:52:01)
(10-99)
SAN MARCO TS(2) Goyeneche Javier +0:33:94 |
9 (06:52:08)
(4-16)
SAN GIORGIO(1) Schintu Niccolo +0:34:1 |
10 (06:53:03)
(11-119)
GINNASTICATS(1) Marcotto Stefano +0:34:96 |
11 (06:58:05)
(17-118)
GINNASTICATS(1) Liu Federico +0:39:98 |
12 (07:02:08)
(22-98)
SAN MARCO TS(1) Dall'aglio Simone +0:44:1 |
13 (07:04:05)
(21-115)
GINNASTICATS(1) Ferronato Tommaso +0:45:98 |
14 (07:06:05)
(9-116)
GINNASTICATS(1) Fornasaro Nathan +0:47:98 |
15 (07:10:07)
(12-44)
SATURNIA CC(1) Gottardi Andrea +0:52:0 |
16 (07:11:02)
(5-190)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos +0:52:95 |
17 (07:11:02)
(8-114)
GINNASTICATS(1) Calligaris Pierpaolo +0:52:95 |
18 (07:14:00)
(18-45)
SATURNIA CC(1) Millo Igor +0:55:93 |
19 (07:14:06)
(1-191)
NETTUNO TS(1) Snidersich Mark +0:55:99 |
20 (07:24:05)
(20-93)
ADRIA 1877(1) De Monte Riccardo +1:5:98 | ||||
GARA 5 del 19 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Esordienti M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 5 N.Eq. 3 N.Isc. 4) |
1 (06:38:09)
(4-126)
NAZARIOSAURO(1) Trevisan Nicola |
2 (06:42:06)
(2-106)
SATURNIA CC(1) Riccardi Juan Antonio Maria +0:3:97 |
3 (06:47:04)
(1-68)
TIMAVO SC(1) Kresevic Simone +0:8:95 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 19/02/2017 |
GARA 6 del 19 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Under 23 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 7 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:38:01)
(2-123)
GINNASTICATS(1) Secoli Enrico |
2 (07:13:06)
(1-196)
NAZARIOSAURO(1) Scorici Nicolae +0:35:5 |
GARA 8 del 19 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Senior A M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 9 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:33:03)
(3-86)
TIMAVO SC(1) Miniussi Gianluca |
2 (06:36:02)
(1-206)
VK ARGO(1) Donaval Nejc +0:2:99 |
GARA 10 del 19 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (06:27:07)
(1-122)
GINNASTICATS(1) Donat Stefano |
2 (06:41:04)
(5-1)
VVF RAVALICO(1) De Petris Michele +0:13:97 |
3 (06:55:07)
(7-184)
DLF TREVISO(A) Pinni Alessandro +0:28:0 |
4 (07:01:00)
(6-53)
SATURNIA CC(1) Pengue Samuele +0:33:93 |
5 (07:06:05)
(3-54)
SATURNIA CC(1) Sofianopulo Emmanuil +0:38:98 |
6 (07:15:09)
(4-185)
DLF TREVISO(B) Biasetto Alessandro +0:48:2 |
7 (07:23:07)
(2-180)
GINNASTICATS(1) Menis Federico +0:56:0 |
GARA 4 del 19 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Junior F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 4 N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
1 (07:32:01)
(5-76)
TIMAVO SC(1) Lise Ilaria |
2 (07:37:00)
(4-125)
CUS TORINO(1) Visintin Martina +0:4:99 |
3 (07:38:09)
(7-176)
TRIESTE CAN(1) Pellizzari Martina +0:6:8 |
4 (07:53:06)
