FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 1 del 24 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(1-135)
CAVALLINI(1) Meliani Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(3-984)
SEBINO SC(1) Orsatti Federico ** |
3 (00:00:00)
(2-54)
URANIA(1) Fossa Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(4-253)
VVF BILLI(1) Pupeschi Giulio Maria ** |
5 (00:00:00)
(5-406)
VARESE SC(1) Bonicalzi Marco ** |
GARA 2 del 24 Ore 09:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(5-540)
LNI SAVONA(1) Goso Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-199)
ESPERIA TO(1) Botticelli Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-454)
LUINO SC(1) Filippini Mattia ** |
4 (00:00:00)
(6-408)
VARESE SC(1) Gibbs Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(2-628)
VELOCIOR1883(1) Cerri Davide ** |
6 (00:00:00)
(3-277)
CANNOBIO(1) Bigotta Andrea ** |
GARA 3 del 24 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(2-42)
LARIO SC(1) Marelli Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(5-134)
CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(4-1005)
SATURNIA CC(A) Pobega Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(1-974)
SPERANZA(1) Arpe Daniel ** |
5 (00:00:00)
(3-901)
ARNO SC(1) Gadducci Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-425)
ISPRA SC(1) Brovelli Riccardo ** |
GARA 4 del 24 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(6-369)
ESPERIA TO(1) Ghiotti Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(2-255)
PONTEDERA SC(1) Lombardi Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(3-629)
VELOCIOR1883(1) Landi Francesco ** |
4 (00:00:00)
(5-571)
AROLO SC(1) Maci Federico ** |
5 (00:00:00)
(1-409)
VARESE SC(1) Cifani Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(4-456)
LUINO SC(1) Monico Matteo ** |
GARA 5 del 24 Ore 09:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(5-136)
CAVALLINI(1) Menicagli Gregorio ** |
2 (00:00:00)
(6-985)
SEBINO SC(1) Rosa Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-694)
SAMPIERD SC(1) Ferreri Tomassini Adriano ** |
4 (00:00:00)
(2-407)
VARESE SC(1) Patricolo Manlio ** |
5 (00:00:00)
(3-627)
VELOCIOR1883(1) Lia Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-254)
VVF BILLI(1) Riccardo Iacona **Ritirato |
GARA 6 del 24 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(2-1012)
GINNASTICATS(1) Di Stefano Antonio ** |
2 (00:00:00)
(5-902)
ARNO SC(1) Schettini Valerio ** |
3 (00:00:00)
(4-677)
BALDESIO(1) Gregori Paolo ** |
4 (00:00:00)
(3-50)
LARIO SC(1) Cassani Ludovico ** |
5 (00:00:00)
(6-1006)
SATURNIA CC(L) Bertocco Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(1-513)
GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 7 del 24 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(3-992)
VVF TOMEI(1) Giusti Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(6-757)
ARGUS SC(1) Caprile Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-528)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Daniele ** |
4 (00:00:00)
(2-142)
LAGOPUSIANO(1) Rossini Oscar ** |
5 (00:00:00)
(1-791)
SPERANZA(1) Bozzano Luigi ** |
6 (00:00:00)
(5-279)
MONATE AC(1) Pasciuti Riccardo ** |
GARA 8 del 24 Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(3-105)
FLORA AC(1) Girleanu David Andrei ** |
2 (00:00:00)
(1-81)
CERNOBBIO SC(1) Ghitti Martino ** |
3 (00:00:00)
(6-311)
ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo ** |
4 (00:00:00)
(2-758)
ARGUS SC(1) Palombo Matteo ** |
5 (00:00:00)
(4-143)
LAGOPUSIANO(1) Mortari Artem ** |
6 (00:00:00)
(5-792)
SPERANZA(1) Oyarce Mattia ** |
GARA 9 del 24 Ore 09:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(5-527)
BELLAGINA US(1) Gandola Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-696)
CARATE URIO(1) Turchetti Thomas ** |
3 (00:00:00)
(4-457)
LUINO SC(1) Pezzini Simone ** |
4 (00:00:00)
(3-630)
VELOCIOR1883(1) Rio Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(1-787)
SPERANZA(1) Bertagna Giacomo ** |
GARA 10 del 24 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 10 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(4-607)
GAVIRATE(1) Luraghi Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-759)
ARGUS SC(1) Vinci Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-144)
LAGOPUSIANO(1) Galli Cristian ** |
4 (00:00:00)
(5-106)
FLORA AC(1) Visigalli Tiziano Ernesto ** |
5 (00:00:00)
(3-794)
SPERANZA(1) Ravina Alessandro ** |
GARA 11 del 24 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 11 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(5-52)
LARIO SC(1) Martorana Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-160)
ROWING GE(1) Zurzolo Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(1-678)
BALDESIO(1) Lusiardi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-903)
ARNO SC(1) Meini Marco ** |
5 (00:00:00)
(3-918)
PULLINO SN(1) Benvenuto Evan **Non Presentato |
GARA 12 del 24 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 12 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 N.Eq. 4 N.Isc. 66) |
1 (00:00:00)
(3-983)
SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-161)
ROWING GE(1) Maryni Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(5-549)
FIRENZE SC(1) Masini Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(1-405)
VARESE SC(1) Bollentini Sebastian ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 13 del 24 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-476)
CAVALLINI(1) De Martino Veronica ** |
2 (00:00:00)
(6-403)
VARESE SC(1) Lazhar Noa' ** |
3 (00:00:00)
(4-606)
GAVIRATE(1) Binda Aurora ** |
4 (00:00:00)
(1-1077)
GIACOMELLI(1) Morena De Luca Picione ** |
5 (00:00:00)
(5-572)
