FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 1 del 12 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 1 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(1-55)
CERNOBBIO SC(1) Barlocchi Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(5-12)
TREMEZZINA(1) Morganti Anna ** |
3 (00:00:00)
(3-97)
MOTO GUZZI(1) Pelacchi Giorgia ** |
4 (00:00:00)
(4-134)
MOLTRASIO(1) Mondelli Elisa ** |
5 (00:00:00)
(2-174)
CERNOBBIO SC(A) Borghi Nicole ** |
GARA 2 del 12 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-135)
MOLTRASIO(1) Saldarini Roberta ** |
2 (00:00:00)
(2-57)
CERNOBBIO SC(2) Capoferri Erica ** |
3 (00:00:00)
(4-175)
CERNOBBIO SC(A) Lori Rachele ** |
4 (00:00:00)
(1-31)
BELLAGINA US(1) Molinari Alena ** |
GARA 3 del 12 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-59)
CERNOBBIO SC(3) Fasoli Lara ** |
2 (00:00:00)
(1-4)
CARATE URIO(1) Schincariol Vaness ** |
3 (00:00:00)
(4-133)
MOLTRASIO(1) Braglia Ludovica ** |
4 (00:00:00)
(2-5)
SEBINO SC(1) Perego Anna ** |
GARA 4 del 12 Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-155)
RETICA CAN.(1) Leggeri Daniele ** |
2 (00:00:00)
(2-37)
BELLAGINA US(1) Soares Gabriel ** |
3 (00:00:00)
(4-176)
RETICA CAN.(A) Bettiga Simone ** |
4 (00:00:00)
(1-177)
RETICA CAN.(A) Del Giorgio Emanue ** |
GARA 5 del 12 Ore 09:50 DOPPIO Junior F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 18 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-62)
MILANO SC(1) Moscatelli Camilla Rothe Camilla ** |
2 (00:00:00)
(3-61)
MILANO SC(1) Baldissera Ludovic Lugaresi Marina ** |
3 (00:00:00)
(1-173)
MENAGGIO SC(A) Cucinotta Andrea Whieldon Nicole ** |
GARA 6 del 12 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 6 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(2-119)
MENAGGIO SC(1) Bizzanelli Bianca ** |
2 (00:00:00)
(1-110)
TRITIUM SC(2) Comotti Martina ** |
3 (00:00:00)
(5-72)
MILANO SC(1) Gherardi Gaia ** |
4 (00:00:00)
(4-109)
TRITIUM SC(1) Zaccaria Giulia ** |
5 (00:00:00)
(3-81)
CERNOBBIO SC(1) Cerea Susanna ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 7 del 12 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 6 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(6-75)
CERNOBBIO SC(1) Rainoldi Vergottin ** |
2 (00:00:00)
(3-142)
MOLTRASIO(1) Venini Mara ** |
3 (00:00:00)
(5-34)
BELLAGINA US(1) Pirola Chiara ** |
4 (00:00:00)
(4-140)
MOLTRASIO(1) Barelli Marta ** |
5 (00:00:00)
(1-50)
MILANO SC(1) Lorenzi Martina ** |
6 (00:00:00)
(2-141)
MOLTRASIO(1) Bernasconi Claudia **Ritirato |
GARA 8 del 12 Ore 10:05 DOPPIO Master M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 24 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-165)
RETICA CAN.(1) Tabacchi Luca Poncia Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(4-179)
IDROSCALO MI(A Misto) Lodi Giuseppe Navetti Marco (1) ** .................................... (1) RETICA CAN. |
3 (00:00:00)
(2-164)
RETICA CAN.(1) Conti Manzini Gian Ferrè Fabio ** |
GARA 9 del 12 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-19)
TREMEZZINA(1) Morganti Stefano ** |
2 (00:00:00)
(4-102)
MOTO GUZZI(2) Maggi Nicholas ** |
3 (00:00:00)
(5-38)
BELLAGINA US(1) Merzario Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-22)
TREMEZZINA(4) Venini Pietro ** |
GARA 10 del 12 Ore 10:15 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-20)
TREMEZZINA(3) Piacenza Michael ** |
2 (00:00:00)
(4-47)
SEBINO SC(1) Saloni Federico ** |
3 (00:00:00)
(1-23)
TREMEZZINA(5) Sala Umberto ** |
4 (00:00:00)
(2-103)
MOTO GUZZI(3) Lafranconi Luca ** |
GARA 11 del 12 Ore 10:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(2-21)
TREMEZZINA(2) Fontana Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-45)
