FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 1 del 09 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-139)
CORGENO SC(1) Corti Dario ** |
2 (00:00:00)
(3-101)
TRITIUM SC(1) Ciocca Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(2-150)
RETICA CAN.(1) Oregioni Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-151)
RETICA CAN.(1) Della Bitta Paolo ** |
5 (00:00:00)
(1-60)
RETICA CAN.(1) Penone Lorenzo ** |
GARA 2 del 09 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-127)
MONATE AC(1) Santaterra Luca ** |
2 (00:00:00)
(2-80)
D'ANNUNZIO.(1) Spinelli Luca ** |
3 (00:00:00)
(3-102)
TRITIUM SC(1) Filisetti Stefano ** |
4 (00:00:00)
(5-31)
MINCIO SC(1) Tenedini Marco ** |
5 (00:00:00)
(4-87)
SEBINO SC(1) Fusaro Simone ** |
6 (00:00:00)
(1-64)
RETICA CAN.(1) Canclini Alessandr **Ritirato c.f.m. |
GARA 3 del 09 Ore 09:55 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-23)
SEBINO SC(1) Gatti Alessandro Saloni Federico ** |
2 (00:00:00)
(3-52)
MONATE AC(1) Naldi Simone Boscaro Emanuel ** |
3 (00:00:00)
(1-26)
FLORA AC(1 Misto) Bruschi Leonardo Mascarino Simone (1) ** .................................... (1) SEBINO SC |
GARA 4 del 09 Ore 10:00 SINGOLO Junior M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-35)
MINCIO SC(1) Sala Iacopo ** |
2 (00:00:00)
(1-70)
RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco ** |
3 (00:00:00)
(4-42)
SEBINO SC(1) Mascarino Adriano ** |
4 (00:00:00)
(2-105)
TRITIUM SC(1) Gaspani Mattia ** |
GARA 5 del 09 Ore 10:05 SINGOLO Junior M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-55)
CORGENO SC(1) Ribolzi Romeo Raim ** |
2 (00:00:00)
(4-36)
MINCIO SC(1) Signorini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-43)
SEBINO SC(2) Petenzi Diego ** |
4 (00:00:00)
(1-106)
TRITIUM SC(2) Della Vedova Feder ** |
GARA 6 del 09 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 2 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-103)
TRITIUM SC(1) Comotti Martina ** |
2 (00:00:00)
(1-134)
MONATE AC(1) Salice Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(2-90)
VOLONT.GARDA(1) Begliutti Erika ** |
4 (00:00:00)
(3-79)
D'ANNUNZIO.(1) Amonti Maria Grazi ** |
5 (00:00:00)
(5-104)
TRITIUM SC(2) Zaccaria Giulia ** |
6 (00:00:00)
(4-62)
RETICA CAN.(1) Mosconi Asja ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 7 del 09 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-12)
VARESE SC(1) Smania Federica ** |
2 (00:00:00)
(4-91)
VOLONT.GARDA(1) Ferretti Deborah ** |
3 (00:00:00)
(5-140)
CORGENO SC(1) Succi Cimentini Fr ** |
4 (00:00:00)
(2-126)
MONATE AC(1) Rozzoni Laura ** |
5 (00:00:00)
(3-63)
RETICA CAN.(1) Pedroncelli Maria ** |
GARA 8 del 09 Ore 10:20 SINGOLO Junior F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 14 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-41)
SEBINO SC(1) Agliardi Silvia ** |
2 (00:00:00)
(3-161)
TRITIUM SC(U) Comotti Monica ** |
3 (00:00:00)
(2-147)
CORGENO SC(1) Deidda Veronica ** |
GARA 9 del 09 Ore 10:25 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-96)
VARESE SC(1) Sessa Elena Santopolo Alice ** |
2 (00:00:00)
(1-110)
TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa Pagnoncelli Giulia ** |
3 (00:00:00)
(3-148)
CORGENO SC(1) Caniato Giorgia De Tomasi Laura ** |
GARA 10 del 09 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-155)
SEBINO SC(1) Yashkin Vladislav ** |
2 (00:00:00)
(1-123)
MONATE AC(1) Ceruti Mikhail ** |
3 (00:00:00)
(4-11)
VARESE SC(1) Cipolat Federico ** |
4 (00:00:00)
(3-92)
VOLONT.GARDA(1) Franceschini Aless ** |
5 (00:00:00)
(2-59)
