FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 111 del 02 Ore 08:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(8-1522)
CERNOBBIO SC(4) Parravicini Greta ** |
2 (00:00:00)
(5-74)
TULA ELETTRA(1) Dettori Anna ** |
3 (00:00:00)
(6-852)
ICHNUSA CA(1) Pischedda Martina ** |
4 (00:00:00)
(3-689)
SPERANZAPRA'(1) Arpe Mekdes ** |
5 (00:00:00)
(7-1950)
MILANO SC(1) Gherardi Gaia ** |
6 (00:00:00)
(2-1051)
SAN GIORGIO(1) Burba Veronica ** |
7 (00:00:00)
(1-1632)
STABIA CN(1) Lauro Benedetta ** |
8 (00:00:00)
(4-120)
AROLO SC(1) Keller Alessia ** |
GARA 112 del 02 Ore 08:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(7-283)
VARESE SC(1) Gorri Giulia ** |
2 (00:00:00)
(5-1058)
ILVA BAGNOLI(4) Tegon Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(2-1177)
AZZURRA(1) Guglielmi Virginia ** |
4 (00:00:00)
(4-119)
AROLO SC(1) Contini Alice ** |
5 (00:00:00)
(6-1924)
CUS FERRARA(1) Cosma Annamaria ** |
6 (00:00:00)
(8-9)
BARDOLINO CC(1) Monese Margherita ** |
7 (00:00:00)
(3-1521)
CERNOBBIO SC(3) Cerea Susanna ** |
8 (00:00:00)
(1-1255)
AMICIFIUMETO(1) Boffetta Bianca **Ritirato |
GARA 113 del 02 Ore 08:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(1-98)
SAVOIA R YC(1) Guerra Roberta ** |
2 (00:00:00)
(6-1848)
ORBETELLO SC(1) Magi Federica ** |
3 (00:00:00)
(5-1525)
CERNOBBIO SC(6) Pizzala Martina ** |
4 (00:00:00)
(4-1719)
SAMPIERD SC(1) Mazzocchi Giuliana ** |
5 (00:00:00)
(2-76)
TULA ELETTRA(1) Salis Antonella ** |
6 (00:00:00)
(8-416)
GERMIGNAGA(1) Torres Catalina ** |
7 (00:00:00)
(3-707)
MOLTRASIO(1) Dagostin Stefania ** |
8 (00:00:00)
(7-1498)
GAVIRATE(1) Carcano Martina ** |
GARA 114 del 02 Ore 08:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(4-1422)
MOTO GUZZI(1) Passini Alessandra ** |
2 (00:00:00)
(2-1720)
SAMPIERD SC(1) Zetti Federica ** |
3 (00:00:00)
(1-630)
LUINO SC(1) Ivasenko Oleksandr ** |
4 (00:00:00)
(3-1112)
FIAMMEGIALLE(1) Cattaneo Camilla ** |
5 (00:00:00)
(6-1985)
MENAGGIO SC(1) Bizzanelli Bianca ** |
6 (00:00:00)
(7-1646)
ANIENE CC(1) Di Mario Ginevra ** |
7 (00:00:00)
(5-1053)
ILVA BAGNOLI(1) Alfano Andrea ** |
GARA 115 del 02 Ore 08:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(2-415)
GERMIGNAGA(1) Giannuzzi Laura ** |
2 (00:00:00)
(6-75)
TULA ELETTRA(1) Puddu Anita ** |
3 (00:00:00)
(4-1524)
CERNOBBIO SC(5) Porta Valentina ** |
4 (00:00:00)
(1-1989)
ELPIS GENOVA(1) Ruppino Marta ** |
5 (00:00:00)
(5-1163)
CARATE URIO(1) Giraldo Letizia ** |
6 (00:00:00)
(7-1052)
SAN GIORGIO(2) Fusco Samanta ** |
7 (00:00:00)
(3-886)
CALDE' SC(1) Spertini Margherit **Ritirato |
GARA 116 del 02 Ore 08:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(2-332)
PRO MONOPOLI(2) Perikliu Ketrin ** |
2 (00:00:00)
(4-494)
FLORA AC(1) Bertelli Letizia ** |
3 (00:00:00)
(6-8)
BARDOLINO CC(1) Benati Emma ** |
4 (00:00:00)
(1-1114)
FIAMMEGIALLE(1) Biscaro Benedetta ** |
5 (00:00:00)
(5-1519)
CERNOBBIO SC(2) Meschiari Lara ** |
6 (00:00:00)
(3-1056)
ILVA BAGNOLI(3) Santamaria Amato G ** |
