FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 64 del 06 Ore 11:39 DUE SENZA Junior F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 16 N.Eq. 8 N.Isc. 18) |
1 (07:49:86)
(5-98)
ESPERIA TO(1) Medana Agnese Marisa Saffirio Bianca |
2 (07:51:56)
(4-252)
SATURNIA CC(1) Costa Michela Premerl Samantha +0:1:70 |
3 (07:52:53)
(3-53)
CORGENO SC(1) Marcon Chiara Torregrossa Martina +0:2:67 |
4 (07:53:38)
(2-646)
VARESE SC(1 Misto) Danovaro Giada (1) Bulgheroni Benedetta +0:3:52 .................................... (1) ROWING GE |
5 (07:57:45)
(6-254)
SATURNIA CC(1) Goina Sara Zerboni Maria Elena +0:7:59 |
6 (08:03:50)
(7-135)
GAVIRATE(1) Sturaro Matilde Borghi Sara +0:13:64 |
7 (08:04:33)
(1-584)
VITTORINO SC(1) Perugino Maria Sole Esposti Chiara +0:14:47 |
8 (08:21:00)
(8-326)
RETICA CAN.(1 Misto) Jaque Diaz Dania Aliss (1) Testa Alice +0:31:14 .................................... (1) MM SABAUDIA |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 65 del 06 Ore 11:42 DUE SENZA Junior F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 16 N.Eq. 8 N.Isc. 18) |
1 (07:40:56)
(5-196)
MOLTRASIO(1) Agyemang-heard Nadine Passini Arianna |
2 (07:42:28)
(7-393)
ARNO SC(1 Misto) Rebuffo Lucia (1) Massaria Clara +0:1:72 .................................... (1) ROWING GE |
3 (07:42:37)
(6-430)
LARIO SC(1) Mossi Serena Compagnoni Ilaria +0:1:81 |
4 (07:42:56)
(2-133)
GAVIRATE(1) Schwartz Greta Barison Matilde +0:2:0 |
5 (07:43:59)
(3-25)
TEVERE REMO(1) Paoletti Stefania Fanciulli Chiara +0:3:3 |
6 (07:47:19)
(4-398)
MILANO SC(1 Misto) Baudino Lucrezia (1) Giuliani Beatrice +0:6:63 .................................... (1) CUS TORINO |
7 (08:00:30)
(1-253)
SATURNIA CC(1) Mitri Letizia Dorci Alice +0:19:74 |
8 (08:28:88)
(8-44)
D'ANNUNZIO(1) Calisti Sara Tonoli Chiara Sofia +0:48:32 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 66 del 06 Ore 11:45 DUE SENZA Senior A F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 66 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (07:12:56)
(6-2001)
ROU(1 Misto) Vrinceanu Ioana Tilvescu Denisa |
2 SB (07:16:24)
(4-2003)
ROU(1 Misto) Ailincai Adriana Tivodariu Maria +0:3:68 |
3 (07:19:36)
(2-425)
ITALIA TEAM(1 Misto) Patelli Alessandra (1) Bertolasi Sara (2) +0:6:80 .................................... (1) PADOVA SC (2) MILANO SC |
4 (07:23:41)
(5-429)
ITALIA TEAM(5 Misto) Gobbi Stefania (1) Calabrese Veronica (2) +0:10:85 .................................... (1) CARABINIERI (2) GAVIRATE |
5 SB (07:26:51)
(3-443)
ITALIA TEAM(6 Misto) Faravelli Maria Benede (1) Meriano Laura (1) +0:13:95 .................................... (1) CARABINIERI |
6 (07:38:58)
(7-15)
POSILLIPO CN(1) Annella Cristina Mayne Alice +0:26:2 |
7 SB (07:51:75)
(1-485)
MOLTRASIO(1 Misto) Barelli Marta Bini Arianna (1) +0:39:19 .................................... (1) CUS PAVIA |
8 SB (07:56:14)
(8-403)
GARDA SALO'(1 Misto) Alajdi El Idrissi Khad (1) Tonoli Vittoria +0:43:58 .................................... (1) CUS TORINO |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 67 del 06 Ore 11:48 DUE SENZA Senior A F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 66 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (07:13:99)
(6-426)
ITALIA TEAM(2 Misto) Tontodonati Kiri (1) Rocek Aisha (2) .................................... (1) FIAMME ORO (2) CARABINIERI |
2 SB (07:16:35)
(4-2004)
ROU(2 Misto) Rusu Maria Magdalena Anghel Roxana Iuliana +0:2:36 |
3 (07:16:95)
(5-2002)
ROU(2 Misto) Beres Madalina Bejinariu Viviana Iuli +0:2:96 |
4 (07:17:21)
(2-427)
ITALIA TEAM(3 Misto) Pelacchi Giorgia (1) Serafini Ludovica (2) +0:3:22 .................................... (1) LARIO SC (2) ANIENE CC |
5 (07:17:75)
(3-428)
ITALIA TEAM(4 Misto) Broggini Ilaria (1) Lo Bue Giorgia (2) +0:3:76 .................................... (1) GAVIRATE (2) PALERMO SC |
6 SB (07:39:63)
(7-435)
ANIENE CC(1 Misto) Schettino Giovanna Di Fonzo Caterina (1) +0:25:64 .................................... (1) LARIO SC |
7 SB (07:52:94)
(8-589)
