|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:45:04)
(Lane.2) (1) 1000 m - 04:20:03 (1) 1500 m - 06:36:07 |
ITA 1 | ALLERUZZO Valeria (CERNOBBIO CANOTTIERI) | 2 | (08:58:09)
(Lane.1) +0:13:5 (2) 1000 m - 04:22:7 (2) 1500 m - 06:44:6 |
GRE 1 | FITLERA Maria | 3 | (09:02:00)
(Lane.3) +0:16:96 (3) 1000 m - 04:27:00 (3) 1500 m - 06:51:1 |
ITA 2 | GALLO Francesca (IX-IRNO S.C.) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:57:04)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:53:5 (1) 1000 m - 03:54:0 (1) 1500 m - 05:58:02 |
ITA 1 | ROSETTI Bruno (IX-RAVENNA S.C.) | 2 | (08:04:02)
(Lane.3) +0:6:98 (2) 500 m - 02:00:9 (2) 1000 m - 04:04:6 (2) 1500 m - 06:08:01 |
GRE 1 | DOUFLIAS Kostas | 3 | (08:19:00)
(Lane.2) +0:21:96 (3) 500 m - 02:02:0 (3) 1000 m - 04:08:9 (3) 1500 m - 06:07:00 |
TUN 1 | CHIHA Zied |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:16:09)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:57:06 (1) 1000 m - 04:02:08 (1) 1500 m - 06:13:06 |
ITA 1 | ESPANA Camilla (IX-FIRENZE S.C.) WURZEL Claudia (LARIO C. SOC. DILETT.) | 2 | (08:26:01)
(Lane.1) +0:9:92 (2) 500 m - 02:02:01 (2) 1000 m - 04:10:7 (2) 1500 m - 06:22:06 |
IX-ROMA CIR.CAN. A | RENZETTI Cleonice DI MASSIMO Sara | 3 | (08:42:08)
(Lane.3) +0:25:99 (3) 500 m - 02:05:01 (3) 1000 m - 04:19:08 (3) 1500 m - 06:36:09 |
ITA 2 | MARTIN Silvia (GAVIRATE A.S.CAN. DILETTANTIST.) TREMUL Denise (IX-SISPORT FIAT) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:19:70)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:44:06 (1) 1000 m - 03:36:03 (1) 1500 m - 05:32:00 |
ITA 1 | DE MARIA Luca (POSILLIPO CIR.NA.) DELL'AQUILA Armando (POSILLIPO CIR.NA.) | 2 | (07:25:00)
(Lane.4) +0:5:30 (2) 500 m - 01:47:08 (2) 1000 m - 03:43:10 (2) 1500 m - 05:38:20 |
GRE 2 | KROKIDIS Athanasios KORDATOS Giorgos | 3 | (07:29:02)
(Lane.1) +0:9:32 (3) 500 m - 01:50:03 (3) 1000 m - 03:45:03 (3) 1500 m - 05:44:60 |
GRE 1 | TZANINIS Vassilis TZIALLAS Giorgos | 4 | (07:54:05)
(Lane.3) +0:34:35 (4) 500 m - 01:53:04 (4) 1000 m - 03:52:90 (4) 1500 m - 05:58:02 |
IX-FIRENZE S.C. A | MICHELOTTI Michele (SAN MINIATO CAN.) FOSSI Francesco |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:35:90)
(Lane.5) (1) 500 m - 01:51:05 (1) 1000 m - 03:46:10 (1) 1500 m - 05:45:90 |
ITA 1 | BERTINI Lorenzo (FIAMME ORO G.S.) | 2 | (07:37:10)
(Lane.4) +0:1:20 (2) 500 m - 01:51:09 (2) 1000 m - 03:48:30 (2) 1500 m - 05:48:00 |