RETICA CAN.(1) Zugnoni Diego ** |
GARA 11 del 09 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(1-156)
SEBINO SC(1) Cipolloni Luca ** |
2 (00:00:00)
(4-29)
MINCIO SC(1) Majoni Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-124)
MONATE AC(1) Kohl Nicholas ** |
4 (00:00:00)
(5-145)
CORGENO SC(1) Sciarini Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-74)
D'ANNUNZIO.(2 Misto) De Santi Andrea ** |
GARA 12 del 09 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(3-75)
D'ANNUNZIO.(1) Righettini Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-10)
VARESE SC(1) Sessa Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-58)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-122)
MONATE AC(1) Balconi Andrea ** |
5 (00:00:00)
(2-45)
SEBINO SC(2) Peloni Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 13 del 09 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(2-57)
RETICA CAN.(1) Caccia Alessio ** |
2 (00:00:00)
(3-18)
SEBINO SC(1) Pegurri Roberto ** |
3 (00:00:00)
(1-30)
MINCIO SC(2) Rebecchi Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(4-121)
MONATE AC(1) Travagliati Federi ** |
GARA 14 del 09 Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-128)
CORGENO SC(1) Arnese Alberto Dalla Rosa Luca Se Filippi Gabriele Ponzellini Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-149)
VARESE SC(1) Benini Filippo D'oria Marco Isella Davide Pagano Enrico ** |
GARA 15 del 09 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 8 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-24)
SEBINO SC(2) Peloni Giulia ** |
2 (00:00:00)
(3-25)
FLORA AC(1) Rossi Alice ** |
3 (00:00:00)
(1-78)
D'ANNUNZIO.(3) Berardinelli Marti ** |
4 (00:00:00)
(2-76)
D'ANNUNZIO.(1) Pisetta Martina ** |
GARA 16 del 09 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 8 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-19)
SEBINO SC(1) Perego Anna ** |
2 (00:00:00)
(3-125)
MONATE AC(1) Colombo Camilla ** |
3 (00:00:00)
(1-77)
D'ANNUNZIO.(2) Baruzzi Giaele ** |
GARA 17 del 09 Ore 11:05 SINGOLO Senior A M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-37)
MINCIO SC(1) D'addeo Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(3-53)
MONATE AC(1) Callegari Omar ** |
3 (00:00:00)
(2-129)
CORGENO SC(1) Ponti Stefano ** |
4 (00:00:00)
(4-5)
FLORA AC(1) Ariberti Riccardo ** |
GARA 18 del 09 Ore 11:10 SINGOLO Senior A M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-71)
RETICA CAN.(1) Spinelli Michele ** |
2 (00:00:00)
(1-44)
SEBINO SC(1) Pedretti Simone ** | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 19 del 09 Ore 11:15 DOPPIO Senior A F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-131)
CORGENO SC(1) Corazza Antonella Prosdocimo Liliana ** |
2 (00:00:00)
(3-83)
SEBINO SC(1) Chiarelli Daniela Agliardi Silvia ** |
3 (00:00:00)
(1-159)
CANOTTIERI GLASGOW(1) Hallander Anine Hiddleston Claire ** |
4 (00:00:00)
(2-114)
TRITIUM SC(1) Colombo Francesca Gambogi Camilla ** |
GARA 20 del 09 Ore 11:20 DOPPIO Senior A F Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-132)
VARESE SC(1 Misto) Stranges Elisa (1) Lemoine Laura ** .................................... (1) GAVIRATE |
2 (00:00:00)
(2-2)
FLORA AC(1) Bernio Tamara Feltroni Lucia ** |
3 (00:00:00)
(1-38)
MINCIO SC(1) Benazzi Silvia Molinari Elena ** |
GARA 21 del 09 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-34)
MINCIO SC(1) Bonazzi Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(4-94)
VARESE SC(1) Bucci Nicola ** |
3 (00:00:00)
(1-32)
MINCIO SC(1) Tenca Luca ** |
4 (00:00:00)
(2-16)
SEBINO SC(2) Cretti Andrea ** |
