FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 1 del 15 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (6-357)
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-272)
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Alessandro
**   
3      (00:00:00) (2-621)
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
**   
4      (00:00:00) (3-412)
ROWING GE(1)
Mondini Alberto
**   
5      (00:00:00) (5-595)
ELPIS GENOVA(1)
Spiritigliozzi Davide
**   
6      (00:00:00) (4-240)
CASALE SC(1)
Campagnolo Simone
**Non Presentato   
GARA 2 del 15 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (5-431)
MOTO GUZZI(1)
Morganti Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (1-643)
GIACOMELLI(3)
Finocchio Cesare
**   
3      (00:00:00) (4-254)
VOLTRI(1)
Pecollo Samuele
**   
4      (00:00:00) (2-214)
LARIO SC(1)
Sartor Natan
**   
5      (00:00:00) (3-98)
CORGENO SC(1)
Pacelli Mirko
**   
6      (00:00:00) (6-319)
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
**   
GARA 3 del 15 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (2-213)
LARIO SC(1)
Gatti Gianluca
**   
2      (00:00:00) (4-345)
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
**   
3      (00:00:00) (6-253)
VOLTRI(1)
Leone Adriano Paolo
**   
4      (00:00:00) (1-405)
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
**   
5      (00:00:00) (5-9)
VARESE SC(1)
Ballerio Davide
**   
6      (00:00:00) (3-642)
GIACOMELLI(2)
De Luca Picione Nico
**   
GARA 4 del 15 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (5-456)
GERMIGNAGA(1)
Orizio Davide
**   
2      (00:00:00) (3-558)
SANTOSTEFANO(1)
Russo Francesco
**   
3      (00:00:00) (6-170)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
**   
4      (00:00:00) (1-541)
ARGUS SC(1)
Simonetti Luca
**   
5      (00:00:00) (2-334)
CARATE URIO(1)
Cavalli Emanuele
**   
6      (00:00:00) (4-217)
LARIO SC(1)
Orlandi Leonardo
**   
GARA 5 del 15 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (4-278)
SANREMO AC(1)
Van Kleef Nicholas
**   
2      (00:00:00) (1-409)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
**   
3      (00:00:00) (3-143)
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
**   
4      (00:00:00) (5-171)
GAVIRATE(1)
Zuccarini Andrea
**   
5      (00:00:00) (6-335)
CARATE URIO(1)
Ferrari Emiliano
**   
6      (00:00:00) (2-542)
ARGUS SC(1)
Spinosi Federico
**   
GARA 6 del 15 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 6 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (6-482)
LNI SESTRI P(1)
Dominici Danilo
**   
2      (00:00:00) (4-303)
CVTAVECCHIA(1)
Floris Giordano
**   
3      (00:00:00) (2-144)
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Yann
**   
4      (00:00:00) (3-355)
FLORA AC(1)
Beltrami Filippo
**   
5      (00:00:00) (1-178)
GAVIRATE(1)
Colombo Emanuele
**   
6      (00:00:00) (5-410)
ROWING GE(1)
Fasciani Armando
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 7 del 15 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 7 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 6 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (2-333)
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
**   
2      (00:00:00) (6-433)
MOTO GUZZI(3)
Gilardoni Sebastian
**   
3      (00:00:00) (4-455)
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
**   
4      (00:00:00) (3-216)
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
**   
5      (00:00:00) (5-533)
FOCESCHENONE(1)
Ferrante Alessio
**   
6      (00:00:00) (1-485)
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Mario
**   
GARA 8 del 15 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 8 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (3-215)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
**   
2      (00:00:00) (2-644)