SEBINO SC(1) Gatti Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-101)
MOTO GUZZI(1) Castelnuovo Daniel ** |
4 (00:00:00)
(4-125)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Cristian ** |
GARA 12 del 12 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 8 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-143)
MOLTRASIO(1) Agyemang Heard Mil ** |
2 (00:00:00)
(5-145)
MOLTRASIO(1) Gatti Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(3-120)
MENAGGIO SC(1) Pelusi Claudio ** |
4 (00:00:00)
(4-76)
CERNOBBIO SC(1) Maddi Paolo ** |
5 (00:00:00)
(1-161)
MENAGGIO SC(1) Casartelli Frances **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 13 del 12 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 8 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-11)
SEBINO SC(1) Biolghini Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(1-144)
MOLTRASIO(1) Fazzini Simone ** |
3 (00:00:00)
(2-146)
MOLTRASIO(1) Magnaghi Mattia ** |
4 (00:00:00)
(4-121)
MENAGGIO SC(1) Schenini Davide ** |
GARA 14 del 12 Ore 10:35 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 14 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-158)
RETICA CAN.(1) Spinelli Michele ** |
2 (00:00:00)
(4-28)
TREMEZZINA(1) Bonesi Andrea ** |
3 (00:00:00)
(6-130)
MENAGGIO SC(1) Guaita Alessio ** |
4 (00:00:00)
(3-40)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Leonardo ** |
GARA 15 del 12 Ore 10:40 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 14 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-29)
TREMEZZINA(2) Checola Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-41)
BELLAGINA US(1) Molinari Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-131)
MENAGGIO SC(1) Fraquelli Stefano ** |
4 (00:00:00)
(1-159)
RETICA CAN.(1) Perlini Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-113)
TRITIUM SC(1) Cagliani Simone ** |
GARA 16 del 12 Ore 10:45 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 12 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-98)
MOTO GUZZI(1) Zugnoni Fabrizio Mozzanica Manuel Mariotti Andrea Villa Alberto ** |
2 (00:00:00)
(2-53)
MILANO SC(1) Bordonaro Edoardo Crini Alon Lugaresi Mattia Pavani Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(1-10)
SEBINO SC(1) Cipolloni Luca Ghidini Michele Giuliani Andrea Yashkin Vladislav ** |
GARA 17 del 12 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 5 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-151)
RETICA CAN.(1) Della Bitta Paolo ** |
2 (00:00:00)
(2-16)
TREMEZZINA(3) Morganti Paolo ** |
3 (00:00:00)
(6-44)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(1-148)
RETICA CAN.(1) Penone Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(5-83)
CERNOBBIO SC(2) Cassarino Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(3-82)
CERNOBBIO SC(1) Campani Marco ** |
GARA 18 del 12 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(1-106)
TRITIUM SC(1) Ciocca Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(4-86)
MOTO GUZZI(1) Finizola Marco ** |
3 (00:00:00)
(2-87)
MOTO GUZZI(2) Agliati Stefano ** |
4 (00:00:00)
(6-17)
TREMEZZINA(4) Venini Michele ** |
5 (00:00:00)
(3-84)
CERNOBBIO SC(3) Vanzan David ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 19 del 12 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 5 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(5-73)
CERNOBBIO SC(1) Luppi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(1-77)
MILANO SC(1) Porzio Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(2-150)
RETICA CAN.(1) Curti Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(3-88)
MOTO GUZZI(3) Gianola Luca ** |
5 (00:00:00)
(6-14)
TREMEZZINA(1) Ortodossi Cristian ** |
6 (00:00:00)
(4-107)