JPN 1 | TAKEDA Daisaku | 3 | (07:44:40)
(Lane.3) +0:8:50 (5) 500 m - 01:54:20 (5) 1000 m - 03:52:09 (3) 1500 m - 05:51:10 |
ITA 2 | VLECK Jiri (GAVIRATE A.S.CAN. DILETTANTIST.) | 4 | (07:46:80)
(Lane.2) +0:10:90 (4) 500 m - 01:53:80 (3) 1000 m - 03:51:20 (4) 1500 m - 05:53:20 |
TUR 1 | KISACIKOGLU Bilgetay | 5 | (07:53:20)
(Lane.6) +0:17:30 (6) 500 m - 01:54:60 (6) 1000 m - 03:54:00 (6) 1500 m - 05:58:10 |
SVK 1 | BABAC Lukas | 6 | (07:53:50)
(Lane.1) +0:17:60 (3) 500 m - 01:53:00 (4) 1000 m - 03:52:20 (5) 1500 m - 05:57:00 |
GRE 2 | PAPPAS Ilias |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:32:50)
(Lane.2) (1) 500 m - 02:04:70 (1) 1000 m - 04:15:40 (1) 1500 m - 06:27:70 |
GRE 1 | BISKITZI Chrisi | 2 | (08:35:20)
(Lane.3) +0:2:70 (2) 500 m - 02:07:20 (2) 1000 m - 04:17:60 (2) 1500 m - 06:29:40 |
ITA 1 | MILANI Laura (IDROSCALO CLUB) | 3 | (08:56:60)
(Lane.1) +0:24:10 (3) 500 m - 02:07:80 (3) 1000 m - 04:24:50 (3) 1500 m - 06:44:90 |
ITA 2 | MARASCA Enrica (MARINA MIL. SABAUDIA) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:21:20)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:56:30 (1) 1000 m - 04:01:70 (1) 1500 m - 06:13:50 |
UKR 1 | GUBA Natalia | 2 | (08:22:90)
(Lane.4) +0:1:70 (4) 500 m - 02:01:60 (2) 1000 m - 04:08:90 (2) 1500 m - 06:18:00 |
ITA 1 | SPINELLO Erika (FIAMME GIALLE G.N.) | 3 | (08:29:60)
(Lane.5) +0:8:40 (3) 500 m - 02:00:40 (4) 1000 m - 04:11:60 (3) 1500 m - 06:25:60 |
GRE 1 | BOUGLA Chrysoula | 4 | (08:36:90)
(Lane.1) +0:15:70 (2) 500 m - 01:59:80 (3) 1000 m - 04:10:80 (4) 1500 m - 06:27:50 |
ITA 2 | BARATTO Carlotta (PADOVA S.C.) | 5 | (09:05:20)
(Lane.2) +0:44:0 (5) 500 m - 02:04:00 (5) 1000 m - 04:21:50 (5) 1500 m - 06:46:10 |
UKR 2 | MAZII Svitlana | 6 | (09:12:60)
(Lane.6) +0:51:40 (6) 500 m - 02:10:10 (6) 1000 m - 04:29:60 (6) 1500 m - 06:54:40 |
TUN A | HAMMEMI Ines |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:31:50)
(Lane.3) (2) 500 m - 01:47:10 (1) 1000 m - 03:39:80 (1) 1500 m - 05:38:7 |
ITA 1 | SCHIAVONE Laura (SALERNO A. S. OLIMPI) SANCASSANI Elisabetta (BELLAGINA UN.SP. ASS. DIL.) | 2 | (07:36:20)
(Lane.2) +0:4:70 (1) 500 m - 01:46:40 (2) 1000 m - 03:42:30 (2) 1500 m - 05:42:8 |
ITA 2 | CARAFFINI Alessandra (GAVIRATE A.S.CAN. DILETTANTIST.) BASCELLI Gabriella (LAZIO CIRC. CAN.) | 3 | (07:38:20)
(Lane.4) +0:6:70 (3) 500 m - 01:49:70 (3) 1000 m - 03:44:30 (3) 1500 m - 05:46:0 |
