FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 1 del 23 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (06:32:20)
(7-92)
LIMITE SC(1) Maccari Alessandro |
2 (06:42:30)
(1-115)
SISPORT FIAT(A) Lombritto Luca +0:10:10 |
3 (06:47:40)
(4-74)
BARION CC(1) Stramaglia Luca +0:15:20 |
4 (06:55:90)
(2-44)
VITTORINO SC(1) Villa Leonardo +0:23:70 |
5 (06:58:80)
(8-170)
ORBETELLO SC(1) Metrano Tommaso +0:26:60 |
6 (07:07:60)
(3-89)
THALATTA SC(1) Marco Giunta +0:35:40 |
7 (07:16:50)
(6-138)
FIAMMEGIALLE(1) Ambrifi Gianmarco +0:44:30 |
8 (08:08:20)
(5-121)
CUS FERRARA(1) Bianchi Leonardo +1:36:0 |
GARA 2 del 23 Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (06:36:04)
(1-45)
VITTORINO SC(4) Giordano Riccardo |
2 (06:43:20)
(6-31)
QUERINI SC(1) Menin Gregorio +0:7:16 |
3 (06:53:00)
(7-137)
FIAMMEGIALLE(1) Morellato Manuel +0:16:96 |
4 (06:56:40)
(4-66)
SABAUDIA CC(1) Signorello Giovann +0:20:36 |
5 (06:59:60)
(5-77)
LIVORNESI UC(1) Bacci Tommaso +0:23:56 |
6 (07:14:80)
(3-55)
VIAREGGIO(1) D'argliano Paolo +0:38:76 |
7 (07:48:30)
(2-139)
FIAMMEGIALLE(1) Matrullo Giuseppe +1:12:26 |
GARA 3 del 23 Ore 16:10 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:09:00)
(2-54)
TIMAVO SC(1) Rusconi Francesco |
2 (06:15:60)
(1-23)
CVTAVECCHIA(1) Marzano Patrizio +0:6:60 |
3 (06:32:20)
(3-71)
ARNO SC(1) Giuliani Pietro +0:23:20 |
4 (06:45:80)
(4-2)
PIEDILUCO CC(1) Buia Paolo +0:36:80 |
5 (07:24:90)
(5-150)
LAGO DI VICO(1) Nervini Riccardo +1:15:90 |
GARA 4 del 23 Ore 16:15 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:05:90)
(3-80)
LIVORNESI UC(1) Mori Niccolo' |
2 (06:11:40)
(4-15)
PRO MONOPOLI(1) Fiume Emanuele +0:5:50 |
3 (06:23:40)
(2-122)
CUS FERRARA(1) Boscolo Mattia +0:17:50 |
4 (06:41:60)
(1-106)
SISPORT FIAT(A) Manzella Pietro +0:35:70 |
5 (06:53:40)
(5-65)
SABAUDIA CC(1) Cristofoli Lorenzo +0:47:50 |
GARA 5 del 23 Ore 16:20 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:00:00)
(2-187)
FIRENZE SC(1) Pietracaprina Leon Ferrara Andrea |
2 (06:09:60)
(3-93)
LIMITE SC(1) Nepi Andrea Cascone Rosario +0:9:60 |
3 (06:37:80)
(1-114)
SISPORT FIAT(A) Cappa Federico Lingurariu Alexand +0:37:80 |
GARA 6 del 23 Ore 16:25 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (05:34:60)
(3-56)
TIMAVO SC(1) Centazzo Paride Centazzo Samuele |
2 (05:53:40)
(6-188)
FIRENZE SC(1) Fanini Clemente Pallanti Arturo +0:18:80 |
3 (05:55:20)
(1-140)
FIAMMEGIALLE(1) Pucci Christian Morellato Simone +0:20:60 |
4 (06:00:40)
(2-14)
VVF TOMEI(1) Cattermol Andrea Biagini Matteo +0:25:80 |
5 (06:05:10)
(5-95)
LIMITE SC(1) Bruni Lorenzo Billeri Elia +0:30:50 |
6 (06:07:10)
(7-82)
LIVORNESI UC(2) Bacci Andrea Casarosa Alessio +0:32:50 |
7 (06:36:20)
(8-151)