CUS TORINO(1) Tontodonati Letizia Bumbaca Veronica +0:38:95 |
8 SB (08:07:10)
(1-395)
ARNO SC(1) Di Pede Chiara Caverni Sarah +0:53:11 |
Primi quattro in finale A | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 68 del 06 Ore 11:51 DUE SENZA Junior M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 15 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (06:53:93)
(4-431)
LARIO SC(1) Colombo Gabriele Anton Campioni Giulio |
2 (06:54:11)
(3-651)
FIRENZE SC(1 Misto) Venturi Riccardo (1) Graf Von Rex Leopoldo +0:0:18 .................................... (1) CUS FERRARA |
3 (06:55:54)
(2-157)
MOTO GUZZI(1 Misto) Fasoli Simone Mantegazza Simone (1) +0:1:61 .................................... (1) IDROSCALO MI |
4 (06:57:71)
(6-577)
LIMITE SC(1 Misto) Reali Adriano Bernardini Alessandro (1) +0:3:78 .................................... (1) VVF TOMEI |
5 (07:02:64)
(5-482)
STABIA CN(1) Gagliardi Lorenzo Langellotto Vincenzo P +0:8:71 |
6 (07:02:64)
(7-54)
CORGENO SC(1) Bertesago Cristian Caramaschi Edoardo +0:8:71 |
7 (07:05:26)
(1-32)
LAURIA CCR(1) Armetta Francesco Urbano Tortorici Giuse +0:11:33 |
8 (00:00:00)
(8-220)
ARMIDA SC(3) Barbero Pietro Fantechi Alessandro **Ritirato |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 69 del 06 Ore 11:54 DUE SENZA Junior M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 15 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (06:54:07)
(4-380)
MURCAROLO SS(1 Misto) Benazzo Achille (1) Bonamoneta Alessandro .................................... (1) CEREA SC |
2 (06:56:11)
(5-156)
NAPOLI CC(1 Misto) Battigaglia Giorgio (1) Cella Francesco +0:2:4 .................................... (1) TEVERE REMO |
3 (06:56:46)
(6-97)
ESPERIA TO(1) Garbo Andrea Pantarotto Alberto +0:2:39 |
4 (06:57:21)
(3-219)
ARMIDA SC(1) Sassi Emile Barbagiovanni Giuseppe +0:3:14 |
5 (06:58:38)
(2-331)
SAVOIA R YC(1) Greco Antonio Zaffiro Antonio +0:4:31 |
6 (07:05:61)
(8-128)
CEREA SC(1) Gallo Giacomo Maretto Simone +0:11:54 |
7 (07:09:45)
(1-96)
ESPERIA TO(1) Bonesi Mario Santi Lapo +0:15:38 |
8 (07:13:05)
(7-241)
ITALIA CRV(1) Izzo Achille Sorbino Mattia Frances +0:18:98 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 70 del 06 Ore 11:57 DUE SENZA Senior A M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 65 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (06:39:84)
(4-2006)
ROU(1 Misto) Cozmiuc Marius Vasile Tudosa Ciprian |
2 (06:44:42)
(3-416)
ITALIA TEAM(2 Misto) Abagnale Giovanni (1) Vicino Giuseppe (2) +0:4:58 .................................... (1) MM SABAUDIA (2) FIAMMEGIALLE |
3 SB (06:46:87)
(5-2009)
ROU(2 Misto) Ciobã®ca Dumitru Alexa Lehaci Florin Sorin +0:7:3 |
4 (06:51:98)
(2-423)
ITALIA TEAM(B Misto) Liuzzi Emanuele (1) Venier Simone (2) +0:12:14 .................................... (1) FIAMME ORO (2) FIAMMEGIALLE |
5 (06:59:93)
(6-419)
ITALIA TEAM(4 Misto) Gabbia Cesare (1) Di Costanzo Marco (2) +0:20:9 .................................... (1) MM SABAUDIA (2) FIAMME ORO |
6 SB (07:03:58)
(8-339)
SAVOIA R YC(1) Kuflyk Volodymyr Sabbatino Aniello +0:23:74 |
7 SB (07:04:20)
(7-466)
LARIO SC(1 Misto) Frigerio Jacopo Casaccia Gibelli Giorg (1) +0:24:36 .................................... (1) ROWING GE |
8 SB (07:09:96)
(1-571)
CEREA SC(1 Misto) Radice Karoschitz Leon Gaione Lorenzo (1) +0:30:12 .................................... (1) CUS TORINO |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 71 del 06 Ore 12:00 DUE SENZA Senior A M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 65 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 SB (06:31:53)
(4-2008)
ROU(1 Misto) Tiganescu Mihaita Vasi Pascari Cosmin |
2 (06:34:60)
(5-2007)
ROU(2 Misto) Adam Costantin Macovei Cosmin Alexand +0:3:7 |
3 (06:35:27)
(3-418)
ITALIA TEAM(3 Misto) Rosetti Bruno (1) Castaldo Matteo (2) +0:3:74 .................................... (1) ANIENE CC (2) FIAMME ORO |
4 (06:35:64)
(6-421)
ITALIA TEAM(6 Misto) Parlato Luca (1) Abbagnale Vincenzo (1) +0:4:11 .................................... (1) MM SABAUDIA |
5 (06:37:37)
(2-420)
