FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 1 del 10 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(5-87)
CANNERO SS(1) Caretti Stefano ** |
2 (00:00:00)
(2-207)
CAPRERA SC(1) Previati Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(1-29)
ESPERIA TO(1) Cascini Ludovico ** |
4 (00:00:00)
(4-57)
ARMIDA SC(2) Matteucci Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(3-255)
AMICI FIUME(1) Gattino Giovanni **Eliminato |
GARA 2 del 10 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-276)
CEREA SC(1) Giannarelli Diego ** |
2 (00:00:00)
(4-206)
CAPRERA SC(1) Benedicenti Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-6)
CANDIA2010(1) Addabbo Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-56)
ARMIDA SC(1) Fischer Max David ** |
GARA 3 del 10 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-32)
ESPERIA TO(1) Ghiotti Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(3-210)
CAPRERA SC(1) Triarico Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(5-183)
ERIDANO TO(1) Ender Ettore ** |
4 (00:00:00)
(4-248)
CALDE' SC(1) Bigotta Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-256)
AMICI FIUME(1) Sessa Federico **Eliminato |
GARA 4 del 10 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-33)
ESPERIA TO(1) Garbo Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-58)
ARMIDA SC(1) Pesce Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-305)
CAPRERA SC(7) Pittro Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(3-209)
CAPRERA SC(1) Sanso' Antonio ** |
5 (00:00:00)
(1-7)
CANDIA2010(1) Belletti Gregorio ** |
GARA 5 del 10 Ore 09:50 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-30)
ESPERIA TO(1) Barbavara Giacomo Melgara Gregorio ** |
2 (00:00:00)
(2-31)
ESPERIA TO(1) Ticli Filippo Massaro Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-278)
CEREA SC(2) Belforte Alessandro Toigo Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(4-277)
CEREA SC(1) Giovanni Bono Nicosia Tommaso ** |
GARA 6 del 10 Ore 09:54 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-251)
LAGO D'ORTA(1) Masoero Mattia Peretti Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-280)
CEREA SC(1) Castello Vittorio Anziano Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(3-271)
AMICI FIUME(1) Bianco Pietro Gianni Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-41)
ESPERIA TO(1) Bernardi Luca Scarpa Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(1-84)
CASALE SC(1) Allera Riccardo Enrico Gabriele **Eliminato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 7 del 10 Ore 09:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-205)
CAPRERA SC(1) Demaria Elena ** |
2 (00:00:00)
(2-281)
CEREA SC(1) Borfiga Cloe ** |
3 (00:00:00)
(1-86)
CANNERO SS(1) Tipaldi Rachele ** |
GARA 8 del 10 Ore 10:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(5-282)
CEREA SC(1) Luccoli Irma ** |
2 (00:00:00)
(4-258)
AMICI FIUME(1) Ricchiardi Anna ** |
GARA 9 del 10 Ore 10:06 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-249)
CALDE' SC(1) Ravini Perelli Pietro Iaquinto Luca ** |
2 (00:00:00)
(5-284)
CEREA SC(2) Riccio Pietro Bardelli Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-165)
CUS TORINO(1) Devalle Edoardo Orazio Devalle Vittorio Flavio ** |
4 (00:00:00)
(2-304)
CEREA SC(8) Alboré Matteo Bonino Nicola ** |
5 (00:00:00)
(4-61)
ARMIDA SC(3) Potenza Viktor Schieroni Edoardo ** |
GARA 10 del 10 Ore 10:10 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(1-60)
ARMIDA SC(2) Gollin Edoardo Pappalettera Emilio ** |
2 (00:00:00)
(3-283)
CEREA SC(1) Borfiga Elia Pinsone Stefano ** |