TRITIUM SC(2) Filisetti Stefano ** |
GARA 20 del 12 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 5 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(6-152)
RETICA CAN.(1) Gottifredi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(3-139)
MOLTRASIO(1) Barelli Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-108)
TRITIUM SC(3) Mantegazza Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-138)
MOLTRASIO(1) Agyemang Heard Mar ** |
5 (00:00:00)
(2-15)
TREMEZZINA(2) Ortodossi Nicola ** |
6 (00:00:00)
(1-149)
RETICA CAN.(1) Canclini Alessandr ** |
GARA 21 del 12 Ore 11:10 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 11 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(6-111)
TRITIUM SC(1) Rabasca Alessia ** |
2 (00:00:00)
(5-35)
BELLAGINA US(1) Merzario Melissa ** |
3 (00:00:00)
(2-123)
MENAGGIO SC(1) Paroli Matilde ** |
4 (00:00:00)
(4-124)
MENAGGIO SC(1) Mirani Diana ** |
5 (00:00:00)
(1-122)
MENAGGIO SC(1) Mazzucchi Corinna ** |
GARA 22 del 12 Ore 11:15 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 7 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-90)
MOTO GUZZI(1) Passini Alessandra Arieti Aurora ** |
2 (00:00:00)
(2-154)
RETICA CAN.(1) Pedroncelli Maria Copes Valentina ** |
3 (00:00:00)
(3-80)
CERNOBBIO SC(1) Parravicini Greta Porta Valentina ** |
GARA 23 del 12 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 9 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-100)
MOTO GUZZI(1) Caligiuri Aurora P ** |
2 (00:00:00)
(1-170)
CERNOBBIO SC(1) Ingrosso Claudia ** |
3 (00:00:00)
(3-85)
MILANO SC(1) Broglia Carlotta ** |
GARA 24 del 12 Ore 11:25 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 20 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-8)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi Fenaroli Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-74)
MILANO SC(1) Fanucchi Luca Fanucchi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-89)
MOTO GUZZI(1) Coppes Daniel Comini Davide ** |
4 (00:00:00)
(2-18)
TREMEZZINA(1) Sartori Samuele Guerra Giacomo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 25 del 12 Ore 11:30 SINGOLO Master M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 22 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-162)
RETICA CAN.(1) Poncia Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(2-166)
IDROSCALO MI(1) Lodi Giuseppe ** |
GARA 26 del 12 Ore 11:35 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 16 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-160)
RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco Spinelli Michele ** |
2 (00:00:00)
(2-30)
TREMEZZINA(1) Bonesi Andrea Checola Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(6-114)
TRITIUM SC(1) Ghezzi Luca Cervo Diego ** |
4 (00:00:00)
(1-115)
TRITIUM SC(1) Corti Ivan Sangrigoli Massimo ** |
5 (00:00:00)
(4-132)
MENAGGIO SC(1) Guaita Alessio Fraquelli Stefano ** |
6 (00:00:00)
(5-42)
BELLAGINA US(1) Cattaneo Roberto Vicini Mattia ** |
GARA 27 del 12 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 2 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(5-93)
MOTO GUZZI(3) Paderi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-2)
CARATE URIO(1) Gigliotti Angelo ** |
3 (00:00:00)
(4-69)
CERNOBBIO SC(5) Sancineto Davide ** |
4 (00:00:00)
(6-13)
TREMEZZINA(1) Pesenti Carlo ** |
5 (00:00:00)
(2-117)
MENAGGIO SC(1) Cavallari Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-64)
CERNOBBIO SC(1) Borromini Federico ** |
GARA 28 del 12 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 2 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(5-65)
CERNOBBIO SC(2) Dramisino Cristian ** |
2 (00:00:00)
(3-94)
MOTO GUZZI(4) Carlini Davide ** |
3 (00:00:00)
