FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 1 del 22 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(6-93)
BISSOLATI L. S.C.(A) Barbieri Marta ** |
2 (00:00:00)
(1-364)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Tovo Barbara ** |
3 (00:00:00)
(2-680)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Sgarbanti Beatrice ** |
4 (00:00:00)
(5-543)
BARION SPORTING CIR.(A) Manzari Emilia ** |
5 (00:00:00)
(3-584)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Bellio Benedetta ** |
6 (00:00:00)
(4-239)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Machi' Marianna ** |
GARA 2 del 22 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-498)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Flugy Pape' Maria Cristin ** |
2 (00:00:00)
(3-306)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Spatola Anna ** |
3 (00:00:00)
(6-585)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Viarengo Veronica ** |
4 (00:00:00)
(2-391)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Rigo Stefania ** |
5 (00:00:00)
(4-132)
MOLTRASIO CAN.(A) Amarotti Giorgia ** |
6 (00:00:00)
(1-681)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ragazzi Tokar Olena ** |
GARA 3 del 22 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-8)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Ferrarini Martina ** |
2 (00:00:00)
(3-235)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Buonocore Martina ** |
3 (00:00:00)
(1-285)
SAN MINIATO CAN.(A) Cicerchia Serena ** |
4 (00:00:00)
(5-14)
DIADORA S.C.(A) Scecoldin Mariana ** |
5 (00:00:00)
(2-307)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Talocchi Claudia ** |
GARA 4 del 22 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-236)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Capuano Sabrina ** |
2 (00:00:00)
(3-308)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Vignolo Silvia ** |
3 (00:00:00)
(4-286)
SAN MINIATO CAN.(A) Macchia Jennifer ** |
4 (00:00:00)
(2-518)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Nunzia ** |
GARA 5 del 22 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(2-531)
C.U.S CATANIA(A) Alberghina Flavia ** |
2 (00:00:00)
(1-541)
BARION SPORTING CIR.(A) Chiricallo Roberta ** |
3 (00:00:00)
(3-678)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Palli Elisabetta ** |
4 (00:00:00)
(5-237)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Esposito Chiara ** |
5 (00:00:00)
(4-519)
ITALIA C.R.V.(A) Cirillo Francesca ** |
GARA 6 del 22 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(2-542)
BARION SPORTING CIR.(A) Colella Anna ** |
2 (00:00:00)
(4-363)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Lovato Martina ** |
3 (00:00:00)
(1-679)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Prini Isabella ** |
4 (00:00:00)
(5-520)
ITALIA C.R.V.(A) Vatieri Patrizia ** |
5 (00:00:00)
(3-238)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Iodice Angela ** |
GARA 7 del 22 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(5-446)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Lucarini Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(6-545)
BARION SPORTING CIR.(A) Capri Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(1-674)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ferrarini Stefano ** |
4 (00:00:00)
(2-692)
VIRTUS LAGUNARE MURA(A) Dalla Valentina Thomas ** |
5 (00:00:00)
(4-390)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Travaglio Michael ** |
6 (00:00:00)
(3-54)
GIUDECCA ASS.CAN.(A) Trevisan Samuele **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 8 del 22 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(3-116)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Vasile Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(2-70)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Bertolucci Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-131)
MOLTRASIO CAN.(A) Taroni Massimo ** |
4 (00:00:00)
(4-675)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ballardini Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(1-546)
BARION SPORTING CIR.(A) Signorile Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(6-90)
BISSOLATI L. S.C.(A) Guaschi Andrea ** |
GARA 9 del 22 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(5-91)
BISSOLATI L. S.C.(A) Lupi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(4-117)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Monsellato Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(6-81)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Pasquinucci Glauco ** |
4 (00:00:00)
(3-261)
FIRENZE S.C.(A) Cheli Francesco ** |
5 (00:00:00)
(2-676)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Facchini Gianluca ** |
6 (00:00:00)
(1-226)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Adamo Ivano **Non Presentato |
GARA 10 del 22 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-365)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Gasparini Nazzareno ** |
2 (00:00:00)
(6-82)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Martini Enrico ** |
3 (00:00:00)
(2-118)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Gebbia Daniele ** |
4 (00:00:00)
(3-92)