3 (00:00:00)
(2-303)
CEREA SC(7) La Rosa Gioacchino Marvin Guido ** |
4 (00:00:00)
(4-26)
ESPERIA TO(1) Cencetti Filippo Albert Alessandro ** |
GARA 11 del 10 Ore 10:15 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-59)
ARMIDA SC(1) Galvagno Francesco Gollin Francesco ** |
2 (00:00:00)
(4-285)
CEREA SC(3) Garretto Federico Zema Niccolò ** |
3 (00:00:00)
(2-166)
CUS TORINO(1) Occhi Enrico Ciavarro Alberto ** |
4 (00:00:00)
(1-25)
ESPERIA TO(1) Marostica Matteo Toniato Francesco ** |
GARA 12 del 10 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-200)
AMICIREMO TO(1) Morini Manuel ** |
2 (00:00:00)
(4-63)
ARMIDA SC(2) Fantechi Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(5-2)
CEREA SC(1) Nicosia Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(3-259)
AMICI FIUME(1) Amerio Riccardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 13 del 10 Ore 10:25 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(2-62)
ARMIDA SC(1) Giannarelli Elia ** |
2 (00:00:00)
(1-8)
CANDIA2010(1) Rossi Patriarca Eric ** |
3 (00:00:00)
(4-230)
CUS TORINO(1) Azizi Sami ** |
4 (00:00:00)
(3-254)
LAGO D'ORTA(1) Racis Elia Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(5-261)
AMICI FIUME(1) Sessa Francesco **Ritirato |
GARA 14 del 10 Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(3-39)
ESPERIA TO(1) Grosso Filippo ** |
2 (00:00:00)
(2-184)
ERIDANO TO(1) Ender Martino ** |
3 (00:00:00)
(1-253)
LAGO D'ORTA(1) Piralla Tobia ** |
4 (00:00:00)
(4-286)
CEREA SC(1) Gribaudo Marco **Eliminato |
GARA 15 del 10 Ore 10:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-64)
ARMIDA SC(1) Barbero Pietro Barbagiovanni Giuseppe Gardino Alessandro Sassi Emile ** |
2 (00:00:00)
(1-170)
CUS TORINO(1) Scifo Paolo Luca Romano Alberto Maretto Simone Marzorati Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-128)
ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele Garbo Andrea Massaro Gigi Tudisco Tito ** |
4 (00:00:00)
(3-182)
CASALE SC(1 Misto) Marino Lorenzo (1) Santi Lapo (1) Fava Gabriele Taieb Houssem ** .................................... (1) CEREA SC |
GARA 16 del 10 Ore 10:40 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:51:50)
(5-99)
ESPERIA TO(1) Ferro Francesco Tobia Gabriele |
2 (06:54:40)
(1-146)
AMICI FIUME(1) Bianco Lorenzo Trivellone Roberto +0:2:90 |
3 (07:14:70)
(2-91)
CANNERO SS(1) Bianchi Abramo Malavasi Alberto +0:23:20 |
4 (07:19:30)
(4-130)
CEREA SC(2) Properzi Alberto Curiale Francesco +0:27:80 |
5 (07:26:00)
(3-97)
ESPERIA TO(1) Rolle Simone Botticelli Simone +0:34:50 |
GARA 17 del 10 Ore 10:45 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 10) |
1 (06:49:80)
(5-127)
CEREA SC(1) Benazzo Achille Rotta Arturo |
2 (07:32:20)
(1-98)
ESPERIA TO(1) Pelazza Marco Vial Simon +0:42:40 |
3 (07:43:40)
(2-96)
ESPERIA TO(1) Neri Lorenzo Lilliu Nicolò +0:53:60 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 18 del 10 Ore 10:50 DOPPIO Junior M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (06:48:40)
(1-219)
CAPRERA SC(1) Amici Leone Vincenti Alberto |
2 (06:59:20)
(2-106)
ESPERIA TO(1) Mascaro Matteusz Bighi Vittorio +0:10:80 |
3 (07:00:50)
(4-147)
AMICI FIUME(1 Misto) Romeo Giuseppe (1) Canestrelli Anil +0:12:10 .................................... (1) CAPRERA SC |
4 (07:50:10)
(3-190)
ERIDANO TO(1) Bologna Elia Bauchiero Andrea +1:1:70 |
GARA 19 del 10 Ore 10:55 DOPPIO Junior M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (06:57:50)
(1-107)
ESPERIA TO(1) Reyneri Guido Gallino Gabriele |
2 (07:14:20)
(4-191)
ERIDANO TO(1) Brossa Pietro Scozia Igor +0:16:70 |
