FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 1 del 26 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-76)
AUGUSTA CN(1) Galoforo Sebastian ** |
2 (00:00:00)
(4-80)
JONICA CC(1) Di Mauro Marco ** |
3 (00:00:00)
(3-122)
LAURIA CCR(1) Artale Ruggero ** |
4 (00:00:00)
(1-64)
ORTIGIA CC(1) Contento Salvatore ** |
5 (00:00:00)
(5-41)
TELIMAR(1) Pellerito Dario ** |
GARA 2 del 26 Ore 09:38 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-60)
ORTIGIA CC(1) Cipriani Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(4-107)
UN SICILIANA(1) Mignemi Umberto ** |
3 (00:00:00)
(2-62)
ORTIGIA CC(3) Rubera Leonardo ** () |
4 (00:00:00)
(3-37)
TELIMAR(1) Agliastro Stefano ** |
5 (00:00:00)
(6-61)
ORTIGIA CC(2) De Benedictis Albe ** () |
6 (00:00:00)
(5-144)
JONICA CC(2) Limoli Antonio ** () |
GARA 3 del 26 Ore 09:46 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-79)
JONICA CC(1) Famoso Alberto ** |
2 (00:00:00)
(2-19)
CUS PALERMO(1) Ricci Ivan ** |
3 (00:00:00)
(6-4)
PALERMO SC(2) Fardella Emilio ** () |
4 (00:00:00)
(1-5)
PALERMO SC(3) Amato Federico ** () |
5 (00:00:00)
(5-63)
ORTIGIA CC(4) Piazzese Gabriele ** () |
6 (00:00:00)
(3-3)
PALERMO SC(1) Quartuccio Daniele **Non Presentato |
GARA 4 del 26 Ore 09:54 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-81)
JONICA CC(1) Castelli Alessio Rapisarda Fabrizio ** |
2 (00:00:00)
(2-145)
JONICA CC(2 Misto) Rodolico Gabriele (1) Tenerelli Luca ** () .................................... (1) CUS CATANIA |
3 (00:00:00)
(5-43)
TELIMAR(2) Gippetto Daniele Landolina Claudio ** () |
4 (00:00:00)
(3-42)
TELIMAR(1) Atria Stefano Cardella Walter ** |
5 (00:00:00)
(1-137)
PELORO CC(1) Arena Francesco Sollima Antonio ** |
GARA 5 del 26 Ore 10:02 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(2-103)
TELIMAR(1) De Lisi Salvatore Dell'oglio Giusepp ** |
2 (00:00:00)
(5-59)
ORTIGIA CC(1) Vinciullo Federico De Benedictis Euge ** |
3 (00:00:00)
(3-75)
AUGUSTA CN(1) Dettori Luca Licata Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-140)
PARADISO CN(1) Micari Pasquale Al Orlando Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(4-18)
CUS PALERMO(1) Bellomare Marco Conigliaro Giusepp ** |
6 (00:00:00)
(6-108)
TELIMAR(2) Ventimiglia Claudi Ciaccio Andrea ** () |
GARA 6 del 26 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-82)
JONICA CC(1) Venora Pierpaolo ** |
2 (00:00:00)
(5-77)
AUGUSTA CN(1) Galoforo Rosario ** |
3 (00:00:00)
(2-66)
ORTIGIA CC(1) Vitagliano Cosimo ** |
4 (00:00:00)
(1-9)
PALERMO SC(1) Russo Manfredi ** |
5 (00:00:00)
(3-46)
TELIMAR(2) Ventimiglia Daniel ** () |
6 (00:00:00)
(6-115)
TENNIS VELA(1) Maio Marco ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 7 del 26 Ore 10:18 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(4-45)
TELIMAR(1) Conti Alberto ** |
2 (00:00:00)
(3-100)
PALERMO SC(2) Ferrara Alessandro ** () |
3 (00:00:00)
(1-126)
LAURIA CCR(1) Rizzuto Carlo ** |
4 (00:00:00)
(6-47)
TELIMAR(3) Longo Francesco ** () |
5 (00:00:00)
(2-159)
THALATTA SC(1) Giunta Marco ** |
6 (00:00:00)
(5-167)