7 (00:00:00)
(7-970)
LIGNANO CC(1) Varavallo Alessia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 117 del 02 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(4-1423)
MOTO GUZZI(2) Arieti Aurora ** |
2 (00:00:00)
(3-794)
MONATE AC(1) Salice Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(5-1113)
FIAMMEGIALLE() Capozzi Silvia ** |
4 (00:00:00)
(7-1518)
CERNOBBIO SC(1) Butti Arianna ** |
5 (00:00:00)
(1-947)
D'ANNUNZIO.(1) Amonti Maria Grazi ** |
6 (00:00:00)
(2-331)
PRO MONOPOLI(1) Esposito Simona ** |
7 (00:00:00)
(6-1055)
ILVA BAGNOLI(2) Manzoni Danila ** |
GARA 118 del 02 Ore 09:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(3-1213)
SISPORT FIAT(A) De Cesare Marta ** |
2 (00:00:00)
(5-1426)
MOTO GUZZI(1) Zucchi Benedetta ** |
3 (00:00:00)
(6-829)
ARNO SC(2) Fabozzi Gaia ** |
4 (00:00:00)
(8-1909)
SATURNIA CC(A) Gioia Alice ** |
5 (00:00:00)
(7-1853)
ORBETELLO SC(1) Casetta Giorgia ** |
6 (00:00:00)
(4-386)
IRNO SC(2) Sergio Sara ** |
7 (00:00:00)
(1-80)
TULA ELETTRA(1) Puddu Maria Alice ** |
8 (00:00:00)
(2-711)
MOLTRASIO(1) Bernasconi Claudia **Ritirato |
GARA 119 del 02 Ore 09:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(8-1164)
CARATE URIO(1) Bernasconi Desiree ** |
2 (00:00:00)
(6-326)
PRO MONOPOLI(1) Ruggero Laura ** |
3 (00:00:00)
(7-712)
MOLTRASIO(1) Venini Mara ** |
4 (00:00:00)
(1-924)
SANTOSTEFANO(1) Delaude Caterina ** |
5 (00:00:00)
(2-830)
ARNO SC(3) Lorenzi Ariel ** |
6 (00:00:00)
(4-1122)
FIAMMEGIALLE() Faraci Elisa ** |
7 (00:00:00)
(3-1238)
AMICIFIUMETO(1) Crosio Silvia ** |
8 (00:00:00)
(5-1953)
MILANO SC(1) Lorenzi Martina ** |
GARA 120 del 02 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(5-1306)
TEVERE REMO(A) Ravoni Ottavia ** |
2 (00:00:00)
(8-1725)
SAMPIERD SC(1) Tanghetti Sofia ** |
3 (00:00:00)
(6-1879)
ORTIGIA CC(1) Vojvodic Giulia ** |
4 (00:00:00)
(4-1536)
CERNOBBIO SC(2) Regazzoni Greta ** |
5 (00:00:00)
(2-52)
LARIO SC(1) Ciullo Chiara ** |
6 (00:00:00)
(1-759)
AUGUSTA CN(1) Prato Beatrice ** |
7 (00:00:00)
(3-1372)
CUS TORINO(1) Zummo Martina ** |
8 (00:00:00)
(7-583)
SANNIO BOSA(1) Melas Martina ** |
GARA 121 del 02 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(7-1733)
ANIENE CC(1) Serafini Sofia ** |
2 (00:00:00)
(3-289)
VARESE SC(1) Smania Federica ** |
3 (00:00:00)
(5-610)
GINNASTICATS(1) Visintin Martina ** |
4 (00:00:00)
(6-938)
JONICA CC(2) Gresta Eleonora ** |
5 (00:00:00)
(4-184)
TELIMAR(1) D'angelo Lucia ** |
6 (00:00:00)
(2-496)
FLORA AC(1) Grisariu Diana Cri ** |
7 (00:00:00)
(1-1370)
CUS TORINO(1) Diverio Diletta ** |
8 (00:00:00)
(8-853)
ICHNUSA CA(1) Olla Alice **Ritirato |
GARA 122 del 02 Ore 09:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(5-1535)
CERNOBBIO SC(1) Rainoldi Vergottin ** |
2 (00:00:00)
(6-1542)
UN SICILIANA(1) Mignemi Giulia ** |
3 (00:00:00)
(4-1777)
BELLAGINA US(1) Pirola Chiara ** |
4 (00:00:00)
(8-1371)
CUS TORINO(1) Signa Sofia ** |
5 (00:00:00)
(1-1305)
TEVERE REMO(B) Primo Greta ** |
6 (00:00:00)