(6-3)
CARATE URIO(1) Walter Jonathan ** |
4 (00:00:00)
(4-118)
MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(1-6)
SEBINO SC(1) Peloni Andrea ** |
6 (00:00:00)
(2-70)
CERNOBBIO SC(6) Vanzan Marco ** |
GARA 29 del 12 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(4-33)
BELLAGINA US(1) Garcia Brian Aless ** |
2 (00:00:00)
(1-92)
MOTO GUZZI(2) Sangiorgio Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-68)
CERNOBBIO SC(4) Porta Manuel ** |
4 (00:00:00)
(5-1)
CARATE URIO(1) Capra Jhonatan ** |
5 (00:00:00)
(2-137)
MOLTRASIO(1) Toschi Luca ** |
GARA 30 del 12 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(4-32)
BELLAGINA US(1) Caccerini Lupo Tom ** |
2 (00:00:00)
(3-91)
MOTO GUZZI(1) Fasoli Mattia ** |
3 (00:00:00)
(5-95)
MOTO GUZZI(5) Vola Andrea ** |
4 (00:00:00)
(2-66)
CERNOBBIO SC(3) Lorenzini Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(1-136)
MOLTRASIO(1) Crippa Giorgio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 31 del 12 Ore 12:00 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 31 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-96)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Matt Negri Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(1-147)
RETICA CAN.(1) Caccia Alessio Sgheiz Simone ** |
3 (00:00:00)
(2-67)
MILANO SC(1) Lanfranconi Enrico Margiotta Simone ** |
GARA 32 del 12 Ore 12:05 SINGOLO Junior M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 17 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-25)
TREMEZZINA(1) Morganti Stefano ** |
2 (00:00:00)
(4-157)
RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco ** |
3 (00:00:00)
(1-39)
BELLAGINA US(1) Merzario Andrea ** |
4 (00:00:00)
(6-27)
TREMEZZINA(3) Piacenza Michael ** |
5 (00:00:00)
(2-26)
TREMEZZINA(2) Sala Umberto ** |
6 (00:00:00)
(5-129)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Cristian ** |
GARA 33 del 12 Ore 12:10 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 32 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-116)
TRITIUM SC(1) Corti Ivan Sangrigoli Massimo Ghezzi Luca Cervo Diego ** |
2 (00:00:00)
(1-43)
BELLAGINA US(1) Cattaneo Roberto Gilardoni Leonardo Molinari Matteo Vicini Mattia ** |
GARA 34 del 12 Ore 12:15 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-24)
TREMEZZINA(1) Fontana Lorenzo Venini Pietro ** |
2 (00:00:00)
(1-48)
SEBINO SC(1) Gatti Alessandro Saloni Federico ** |
3 (00:00:00)
(2-178)
MOTO GUZZI(A) Casile Giovanni Colombo Norberto ** |
4 (00:00:00)
(3-104)
MOTO GUZZI(1) Castelnuovo Daniel Lafranconi Luca ** |
GARA 35 del 12 Ore 12:20 SINGOLO Junior F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 33 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-60)
MILANO SC(1) Rothe Camilla ** |
2 (00:00:00)
(4-112)
TRITIUM SC(1) Comotti Monica ** |
3 (00:00:00)
(3-172)
MENAGGIO SC(A) Whieldon Nicole ** |
4 (00:00:00)
(1-56)
MILANO SC(1) Lugaresi Marina ** |
GARA 36 del 12 Ore 12:25 SINGOLO Junior F Finale 2 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 33 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-54)
MILANO SC(1) Baldissera Ludovic ** |
2 (00:00:00)
(2-58)
MILANO SC(1) Moscatelli Camilla ** |
3 (00:00:00)
(1-168)
TREMEZZINA(1) Venini Francesca ** |
4 (00:00:00)
(4-171)
MENAGGIO SC(A) Cucinotta Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/06/2011 |
GARA 37 del 12 Ore 12:30 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Verceia - Trofeo “ Walter Corti” Verceia (Codice 13 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-99)
MOTO GUZZI(1) Tinarelli Erica La Bella Giulia ** |
2 (00:00:00)
(3-9)
SEBINO SC(1) Peloni Giulia Balducchi Elena ** |
3 (00:00:00)
(2-52)
MILANO SC(1) Guerriero Alessand Pozzato Chiara ** |