GARA 22 del 09 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-33)
MINCIO SC(1) Bustaffa Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(3-67)
RETICA CAN.(1) Del Giorgio Emanue ** |
3 (00:00:00)
(2-144)
CORGENO SC(1) Macrì Samuele ** |
4 (00:00:00)
(1-15)
SEBINO SC(1) Biolghini Giorgio ** |
GARA 23 del 09 Ore 11:35 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-65)
RETICA CAN.(1) Curti Emanuele Gottifredi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(5-142)
CORGENO SC(1) Bonetti Matteo Corazza Luca ** |
3 (00:00:00)
(4-141)
CORGENO SC(1) Romanelli Mattia Scolari Stefano ** |
4 (00:00:00)
(2-9)
VARESE SC(1) Mazzoleni Filippo Codato Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(1-14)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi Fenaroli Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 24 del 09 Ore 11:40 OTTO Senior A M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-86)
SEBINO SC(1 Misto) Bonomelli Aristide Bonomelli Gabriele Cerea Giuseppe Ghidini Paolo Macario Davide Macario Matteo Mascarino Adriano Boschelli Mattia (1) Gallizioli Maurizi ** .................................... (1) CUS PAVIA |
2 (00:00:00)
(5-133)
CORGENO SC(1 Misto) Arnese Alberto Corazza Simone (1) Dalla Rosa Luca Se Filippi Gabriele Ponzellini Marco Ribolzi Romeo Raim Tognetti Davide Tognetti Mattia Macrì Samuele -Tim ** .................................... (1) MOLTRASIO |
3 (00:00:00)
(1-118)
TRITIUM SC(1 Misto) Gambogi Roberto Gaspani Mattia Barzaghi Massimo Cagliani Simone Corti Ivan Ghezzi Luca Sangrigoli Massimo Sessa Piero (1) Filisetti Stefano ** .................................... (1) VARESE SC |
4 (00:00:00)
(4-88)
MINCIO SC(1 Misto) Barbieri Nazzareno Buccoliero Leonard Sala Iacopo Ziviani Alessandro Provenzano Matteo Tira Andrea D'addeo Gabriele Lafranconi Giusepp (1) Tenedini Marco -Ti ** .................................... (1) MOTO GUZZI |
5 (00:00:00)
(2-98)
VARESE SC(1) D'oria Marco Panzi Eric Di Mauro Antonio Benini Filippo Isella Davide Rossi Michele Pagano Enrico Minazzi Simone Sessa Matteo -Tim. ** |
GARA 25 del 09 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 11 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-17)
SEBINO SC(1) Balducchi Elena ** |
2 (00:00:00)
(1-48)
MONATE AC(1) Barbieri Margot ** |
3 (00:00:00)
(4-113)
TRITIUM SC(1) Rabasca Alessia ** |
4 (00:00:00)
(3-47)
MONATE AC(1) Maraffino Carmen ** |
GARA 26 del 09 Ore 11:50 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(2-4)
FLORA AC(1) Bruschi Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(4-40)
SEBINO SC(1) Mascarino Simone ** |
3 (00:00:00)
(3-21)
SEBINO SC(1) Gatti Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(6-93)
VOLONT.GARDA(1) Bortolotti Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-73)
MONATE AC(1) Pavanello Nicholas ** |
6 (00:00:00)
(1-109)
TRITIUM SC(2) Della Vedova Feder ** |
GARA 27 del 09 Ore 11:55 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(4-51)
MONATE AC(1) Naldi Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-100)
VARESE SC(1) Maccarelli Diego ** |
3 (00:00:00)
(2-108)
TRITIUM SC(1) Gambogi Roberto ** |
4 (00:00:00)
(5-22)
SEBINO SC(1) Saloni Federico ** |
5 (00:00:00)
(3-69)
RETICA CAN.(1) Zugnoni Lorenzo ** |
GARA 28 del 09 Ore 12:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 32 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (00:00:00)
(1-120)
MINCIO SC(1) Pavesi Francesca Morris Catherine Molinari Elena Benazzi Silvia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 29 del 09 Ore 12:05 DOPPIO Junior M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 15 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-81)