GIACOMELLI(4)
Galletti Diego
**   
3      (00:00:00) (4-320)
BALDESIO(1)
Viola Alessandro
**   
4      (00:00:00) (1-484)
VELOCIOR1883(1)
Mammi Christopher
**   
5      (00:00:00) (5-432)
MOTO GUZZI(2)
Fazio Tommaso
**   
GARA 9 del 15 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 9 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (3-211)
LARIO SC(1)
Gandola Niccolo'
**   
2      (00:00:00) (5-7)
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
**   
3      (00:00:00) (4-596)
ELPIS GENOVA(1)
Corradi Nicholas
**   
4      (00:00:00) (1-380)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
5      (00:00:00) (2-450)
ROWING GE(1)
Vallarino Fabrizio
**   
GARA 10 del 15 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 10 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (5-411)
ROWING GE(1)
Loiacono Gabriele
**   
2      (00:00:00) (1-304)
CVTAVECCHIA(1)
Di Claudio Nicola Maria
**   
3      (00:00:00) (3-356)
FLORA AC(1)
Pini Leonardo
**   
4      (00:00:00) (4-620)
CUS FERRARA(1)
Gallucci Marco
**   
5      (00:00:00) (2-594)
ELPIS GENOVA(1)
De Angeli Riccardo
**   
GARA 11 del 15 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 11 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 17 N.Eq. 5 N.Isc. 62)
1      (00:00:00) (4-381)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (2-40)
MONATE AC(1)
Bencz¨r Vilmos
**   
3      (00:00:00) (5-8)
VARESE SC(1)
Pevarello Elia
**   
4      (00:00:00) (3-641)
GIACOMELLI(1)
Benedettini Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-212)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
**   
GARA 12 del 15 Ore 10:55 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-337)
CARATE URIO(1)
Schincariol Samantha
**   
2      (00:00:00) (1-41)
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
**   
3      (00:00:00) (4-434)
MOTO GUZZI(1)
Mandelli Giulia
**   
4      (00:00:00) (3-288)
DLF CHIUSI(1)
Severini Azzurra
**   
5      (00:00:00) (5-501)
LUINO SC(1)
Martin Jamira Alyssa Satoko
**   
6      (00:00:00) (6-457)
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Paola
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 13 del 15 Ore 11:00 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 18 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-336)
CARATE URIO(1)
Schincariol Melissa
**   
2      (00:00:00) (3-10)
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
**   
3      (00:00:00) (6-109)
MILANO SC(1)
Casella Sofia
**   
4      (00:00:00) (1-560)
SANTOSTEFANO(1)
Roa Isabella
**   
5      (00:00:00) (2-318)
BALDESIO(1)
Monfredini Lucia
**   
6      (00:00:00) (4-265)
CANDIA2010(1)
Cimoli Elena
**   
GARA 14 del 15 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 20 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-166)
GAVIRATE(1)
Bagatin Edoardo
Caresano Giacomo
Chiesa Fausto
Spolon Riccardo
**   
2      (00:00:00) (1-6)
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Lancellotti Luca
Cinquantini Tommaso
Maroni Mathias
**   
3      (00:00:00) (3-548)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
Loccisano Luca
Crivello Matteo (1)
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
4      (00:00:00) (2-66)
MONATE AC(1 Misto)
Binda Alessandro
Bonelli Francesco
Cervellin Filippo
Agus Mattia (1)
**   
....................................
(1) CANNOBIO
GARA 15 del 15 Ore 11:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 20 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-110)
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
De Franchis Nicol˛
Boggio Merlo Riccardo Arrigo
Di Martino Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (2-285)
CANDIA2010(1 Misto)
Andreo Sergio
Vescovi Alessandro
Addabbo Luca
Guaschino Alessandro (1)
**   
....................................