ITALIA TEAM(5 Misto) Paonessa Mario (1) Mumolo Davide (2) +0:5:84 .................................... (1) FIAMMEGIALLE (2) FIAMME ORO |
6 (06:58:58)
(7-422)
ITALIA TEAM(A Misto) Perino Paolo (1) Pietra Caprina Leonard (1) +0:27:5 .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
7 SB (06:59:03)
(8-221)
ARMIDA SC(1) Agyemang Heard Miles K Lanzavecchia Edoardo +0:27:50 |
8 SB (07:00:98)
(1-200)
MOLTRASIO(1) Barelli Andrea Comini Davide +0:29:45 |
Primi quattro in finale A | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 72 del 06 Ore 12:03 SINGOLO Junior F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (08:05:46)
(5-609)
RAVENNA SC(1) Kushnir Alexandra |
2 (08:08:83)
(3-739)
GAVIRATE(1) Codato Alice +0:3:37 |
3 (08:11:68)
(6-701)
AUSONIA SC(1) Corazza Ilaria +0:6:22 |
4 (08:11:89)
(2-785)
CEREA SC(1) Benazzo Anna +0:6:43 |
5 (08:14:28)
(4-791)
MM SABAUDIA(1) Tufano Dora +0:8:82 |
6 (08:14:99)
(8-745)
MOLTRASIO(1) Clerici Giulia Magdale +0:9:53 |
7 (08:31:50)
(7-750)
D'ANNUNZIO(1) Boschetto Nicole +0:26:4 |
8 (08:42:57)
(1-749)
BISSOLATI SC(1) Sali Elena +0:37:11 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 73 del 06 Ore 12:06 SINGOLO Junior F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (08:09:94)
(5-731)
SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice |
2 (08:13:42)
(4-782)
ESPERIA TO(1) Bosio Giulia +0:3:48 |
3 (08:15:00)
(2-699)
PULLINO SN(1) Chersi Flora +0:5:6 |
4 (08:16:80)
(6-807)
ITALIA CRV(1) Fryar Giulia Kay +0:6:86 |
5 (08:18:08)
(7-805)
ITALIA CRV(1) Izzo Ivana +0:8:14 |
6 (08:29:21)
(1-810)
SILE SC(1) Savorelli Vittoria +0:19:27 |
7 (08:34:46)
(3-794)
TEVERE REMO(1) Piersanti Emma +0:24:52 |
8 (09:13:37)
(8-753)
GARDA SALO'(1) Olivetti Priscilla +1:3:43 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 74 del 06 Ore 12:09 SINGOLO Pesi Leggeri F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 LB (07:44:83)
(3-444)
ITALIA TEAM(3 Misto) Mignemi Giulia (1) .................................... (1) AETNA CT |
2 (07:51:15)
(5-404)
ITALIA TEAM(1 Misto) Cesarini Federica (1) +0:6:32 .................................... (1) FIAMME ORO |
3 LB (07:51:79)
(6-279)
AMICI FIUME(1) Crosio Silvia +0:6:96 |
4 (07:52:43)
(2-405)
ITALIA TEAM(2 Misto) Piazzolla Paola (1) +0:7:60 .................................... (1) FIAMME ROSSE |
5 LB (07:52:61)
(4-89)
TREMEZZINA(1) Martinelli Greta +0:7:78 |
6 LB (08:24:51)
(7-209)
ROWING GE(1) Costa Maria Ludovica +0:39:68 |
7 LB (08:27:92)
(8-213)
SILE SC(1) Serena Anita +0:43:9 |
8 LB (08:43:64)
(1-85)
CAPRERA SC(1) Rossi Anna +0:58:81 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 75 del 06 Ore 12:12 SINGOLO Pesi Leggeri F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 27 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 (07:57:04)
(5-2012)
ROU(2 Misto) Cozmiuc Ionela Livia |
2 LB (08:06:15)
(2-468)
LARIO SC(1) Noseda Arianna +0:9:11 |
3 LB (08:10:44)
(6-2010)
ROU(1 Misto) Mihai Elena Iuliana +0:13:40 |
4 LB (08:10:99)
(4-445)
ITALIA TEAM(4 Misto) Buttignon Stefania (1) +0:13:95 .................................... (1) TIMAVO SC |
5 (08:18:53)
(1-472)
TIMAVO SC(1) Russi Francesca +0:21:49 |
6 LB (08:33:06)
(3-618)
PADOVA SC(1) Maregotto Asja +0:36:2 |
7 LB (08:39:71)
(7-469)
LARIO SC(2) Parravicini Greta +0:42:67 |
8 LB (08:44:45)
(8-567)
MONATE AC(1) Salice Giorgia +0:47:41 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 76 del 06 Ore 12:15 SINGOLO Senior A F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 63 N.Eq. 8 N.Isc. 22) |
1 SB (07:47:12)
(4-2014)
ROU(1 Misto) Bodnar Nicoleta Ancuta |
2 (07:50:93)
(2-2013)
ROU(1 Misto) Vasile Georgiana +0:3:81 |
3 SB (07:52:57)
(3-201)
MOLTRASIO(1) Mondelli Elisa +0:5:45 |
4 SB (07:52:77)
(5-524)
FIAMMEGIALLE(1) Guerra Clara +0:5:65 |
5 (08:01:16)
(7-250)
ANIENE CC(1) Bellati Cecilia +0:14:4 |
6 (08:04:54)
(6-396)
ARNO SC(1) Terrazzi Silvia +0:17:42 |
7 (08:08:48)
(8-619)
PADOVA SC(1) Lisi Veronica +0:21:36 |
8 SB (08:25:26)
(1-57)
ANIENE CC(1) Colasante Gaia +0:38:14 |