BISSOLATI L. S.C.(A) Priori Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-227)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Astarita Paolo ** |
6 (00:00:00)
(1-262)
FIRENZE S.C.(A) Dardanelli Gherardo **Non Presentato |
GARA 11 del 22 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(3-23)
ERIDANEA CAN.(A) Cagna Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(5-366)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Campana Luca ** |
3 (00:00:00)
(6-263)
FIRENZE S.C.(A) Fancelli Stefano ** |
4 (00:00:00)
(1-119)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Liberatore Gianluca ** |
5 (00:00:00)
(4-608)
PONTEDERA S.C.(A) Arrighi Matteo ** |
6 (00:00:00)
(2-228)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Ciaramella Renato ** |
GARA 12 del 22 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-120)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Sanseverino Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(1-296)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Bagliano Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(3-609)
PONTEDERA S.C.(A) Esposito Alessio ** |
4 (00:00:00)
(5-138)
ARGUS S.C.(A) Casazza Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-229)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Curiale Davide ** |
6 (00:00:00)
(6-264)
FIRENZE S.C.(A) Fedi Filippo ** |
GARA 13 del 22 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(2-195)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Borghesi Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(6-341)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Ruggiero Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(5-297)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Carmeli Claudio ** |
4 (00:00:00)
(3-265)
FIRENZE S.C.(A) Marchesi Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(4-230)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Montanini Luca ** |
6 (00:00:00)
(1-139)
ARGUS S.C.(A) Vojvodic Nikola ** |
GARA 14 del 22 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(2-196)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Zambelli Francesco ** |
2 (00:00:00)
(5-298)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ferrini Marcello ** |
3 (00:00:00)
(1-342)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Turino Marco ** |
4 (00:00:00)
(3-266)
FIRENZE S.C.(A) Pierattelli Claudio ** |
5 (00:00:00)
(6-141)
ARGUS S.C.(A) Tomaino Massimo ** |
6 (00:00:00)
(4-231)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Nicodemo Francesco **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 15 del 22 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-352)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Cacace Umberto ** |
2 (00:00:00)
(1-142)
ARGUS S.C.(A) Papagni Nicolas ** |
3 (00:00:00)
(3-532)
C.U.S CATANIA(A) Ferrari Davide ** |
4 (00:00:00)
(5-299)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Foglia Piergiulio ** |
5 (00:00:00)
(6-232)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Ricciardi Fabio ** |
6 (00:00:00)
(2-267)
FIRENZE S.C.(A) Romizi Alessandro ** |
GARA 16 del 22 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 10 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(1-645)
ARNO S.C.(A) Cassano Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-143)
ARGUS S.C.(A) Bottino Vittorio ** |
3 (00:00:00)
(4-233)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Scarpati Andrea ** |
4 (00:00:00)
(2-268)
FIRENZE S.C.(A) Talenti Francesco ** |
5 (00:00:00)
(5-300)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Guido Simone ** |
6 (00:00:00)
(6-353)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Ruoppolo Alessandro **Non Presentato |
GARA 17 del 22 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 11 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(6-646)
ARNO S.C.(A) De Logu Ettore ** |
2 (00:00:00)
(3-354)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Iovinella Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(5-144)
ARGUS S.C.(A) Lenzo Francesco ** |
4 (00:00:00)
(1-269)
FIRENZE S.C.(A) Trouvet Damien ** |
5 (00:00:00)
(4-234)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Sola Alessio ** |
6 (00:00:00)
(2-301)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Larghi Enrico ** |
GARA 18 del 22 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 12 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-31)
IRNO S.C.(A) Conte Domenico ** |
2 (00:00:00)
(1-647)
ARNO S.C.(A) Ferraro Fabio ** |
3 (00:00:00)
(6-145)
ARGUS S.C.(A) Muzzi Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-355)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Bauduin Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(5-270)
FIRENZE S.C.(A) Turrini Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(3-302)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Mazza Gioele ** |
GARA 19 del 22 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 13 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(2-34)
IRNO S.C.(A) Di Cola Luigi ** |
2 (00:00:00)
(3-146)
ARGUS S.C.(A) Martino Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(5-649)
ARNO S.C.(A) Orsitto Michele ** |
4 (00:00:00)
(6-356)
POSILLIPO CIR.NA.(A) La Cava Antonio ** |
5 (00:00:00)