JONICA CC(2) Mazzone Leonardo **Ritirato c.f.m. () |
GARA 8 del 26 Ore 10:26 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-48)
TELIMAR(1) Barone Alessandro Barone Ettore ** |
2 (00:00:00)
(3-127)
LAURIA CCR(1) Costa Noel Lopez Massimo ** |
3 (00:00:00)
(2-130)
MESSINA CN(1) Mangraviti Nichola Mangano Giuseppe ** |
GARA 9 del 26 Ore 10:34 DOPPIO Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(5-53)
TELIMAR(1) Gristina Silvestre Spektor Marco ** |
2 (00:00:00)
(1-164)
THALATTA SC(1) Denaro Daniele Bonfiglio Alessand ** |
3 (00:00:00)
(4-141)
PARADISO CN(1 Misto) Cama Francesco Tan (1) Trifiro' Francesco ** .................................... (1) PELORO CC |
4 (00:00:00)
(3-11)
PALERMO SC(1) Colombo Umberto Pillitteri Antonin ** |
5 (00:00:00)
(2-20)
CUS PALERMO(1) Chiaramonte Pietro La Venuta Emanuele ** |
6 (00:00:00)
(7-143)
PELORO CC(1 Misto) Rinaldi Federico (1) Capri' Giuseppe ** .................................... (1) CARIDDI CC |
7 (00:00:00)
(6-83)
JONICA CC(1) Grimaldi Gabriele Limoli Pietro **Ritirato c.f.m. |
GARA 10 del 26 Ore 10:42 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-156)
LAURIA CCR(1) Sulis Livio Urso Marco Bonanno Edoardo Cerasola Dario ** |
2 (00:00:00)
(2-71)
TELIMAR(1) Poma Gabriele Vasile Leonardo Provenzano Claudio Di Liberti Alessan ** |
3 (00:00:00)
(1-21)
CUS PALERMO(1) Lombardo Pietro Giammalva Antonino Gallina Nicolò La Venuta Leoluca ** |
GARA 11 del 26 Ore 10:42 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 67 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(5-150)
JONICA CC(1 Misto) Impallomeni Davide (1) Nicosia Luigi Catalfamo Alessand (1) Chiaranda' Alberto ** .................................... (1) CUS CATANIA |
2 (00:00:00)
(4-173)
POSEIDON CN(1) Magnano Luigi Testa Giuseppe Urso Filippo Urso Antonino **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 12 del 26 Ore 10:42 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(7-169)
JONICA CC(1 Misto) D'arrigo Walter (1) Grasso Giuseppe Vaccaro Valerio Manganello Paolo ** .................................... (1) POSEIDON CN |
2 (00:00:00)
(6-155)
LAURIA CCR(1) Adragna Francesco Castelli Marco Luna Corrado Landolina Francesc ** |
3 (00:00:00)
(8-176)
UN SICILIANA(1 Misto) Bruno Mario Scigliano Armando Condorelli Agatino (1) Di Stefano Andrea (1) ** .................................... (1) AETNA CT |
GARA 13 del 26 Ore 10:50 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(5-124)
LAURIA CCR(2) D'amato Greta ** () |
2 (00:00:00)
(1-149)
THALATTA SC(2) Motta Egle ** () |
3 (00:00:00)
(7-125)
LAURIA CCR(3) Sampino Federica ** () |
4 (00:00:00)
(2-123)
LAURIA CCR(1) Campora Giorgia ** |
5 (00:00:00)
(3-148)
THALATTA SC(1) Benedetto Annachia ** |
6 (00:00:00)
(6-22)
CUS PALERMO(1) Lombardo Giuseppa ** |
7 (00:00:00)
(4-23)
CUS PALERMO(2) Filiberto Ilenia ** () |
GARA 14 del 26 Ore 10:58 SINGOLO Junior F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-175)
MESSINA CN(1) Giannone Licia ** |
2 (00:00:00)
(3-179)
JONICA CC(1) Mignemi Piera ** |
3 (00:00:00)