UKR A | RIZHKOVA Natalia DEMENTIEVA Jana | 4 | (07:41:20)
(Lane.1) +0:9:70 (4) 500 m - 01:50:30 (4) 1000 m - 03:45:90 (4) 1500 m - 05:47:4 |
UKR 2 | KOLESNIKOVA Tetiana MOROZOVA Elena |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:30:80)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:45:40 (1) 1000 m - 03:39:20 (1) 1500 m - 05:38:80 |
ITA 1 | CARBONCINI Lorenzo (FIAMME ORO G.S.) | 2 | (07:39:80)
(Lane.4) +0:9:0 (3) 500 m - 01:47:80 (2) 1000 m - 03:44:90 (2) 1500 m - 05:46:30 |
TUR 1 | OZCAN Hasan | 3 | (07:42:10)
(Lane.5) +0:11:30 (2) 500 m - 01:47:30 (3) 1000 m - 03:45:90 (3) 1500 m - 05:49:00 |
IX-GENOVESI ELPIS S.C. A | PIGNONE Davide | 4 | (07:43:60)
(Lane.2) +0:12:80 (6) 500 m - 01:49:20 (4) 1000 m - 03:48:30 (4) 1500 m - 05:50:50 |
IX-RAVENNA S.C. A | BORGHESI Fabrizio | 5 | (07:51:40)
(Lane.6) +0:20:60 (4) 500 m - 01:48:30 (5) 1000 m - 03:48:80 (5) 1500 m - 05:53:60 |
SVK 1 | LEJKO Peter | 6 | (08:16:30)
(Lane.1) +0:45:50 (5) 500 m - 01:48:70 (6) 1000 m - 03:52:70 (6) 1500 m - 06:08:60 |
IX-CAPRERA S.C. A | CURSARU Ciprian |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:41:30)
(Lane.5) (3) 500 m - 01:36:00 (2) 1000 m - 03:16:20 (1) 1500 m - 05:03:90 |
ITA 1 | BASALINI Stefano (FORESTALE CEN.SP.) PETTINARI Leonardo (FORESTALE CEN.SP.) | 2 | (06:43:10)
(Lane.2) +0:1:80 (4) 500 m - 01:36:50 (3) 1000 m - 03:19:90 (2) 1500 m - 05:05:20 |
ITA 2 | GHEZZI Luca (FORESTALE CEN.SP.) RAINERI Simone (FIAMME GIALLE G.N.) | 3 | (06:44:00)
(Lane.4) +0:2:70 (1) 500 m - 01:34:10 (1) 1000 m - 03:15:40 (3) 1500 m - 05:05:70 |
UKR 1 | PROKOPENKO Dmytro PAVLOSKIY Volodymyr | 4 | (06:52:90)
(Lane.6) +0:11:60 (5) 500 m - 01:37:00 (4) 1000 m - 03:22:10 (4) 1500 m - 05:11:40 |
SVK 1 | SLOBODA Maros PODSTUPKA Lubos | 5 | (06:55:10)
(Lane.3) +0:13:80 (2) 500 m - 01:35:20 (5) 1000 m - 03:22:60 (5) 1500 m - 05:12:30 |
GRE 2 | POLYMEROS Vasilis SKIATHITIS Nikos | 6 | (07:09:10)
(Lane.1) +0:27:80 (6) 500 m - 01:39:20 (6) 1000 m - 03:26:80 (6) 1500 m - 05:19:50 |
ITA 3 | RIGHETTI Mattia (VELOCIOR 1883 S.C.) NEGRINI Piergiorgio (LAZIO CIRC. CAN.) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:57:90)
(Lane.6) (1) 500 m - 01:38:00 (1) 1000 m - 03:25:90 (1) 1500 m - 05:14:20 |
ITA 1 | AGAMENNONI Luca (FIAMME GIALLE G.N.) LARI Dario (FIAMME GIALLE G.N.) | 2 | (07:02:00)
(Lane.3) +0:4:10 (3) 500 m - 01:38:90 (2) 1000 m - 03:28:40 (2) 1500 m - 05:17:30 |