(4-580)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Ameri Giovanni ** |
6 (00:00:00)
(1-303)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Procurazio Giulio **Non Presentato |
GARA 20 del 22 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 14 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(1-650)
ARNO S.C.(A) Poggioni Marco ** |
2 (00:00:00)
(6-147)
ARGUS S.C.(A) Fravega Davide ** |
3 (00:00:00)
(2-304)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Quintino Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-35)
IRNO S.C.(A) Galano Igor ** |
5 (00:00:00)
(5-581)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Nigra Jacopo ** |
6 (00:00:00)
(4-357)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Miraglia Antonio ** |
GARA 21 del 22 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 15 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-513)
ITALIA C.R.V.(A) Barbuto Vincenzo ** |
2 (00:00:00)
(5-457)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) De Santis Raffaele ** |
3 (00:00:00)
(1-582)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Rossi Alessio ** |
4 (00:00:00)
(2-36)
IRNO S.C.(A) Giordano Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(3-651)
ARNO S.C.(A) Pucci Stefano ** |
6 (00:00:00)
(6-186)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Ansaldo Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 22 del 22 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 16 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(2-458)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Greco Matteo ** |
2 (00:00:00)
(5-583)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Villa Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-652)
ARNO S.C.(A) Raino' Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(6-38)
IRNO S.C.(A) Grimaldi Giavanbattista ** |
5 (00:00:00)
(4-514)
ITALIA C.R.V.(A) Cinquegrana Angelo ** |
6 (00:00:00)
(1-187)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Cutini Giulio ** |
GARA 23 del 22 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 17 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(5-484)
LIMITE S.C.(A) Bellucci Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(6-382)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Cotognini Vincenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-188)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Del Bimbo Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(3-39)
IRNO S.C.(A) Pisano Massimo ** |
5 (00:00:00)
(2-515)
ITALIA C.R.V.(A) Licciardiello Gian Domeni ** |
6 (00:00:00)
(1-13)
DIADORA S.C.(A) Baracco Enrico ** |
GARA 24 del 22 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 18 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(1-485)
LIMITE S.C.(A) Fuschillo Fabio ** |
2 (00:00:00)
(4-189)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Morle' Massimo ** |
3 (00:00:00)
(3-516)
ITALIA C.R.V.(A) Volpe Gianthomas ** |
4 (00:00:00)
(2-383)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Ferrarese Simone ** |
5 (00:00:00)
(6-40)
IRNO S.C.(A) Trapanese Cristian ** |
6 (00:00:00)
(5-58)
LAZIO CIRC. CAN.(A) Vertechi Pietro **Non Presentato |
GARA 25 del 22 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 19 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(1-42)
IRNO S.C.(A) Vassallo Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(5-486)
LIMITE S.C.(A) Pucci Niccolo' ** |
3 (00:00:00)
(4-384)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Jazbec Stefan ** |
4 (00:00:00)
(3-283)
SAN MINIATO CAN.(A) Baviello Alberto ** |
5 (00:00:00)
(6-517)
ITALIA C.R.V.(A) Zitola Luca ** |
6 (00:00:00)
(2-190)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Renzini Andrea ** |
GARA 26 del 22 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 20 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(1-15)
RAVENNA S.C.(A) Vicari Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(2-284)
SAN MINIATO CAN.(A) Dani Matteo ** |
3 (00:00:00)
(6-487)
LIMITE S.C.(A) Scardigli Marco ** |
4 (00:00:00)
(3-385)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Marion Alex ** |
5 (00:00:00)
(4-110)
IRNO S.C.(A) Siani Niccolo' **Non Presentato |
6 (00:00:00)
(5-191)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Orsini Leonardo **Non Presentato |
GARA 27 del 22 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 21 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(6-16)
RAVENNA S.C.(A) Rosetti Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-450)
SANREMO ASS.CAN.(A) Alberti Giuseppe ** |
3 (00:00:00)
(1-386)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Morosetti Luca ** |
4 (00:00:00)
(5-470)
BARION SPORTING CIR.(A) Iurilli Alessio ** |
5 (00:00:00)
(3-627)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Barsanti Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(2-488)
LIMITE S.C.(A) Cecchi Lorenzo ** |
GARA 28 del 22 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 22 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(2-600)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Barbattini Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(6-489)
LIMITE S.C.(A) Antonini Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(3-443)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Scuriatti Matteo ** |