AROLO SC(1) Ossola Eva Angela ** |
6 (00:00:00)
(2-206)
ELPIS GENOVA(1) Rimassa Sara ** |
GARA 14 del 24 Ore 09:52 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(2-47)
LARIO SC(1) Grisoni Elisa ** |
2 (00:00:00)
(4-107)
FLORA AC(1) Arata Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(5-7)
MILANO SC(1) Imparato Maria Vittoria ** |
4 (00:00:00)
(3-964)
LIMITE SC(1) Cecchi Caterina ** |
5 (00:00:00)
(6-963)
DLF CHIUSI(1) Ragni Elena ** |
6 (00:00:00)
(1-917)
PULLINO SN(1) Buzzi Gisella **Non Presentato |
GARA 15 del 24 Ore 09:56 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(4-829)
SAN MINIATO(1) Gallucci Victoria ** |
2 (00:00:00)
(1-292)
CUS TORINO(1) Lee Rebecca ** |
3 (00:00:00)
(5-575)
AROLO SC(1) Cortesi Alice ** |
4 (00:00:00)
(2-452)
LUINO SC(1) Caria Elisa ** |
5 (00:00:00)
(3-404)
VARESE SC(1) Mondora Eleonora ** |
GARA 16 del 24 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-401)
VARESE SC(1) Bulgheroni Greta ** |
2 (00:00:00)
(4-69)
LARIO SC(1) Girardi Camilla ** |
3 (00:00:00)
(1-8)
MILANO SC(1) Modanesi Matilde ** |
4 (00:00:00)
(5-668)
VOLTRI(1) Rossi Adelaide ** |
GARA 17 del 24 Ore 10:04 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-402)
VARESE SC(1) Pedroli Nicole ** |
2 (00:00:00)
(2-70)
LARIO SC(1) Albonico Kelly Alejandra ** |
3 (00:00:00)
(3-626)
VELOCIOR1883(1) Pecunia Giada ** |
4 (00:00:00)
(5-1076)
GIACOMELLI(1) Carmignani Giulia ** |
5 (00:00:00)
(4-82)
CERNOBBIO SC(1) Guggi Sofia ** |
GARA 18 del 24 Ore 10:08 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 168 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-698)
SAMPIERD SC(1) Picco Edoardo Cappagli Martino Galtieri Simone Fontanella Diego ** |
2 (00:00:00)
(1-414)
VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Pavesi Guglielmo Talaia Alessandro Santini Federico ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 19 del 24 Ore 10:12 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(1-3)
MILANO SC(1) De Franchis Mattia Lojacono Alessio ** |
2 (00:00:00)
(4-700)
SAMPIERD SC(1) Alfano Nicolò Sechi Cristian ** |
3 (00:00:00)
(5-1016)
GINNASTICATS(1) Martino Jacopo Castelli Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(2-832)
SAN MINIATO(1) Chesi Edoardo Dante Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(3-412)
VARESE SC(1) Aguzzi Simone Bergamaschi Davide ** |
GARA 20 del 24 Ore 10:16 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-768)
D'ANNUNZIO(1) Bonandrini Emanuele Papa Martin ** |
2 (00:00:00)
(3-966)
DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano Taviani Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(6-707)
SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo Vitiello Alessio ** |
4 (00:00:00)
(2-845)
GARDA SALO'(1) Micheli Paolo Ziliani Marco ** |
5 (00:00:00)
(1-631)
VELOCIOR1883(1) Basso Andrea Capasso Federico ** |
6 (00:00:00)
(4-196)
ESPERIA TO(1) Chionetti Federico Corradi Edoardo ** |
GARA 21 del 24 Ore 10:20 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(1-83)
CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Luca Pavanelli Pietro ** |
2 (00:00:00)
(4-965)
LIMITE SC(1) Cartei Nicholas Menichetti Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-614)
GAVIRATE(1) Novali Niccolò Patak Llado' Enric ** |
4 (00:00:00)
(6-204)
ELPIS GENOVA(1) Feasi Emanuele Gallese Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(3-550)
FIRENZE SC(1) Guido Pagliaro Mattia Ferrini ** |
6 (00:00:00)
(2-761)
ARGUS SC(1) Dasso Giacomo Federico Di Lascio Leonardo ** |
GARA 22 del 24 Ore 10:24 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(3-312)
ERIDANEA SC(1) Lodi Rizzini Fabio Massari Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(2-197)
ESPERIA TO(1) Ender Ettore Franco Federico ** |
3 (00:00:00)
(5-769)
D'ANNUNZIO(1) Pialorsi Luca Paolo Tancredi Visentini ** |
4 (00:00:00)
(1-784)
SANREMO AC(1) Reggiani Davide Lanteri Umberto ** |
5 (00:00:00)
(4-228)
LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Morelli Dario ** |
GARA 23 del 24 Ore 10:28 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-237)
PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola Del Corso Cosimo ** |
2 (00:00:00)
(3-84)
CERNOBBIO SC(2) Gherardi Massimiliano Macagnano Daniele ** |
3 (00:00:00)
(1-342)
CORGENO SC(1) Froncillo Carmine Mare Federico ** |
4 (00:00:00)
(4-49)
LARIO SC(1) Giannella Davide Ferrandino Federico Pietro ** |
5 (00:00:00)
(2-410)
VARESE SC(1) Longhi Lorenzo Isella Edoardo ** |
GARA 24 del 24 Ore 10:32 DOPPIO Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-506)
SPERANZA(1) Zini Davide Ferrari Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(4-4)
MILANO SC(1) Basso Emmanuele Ingegnoli Pier Giuseppe ** |
3 (00:00:00)
(1-704)
SAMPIERD SC(1) Caviglia Riccardo Pignatiello Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(2-146)
LAGOPUSIANO(1) Mazzone Nicolò Zuccalà Giulio ** |
5 (00:00:00)
(3-413)
VARESE SC(1) Osterwold Maverick Krajewski Sean ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 25 del 24 Ore 10:36 DOPPIO Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(3-565)
GERMIGNAGA(1 Misto) Sudati Leonardo Pietro (1) Orizio Fabio ** .................................... (1) CRISTOFORO S |
2 (00:00:00)
(2-162)
ROWING GE(1) Veca Lapo Carbone Daniele ** |
3 (00:00:00)
(1-229)
LIMITE SC(1) Gaini Giorgio Ferraro Amedeo ** |
4 (00:00:00)
(4-519)
ESPERIA TO(1) Panariti Pablo Rastel Bogin Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-203)
ELPIS GENOVA(1) Quadrelli Francesco Ursidio Alessandro ** |
GARA 26 del 24 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(3-1009)
SATURNIA CC(R) Tommasini Riccardo Morri Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(1-238)
