FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 1 del 26 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 21 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-74)
MOLTRASIO(1) Raineri Dylan ** |
2 (00:00:00)
(2-68)
TREMEZZINA(1) Pesenti Carlo ** |
3 (00:00:00)
(6-35)
MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(8-33)
MENAGGIO SC(1) Altieri Luca ** |
5 (00:00:00)
(3-98)
CERNOBBIO SC(1) Borromini Federico ** |
6 (00:00:00)
(5-88)
RETICA CAN.(1) Zugnoni Diego ** |
7 (00:00:00)
(1-59)
BELLAGINA US(1) Caccerini Lupo Tom ** |
8 (00:00:00)
(7-37)
MENAGGIO SC(1) Manzi Lorenzo **Ritirato c.f.m. |
GARA 2 del 26 Ore 09:37 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 21 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(6-16)
LARIO SC(1) Tenca Giulio ** |
2 (00:00:00)
(4-60)
BELLAGINA US(1) Pescialli Elias ** |
3 (00:00:00)
(3-19)
CARATE URIO(1) Walter Jonathan ** |
4 (00:00:00)
(2-75)
MOLTRASIO(1) Toschi Luca ** |
5 (00:00:00)
(1-73)
MOLTRASIO(1) Crippa Giorgio ** |
6 (00:00:00)
(7-36)
MENAGGIO SC(1) Maffeo Nicolò ** |
GARA 3 del 26 Ore 09:44 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 23 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-89)
RETICA CAN.(1) Caccia Alessio ** |
2 (00:00:00)
(2-103)
MONATE AC(1) Ceruti Mikhail ** |
3 (00:00:00)
(4-104)
MONATE AC(1) Balconi Andrea ** |
4 (00:00:00)
(1-39)
MENAGGIO SC(1) Luoni Mattia ** |
5 (00:00:00)
(5-38)
MENAGGIO SC(1) Cantù Ambrogio ** |
GARA 4 del 26 Ore 09:51 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-20)
CARATE URIO(1) Schincariol Vaness ** |
2 (00:00:00)
(2-69)
TREMEZZINA(1) Morganti Anna ** |
3 (00:00:00)
(4-93)
LA SPORTIVA(1) Molinari Alena ** |
4 (00:00:00)
(3-107)
MONATE AC(1) Guarneri Giada ** |
5 (00:00:00)
(1-41)
MENAGGIO SC(1) Paroli Matilde ** |
6 (00:00:00)
(6-40)
MENAGGIO SC(1) Mazzucchi Corinna ** |
GARA 5 del 26 Ore 09:58 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-105)
MONATE AC(1) Travagliati Federi Kohl Nicholas ** |
2 (00:00:00)
(1-21)
CARATE URIO(1) Capra Jhonatan Gigliotti Angelo ** |
3 (00:00:00)
(2-96)
CERNOBBIO SC(1) Porta Manuel Vanzan Marco ** |
4 (00:00:00)
(3-27)
MILANO SC(1) Margiotta Simone Protti Oliviero ** |
GARA 6 del 26 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 28 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-76)
MOLTRASIO(1) Braglia Ludovica Pozzolini Giorgia ** |
2 (00:00:00)
(2-94)
LA SPORTIVA(1) Gregorio Linda Ticozzi Cristina ** |
3 (00:00:00)
(1-95)
CERNOBBIO SC(1) Capoferri Erica Lori Rachele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/02/2012 |
GARA 7 del 26 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 22 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-18)
CARATE URIO(1) Portanti Chiara ** |
2 (00:00:00)
(7-71)
MOLTRASIO(1) Mondelli Elisa ** |
3 (00:00:00)
(1-14)
LARIO SC(1) Di Fonzo Caterina ** |
4 (00:00:00)
(2-15)
LARIO SC(1) Mariani Carlotta ** |
5 (00:00:00)
(3-72)
MOLTRASIO(1) Saldarini Roberta ** |
6 (00:00:00)
(6-97)
CERNOBBIO SC(1) Borghi Nicole ** |
7 (00:00:00)
(5-108)
MONATE AC(1) Centofante Alice ** |
GARA 8 del 26 Ore 10:19 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 38 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-82)
MENAGGIO SC(1 Misto) Gavazzi Andrea (1) Cetti Geremia Cetti Rinaldo Mondelli Carlo ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
2 (00:00:00)
(1-87)
LARIO SC(1) Fornasiero Andrea Poggio Alessandro Quaglino Fabrizio Segalli Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(2-86)
LARIO SC(1) Cetti Claudio Noseda Davide Tornari Paolo Ballabio Maurizio ** |
GARA 10 del 26 Ore 10:33 DOPPIO Master F Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 37 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-2)
CARATE URIO(1) Teruzzi Tanja Poletti Sabrina ** |
2 (00:00:00)
(2-80)
CERNOBBIO SC(1) Bianchi Laura Cavallaro Milvia ** |
GARA 13 del 26 Ore 10:54 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Cernobbio - Regata Promozzionale Cernobbio (Codice 5 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-65)
MOLTRASIO(1) Agyemang Heard Mar Bianchi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(2-29)
MENAGGIO SC(1) Achler Andrea Morganti Raffaele ** |
3 (00:00:00)
(1-102)
MONATE AC(1) Cattozzo Fabrizio Ribolzi Riccardo ** |