FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 1 del 12 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(4-327)
POSILLIPO C.N.(A) Marigliano Salvatore ** |
2 (00:00:00)
(1-317)
MILANO CANOT(B) Davenia Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-260)
ARNO S.C.(A) Bufalini Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-217)
ARGUS S.C.(A) Lume Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(6-472)
AMICI DEL FIUME CIR.(D) Elia Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(5-506)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Carbonara Filippo ** |
GARA 2 del 12 Ore 14:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(3-316)
MILANO CANOT(A) Somaschini Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-276)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Ferro Stefano ** |
3 (00:00:00)
(6-471)
AMICI DEL FIUME CIR.(C) Dal Conte Umberto ** |
4 (00:00:00)
(4-504)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Gabbrini Mattia ** |
5 (00:00:00)
(5-216)
ARGUS S.C.(A) Gabelli Elia ** |
6 (00:00:00)
(2-166)
SESTRI PONENTE L.N.I(A) Bobbio Roberto **Ritirato |
GARA 3 del 12 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(4-332)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Ambrosi Luca ** |
2 (00:00:00)
(2-328)
POSILLIPO C.N.(B) Noia Salvatore ** |
3 (00:00:00)
(1-84)
VARESE S.C.(A) Giacomini Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-572)
FIRENZE S.C.(A) Rutten Brando ** |
5 (00:00:00)
(6-180)
NAZARIO SAURO C.M.M.(A) Marsili Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(5-546)
AMICI DEL FIUME CIR.(E) Sanguigni Marcello ** |
GARA 4 del 12 Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(2-19)
LARIO C. SOC.(A) Spogli Cesare ** |
2 (00:00:00)
(3-500)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Lazzoni Marco ** |
3 (00:00:00)
(4-231)
S. STEFANO AL MARE A(A) Bosio Aivia ** |
4 (00:00:00)
(6-469)
AMICI DEL FIUME CIR.(A) Alaria Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(1-147)
VIT. DA FELTRE S.C.(C) Signaroldi Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(5-237)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Binda Pietro ** |
GARA 5 del 12 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(2-576)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Carzaniga Martin ** |
2 (00:00:00)
(1-468)
CIVITAVECCHIA(A) Mancini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(5-351)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Tognon Mirko ** |
4 (00:00:00)
(3-198)
CANNERO SPORTIVA ASS(A) Marques Kopp Nicolas Char ** |
5 (00:00:00)
(4-236)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Cattaneo Marco ** |
6 (00:00:00)
(6-146)
VIT. DA FELTRE S.C.(B) Ferrari Eugenio ** |
GARA 6 del 12 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(6-491)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Iannone Simone ** |
2 (00:00:00)
(4-573)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Menonna Michele ** |
3 (00:00:00)
(1-396)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Felix Dario ** |
4 (00:00:00)
(2-333)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Farina Simone ** |
5 (00:00:00)
(5-85)
VARESE S.C.(A) Malnati Simone ** |
6 (00:00:00)
(3-181)
NAZARIO SAURO C.M.M.(A) Zidar Jacopo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 7 del 12 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(4-575)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Marcelli Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-118)
PALLANZA S.C.(A) Merio Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-145)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Cristalli Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-434)
SANREMO ASS.CAN.(B) Burato Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(3-197)
CANNERO SPORTIVA ASS(A) Barsoum Matteo ** |
GARA 8 del 12 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(2-574)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Greppi Davide ** |
2 (00:00:00)
(1-433)
SANREMO ASS.CAN.(A) Bignami Davide ** |
3 (00:00:00)
(5-334)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Manzini Alberto ** |
4 (00:00:00)
(3-86)
VARESE S.C.(A) Marchi Ulderico ** |
5 (00:00:00)
(4-499)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Savarese Federico **Non Presentato |
GARA 9 del 12 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 51) |
1 (00:00:00)
(3-20)
LARIO C. SOC.(B) Salvagni Stefano ** |
2 (00:00:00)
(5-503)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Tasselli Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(4-470)
AMICI DEL FIUME CIR.(B) Chironna Eugenio ** |
4 (00:00:00)
(2-215)