(1) CASALE SC
3      (00:00:00) (1-42)
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
Dolce Matteo
Patella Andrea
Porotti Andrea
**   
GARA 16 del 15 Ore 11:15 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 19 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (2-76)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
Orefice Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-145)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Rossini Rebecca
**   
3      (00:00:00) (5-111)
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
Romanelli Lucia
**   
4      (00:00:00) (4-168)
GAVIRATE(1)
Cogliati Eleonora
Daverio Diana
**   
5      (00:00:00) (3-561)
SANTOSTEFANO(1)
Donzella Viola
Franceschini Laura
**   
GARA 17 del 15 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (2-122)
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatrice
Pellegrini Thais
**   
2      (00:00:00) (1-75)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
D'agostino Aurora
**   
3      (00:00:00) (4-167)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Zasio Anita
**   
4      (00:00:00) (3-12)
VARESE SC(1)
Pedoja Emma
Stefanin Giorgia
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 18 del 15 Ore 11:25 DOPPIO Allievi C F   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 19 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1      (00:00:00) (3-549)
SAMPIERD SC(1)
Pecorella Elisa
Bucci Giada
**   
2      (00:00:00) (2-11)
VARESE SC(1)
Bulgheroni Gaia
Marcheselli Rebecca
**   
3      (00:00:00) (1-146)
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Penzo Sofia
Marcon Giada (1)
**   
....................................
(1) CORGENO SC
4      (00:00:00) (4-169)
GAVIRATE(1)
Gabriele Amalia
Zonda Arianna
**   
GARA 19 del 15 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 1 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (5-99)
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
**   
2      (00:00:00) (4-271)
VVF BILLI(1)
Pellegrni Elia
**   
3      (00:00:00) (6-640)
GIACOMELLI(1)
Migliaccio Emanuele
**   
4      (00:00:00) (2-71)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
**   
5      (00:00:00) (3-14)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
**   
6      (00:00:00) (1-592)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
**   
GARA 20 del 15 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (5-530)
LNI SAVONA(1)
Malinconico Michelangelo
**   
2      (00:00:00) (1-551)
SAMPIERD SC(2)
Terranova Roberto
**   
3      (00:00:00) (2-437)
MOTO GUZZI(3)
Barindelli Samuel
**   
4      (00:00:00) (4-148)
CERNOBBIO SC(1)
Salzano Matteo
**   
5      (00:00:00) (3-258)
VOLTRI(1)
Tonini Lorenzo
**   
GARA 21 del 15 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (2-413)
ROWING GE(1)
Rossi Nicolˇ
**   
2      (00:00:00) (3-376)
SPERANZA(1)
Maggiolo Mattia
**   
3      (00:00:00) (4-550)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
**   
4      (00:00:00) (5-436)
MOTO GUZZI(2)
Cesana Pietro
**   
5      (00:00:00) (1-147)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
**   
GARA 22 del 15 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 1 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (1-163)
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
**   
2      (00:00:00) (3-100)
CORGENO SC(1)
Biavaschi Christian
**   
3      (00:00:00) (4-435)
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Simone
**   
4      (00:00:00) (5-15)
VARESE SC(1)
Carinella Gianluca
**   
5      (00:00:00) (2-275)
SANREMO AC(1)
Moroni Leonardo
**   
GARA 23 del 15 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 6 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (3-553)
SAMPIERD SC(2)
Cappagli Jacopo
**   
2      (00:00:00) (1-486)
LNI SESTRI P(1)
Bossone Matteo
**   
3      (00:00:00) (4-113)
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
**   
4      (00:00:00) (5-379)
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
**   
5      (00:00:00) (2-421)
CANDIA2010(3)
Lungu Fabrizio Romeo
**   
6      (00:00:00) (6-414)
ROWING GE(1)
Cellario Serventi Giacomo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 24 del 15 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (5-152)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
**   
2      (00:00:00) (3-72)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
**   
3      (00:00:00) (2-587)
MURCAROLO SS(1)
Machieraldo Pietro
**   
4      (00:00:00) (4-51)
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
**   
5      (00:00:00) (1-416)
ROWING GE(1)
Bordo Federico
**   
GARA 25 del 15 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (2-276)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Carlo Alberto
**   
2      (00:00:00) (1-358)
FLORA AC(1)
Mari Mattia
**   
3      (00:00:00) (3-417)
ROWING GE(1)
Belfiore Matteo
**   
4      (00:00:00) (4-210)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
**   
5      (00:00:00) (5-499)
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
**   
GARA 26 del 15 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (5-248)
CANDIA2010(1)
Serghei Alessandro
**   
2      (00:00:00) (2-359)
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (4-500)
LUINO SC(1)
Meregnani Edoardo
**   
4      (00:00:00) (1-301)
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
**   
5      (00:00:00) (3-277)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
**Ritirato   
GARA 27 del 15 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (2-552)
SAMPIERD SC(1)
Campestre Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-112)
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
**   
3      (00:00:00) (3-420)
CANDIA2010(2)
Cimenti Gregorio
**   
4      (00:00:00) (1-269)
VARESE SC(1)
Colombo Fabio
**   
5      (00:00:00) (4-483)
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
**   
GARA 28 del 15 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 9 N.Eq. 5 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (1-50)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
**   
2      (00:00:00) (3-151)
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
**   
3      (00:00:00) (2-130)
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
**   
4      (00:00:00) (5-586)
MURCAROLO SS(1)
Kunkl Stefano
**   
5      (00:00:00) (4-415)
ROWING GE(1)
Satta Lorenzo
**   
GARA 29 del 15 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 4 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-70)
CANDIA2010(1 Misto)
Morandi Samuele (1)
Nuccio Andrea Luigi
Lungu Riccardo Laurento
Zanni Daniele Aldo (1)
**   
....................................