PONTEDERA SC(1) Filidei Leonardo Bonsignori Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-411)
VARESE SC(1) Imperatori Matteo Mulas Luca ** |
4 (00:00:00)
(5-51)
LARIO SC(1) Briccola Alberto Monti Federico ** |
5 (00:00:00)
(2-85)
CERNOBBIO SC(3) Rossini Riccardo Marchi Alessandro ** |
GARA 27 del 24 Ore 10:44 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(6-697)
CARATE URIO(1 Misto) Re Amanda (1) Torri Maria ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
2 (00:00:00)
(1-1071)
CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria Gallisto Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(2-5)
MILANO SC(1) Bonfanti Martina Fragiacomo Elena Sofia ** |
4 (00:00:00)
(3-205)
ELPIS GENOVA(1) Scionico Raissa Luppi Alice ** |
5 (00:00:00)
(4-977)
FIRENZE SC(1) Orzalesi Maria Biliotti Lucrezia ** |
6 (00:00:00)
(5-282)
MONATE AC(1) Ciura Chiara Stella Carlotta ** |
GARA 28 del 24 Ore 10:48 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(1-1010)
SATURNIA CC(G) Gottardi Giulia Pahor Benedetta ** |
2 (00:00:00)
(2-200)
ROWING GE(1 Misto) Maccaferri Lisa (1) Sotgia Martina ** .................................... (1) ARGUS SC |
3 (00:00:00)
(5-147)
LAGOPUSIANO(1) Valsecchi Elena Valsecchi Noemi ** |
4 (00:00:00)
(6-950)
PESCATE SC(1) Comi Sara Frigerio Matilde ** |
5 (00:00:00)
(3-256)
LARIO SC(1 Misto) Busi Lucrezia (1) Bongini Leda ** .................................... (1) LAGOPUSIANO |
6 (00:00:00)
(4-231)
LIMITE SC(1) Benigni Francesca Zuffanelli Isotta ** |
GARA 29 del 24 Ore 10:52 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(3-1066)
GINNASTICATS(1) Volponi Chiara Crnogorac Martina ** |
2 (00:00:00)
(2-239)
PONTEDERA SC(1) Bianchi Isabella Menicagli Evelina ** |
3 (00:00:00)
(6-1032)
MOLTRASIO(1) Uleri Matilde Piffaretti Elisabetta ** |
4 (00:00:00)
(4-1070)
CORGENO SC(1) Marcon Elisa Marini Sofia ** |
5 (00:00:00)
(1-291)
CUS TORINO(1) Maraio Camilla Pugno Beatrice ** |
6 (00:00:00)
(5-108)
FLORA AC(1) Di Odoardo Martina Gherca Raluca Monica ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 30 del 24 Ore 10:56 DOPPIO Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(2-1059)
SATURNIA CC(1) Schillani Ilaria Canetti Chiara ** |
2 (00:00:00)
(1-846)
GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria Tonoli Matilde ** |
3 (00:00:00)
(4-904)
ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma Friberg Eva ** |
4 (00:00:00)
(5-986)
SEBINO SC(1) Benaglio Lucia Vender Marta Maddalena ** |
5 (00:00:00)
(3-770)
D'ANNUNZIO(1) Polini Alessia Maria Maraggi Arianna ** |
GARA 31 del 24 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 4 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(6-266)
MONATE AC(1) Sangalli Matteo Dante ** |
2 (00:00:00)
(5-772)
D'ANNUNZIO(1) Chimini Pietro ** |
3 (00:00:00)
(4-560)
GERMIGNAGA(1) Mancuso Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(3-633)
VELOCIOR1883(1) Esposito Filippo ** |
GARA 32 del 24 Ore 11:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(2-522)
BELLAGINA US(1) Valli Omar ** |
2 (00:00:00)
(1-888)
ARNO SC(1) Scatena Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(5-672)
BALDESIO(1) Gregorio Loris ** |
4 (00:00:00)
(3-561)
GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko ** |
5 (00:00:00)
(4-708)
SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia ** |
6 (00:00:00)
(6-163)
ROWING GE(1) Calder Fabrizio **Non Presentato |
GARA 33 del 24 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(1-577)
GAVIRATE(1) Martinoia Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-129)
CAVALLINI(1) Garruccio Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-326)
MOTO GUZZI(1) Guitto Iacopo ** |
4 (00:00:00)
(4-12)
MILANO SC(1) Dal Pont Guglielmo ** |
5 (00:00:00)
(6-213)
ELPIS GENOVA(1) Tintis Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(2-251)
VVF BILLI(1) Pratelli Nicola ** |
GARA 34 del 24 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(3-261)
CANNOBIO(1) Pellegrini Joel ** |
2 (00:00:00)
(4-130)
CAVALLINI(1) Olivieri Giona ** |
3 (00:00:00)
(2-622)
GAVIRATE(1) Introini Alessio ** |
4 (00:00:00)
(6-13)
MILANO SC(1) Baragiola Pietro ** |
5 (00:00:00)
(5-214)
ELPIS GENOVA(1) Poggi Francesco ** |
6 (00:00:00)
(1-446)
LUINO SC(1) Cappiello Mirko **Ritirato |
GARA 35 del 24 Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(3-68)
LARIO SC(1) Imperiali Davide ** |
2 (00:00:00)
(4-579)
AROLO SC(1) Forte Manuel ** |
3 (00:00:00)
(1-304)
DE BASTIANI(2) Rosa Andrea ** |
4 (00:00:00)
(2-1034)
MOLTRASIO(1) Moretti Federico ** |
5 (00:00:00)
(5-53)
URANIA(1) Calza Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(6-216)
ELPIS GENOVA(1) Picatto Alessio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 36 del 24 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(5-164)
ROWING GE(1) Schiavi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(3-139)
MURCAROLO SS(1) Melegari Guglielmo ** |
3 (00:00:00)
(4-982)
SEBINO SC(1) Polini Paolo ** |
4 (00:00:00)
(2-673)
BALDESIO(1) Contardi Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(6-981)
ARNO SC(1) Silvestri Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(1-392)
VARESE SC(1) Bonicalzi Matteo ** |
GARA 37 del 24 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 5 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(6-303)
DE BASTIANI(1) Piazza Christian ** |
2 (00:00:00)
(4-488)
SPERANZA(1) Budicin Matteo ** |
3 (00:00:00)
(2-215)
ELPIS GENOVA(1) Barone Matthieu ** |
4 (00:00:00)
(5-14)
MILANO SC(1) Manusardi Rocco ** |
5 (00:00:00)
(1-131)
CAVALLINI(1) Tognarelli Alessandro ** |
GARA 38 del 24 Ore 11:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 4 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(2-148)