3 (07:15:40)
(3-92)
CANNERO SS(1) Carmine Andrea Costa Jairo Francesco +0:17:90 |
4 (08:06:80)
(2-296)
ARMIDA SC(4) Tozzi Gabriele Scagliotti Andrea +1:9:30 |
GARA 20 del 10 Ore 10:59 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:56:70)
(1-129)
CEREA SC(1) Lovisolo Tommaso Bucci Paolo Torta Francesco Voci Simone |
2 (07:15:10)
(2-145)
CANDIA2010(1) Actis Comino Damiano Belletti Raffaele Michelizza Lorenzo Zaglio Enrico +0:18:40 |
GARA 21 del 10 Ore 11:03 DOPPIO Senior A F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:20:60)
(2-134)
ESPERIA TO(1) Faravelli Benedetta Carpino Eleonora |
2 (08:03:20)
(3-131)
ESPERIA TO(1) Zanin Diletta Morone Laura +0:42:60 |
3 (08:18:30)
(1-237)
CUS TORINO(1) Bruno Antonella Nazzi Alessandra +0:57:70 |
GARA 22 del 10 Ore 11:07 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:37:80)
(4-148)
AMICI FIUME(1) Crosio Elena Crosio Silvia |
2 (08:06:20)
(5-220)
CAPRERA SC(1) Garabello Carolina Garabello Fiammetta +0:28:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 23 del 10 Ore 11:11 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 4) |
1 (06:35:80)
(4-139)
CEREA SC(1) Cappelli Pietro Giacosa Emanuele |
2 (06:46:50)
(3-307)
ESPERIA TO(7) Italiano Riccardo Visentini Alessandro +0:10:70 |
3 (07:14:40)
(2-306)
ESPERIA TO(7) Merzagora Federico Favale Tommaso +0:38:60 |
GARA 24 del 10 Ore 11:15 SINGOLO Senior A M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (07:13:80)
(2-1)
ARMIDA SC(1) Lazaj Daniel |
2 (07:18:10)
(3-240)
CUS TORINO(1) Bignami Davide +0:4:30 |
3 (07:19:30)
(1-194)
ERIDANO TO(1) Nava Tiziano +0:5:50 |
GARA 25 del 10 Ore 11:20 SINGOLO Senior A M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 6) |
1 (07:18:30)
(1-241)
CUS TORINO(1) Zabolotnii Eugeniu |
2 (07:46:60)
(2-43)
ARMIDA SC(1) Le Pape Stanislas +0:28:30 |
GARA 26 del 10 Ore 11:25 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:03:90)
(5-109)
ESPERIA TO(1) Lovisolo Riccardo |
2 (07:11:20)
(4-313)
AMICI FIUME(7) Squadrone Francesco +0:7:30 |
3 (07:36:10)
(2-136)
CEREA SC(1) Perrelli Andrea +0:32:20 |
4 (08:11:30)
(3-193)
ERIDANO TO(1) Cercone Alessandro +1:7:40 |
GARA 27 del 10 Ore 11:30 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:09:50)
(3-95)
ESPERIA TO(1) Bonesi Mario Pantarotto Alberto |
2 (07:11:10)
(1-231)
CUS TORINO(1) Gavassa Federico Lacidogna Giorgio +0:1:60 |
3 (07:34:20)
(2-14)
CANDIA2010(1) Michelizza Lorenzo Actis Comino Damiano +0:24:70 |
GARA 28 del 10 Ore 11:35 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (08:19:80)
(2-13)
CANDIA2010(1) Seserman Larisa |
2 (08:46:30)
(4-302)
CEREA SC(8) Riccio Marta +0:26:50 |
3 (08:51:60)
(3-94)
ESPERIA TO(1) Ghiotti Maddalena +0:31:80 |
4 (09:37:80)
(1-65)
ARMIDA SC(1) Germano Claudia +1:18:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 29 del 10 Ore 11:40 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (07:59:30)
(1-12)
CANDIA2010(1) Baudino Lucrezia |
2 (08:37:30)
(3-301)
CEREA SC(7) Geriodi Elisa +0:38:0 |
3 (08:43:10)
(2-93)
ESPERIA TO(1) Reisoli-matth Vittoria +0:43:80 |
GARA 30 del 10 Ore 11:45 SINGOLO Junior F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:45:50)
(3-102)
ESPERIA TO(1) Faravelli Benedetta |
2 (07:59:80)
(4-151)
AMICI FIUME(1) Crosio Silvia +0:14:30 |
3 (08:38:40)
(2-103)
ESPERIA TO(1) Falcinelli Ginevra +0:52:90 |
4 (08:50:60)
(1-293)
ARMIDA SC(1) Fornara Carola +1:5:10 |
GARA 31 del 10 Ore 11:50 OTTO Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 66 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (6 :17:60)
(2-120)