(1) CANNOBIO
2      (00:00:00) (1-162)
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
Monti Alessandro
Quigliatti Alessandro
Perani Massari Cesare
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 30 del 15 Ore 12:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 12 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-300)
BALDESIO(1)
Politi Andrea
Brahja Kevin
Sasso Giovanni
Mantovani Thomas
**   
2      (00:00:00) (3-622)
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
Salmi Pietro
Covezzi Francesco
Vacirca Davide
**   
3      (00:00:00) (2-165)
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
Gamberoni Giacomo
Martinoia Federico
Thomazetto Matias
**   
4      (00:00:00) (1-491)
VELOCIOR1883(1)
Capri Davide
Grasso Giovanni Battista
Rapallini Matteo
Vannini Gianluca
**   
5      (00:00:00) (4-206)
CASALE SC(1 Misto)
Negri Pietro
Cordera Luca (1)
Borella Giacomo
Gianichi Ermanno
**   
....................................
(1) CANDIA2010
GARA 31 del 15 Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 12 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-13)
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Celin Giacomo Dino
Ghersi Jeck Dominic
Aguzzi Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-529)
ROWING GE(1 Misto)
Dĺandrea Leonardo (1)
Treccani Lodovico
Pozzobon Matteo
Bellotta Niccolˇ
**   
....................................
(1) ARGUS SC
3      (00:00:00) (4-101)
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
Mesiti Alessandro
Ondoli Giorgio
Reto Marco
**   
4      (00:00:00) (2-623)
CUS FERRARA(1)
Di Chiara Francesco Towa
Faccioli Luca
Arziliero Daniele
Squitieri Arturo
**   
5      (00:00:00) (1-52)
MONATE AC(1)
Adorna Luca
Sangalli Tomas Gelsomino
Biagini Dennis
Di Girolamo Leandro
**   
GARA 32 del 15 Ore 12:35 SINGOLO Master A M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 73 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 MB  (00:00:00) (2-625)
VOLONT.GARDA(1)
Monaco Giovanni
**   
2      (00:00:00) (4-564)
SANTOSTEFANO(1)
Cicconetti Michele
**   
3      (00:00:00) (3-360)
FLORA AC(1)
Corni Alessandro
**   
4      (00:00:00) (1-531)
LNI SAVONA(1)
Loffredo Michele
**   
GARA 33 del 15 Ore 12:40 SINGOLO Master D M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 110 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 ME  (00:00:00) (2-504)
LUINO SC(1)
Del Ferraro Alessandro
**   
2      (00:00:00) (1-588)
ELPIS GENOVA(1)
Rossi Dario
**   
GARA 34 del 15 Ore 12:45 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 3 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-131)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Kendra
Fortunato Maria Vittoria
**   
2      (00:00:00) (1-555)
SANTOSTEFANO(1)
Berenato Rebecca
Roa Ginevra
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 35 del 15 Ore 12:50 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-164)
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
Bellorini Francesa
**   
2      (00:00:00) (4-453)
GERMIGNAGA(1)
Fortunati Sara
Stefani Aurora
**   
3      (00:00:00) (3-114)
MILANO SC(1)
Gidaro Linda Anna
Gentile Greta
**   
4      (00:00:00) (1-38)
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
Bencz˙r Helga
**   
5      (00:00:00) (5-449)
CASALE SC(1 Misto)
Lattanzio Sofia Melinda (1)
Guaschino Elisa
**   
....................................