Primi quattro in finale A | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 77 del 06 Ore 12:18 SINGOLO Senior A F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 63 N.Eq. 8 N.Isc. 22) |
1 (07:55:80)
(6-190)
THECORECAN(1) Dymchenko Diana |
2 (08:01:68)
(1-626)
FIAMME ROSSE(1) Trivella Eleonora +0:5:88 |
3 SB (08:03:70)
(2-365)
FIRENZE SC(1) Francalacci Allegra +0:7:90 |
4 SB (08:05:55)
(5-2016)
ROU(3 Misto) Pascanu Nicoleta +0:9:75 |
5 SB (08:05:85)
(4-2017)
ROU(4 Misto) Maftei Tabita +0:10:5 |
6 (08:09:09)
(7-610)
LECCO SC(1) Arcara Elisa +0:13:29 |
7 (08:18:64)
(8-76)
TELIMAR(1) Armeli Elena Joana +0:22:84 |
8 SB (08:22:96)
(3-185)
FLORA AC(1) Rossi Alice +0:27:16 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 78 del 06 Ore 12:21 SINGOLO Junior M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 13 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (07:11:92)
(4-741)
GAVIRATE(1) Carucci Nicolò |
2 (07:12:65)
(6-797)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo +0:0:73 |
3 (07:26:63)
(5-679)
VIAREGGIO(1) Pazzagli Andrea +0:14:71 |
4 (07:27:19)
(1-698)
PULLINO SN(1) Serafino Andrea +0:15:27 |
5 (07:28:59)
(2-703)
CUS BARI(1) Loconsole Gabriele +0:16:67 |
6 (07:32:10)
(8-761)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Giovanni +0:20:18 |
7 (07:45:67)
(3-743)
GAVIRATE(1) Paroli Diego +0:33:75 |
8 (07:49:83)
(7-798)
TIRRENIA TOD(1) Savino Vittorio +0:37:91 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 79 del 06 Ore 12:24 SINGOLO Junior M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 13 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (07:25:26)
(6-799)
NAPOLI CC(1) Di Mauro Gennaro Alber |
2 (07:27:19)
(5-734)
SPERANZA(1) Rocchi Edoardo +0:1:93 |
3 (07:28:23)
(3-738)
TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo +0:2:97 |
4 (07:30:80)
(2-757)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo +0:5:54 |
5 (07:38:18)
(8-790)
LAZIO CC(1) Giancontieri Marco +0:12:92 |
6 (07:38:48)
(1-742)
GAVIRATE(1) Coppa Massimiliano Xav +0:13:22 |
7 (07:41:04)
(4-800)
NAPOLI CC(1) Panico Michele +0:15:78 |
8 (07:41:30)
(7-811)
SILE SC(1) Falcone Stefano +0:16:4 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 80 del 06 Ore 12:27 SINGOLO Pesi Leggeri M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 53) |
1 (07:07:63)
(5-488)
FIAMME ORO(1) Goretti Martino |
2 (07:11:08)
(4-409)
ITALIA TEAM(4 Misto) Amarante Catello (1) +0:3:45 .................................... (1) MM SABAUDIA |
3 (07:13:47)
(6-39)
MENAGGIO SC(1) Fontana Lorenzo +0:5:84 |
4 (07:17:41)
(3-231)
TIRRENIA TOD(1) Barbaro Leone Maria +0:9:78 |
5 LB (07:21:27)
(8-327)
RETICA CAN.(1) Curti Sebastiano +0:13:64 |
6 LB (07:23:40)
(7-115)
MILANO SC(1) Caldonazzo Marcello +0:15:77 |
7 LB (07:24:04)
(2-323)
GAVIRATE(1) Benzoni Alessandro +0:16:41 |
8 LB (07:25:99)
(1-122)
PELORO CC(1) Galoforo Sebastiano +0:18:36 |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 81 del 06 Ore 12:30 SINGOLO Pesi Leggeri M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 53) |
1 (07:02:76)
(5-406)
ITALIA TEAM(1 Misto) Ruta Pietro Willy (1) .................................... (1) FIAMME ORO |
2 LB (07:08:05)
(4-72)
VIAREGGIO(1) Torre Niels Alexander +0:5:29 |
3 (07:12:44)
(3-249)
MM SABAUDIA(1) Vicino Antonio +0:9:68 |
4 LB (07:16:32)
(2-206)
ROWING GE(1) Costa Giacomo +0:13:56 |
5 LB (07:19:67)
(7-17)
POSILLIPO CN(1) Miatello Davide +0:16:91 |
6 (07:22:89)
(6-410)
ITALIA TEAM(5 Misto) Di Girolamo Paolo (1) +0:20:13 .................................... (1) CARABINIERI |
7 (07:35:17)
(1-552)
CUS PAVIA(1) Iacuitti Davide +0:32:41 |
8 LB (07:40:35)
(8-778)
GIUDECCA(1) Carrettin Sebastiano +0:37:59 |
Primi due in Finale A . | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 82 del 06 Ore 12:33 SINGOLO Pesi Leggeri M Semifinale 3 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 53) |
1 LB (07:05:76)
(3-464)
ITALIA TEAM(6 Misto) Soares Gabriel (1) .................................... (1) MM SABAUDIA |
2 LB (07:05:86)
(5-341)
SAVOIA R YC(1) Di Mare Giuseppe +0:0:10 |