(1-94)
CUS CATANIA(1) Raciti Flavia ** |
4 (00:00:00)
(4-24)
CUS PALERMO(1) Rappa Adalgisa ** |
GARA 15 del 26 Ore 10:58 SINGOLO Senior A F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(5-93)
PALERMO SC(1) Carramusa Alexandr ** |
2 (00:00:00)
(6-165)
THALATTA SC(1) Minissale Domizian ** |
GARA 16 del 26 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-2)
PALERMO SC(1) D'amelio Vincenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-31)
TELIMAR(1) Nuccio Enrico **Ritirato c.f.m. |
GARA 17 del 26 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 84 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(4-35)
TELIMAR(1) Cassarà Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(3-114)
TENNIS VELA(1) Pizzimenti Giusepp ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 18 del 26 Ore 11:14 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-36)
TELIMAR(1) Carollo Gabriele Di Giovanni France ** |
2 (00:00:00)
(2-147)
THALATTA SC(1) Amadeo Alessandro Parisi Guiscardo ** |
3 (00:00:00)
(3-181)
TELIMAR(2) Cannuscio Giuseppe Giliberti Angelo ** () |
GARA 19 del 26 Ore 11:22 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 B2 (00:00:00)
(2-146)
JONICA CC(1) Vitaliti Manuela Guglielmino Eugeni ** |
2 (00:00:00)
(3-32)
TELIMAR(1) Landolina Chiara Pellerito Laura ** |
3 (00:00:00)
(1-33)
TELIMAR(2) D'angelo Francesca Conti Francesca **Ritirato c.f.m. () |
GARA 20 del 26 Ore 11:30 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-131)
MESSINA CN(1) Mangraviti Nichola Mangano Giuseppe Rotondo Andrea Giannone Luciano ** |
2 (00:00:00)
(1-153)
JONICA CC(1) Zizzo Edoardo Strano Matteo Paderni Manlio Grimaldi Gabriele ** |
GARA 21 del 26 Ore 11:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(3-10)
PALERMO SC(1) Marino Salvatore Zacco Marco D'angelo Stefano Russo Manfredi ** |
2 (00:00:00)
(4-50)
TELIMAR(1) Liseo Gaetani Eman Cardella Mirko Barone Alessandro Barone Ettore ** |
GARA 22 del 26 Ore 11:38 SINGOLO Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-85)
JONICA CC(2) Venora Pierpaolo ** () |
2 (00:00:00)
(5-78)
AUGUSTA CN(1) Galoforo Rosario ** |
3 (00:00:00)
(1-69)
ORTIGIA CC(1) Vitagliano Cosimo ** |
4 (00:00:00)
(2-168)
JONICA CC(4) Costa Francesco ** () |
5 (00:00:00)
(4-117)
TENNIS VELA(1) Regio Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 23 del 26 Ore 11:46 SINGOLO Junior M Finale 2 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-162)
THALATTA SC(1) Palana Antonio ** |
2 (00:00:00)
(4-84)
JONICA CC(1) Amato Gaetano ** |
3 (00:00:00)
(3-86)
JONICA CC(3) Licciardello Giorg ** () |
4 (00:00:00)
(1-51)
TELIMAR(1) Dell'oglio Vincenz **Ritirato c.f.m. |
GARA 24 del 26 Ore 11:54 DOPPIO Senior A M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(5-74)
TELIMAR(1) Spektor Marco Di Liberti Alessan ** |
2 (00:00:00)
(2-157)
LAURIA CCR(1) Bonanno Edoardo Luna Corrado ** |
3 (00:00:00)
(7-101)
PALERMO SC(1) Colombo Umberto Passalacqua Antoni ** |
4 (00:00:00)
(6-119)
TENNIS VELA(1) La Spada Michelang Visalli Francesco ** |
5 (00:00:00)
(4-25)