(1) ROWING GE
GARA 36 del 15 Ore 12:55 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 11 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (1-74)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
Dolcemascolo Sofia
**   
2      (00:00:00) (3-454)
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
Della Bella Viola
**   
3      (00:00:00) (2-115)
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
Fruci Claudia
**   
4      (00:00:00) (4-498)
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
Tosi Emma
**   
5      (00:00:00) (5-149)
CERNOBBIO SC(1)
Stivaletta Giulia
Alcamo Giada
**   
GARA 37 del 15 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 2 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-497)
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
**   
2      (00:00:00) (1-554)
SAMPIERD SC(1)
Dominici Irene
**   
3      (00:00:00) (3-16)
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
**   
4      (00:00:00) (4-338)
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
**   
GARA 38 del 15 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 2 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-209)
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
**   
2      (00:00:00) (1-150)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
**   
3      (00:00:00) (2-624)
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
**   
GARA 39 del 15 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-377)
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Caterina
**   
2      (00:00:00) (1-249)
CANDIA2010(1)
Data Eleonora
**   
3      (00:00:00) (2-116)
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
**   
4      (00:00:00) (4-287)
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
**   
GARA 40 del 15 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 10 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-73)
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
**   
2      (00:00:00) (1-556)
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
**   
3      (00:00:00) (2-378)
SPERANZA(1)
Mantero Alice
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 41 del 15 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (5-353)
ERIDANEA SC(1)
Invernizzi Carlo
**   
2      (00:00:00) (3-81)
MOLTRASIO(1)
Moretti Federico
**   
3      (00:00:00) (6-382)
SPERANZA(1)
Brusutti Sebastian
**   
4      (00:00:00) (1-273)
VVF BILLI(1)
Pioli Leonardo
**   
5      (00:00:00) (4-43)
MONATE AC(1)
Sangalli Matteo Dante
**   
6      (00:00:00) (2-174)
GAVIRATE(1)
Lamon Tommaso
**   
GARA 42 del 15 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (4-218)
LARIO SC(1)
Girardi Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (5-429)
MOTO GUZZI(1)
Guitto Iacopo
**   
3      (00:00:00) (3-77)
MOLTRASIO(1)
Cucchi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (6-385)
SPERANZA(1)
Fenu Matteo
**   
5      (00:00:00) (2-307)
BALDESIO(1)
Gregorio Loris
**   
6      (00:00:00) (1-606)
ELPIS GENOVA(1)
Picatto Alessio
**   
GARA 43 del 15 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (5-354)
ERIDANEA SC(2)
Canevarolo Marco
**   
2      (00:00:00) (1-306)
BALDESIO(1)
Favini Bernardo
**   
3      (00:00:00) (4-535)
FLORA AC(1)
Benedusi Amedeo
**   
4      (00:00:00) (6-384)
SPERANZA(1)
Budicin Matteo
**   
5      (00:00:00) (2-302)
CVTAVECCHIA(1)
Minieri Giordano
**   
6      (00:00:00) (3-605)
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Andrea
**   
GARA 44 del 15 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (5-480)
LNI SESTRI P(1)
Sella Christian