GRE 1 | PAGOUNIS Nikos CHRISTOU Giannis | 3 | (07:11:50)
(Lane.4) +0:13:60 (2) 500 m - 01:38:50 (3) 1000 m - 03:30:10 (3) 1500 m - 05:24:00 |
ITA 3 | RAGONA Riccardo (ARMIDA S.C.) D'EMILIO Giuseppe (ARMIDA S.C.) | 4 | (07:17:50)
(Lane.1) +0:19:60 (4) 500 m - 01:39:60 (4) 1000 m - 03:25:50 (4) 1500 m - 05:27:50 |
TUR 1 | ISKENDEROGLU Mehmet MUTLU Yucel | 5 | (07:21:10)
(Lane.2) +0:23:20 (5) 500 m - 01:41:70 (5) 1000 m - 03:36:50 (5) 1500 m - 05:31:70 |
GRE 2 | TSILIS Giannis TSOUISIS Pantazis | 6 | (07:41:90)
(Lane.5) +0:44:0 (6) 500 m - 01:43:40 (6) 1000 m - 03:40:80 (6) 1500 m - 05:41:80 |
EGY 1 | RASHED Mohamed ABD EL WAHAB Amro |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:53:50)
(Lane.3) (2) 500 m - 01:37:10 (1) 1000 m - 03:20:70 (1) 1500 m - 05:10:90 |
ITA 1 | PALMA Jacopo (IX-SISPORT FIAT) MESSINA Andrea (IX-SISPORT FIAT) | 2 | (06:57:00)
(Lane.1) +0:3:50 (1) 500 m - 01:36:30 (2) 1000 m - 03:22:00 (2) 1500 m - 05:12:30 |
ITA 2 | DURANTE Ivan (VV.F. CARRINO G.S.) BOSCHELLI Mattia (BARDOLINO CAN.) | 3 | (07:27:20)
(Lane.2) +0:33:70 (3) 500 m - 01:45:00 (3) 1000 m - 03:10:20 (3) 1500 m - 05:39:20 |
TUN 1 | OCHI Chamseddine MEJRI Aymen |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:15:70)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:28:00 (1) 1000 m - 03:10:90 (1) 1500 m - 04:42:70 |
ITA 1 | MULAZZANI Mauro (POSILLIPO CIR.NA.) MASSIMO Valerio (POSILLIPO CIR.NA.) TRAMONTANO Aldo (POSILLIPO CIR.NA.) DE VITA Giuseppe (POSILLIPO CIR.NA.) | 2 | (06:21:00)
(Lane.1) +0:5:30 (3) 500 m - 01:31:80 (3) 1000 m - 03:12:80 (2) 1500 m - 04:47:40 |
ITA 3 | INGARGIOLA Gianluca (IX-TELIMAR CAN. ASS.SP) RESEMINI Marco (BALDESIO S.C.) INTROZZI Stefano (LARIO C. SOC. DILETT.) CERASOLA Dario (PALERMO S.C.) | 3 | (06:24:90)
(Lane.3) +0:9:20 (2) 500 m - 01:29:80 (2) 1000 m - 03:12:20 (3) 1500 m - 04:49:20 |
ITA 2 | VERZOTTI Edoardo (LARIO C. SOC. DILETT.) PENNA Marco (FIAMME ORO G.S.) TRANQUILLI Andrea (FIAMME GIALLE G.N.) CANCIANI Sergio (FIAMME GIALLE G.N.) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:22:50)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:31:70 (1) 1000 m - 03:08:10 (1) 1500 m - 04:47:40 |
ITA 1 | SAVRIE' Michele (C.U.S. FERRARA CAN.) LA PADULA Livio (STABIA CIR.NA.) CASTALDO Matteo (STABIA CIR.NA.) GORETTI Martino (MOTO GUZZI ASS.SP.) | 2 | (06:25:20)
(Lane.3) +0:2:70 (2) 500 m - 01:33:20 (2) 1000 m - 03:11:00 (2) 1500 m - 04:50:80 |