4 (00:00:00)
(4-401)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Rocchi Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-387)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Panteca Massimiliano ** |
6 (00:00:00)
(1-471)
BARION SPORTING CIR.(A) Panza Biagio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 29 del 22 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 23 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(3-601)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Marchesi Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(2-490)
LIMITE S.C.(A) Borsini Giosue' ** |
3 (00:00:00)
(6-402)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Valletti Massimiliano ** |
4 (00:00:00)
(1-444)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Maria Nasonte Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(4-472)
BARION SPORTING CIR.(A) Lacitignola Luca ** |
6 (00:00:00)
(5-388)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Scussat Andrea ** |
GARA 30 del 22 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 24 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 143) |
1 (00:00:00)
(4-445)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Nuzzo Paolo ** |
2 (00:00:00)
(1-389)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Tedesco Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-602)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Fiorillo Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(5-673)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Marangoni Fabio ** |
5 (00:00:00)
(3-473)
BARION SPORTING CIR.(A) Gugliemi Giuseppe ** |
GARA 31 del 22 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(4-379)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Cimador Alice ** |
2 (00:00:00)
(5-114)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) La Monica Luana ** |
3 (00:00:00)
(3-224)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Visciano Federica ** |
4 (00:00:00)
(1-626)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Mostardi Sara ** |
5 (00:00:00)
(2-281)
SAN MINIATO CAN.(A) Capantini Ilaria ** |
GARA 32 del 22 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(3-225)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Zambelli Serena ** |
2 (00:00:00)
(4-115)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Mamone Jessica ** |
3 (00:00:00)
(1-282)
SAN MINIATO CAN.(A) Longobardi Natasha ** |
4 (00:00:00)
(2-380)
SATURNIA CIR.CAN.(A) De Cardenas Garcia Carmen ** |
5 (00:00:00)
(5-512)
ITALIA C.R.V.(A) Iannone Francesca ** |
GARA 33 del 22 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-624)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Simoncini Alice ** |
2 (00:00:00)
(2-544)
BARION SPORTING CIR.(A) Di Marro Giuliana ** |
3 (00:00:00)
(4-596)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Livelli Brenda ** |
4 (00:00:00)
(5-381)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Lorenzi Lisa ** |
5 (00:00:00)
(3-677)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Tagliani Sara ** |
GARA 34 del 22 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-149)
ARGUS S.C.(A) Castruccio Chiara ** |
2 (00:00:00)
(5-625)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Mazzoni Chiara ** |
3 (00:00:00)
(4-69)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Federica ** |
4 (00:00:00)
(2-106)
LAVORATORI TERNI POL(A) Cervelli Micaela ** |
5 (00:00:00)
(3-597)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Guardiani Elena ** |
GARA 35 del 22 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(4-339)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Di Mauro Danilo ** |
2 (00:00:00)
(2-113)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Carandino Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(6-67)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Belluomini Dario ** |
4 (00:00:00)
(1-155)
ARGUS S.C.(A) Leoni Luca ** |
5 (00:00:00)
(3-223)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Volpe Michele ** |
6 (00:00:00)
(5-510)
ITALIA C.R.V.(A) Iannone Silvio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 36 del 22 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(6-340)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Valentino Daniele ** |
2 (00:00:00)
(2-511)
ITALIA C.R.V.(A) Nocera Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(5-68)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Venturucci Michele ** |
4 (00:00:00)
(1-540)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Degani Massimiliano ** |
5 (00:00:00)
(4-292)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ballali Federico ** |
6 (00:00:00)
(3-156)
ARGUS S.C.(A) Botto Luca ** |
GARA 37 del 22 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(6-51)
GIUDECCA ASS.CAN.(A) Boscolo Fabio ** |
2 (00:00:00)
(1-182)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Balestri Thomas ** |
3 (00:00:00)
(4-477)
LIMITE S.C.(A) Corti David ** |
4 (00:00:00)
(3-293)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manigrasso Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-2)
DLF TREVISO(A) Casagrande Alberto ** |
6 (00:00:00)
(2-449)