**   
2      (00:00:00) (6-219)
LARIO SC(1)
Imperiali Davide
**   
3      (00:00:00) (4-386)
SPERANZA(1)
Iaia Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (3-78)
MOLTRASIO(1)
Londoni Edoardo
**   
5      (00:00:00) (1-654)
ELPIS GENOVA(1)
Cappanera Edoardo
**   
6      (00:00:00) (2-313)
BALDESIO(1)
Gregori Matteo
**   
GARA 45 del 15 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 5 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (5-314)
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
**   
2      (00:00:00) (3-172)
GAVIRATE(1)
Giorgetti Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-79)
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Mathias
**   
4      (00:00:00) (4-141)
CERNOBBIO SC(1)
Padova Giacomo
**   
5      (00:00:00) (2-330)
CARATE URIO(1)
Spinnato Simone
**   
GARA 46 del 15 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 25 N.Eq. 5 N.Isc. 34)
1      (00:00:00) (1-142)
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
**   
2      (00:00:00) (2-316)
BALDESIO(1)
Contardi Giacomo
**   
3      (00:00:00) (5-173)
GAVIRATE(1)
Introini Alessio
**   
4      (00:00:00) (4-80)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Danil
**   
5      (00:00:00) (3-331)
CARATE URIO(1)
Taroni Daniele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 47 del 15 Ore 15:30 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-332)
CARATE URIO(1)
Dileo Beatrice
**   
2      (00:00:00) (3-350)
ERIDANEA SC(2)
Grasselli Alessandra
**   
3      (00:00:00) (4-424)
URANIA(1)
Fanfani Martina
**   
4      (00:00:00) (5-663)
CERNOBBIO SC(1)
Moreno Anna
**   
5      (00:00:00) (1-45)
MONATE AC(1)
Negri Giulia
**   
6      (00:00:00) (6-661)
CORGENO SC(1)
Prina Sofia
**   
GARA 48 del 15 Ore 15:35 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (6-351)
ERIDANEA SC(3)
Marca Elisa
**   
2      (00:00:00) (5-175)
GAVIRATE(1)
Spirito Aurora
**   
3      (00:00:00) (1-82)
MOLTRASIO(1)
Vanini Marta
**   
4      (00:00:00) (3-220)
LARIO SC(1)
Ciullo Gaia
**   
5      (00:00:00) (2-492)
VELOCIOR1883(1)
Stella Giorgia
**   
6      (00:00:00) (4-557)
SAMPIERD SC(1)
Acquilino Mirna
**   
GARA 49 del 15 Ore 15:40 SINGOLO Cadetti F   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 26 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (3-176)
GAVIRATE(1)
Tamborini Giada
**   
2      (00:00:00) (4-221)
LARIO SC(1)
Donatone Francesca
**   
3      (00:00:00) (2-317)
BALDESIO(1)
Alfano Miriam
**   
4      (00:00:00) (1-559)
SAMPIERD SC(1)
Loccisano Asia
**   
5      (00:00:00) (6-601)
ELPIS GENOVA(1)
Toscano Erica
**   
6      (00:00:00) (5-352)
ERIDANEA SC(4)
Massari Alice
**   
GARA 50 del 15 Ore 15:45 SINGOLO Cadetti F   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 26 N.Eq. 5 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (5-44)
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
**   
2      (00:00:00) (3-662)
CERNOBBIO SC(1)
Ferrandi Federica
**   
3      (00:00:00) (1-349)
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
**   
4      (00:00:00) (2-660)
CORGENO SC(1)
Colombo Ilaria
**   
5      (00:00:00) (4-250)
CANDIA2010(1)
Nuccio Giulia Anna
**   
GARA 51 del 15 Ore 15:50 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 29 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-602)
ELPIS GENOVA(1)
Silvatici Matteo
Cogliolo Giorgio Syd
Raffetti Giorgio
Gilioli Federico
**   
2      (00:00:00) (2-562)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Martucci Mattia
Reasso Lorenzo
Serafino Lorenzo
Schiavi Gabriele (1)
**   
....................................