3 (07:15:01)
(4-223)
TERNI CLT(1) Mulas Matteo +0:9:25 |
4 LB (07:25:28)
(2-132)
CEREA SC(1) Zamariola Alberto +0:19:52 |
5 LB (07:26:13)
(6-280)
AMICI FIUME(1) Squadrone Francesco +0:20:37 |
6 LB (07:33:13)
(7-267)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierluigi +0:27:37 |
7 (07:39:88)
(8-549)
CUS PAVIA(1) Cassarà Gianluca +0:34:12 |
8 LB (00:00:00)
(1-100)
ESPERIA TO(1) Italiano Riccardo **Non Presentato |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 83 del 06 Ore 12:36 SINGOLO Pesi Leggeri M Semifinale 4 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 N.Eq. 8 N.Isc. 53) |
1 (07:06:19)
(4-407)
ITALIA TEAM(2 Misto) Oppo Stefano (1) .................................... (1) CARABINIERI |
2 (07:08:26)
(3-489)
FIAMME ORO(1) Micheletti Andrea +0:2:7 |
3 (07:15:17)
(5-408)
ITALIA TEAM(3 Misto) Scalzone Alfonso (1) +0:8:98 .................................... (1) SAVOIA R YC |
4 LB (07:17:96)
(6-470)
LARIO SC(1) Rocek Patrick +0:11:77 |
5 LB (07:21:11)
(7-496)
TERNI CLT(1) Tonelli Matteo +0:14:92 |
6 LB (07:25:61)
(8-101)
PALERMO SC(1) Amato Federico +0:19:42 |
7 LB (07:30:67)
(2-342)
SAVOIA R YC(1) De Riso Riccardo +0:24:48 |
8 LB (07:33:76)
(1-114)
MILANO SC(1) Colombo Giacomo Carlo +0:27:57 |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 84 del 06 Ore 12:39 SINGOLO Senior A M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 N.Eq. 8 N.Isc. 45) |
1 SB (07:00:93)
(3-432)
ITALIA TEAM(5 Misto) Gentili Giacomo (1) .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
2 SB (07:02:23)
(4-2020)
ROU(1 Misto) Chiruta Mihai +0:1:30 |
3 SB (07:03:84)
(6-338)
SAVOIA R YC(1) Monfrecola Salvatore +0:2:91 |
4 SB (07:16:32)
(5-439)
ITALIA TEAM(A Misto) Panizza Andrea (1) +0:15:39 .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
5 (07:18:29)
(7-335)
SAVOIA R YC(1) Ciardi Guido Maria +0:17:36 |
6 SB (07:21:19)
(1-447)
VVF TOMEI(1) Benini Edoardo +0:20:26 |
7 (07:21:23)
(2-260)
SATURNIA CC(1) Sfiligoi Piero +0:20:30 |
8 (08:04:13)
(8-243)
TRITIUM SC(1) Morselli Dimitri +1:3:20 |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 85 del 06 Ore 12:42 SINGOLO Senior A M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 N.Eq. 8 N.Isc. 45) |
1 (07:00:16)
(5-2000)
ISR(1 Misto) Fridman Dani |
2 SB (07:00:85)
(4-442)
ITALIA TEAM(C Misto) Chiumento Luca (1) +0:0:69 .................................... (1) PADOVA SC |
3 (07:02:67)
(3-411)
ITALIA TEAM(1 Misto) Rambaldi Luca (1) +0:2:51 .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
4 SB (07:05:23)
(2-170)
ROMA CC(1) Giarri Emanuele +0:5:7 |
5 SB (07:12:50)
(6-31)
TEVERE REMO(1) Jansen Riccardo +0:12:34 |
6 (07:13:61)
(7-287)
SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Federico +0:13:45 |
7 (07:18:88)
(8-261)
SATURNIA CC(1) Morganti Stefano +0:18:72 |
8 (07:23:56)
(1-558)
CUS PAVIA(1) Broglio Giacomo +0:23:40 |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 86 del 06 Ore 12:45 SINGOLO Senior A M Semifinale 3 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 N.Eq. 8 N.Isc. 45) |
1 (06:58:60)
(5-2018)
ROU(1 Misto) Enache Marian Florian |
2 (07:00:66)
(4-413)
ITALIA TEAM(3 Misto) Martini Simone (1) +0:2:6 .................................... (1) PADOVA SC |
3 SB (07:08:57)
(3-437)
ITALIA TEAM(6 Misto) Fiume Emanuele (1) +0:9:97 .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
4 (07:11:18)
(6-641)
PONTEDERA SC(1) Mancini Jacopo +0:12:58 |
5 SB (07:14:75)
(2-670)
PADOVA SC(1) Cangialosi Pietro +0:16:15 |
6 SB (07:16:04)
(7-263)
SATURNIA CC(1) Ferrio Gustavo +0:17:44 |
7 SB (07:19:37)
(1-47)
IDROSCALO MI(1) Mattana Riccardo +0:20:77 |
8 (07:38:05)
(8-673)
PADOVA SC(1) Vania Daniele +0:39:45 |
Primi due in Finale A . | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 87 del 06 Ore 12:48 SINGOLO Senior A M Semifinale 4 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 N.Eq. 8 N.Isc. 45) |
1 (07:01:25)
(2-414)
ITALIA TEAM(4 Misto) Infimo Fabio (1) .................................... (1) SAVOIA R YC |
2 SB (07:01:34)
(3-440)