ITA 2 | SCALA Luigi (MARINA MIL. SABAUDIA) GABRIELE Fabrizio (POSILLIPO CIR.NA.) DE PICCOLI Stefano (MARINA MIL. SABAUDIA) CECCHIN Marco (MARINA MIL. SABAUDIA) | 3 | (06:28:00)
(Lane.2) +0:5:50 (3) 500 m - 01:33:80 (3) 1000 m - 03:12:20 (3) 1500 m - 04:52:60 |
GRE 1 | KOURKOUBAS Apostoli GOUDOULAS Nikos GOUDOULAS Apostolis KOULOURIZOS Vaggelis |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:50:20)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:37:50 (1) 1000 m - 03:22:20 (1) 1500 m - 05:08:20 |
ITA 1 | LUINI Elia (ANIENE CIR.CAN.) MASCARENHAS Bruno (IX-ROMA CIR.CAN.) | 2 | (06:55:20)
(Lane.2) +0:5:0 (2) 500 m - 01:40:70 (2) 1000 m - 03:26:50 (2) 1500 m - 05:13:30 |
ITA 2 | PELLOLIO Gardino (LA SPORTIVA LEZZENO) DANESIN Daniele (LA SPORTIVA LEZZENO) | 3 | (07:22:60)
(Lane.1) +0:32:40 (3) 500 m - 01:47:30 (3) 1000 m - 03:39:30 (3) 1500 m - 05:33:80 |
TUN 1 | KHARDEN Sahbi BRAHIM Bassem |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:43:90)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:50:80 (1) 1000 m - 03:54:20 (1) 1500 m - 05:50:50 |
GRE 1 | TSIAVOU Alexandra SAKELLARIDOU Maria | 2 | (07:48:90)
(Lane.3) +0:5:0 (2) 500 m - 01:52:20 (2) 1000 m - 03:54:70 (3) 1500 m - 05:58:10 |
ITA 1 | TAMBOLONI Carola (C.U.S.PAVIA) MAI Erika (GAVIRATE A.S.CAN. DILETTANTIST.) | 3 | (07:51:30)
(Lane.2) +0:7:40 (3) 500 m - 01:53:40 (3) 1000 m - 03:55:10 (2) 1500 m - 05:57:70 |
ITA 2 | CAPPABIANCA Giulia (TIRRENIA TODARO CIR.) DE STEFANO Lara (IX-SISPORT FIAT) | 4 | (08:14:50)
(Lane.4) +0:30:60 (4) 500 m - 01:58:60 (4) 1000 m - 04:07:40 (4) 1500 m - 06:16:20 |
IX-SISPORT FIAT A | SANNITA Eugenia (MURCAROLO SOC.SP.) MINZON Stefania |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:44:60)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:35:80 (1) 1000 m - 03:17:70 (1) 1500 m - 05:04:80 |
ITA 1 | SCARDINO Adriano (ANIENE CIR.CAN.) SERVENTI Andrea (ANIENE CIR.CAN.) PETRILLO Claudio (ANIENE CIR.CAN.) PALMISANO Andrea (ANIENE CIR.CAN.) | 2 | (06:51:40)
(Lane.1) +0:6:80 (2) 500 m - 01:36:80 (2) 1000 m - 03:21:00 (2) 1500 m - 05:09:60 |
ITA 2 | NOVELLI Marco (FIAMME GIALLE G.N.) CALLORI Alessandro (FIAMME GIALLE G.N.) SANTINI Davide (FIAMME GIALLE G.N.) CIPOLLA Cristian (FIAMME GIALLE G.N.) | ||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:10:00)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:26:10 (1) 1000 m - 02:59:20 (1) 1500 m - 04:34:80 |