LAGO DI VICO(1) Sanciu Stefano Musetti Giuseppe +1:1:60 |
8 (07:24:60)
(4-81)
LIVORNESI UC(1) De Matteis Marco Melani Filippo +1:50:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 7 del 23 Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (05:11:20)
(1-76)
BARION CC(1) Catalano Roberto Iacuitti Davide Quercia Sabino Fiore Massimiliano |
2 (05:21:30)
(5-163)
MM SABAUDIA(1) Ben Brahim Youssef Fontanella Matteo Francioni Daniele Mazzali Alessandro +0:10:10 |
3 (05:24:60)
(3-183)
SATURNIA CC(M) Zollia Michele Chiostergi Matteo Flego Enrico Carone Gianluca +0:13:40 |
4 (05:25:50)
(2-148)
MOTO GUZZI(1) Zugnoni Fabrizio Mozzanica Manuel Negri Giacomo Villa Alberto +0:14:30 |
5 (05:50:10)
(4-62)
FIRENZE SC(1) Sznura Marek Susini Pietro Battaglini Filippo Favilli Dario +0:38:90 |
GARA 8 del 23 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (07:11:30)
(2-135)
FIAMMEGIALLE(1) Lisi Sara |
2 (07:19:20)
(6-69)
PRO MONOPOLI(1) Tria Federica +0:7:90 |
3 (07:20:00)
(3-175)
SATURNIA CC(1) Maltese Giorgia +0:8:70 |
4 (07:25:10)
(5-32)
QUERINI SC(1) Lotto Samantha +0:13:80 |
5 (07:29:10)
(7-58)
FIRENZE SC(1) Pietra Caprina Lud +0:17:80 |
6 (07:30:30)
(4-107)
SISPORT FIAT(A) Maggi Laura +0:19:0 |
7 (07:31:80)
(1-79)
BARION CC(1) Buono Micaela +0:20:50 |
GARA 9 del 23 Ore 16:40 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:56:00)
(1-52)
TIMAVO SC(1) Sansa Alice |
2 (07:03:30)
(3-78)
BARION CC(1) Capasso Rossana +0:7:30 |
3 (07:13:30)
(4-96)
ICHNUSA CA(1) Jammoul Salua +0:17:30 |
4 (07:30:10)
(2-24)
CVTAVECCHIA(1) Cannata Allegra +0:34:10 |
GARA 10 del 23 Ore 16:45 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:48:60)
(1-94)
LIMITE SC(1) Dori Martina Francalacci Allegr |
2 (08:00:01)
(2-119)
CUS FERRARA(1) Magnani Maristella Saccomandi Elena +1:11:41 |
GARA 11 del 23 Ore 16:50 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:18:80)
(5-141)
FIAMMEGIALLE(1) Maule Lara Destefani Claudia |
2 (06:23:30)
(4-26)
PIEDILUCO CC(1) Bizzarri Irene Presti Victoria +0:4:50 |
3 (06:35:00)
(2-38)
VITTORINO SC(1) Groppi Sara Copelli Sara +0:16:20 |
4 (06:43:50)
(3-64)
SABAUDIA CC(1) Temporin Aurora Cortese Roberta +0:24:70 |
5 (06:50:00)
(1-90)
THALATTA SC(1) Benedetto Annachia Motta Egle +0:31:20 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 12 del 23 Ore 16:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (05:46:00)
(1-164)
MM SABAUDIA(1) Palombi Alessia Ovindoli Veronica Fiori Marika Di Casola Marialuc |
2 (05:57:60)
(2-167)
VIAREGGIO(1) Rossi Rachele Mazzoni Arianna Direttori Jennifer Torre Emma +0:11:60 |
GARA 13 del 23 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (06:55:50)
(2-113)
PIEDILUCO CC(1) Digiovanni Luca |
2 (06:58:50)
(5-171)
THE CORE(1) Carboni Joseph +0:3:0 |