LAGOPUSIANO(1) Caldara Manuel ** |
2 (00:00:00)
(4-886)
ARNO SC(1) Paolicchi Nicola ** |
3 (00:00:00)
(5-1035)
MOLTRASIO(1) Nazar Radu ** |
4 (00:00:00)
(3-771)
D'ANNUNZIO(1) Baruffaldi Federico ** |
GARA 39 del 24 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 N.Eq. 5 N.Isc. 48) |
1 (00:00:00)
(4-128)
CAVALLINI(1) Calvani Francesco ** |
2 (00:00:00)
(1-674)
BALDESIO(1) Pedroni Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(2-250)
VVF BILLI(1) Papini Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(3-212)
ELPIS GENOVA(1) Secchi Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(5-393)
VARESE SC(1) Carcano Lorenzo ** |
GARA 40 del 24 Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-240)
PONTEDERA SC(1) Pettinari Alice ** |
2 (00:00:00)
(6-521)
BELLAGINA US(1) Stelitano Elena ** |
3 (00:00:00)
(1-264)
MONATE AC(1) Mascolo Roberta ** |
4 (00:00:00)
(2-573)
GAVIRATE(1) Tamborini Giada ** |
5 (00:00:00)
(4-654)
ARGUS SC(1) Chiusani Michela ** |
6 (00:00:00)
(5-595)
AROLO SC(1) Gavin Alice ** |
GARA 41 del 24 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-574)
GAVIRATE(1) Spirito Aurora ** |
2 (00:00:00)
(2-671)
BALDESIO(1) Alfano Miriam ** |
3 (00:00:00)
(6-596)
AROLO SC(1) Gianelli Anna ** |
4 (00:00:00)
(4-265)
MONATE AC(1) Martignoni Elisa ** |
5 (00:00:00)
(5-825)
SAN MINIATO(1) Madonia Sofia ** |
6 (00:00:00)
(3-249)
VVF BILLI(1) Amanda Santos Machado ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 42 del 24 Ore 11:44 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(1-150)
LAGOPUSIANO(1) Testori Petra ** |
2 (00:00:00)
(4-307)
ERIDANEA SC(1) Grasselli Alessandra ** |
3 (00:00:00)
(2-594)
AROLO SC(1) Chierico Elisa ** |
4 (00:00:00)
(3-67)
LARIO SC(1) Corti Giorgia ** |
5 (00:00:00)
(5-773)
D'ANNUNZIO(1) Dimauro Agata ** |
GARA 43 del 24 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-1041)
MOLTRASIO(1) Vanini Marta ** |
2 (00:00:00)
(1-66)
LARIO SC(1) Ciullo Gaia ** |
3 (00:00:00)
(2-884)
ARNO SC(1) Campinoti Emma ** |
4 (00:00:00)
(5-149)
LAGOPUSIANO(1) Perego Anna ** |
GARA 44 del 24 Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(5-327)
MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria ** |
2 (00:00:00)
(3-64)
LARIO SC(1) Donatone Francesca ** |
3 (00:00:00)
(2-26)
DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene ** |
4 (00:00:00)
(4-576)
GAVIRATE(1) Costantini Greta Maria ** |
5 (00:00:00)
(1-847)
GARDA SALO'(1) Negri Alessia ** |
GARA 45 del 24 Ore 13:20 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(5-309)
ERIDANEA SC(1) El Ghadifi Zakaria Invernizzi Carlo ** |
2 (00:00:00)
(2-110)
FLORA AC(1) Avino Stefano Benedusi Amedeo ** |
3 (00:00:00)
(6-737)
CALDE' SC(1) Fortis Mattia Sansone Raffaele Francesco ** |
4 (00:00:00)
(1-1011)
SATURNIA CC(D) Cucumazzo Daniele Rivierani Erik ** |
5 (00:00:00)
(4-962)
DLF CHIUSI(1) Barni Cesare Pedagna Davide ** |
6 (00:00:00)
(3-210)
ELPIS GENOVA(1) Cappanera Edoardo Bruno Pietro ** |
GARA 46 del 24 Ore 13:24 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(1-562)
GERMIGNAGA(1) Mazzardis Erwin Caru' Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-581)
AROLO SC(1) Addamo Giacomo Allocchio Mattia ** |
3 (00:00:00)
(6-383)
FIRENZE SC(1) Chiappi Cosimo Rasoli Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-484)
SPERANZA(1) Piana Matteo Dittamo Luca ** |
5 (00:00:00)
(3-669)
VOLTRI(1) Sobrero Tommaso Venzano Matteo ** |
6 (00:00:00)
(5-211)
ELPIS GENOVA(1) La Corte Mattia Bracco Jacopo ** |
GARA 47 del 24 Ore 13:28 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(2-634)
LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco Sella Christian ** |
2 (00:00:00)
(5-208)
ELPIS GENOVA(1) Silvatici Matteo Gilioli Federico ** |
3 (00:00:00)
(3-949)
PESCATE SC(1) Comi Luca Luigi Manzoni Michele ** |
4 (00:00:00)
(1-735)
CALDE' SC(1) Cozzi Filippo Bonora Jonathan ** |
5 (00:00:00)
(6-281)
MONATE AC(1) Montagna Giacomo Ponzini Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(4-946)
ARNO SC(1) Pellegrinucci Gabriele Vitello Samuele **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 48 del 24 Ore 13:32 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(6-191)
ESPERIA TO(1) Cascini Ludovico Melgara Gregorio ** |
2 (00:00:00)
(1-710)
SAMPIERD SC(1) Reasso Lorenzo Santini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-86)
CERNOBBIO SC(1) Selva Marco Galli Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(3-395)
VARESE SC(1) Ossola Lorenzo Avanti Mattia ** |
5 (00:00:00)
(4-514)
GIACOMELLI(1) Berni Giulio Bertini Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(5-1039)
MOLTRASIO(1) De Girolamo Mathias Saldarini Danil **Non Presentato |
GARA 49 del 24 Ore 13:36 DOPPIO Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(5-207)
ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Raffetti Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(6-593)
SANTOSTEFANO(A) Campeggio Pietro Emanuele Pansieri Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-280)
MONATE AC(1) Crochemore Maxime Vergori Andrea ** |
4 (00:00:00)
(2-580)
GAVIRATE(1) Panosetti Paolo Giorgetti Matteo ** |
5 (00:00:00)
(4-684)
ESPERIA TO(1) Ballocca Tommaso Ballocca Filippo ** |
6 (00:00:00)
(1-944)
ARNO SC(1) Viani Tommaso Tarquini Valerio **Non Presentato |
GARA 50 del 24 Ore 13:40 DOPPIO Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(2-394)
VARESE SC(1) Bertino Luca Pappalardo Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(4-15)
MILANO SC(1) Bernardini Leonardo Purin Olmo ** |
3 (00:00:00)
(1-190)
ESPERIA TO(1) Barbavara Giacomo Massaro Francesco ** |
4 (00:00:00)
(3-1038)