CUS PALERMO(1) Lombardo Pietro Gallina Nicolò ** |
6 (00:00:00)
(8-26)
CUS PALERMO(2) Cappello Marco Giammalva Giuseppe ** () |
7 (00:00:00)
(3-113)
AETNA CT(1) Condorelli Agatino Di Stefano Andrea ** |
8 (00:00:00)
(1-171)
JONICA CC(1 Misto) Impallomeni Davide (1) Manganello Paolo **Ritirato c.f.m. .................................... (1) CUS CATANIA |
GARA 25 del 26 Ore 12:02 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-158)
LAURIA CCR(1) Adragna Francesco Sulis Livio ** |
2 (00:00:00)
(2-55)
TELIMAR(1) Vitale Mario Scaglione Marco ** |
3 (00:00:00)
(1-72)
ORTIGIA CC(1) Conti Marco Binetti Nicola ** |
4 (00:00:00)
(3-136)
MESSINA CN(1) Morabito Giuseppe Pileggi Carlo ** |
5 (00:00:00)
(5-138)
PELORO CC(1) Cama Francesco Tan Crisafulli Domenic **Ritirato c.f.m. |
GARA 26 del 26 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-102)
TELIMAR(1) Armetta Gaetano ** |
2 (00:00:00)
(7-121)
LAURIA CCR(1) Guarino Felice ** |
3 (00:00:00)
(4-109)
TELIMAR(4) Scordato Simone ** () |
4 (00:00:00)
(1-1)
PALERMO SC(1) Gorgone Stefano ** |
5 (00:00:00)
(8-58)
ORTIGIA CC(1) Belli Giordano ** |
6 (00:00:00)
(2-17)
CUS PALERMO(1) Savoca Italo ** |
7 (00:00:00)
(6-106)
TELIMAR(3) Perissutti Ivano ** () |
8 (00:00:00)
(5-105)
TELIMAR(2) Scordato Jacopo **Ritirato c.f.m. () |
GARA 27 del 26 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-177)
JONICA CC(1) Catanzaro Giulia ** |
2 (00:00:00)
(3-112)
UN SICILIANA(1) Mignemi Giulia ** |
3 (00:00:00)
(2-178)
JONICA CC(2) Gresta Eleonora ** () |
GARA 28 del 26 Ore 12:26 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-8)
PALERMO SC(2) Zacco Marco D'angelo Stefano ** () |
2 (00:00:00)
(3-98)
TELIMAR(2) Ventimiglia Daniel Longo Francesco ** () |
3 (00:00:00)
(1-27)
CUS PALERMO(1) Infantone Giuseppe Ribbeni Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(4-142)
CARIDDI CC(1 Misto) Di Leo Vittorio (1) Rinaldi Federico ** .................................... (1) PARADISO CN |
5 (00:00:00)
(5-116)
TENNIS VELA(1) Bartolotta Daniele Crimi Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 29 del 26 Ore 12:34 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(1-92)
JONICA CC(1) Grimaldi Gabriele Limoli Pietro ** |
2 (00:00:00)
(5-49)
TELIMAR(1) Liseo Gaetani Eman Cardella Mirko ** |
3 (00:00:00)
(3-7)
PALERMO SC(1) Marino Salvatore Ferrara Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(4-129)
LAURIA CCR(1) Costa Noel Lopez Massimo ** |
5 (00:00:00)
(2-161)
THALATTA SC(1 Misto) Capri' Giuseppe (1) Giunta Marco ** .................................... (1) PELORO CC |
GARA 30 del 26 Ore 12:42 SINGOLO Senior A M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(5-56)
TELIMAR(1) Provenzano Claudio ** |
2 (00:00:00)
(4-89)
JONICA CC(1) Grasso Giuseppe ** |
3 (00:00:00)
(6-57)
TELIMAR(2) Poma Gabriele ** () |
4 (00:00:00)
(8-134)
MESSINA CN(1) Manganaro Roberto ** |
5 (00:00:00)
(2-118)
TENNIS VELA(1) La Spada Michelang ** |
6 (00:00:00)
(3-14)
PALERMO SC(1) Passalacqua Antoni ** |
7 (00:00:00)
(7-120)
TENNIS VELA(2) Nastasi Carmelo ** () |
8 (00:00:00)