(10-92)
ADRIA 1877(1) Perkan Beatrice +0:21:5 |
5 (08:03:05)
(6-77)
TIMAVO SC(2) Voltolina Mara +0:31:4 |
6 (08:18:03)
(9-18)
SAN GIORGIO(1) Pinat Beatrice +0:46:2 |
7 (08:31:07)
(2-52)
SATURNIA CC(1) Prelazzi Eva +0:59:6 |
8 (08:36:00)
(8-167)
PULLINO SN(1) Tull Andreja +1:3:99 |
9 (08:36:01)
(3-168)
PULLINO SN(1) Dionis Amanda +1:4:0 |
10 (00:00:00)
(1-51)
SATURNIA CC(1) Pierazzi Caterina **Non Presentato | ||||||
GARA 7 del 19 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Under 23 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 8 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:42:01)
(2-179)
GINNASTICATS(1) Sansa Alice |
2 (08:04:06)
(1-79)
TIMAVO SC(1) Lise Serena +0:22:5 |
GARA 9 del 19 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Senior A F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 10 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:18:00)
(2-124)
GINNASTICATS(1) Denich Eleonora |
2 (08:19:05)
(1-197)
NAZARIOSAURO(1) Gabrielli Agnese +1:1:5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 19/02/2017 |
GARA 11 del 19 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 12 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:24:00)
(1-78)
TIMAVO SC(1) Buttignon Stefania |
2 (07:52:01)
(2-177)
TRIESTE CAN(1) Bartolovich Lisanna +0:28:1 |
3 (08:03:07)
(3-2)
VVF RAVALICO(1) Giacomazzi Claudia +0:39:7 |
GARA 12 del 19 Ore 11:00 REMOERGOMETRO Master M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 13 N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
1 (03:13:09)
(1-224)
VK JADRAN(1) Susanj Majk |
2 (03:21:09)
(7-107)
TIMAVO SC(1) Zemolin Giovanni +0:8:0 |
3 (03:27:00)
(2-63)
LIGNANO CC(1) Blasigh Marco +0:13:91 |
4 (03:29:07)
(5-223)
VK JADRAN(1) Vukic Hrvoje +0:15:98 |
5 (03:32:03)
(6-19)
SAN GIORGIO(1) Ruggiero Giuseppe +0:18:94 |
6 (03:35:06)
(4-64)
LIGNANO CC(1) Cicuttin Michele +0:21:97 |
7 (03:36:03)
(9-62)
LIGNANO CC(1) Bivi Fausto +0:22:94 |
8 (03:42:02)
(8-66)
LIGNANO CC(1) Simonin Ennio +0:28:93 |
9 (03:57:01)
(10-65)
LIGNANO CC(1) Lorenzon Alessandro +0:43:92 |
10 (00:00:00)
(3-225)
VK JADRAN(1) Zekan Filip **Non Presentato | ||||||
GARA 13 del 19 Ore 11:00 REMOERGOMETRO Master F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 14 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (03:51:08)
(1-101)
GINNASTICATS(1) Fichtner Martina |
GARA 14 del 19 Ore 11:15 REMOERGOMETRO Allievi B1 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:24:05)
(1-56)
LIGNANO CC(1) Cicutin Lorenzo |
2 (04:38:03)
(3-212)
VK ARGO(1) Bencic Lukac Matia +0:13:98 |
3 (05:52:08)
(2-112)
GINNASTICATS(1) Viti Fabio +1:28:3 |
GARA 16 del 19 Ore 11:15 REMOERGOMETRO Allievi B2 M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 17 N.Eq. 10 N.Isc. 12) |