SANREMO ASS.CAN.(A) Corsa Cosimo **Non Presentato |
GARA 38 del 22 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(2-254)
FIRENZE S.C.(A) Balatresi Enrico ** |
2 (00:00:00)
(3-367)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Malvetta Mattia ** |
3 (00:00:00)
(1-183)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Vincenzoni Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(6-478)
LIMITE S.C.(A) Borsini Niccolo' ** |
5 (00:00:00)
(4-52)
GIUDECCA ASS.CAN.(A) Civin Stefano ** |
6 (00:00:00)
(5-294)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ricci Lorenzo ** |
GARA 39 del 22 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(4-255)
FIRENZE S.C.(A) Calducci Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(2-295)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manzio Ruben ** |
3 (00:00:00)
(3-479)
LIMITE S.C.(A) Meucci Matteo ** |
4 (00:00:00)
(6-185)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Scherlj Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-598)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Corbellini Paolo ** |
6 (00:00:00)
(1-53)
GIUDECCA ASS.CAN.(A) Fantuzzo Claudio ** |
GARA 40 del 22 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(3-435)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Uffreduzzi Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(2-87)
BISSOLATI L. S.C.(A) Anelli Alberto ** |
3 (00:00:00)
(6-256)
FIRENZE S.C.(A) Danti Matthew ** |
4 (00:00:00)
(5-480)
LIMITE S.C.(A) Carmignani Simone ** |
5 (00:00:00)
(4-670)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Cavallini Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(1-599)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Marasa' Marcello **Non Presentato |
GARA 41 del 22 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(3-436)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Tozzi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(5-257)
FIRENZE S.C.(A) Gennari Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(1-606)
PONTEDERA S.C.(A) Fiorentini Marco ** |
4 (00:00:00)
(6-481)
LIMITE S.C.(A) Pucci Mirco ** |
5 (00:00:00)
(2-88)
BISSOLATI L. S.C.(A) Busetti Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-671)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Franchi Filippo ** |
GARA 42 del 22 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(1-437)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) De Bellis Viti Massimo ** |
2 (00:00:00)
(6-89)
BISSOLATI L. S.C.(A) Leggieri Loris ** |
3 (00:00:00)
(3-258)
FIRENZE S.C.(A) Giorgetti Cosimo ** |
4 (00:00:00)
(2-672)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Gravina Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(5-607)
PONTEDERA S.C.(A) Vallini Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(4-482)
LIMITE S.C.(A) Gadducci Michelangelo **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 43 del 22 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(1-4)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Trivella Matteo ** |
2 (00:00:00)
(5-30)
IRNO S.C.(A) Rago Antonio ** |
3 (00:00:00)
(6-259)
FIRENZE S.C.(A) Paoli Andrei ** |
4 (00:00:00)
(3-377)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Pinna Francesco ** |
5 (00:00:00)
(2-483)
LIMITE S.C.(A) Maccanti Andrea ** |
6 (00:00:00)
(4-438)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Blundo Federico ** |
GARA 44 del 22 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 10 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(5-5)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Sorrentino Federico ** |
2 (00:00:00)
(3-463)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Di Deodato Giammarco ** |
3 (00:00:00)
(6-346)
FERRARA S.C.(A) Bonazza Mirko ** |
4 (00:00:00)
(1-260)
FIRENZE S.C.(A) Scheggi Damiano ** |
5 (00:00:00)
(4-378)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Tarabocchia Giovanni ** |
6 (00:00:00)
(2-397)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Geranzani Gabriele ** |
GARA 45 del 22 Ore 15:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 11 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(1-464)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Lupattelli Giulio ** |
2 (00:00:00)
(4-347)
FERRARA S.C.(A) Tognin Stefano ** |
3 (00:00:00)
(2-214)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Bulgarelli Flavio ** |
4 (00:00:00)
(5-398)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Molinari Matteo ** |
5 (00:00:00)
(3-279)
FIRENZE S.C.(A) Generini Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(6-6)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Andreadakis Vittorio ** |
GARA 46 del 22 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 12 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(5-7)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Wroblak Pawel ** |
2 (00:00:00)
(1-399)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Sotteri Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(6-198)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Durante Fabio ** |
4 (00:00:00)
(3-18)
RAVENNA S.C.(A) Pozzi Francesco ** |
5 (00:00:00)
(4-641)
ARNO S.C.(A) Di Nasso Matteo ** |
6 (00:00:00)
(2-215)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Capurro Gianmarco ** |
