FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/05/2012 |
GARA 1 del 27 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-3)
LARIO SC(1) Pizzetti Mattia ** |
2 (00:00:00)
(2-2)
LNI SAVONA(1) Sosio Andrea ** |
3 (00:00:00)
(1-39)
SANTOSTEFANO(1) Poli Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(3-82)
ROWING GE(1) Facino Matteo ** |
GARA 2 del 27 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-67)
ROWING GE(1) Costa Maria Ludovi ** |
2 (00:00:00)
(3-47)
ELPIS GENOVA(1) Ruppino Marta ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-84)
ROWING GE(2) Rebuffo Lucia ** |
4 (00:00:00)
(4-32)
LARIO SC(1) Poggio Beatrice **Ritirato |
GARA 3 del 27 Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | REGIONALE APERTA savona (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-31)
LARIO SC(1) Mariani Camilla ** |
2 (00:00:00)
(2-46)
ELPIS GENOVA(1) Massa Giulia ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-83)
ROWING GE(1) Fusco Charlotte ** |
GARA 4 del 27 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-1)
LNI SAVONA(1) Piccardo Aronne ** |
2 (00:00:00)
(2-26)
LARIO SC(1) Tettamanti Pietro ** |
3 (00:00:00)
(6-98)
ELPIS GENOVA(3) Patti Carlo Antoni ** |
4 (00:00:00)
(1-99)
ELPIS GENOVA(4) Menessini Massimil ** |
5 (00:00:00)
(4-96)
ELPIS GENOVA(1) Arata Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(3-97)
ELPIS GENOVA(2) De Franchi Maurizi **Ritirato |
GARA 5 del 27 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-69)
ROWING GE(1) Bachi Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(3-86)
ROWING GE(2) Pelizza Francesco ** |
3 (00:00:00)
(2-71)
ROWING GE(1) Di Donna Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(1-88)
ROWING GE(4) Profumo Alberto ** |
5 (00:00:00)
(5-20)
LARIO SC(1) Straffi Francesco **Ritirato c.f.m. |
GARA 6 del 27 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | REGIONALE APERTA savona (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-19)
LARIO SC(1) Gerosa Roberto ** |
2 (00:00:00)
(2-21)
LARIO SC(1) Menotti Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-85)
ROWING GE(1) Musso Piantelli Gi ** |
4 (00:00:00)
(1-70)
ROWING GE(1) Braggio Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(4-87)
ROWING GE(3) Manini Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/05/2012 |
GARA 7 del 27 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-6)
LARIO SC(1) Pigozzo Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(1-49)
ELPIS GENOVA(1) Cogorno Margherita ** |
3 (00:00:00)
(2-7)
LARIO SC(1) Ballabio Giulia **Ritirato |
GARA 8 del 27 Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(4-10)
LARIO SC(1) Zocchi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-50)
ELPIS GENOVA(1) Badagliacca Davide ** |
3 (00:00:00)
(2-58)
ELPIS GENOVA(1) Daga Alessio ** |
4 (00:00:00)
(5-63)
ROWING GE(1) Gulayev Petr ** |
5 (00:00:00)
(1-61)
ELPIS GENOVA(1) Guidetti Giovanni ** |
GARA 9 del 27 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | REGIONALE APERTA savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(2-8)
LARIO SC(1) Moro Pietro ** |
2 (00:00:00)
(5-60)
ELPIS GENOVA(1) Gennaro Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(3-29)
LARIO SC(1) Lovisetti Pietro ** |
4 (00:00:00)
(4-52)
ELPIS GENOVA(1) Fracassi Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-80)
ROWING GE(1) Delbene Simone ** |
GARA 10 del 27 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | REGIONALE APERTA savona (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(3-51)
ELPIS GENOVA(1) Balleari Sebastian ** |
2 (00:00:00)
(5-28)
LARIO SC(1) Greppi Michelangel ** |
3 (00:00:00)
(2-93)
ELPIS GENOVA(1) Vigilante Simone ** |
4 (00:00:00)
(1-78)
ROWING GE(1) Rebuffo Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(4-59)
ELPIS GENOVA(1) Carbone Angelo **Ritirato |
GARA 11 del 27 Ore 12:20 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-33)
SANTOSTEFANO(1) Delaude Caterina Carbonaro Eleonora ** |
2 (00:00:00)
(2-11)
LARIO SC(1) Ciullo Chiara Vidale Beatrice ** |
GARA 12 del 27 Ore 12:28 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-34)
SANTOSTEFANO(1) Cravero Luca Delfino Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(2-53)
ELPIS GENOVA(1) Liccardo Alessandr Zoi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-64)
ROWING GE(1) Palma Matteo Giacometti Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(3-30)
LARIO SC(1) Rastelli Ottavio Imperiali Federico ** |
5 (00:00:00)
(1-56)
ELPIS GENOVA(1) Faravelli Francesc Menessini Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-62)
ELPIS GENOVA(1) Tordiglione Filipp Marchese Alex ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 27/05/2012 |
GARA 13 del 27 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-90)
LARIO SC(B) Tenca Giulio ** |
2 (00:00:00)
(2-89)
LARIO SC(A) Rocek Patrick ** |
3 (00:00:00)
(6-38)
SANTOSTEFANO(1) Repola Marcello ** |
4 (00:00:00)
(1-91)
LARIO SC(C) Tettamanti Marco ** |
5 (00:00:00)
(5-74)
ROWING GE(1) Sarno Criostoforo ** |
6 (00:00:00)
(4-75)
ROWING GE(1) Perfido Tommaso ** |
GARA 14 del 27 Ore 12:44 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-92)
LARIO SC(1) Mariani Carlotta Pensa Petra ** |
2 (00:00:00)
(2-54)
ELPIS GENOVA(1) Vicedomini Chiara Zamboni Carlotta ** |
3 (00:00:00)
(1-36)
SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Margheri Salvatico Anna ** |
GARA 15 del 27 Ore 12:52 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | REGIONALE APERTA savona (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-15)
LARIO SC(1) Avalli Francesco Galdini Christian ** |
2 (00:00:00)
(1-94)
ELPIS GENOVA(1) Frontani Francesco Vaccari Carlo ** |
3 (00:00:00)
(2-77)
ROWING GE(1) Eberli Danilo Parodi Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(4-41)
GIUNTI AC(1) Grassi Gioele Erra Christian ** |
5 (00:00:00)
(3-76)
ROWING GE(1) Forcheri Stefano Fiorino Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-95)
ELPIS GENOVA(2) Vianson Federico Galluccio Cristian ** |