ARGUS S.C.(A) Cipollina Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(1-165)
SESTRI PONENTE L.N.I(A) Maggi Davide **Ritirato |
GARA 10 del 12 Ore 15:15 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-375)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Cianci Antonio Suma Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(3-452)
LIMITE S.C.(A) Bellucci Saverio Michelucci Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(1-361)
FIRENZE S.C.(A) Fossi Lorenzo Salvestrini Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(2-494)
SAVOIA SOC. SP. DIL. SRL(A) Volpe Antonio Strazullo Luigi ** |
GARA 11 del 12 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(6-335)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Francesca ** |
2 (00:00:00)
(3-21)
LARIO C. SOC.(A) Noseda Diana ** |
3 (00:00:00)
(5-600)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Pittino Chiara ** |
4 (00:00:00)
(1-102)
PIEDILUCO CIR.CAN.(B) Liurni Anita ** |
5 (00:00:00)
(2-492)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Quarto Arianna ** |
6 (00:00:00)
(4-241)
S. STEFANO AL MARE A(A) Natta Irene ** |
GARA 12 del 12 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-205)
GERMIGNAGA CAN.(A) Porcelli Cinzia ** |
2 (00:00:00)
(2-578)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Panizza Alessandra ** |
3 (00:00:00)
(5-101)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Chiavolini Giulia ** |
4 (00:00:00)
(3-83)
VARESE S.C.(A) Lamberti Corinna ** |
5 (00:00:00)
(4-364)
FIRENZE S.C.(A) Peruzzi Bianca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 13 del 12 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-336)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Marri Elisa ** |
2 (00:00:00)
(5-23)
LARIO C. SOC.(A) Miljevic Stefani ** |
3 (00:00:00)
(2-125)
MOLTRASIO CAN.(A) Magnaghi Sara ** |
4 (00:00:00)
(4-159)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Cambiaggi Lucia ** |
5 (00:00:00)
(3-120)
OMEGNA CAN(A) Nonis Lara ** |
GARA 14 del 12 Ore 15:35 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-126)
MOLTRASIO CAN.(B) Zerboni Giulia ** |
2 (00:00:00)
(2-24)
LARIO C. SOC.(A) Mazzon Lisa ** |
3 (00:00:00)
(5-199)
CANNERO SPORTIVA ASS(A) Carmine Laura ** |
4 (00:00:00)
(1-246)
AUGUSTA JUVENILIA(A) Di Grande Federica ** |
5 (00:00:00)
(4-277)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Cogorno Maddalena ** |
GARA 15 del 12 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 5 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-82)
VARESE S.C.(A) Ermoli Sarah ** |
2 (00:00:00)
(2-261)
ARNO S.C.(A) Nencini Gaia ** |
3 (00:00:00)
(3-545)
TRITIUM S.C.(A) Comotti Monica ** |
4 (00:00:00)
(4-577)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Bordoli Livia ** |
5 (00:00:00)
(5-247)
AUGUSTA JUVENILIA(B) Fazio Chiarastella ** |
GARA 16 del 12 Ore 15:45 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(6-149)
ADRIA 1877 S.C.(A) Calligaris Matteo De Marchi Denis ** |
2 (00:00:00)
(1-509)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Paravidino Daniele Varacca Luca ** |
3 (00:00:00)
(4-337)
BISSOLATI L. S.C.(A) Villani Luca Rodini Simone ** |
4 (00:00:00)
(3-363)
FIRENZE S.C.(A) Passagnoli Filippo Pavolini Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-167)
SESTRI PONENTE L.N.I(A) Ottonello Guido Salvatori Elia ** |
6 (00:00:00)
(2-496)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Spena Domenico Villani Giuseppe **Non Presentato |
GARA 17 del 12 Ore 15:50 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(3-89)
VARESE S.C.(A) Ottaviani Luigi Carlo Paradiso Andrea ** |
2 (00:00:00)
(6-148)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Labo' Pietro Subacchi Michele ** |
3 (00:00:00)
(2-142)
MOLTRASIO CAN.(A Misto) Vanini Giorgio Zerboni Mattia (1) ** .................................... (1) FALCO DELLA RUPE S.C |
4 (00:00:00)
(5-362)
FIRENZE S.C.(A) Danti John Nannini Bernardo ** |
5 (00:00:00)
(4-495)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Montone Umberto Mauriuzzi Stefano ** |
6 (00:00:00)
(1-186)
SAVONA L.N.I.(A) Saltarelli Alessandro Stocca Stefano ** |
GARA 18 del 12 Ore 15:55 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(1-150)
ADRIA 1877 S.C.(B) Zucchero Daniele Russian Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-457)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) De Feo Gianluca Vanacore Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-18)
LARIO C. SOC.(A) Gerosa Andrea Croci Simone ** |
4 (00:00:00)
(6-248)
AUGUSTA JUVENILIA(A) Danieli Ludovico Mazzeo Francesco ** |
5 (00:00:00)
(4-378)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Auriemma Gianmarco Pastore Francesco ** |