ITALIA TEAM(B Misto) Cattaneo Andrea (1) +0:0:9 .................................... (1) CARABINIERI |
3 (07:02:08)
(4-2019)
ROU(2 Misto) Prundeanu Ioan +0:0:83 |
4 (07:12:01)
(6-205)
ROWING GE(1) Marchetti Edoardo +0:10:76 |
5 SB (07:16:27)
(7-169)
ROMA CC(1) Calabrese Leonardo +0:15:2 |
6 SB (07:18:12)
(1-372)
BELLAGINA US(1) Pescialli Elias +0:16:87 |
7 (07:33:79)
(5-412)
ITALIA TEAM(2 Misto) Mondelli Filippo (1) +0:32:54 .................................... (1) FIAMMEGIALLE |
8 (07:35:87)
(8-248)
MM SABAUDIA(1) Maestrale Andrea +0:34:62 |
Primi due in Finale A . | |||||||
GARA 106 del 06 Ore 15:18 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (07:34:13)
(3-725)
MURCAROLO SS(1) Licatalosi Andrea |
2 (07:38:31)
(5-756)
RETICA CAN.(1) Signorelli Luca +0:4:18 |
3 (07:41:34)
(2-762)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Luca +0:7:21 |
4 (07:43:26)
(1-766)
BALDESIO(1) Guareschi Mario +0:9:13 |
5 (07:44:13)
(6-759)
VOLONT.GARDA(1) Speziani Nicola +0:10:0 |
6 (07:47:13)
(8-678)
CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' +0:13:0 |
7 (07:55:76)
(7-690)
AUSONIA SC(1) Corazza Loris +0:21:63 |
8 (00:00:00)
(4-795)
TERNI CLT(1) Pallozzi Francesco **Non Presentato |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 107 del 06 Ore 15:21 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (07:28:34)
(5-776)
ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele |
2 (07:43:76)
(4-748)
TREMEZZINA(1) Solano Stefano +0:15:42 |
3 (07:46:47)
(6-737)
TRITIUM SC(1) Valentini Eden +0:18:13 |
4 (07:48:25)
(3-726)
MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni +0:19:91 |
5 (07:51:47)
(7-812)
BARDOLINO CC(1) Sabaini Sebastiano +0:23:13 |
6 (07:54:87)
(2-716)
PALERMO SC(1) Zerilli Mario Pietro +0:26:53 |
7 (07:58:01)
(1-765)
AROLO SC(1) Ferretti Nicholas +0:29:67 |
8 (08:01:67)
(8-764)
AROLO SC(1) Peschechera Marco +0:33:33 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 108 del 06 Ore 15:24 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 3 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:13:59)
(5-660)
CUS FERRARA(1) Gilli Pietro Pappalepore Simone |
2 (07:18:29)
(4-359)
FIRENZE SC(1) Codecasa Gabriele Filippi Daniel +0:4:70 |
3 (07:19:05)
(1-34)
PRO MONOPOLI(1) Console Emanuele Perrotta Francesco +0:5:46 |
4 (07:27:07)
(2-547)
PULLINO SN(1) Benvenuto Evan Ozbolt Francesco +0:13:48 |
5 (07:32:30)
(3-151)
CUS BARI(1) Barletta Davide Cucci Rocco +0:18:71 |
6 (07:47:35)
(6-474)
TIMAVO SC(1) Itri Manlio Langone Mattia +0:33:76 |
7 (07:55:63)
(7-354)
IRNO C.C.(1) Belfiore Francesco Memoli Matteo +0:42:4 |
8 (08:11:42)
(8-150)
CUS BARI(1) Cicinelli Andrea Leopardo Enrico +0:57:83 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 109 del 06 Ore 15:27 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 3 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (07:11:43)
(4-130)
CEREA SC(1) Pinsone Stefano Bardelli Francesco |
2 (07:14:69)
(3-158)
MOTO GUZZI(1) Leandri Samuele Leandri Simone +0:3:26 |
3 (07:22:70)
(6-20)
NAPOLI CC(1) Ciccarelli Andrea Fragomeno Luigi +0:11:27 |
4 (07:26:74)
(7-333)
SAVOIA R YC(1) Maddaloni Giorgio Sglavo Alessandro +0:15:31 |
5 (07:34:20)
(5-52)
ANIENE CC(1) Felici Valerio Schettino Roberto +0:22:77 |
6 (07:46:50)
(2-87)
CAPRERA SC(1) Ariagno Tommaso Abbate Riccardo +0:35:7 |
7 (07:55:60)
(1-520)
FIAMMEGIALLE(1) Masi Simone Ciardulli Simone +0:44:17 |
8 (08:03:55)
(8-224)
CAPRERA SC(1) Sansò Bravetta Antonio Lazzaro Federico +0:52:12 |
Primi quattro in finale A | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 110 del 06 Ore 15:30 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 2 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (08:24:70)
(6-746)
MOLTRASIO(1) Sala Matilde |
2 (08:26:89)
(2-768)
BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma +0:2:19 |
3 (08:27:09)
(4-779)
ESPERIA TO(1) Silvestri Camilla +0:2:39 |
4 (08:28:16)
(3-612)
ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma +0:3:46 |
5 (08:33:06)
(8-697)
TIMAVO SC(1) Mauri Lucia +0:8:36 |
6 (08:36:05)
(5-744)