MOLTRASIO(1) Cucchi Riccardo Londoni Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(5-632)
VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele Lucchinelli Andrea ** |
GARA 51 del 24 Ore 13:44 DOPPIO Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(5-109)
FLORA AC(1) Fogazzi Matteo Mari Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(3-334)
CORGENO SC(1) Capitanio Tiziano Zanon Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(1-209)
ELPIS GENOVA(1) Gromi Alessandro De Sena Filippo ** |
4 (00:00:00)
(4-736)
CALDE' SC(1) Cotugno Lorenzo Pagano Patrick ** |
5 (00:00:00)
(2-151)
LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo Conti Jacopo ** |
GARA 52 del 24 Ore 13:48 DOPPIO Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (00:00:00)
(2-65)
LARIO SC(1) Tenore Roberto Girardi Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(4-563)
GERMIGNAGA(1) Baggiolini Ermanno Boneschi Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-584)
AROLO SC(1) Bonini Gabriel Pozzi Giosue' ** |
4 (00:00:00)
(1-675)
BALDESIO(1) Pasquali Gioele Gregori Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-959)
ELPIS GENOVA(1) Morbelli Federico Andreotti Giovanni Giuseppe ** |
GARA 53 del 24 Ore 13:52 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(1-328)
MOTO GUZZI(1) Longhi Carlotta Paruzzi Arianna ** |
2 (00:00:00)
(4-712)
SAMPIERD SC(1 Misto) Toscano Erica (1) Loccisano Asia ** .................................... (1) ELPIS GENOVA |
3 (00:00:00)
(2-290)
CUS TORINO(1) Cuffia Elena Ferrari Cecilia ** |
4 (00:00:00)
(5-933)
VELOCIOR1883(1 Misto) Frati Nina (1) Stella Giorgia ** .................................... (1) ARNO SC |
5 (00:00:00)
(3-152)
LAGOPUSIANO(1) Egman Lisa Caterina Paparella Gaia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 54 del 24 Ore 13:56 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-308)
ERIDANEA SC(1) Beranti Gloria Marca Elisa ** |
2 (00:00:00)
(3-335)
CORGENO SC(1) Benzoni Gloria Sommavilla Sara ** |
3 (00:00:00)
(1-591)
AROLO SC(1) Grandi Giulia Anelli Martina ** |
4 (00:00:00)
(4-16)
MILANO SC(1) Gidaro Sophia Emma Schiannini Carolina ** |
GARA 55 del 24 Ore 14:00 DOPPIO Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-336)
CORGENO SC(1) Colombo Ilaria Degan Celeste ** |
2 (00:00:00)
(4-87)
CERNOBBIO SC(1) Ferrandi Federica Moreno Anna ** |
3 (00:00:00)
(2-699)
CARATE URIO(1) Dileo Beatrice Montanelli Megara ** |
4 (00:00:00)
(1-391)
VARESE SC(1) Cornelli Elisa Alongi Anna Rebecca ** |
GARA 56 del 24 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(4-111)
FLORA AC(1) Benedusi Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(2-657)
ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(5-306)
DE BASTIANI(2) Villa Samuele ** |
4 (00:00:00)
(3-263)
CANNOBIO(1) De Francesco Alessio ** |
5 (00:00:00)
(6-337)
CORGENO SC(1) Bertacco Carlo ** |
6 (00:00:00)
(1-132)
CAVALLINI(1) Menicagli Riccardo ** |
GARA 57 del 24 Ore 14:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(5-717)
SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele ** |
2 (00:00:00)
(4-447)
LUINO SC(1) Meregnani Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(3-320)
MURCAROLO SS(1) Machieraldo Pietro ** |
4 (00:00:00)
(2-890)
ARNO SC(1) Romani Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-300)
DE BASTIANI(1) Saviori Edoardo **Non Presentato |
GARA 58 del 24 Ore 14:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(2-716)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(3-112)
FLORA AC(1) Mari Mattia ** |
3 (00:00:00)
(5-774)
D'ANNUNZIO(1) Storari Attilio ** |
4 (00:00:00)
(1-396)
VARESE SC(1) Ghersi Jack ** |
5 (00:00:00)
(4-637)
LNI SESTRI P(1) Giordo Piermatteo ** |
GARA 59 del 24 Ore 14:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(3-790)
VVF TOMEI(1) Magagnini Alberto ** |
2 (00:00:00)
(1-113)
FLORA AC(1) Pini Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(6-274)
MONATE AC(1) Bonetto Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(4-445)
ELPIS GENOVA(1) De Sena Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(5-321)
MURCAROLO SS(1) Asborno Paolo ** |
6 (00:00:00)
(2-733)
CARATE URIO(1) Baillo Kim Ashley ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 60 del 24 Ore 14:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-1081)
MILANO SC(1) De Franchis Nicolò ** |
2 (00:00:00)
(1-524)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Cristian ** |
3 (00:00:00)
(6-639)
LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo ** |
4 (00:00:00)
(4-252)
VVF BILLI(1) De Pasquale Mattia Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(2-165)
ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria ** |
6 (00:00:00)
(3-555)
GERMIGNAGA(1) Darino Luca ** |
GARA 61 del 24 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(4-104)
LARIO SC(1) Martucci Simone ** |
2 (00:00:00)
(2-55)
URANIA(1) Cuneo Gilberto ** |
3 (00:00:00)
(1-828)
SAN MINIATO(1) Matteoni Luca ** |
4 (00:00:00)
(3-608)
AROLO SC(1) Marchetti Christian ** |
5 (00:00:00)
(5-899)
ARNO SC(1) Rosa Andrea ** |
GARA 62 del 24 Ore 14:34 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(1-271)
MONATE AC(1) Binda Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-636)
VELOCIOR1883(1) Mammi Christopher ** |
3 (00:00:00)
(2-310)
ERIDANEA SC(1) Thiaw Aliou ** |
4 (00:00:00)
(4-141)
LARIO SC(1) Bernardi Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-340)
CORGENO SC(1) Pianelli Simone ** |
GARA 63 del 24 Ore 14:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(3-525)
BELLAGINA US(1) Sironi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-166)
ROWING GE(1) Loiacono Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(2-895)