6 (00:00:00)
(5-497)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Bellizzi Giovanni D'urzo Giovanni ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 19 del 12 Ore 16:00 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(1-88)
VARESE S.C.(A) Orlandini Maarten Mattias Tagnochetti Federico ** |
2 (00:00:00)
(2-123)
OMEGNA CAN(A) Riboldi Manuel Vivian Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-214)
ARGUS S.C.(A) Botti Andrea Iarlori Marco ** |
4 (00:00:00)
(5-61)
NINO BIXIO S.C.(A) Canderle Federico Sozzi Cristian ** |
5 (00:00:00)
(4-239)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Zini Ettore Petruzzelli Andrea ** |
GARA 20 del 12 Ore 16:05 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(1-230)
S. STEFANO AL MARE A(A) Carbonaro Giacomo Moraldo Luca ** |
2 (00:00:00)
(3-238)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Brizzi Mirko Poggio Stefano ** |
3 (00:00:00)
(4-302)
DE BASTIANI CAN.ANGE(A) Ondoli Silvio Luigi Vesco Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-419)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) De Pasquale Alessandro Laurentino Marco ** |
5 (00:00:00)
(2-498)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Arfe' Alessandro Formicola Ferdinando ** |
GARA 21 del 12 Ore 16:10 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-338)
BISSOLATI L. S.C.(A) Carotti Eleonora Franceschini Nicole ** |
2 (00:00:00)
(4-377)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Castellano Lorenza Febbraio Federica ** |
3 (00:00:00)
(3-111)
CERNOBBIO CAN(A) Luppi Martina Tagliabue Gaia ** |
4 (00:00:00)
(1-298)
ARNO S.C.(A) Chisari Lara Claudia Di Nasso Sara ** |
GARA 22 del 12 Ore 16:15 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-365)
FIRENZE S.C.(A) Arcangiolini Beatrice Espana Beatriz ** |
2 (00:00:00)
(3-87)
VARESE S.C.(A) Lauriello Michela Vanoli Silvia ** |
3 (00:00:00)
(1-213)
ARGUS S.C.(A) Pansini Daniela Franzinetti Antonia ** |
GARA 23 del 12 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(6-115)
PALLANZA S.C.(A) Tartaglione Luca ** |
2 (00:00:00)
(3-312)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Zolla Valerio ** |
3 (00:00:00)
(4-392)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Leoni Gianmarco ** |
4 (00:00:00)
(1-580)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Sibilloni Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-489)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(F) Amato Marco ** |
6 (00:00:00)
(2-234)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Lagostena Luigi ** |
GARA 24 del 12 Ore 16:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(4-486)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Scarpati Stefano ** |
2 (00:00:00)
(5-256)
ARNO S.C.(A) Buttazzo Sergio ** |
3 (00:00:00)
(6-450)
LIMITE S.C.(A) Taiuti Alberto ** |
4 (00:00:00)
(2-80)
VARESE S.C.(A) Ponti Matteo ** |
5 (00:00:00)
(1-211)
ARGUS S.C.(A) Filippi Emanuele ** |
6 (00:00:00)
(3-350)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Gimelli Luca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 25 del 12 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(1-511)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Bruzzone Luca ** |
2 (00:00:00)
(4-484)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Nocerino Salvatore ** |
3 (00:00:00)
(5-78)
VARESE S.C.(A) Giacomini Marco ** |
4 (00:00:00)
(2-448)
LIMITE S.C.(A) Borsini Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-308)
MILANO CANOT(A) Ballini Matteo ** |
6 (00:00:00)
(3-275)
LARIO C. SOC.(A) Mondelli Filippo ** |
GARA 26 del 12 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(3-299)
ARNO S.C.(A) Barbieri Mirko ** |
2 (00:00:00)
(1-435)
SANREMO ASS.CAN.(A) Corbellati Demetrio ** |
3 (00:00:00)
(5-579)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Faggi Stefano ** |
4 (00:00:00)
(6-390)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Esposito Raffaele ** |
5 (00:00:00)
(4-488)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(E) Fusco Jacopo ** |
6 (00:00:00)
(2-331)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Rossi Marco **Ritirato c.f.m. |
GARA 27 del 12 Ore 16:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(5-581)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Sampietro Davide ** |
2 (00:00:00)
(2-116)
PALLANZA S.C.(B) Pedretti Fabio ** |
3 (00:00:00)
(3-393)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Sasso Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(4-446)
LIMITE S.C.(A) Benedetti Daniele ** |
5 (00:00:00)
(1-196)
CANNERO SPORTIVA ASS(A) Bossi Nadir ** |
6 (00:00:00)
(6-164)
SESTRI PONENTE L.N.I(A) Rosa Alessandro ** |