ESPERIA TO(1 Misto) Tognotti Giorgio (1) Ardu Stefano Martino Pietro Ferro Francesco Scovazzo Giovanni Cislaru Andrei Codrut Danusso Umberto Tobia Gabriele Vial Simon -Tim. .................................... (1) CAPRERA SC |
2 (06:41:50)
(1-236)
CUS TORINO(1) Gallo Giacomo Maestri Pietro Minutiello Alessandro Manzon Marco Licari Dario Giachino Giovanni Panichi Matteo Arduino Alessandro Maniscalco Stefano -Tim. +0:23:90 |
GARA 32 del 10 Ore 11:55 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 12) |
1 (07:34:90)
(3-11)
CANDIA2010(1) Ronco Raphael |
2 (07:44:50)
(1-218)
CAPRERA SC(1) Bozzola Carlo +0:9:60 |
3 (08:23:00)
(2-125)
CEREA SC(2) Russo Matteo +0:48:10 |
GARA 33 del 10 Ore 12:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 12) |
1 (07:35:10)
(2-124)
CEREA SC(1) Rotta Arturo |
2 (08:17:00)
(4-67)
ARMIDA SC(2) Jansson Luca +0:41:90 |
3 (11:00:30)
(1-216)
AMICIREMO TO(1) Montaleone Mirco +3:25:20 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 34 del 10 Ore 12:05 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 12) |
1 (07:42:20)
(3-152)
AMICI FIUME(1) Zoppi Filippo |
2 (07:44:50)
(4-20)
OMEGNA SC(1) Mariotti Francesco +0:2:30 |
3 (08:47:40)
(1-66)
ARMIDA SC(1) Bertone Emanuele +1:5:20 |
GARA 35 del 10 Ore 12:10 SINGOLO Junior M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (07:06:80)
(2-135)
CEREA SC(1) Radice Karoschitz Leonardo |
2 (07:15:00)
(4-310)
CAPRERA SC(7) Zamariola Alberto +0:8:20 |
3 (07:32:50)
(3-153)
AMICI FIUME(1) Canestrelli Anil +0:25:70 |
4 (07:39:30)
(1-186)
ERIDANO TO(1) Brossa Pietro +0:32:50 |
GARA 36 del 10 Ore 12:15 SINGOLO Junior M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (07:30:00)
(3-185)
ERIDANO TO(1) Nava Tiziano |
2 (07:32:40)
(2-104)
ESPERIA TO(1) Gallino Gabriele +0:2:40 |
3 (08:30:20)
(1-187)
ERIDANO TO(1) Scozia Igor +1:0:20 |
GARA 37 del 10 Ore 12:20 DOPPIO Senior A M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:28:40)
(5-111)
ESPERIA TO(1) Gherzi Federico Galano Lorenzo |
2 (06:32:70)
(1-117)
ESPERIA TO(1) Demagistris Umberto Pròtano Jacopo +0:4:30 |
3 (06:38:90)
(2-226)
ARMIDA SC(1) Mafucci Amedeo Fabbrucci Manfredi +0:10:50 |
4 (06:51:90)
(3-295)
AMICI FIUME(1) Cavallero Andrea Squadrone Francesco +0:23:50 |
5 (07:32:50)
(4-235)
CUS TORINO(1) Penna Giorgio Ciaccio Federico +1:4:10 |
GARA 38 del 10 Ore 12:25 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 65 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:07:00)
(2-233)
CUS TORINO(1) Jiang Haonian Medana Agnese Mortarino Beatrice Loverso Clara |
2 (07:16:60)
(3-119)
ESPERIA TO(1 Misto) Tognotti Anna (1) Bertero Elena Saffirio Bianca Filippone Sara +0:9:60 .................................... (1) CAPRERA SC |
3 (07:24:40)
(1-140)
CEREA SC(1) Donato Eleonora Russo Gaia Sertorio Benedetta Sertorio Eugenia +0:17:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 56 del 10 Ore 12:45 OTTO Senior A M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (05:59:10)
(2-113)
ESPERIA TO(1) Visentini Alessandro Reyneri Guido Pròtano Jacopo Demagistris Umberto Galano Lorenzo Margheri Edoardo Lovisolo Riccardo Italiano Riccardo Vial Simon -Tim. |
2 (06:11:20)
(1-228)
ARMIDA SC(1) Fabbrucci Manfredi Lanzavecchia Edoardo Lazaj Daniel Mafucci Amedeo Motta Matteo Novelli Andrea Boggio Marco Vezio Martins Taian Fantechi Alessandro -Tim. +0:12:10 |
3 (07:34:00)
(3-229)
CUS TORINO(1) Appella Simone Cencetti Leonardo Campagna Nicola Pepe Emanuele Vidotto Umberto Zappia Davide Lagana' Antonio D'angelo Matteo Maniscalco Stefano -Tim. +1:34:90 |