GARA 47 del 22 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 13 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(1-79)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Ribechini Filippo ** |
2 (00:00:00)
(6-642)
ARNO S.C.(A) Pezzini Pietro ** |
3 (00:00:00)
(4-216)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Cosentino Antonio ** |
4 (00:00:00)
(2-400)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Spirito Augusto ** |
5 (00:00:00)
(5-199)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Salvi Daniele ** |
6 (00:00:00)
(3-19)
RAVENNA S.C.(A) Laghi Luca **Non Presentato |
GARA 48 del 22 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 14 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(4-80)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Scotto Dario ** |
2 (00:00:00)
(3-577)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Bignone Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(5-217)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Di Cicco Paolo ** |
4 (00:00:00)
(6-150)
ARGUS S.C.(A) Appari Daniele ** |
5 (00:00:00)
(2-104)
LAVORATORI TERNI POL(A) Argenti Jacopo ** |
GARA 49 del 22 Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 15 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(3-578)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Pellegrini Tomaso ** |
2 (00:00:00)
(5-218)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Franzese Pierfrancesco ** |
3 (00:00:00)
(4-151)
ARGUS S.C.(A) Barigione Marco ** |
4 (00:00:00)
(2-105)
LAVORATORI TERNI POL(A) Tordoni Jacopo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 50 del 22 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 16 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(1-455)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Santandrea Cristian ** |
2 (00:00:00)
(2-280)
SAN MINIATO CAN.(A) Bollaro Stefano ** |
3 (00:00:00)
(5-579)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Del Buono Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(3-152)
ARGUS S.C.(A) Comini Matteo ** |
5 (00:00:00)
(4-221)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Palma Antonio ** |
GARA 51 del 22 Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 17 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 97) |
1 (00:00:00)
(2-130)
MOLTRASIO CAN.(A) Corticelli Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-469)
BARION SPORTING CIR.(A) Porfido Enrico ** |
3 (00:00:00)
(5-456)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Zigarelli Vittorio ** |
4 (00:00:00)
(4-222)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Sepe Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-153)
ARGUS S.C.(A) Luxardo Mirko **Non Presentato |
GARA 52 del 22 Ore 16:10 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(4-127)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Emanuela ** |
2 (00:00:00)
(2-100)
LAVORATORI TERNI POL(A) Claudiani Chiara ** |
3 (00:00:00)
(3-169)
ARGUS S.C.(A) Pini Valentina ** |
4 (00:00:00)
(6-213)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Vaccaro Viviana ** |
5 (00:00:00)
(1-623)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Paolicchi Elisa Maria ** |
6 (00:00:00)
(5-465)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Liurni Anita ** |
GARA 53 del 22 Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(5-101)
LAVORATORI TERNI POL(A) Coletti Elena ** |
2 (00:00:00)
(2-65)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Francesca ** |
3 (00:00:00)
(4-253)
FIRENZE S.C.(A) Espana Beatriz ** |
4 (00:00:00)
(1-128)
MOLTRASIO CAN.(A) Corticelli Elisa ** |
5 (00:00:00)
(3-291)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Traverso Valeria ** |
6 (00:00:00)
(6-640)
ARNO S.C.(A) Natale Chiara Astrid ** |
GARA 54 del 22 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(5-166)
ARGUS S.C.(A) Amandolesi Porcu Giulia ** |
2 (00:00:00)
(2-102)
LAVORATORI TERNI POL(A) Piccinini Irene ** |
3 (00:00:00)
(1-66)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Ogliastro Matilde ** |
4 (00:00:00)
(3-506)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Tiziana ** |
5 (00:00:00)
(6-661)
ARNO S.C.(A) Di Nasso Sara ** |
6 (00:00:00)
(4-129)
MOLTRASIO CAN.(A) Tagliabue Gaia ** |
GARA 55 del 22 Ore 16:25 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(1-167)
ARGUS S.C.(A) Nataletti Sara ** |
2 (00:00:00)
(5-103)
LAVORATORI TERNI POL(A) Di Patrizi Alison ** |
3 (00:00:00)
(3-376)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Gaggi Slokar Ester ** |
4 (00:00:00)
(2-662)
ARNO S.C.(A) Giannotti Francesca ** |
5 (00:00:00)
(4-507)
ITALIA C.R.V.(A) Marrello Annamaria ** |
GARA 56 del 22 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(2-168)
ARGUS S.C.(A) Figari Giulia ** |
2 (00:00:00)
(1-345)
FERRARA S.C.(A) Pareschi Elettra ** |
3 (00:00:00)
(5-212)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Quarto Arianna ** |
4 (00:00:00)
(3-509)
ITALIA C.R.V.(A) Padovano Michela ** |
5 (00:00:00)
(4-663)
ARNO S.C.(A) Nencini Gaia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 57 del 22 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(5-369)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Tenaglia Nikolas ** |