GARA 28 del 12 Ore 16:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(2-388)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Angelini Gian Marco ** |
2 (00:00:00)
(4-330)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Da Prato Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(3-487)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(D) Tedeschi Paolo ** |
4 (00:00:00)
(5-81)
VARESE S.C.(A) Minazzi Simone ** |
5 (00:00:00)
(1-258)
ARNO S.C.(C) Garzella Francesco ** |
6 (00:00:00)
(6-430)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Castellotti Riccardo ** |
GARA 29 del 12 Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(5-512)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Rixi Daniele ** |
2 (00:00:00)
(1-485)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Ragozzino Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-449)
LIMITE S.C.(A) Giuntini Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(3-79)
VARESE S.C.(A) Granata Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(6-144)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Mezzadri Davide ** |
6 (00:00:00)
(2-210)
ARGUS S.C.(A) Gardella Daniele ** |
GARA 30 del 12 Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(6-447)
LIMITE S.C.(A) Borsini Benedetto ** |
2 (00:00:00)
(2-27)
LARIO C. SOC.(A) Sala Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(5-394)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Stefanelli Luca ** |
4 (00:00:00)
(3-510)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Gaggero Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-127)
MOLTRASIO CAN.(A) Biscuoli Francesco ** |
6 (00:00:00)
(1-45)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) De Donno Giacomo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 31 del 12 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-544)
TRITIUM S.C.(A) Bernasconi Silvia ** |
2 (00:00:00)
(3-582)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Goretti Valentina ** |
3 (00:00:00)
(1-436)
SANREMO ASS.CAN.(A) Vigo Veronica ** |
4 (00:00:00)
(5-467)
CIVITAVECCHIA(A) Bello Beatrice ** |
5 (00:00:00)
(2-245)
AUGUSTA JUVENILIA(A) Costanzo Vanessa ** |
GARA 32 del 12 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(2-107)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Gelpi Paola ** |
2 (00:00:00)
(5-451)
LIMITE S.C.(A) Scardigli Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(1-60)
NINO BIXIO S.C.(A) Lotti Emilia ** |
4 (00:00:00)
(4-493)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Sodano Rita ** |
5 (00:00:00)
(3-26)
LARIO C. SOC.(B) Miljevic Mariu ** |
GARA 33 del 12 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-583)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Gatti Anna ** |
2 (00:00:00)
(3-25)
LARIO C. SOC.(A) Botta Arianna ** |
3 (00:00:00)
(1-185)
SAVONA L.N.I.(A) Masoero Francesca ** |
4 (00:00:00)
(2-310)
MILANO CANOT(A) Baldissera Ludovica ** |
GARA 34 del 12 Ore 17:15 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(3-128)
MOLTRASIO CAN.(A) Tettamanti Matteo Carcano Guglielmo ** |
2 (00:00:00)
(6-46)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Petroni Daniele Zona Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-314)
MILANO CANOT(B) Barbuti Francesco Barbatano Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-254)
ARNO S.C.(A) Panichi Alessandro Catarsi Ranieri ** |
5 (00:00:00)
(2-382)
ILVA BAGNOLI CIR.(D) Poli Luca Palumbo Graziano ** |
6 (00:00:00)
(5-160)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Delle Piane Fabio Parodi Fabio ** |
GARA 35 del 12 Ore 17:20 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-117)
PALLANZA S.C.(A) Domenichini Luca Fantoli Ivan ** |
2 (00:00:00)
(3-229)
S. STEFANO AL MARE A(A) Garibaldi Federico Charras Quentin ** |
3 (00:00:00)
(2-313)
MILANO CANOT(A) Pello' Francesco Pozzato Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(1-381)
ILVA BAGNOLI CIR.(C) Cuollo Roberto Di Sauro Fabrizio ** |
5 (00:00:00)
(4-279)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Naldi Matteo Quattrone Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-212)
ARGUS S.C.(A) Castagnola Matteo Licordari Filippo ** |
GARA 36 del 12 Ore 17:25 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-359)
FIRENZE S.C.(A) Becattini Marco Belisario Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(2-483)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Sbrescia Giuseppe Santillo Fabio ** |
3 (00:00:00)
(3-179)
NAZARIO SAURO C.M.M.(A) Montalbano Riccardo Persoglia Marco ** |
4 (00:00:00)
(1-379)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Aubry Massimino De Falco Vincenzo ** |
5 (00:00:00)