GARA 40 del 10 Ore 12:55 GIG a quattro Para Rowing LTA ID Mix Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 80 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-214)
ARMIDA SC(1) Sforza Lorenzo Bianchi Matteo Bongiovanni Matteo Casetta Marta Cardellino Filippo -Tim. ** |
2 (00:00:00)
(2-215)
ARMIDA SC(2) Appendino Andrea Faiella Francesco Merlo Margherita Giacone Umberto Renato Readi Nathalli -Tim. ** |
3 (00:00:00)
(3-227)
ARMIDA SC(3) El Laban Sarah Lanfranco Riccardo Rossi Alessandro Rastrelli Giovanni D'emilio Francesca -Tim. ** |
4 (00:00:00)
(1-244)
ESPERIA TO(1 Misto) Cupolino Lorenzo (1) Vaccaro Manuel (1) Crosara Tommy Scappatura Riccardo Monti Valeria -Tim. ** .................................... (1) ARMIDA SC |
GARA 39 del 10 Ore 13:05 DOPPIO Master Mix Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-159)
ARMIDA SC(2 Misto) Schenone Adriano (1) Matteoli Federica ** .................................... (1) CAPRERA SC |
2 (00:00:00)
(4-53)
ARMIDA SC(1) Levi Montalcini Marta Meluzzi Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-202)
AMICIREMO TO(1) Galfione Alberto Talenti Alessandra ** |
4 (00:00:00)
(2-132)
ESPERIA TO(1) Bogianchino Monica Mossa Emanuele ** |
GARA 41 del 10 Ore 13:10 SINGOLO Master M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-195)
ERIDANO TO(1) Migliaro Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-44)
ARMIDA SC(1) Triffoni Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(4-174)
CUS TORINO(1) Elia Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-144)
SANREMO AC(1) Buquicchio Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(5-290)
CEREA SC(1) Soave Vittorio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 42 del 10 Ore 13:15 SINGOLO Master M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-262)
AMICI FIUME(1) Ricchiardi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(3-173)
CUS TORINO(1) Bartolotta Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(2-175)
CUS TORINO(1) Marangon Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-297)
ARMIDA SC(7) Pellicelli Giorgio ** |
GARA 43 del 10 Ore 13:20 SINGOLO Master F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 68 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-45)
ARMIDA SC(1) Mailander Carolina ** |
2 (00:00:00)
(3-172)
CUS TORINO(1) Vitali Valeria ** |
3 (00:00:00)
(1-203)
ESPERIA TO(1) Pasquali Francesca ** |
GARA 44 del 10 Ore 13:25 DOPPIO Master M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-42)
ARMIDA SC(1) Bregolin Massimo Lukes Peter ** |
2 (00:00:00)
(2-177)
CUS TORINO(1) Bacigaluppi Edoardo Stefano Giraudo Marco ** |
3 (00:00:00)
(4-196)
ERIDANO TO(1) Boldrini Fabrizio Doria Daniele ** |
4 (00:00:00)
(1-198)
ESPERIA TO(1) Boasso Giovanni Dematteis Flavio ** |
GARA 45 del 10 Ore 13:30 DOPPIO Master M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (03:26:10)
(4-309)
DE BASTIANI(7) Cavalli Roberto Forni Andrea |
2 (03:47:40)
(1-179)
CUS TORINO(1) Pastore Giuseppe De Rosa Angelo +0:21:30 |
3 (04:23:30)
(2-17)
CASALE SC(1) Allera Tiziano Piazzano Manuel +0:57:20 |
4 (04:27:90)
(3-51)
ARMIDA SC(1) Del Piano Antonio Rizzo Antonio +1:1:80 |
GARA 46 del 10 Ore 13:35 DOPPIO Master M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 11) |
1 (03:30:20)
(3-48)
ARMIDA SC(1) Carezana Livio Zucchi Francesco |
2 (03:34:10)
(2-178)
CUS TORINO(1) Sbaiz Igor Morina Dario +0:3:90 |
3 (03:58:90)
(1-197)
ERIDANO TO(1) Tuccinardi Roberto Giacosa Flavio +0:28:70 |
GARA 47 del 10 Ore 13:40 DOPPIO Master F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:49:80)
(2-176)
CUS TORINO(1 Misto) Capretti Paola Cugusi Lorena (1) .................................... (1) CAPRERA SC |