ARNO SC(1) Carrara Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-556)
GERMIGNAGA(1) Orizio Davide ** |
5 (00:00:00)
(5-302)
DE BASTIANI(1) Bagnaschi Isarel ** |
GARA 64 del 24 Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(4-46)
LARIO SC(1) Gatti Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(2-1004)
SPERANZA(1) Campanini Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-510)
GIACOMELLI(1) Galletti Diego ** |
4 (00:00:00)
(1-331)
MOTO GUZZI(2) Fazio Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-898)
ARNO SC(1) Fedeli Samuel ** |
GARA 65 del 24 Ore 14:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(4-329)
MOTO GUZZI(1) Morganti Guglielmo ** |
2 (00:00:00)
(1-526)
BELLAGINA US(1) Valli Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-509)
GIACOMELLI(1) Finocchio Cesare ** |
4 (00:00:00)
(2-1019)
GINNASTICATS(1) Viti Fabio ** |
5 (00:00:00)
(3-896)
ARNO SC(1) Martelli Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 66 del 24 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-322)
MURCAROLO SS(2) Ferrante Alessio ** |
2 (00:00:00)
(3-734)
CARATE URIO(1) Guarnieri Jason ** |
3 (00:00:00)
(4-276)
MONATE AC(1) Cervellin Filippo ** |
4 (00:00:00)
(1-971)
ARGUS SC(1) Soracco Stefano ** |
5 (00:00:00)
(2-397)
VARESE SC(1) Dellacasa Tobia ** |
GARA 67 del 24 Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 181 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-1042)
MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia ** |
2 (00:00:00)
(4-491)
SPERANZA(1) Mantero Alice ** |
3 (00:00:00)
(5-547)
LUINO SC(1) Tosi Arianna ** |
4 (00:00:00)
(3-775)
D'ANNUNZIO(1) Vinco Giulia ** |
5 (00:00:00)
(1-891)
ARNO SC(1) Orsetti Matilde ** |
GARA 68 del 24 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 181 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-492)
SPERANZA(1) Cambiaso Lucia ** |
2 (00:00:00)
(5-548)
LUINO SC(1) Tosi Emma ** |
3 (00:00:00)
(1-241)
PONTEDERA SC(1) Bertini Irene ** |
4 (00:00:00)
(3-558)
GERMIGNAGA(1) Stefani Aurora ** |
5 (00:00:00)
(2-635)
LNI SESTRI P(1) Casafina Stefania ** |
GARA 69 del 24 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(5-718)
SAMPIERD SC(1) Bucci Giada ** |
2 (00:00:00)
(6-827)
SAN MINIATO(1) Marcocci Lavinia ** |
3 (00:00:00)
(1-703)
CARATE URIO(1) Schincariol Samantha ** |
4 (00:00:00)
(2-133)
CAVALLINI(1) Arzilli Noemi ** |
5 (00:00:00)
(3-850)
GARDA SALO'(1) Benedetti Anna ** |
6 (00:00:00)
(4-557)
GERMIGNAGA(1) Meneghini Paola ** |
GARA 70 del 24 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(5-270)
MONATE AC(1) Ponti Rachele ** |
2 (00:00:00)
(3-338)
CORGENO SC(1) Marcon Giada ** |
3 (00:00:00)
(1-1045)
MOLTRASIO(1) Orefice Marta ** |
4 (00:00:00)
(2-19)
MILANO SC(1) Romanelli Lucia ** |
5 (00:00:00)
(4-900)
ARNO SC(1) Aleandri Maria Vittoria ** |
GARA 71 del 24 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(4-848)
GARDA SALO'(1) Macchia Giulia ** |
2 (00:00:00)
(2-1021)
GINNASTICATS(1) Crnogorac Sara ** |
3 (00:00:00)
(3-702)
CARATE URIO(1) Schincariol Melissa ** |
4 (00:00:00)
(1-41)
LARIO SC(1) Cassani Angelica ** |
5 (00:00:00)
(5-489)
SPERANZA(1) Leombruno Zoe ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 72 del 24 Ore 15:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(3-1044)
MOLTRASIO(1) Orefice Giulia ** |
2 (00:00:00)
(4-18)
MILANO SC(1) Bavazzano Elisa ** |
3 (00:00:00)
(5-89)
CERNOBBIO SC(1) Penzo Sofia ** |
4 (00:00:00)
(2-28)
DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra ** |
5 (00:00:00)
(1-719)
SAMPIERD SC(1) Pecorella Elisa ** |
GARA 73 del 24 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (00:00:00)
(5-1046)
MOLTRASIO(1) Bonetti Elisa ** |
2 (00:00:00)
(3-523)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Matilde ** |
3 (00:00:00)
(4-1017)
SATURNIA CC(P) Pousche' Laura ** |
4 (00:00:00)
(2-1020)
GINNASTICATS(1) Milos Sara ** |
5 (00:00:00)
(1-701)
CARATE URIO(1) D'agostino Aurora ** |
GARA 74 del 24 Ore 15:22 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 195 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(4-603)
GAVIRATE(1) Assunto Samuele Caresano Giacomo Chiesa Fausto Zuccarini Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-399)
VARESE SC(1) Maineri Cristian Maroni Mathias Fanchi Lorenzo Cinquantini Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(1-721)
SAMPIERD SC(1) Guidi-colombi Morgan Sassos Davide Loccisano Luca Anfosso Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(5-854)
GARDA SALO'(1) Alberti Giacomo Franchi Giampietro Gavarini Leonardo Negri Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-387)
FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni Mearini Cosimo Francesca Mancuso Tancredi Pagliaro Andrea ** |
6 (00:00:00)
(2-273)
MONATE AC(1) Bonelli Francesco Parolini Tommaso Peruca Emanuele Smits Ben ** |
GARA 75 del 24 Ore 15:26 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 195 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-90)
CERNOBBIO SC(1) Gandola Niccolo' Vilanon Yann Pidutti Davide Moretti Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(3-601)
GAVIRATE(1) Allini Martino Bagatin Edoardo Beluffi Riccardo Martinoia Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-330)
ESPERIA TO(1) Canargiu Francesco Della Betta Luca Ferreri Gregorio Giordanengo Ludovico ** |
4 (00:00:00)
(2-398)
VARESE SC(1) Molinari Nikita Celin Giacomo Di Dio Ludovico Lancellotti Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-267)
MONATE AC(1) Adorna Luca Ballo Alessandro Piscia Loris Sangalli Tomas Gelsomino ** |
GARA 76 del 24 Ore 15:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 192 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-88)