1 (04:06:04)
(4-95)
SAN MARCO TS(1) Goyeneche Dyango |
2 (04:16:05)
(1-5)
AUSONIA SC(1) Baradel Ruben +0:10:1 |
3 (04:18:02)
(7-214)
VK GLAGOLJAS(1) Kreso Leon +0:11:98 |
4 (04:26:09)
(9-209)
VK ARGO(1) Vuk Jernej +0:20:5 |
5 (04:28:09)
(6-140)
PULLINO SN(1) Vegliach Maximilian +0:22:5 |
6 (04:30:03)
(5-81)
TIMAVO SC(1) Zennaro Mattia +0:23:99 |
7 (04:38:07)
(8-57)
LIGNANO CC(1) Zaninello Kevin +0:32:3 |
8 (04:39:05)
(10-139)
PULLINO SN(1) Parovel Nicoḷ +0:33:1 |
9 (04:43:06)
(11-34)
SATURNIA CC(E) Rivierani Erik +0:37:2 |
10 (05:32:00)
(3-33)
SATURNIA CC(M) Carboni Massimo +1:25:96 | ||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 19/02/2017 |
GARA 15 del 19 Ore 11:30 REMOERGOMETRO Allievi B1 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 16 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (04:32:05)
(5-80)
TIMAVO SC(1) Serli Erica |
2 (04:53:02)
(1-134)
PULLINO SN(1) Chersi Camilla +0:20:97 |
3 (04:57:08)
(3-135)
PULLINO SN(1) Mercandel Sofia +0:25:3 |
4 (04:58:05)
(2-218)
VK GLAGOLJAS(1) Cetina Karla +0:26:0 |
5 (05:11:01)
(4-198)
GINNASTICATS(1) Crnogorac Sara +0:38:96 |
GARA 17 del 19 Ore 11:30 REMOERGOMETRO Allievi B2 F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 18 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (04:16:02)
(10-217)
VK GLAGOLJAS(1) Milankovic Andela |
2 (04:22:04)
(9-216)
VK GLAGOLJAS(1) Juresic Paola +0:6:2 |
3 (04:24:07)
(3-207)
VK ARGO(1) Feder Emily +0:8:5 |
4 (04:26:00)
(6-32)
SATURNIA CC(G) Gregorutti Giorgia +0:9:98 |
5 (04:30:07)
(7-111)
GINNASTICATS(1) Volponi Chiara +0:14:5 |
6 (04:48:04)
(1-208)
VK ARGO(1) Donaval Aja +0:32:2 |
7 (04:53:03)
(5-200)
PULLINO SN(1) Pines Cristy Rose +0:37:1 |
8 (05:23:06)
(2-137)
PULLINO SN(1) Crevatin Celeste +1:7:4 |
GARA 18 del 19 Ore 11:45 REMOERGOMETRO Allievi C M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 19 N.Eq. 21 N.Isc. 21) |
1 (05:33:08)
(18-230)
VK LJUBLJANICA(1) Gaser Filip |
2 (05:45:06)
(25-102)
GINNASTICATS(1) Di Stefano Antonio +0:11:98 |
3 (05:46:08)
(22-7)
SAN GIORGIO(1) Dri Marco +0:13:0 |
4 (05:47:03)
(21-231)
VK LJUBLJANICA(1) Peric Poljanec Miha +0:13:95 |
5 (05:50:00)
(15-127)
PULLINO SN(1) Benvenuto Evan +0:16:92 |
6 (05:51:00)
(3-27)
SATURNIA CC(A) Pobega Alessandro +0:17:92 |
7 (05:51:02)
(16-232)
VK LJUBLJANICA(1) Pejovic Jakob +0:17:94 |
8 (05:53:02)
(13-3)
AUSONIA SC(1) Corazza Loris +0:19:94 |
9 (06:06:03)
(5-237)
VK PIRAN(1) Fabjan Tomi +0:32:95 |
10 (06:14:02)
(24-28)
SATURNIA CC(R) Tommasini Riccardo +0:40:94 |
11 (06:18:04)
(4-22)
NAZARIOSAURO(1) Forcellini Pietro +0:44:96 |
12 (06:22:08)
(6-55)
LIGNANO CC(1) Sostero Mattia +0:49:0 |
13 (06:29:06)
(11-128)
PULLINO SN(1) Cerqua Simone +0:55:98 |
14 (06:31:01)
(20-94)