(4-515)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Castiglione Francesco Repetto Corrado ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 37 del 12 Ore 17:30 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(4-380)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Basile Fabrizio Luongo Giancarlo ** |
2 (00:00:00)
(1-458)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Cataruzza Antonio Mori Thomas ** |
3 (00:00:00)
(3-360)
FIRENZE S.C.(A) Aguila Gian Giovanni Mari Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(5-278)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Bozzo Cesare Giunto Federico ** |
5 (00:00:00)
(2-490)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Craus Davide Fiorentino Simone ** |
GARA 38 del 12 Ore 17:35 DOPPIO Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(4-482)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Montalbano Luca Marino Ciro ** |
2 (00:00:00)
(5-1)
DLF TRIESTE(A) Prodan Stefano Reghini Federico ** |
3 (00:00:00)
(1-514)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Barchi Chiappalone Fernan Capaldo Fernando ** |
4 (00:00:00)
(3-235)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Benzi Edoardo Mumolo Davide ** |
5 (00:00:00)
(2-255)
ARNO S.C.(B) Nannipieri Francesco Fabozzi Mirko ** |
GARA 39 del 12 Ore 17:40 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-129)
MOLTRASIO CAN.(A) Barelli Angela Giacchero Marta ** |
2 (00:00:00)
(2-376)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Rizzo Alessia Soricelli Ilaria ** |
3 (00:00:00)
(1-315)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Adami Giulia Miazza Alessia ** |
GARA 40 del 12 Ore 17:45 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 MB (00:00:00)
(2-429)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Terrile Giorgio Ferrero Daniele Bellio Stefano Ferri Giacomo ** |
2 MB (00:00:00)
(1-206)
S. STEFANO AL MARE A(A Misto) Scionico Davide (1) Ottazzi Stefano Ghilino Giancarlo (1) Pescatore Pietro ** .................................... (1) SAMPIERDARENESI S.C. |
3 MC (00:00:00)
(4-108)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) D' Alessandro Sergio Della Grottella Nicola Maiello Pasquale Maresca Giampaolo ** |
4 MC (00:00:00)
(3-460)
LARIO C. SOC.(A) Noseda Davide Quaglino Fabrizio Salvagni Claudio Segalli Giacomo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 41 del 12 Ore 17:50 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 MD (00:00:00)
(3-547)
GAVIRATE A.S.C.(A Misto) Brovelli Patrizio (1) Gonti Loris Pagni Walter (2) Campolmi Alessandro (2) ** .................................... (1) DE BASTIANI CAN.ANGE (2) SAN MINIATO CAN. |
2 MD (00:00:00)
(2-191)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Campodoni Luciano Spatola Giuseppe Faverzani Giuseppe Artini Giuseppe ** |
3 MD (00:00:00)
(1-280)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Cavallo Eugenio Negri Paolo Tomatis Giovanni Memoli Matteo ** |
GARA 42 del 12 Ore 17:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B2 (00:00:00)
(1-232)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Pellegrini Lorenzo ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-307)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Carni' Davide ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-28)
LARIO C. SOC.(B) Poggio Stefano ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-294)
ARNO S.C.(B) Baroni Pietro ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-518)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Vivado Giovanni ** |
GARA 43 del 12 Ore 18:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 B1 (00:00:00)
(4-521)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Casazza Francesco ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-8)
ARGUS S.C.(A) Pendola Davide ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-184)
SAVONA L.N.I.(A) Villari Alberto ** |
4 B1 (00:00:00)
(5-13)
ARGUS S.C.(A) Puren Alexandre ** |
GARA 44 del 12 Ore 18:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B2 (00:00:00)
(2-387)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Mancini Jacopo ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-437)
SANREMO ASS.CAN.(A) Mager Alberto ** |
3 B2 (00:00:00)
(5-183)
SAVONA L.N.I.(A) Avolio Thomas ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-75)
VARESE S.C.(A) Di Mauro Antonio ** |
5 B2 (00:00:00)
(3-349)
SAMPIERDARENESI S.C.(B) Lechiara Alessio ** |
GARA 45 del 12 Ore 18:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B1 (00:00:00)
(1-22)
LARIO C. SOC.(A) Coan Riccardo ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-438)
SANREMO ASS.CAN.(B) Mager Riccardo ** |