GAVIRATE(1) Barili Martina +0:11:35 |
7 (08:40:66)
(1-754)
GARDA SALO'(1) Soncina Alessia +0:15:96 |
8 (08:45:82)
(7-770)
FLORA AC(1) Scolaro Anna +0:21:12 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 111 del 06 Ore 15:33 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 2 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (08:15:44)
(4-780)
ESPERIA TO(1) Cravero Irene |
2 (08:24:73)
(5-767)
FLORA AC(1) Pedrola Susanna +0:9:29 |
3 (08:30:94)
(6-694)
LIGNANO CC(1) Gnatta Alice +0:15:50 |
4 (08:39:07)
(2-758)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica +0:23:63 |
5 (08:43:67)
(1-717)
PALERMO SC(1) Scarpello Martina +0:28:23 |
6 (08:44:63)
(7-789)
LAZIO CC(1) Barrero Bello Angie Pa +0:29:19 |
7 (08:51:51)
(3-769)
LAGOPUSIANO(1) Valsecchi Noemi +0:36:7 |
8 (08:55:31)
(8-788)
ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia +0:39:87 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 112 del 06 Ore 15:36 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 4 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (07:02:25)
(4-702)
POSILLIPO CN(1) Ceccarino Federico Russo Antonio |
2 (07:03:99)
(2-283)
RAVENNA SC(1) Kushnir Victor Prati Marco +0:1:74 |
3 (07:05:93)
(5-373)
BELLAGINA US(1) Gandola Marco Belgeri Matteo +0:3:68 |
4 (07:19:03)
(7-108)
SPERANZA(1) Rocchi Emanuele Zini Davide +0:16:78 |
5 (07:26:01)
(8-245)
TRITIUM SC(1) Bracci Emanuele Bassani Davide +0:23:76 |
6 (07:32:50)
(3-147)
CORGENO SC(1) Di Sopra Federico Savoldi Stefano +0:30:25 |
7 (07:34:13)
(6-400)
GARDA SALO'(1) Apollonio Andrea Micheli Paolo +0:31:88 |
8 (07:40:81)
(1-119)
BISSOLATI SC(1) Gregori Gabriele Villa Davide +0:38:56 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 113 del 06 Ore 15:39 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 4 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (06:50:08)
(3-276)
AMICI FIUME(1) Cavallin Umberto Bosio Giuliano |
2 (06:54:01)
(6-296)
VARESE SC(1) Demiliani Nicolò Morello Lorenzo +0:3:93 |
3 (06:55:05)
(5-638)
PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola Del Corso Cosimo +0:4:97 |
4 (06:56:07)
(4-621)
BALDESIO(1) Lusiardi Matteo Gregori Paolo +0:5:99 |
5 (06:58:00)
(2-617)
GIUDECCA(1) Mariuzzo Diego Alvise Ravagnan Nicolo' +0:7:92 |
6 (07:07:05)
(7-397)
ARNO SC(1) Schettini Valerio Vanni Lorenzo +0:16:97 |
7 (07:14:06)
(8-501)
SAMPIERD SC(1 Misto) Micheli Mattia (1) Maspero Michele +0:23:98 .................................... (1) MOTO GUZZI |
8 (07:26:04)
(1-145)
NAPOLI CC(1 Misto) Meliani Emanuele (1) Viggiani Andrea +0:35:96 .................................... (1) CAVALLINI |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 138 del 06 Ore 17:29 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 9 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (06:38:73)
(5-181)
MM SABAUDIA(1) D'agostini Stefano Favero Luigi Fontanella Michele Maron Krystian Adrian |
2 (06:40:18)
(4-465)
LAGOPUSIANO(1 Misto) Erba Alessandro Ragazzoni Enrico Sozzi Ettore (1) Servedio Davide (1) +0:1:45 .................................... (1) MM SABAUDIA |
3 (06:40:82)
(3-384)
ARMIDA SC(1 Misto) Gollin Edoardo Gollin Francesco Galvagno Francesco Bravi Andrea (1) +0:2:9 .................................... (1) CUS TORINO |
4 (06:50:32)
(2-136)
GAVIRATE(1) Fietta Nicolò Oddo Cataffo Gabriele Timpanaro Alessandro Bizzozero Nicolo' +0:11:59 |
5 (06:52:06)
(6-41)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Console Emanuele Perrotta Francesco Corvasce Daniele Mariuzzo Diego Alvise (1) +0:13:33 .................................... (1) GIUDECCA |
6 (07:00:05)
(1-298)
VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Lancellotti Giacomo Macchi Riccardo Mulas Luca Enea +0:21:32 |
7 (07:00:32)
(7-109)
SPERANZA(1) Brena Filippo Cullari Marco Rocchi Emanuele Zini Davide +0:21:59 |
8 (07:04:80)
(8-232)
TIRRENIA TOD(1) Ingallina Tommaso Sorrentino Virgilio Tempio Tancredi Roccheggiani Leonardo +0:26:7 |
Primi quattro in finale A | |||||||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 06/04/2019 - 07/04/2019 |