(7-1878)
ORTIGIA CC(1) Belli Alessia ** |
7 (00:00:00)
(3-1930)
CUS FERRARA(1) Felisati Giorgia ** |
8 (00:00:00)
(2-582)
SANNIO BOSA(1) Ianiro Sharon ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 123 del 02 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(8-730)
FIRENZE SC(1) Arcangiolini Chiar ** |
2 (00:00:00)
(2-1342)
BALDESIO(1) Vacchelli Miriam ** |
3 (00:00:00)
(7-385)
IRNO SC(1) Carbone Ginevra ** |
4 (00:00:00)
(1-445)
PALLANZA SC(1) Musetti Camilla ** |
5 (00:00:00)
(6-79)
TULA ELETTRA(1) Serusi Rosella ** |
6 (00:00:00)
(5-710)
MOLTRASIO(1) Barelli Marta ** |
7 (00:00:00)
(3-828)
ARNO SC(1) Conversano Anna ** |
8 (00:00:00)
(4-1908)
SATURNIA CC(2) Fernetti Michela ** |
GARA 124 del 02 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(2-937)
JONICA CC(1) Catanzaro Giulia ** |
2 (00:00:00)
(5-495)
FLORA AC(1) Cloutier Clarice ** |
3 (00:00:00)
(7-288)
VARESE SC(1) Santopolo Sara ** |
4 (00:00:00)
(1-2058)
CORGENO SC(1) Succi Cimentini Fr ** |
5 (00:00:00)
(6-1731)
ANIENE CC(1) Marsili Giordana ** |
6 (00:00:00)
(3-1593)
BARION CC(1) Licciardi Roberta ** |
7 (00:00:00)
(4-863)
CANNERO SS(A) Soni Rachele ** |
8 (00:00:00)
(8-832)
ARNO SC(5) Mazza Alessia ** |
GARA 125 del 02 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 63) |
1 (00:00:00)
(2-1585)
ARMIDA SC(1) Zanin Diletta ** |
2 (00:00:00)
(7-1165)
CARATE URIO(1) Portanti Letizia ** |
3 (00:00:00)
(4-831)
ARNO SC(4) Lorenzi Ingrid ** |
4 (00:00:00)
(6-925)
SANTOSTEFANO(2) Carbonaro Eleonora ** |
5 (00:00:00)
(1-287)
VARESE SC(1) Bonesso Sofia ** |
6 (00:00:00)
(3-1515)
GAVIRATE(1) Mariani Elena ** |
7 (00:00:00)
(5-328)
PRO MONOPOLI(2) Cinquegranelle Man ** |
GARA 126 del 02 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(7-34)
TREMEZZINA(1) Morganti Paolo ** |
2 (00:00:00)
(6-1775)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Jacopo ** |
3 (00:00:00)
(2-14)
BARDOLINO CC(1) Veronesi Mattia ** |
4 (00:00:00)
(5-24)
MARSALA SC(1) Parrinello Davide ** |
5 (00:00:00)
(4-73)
TULA ELETTRA(1) Sanna Antonio ** |
6 (00:00:00)
(3-965)
LIGNANO CC(1) Montagner Alberto ** |
7 (00:00:00)
(8-1050)
ILVA BAGNOLI(2) Ricciardiello Ales ** |
8 (00:00:00)
(1-341)
PESARO SC(1) Panni Leonardo ** |
GARA 127 del 02 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(7-1949)
MILANO SC(1) Fanucchi Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-546)
CAPRERA SC(1) Zamariola Alberto ** |
3 (00:00:00)
(4-1824)
NAPOLI CC(1) D'agostino Luciano ** |
4 (00:00:00)
(8-1106)
FIAMMEGIALLE(1) D'alfonsi Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(3-688)
SPERANZAPRA'(1) Roggerone Alberto ** |
6 (00:00:00)
(1-810)
CUS BARI(1) Cappelluti Luca ** |
7 (00:00:00)
(5-973)
POSILLIPO CN(1) Pisano Francesco ** |
8 (00:00:00)
(6-1419)
MOTO GUZZI(1) Finizola Marco ** |
GARA 128 del 02 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(1-1487)
GAVIRATE(1) Bottelli Ivan ** |
2 (00:00:00)
(6-51)
LARIO SC(1) Straffi Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-35)