2 (04:01:50)
(1-47)
ARMIDA SC(1) Matteoli Federica Miola Fabrizia +0:11:70 |
3 (04:29:10)
(3-291)
CEREA SC(1) Martinotti Silvia Cosima Ruggiero +0:39:30 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 48 del 10 Ore 13:45 DOPPIO Master F Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:55:00)
(2-46)
ARMIDA SC(1) Grilli Francesca Readi Nathalli |
2 (04:23:40)
(1-52)
ARMIDA SC(1) Chiappino Isabella D' Asdia Carla +0:28:40 |
3 (04:28:20)
(3-224)
CAPRERA SC(1) Calleri Michelina Iseppi Daniela +0:33:20 |
GARA 49 del 10 Ore 13:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:21:40)
(3-308)
ESPERIA TO(7) Merzagora Federico Mascaro Matteusz Favale Tommaso Bighi Vittorio |
2 (06:32:50)
(1-232)
CUS TORINO(1) Giarrizzo Federico Canova Cristiano Falcone Nicolo' Rusco Mattia +0:11:10 |
3 (06:45:80)
(2-234)
CUS TORINO(1) Paolazzo Valerio Bodanza Biagio Corbella Elio Bosusco Andrea +0:24:40 |
4 (06:58:50)
(4-292)
CEREA SC(1) Ascolani Filippo Colla Daniele Rinaldi Claudio Stefanelli Leonardo +0:37:10 |
GARA 50 del 10 Ore 13:55 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:21:50)
(2-118)
ESPERIA TO(1 Misto) Tognotti Anna (1) Saffirio Bianca .................................... (1) CAPRERA SC |
2 (07:32:70)
(4-141)
CEREA SC(1) Sertorio Eugenia Donato Eleonora +0:11:20 |
3 (07:37:90)
(1-100)
ESPERIA TO(1) Filippone Sara Bertero Elena +0:16:40 |
4 (07:45:60)
(3-143)
CEREA SC(2) Riccio Marta Geriodi Elisa +0:24:10 |
GARA 51 del 10 Ore 14:00 DOPPIO Junior F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:36:50)
(3-188)
ERIDANO TO(1) Piccinini Miriam Scamuzzi Sara |
2 (07:43:60)
(4-189)
ERIDANO TO(1) De Franco Emanuela Ghergheluca Carina +0:7:10 |
3 (07:48:10)
(1-142)
CEREA SC(1) Sertorio Benedetta Russo Gaia +0:11:60 |
4 (08:00:10)
(2-122)
ESPERIA TO(1) Falcinelli Ginevra Reisoli-matth Vittoria +0:23:60 |
GARA 52 del 10 Ore 14:05 SINGOLO Senior A F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:46:00)
(3-110)
ESPERIA TO(1) Carpino Eleonora |
2 (08:07:20)
(1-201)
AMICIREMO TO(1) Balocco Piera +0:21:20 |
3 (08:38:00)
(2-154)
AMICI FIUME(1) Dallere Sveva +0:52:0 |
GARA 53 del 10 Ore 14:10 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:57:10)
(4-155)
AMICI FIUME(1) Crosio Elena |
2 (08:16:30)
(5-115)
ESPERIA TO(1) Zanin Diletta +0:19:20 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 54 del 10 Ore 14:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (06:17:60)
(2-121)
ESPERIA TO(1 Misto) Tognotti Giorgio (1) Ardu Stefano Cislaru Andrei Codrut Martino Pietro .................................... (1) CAPRERA SC |
2 (06:26:50)
(4-158)
AMICI FIUME(1 Misto) Romeo Giuseppe (1) Bianco Lorenzo Trivellone Roberto Zoppi Filippo +0:8:90 .................................... (1) CAPRERA SC |
3 (06:44:40)
(1-4)
CEREA SC(2) Bucci Paolo Properzi Alberto Voci Simone Curiale Francesco +0:26:80 |
4 (06:47:10)
(3-239)
CUS TORINO(1) Arduino Alessandro Maestri Pietro Panichi Matteo Manzon Marco +0:29:50 |
GARA 55 del 10 Ore 14:20 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (06:31:10)
(3-3)
CEREA SC(1) Benazzo Achille Torta Francesco Lovisolo Tommaso Russo Matteo |
2 (06:34:90)
(2-238)
CUS TORINO(1) Gallo Giacomo Giachino Giovanni Licari Dario Minutiello Alessandro +0:3:80 |
3 (07:08:40)
(1-101)
ESPERIA TO(1) Rolle Simone Botticelli Simone Neri Lorenzo Lilliu Nicolò +0:37:30 |
GARA 57 del 10 Ore 14:25 QUATTRO DI COPPIA Master Mix Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 72 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (03:29:50)
(4-221)