3 (07:20:00)
(4-125)
FIAMMEGIALLE(1) Passarella Luca +0:24:50 |
4 (07:59:60)
(1-108)
SISPORT FIAT(A) Manzella Enrico +1:4:10 |
5 (08:15:20)
(3-128)
FIAMMEGIALLE(1) Fucci Andrea +1:19:70 |
6 (00:00:00)
(6-160)
MM SABAUDIA(3) Vastola Luca **Ritirato |
GARA 14 del 23 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (06:16:30)
(4-118)
FIAMMEGIALLE(1) Giulivo Jacopo |
2 (06:19:70)
(3-72)
BARION CC(1) Curcio Edoardo +0:3:40 |
3 (06:20:80)
(5-27)
AUGUSTA CN(1) Cipriani Giuseppe +0:4:50 |
4 (06:21:50)
(1-39)
VITTORINO SC(1) Ziliani Marco +0:5:20 |
5 (07:35:60)
(6-126)
FIAMMEGIALLE(1) Marigliani Gianmar +1:19:30 |
6 (00:00:00)
(2-158)
MM SABAUDIA(1) Nocciuola Vincenzo **Ritirato |
GARA 15 del 23 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (06:24:40)
(6-91)
LIMITE SC(1) Londi Lapo |
2 (06:25:70)
(2-87)
JONICA CC(1) Di Mauro Marco +0:1:30 |
3 (07:02:60)
(1-124)
FIAMMEGIALLE(1) Ciriello Matteo +0:38:20 |
4 (07:24:50)
(4-159)
MM SABAUDIA(2) Di Resta Mirko +1:0:10 |
5 (08:03:90)
(3-28)
AUGUSTA CN(2) Ferraguto Alessand +1:39:50 |
6 (08:19:40)
(5-127)
FIAMMEGIALLE(1) Masala Lorenzo +1:55:0 |
GARA 16 del 23 Ore 17:15 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:31:80)
(3-29)
AUGUSTA CN(1) Galoforo Sebastian |
2 (06:37:40)
(2-161)
MM SABAUDIA(1) Benetti Andrea +0:5:60 |
3 (07:14:40)
(1-18)
CVTAVECCHIA(1) Belattini Alessio +0:42:60 |
4 (07:30:60)
(4-149)
LAGO DI VICO(1) Mometti Leonardo +0:58:80 |
5 (09:23:80)
(5-34)
JUVENILIA SC(1) Calderone Gabriele +2:52:0 |
GARA 17 del 23 Ore 17:20 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:18:90)
(3-98)
ORBETELLO SC(1) Costagliola Simone Costanzo Gianmarco |
2 (06:19:70)
(4-165)
PRO MONOPOLI(1) Salerno Francesco Spinosa Marco +0:0:80 |
3 (06:33:80)
(2-180)
SATURNIA CC(1) Kiraz Andrea Prelazzi Tiziano +0:14:90 |
4 (06:35:90)
(1-49)
VIAREGGIO(1) Dalle Mura Filippo Guidotti Michael +0:17:0 |
5 (07:01:40)
(5-147)
MOTO GUZZI(1) Sangiorgio Matteo Carlini Davide +0:42:50 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 18 del 23 Ore 17:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (05:45:80)
(2-60)
FIRENZE SC(1) Bellisario Edoardo Bellisario Tommaso Maggioni Niccolo' Olmi Lorenzo |
2 (05:50:80)
(3-13)
VVF TOMEI(1) Traso Andrea Bientinesi Leonard Benini Edoardo Quercioli Simone +0:5:0 |
3 (05:53:00)
(1-83)
LIVORNESI UC(1) Ferrini Francesco Galletti Marco KutufÀ Federico Lunardi Aldo +0:7:20 |
4 (06:00:10)
(4-146)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Matt Paderi Andrea Panizza Andrea Fasoli Mattia +0:14:30 |
GARA 19 del 23 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (07:15:00)
(5-109)
SISPORT FIAT(A) Helgason Giulia |
2 (07:29:20)
(1-88)
CAVALLINI GS(1) Casarosa Matilda +0:14:20 |