2 (00:00:00)
(4-332)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Catalani Vito ** |
3 (00:00:00)
(2-374)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Panteca Federico ** |
4 (00:00:00)
(6-392)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Ibba Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-29)
IRNO S.C.(A) Siani Maurizio ** |
6 (00:00:00)
(3-211)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Sannino Antonio ** |
GARA 58 del 22 Ore 16:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(3-333)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Di Costanzo Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-393)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Scasso Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(6-595)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Rossi Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(1-290)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Porcellacchia Michael ** |
5 (00:00:00)
(5-344)
FERRARA S.C.(A) Lanfredi Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(4-375)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Pasutto Denis ** |
GARA 59 del 22 Ore 16:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(6-125)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Davide ** |
2 (00:00:00)
(3-249)
FIRENZE S.C.(A) Calamai Andrea ** |
3 (00:00:00)
(5-394)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Rocco Eugenio ** |
4 (00:00:00)
(2-334)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Mirone Antonello ** |
5 (00:00:00)
(1-547)
BARION SPORTING CIR.(A) Montuori Carlo ** |
6 (00:00:00)
(4-305)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manzio Aaron ** |
GARA 60 del 22 Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(5-335)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Murolo Bernardo ** |
2 (00:00:00)
(3-126)
MOLTRASIO CAN.(A) Colosimo Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(1-548)
BARION SPORTING CIR.(A) Di Cosmo Michele ** |
4 (00:00:00)
(2-453)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Di Nunno William ** |
5 (00:00:00)
(6-250)
FIRENZE S.C.(A) Danti John ** |
6 (00:00:00)
(4-395)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Maccarone Fulvio ** |
GARA 61 del 22 Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(2-200)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Rak Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-337)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Taormina Francesco ** |
3 (00:00:00)
(6-454)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Riccio Roberto ** |
4 (00:00:00)
(4-358)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Aita Rosario ** |
5 (00:00:00)
(5-251)
FIRENZE S.C.(A) Pavolini Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-396)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Montanari Eugenio ** |
GARA 62 del 22 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(1-448)
SANREMO ASS.CAN.(A) Vigo Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(2-338)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Turino Diego ** |
3 (00:00:00)
(6-359)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Parascandolo Salvatore ** |
4 (00:00:00)
(5-594)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Rocca Marco ** |
5 (00:00:00)
(3-252)
FIRENZE S.C.(A) Marcaccini Andrea ** |
6 (00:00:00)
(4-159)
ARGUS S.C.(A) Traverso Tancredi ** |
GARA 63 del 22 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 7 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(4-24)
ERIDANEA CAN.(A) Basghini Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-605)
PONTEDERA S.C.(A) Turini Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-160)
ARGUS S.C.(A) Battiata Paolo ** |
4 (00:00:00)
(2-635)
ARNO S.C.(A) Biasci Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(6-98)
LAVORATORI TERNI POL(A) Pacelli Marco ** |
6 (00:00:00)
(5-499)
ITALIA C.R.V.(A) Acri Lucio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 64 del 22 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 8 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(5-76)
STABIA CIR.NA.(A) Abbagnale Vincenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-621)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Baldacci Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-500)
ITALIA C.R.V.(A) Cavuto Antonio ** |
4 (00:00:00)
(4-161)
ARGUS S.C.(A) Ferretto Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-636)
ARNO S.C.(A) Di Paco Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(6-428)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Lucarini Giorgio **Non Presentato |
GARA 65 del 22 Ore 17:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 9 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(6-501)
ITALIA C.R.V.(A) Cortese Mattia ** |
2 (00:00:00)
(5-622)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Lorenzini Alessio ** |
3 (00:00:00)
(2-12)
DIADORA S.C.(A) Scecoldin Nicolai ** |
4 (00:00:00)
(4-162)
ARGUS S.C.(A) Senarega Giorgio ** |
5 (00:00:00)
(3-204)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Crescenzi Orazio ** |
6 (00:00:00)
(1-669)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ghironi Matteo **Non Presentato |