(1) ROWING GE
3      (00:00:00) (1-2)
VARESE SC(1)
Bertino Luca
Pappalardo Giacomo
Ossola Lorenzo
Castellano Gabriele
**   
GARA 52 del 15 Ore 15:55 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 27 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-5)
VARESE SC(1)
Cornelli Elisa
Macchi Cecilia
**   
2      (00:00:00) (2-430)
MOTO GUZZI(1)
Longhi Carlotta
Paruzzi Arianna
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 53 del 15 Ore 16:00 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 28 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (4-348)
ERIDANEA SC(1)
El Ghadifi Zakaria
Brambilla Maichol
**   
2      (00:00:00) (1-177)
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
Martinoia Matteo
**   
3      (00:00:00) (6-132)
CANNOBIO(1 Misto)
Addabbo Matteo (1)
Caretti Stefano
**   
....................................
(1) CANDIA2010
4      (00:00:00) (2-3)
VARESE SC(1)
Di Gioia Davide
Rustici Ghelfi Sami
**   
5      (00:00:00) (3-419)
ROWING GE(1)
Calder Fabrizio
Sadki Elias David
**   
6      (00:00:00) (5-610)
ELPIS GENOVA(1)
Poggi Francesco
Morbelli Federico
**   
GARA 54 del 15 Ore 16:05 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 28 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (3-361)
FLORA AC(1)
Mari Giacomo
Avino Stefano
**   
2      (00:00:00) (4-448)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Samuel
Melegari Guglielmo
**   
3      (00:00:00) (6-495)
VELOCIOR1883(1)
Esposito Filippo
Grossi Gabriele
**   
4      (00:00:00) (1-481)
LNI SESTRI P(1)
Franconeri Giovanni
Graffione Francesco
**   
5      (00:00:00) (5-611)
ELPIS GENOVA(1)
Ottaviani Matteo
Miniati Giorgio
**   
6      (00:00:00) (2-282)
CANNOBIO(1)
Iurlo Leonardo
Belotti Emanuele
**   
GARA 55 del 15 Ore 16:10 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 28 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (1-125)
CANNOBIO(1)
Marzilli Dario
Pellegrini Joel
**   
2      (00:00:00) (5-458)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Andrea
Mazzardis Erwin
**   
3      (00:00:00) (2-607)
ELPIS GENOVA(1)
Tintis Alessandro
Gromi Alessandro
**   
4      (00:00:00) (4-1)
VARESE SC(1)
Avanti Mattia
Carcano Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (3-582)
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Gianpaolo
Garibaldi Manuel Santana
**   
6      (00:00:00) (6-590)
MURCAROLO SS(1 Misto)
Sobrero Luigi (1)
Mastromarino Lorenzo
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
GARA 56 del 15 Ore 16:15 QUATTRO DI COPPIA Master B M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 94 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 MC  (03:25:81) (2-232)
VOLONT.GARDA(1 Misto)
Monaco Giovanni
Crivello Andrea
Scionico Davide
Tucci Fabrizio (1)
   
....................................
(1) THECORECAN
2      (03:31:57) (4-291)
DLF CHIUSI(1 Misto)
Pavan Daniele (1)
Visioli Junior Roberto (2)
Procaccianti Francesco
Rossi Mirko
+0:5:76   
....................................
(1) BARDOLINO CC
(2) CUS MILANO
3 MD  (03:44:59) (1-585)
ELPIS GENOVA(1)
Consigliere Marco
Pavletic Luca
Memoli Matteo
Marasi Luca
+0:18:78   
4 MC  (03:49:22) (3-584)
ELPIS GENOVA(1)
Ameri Giovanni
Silvestri Roberto
Catanzano Gian Carlo Cesare Agostin
Basso Riccardo
+0:23:41   
GARA 57 del 15 Ore 16:20 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 37 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (09:41:92) (4-646)
GIACOMELLI(1)
Agostini Ginevra
   
2      (09:47:25) (1-428)
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
+0:5:33   
3      (09:49:04) (2-656)
ARGUS SC(1)
Maccaferri Lisa
+0:7:12   
4      (09:59:26) (3-459)
GERMIGNAGA(1)
Righi Beatrice
+0:17:34   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 58 del 15 Ore 16:25 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (07:35:53) (3-398)
SPERANZA(1)
Rocchi Emanuele
Zini Davide
   
2      (07:50:46) (5-255)
VOLTRI(1)
Polleri Alessandro
Trutti Daniele
+0:14:93   
3      (08:11:91) (1-505)
LUINO SC(1)
Monico Matteo
Filippini Mattia
+0:36:38   
4      (08:25:07) (2-392)
VELOCIOR1883(1)
Landi Francesco
Lia Lorenzo
+0:49:54   
5      (08:29:26) (4-567)
SANTOSTEFANO(1)
Donzella Paolo
Campeggio Ludovico Carlo Alber
+0:53:73   
GARA 59 del 15 Ore 16:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (07:33:80) (1-308)
CVTAVECCHIA(1)
Azoitei Edoardo Mihai
Corati Giuseppe
   
2      (07:58:44) (4-400)
SPERANZA(1)
Ferrari Gabriele
Bozzano Luigi Olivo
+0:24:64   
3      (08:04:30) (2-200)
CANDIA2010(1 Misto)
Poso Andrea
Allera Riccardo (1)
+0:30:50   
....................................