3 B1 (00:00:00)
(5-385)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Puntoni Alessandro ** |
4 B1 (00:00:00)
(3-543)
TRITIUM S.C.(B) Lecchi Dario ** |
5 B1 (00:00:00)
(2-10)
ARGUS S.C.(A) Saperdi Angelo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 46 del 12 Ore 18:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B2 (00:00:00)
(5-195)
CANNERO SPORTIVA ASS(A) Barsoum Daniel ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-71)
LARIO C. SOC.(A) Gerosa Lorenzo ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-285)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Celle Francesco ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-522)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Mantero Andrea ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-329)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Aleksandr ** |
GARA 47 del 12 Ore 18:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B1 (00:00:00)
(1-339)
BISSOLATI L. S.C.(A) Paletti Nicolo' ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-542)
TRITIUM S.C.(A) Gambogi Roberto ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-143)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Callegari Emilio ** |
4 B1 (00:00:00)
(4-9)
ARGUS S.C.(A) Perazzo Roberto ** |
5 B1 (00:00:00)
(3-293)
ARNO S.C.(A) Mariotti Edoardo **Ritirato c.f.m. |
GARA 48 del 12 Ore 18:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 B2 (00:00:00)
(1-73)
VARESE S.C.(A) Bertone Lorenzo ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-348)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Bottos Diego ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-104)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Ferrari Luca ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-3)
ARGUS S.C.(A) Buson Lorenzo **Ritirato |
GARA 49 del 12 Ore 18:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 B1 (00:00:00)
(3-519)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Borghesi Gabriele ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-281)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Bersani Stefano ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-584)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Lafranconi Luca ** |
4 B1 (00:00:00)
(5-405)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Poli Andrea ** |
5 B1 (00:00:00)
(4-11)
ARGUS S.C.(A) Saperdi Giovanni ** |
GARA 50 del 12 Ore 18:35 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 B1 (00:00:00)
(1-59)
NINO BIXIO S.C.(A) Valisa Corinna ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-44)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) De Donno Miranda ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-384)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Gigante Brunella ** |
GARA 51 del 12 Ore 18:40 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 522 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 B2 (00:00:00)
(3-326)
POSILLIPO C.N.(A) Marigliano Ludovica Sveva ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-105)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Leoni Erica ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-106)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Molteni Morena ** |
4 B2 (00:00:00)
(5-465)
ARGUS S.C.(A) Ottonello Nadia ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-14)
ARGUS S.C.(A) Paccagnella Giulia **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 52 del 12 Ore 18:45 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 523 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 B2 (00:00:00)
(1-309)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Alberganti Filippo Congiu Simone ** |
2 B2 (00:00:00)
(6-586)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Colombo Norberto Birgels Matteo ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-283)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Gardini Pietro Palma Marco ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-292)
ARNO S.C.(A) Vanni Francesco Turchetti Leonardo ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-354)
FIRENZE S.C.(A) Camilli Leo Diodati Marco ** |
6 B2 (00:00:00)
(5-478)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Formicola Gennaro D'orsi Leoluca ** |
GARA 53 del 12 Ore 18:50 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 B1 (00:00:00)
(5-389)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Aprea Emilio Scalzo Carlo ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-295)
ARNO S.C.(B) Romani Luca Fanucchi Pietro ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-207)
ARGUS S.C.(A) Ghio Federico Caotti Nicolo' ** |