SEBINO SC(1) Macario Davide Bonomelli Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-136)
CORGENO SC(1 Misto) Corazza Simone (1) Tognetti Mattia ** .................................... (1) MOLTRASIO |
GARA 30 del 09 Ore 12:10 DOPPIO Senior A M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 29 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(7-160)
CORGENO SC(V) Birritteri Gaetano Ponti Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-72)
RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco Spinelli Michele ** |
3 (00:00:00)
(3-54)
MONATE AC(1) Callegari Omar Mugnani Federico ** |
4 (00:00:00)
(4-82)
SEBINO SC(1) Bonomelli Aristide Chiudinelli Lorenz ** |
5 (00:00:00)
(2-6)
FLORA AC(1) Ariberti Riccardo Corni Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(6-157)
CANOTTIERI GLAS(1) Cipollini Pietro James Forster ** |
7 (00:00:00)
(5-27)
FLORA AC(1) Signore Daniele Lattari Daniele **Eliminato |
GARA 31 del 09 Ore 12:15 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-111)
TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa ** |
2 (00:00:00)
(2-99)
VARESE SC(1) Sessa Elena ** |
3 (00:00:00)
(1-112)
TRITIUM SC(2) Pagnoncelli Giulia ** |
4 (00:00:00)
(3-146)
CORGENO SC(1) Macrì Sara ** |
GARA 32 del 09 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 31 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-85)
SEBINO SC(1 Misto) Cerea Giuseppe Ghidini Paolo Macario Matteo Boschelli Mattia (1) ** .................................... (1) CUS PAVIA |
2 (00:00:00)
(3-117)
TRITIUM SC(1) Barzaghi Massimo Cagliani Simone Corti Ivan Sangrigoli Massimo ** |
3 (00:00:00)
(4-1)
FLORA AC(1) Bruschi Samuele Corni Alessandro Lattari Daniele Pinardi Paolo ** |
4 (00:00:00)
(1-89)
MILANO SC(1 Misto) Lanfranconi Silvio Malacrea Fabrizio Rudelli Michele Buffoni Davide (1) ** .................................... (1) PESCATE SC |
GARA 33 del 09 Ore 12:25 SINGOLO Senior A F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-3)
FLORA AC(1) Bernio Tamara ** |
2 (00:00:00)
(3-84)
SEBINO SC(1) Chiarelli Daniela ** |
3 (00:00:00)
(5-115)
TRITIUM SC(1) Colombo Giada ** |
4 (00:00:00)
(2-39)
MINCIO SC(1) Pavesi Francesca ** |
5 (00:00:00)
(1-119)
MINCIO SC(1) Morris Catherine ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 09/10/2011 |
GARA 34 del 09 Ore 12:30 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-7)
FLORA AC(1) Avino Renato Lazzarinetti Loren ** |
2 (00:00:00)
(1-143)
CORGENO SC(1) Filippi Federico Trinitas Filippo ** |
3 (00:00:00)
(3-49)
MONATE AC(1) Riva Edoardo Mugnani Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-68)
RETICA CAN.(1) Bettiga Simone Leggeri Daniele ** |
GARA 35 del 09 Ore 12:35 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-95)
VARESE SC(1) Spreafico Matteo Pagliaro Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(3-154)
SEBINO SC(1) Ghidini Michele Giuliani Andrea ** |
3 (00:00:00)
(1-50)
MONATE AC(1) Felli Jody Rossetti Roberto ** |
GARA 36 del 09 Ore 12:40 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | III TROFEO UBI LOVERE LOVERE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-13)
SEBINO SC(1 Misto) Cloutier Clarice (1) Mascarino Gemma ** .................................... (1) FLORA AC |
2 (00:00:00)
(3-152)
RETICA CAN.(1) Copes Valentina De Boni Silvia ** |
3 (00:00:00)
(4-8)
FLORA AC(1) Bertelli Letizia Grisariu Diana Cri ** |
4 (00:00:00)
(1-153)
RETICA CAN.(1) Tabacchi Matilde Bernasconi Elena ** |