3 (07:34:10)
(2-116)
FIAMMEGIALLE(1) Baratto Ludovica +0:19:10 |
4 (07:48:90)
(6-19)
CVTAVECCHIA(1) Papi Federica +0:33:90 |
5 (08:48:90)
(4-70)
VIAREGGIO(1) Manfredi Serena +1:33:90 |
6 (10:58:30)
(3-33)
JUVENILIA SC(1) Arena Jessica +3:43:30 |
GARA 20 del 23 Ore 17:35 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:00:40)
(1-51)
TIMAVO SC(1) Leghissa Carlotta |
2 (07:13:20)
(2-17)
CVTAVECCHIA(1) Maddaloni Chiara +0:12:80 |
GARA 21 del 23 Ore 17:40 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:33:00)
(4-166)
PRO MONOPOLI(2) Monte Sara Tria Alessia |
2 (06:41:80)
(5-22)
CVTAVECCHIA(1) Evangelisti Federi Leone Chiara +0:8:80 |
3 (06:47:40)
(2-185)
MM SABAUDIA(1) Cenedese Carlotta Lauretti Marila +0:14:40 |
4 (07:08:90)
(3-186)
MM SABAUDIA(2) Coloschi Verdiana De Marchi Giorgia +0:35:90 |
5 (00:00:00)
(1-102)
SAN MINIATO(1) Corsoni Soraya Yahya Chiara **Ritirato |
GARA 41 del 24 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 20 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (04:39:33)
(3-21)
CVTAVECCHIA(1) Evangelisti Patriz |
2 (04:42:35)
(7-169)
CUS BARI(1) Sciacovelli Pasqua +0:3:2 |
3 (04:52:83)
(8-131)
FIAMMEGIALLE(1) Pane Salvatore +0:13:50 |
4 (04:57:57)
(6-110)
SISPORT FIAT(A) Lazzarin Federico +0:18:24 |
5 (04:57:75)
(4-46)
LNI BRINDISI(1) Giaquinto Omar +0:18:42 |
6 (05:05:86)
(5-20)
CVTAVECCHIA(1) Zeno Cristian +0:26:53 |
7 (05:13:74)
(2-130)
FIAMMEGIALLE(1) Miatello Davide +0:34:41 |
8 (05:29:05)
(1-129)
FIAMMEGIALLE(1) Alla Salvatore +0:49:72 |
GARA 42 del 24 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (04:36:50)
(1-11)
TERNI CLT(1) Ferracci Luca |
2 (04:40:34)
(5-4)
OSPEDALIERI(1) Marchetto Francesc +0:3:84 |
3 (04:49:27)
(3-178)
VVF CARRINO(1) Lonero Marco +0:12:77 |
4 (05:08:52)
(6-85)
LIVORNESI UC(2) Toni Alessandro +0:32:2 |
5 (05:12:75)
(2-63)
FIRENZE SC(1) Mancusi Niccolo' +0:36:25 |
6 (06:30:53)
(4-36)
JUVENILIA SC(1) Piazza Gabriele +1:54:3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 43 del 24 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (04:39:80)
(1-67)
SABAUDIA CC(1) Montanari Jacopo |
2 (04:45:39)
(3-133)
FIAMMEGIALLE(1) Tranquilli Simone +0:5:59 |
3 (04:48:19)
(6-172)
NINOBIXIO SC(1) LibÈ Edoardo +0:8:39 |
4 (04:55:66)
(5-84)
LIVORNESI UC(1) Di Naso Edoardo +0:15:86 |
5 (05:29:78)
(2-16)
ORISTANO CN(1) Urru Mauro +0:49:98 |
6 (06:08:72)
(4-35)
JUVENILIA SC(1) Arena Vito +1:28:92 |
GARA 44 del 24 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (04:24:88)
(1-10)
PIEDILUCO CC(1) Milardi Ivan |
2 (04:31:04)
(6-132)
FIAMMEGIALLE(1) Pucella Matteo +0:6:16 |
3 (04:32:87)
(2-155)
SISPORT FIAT(A) Carando Andrea +0:7:99 |
4 (04:51:15)
(4-184)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierlui +0:26:27 |