ITA 1 | STEFANINI Matteo (FIAMME GIALLE G.N.) RAINERI Simone (FIAMME GIALLE G.N.) VENIER Simone (FIAMME GIALLE G.N.) GATTINONI Federico (FIAMME GIALLE G.N.) | 2 | (06:17:10)
(Lane.3) +0:7:10 (2) 500 m - 01:28:00 (2) 1000 m - 03:02:80 (2) 1500 m - 04:40:30 |
ITA 2 | MONCADA Luca (IX-TELIMAR CAN. ASS.SP) GILARDONI Daniele (LARIO C. SOC. DILETT.) LODIGIANI Alessandro (BALDESIO S.C.) MIANI Marcello (IX-RAVENNA S.C.) | 3 | (06:23:80)
(Lane.2) +0:13:80 (3) 500 m - 01:29:70 (3) 1000 m - 03:06:40 (3) 1500 m - 04:47:20 |
UKR 1 | SHAPOSHNIKOV Leonid LYKOV Oleg BILOUSHCHENKO Sergiy GRIN Sergiy |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (05:52:70)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:24:10 (1) 1000 m - 02:52:00 (1) 1500 m - 04:24:30 |
ITA 1 | PORZIO Lorenzo (ANIENE CIR.CAN.) MORNATI Niccolo' (ANIENE CIR.CAN.) FRATTINI Pierpaolo (ANIENE CIR.CAN.) PINTON Valerio (FIAMME GIALLE G.N.) PALMISANO Mario (ANIENE CIR.CAN.) DENTALE Dario (ANIENE CIR.CAN.) LEONARDO Raffaello (ANIENE CIR.CAN.) MORNATI Carlo (ANIENE CIR.CAN.) IANNUZZI Gaetano (ANIENE CIR.CAN.) | 2 | (06:01:70)
(Lane.2) +0:9:0 (2) 500 m - 01:26:00 (2) 1000 m - 02:58:10 (2) 1500 m - 04:32:40 |
IX-SISPORT FIAT A | MESSINA Marco LUNARDI Giovanni (PADOVA S.C.) MOTTA Matteo (ARMIDA S.C.) CUMBO Fabrizio (SATURNIA CIR.CAN.) BATTISTI Romano (FORESTALE CEN.SP.) VARRONE Franco (FORESTALE CEN.SP.) CENTASSO Sebastiano (MARINA MIL. SABAUDIA) MAUTONE Raffaele (MARINA MIL. SABAUDIA) BERLINGERIO Manuel (SATURNIA CIR.CAN.) | 3 | (06:10:40)
(Lane.4) +0:17:70 (3) 500 m - 01:27:20 (3) 1000 m - 02:58:60 (3) 1500 m - 04:35:90 |
EGY 1 | EL TOHAMY Mohamed ABD EL AZIZ Abd El Aziz EL BESTAWY Mostafa ABD-EL-ZAHEL Ahamed HESIAW Hamed BARAKAT Mostafa AHMED Mahamood ISMAEL Mohamed EL GALY Ahamed | 4 | (06:16:40)
(Lane.1) +0:23:70 (4) 500 m - 01:30:10 (4) 1000 m - 03:04:10 (4) 1500 m - 04:42:00 |
IX-FIRENZE S.C. A | MARINO Niccolo' GROSSI Federico DE CORO Andrea SCALA Gennaro (ITALIA C.R.V.) MARRUCCI Lorenzo (PONTEDERA S.C.) D'ALTILIA Luca (C.U.S.PAVIA) FASOLI Riccardo (C.U.S.PAVIA) MAUTINO Enrico (MOTO GUZZI ASS.SP.) CURIALE Davide (SAVOIA REALE Y. C. C) |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:14:20)
(Lane.4) (1) 500 m - 01:43:50 (2) 1000 m - 03:29:50 (1) 1500 m - 05:20:20 |
JPN 1 | URA Kazuyoshi | 2 | (07:18:00)
(Lane.2) +0:3:80 (2) 500 m - 01:43:90 (1) 1000 m - 03:29:10 (2) 1500 m - 05:21:00 |