SAN MARCO TS(1) Gutzerling Gabriel +0:57:93 |
15 (06:32:06)
(8-236)
VK PIRAN(1) Luznik Lan +0:58:98 |
16 (06:36:02)
(12-219)
VK GLAGOLJAS(1) Milohnic Niko +1:2:94 |
17 (06:53:09)
(7-26)
SATURNIA CC(1) Morri Leonardo +1:20:1 |
18 (07:01:01)
(2-170)
TRIESTE CAN(1) Guastalla Marco +1:27:93 |
19 (07:53:02)
(10-9)
SAN GIORGIO(1) Juravle Stefano +2:19:94 |
20 (08:51:02)
(19-213)
VK ARGO(1) Markezic Andrej +3:17:94 |
21 (00:00:00)
(14-130)
PULLINO SN(1) Zugna Diego **Non Presentato | |||
GARA 20 del 19 Ore 12:00 REMOERGOMETRO Cadetti M Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 21 N.Eq. 31 N.Isc. 33) |
1 (04:58:05)
(5-156)
PULLINO SN(1) Serafino Andrea |
2 (05:22:01)
(21-241)
VK PIRAN(1) Nusdorfer Adrian +0:23:96 |
3 (05:25:09)
(8-83)
TIMAVO SC(1) Bisacchi Sebastiano +0:27:4 |
4 (05:26:03)
(29-147)
PULLINO SN(1) Busatto Giacomo +0:27:98 |
5 (05:27:00)
(14-14)
SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter +0:28:95 |
6 (05:30:01)
(1-151)
PULLINO SN(1) Krizman Nicolas +0:31:96 |
7 (05:30:05)
(25-187)
NETTUNO TS(1) Sibelja Federico +0:32:0 |
8 (05:32:02)
(9-40)
SATURNIA CC(T) Clagnaz Tommaso +0:33:97 |
9 (05:39:00)
(24-242)
VK PIRAN(1) Zagradnik Luka +0:40:95 |
10 (05:39:06)
(15-105)
GINNASTICATS(1) Trocca Matteo +0:41:1 |
11 (05:40:08)
(28-88)
ADRIA 1877(2) Lo Presti Morgan +0:42:3 |
12 (05:42:03)
(7-148)
PULLINO SN(1) Carelli Francesco +0:43:98 |
13 (05:42:07)
(12-87)
ADRIA 1877(1) Candotti Enrico +0:44:2 |
14 (05:44:02)
(32-41)
SATURNIA CC(N) Giglio Nicholas +0:45:97 |
15 (05:45:06)
(17-150)
PULLINO SN(1) Cok Lorenzo +0:47:1 |
16 (05:47:05)
(35-155)
PULLINO SN(1) Razzetti Tommaso +0:49:0 |
17 (05:56:02)
(22-84)
TIMAVO SC(2) Murru Valentino +0:57:97 |
18 (05:57:00)
(20-85)
TIMAVO SC(3) Itri Manlio +0:58:95 |
19 (05:58:05)
(6-13)
SAN GIORGIO(1) Pinzini Davide +1:0:0 |
20 (06:05:09)
(34-89)
ADRIA 1877(3) Ladini Edoardo +1:7:4 |
21 (06:07:00)
(33-153)
PULLINO SN(1) Morando Lorenzo +1:8:95 |
22 (06:24:06)
(23-154)
PULLINO SN(1) Ozbolt Francesco +1:26:1 |
23 (06:26:06)
(26-67)
LIGNANO CC(1) Minin Mattia +1:28:1 |
24 (06:30:07)
(4-104)
GINNASTICATS(1) Ceppi Flavio +1:32:2 |
25 (06:42:03)
(31-149)
PULLINO SN(1) Cofone Gabriel +1:43:98 |
26 (06:43:08)
(2-43)
SATURNIA CC(1) Vecchiato Jody +1:45:3 |
27 (06:46:08)
(18-38)
SATURNIA CC(1) Baccigalupi Marcello M +1:48:3 |
28 (06:52:06)
(13-42)
SATURNIA CC(R) Regeni Jacopo +1:54:1 |
29 (07:02:06)
(3-23)
NAZARIOSAURO(1) Jovic David +2:4:1 |
30 (07:22:08)
(27-39)
SATURNIA CC(1) Castelli Federico +2:24:3 |
31 (00:00:00)
(16-152)
PULLINO SN(1) Marsi Thomas **Non Presentato | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 19/02/2017 |
GARA 19 del 19 Ore 12:30 REMOERGOMETRO Allievi C F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 20 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (05:58:05)