4 B1 (00:00:00)
(1-403)
ILVA BAGNOLI CIR.(E) Esposito Federico Macciocchi Raffaele ** |
5 B1 (00:00:00)
(6-480)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Smith Vieri De Vivio Antonio ** |
6 B1 (00:00:00)
(3-399)
ILVA BAGNOLI CIR.(C) Carillo Francesco De Simone Antonio ** |
GARA 54 del 12 Ore 18:55 DOPPIO Allievi B M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 523 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 B2 (00:00:00)
(5-77)
VARESE S.C.(A) Petenatti Giacomo Guglielmo Oliviero ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-477)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(B) Messina Luca Guida Luca ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-398)
ILVA BAGNOLI CIR.(C) Greco Antonio Maresca Fabio ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-233)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Benzi Enrico Petri Patrick Andrea ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-525)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Silanos Mattia Iurato Matteo ** |
GARA 55 del 12 Ore 19:00 DOPPIO Allievi B M Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 B1 (00:00:00)
(5-208)
ARGUS S.C.(B) Ciotoli Davide Viacava Mattia ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-391)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Pelluso Umberto Ricci Gabriele ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-479)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Fusco Elia D'alvano Domenico ** |
4 B1 (00:00:00)
(3-402)
ILVA BAGNOLI CIR.(D) Arenga Andrea Gigante Emanuele ** |
5 B1 (00:00:00)
(2-481)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(C) Fornario Francesco Davino Simone **Non Presentato |
GARA 56 del 12 Ore 19:05 DOPPIO Allievi B M Finale 3 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 523 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 B2 (00:00:00)
(5-57)
NINO BIXIO S.C.(A) Rossi Giacomo Canderle Filippo ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-130)
MOLTRASIO CAN.(A) Tettamanti Simone Nicoli Luca ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-476)
SAVOIA SOC. SP. DIL.(A) Paesano Pasquale Overa Marco ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-397)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Amideo Francesco Vitagliano Edoardo ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-524)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Trutti Claudio Fenu Simone ** |
GARA 57 del 12 Ore 19:10 DOPPIO Allievi B M Finale 4 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 523 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 B2 (00:00:00)
(2-395)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Basile Alessandro De Natale Lorenzo ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-311)
LAGO D'ORTA CAN.(B) Maulini Giulio Maria Zaneboni Gregorio ** |
3 B2 (00:00:00)
(1-325)
MILANO CANOT(A) Noseda Matteo Ronzulli Nicolo' ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-355)
FIRENZE S.C.(A) Bianchi Tommaso Dori Gregorio ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-209)
ARGUS S.C.(C) Muzzi Lorenzo Marchetti Edoardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 12/05/2007 - 13/05/2007 |
GARA 58 del 12 Ore 19:15 DOPPIO Allievi B F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 B1 (00:00:00)
(2-131)
MOLTRASIO CAN.(A) Del Vecchio Giorgia Porro Alessandra ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-76)
VARESE S.C.(A) Orlandini Anneke Katharin Lamberti Olimpia ** |
GARA 59 del 12 Ore 19:20 DOPPIO Allievi B F Finale 1 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 524 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 B2 (00:00:00)
(3-204)
GERMIGNAGA CAN.(A) Fraquelli Martina Perdoncin Ambra ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-386)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Cerrone Chiara Rosa Febbraio Francesca ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-428)
SAVOIA SOC. SP. DIL. SRL(A) Cantone Mariantonia Iannone Alessia ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-282)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Zecchina Mara Maltese Giorgia ** |
GARA 60 del 12 Ore 19:25 DOPPIO Allievi B F Finale 2 | Meeting Nazionale Allievi Cadetti GENOVA (Codice 524 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 B2 (00:00:00)
(1-587)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Panizza Elena Fasoli Sarah ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-340)
BISSOLATI L. S.C.(A) Rodini Valentina Angeletti Elena ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-356)
FIRENZE S.C.(A) Ciardi Carlotta Fossi Lucrezia ** |