FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/06/2005 - 05/06/2005 |
GARA 1 del 04 Ore 18:35 DOPPIO MASTER C M Eliminatoria 1 | CRITERIUM NAZIONALE MASTER SAN MINIATO (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 MC (00:00:00)
(1-68)
PULLINO G. SOC.NA.(A) Finocchiaro Marco Visintin Alessandro ** |
2 MC (00:00:00)
(3-4)
FIRENZE S.C.(A) Magnatta Leonardo Santi Simone ** |
3 MC (00:00:00)
(4-79)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Magnasco Alessandro Memoli Matteo ** |
4 MC (00:00:00)
(2-18)
TIRRENIA TODARO CIR.(A) Andreoli Filippo Romiti Massimo **Eliminato |
GARA 2 del 04 Ore 18:40 DOPPIO MASTER C M Eliminatoria 2 | CRITERIUM NAZIONALE MASTER SAN MINIATO (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 MC (00:00:00)
(3-32)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Pugliese Angelo Calabretto Sabino ** |
2 MC (00:00:00)
(1-63)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Maiello Pasquale Maresca Giampaolo ** |
3 MC (00:00:00)
(2-55)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A) Santilli Gianluca Scuriatti Luca ** |
4 MC (00:00:00)
(4-41)
ADRIA 1877 S.C.(A) Dell'aquila Vittorio Steinbach Marco **Eliminato |
GARA 3 del 04 Ore 18:45 QUATTRO DI COPPIA MASTER C M Eliminatoria 1 | CRITERIUM NAZIONALE MASTER SAN MINIATO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 MC (00:00:00)
(1-78)
GAVIRATE A.S.CAN. DI(A) Fattoretto Marco Buzzi Sergio Gonti Loris Mascetti Lorenzo ** |
2 MC (00:00:00)
(3-602)
GIACOMELLI L. PISA(A Misto) Guglielmi Federico (1) Bartoli Giorgio (2) Ferrarini Claudio Ferrarini Gianmaria ** .................................... (1) AZZURRA CIVITAVECCHI (2) VARESE S.C. |
3 MC (00:00:00)
(4-60)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Fortunato Gennaro Carparelli Augusto Ruggiero Pietro Barletta Giulio ** |
4 MC (00:00:00)
(2-42)
ADRIA 1877 S.C.(A) Dell'aquila Vittorio Simonitti Piero Cecchini Alessio Steinbach Marco **Eliminato |
5 MC (00:00:00)
(5-15)
CAPRERA S.C.(A) Riva Maurizio Paletto Gianni Foghini Roberto Bersanti Antonio **Eliminato |
GARA 4 del 04 Ore 18:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER C M Eliminatoria 2 | CRITERIUM NAZIONALE MASTER SAN MINIATO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 MC (00:00:00)
(1-12)
FIRENZE S.C.(A) Magnatta Leonardo Del Mutolo Gianluca Trouvet Thierry Santi Simone ** |
2 MC (00:00:00)
(4-555)
OSPEDALIERI TREVISO(A) Basso Giorgio Prior Giampaolo Marchetto Roberto Mestriner Luciano ** |
3 MC (00:00:00)
(2-31)
LARIO C. SOC. DILET(A) Poggio Alessandro Spadavecchia Giuseppe Fab Quaglino Fabrizio Sala Fabio ** |
4 MC (00:00:00)
(3-66)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) D'alessio Guido De Natale Giuseppe Sibillo Pietro Balestrieri Vincenzo **Eliminato |
5 MC (00:00:00)
(5-35)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Magnasco Alessandro Memoli Matteo Negri Paolo Castrogiovanni Marcello **Eliminato |