CERNOBBIO SC(1) Caterisano Sara Lucia Pidutti Sara Migliore Melody Rossini Rebecca ** |
2 (00:00:00)
(4-466)
CANNOBIO(1 Misto) Peruzzi Alice (1) Breganni Lucia Ravini Perelli Beatrice Pellegrini Thais ** .................................... (1) DE BASTIANI |
3 (00:00:00)
(3-400)
VARESE SC(1) Lucchina Rachele Marcheselli Rebecca Pedoja Emma Bulgheroni Gaia ** |
4 (00:00:00)
(2-852)
GARDA SALO'(1) Cimoli Elena Fontana Gemma Maroni Giulia Zanca Carlotta ** |
5 (00:00:00)
(1-604)
GAVIRATE(1) Bellorini Francesa Carollo Lisa Gabriele Amalia Silverio Almeida Alice ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 77 del 24 Ore 15:40 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 149 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (10:12:30)
(6-440)
LARIO SC(1) Mossi Serena |
2 (10:26:30)
(5-498)
SPERANZA(1) Amghar Soraya +0:14:0 |
3 (11:35:40)
(3-529)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Nicole +1:23:10 |
4 (11:54:10)
(1-765)
ARGUS SC(1) Pellerano Sofia +1:41:80 |
5 (11:59:20)
(4-598)
SANTOSTEFANO(1) Brunengo Bianca +1:46:90 |
6 (00:00:00)
(2-1057)
ESPERIA TO(1) Scovazzo Virginia **Non Presentato |
GARA 78 del 24 Ore 15:44 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 149 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (10:32:94)
(1-745)
CARATE URIO(1) Valli Alessia |
2 (10:36:02)
(6-137)
CAVALLINI(1) Borriello Giorgia +0:3:8 |
3 (11:10:22)
(5-960)
VELOCIOR1883(1) Mencacci Annalisa +0:37:28 |
4 (11:18:45)
(3-980)
ROWING GE(1) Bucci Matilda +0:45:51 |
5 (11:44:37)
(2-806)
BALDESIO(1) Kercuku Valentina +1:11:43 |
6 (11:55:20)
(4-530)
BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma +1:22:26 |
GARA 79 del 24 Ore 15:48 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (08:16:90)
(2-911)
ROWING GE(1) Polleri Francesco Devoli Andrea |
2 (08:36:10)
(1-1068)
MOLTRASIO(1) Lucini Gabriele Cerra Giovanni +0:19:20 |
3 (08:51:20)
(5-819)
FLORA AC(1) Orlandi Matteo Zaini Luca Gabriel +0:34:30 |
4 (09:13:40)
(6-767)
ARGUS SC(1) Martin Kristian Teppati Ettore +0:56:50 |
5 (10:11:40)
(3-663)
VOLTRI(1) Buscaglia Massimo Polleri Alessandro +1:54:50 |
GARA 80 del 24 Ore 15:52 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (09:16:20)
(6-495)
SPERANZA(1) Cullari Marco Rocchi Emanuele |
2 (09:18:50)
(5-443)
LARIO SC(1) Gatti Tommaso Luisetti Lorenzo Francesco Gio +0:2:30 |
3 (09:22:70)
(1-804)
BALDESIO(1) Guareschi Mario Erbi' Riccardo +0:6:50 |
4 (09:32:40)
(4-912)
ROWING GE(1) Brissolari Filippo Chiappini Andrea +0:16:20 |
5 (09:41:10)
(3-638)
VELOCIOR1883(1) Boschi Nicolò Morvillo Gianmaria +0:24:90 |
6 (10:54:20)
(2-796)
VVF TOMEI(1) Simonini Giulio Bettinetti Lamberto +1:38:0 |
GARA 81 del 24 Ore 15:56 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-811)
FLORA AC(1) Beltrami Federico Bernabei Luca ** |
2 (00:00:00)
(1-755)
MOTO GUZZI(1) Micheli Mattia Snider Mattia ** |
3 (00:00:00)
(6-503)
SPERANZA(1) Brena Filippo Scabello Francesco ** |
4 (00:00:00)
(5-305)
DE BASTIANI(1) Budelli Sebastien Florient Mira Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(3-690)
ELPIS GENOVA(1) Rota Giacomo Oricoli Pietro ** |
6 (00:00:00)
(2-747)
CARATE URIO(1) Greppi Iacopo Molinaro Mattia ** |
GARA 82 del 24 Ore 16:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(3-140)
MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni Sitia Pietro ** |
2 (00:00:00)
(1-824)
VVF TOMEI(1 Misto) Cini Davide (1) Guidi Nico ** .................................... (1) VVF BILLI |
3 (00:00:00)
(6-860)
SEBINO SC(1) Cambieri Marco Carizzoni Alberto ** |
4 (00:00:00)
(4-914)
ROWING GE(1) Stelitano Gabriele Migliarino Pietro ** |
5 (00:00:00)
(5-805)
BALDESIO(1) Superchi Alessandro Mattarozzi Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(2-502)
SPERANZA(1) Trutti Daniele Carbone Giovanni ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 83 del 24 Ore 16:04 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 150 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (10:30:50)
(5-1067)
MOLTRASIO(1) Corradi Diego Mondo Daniele |
2 (10:43:50)
(4-968)
LIMITE SC(1) Cannalire Valerio Rabatti Ernesto +0:13:0 |
3 (10:52:10)
(2-645)
VELOCIOR1883(1) Menchelli Pietro Raimondi Thomas +0:21:60 |
4 (10:56:40)
(1-726)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Corsinovi Riccardo +0:25:90 |
5 (11:15:70)
(3-553)
CANNOBIO(1 Misto) Caretti Alberto (1) Iaquinto Luca +0:45:20 .................................... (1) CANNERO SS |
GARA 84 del 24 Ore 16:08 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (09:09:80)
(5-178)
ESPERIA TO(1) Bosio Giulia Silvestri Camilla |
2 (09:11:40)
(3-693)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Elia Micaela +0:1:60 |
3 (09:18:50)
(2-859)
SEBINO SC(1) Paris Lidia Fenaroli Matilde +0:8:70 |
4 (09:38:60)
(4-763)
SAMPIERD SC(1 Misto) Mancuso Alice (1) Carmagnola Cecilia +0:28:80 .................................... (1) LNI SESTRI P |
5 (10:04:50)
(1-839)
SAN MINIATO(1 Misto) Benvenuti Chiara Polisciano Gaia (1) +0:54:70 .................................... (1) PONTEDERA SC |
GARA 85 del 24 Ore 16:12 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (09:55:80)
(2-930)
ROWING GE(1 Misto) Clerici Giulia Magdalena (1) Gaione Benedetta .................................... (1) MOLTRASIO |
2 (09:57:80)
(1-232)
LIMITE SC(1) Bedogni Eleonora Marconcini Ginevra +0:2:0 |
3 (10:05:80)
(4-952)
LARIO SC(1 Misto) Longoni Martina Casella Giulia (1) +0:10:0 .................................... (1) MILANO SC |
4 (10:23:00)
(5-570)
GERMIGNAGA(1) Meneghini Laura Stanganelli Chiara +0:27:20 |
5 (10:23:40)
(3-58)
URANIA(1) Dioguardi Elisa Moscatelli Arianna +0:27:60 |