(1-73)
ORTIGIA CC(1) Conti Marco ** |
GARA 31 del 26 Ore 12:50 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(6-54)
TELIMAR(1) Vasile Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(4-90)
JONICA CC(1) Amato Gaetano ** |
3 (00:00:00)
(5-139)
PELORO CC(1) Crisafulli Domenic ** |
4 (00:00:00)
(1-70)
ORTIGIA CC(1) Binetti Nicola ** |
5 (00:00:00)
(2-28)
CUS PALERMO(1) La Venuta Leoluca ** |
GARA 32 del 26 Ore 12:58 DUE SENZA Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-52)
TELIMAR(1) Vitale Mario Scaglione Marco ** |
2 (00:00:00)
(1-154)
LAURIA CCR(1) Castelli Marco Landolina Francesc ** |
GARA 33 del 26 Ore 12:58 DUE CON Senior A M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(4-166)
THALATTA SC(1) Bonfiglio Alessand Denaro Daniele Parisi Guiscardo - ** |
2 (00:00:00)
(3-110)
UN SICILIANA(1) Bruno Mario Scigliano Armando Mignemi Umberto -T ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 34 del 26 Ore 13:06 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-97)
TELIMAR(1 Misto) Palana Antonio (1) Dell'oglio Vincenz Conti Alberto Gristina Silvestre ** .................................... (1) THALATTA SC |
2 (00:00:00)
(4-170)
JONICA CC(1) Costa Francesco Strano Matteo Aliotta Beniamino Limoli Pietro ** |
3 (00:00:00)
(1-29)
CUS PALERMO(1) Giammalva Antonino Chiaramonte Pietro La Venuta Emanuele Filiberto Claudio ** |
4 (00:00:00)
(2-132)
MESSINA CN(1) Rotondo Andrea Morabito Giuseppe Pileggi Carlo Giannone Luciano ** |
GARA 35 del 26 Ore 13:14 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-128)
LAURIA CCR(1) D'amato Greta Sampino Federica ** |
2 (00:00:00)
(4-96)
JONICA CC(2 Misto) Villari Eleonora (1) Prato Alessandra ** () .................................... (1) CUS CATANIA |
3 (00:00:00)
(3-30)
CUS PALERMO(1) Lombardo Giuseppa Filiberto Ilenia ** |
4 (00:00:00)
(1-160)
THALATTA SC(1) Benedetto Annachia Borgia Elena **Ritirato c.f.m. |
GARA 36 del 26 Ore 13:14 DOPPIO Junior F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(6-174)
ORTIGIA CC(1) De Benedictis Elen Vojvodic Marta ** |
2 (00:00:00)
(5-163)
THALATTA SC(1) Minissale Domizian Motta Egle ** |
GARA 37 del 26 Ore 13:22 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-182)
TELIMAR(2) Stella Alice ** () |
2 (00:00:00)
(1-39)
TELIMAR(1) Notaro Silvia ** |
3 (00:00:00)
(2-172)
CUS CATANIA(1) Reitano Matilde ** |
4 (00:00:00)
(3-152)
JONICA CC(1) Serafino Marika **Ritirato c.f.m. |
GARA 38 del 26 Ore 13:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE REGALBUTO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-65)
ORTIGIA CC(1) Cipriani Giuseppe De Benedictis Albe Rubera Leonardo Contento Salvatore ** |
2 (00:00:00)
(2-44)
TELIMAR(1) Agliastro Stefano Gippetto Daniele Pellerito Dario Landolina Claudio ** |
3 (00:00:00)
(3-88)
JONICA CC(1) Di Mauro Marco Castelli Alessio Rapisarda Fabrizio Limoli Antonio ** |
4 (00:00:00)
(1-180)
JONICA CC(2 Misto) Tenerelli Luca Prato Stefano (1) Rodolico Gabriele (1) Famoso Alberto ** () .................................... (1) CUS CATANIA |