ITA 1 | BERTINI Lorenzo (FIAMME ORO G.S.) | 3 | (07:21:50)
(Lane.5) +0:7:30 (3) 500 m - 01:44:50 (3) 1000 m - 03:32:80 (3) 1500 m - 05:22:00 |
SVK 1 | BABAC Lukas | 4 | (07:22:10)
(Lane.6) +0:7:90 (5) 500 m - 01:49:90 (5) 1000 m - 03:38:00 (5) 1500 m - 05:40:90 |
GRE 2 | PAPPAS Ilias | 5 | (07:25:70)
(Lane.1) +0:11:50 (4) 500 m - 01:45:40 (4) 1000 m - 03:34:80 (4) 1500 m - 05:26:80 |
IX-TERNI LAVORATORI POL A | CRESTA Enrico |
The first two crews go forward to final | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:07:30)
(Lane.4) (3) 500 m - 01:43:7 (2) 1000 m - 03:29:00 (2) 1500 m - 05:18:80 |
ITA 2 | VLECK Jiri (GAVIRATE A.S.CAN. DILETTANTIST.) | 2 | (07:08:40)
(Lane.2) +0:1:10 (1) 500 m - 01:42:2 (1) 1000 m - 03:27:1 (1) 1500 m - 05:18:10 |
UKR 1 | SERDJUK Olexandr | 3 | (07:10:70)
(Lane.5) +0:3:40 (4) 500 m - 01:44:3 (4) 1000 m - 03:31:60 (3) 1500 m - 05:23:00 |
TUR 1 | KISACIKOGLU Bilgetay | 4 | (07:12:70)
(Lane.3) +0:5:40 (5) 500 m - 01:44:3 (5) 1000 m - 03:33:00 (5) 1500 m - 05:29:70 |
GRE 3 | POLYMEROS Vasilis | 5 | (07:13:60)
(Lane.1) +0:6:30 (2) 500 m - 01:43:1 (3) 1000 m - 03:30:00 (4) 1500 m - 05:23:60 |
IX-TELIMAR CAN. ASS.SP A | PIZZURRO Antonio |
The first two crews go forward to final | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:07:70)
(Lane.3) (2) 500 m - 01:44:00 (2) 1000 m - 03:29:60 (2) 1500 m - 05:20:00 |
ITA 3 | MANNUCCI Filippo (FORESTALE CEN.SP.) | 2 | (07:08:01)
(Lane.4) +0:0:31 (1) 500 m - 01:43:30 (1) 1000 m - 03:29:10 (1) 1500 m - 05:19:70 |
GRE 1 | MOUGIOS Dimitris | 3 | (07:09:60)
(Lane.1) +0:1:90 (3) 500 m - 01:44:50 (3) 1000 m - 03:33:10 (3) 1500 m - 05:21:10 |
IX-IRNO S.C. A | GALLO Gennaro | 4 | (07:18:01)
(Lane.5) +0:10:31 (4) 500 m - 01:47:40 (4) 1000 m - 03:33:90 (4) 1500 m - 05:26:50 |
TUN 1 | MHENNI Mohamed | 5 | (07:28:70)
(Lane.2) +0:21:0 (5) 500 m - 01:48:6 (5) 1000 m - 03:39:80 (5) 1500 m - 05:34:50 |
IX-FIRENZE S.C. A | RICCARDI Davide |
The first two crews go forward to final | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:16:20)
(Lane.2) (4) 500 m - 01:47:30 (4) 1000 m - 03:36:10 (3) 1500 m - 05:28:20 |
IX-RAVENNA S.C. A | BORGHESI Fabrizio | 2 | (07:17:00)
(Lane.1) +0:0:80 (1) 500 m - 01:46:10 (3) 1000 m - 03:35:70 (2) 1500 m - 05:27:90 |
IX-CAPRERA S.C. A | CURSARU Ciprian | 3 | (07:18:10)
(Lane.4) +0:1:90 (2) 500 m - 01:46:50 (1) 1000 m - 03:32:90 (1) 1500 m - 05:25:90 |