5 (04:52:32)
(3-179)
VVF CARRINO(2) Lavino Luca +0:27:44 |
6 (05:02:57)
(5-157)
MM SABAUDIA(1) Donnarumma Valerio +0:37:69 |
GARA 45 del 24 Ore 11:05 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (04:34:65)
(2-145)
MOTO GUZZI(1) Comini Davide Coppes Daniel |
2 (04:45:04)
(1-142)
FIAMMEGIALLE(1) D'alfonsi Gabriele Barbisan Lorenzo +0:10:39 |
GARA 46 del 24 Ore 11:10 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:17:56)
(3-73)
BARION CC(1) Schingaro Bernardo Buono Valerio |
2 (04:23:57)
(2-57)
VIAREGGIO(1) Torre Niels Guidi Dimitri Ange +0:6:1 |
3 (04:24:39)
(1-30)
AUGUSTA CN(1) Dettori Luca Licata Matteo +0:6:83 |
GARA 47 del 24 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (03:43:89)
(6-156)
MM SABAUDIA(1) Burato Daniele Vastola Emanuele Talocco Luca Adinolfi Simone |
2 (03:45:06)
(5-41)
TEVERE REMO(1) Massai Leonardo Braghetti Tommaso Marone Francesco Tavazza Giorgio +0:1:17 |
3 (04:09:57)
(1-100)
ORBETELLO SC(1) Gianni Samuele Santi Igor Cappiello Gianmarc Sirna Edoardo +0:25:68 |
4 (04:15:28)
(3-120)
CUS FERRARA(1) Buonanno Pietro Ghelli Mattia Gambetti Filippo Fausti Francesco +0:31:39 |
5 (04:18:94)
(4-174)
SATURNIA CC(S) Carone Stefano Bullo Massimiliano Waiglein Marco Legovini Lorenzo +0:35:5 |
6 (04:37:65)
(2-68)
VIAREGGIO(1) Pison Gioele Fruzza Raul Direttori Nicholas Baroni Davide +0:53:76 |
GARA 48 del 24 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (04:51:63)
(1-136)
FIAMMEGIALLE(1) Cattaneo Camilla |
2 (05:09:05)
(4-99)
ORBETELLO SC(1) Magi Federica +0:17:42 |
3 (05:12:83)
(3-111)
SISPORT FIAT(A) Bertero Elena +0:21:20 |
4 (05:21:21)
(5-123)
CUS FERRARA(1) Cosma Annamaria +0:29:58 |
5 (05:24:66)
(2-189)
PRO MONOPOLI(1) Esposito Simona +0:33:3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/09/2011 - 25/09/2011 |
GARA 49 del 24 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (04:28:44)
(2-59)
FIRENZE SC(1) Arcangiolini Chiar |
2 (04:30:50)
(6-112)
SISPORT FIAT(A) De Cesare Marta +0:2:6 |
3 (04:32:87)
(1-144)
MOTO GUZZI(1) Zucchi Benedetta +0:4:43 |
4 (05:01:18)
(3-101)
ORBETELLO SC(1) Casetta Giorgia +0:32:74 |
5 (05:11:79)
(4-177)
VVF CARRINO(1) Rodia Alessia +0:43:35 |
6 (00:00:00)
(5-40)
TEVERE REMO(1) Ravoni Ottavia **Messo Fuori Gara |
GARA 50 del 24 Ore 11:30 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEETING ALLIEVI CADETTI SABAUDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:09:24)
(2-86)
PRO MONOPOLI(1) Perikliu Ketrin Ruggero Laura |
2 (04:41:25)
(3-143)
FIAMMEGIALLE(1) Biscaro Benedetta Capozzi Silvia +0:32:1 |
3 (04:41:42)
(4-173)
SATURNIA CC(A) Gioia Alice Tomasi Elisa +0:32:18 |
4 (05:49:17)
(1-190)
PRO MONOPOLI(1) Cinquegranelle Man Mevoli Simona +1:39:93 |