(12-220)
VK GLAGOLJAS(1) Nenadic Lara |
2 (06:19:02)
(4-133)
PULLINO SN(1) Lubiana Anastasia +0:20:97 |
3 (06:22:06)
(11-30)
SATURNIA CC(G) Gottardi Giulia +0:24:1 |
4 (06:23:05)
(1-31)
SATURNIA CC(I) Schillani Ilaria +0:25:0 |
5 (06:36:09)
(7-181)
NETTUNO TS(1) Canetti Chiara +0:38:4 |
6 (06:57:05)
(13-109)
GINNASTICATS(1) Crnogorac Martina +0:59:0 |
7 (06:58:00)
(3-222)
VK GLAGOLJAS(1) Saletovic Lana +0:59:95 |
8 (07:03:01)
(6-29)
SATURNIA CC(B) Pahor Benedetta +1:4:96 |
9 (07:11:08)
(8-239)
VK PIRAN(1) Jazic Megan +1:13:3 |
10 (07:20:06)
(10-132)
PULLINO SN(1) Buzzi Gisella +1:22:1 |
11 (07:38:05)
(5-240)
VK PIRAN(1) Bernetic Lana Maria +1:40:0 | |||||
GARA 21 del 19 Ore 12:45 REMOERGOMETRO Cadetti F Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 22 N.Eq. 25 N.Isc. 26) |
1 (05:55:03)
(9-103)
GINNASTICATS(1) Volponi Edda |
2 (05:55:08)
(27-60)
LIGNANO CC(1) Gnatta Alice +0:0:5 |
3 (05:58:00)
(24-37)
SATURNIA CC(L) Mitri Letizia +0:2:97 |
4 (06:02:05)
(1-141)
PULLINO SN(1) Bernobic Virginia +0:7:2 |
5 (06:09:07)
(8-61)
LIGNANO CC(1) Mauro Nicole +0:14:4 |
6 (06:11:07)
(15-142)
PULLINO SN(1) Morrone Elisa +0:16:4 |
7 (06:13:05)
(26-145)
PULLINO SN(1) Vogrig Francesca +0:18:2 |
8 (06:15:07)
(6-203)
VK ARGO(1) Macchi Agnese +0:20:4 |
9 (06:16:02)
(23-182)
NETTUNO TS(1) De Cleva Anna +0:20:99 |
10 (06:17:03)
(10-96)
SAN MARCO TS(1) Doglia Petra +0:22:0 |
11 (06:17:09)
(21-186)
NETTUNO TS(1) Hrovatin Teresa +0:22:6 |
12 (06:18:04)
(14-233)
VK LJUBLJANICA(1) Racic Pia +0:23:1 |
13 (06:27:04)
(17-244)
VK PIRAN(1) Klarica Anna +0:32:1 |
14 (06:27:08)
(3-183)
NETTUNO TS(1) De Cleva Laura +0:32:5 |
15 (06:32:04)
(2-245)
VK PIRAN(1) Putar Laura +0:37:1 |
16 (06:33:08)
(25-11)
SAN GIORGIO(1) Bertossi Gaia +0:38:5 |
17 (06:35:08)
(22-58)
LIGNANO CC(1) Benedetti Claudia +0:40:5 |
18 (06:38:06)
(13-143)
PULLINO SN(1) Piccoli Sofia +0:43:3 |
19 (06:43:07)
(4-194)
NETTUNO TS(1) Barnaba' Matilde +0:48:4 |
20 (06:44:07)
(16-36)
SATURNIA CC(M) Cardoso Maciel Milena +0:49:4 |
21 (06:45:00)
(19-59)
LIGNANO CC(1) Bivi Matilde +0:49:97 |
22 (06:53:08)
(18-10)
SAN GIORGIO(1) Beltramino Chiara +0:58:5 |
23 (06:57:07)
(7-35)
SATURNIA CC(C) Bisiani Camilla +1:2:4 |
24 (06:59:01)
(5-82)
TIMAVO SC(1) Prodan Benedetta +1:3:98 |
25 (07:16:08)
(20-171)
TRIESTE CAN(1) Morganti Caterina +1:21:5 | |||||||
GARA 22 del 19 Ore 13:00 QUATTRO DI COPPIA Master Mix Finale 1 | Campionato Regionale Indoor FVG Lignano (Codice 23 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-234)
VK LJUBLJANICA(1) Lorencic Vanja Jerman Urban Hren Lea Racic Pia ** |
2 (00:00:00)
(2-246)
VK PIRAN(1) Klarica Anna Nusdorfer Adrian Putar Laura Zagradnik Luka ** |