FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/05/2011 |
GARA 1 del 15 Ore 11:10 SINGOLO Junior M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (01:56:60)
(2-17)
AROLO SC(1) Pagani Davide |
2 (01:57:60)
(1-34)
GAVIRATE(1) Magni Davide +0:1:0 |
3 (02:21:20)
(3-58)
GAVIRATE(1) Santoro Amedeo Sav +0:24:60 |
GARA 2 del 15 Ore 11:17 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (01:42:10)
(2-10)
GAVIRATE(2) Bertone Lorenzo Brunelli Elia Spirito Graziano Petenatti Giacomo |
2 (01:43:40)
(3-9)
GAVIRATE(1) Ghittori Edorado Broglio Giacomo Sardella Paolo Rovera Andrea +0:1:30 |
3 (01:48:80)
(6-42)
CORGENO SC(1) Dalla Rosa Luca Se Filippi Gabriele Ponzellini Marco Tognetti Davide +0:6:70 |
4 (01:51:20)
(1-3)
CALDE' SC(1) Fantato Gabriele Costa Gabriele Martinetti Alessio Rizzi Luca +0:9:10 |
5 (01:56:90)
(4-26)
GAVIRATE(4) Mondini Gregorio Sassi Marco Sicignano Davide Federici Giacomo +0:14:80 |
6 (01:59:50)
(5-27)
GAVIRATE(3) Corti Francesco Korchi Amin Minonzio Niccolo U Roncari Federico +0:17:40 |
GARA 3 del 15 Ore 11:24 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (02:27:00)
(1-65)
GAVIRATE(1) Cesarini Federica |
2 (02:33:20)
(2-11)
AROLO SC(1) Rovei Magda +0:6:20 |
3 (02:40:20)
(3-2)
CALDE' SC(1) Lazzarini Valentin +0:13:20 |
4 (02:57:50)
(4-38)
CORGENO SC(1) Pisano Chiara +0:30:50 |
GARA 4 del 15 Ore 11:31 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (01:57:40)
(3-49)
GAVIRATE(1) Calabrese Veronica Salvatoni Costanza |
2 (01:59:70)
(1-36)
CORGENO SC(1) Broggini Ilaria MacrÌ Sara +0:2:30 |
3 (02:10:20)
(2-50)
GAVIRATE(1) Martin Melissa Contini Camilla +0:12:80 |
4 (02:13:00)
(4-37)
CORGENO SC(1) De Tomasi Laura Deidda Veronica +0:15:60 |
GARA 5 del 15 Ore 11:38 SINGOLO Senior A M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (01:54:10)
(3-20)
GAVIRATE(1) Papa Cristian |
2 (01:55:50)
(1-64)
MONATE AC(1) Callegari Omar +0:1:40 |
3 (01:59:40)
(2-22)
AROLO SC(1) Carcano Filippo +0:5:30 |
GARA 6 del 15 Ore 11:45 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (02:01:60)
(2-7)
GAVIRATE(2) Schwartz Massimo Ossola Marco |
2 (02:04:70)
(3-16)
AROLO SC(1) Sturaro Matteo Contini Alessandro +0:3:10 |
3 (02:17:90)
(5-13)
GAVIRATE(2) Sterzi Federico Maffiola Davide +0:16:30 |
4 (02:46:80)
(1-4)
CALDE' SC(1) Costa Gabriele Martinetti Alessio +0:45:20 |
5 (00:00:00)
(4-60)
GAVIRATE(1) Moeys Jeremy Berna Rovera Rajiv Anand **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/05/2011 |
GARA 7 del 15 Ore 11:52 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (01:53:40)
(4-31)
GAVIRATE(2) Caraffini Alessand Torsellini Silvia Lozza Veronica Roncari Tariga |
2 (01:56:10)
(1-30)
GAVIRATE(1) Stranges Elisa Scapolo Elisa Contini Francesca Lozza Chiara +0:2:70 |
3 (02:01:20)
(2-62)
AROLO SC(1 Misto) Mussida Giulia (1) Bruni Viviana (2) Bobbio Sara Marini Mascia +0:7:80 .................................... (1) NINOBIXIO SC (2) GAVIRATE |
4 (02:02:00)
(3-44)
CORGENO SC(1) Corazza Antonella Prosdocimo Elisa Prosdocimo Liliana Sciarini Debora +0:8:60 |
GARA 8 del 15 Ore 11:59 DOPPIO Junior F Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-52)
GAVIRATE(1) Berardi Carlotta Lozza Chiara **Non Presentato |
2 (00:00:00)
(2-18)
AROLO SC(1) Bobbio Sara Marini Mascia **Non Presentato |
GARA 9 del 15 Ore 12:06 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (02:18:20)
(4-8)
GAVIRATE(1) Lami Marco |
2 (02:21:00)
(2-63)
MONATE AC(1) Naldi Simone +0:2:80 |
3 (02:27:70)
(1-15)
AROLO SC(1) Sturaro Matteo +0:9:50 |
4 (02:28:70)
(6-12)
AROLO SC(1) Contini Alessandro +0:10:50 |
5 (02:49:00)
(5-1)
CALDE' SC(1) Rizzi Luca +0:30:80 |
6 (02:50:00)
(3-14)
AROLO SC(1) Di Cesare Mattia +0:31:80 |
GARA 10 del 15 Ore 12:13 DOPPIO Senior A M Finale 1 | INTERNAZIONALE PROMOZIONALE GAVIRATE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (01:57:50)
(3-46)
CORGENO SC(1) Birritteri Gaetano Macrì Simone |
2 (01:58:00)
(2-28)
GAVIRATE(1) Vigliarolo Fabio Festa Andrea +0:0:50 |
3 (02:01:20)
(4-32)
GAVIRATE(3) Buzzi Matteo Peretti Michele +0:3:70 |
4 (02:05:20)
(5-21)
AROLO SC(1) Carcano Filippo Perilli Danilo +0:7:70 |
5 (02:09:50)
(7-33)
GAVIRATE(4) Bonomo Francesco Pertegato Fabio +0:12:0 |
6 (02:17:80)
(6-47)
CORGENO SC(1) Cassano Pasquale Ponti Stefano +0:20:30 |
7 JN (02:20:30)
(1-19)
AROLO SC(1) Destino Matteo Pagani Davide +0:22:80 |