SVK A | KUHAJDA Pavol | 4 | (07:18:30)
(Lane.3) +0:2:10 (3) 500 m - 01:46:90 (2) 1000 m - 03:34:90 (4) 1500 m - 05:28:50 |
IX-GENOVESI ELPIS S.C. A | PIGNONE Davide |
The last crew goes out | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:27:50)
(Lane.3) (2) 500 m - 01:45:40 (1) 1000 m - 03:32:30 (1) 1500 m - 05:28:50 |
ITA 1 | CARBONCINI Lorenzo (FIAMME ORO G.S.) | 2 | (07:34:50)
(Lane.2) +0:7:0 (1) 500 m - 01:44:90 (2) 1000 m - 03:34:20 (2) 1500 m - 05:31:30 |
UKR 1 | PAVLOSKIY Volodymyr | 3 | (07:43:80)
(Lane.1) +0:16:30 (3) 500 m - 01:46:30 (3) 1000 m - 03:38:70 (3) 1500 m - 05:41:40 |
TUR 3 | OZDEK Ozkan |
The last crew goes out | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:41:20)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:35:30 (1) 1000 m - 03:14:60 (1) 1500 m - 05:00:30 |
SVK 2 | SLOBODA Maros PODSTUPKA Lubos | 2 | (06:41:90)
(Lane.3) +0:0:70 (3) 500 m - 01:38:10 (3) 1000 m - 03:17:60 (3) 1500 m - 05:03:90 |
ITA 1 | BASALINI Stefano (FORESTALE CEN.SP.) PETTINARI Leonardo (FORESTALE CEN.SP.) | 3 | (06:43:00)
(Lane.2) +0:1:80 (2) 500 m - 01:37:20 (2) 1000 m - 03:16:70 (2) 1500 m - 05:03:50 |
TUR A | OZCAN Hasan SEN Ali Nedrettin | 4 | (06:46:10)
(Lane.6) +0:4:90 (4) 500 m - 01:39:10 (4) 1000 m - 03:19:60 (4) 1500 m - 05:05:50 |
UKR A | SHAPOSHNIKOV Leonid GRIN Sergiy |
The first three crews go forward to final | ||||||||||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:33:90)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:34:40 (1) 1000 m - 03:14:70 (1) 1500 m - 04:54:50 |
GRE 1 | TSAMIS Giannis PAPPAS Nikos | 2 | (06:36:90)
(Lane.6) +0:3:0 (2) 500 m - 01:35:70 (2) 1000 m - 03:15:20 (2) 1500 m - 04:55:90 |
JPN 1 | SUDA Takahiro TAKEDA Daisaku | 3 | (06:44:10)
(Lane.5) +0:10:20 (3) 500 m - 01:36:10 (3) 1000 m - 03:15:90 (3) 1500 m - 04:58:20 |
ITA 2 | GHEZZI Luca (FORESTALE CEN.SP.) RIGHETTI Mattia (VELOCIOR 1883 S.C.) | 4 | (06:47:20)
(Lane.3) +0:13:30 (5) 500 m - 01:38:00 (4) 1000 m - 03:18:90 (4) 1500 m - 05:30:00 |
IX-VV.F. TOMEI G.S. A | CECCATELLI Emiliano CAMUS Tiziano | 5 | (06:50:70)
(Lane.4) +0:16:80 (6) 500 m - 01:39:50 (6) 1000 m - 03:22:70 (6) 1500 m - 05:08:80 |
SVK A | LEJKO Peter LACKOVIC Pavol | 6 | (06:51:00)
(Lane.2) +0:17:10 (4) 500 m - 01:37:50 (5) 1000 m - 03:20:00 (5) 1500 m - 05:05:90 |
TUR 1 | ERTURK Erhan GUNBATI Berk |
The first three crews go forward to final | ||||||||||