GARA 66 del 22 Ore 17:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 10 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(6-25)
IRNO S.C.(A) Ciotta Paolo ** |
2 (00:00:00)
(5-163)
ARGUS S.C.(A) Gambino Filippo ** |
3 (00:00:00)
(1-1)
DLF TREVISO(A) Carraro Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-206)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Esposito Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(3-62)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Benaglio Michele ** |
6 (00:00:00)
(4-502)
ITALIA C.R.V.(A) Ferrazzo Andrea **Non Presentato |
GARA 67 del 22 Ore 17:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 11 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(2-86)
BISSOLATI L. S.C.(A) Angeletti Paolo ** |
2 (00:00:00)
(4-26)
IRNO S.C.(A) D'andria Pasquale ** |
3 (00:00:00)
(6-503)
ITALIA C.R.V.(A) Morfino Sergio Maria ** |
4 (00:00:00)
(1-207)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Esposito Ferdinando ** |
5 (00:00:00)
(3-164)
ARGUS S.C.(A) Brizzi Mirko ** |
6 (00:00:00)
(5-63)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Manzini Alberto ** |
GARA 68 del 22 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 12 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(6-77)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Margheri Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(4-27)
IRNO S.C.(A) De Rosa Pio Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-64)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Mazzoni Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-165)
ARGUS S.C.(A) Polverini Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(3-504)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-209)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Fiorentino Lorenzo ** |
GARA 69 del 22 Ore 17:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 13 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 77) |
1 (00:00:00)
(3-368)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Raffaello Luca ** |
2 (00:00:00)
(1-78)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Mazzaccherini Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(5-28)
IRNO S.C.(A) De Rosa Umberto ** |
4 (00:00:00)
(2-210)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Iannone Simone ** |
5 (00:00:00)
(4-505)
ITALIA C.R.V.(A) Tortorelli Pietro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 71 del 22 Ore 18:25 OTTO CON Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-426)
TOSCANA Bellucci Lorenzo (1) Fuschillo Fabio (1) De Logu Ettore (2) Scardigli Marco (1) Cassano Simone (2) Poggioni Marco (2) Dani Matteo (3) Martini Enrico (4) Bellami Antonio -Tim. (5) ** .................................... (1) LIMITE S.C. (2) ARNO S.C. (3) SAN MINIATO CAN. (4) CALCINAIA CLUB REMIE (5) VV.F. M. BILLI GR.SP |
2 (00:00:00)
(5-659)
LIGURIA Fravega Davide (1) Zambelli Francesco (2) Ferrini Marcello (3) Quintino Andrea (3) Rossi Alessio (4) Borghesi Emanuele (2) Alberti Giuseppe (5) Martino Giacomo (1) Molinari Matteo -Tim.(AC) (6) ** .................................... (1) ARGUS S.C. (2) SPERANZA PRA' GR.SP. (3) SAMPIERDARENESI S.C. (4) GENOVESI ELPIS S.C. (5) SANREMO ASS.CAN. (6) ROW. CLUB GENOVESE |
3 (00:00:00)
(1-620)
CAMPANIA Di Dato Jacopo (1) De Santis Raffaele (2) Barbuto Vincenzo (3) Giardullo Alessio (1) Correale Luca (1) Nicodemo Francesco (4) Iovinella Gianluca (5) Cacace Umberto (5) Volpe Michele -Tim.(AC) (4) ** .................................... (1) NAPOLI CIR.CAN. (2) ILVA BAGNOLI CIR. (3) ITALIA C.R.V. (4) SAVOIA REALE Y. C. C (5) POSILLIPO CIR.NA. |
4 (00:00:00)
(2-241)
CAMPANIA Adamo Ivano (1) Astarita Paolo (1) Ciaramella Renato (1) Curiale Davide (1) Montanini Luca (1) Ricciardi Fabio (1) Scarpati Andrea (1) Sola Alessio (1) Cosentino Antonio -Tim.(AC) (1) ** .................................... (1) SAVOIA REALE Y. C. C |
5 (00:00:00)
(3-271)
TOSCANA Cheli Francesco (1) Trouvet Damien (1) Talenti Francesco (1) Fancelli Stefano (1) Romizi Alessandro (1) Pierattelli Claudio (1) Marchesi Tommaso (1) Fedi Filippo (1) Giorgetti Cosimo -Tim.(AC) (1) ** .................................... (1) FIRENZE S.C. |
GARA 70 del 22 Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-240)
CAMPANIA Buonocore Martina (1) Capuano Sabrina (1) Visciano Federica(AC) (1) Zambelli Serena(AC) (1) ** .................................... (1) SAVOIA REALE Y. C. C |
2 (00:00:00)
(6-660)
LIGURIA Spatola Anna (1) Castruccio Chiara(AC) (2) Vignolo Silvia (1) Corsini Ilaria (3) ** .................................... (1) SAMPIERDARENESI S.C. (2) ARGUS S.C. (3) VELOCIOR 1883 S.C. |
3 (00:00:00)
(2-447)
LAZIO Ciacchella Domiziana(AC) (1) Corrias Marta (1) Salvatore Giulia(AC) (1) Putzolu Federica (1) ** .................................... (1) TEVERE REMO R. CIR.C |
4 (00:00:00)
(5-619)
CAMPANIA Iodice Angela (1) Machi' Marianna (1) Bianco Nunzia (2) Vatieri Patrizia (2) ** .................................... (1) SAVOIA REALE Y. C. C (2) ITALIA C.R.V. |
5 (00:00:00)
(4-403)
FRIULI V.GIULIA Cimador Alice(AC) (1) De Cardenas Garcia Carmen(AC) (1) Lorenzi Lisa(AC) (1) Rigo Stefania (1) **Ritirato .................................... (1) SATURNIA CIR.CAN. |