GARA 139 del 06 Ore 17:32 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 9 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (06:39:62)
(5-300)
RAVENNA SC(1 Misto) Kushnir Victor Prati Marco Meliani Emanuele (1) Melegari Giovanni (2) .................................... (1) CAVALLINI (2) MURCAROLO SS |
2 (06:43:21)
(6-639)
SAN GIORGIO(1) Pinzini Davide Dri Marco Ruggiero Walter Braidotti Luca +0:3:59 |
3 (06:44:12)
(3-259)
SATURNIA CC(1) Forcellini Pietro Clagnaz Tommaso Distefano Antonio Tommasini Riccardo +0:4:50 |
4 (06:50:53)
(4-569)
LARIO SC(1) Marelli Nicolo' Gabrie Martorana Federico Briccola Alberto Annoni Filippo +0:10:91 |
5 (07:00:37)
(2-204)
ROWING GE(1) Brissolari Filippo Chiappini Andrea Devoli Andrea Zurzolo Riccardo +0:20:75 |
6 (07:02:47)
(7-278)
AMICI FIUME(1) Trinchero Filippo De Marco Gianmarco Gianni Simone Bianco Pietro +0:22:85 |
7 (07:06:94)
(1-600)
CUS TORINO(1) Bardo Fabio Devalle Vittorio Flavi Ciavarro Alberto Occhi Enrico +0:27:32 |
8 (07:19:84)
(8-623)
BALDESIO(1 Misto) Guarneri Filippo (1) Lusiardi Matteo Genzini Tommaso Gregori Paolo +0:40:22 .................................... (1) ERIDANEA SC |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 140 del 06 Ore 17:35 QUATTRO DI COPPIA Junior M Semifinale 1 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 22 N.Eq. 8 N.Isc. 18) |
1 (06:30:43)
(5-497)
TERNI CLT(1) Pecorari Lorenzo Pallozzi Francesco Nastro Alessio Testarella Dario |
2 (06:34:82)
(7-648)
VARESE SC(1 Misto) Dall'asta Mattia (1) Rossetti Andrea (1) Ferla Christian Orlandini Willem +0:4:39 .................................... (1) ERIDANEA SC |
3 (06:38:29)
(3-710)
GAVIRATE(1 Misto) Tamborini Enea Simonetta Elia Binda Mattia Rizzi Paolo Carlo (1) +0:7:86 .................................... (1) VARESE SC |
4 (06:38:60)
(2-441)
LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo Leoni Paolo Gatti Tommaso Luisetti Lorenzo Franc +0:8:17 |
5 (06:41:93)
(4-622)
BALDESIO(1 Misto) Preti Luca (1) Murabito Jacopo Erbi' Riccardo Pattoni Giorgio +0:11:50 .................................... (1) VITTORINO SC |
6 (06:51:56)
(6-272)
AMICI FIUME(1) Marinari Alessandro Cavallin Luigi Cavaglià Riccardo Sessa Francesco +0:21:13 |
7 (07:05:98)
(8-615)
CORGENO SC(1 Misto) Arcidiacono Luca Orazi Galluzzo Matteo (1) Mesiti Lorenzo Oulji Thomas +0:35:55 .................................... (1) VVF CARRINO |
8 (07:25:44)
(1-574)
SPERANZA(1 Misto) Rusca Andrea Tata Matteo Cambiaso Giovanni Raimondi Thomas (1) +0:55:1 .................................... (1) VELOCIOR1883 |
Primi quattro in finale A | |||||||
GARA 141 del 06 Ore 17:38 QUATTRO DI COPPIA Junior M Semifinale 2 | PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 22 N.Eq. 8 N.Isc. 18) |
1 (06:34:89)
(5-207)
ROWING GE(1 Misto) Caminada Nicolo' (1) Rossi Tommaso Prato Mario Polleri Francesco .................................... (1) MOLTRASIO |
2 (06:37:01)
(4-669)
PADOVA SC(1) Baldo Lorenzo Varotto Giacomo Giovan Cappellozza Giovanni Levorin Filippo +0:2:12 |
3 (06:38:52)
(3-519)
FIAMMEGIALLE(1) Semenzato Lorenzo Rusl Vena Samuele Chiapponi Gianmarco Sarappa Clemente Chris +0:3:63 |
4 (06:42:03)
(2-616)
GIUDECCA(1) Andreani Giacomo Bastasi Gabriele Boccato Jacopo Ronchetti Alessandro +0:7:14 |
5 (06:49:39)
(8-61)
D'ANNUNZIO(1 Misto) Lecchi Lorenzo (1) Salvatori Jacopo (1) Righettini Enrico Silvestri Luca +0:14:50 .................................... (1) IDROSCALO MI |
6 (06:54:89)
(6-634)
SAN GIORGIO(1 Misto) Cepile Riccardo Neglia Niccolo (1) Devetak Julijan (1) Sofianopulo Konstantin (1) +0:20:0 .................................... (1) NETTUNO TS |
7 (06:56:38)
(7-493)
ORBETELLO SC(1 Misto) Fanciulli Dennis Capitani Valerio Di Re Francesco (1) Guidi Nico (2) +0:21:49 .................................... (1) RUMON (2) VVF TOMEI |
8 (00:00:00)
(1-155)
PRO MONOPOLI(1 Misto) Racano Cosimo Sfregola Antonio Corvasce Daniele Dionis Gabriele (1) **Non Presentato .................................... (1) PULLINO SN |
Primi quattro in finale A | |||||||