GARA 86 del 24 Ore 16:16 DOPPIO Ragazzi F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (09:27:70)
(3-813)
FLORA AC(1) Pedrola Susanna Scolaro Anna |
2 (09:54:90)
(4-323)
MURCAROLO SS(1 Misto) De Martino Benedetta (1) Ilaria Latinakis +0:27:20 .................................... (1) CAVALLINI |
3 (10:05:00)
(1-743)
CARATE URIO(1) Bernasconi Diana Pozzi Zu Ly +0:37:30 |
4 (10:25:94)
(2-851)
MILANO SC(1) Andreoli Beatrice Studer Federica +0:58:24 |
GARA 87 del 24 Ore 16:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (09:42:07)
(4-441)
LARIO SC(1) Annoni Filippo |
2 (09:56:09)
(2-175)
ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele +0:14:2 |
3 (10:00:01)
(5-855)
MILANO SC(1) Ongaro Federico +0:17:94 |
4 (10:26:04)
(3-33)
DLF CHIUSI(1) Laurenti David +0:43:97 |
5 (11:44:02)
(6-776)
D'ANNUNZIO(1) Castellini Edoardo +2:1:95 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 88 del 24 Ore 16:24 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (09:59:04)
(5-915)
ROWING GE(1) Virgilio Ermanno |
2 (10:04:07)
(2-380)
DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo +0:5:3 |
3 (10:33:06)
(3-801)
LUINO SC(1) Caria Emanuele +0:34:2 |
4 (10:47:01)
(1-640)
VELOCIOR1883(1) Bernabò Luca +0:47:97 |
5 (11:33:09)
(4-842)
MILANO SC(1) Delvecchio Filippo +1:34:5 |
GARA 89 del 24 Ore 16:28 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (09:35:09)
(5-174)
ELPIS GENOVA(1) Cerruti Tommaso |
2 (10:33:03)
(1-641)
VELOCIOR1883(1) Bertonati Edoardo +0:57:94 |
3 (10:40:01)
(3-741)
CARATE URIO(1) Cornelli Diego +1:4:92 |
4 (10:56:09)
(2-417)
CORGENO SC(1) Fumagalli Filippo +1:21:0 |
5 (11:33:05)
(4-843)
MILANO SC(1) Lee Ruben Jeremy +1:57:96 |
GARA 90 del 24 Ore 16:32 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (09:31:50)
(5-907)
ROWING GE(1) Polleri Francesco |
2 (10:15:53)
(1-542)
LNI SAVONA(1) Piccardo Giona +0:44:3 |
3 (10:28:35)
(2-800)
LUINO SC(1) Angeretti Tobia +0:56:85 |
4 (10:28:73)
(4-683)
VELOCIOR1883(1) Scarfi' Michelangelo +0:57:23 |
5 (10:42:45)
(3-689)
VARESE SC(1) Molinari Enea +1:10:95 |
GARA 91 del 24 Ore 16:36 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 154 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (08:08:04)
(2-969)
LIMITE SC(1) Orsi Leonardo Ramazzotti Samuele Rabatti Ernesto Cannalire Valerio |
2 (08:19:01)
(3-494)
SPERANZA(1) Tata Matteo Rusca Andrea Cullari Marco Rocchi Emanuele +0:10:97 |
3 (08:25:05)
(1-1074)
FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea Filippi Daniel Tedeschi Alessandro Fattori Filippo +0:17:1 |
4 (08:36:02)
(4-714)
MONATE AC(1) Carrozzo Giorgio Druon Matteo Mazzucchelli Andrea Fregonese Michele +0:27:98 |
GARA 92 del 24 Ore 16:40 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 157 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (09:25:05)
(3-181)
ESPERIA TO(1) Bonesi Vittoria Gatti Margherita Leone Federica Cravero Irene |
2 (09:41:00)
(4-439)
ISPRA SC(1 Misto) Chessari Gabriela Frigo Mimi Cattaneo Gaia (1) Barbielli Lisa (2) +0:15:95 .................................... (1) CANNOBIO (2) DE BASTIANI |
3 (09:42:03)
(1-643)
VELOCIOR1883(1) Capellini Ella Greco Anna Marsich Milena Mencacci Annalisa +0:16:98 |
4 (11:07:07)
(2-183)
ESPERIA TO(1) Bogianchino Maria Bonifanti Margherita Omegna Serena Piacentino Micol +1:42:2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 93 del 24 Ore 16:44 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (07:43:00)
(4-469)
CAVALLINI(1) Garruccio Martino Olivieri Pietro Strazzullo Manuel Veracini Federico |
2 (07:54:04)
(1-1069)
MOLTRASIO(1) Corradi Diego Mondo Daniele Lucini Gabriele Cerra Giovanni +0:11:4 |
3 (08:06:07)
(5-616)
GAVIRATE(1) Antonello Stefano Bertoldi Michele Cataffo Gabriele Fietta Nicolò +0:23:7 |
4 (08:38:05)
(2-233)
LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Santini Samuele Giglioli Alessandro Biondi Dario +0:55:5 |
5 (11:02:04)
(3-664)
VOLTRI(1) Barsacchi Matteo Filippi Farmar Diego Pizzorno Federico Poli Davide +3:19:4 |
GARA 94 del 24 Ore 16:48 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (07:59:03)
(3-814)
FLORA AC(1) Malfasi Matteo Lorenzo Romani Lorenzo Tamburelli Edoardo Tognazzi Marco Joseph |
2 (08:23:04)
(4-644)
VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio Greco Francesco Mascolo Daniele Menchelli Pietro +0:24:1 |
3 (08:50:05)
(2-722)
DE BASTIANI(1 Misto) Barbielli Riccardo Rosa Stefano Venturini Andrea Turetta Tommaso (1) +0:51:2 .................................... (1) ISPRA SC |
4 (00:00:00)
(1-187)
ESPERIA TO(1) Marostica Matteo Origlia Andrea Tudisco Tito Cencetti Filippo **Non Presentato |
GARA 95 del 24 Ore 16:52 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (07:56:05)
(3-153)
LAGOPUSIANO(1) Castelnuovo Cristian Erba Alessandro Ragazzoni Enrico Spreafico Andrea |
2 (08:23:05)
(2-416)
CORGENO SC(1) Arcidiacono Luca Orazio Mirko Colombo Pietro Chiaravalli Marco Negretto Pietro +0:27:0 |
3 (08:30:09)
(1-881)
MILANO SC(1) Gardesani Roberto Pasero Tommaso Torzilli Alessandro De Grenet Andrea +0:34:4 |
4 (08:51:04)
(4-723)
SAMPIERD SC(1) Esposito Alessio Pio Piccinini Giacomo Carrozzino Luca Musicò Samuele +0:54:99 |
GARA 96 del 24 Ore 16:56 OTTO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 158 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:30:08)
(1-186)
ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele Bernatti Alessio Garbo Andrea Scifo Paolo Luca Viecca Francesco Viglino Mario Lazzaretto Francesco Massaro Gigi Ghiotti Niccolò -Tim. |
2 (07:45:06)
(2-381)
VARESE SC(1) Ciotti Lorenzo Crugnola Alessandro Demiliani Nicolò Macchi Riccardo Mazzonetto Tommaso Parenzan Matteo Roberto Filippo Lancellotti Giacomo Fanchi Lorenzo -Tim. +0:14:98 |