CAPRERA SC(1 Misto) Ballada Attilio (1) Capretti Paola (1) Martino Carla Uberti Romano .................................... (1) CUS TORINO |
2 (03:31:20)
(2-50)
ARMIDA SC(1) Iuliani Riccardo Levi Montalcini Marta Mailander Carolina Risucci Marco +0:1:70 |
3 (03:44:60)
(1-199)
ESPERIA TO(1) Tarricone Cataldo Nappione Nadia Cibrario Alessandro Furbatto Giovanna +0:15:10 |
4 (03:54:70)
(3-180)
CUS TORINO(1) Bosso Carlotta Callieri Paolo Panelli Angela Cracchi Massimo +0:25:20 |
GARA 58 del 10 Ore 14:30 OTTO Master F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 75 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:44:20)
(1-54)
ARMIDA SC(1) Chiappino Isabella Casalegno Paola Ghiggia Stefania Grilli Francesca Martin Hilary Ottino Elisabetta Picco Elisabetta Quagliano Michela Readi Nathalli -Tim. |
2 (03:47:20)
(2-294)
AMICI FIUME(1) Bara Sonia Baudino Roberta Bellini Maria Poggio Manuela Gutierrez Ilda Maria Immacolata Belluso Elena Perino Paola Maria Pogliani Maria Fiorella Crosio Elena -Tim. +0:3:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 59 del 10 Ore 14:35 DUE SENZA Master M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 73 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:54:20)
(2-312)
CAPRERA SC(7) Boffa Giovanni Consalvo Roberto |
2 (04:05:30)
(1-311)
ARMIDA SC(7) Risucci Marco Iuliani Riccardo +0:11:10 |
GARA 60 del 10 Ore 14:40 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 79 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (03:37:90)
(1-181)
CUS TORINO(1) Paris Paola Gaggio Viviana Salvadore Margherita Mentigazzi Roberta |
2 (03:57:90)
(2-223)
CAPRERA SC(1) Cugusi Lorena Degli Esposti Fragola Antonella Ferrero Elisabetta Martino Carla +0:20:0 |
3 (04:03:70)
(3-133)
ESPERIA TO(1) Lando Angela Lando Maria Uboldi Giulia Bogianchino Monica +0:25:80 |
GARA 61 del 10 Ore 14:45 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 77 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (03:07:70)
(3-242)
ARMIDA SC(1) Bregolin Massimo Casetta Bruno Zucchi Francesco Lukes Peter |
2 (03:11:00)
(1-49)
ARMIDA SC(1) Biasco Alberto Bosco Dario Maffiotti Luca Valentinetti Marco +0:3:30 |
3 (03:20:50)
(2-222)
CAPRERA SC(1) Devoti Duccio Nascimbeni Alberto Manzella Carlo Maria Ravarino Antonio +0:12:80 |
GARA 62 del 10 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 77 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (02:52:50)
(1-21)
OMEGNA SC(1 Misto) Nolli Danilo (1) Pella Francesco Mariotti Gianluca Zucchetti Andrea .................................... (1) CORGENO SC |
2 (02:58:70)
(3-160)
ARMIDA SC(1 Misto) Buquicchio Giovanni (1) Cavalli Roberto (2) Forni Andrea (2) Monteriso Luca +0:6:20 .................................... (1) SANREMO AC (2) DE BASTIANI |
3 (03:17:10)
(2-213)
CAPRERA SC(1) Bozzola Alessandro Pastore Luca Rossi Patriarca Aldo Rossi Patriarca Raffaele +0:24:60 |
GARA 63 del 10 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-162)
CUS TORINO(1) Nitoj Cristina ** |
2 (00:00:00)
(2-22)
ESPERIA TO(1) Bogianchino Maria ** |
3 (00:00:00)
(1-85)
CANNERO SS(1) Micotti Roberta ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 64 del 10 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-264)
AMICI FIUME(1) Biscotti Ada ** |
2 (00:00:00)
(3-266)
AMICI FIUME(1) Orecchia Matilde **Eliminato |
GARA 65 del 10 Ore 15:05 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-167)
CUS TORINO(1) Boldrino Anita Rosa Cieli Alessia ** |
2 (00:00:00)
(2-298)
CUS TORINO(7) Bravi Silvia Tarro Genta Annalisa ** |
3 (00:00:00)
(3-34)
ESPERIA TO(1) Bonesi Vittoria Gatti Margherita ** |