(1) CASALE SC
4      (08:43:94) (3-257)
VOLTRI(1)
Scardovi Luca
Tonini Matteo
+1:10:14   
5      (09:18:70) (5-563)
SAMPIERD SC(1)
Costa Danilo
Marcenaro Giovanni
+1:44:90   
GARA 60 del 15 Ore 16:35 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 39 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1      (07:37:62) (1-399)
SPERANZA(1)
Brena Filippo
Cullari Marco
   
2      (08:01:51) (3-657)
ARGUS SC(1)
Norero Davide
Palmieri Daniele
+0:23:89   
3      (08:14:56) (2-394)
VELOCIOR1883(1)
Capasso Federico
Morvillo Gianmaria
+0:36:94   
4      (08:36:54) (4-425)
URANIA(1)
Fossa Riccardo
Frisoni Nicol˛
+0:58:92   
5      (09:20:48) (5-256)
VOLTRI(1)
Poli Davide
Bardin Andrea Luigi
+1:42:86   
GARA 61 del 15 Ore 16:40 DOPPIO Ragazzi Mix   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 40 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (08:30:88) (3-460)
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Laura
Orizio Fabio
   
2      (08:57:98) (2-544)
ARGUS SC(1)
Vinci Stefano
Solimano Greta
+0:27:10   
3      (00:00:00) (1-545)
ARGUS SC(1)
Martin Kristian
Maccaferri Lisa
**Non Presentato   
GARA 62 del 15 Ore 16:45 DOPPIO Junior F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 55 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:41:00) (2-383)
VELOCIOR1883(1)
Greco Anna
Pecunia Giada
   
2      (08:55:38) (1-297)
CANNOBIO(1 Misto)
Cattaneo Gaia
De Gaspari Ylenia (1)
+0:14:38   
....................................
(1) CASALE SC
GARA 63 del 15 Ore 16:50 SINGOLO Junior M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 53 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (08:14:04) (1-34)
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
   
2      (08:35:11) (3-645)
GIACOMELLI(1)
Carmignani Tommaso
+0:21:7   
3      (09:17:91) (2-427)
URANIA(1)
Uccheddu Marco
+1:3:87   
4      (00:00:00) (4-202)
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
**Non Presentato   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 64 del 15 Ore 16:55 SINGOLO Junior M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 53 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (08:32:81) (3-502)
LUINO SC(1)
Pagliuca Simone
   
2      (08:41:42) (1-426)
URANIA(1)
Corradino Ottaviano
+0:8:61   
3      (08:42:44) (2-539)
PALLANZA SC(1)
Meli Luca
+0:9:63   
GARA 65 del 15 Ore 17:00 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 57 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:54:31) (1-593)
MURCAROLO SS(1)
Cerruti Tommaso
De Franchi Maurizio
Di Re Francesco
Traversone Alessandro
   
2      (07:16:88) (2-524)
VELOCIOR1883(1)
Bertonati Edoardo
Boschi Nicol˛
Menchelli Pietro
Raimondi Thomas
+0:22:57