FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 30/05/2010 |
GARA 1 del 30 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-31)
SANTOSTEFANO(A) Garibaldi Federico ** |
2 (00:00:00)
(2-15)
SANREMO AC(A) Corbellati Demetri ** |
3 (00:00:00)
(3-32)
SANTOSTEFANO(B) Mager Alberto ** |
4 GR (00:00:00)
(4-4)
LNI SAVONA(A) Masoero Francesca ** |
GARA 2 del 30 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-1)
LNI SAVONA(A) Freccero Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-35)
ARGUS SC(A) Macchiavello Fabio ** |
3 (00:00:00)
(2-5)
ELPIS GENOVA(A) Balleari Sebastian ** |
4 (00:00:00)
(3-29)
SANTOSTEFANO(A) Delfino Riccardo ** |
GARA 3 del 30 Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-20)
SPERANZAPRA'(A) Piana Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-16)
SANREMO AC(A) Baratta Luca ** |
3 (00:00:00)
(2-34)
ARGUS SC(A) Bianchi Paolo Enri ** |
GARA 25 del 30 Ore 11:16 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (00:00:00)
(4-46)
ELPIS GENOVA(A) Marabotto Giovanni Vianson Federico ** |
GARA 4 del 30 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 AB (00:00:00)
(2-33)
ARGUS SC(A) Giambruno Marta ** |
2 AB (00:00:00)
(1-30)
SANTOSTEFANO(A) Delaude Caterina **Ritirato c.f.m. |
GARA 5 del 30 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-21)
SPERANZAPRA'(A) Nizzi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(2-11)
ELPIS GENOVA(A) Crenna Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-36)
ARGUS SC(A) Promi Samuele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 30/05/2010 |
GARA 6 del 30 Ore 11:40 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-17)
SANREMO AC(A) Caruso Pico Luca Cardone Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-7)
ELPIS GENOVA(A) Casaccia Gibelli G Forno Armando ** |
GARA 7 del 30 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-38)
ARGUS SC(A) Cianci Chiara ** |
2 (00:00:00)
(4-37)
ARGUS SC(A) Pedrazza Nicole ** |
3 (00:00:00)
(1-9)
ELPIS GENOVA(A) Marghero Selene ** |
4 (00:00:00)
(3-8)
ELPIS GENOVA(A) Cantamessa Maddale ** |
5 (00:00:00)
(5-45)
SPERANZAPRA'(A) Varacca Giulia ** |
GARA 9 del 30 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(1-39)
ARGUS SC(A) Pendola Davide ** |
2 (00:00:00)
(3-10)
ELPIS GENOVA(A) Grasso Francesco ** |
3 (00:00:00)
(4-41)
ARGUS SC(A) Cupido Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-23)
SPERANZAPRA'(A) Bazzano Fabio **Ritirato c.f.m. |
GARA 10 del 30 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-3)
LNI SAVONA(A) Villari Alberto ** |
2 (00:00:00)
(3-40)
ARGUS SC(A) Olivari Cristiano ** |
3 (00:00:00)
(4-24)
SPERANZAPRA'(A) Isola Fabio ** |
4 (00:00:00)
(1-42)
ARGUS SC(A) Proletti Daniel ** |
GARA 11 del 30 Ore 12:20 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-25)
SPERANZAPRA'(A) Pelloni Bianca Lau ** |
2 (00:00:00)
(1-43)
ARGUS SC(A) Macchiavello Sara ** |
GARA 12 del 30 Ore 12:28 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(5-18)
SANREMO AC(A) Bosco Zeno ** |
2 (00:00:00)
(4-13)
ELPIS GENOVA(A) Benzi Enrico ** |
3 (00:00:00)
(2-27)
SPERANZAPRA'(A) Casazza Francesco ** |
4 (00:00:00)
(3-28)
SPERANZAPRA'(A) Vizzini Gianluca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 30/05/2010 |
GARA 8 del 30 Ore 12:36 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (00:00:00)
(4-26)
SPERANZAPRA'(A) Bonsi Lorenzo Stamboli Francesco Varacca Matteo Rusca Davide **Ritirato c.f.m. |
GARA 13 del 30 Ore 12:36 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | TROFEO CITTA DI SAVONA SAVONA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-19)
SANREMO AC(A) Corsa Nicolo' Mager Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(3-2)
LNI SAVONA(A) Sosio Andrea Burdisso Matteo ** |
3 CD (00:00:00)
(2-12)
ELPIS GENOVA(A) Laura Margherita Apone Alessandra ** |