4 (00:00:00)
(4-161)
ARMIDA SC(1) Mesturini Bianca Santostefano Ludovica ** |
GARA 66 del 10 Ore 15:10 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-168)
CUS TORINO(1) Cuffia Marta Bonetti Alisia ** |
2 (00:00:00)
(2-250)
LAGO D'ORTA(1) Bortolin Marta Masoero Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(3-72)
ARMIDA SC(1) Rodi Camilla Cardinali Matilde ** |
GARA 67 del 10 Ore 15:15 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-300)
CUS TORINO(8) Carafoli Bozzalla Giulia ** |
2 (00:00:00)
(3-90)
CANNERO SS(1) Cerutti Emma ** |
3 (00:00:00)
(2-211)
CAPRERA SC(1) Fissore Maria Viola ** |
GARA 68 del 10 Ore 15:20 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-89)
CANNERO SS(1) Cattaneo Gaia ** |
2 (00:00:00)
(2-267)
AMICI FIUME(1) Zoppi Caterina ** |
3 (00:00:00)
(3-299)
CUS TORINO(7) Beux Cecilia ** |
GARA 70 del 10 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-272)
AMICI FIUME(1) Defaveri Celeste Boffetta Nives Rapalino Adele Franzi Chiara ** |
2 (00:00:00)
(1-288)
CEREA SC(1) Cazzola Elettra Pisanti Marcella Sciavolino Maria Elena Zaccaria Elena ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 71 del 10 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(2-163)
CUS TORINO(1) Santarella Edoardo Maria ** |
2 (00:00:00)
(4-77)
ARMIDA SC(4) Gollin Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-270)
AMICI FIUME(1) Bosio Giuliano ** |
GARA 72 del 10 Ore 15:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(2-245)
CALDE' SC(1) Ravini Perelli Pietro ** |
2 (00:00:00)
(3-75)
ARMIDA SC(2) Ghiazza Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(4-83)
ESPERIA TO(1) Lazzaretto Francesco ** |
4 (00:00:00)
(1-289)
CEREA SC(1) Borla Gabriele ** |
GARA 73 del 10 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(4-24)
ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(3-78)
ARMIDA SC(5) Galvagno Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-252)
LAGO D'ORTA(1) Ziliotto Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-74)
ARMIDA SC(1) Lo Faso Francesco ** |
GARA 74 del 10 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(1-76)
ARMIDA SC(3) Gollin Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(3-246)
CALDE' SC(1) Iaquinto Luca ** |
3 (00:00:00)
(2-204)
CAPRERA SC(1) Ariagno Tommaso ** |
GARA 75 del 10 Ore 15:50 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(2-169)
CUS TORINO(1) Tosetto Giovanni Schenone Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(3-268)
AMICI FIUME(1) Sessa Francesco Amerio Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(1-123)
ESPERIA TO(1) Spiaggiari Giovanni Viglino Mario ** |
4 (00:00:00)
(4-80)
ARMIDA SC(2) De Rosa Leonardo Ferrero Merlino Daniele ** |
GARA 76 del 10 Ore 15:55 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-81)
ARMIDA SC(3) Barbagiovanni Giuseppe Pappalettera Emilio ** |
2 (00:00:00)
(4-88)
CANNERO SS(1) Caretti Alberto Storelli Mirco ** |
3 (00:00:00)
(2-9)
CANDIA2010(1) Seimandi Simone Palermo Andrea ** |
4 (00:00:00)
(1-269)
AMICI FIUME(1) Marinari Alessandro Costamagna Alessandro Giuseppe ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/04/2016 |
GARA 77 del 10 Ore 16:00 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | 2' Regata Regionale Piemonte ADF Torino (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-82)
ARMIDA SC(4) Barbero Pietro Sassi Emile ** |
2 (00:00:00)
(2-35)
ESPERIA TO(1) Garbo Andrea Massaro Gigi ** |
3 (00:00:00)
(3-79)
ARMIDA SC(1) Gardino Alessandro Giannarelli Elia ** |
4 (00:00:00)
(1-18)
OMEGNA SC(1) Miridin Riccardo Lauti Lorenzo ** |