TREMEZZINA(2) Venini Michele ** |
4 (00:00:00)
(7-1582)
BARION CC(1) Valentini Adriano ** |
5 (00:00:00)
(4-1511)
CERNOBBIO SC(3) Vanzan David ** |
6 (00:00:00)
(8-503)
LNI SANBENED(1) Verdecchia Fabio ** |
7 (00:00:00)
(2-1280)
LECCO SC(1) Dalboni Ivan ** |
8 (00:00:00)
(3-1510)
CERNOBBIO SC(2) Cassarino Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 129 del 02 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(4-813)
CUS BARI(1) Sciacovelli Pasqua ** |
2 (00:00:00)
(5-1424)
MOTO GUZZI(3) Coppes Daniel ** |
3 (00:00:00)
(1-1856)
MONOPOLI2005(1) Sardella Filippo ** |
4 (00:00:00)
(2-906)
GARDA SALO'(1) Ghidini Gianni ** |
5 (00:00:00)
(8-97)
SAVOIA R YC(2) Molfini Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(3-1108)
FIAMMEGIALLE(1) Mauti Lorenzo ** |
7 (00:00:00)
(6-241)
PONTEDERA SC(1) Capuozzo Fabio ** |
8 (00:00:00)
(7-629)
LUINO SC(1) Muraca Gabriele ** |
GARA 130 del 02 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(6-308)
CVTAVECCHIA(1) Evangelisti Patriz ** |
2 (00:00:00)
(8-199)
ESPERIA TO(1) Martino Pietro ** |
3 (00:00:00)
(1-673)
ROWING GE(3) Musso Piantelli Gi ** |
4 (00:00:00)
(7-1900)
SATURNIA CC(L) Tommasini Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(2-1948)
MILANO SC(1) Fanucchi Luca ** |
6 (00:00:00)
(4-1105)
FIAMMEGIALLE(1) Alla Salvatore ** |
7 (00:00:00)
(3-2007)
PULLINO SN(1) Zanetti Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(5-972)
POSILLIPO CN(1) Martirani Riccardo ** |
GARA 131 del 02 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(1-417)
GERMIGNAGA(1) Ballardin Sebastia ** |
2 (00:00:00)
(6-178)
TELIMAR(1) Cassarà Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(7-885)
CALDE' SC(1) Maragni Miucci Pie ** |
4 (00:00:00)
(5-1491)
GAVIRATE(1) Gallisto Valentino ** |
5 (00:00:00)
(8-37)
TREMEZZINA(4) Guerra Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(3-1129)
CALENDASCO(1) Perotti Simone ** |
7 (00:00:00)
(2-765)
CAVALLINI GS(1) Casarosa Valerio **Ritirato |
GARA 132 del 02 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(5-1809)
ERIDANEA SC(1) Di Tomaso Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-1110)
FIAMMEGIALLE(1) Barbisan Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-13)
BARDOLINO CC(1) Benati Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-72)
TULA ELETTRA(1) Masala Dario ** |
5 (00:00:00)
(2-1700)
VIAREGGIO(1) Pison Gioele ** |
6 (00:00:00)
(7-338)
PRO MONOPOLI(1) Pantaleo Giovanni ** |
7 (00:00:00)
(8-1047)
ILVA BAGNOLI(1) D Arienzo Fabio ** |
8 (00:00:00)
(6-1508)
CERNOBBIO SC(1) Campani Marco ** |
GARA 133 del 02 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(6-1107)
FIAMMEGIALLE(1) Pane Salvatore ** |
2 (00:00:00)
(1-1369)
CUS TORINO(1) Tognotti Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(2-824)
ARNO SC(1) Martirani Ferdinan ** |
4 (00:00:00)
(5-628)
LUINO SC(1) Armenise Mattia ** |
5 (00:00:00)
(3-96)
SAVOIA R YC(1) Giusti Vincenzo ** |
6 (00:00:00)
(8-1270)
LNI BARLETTA(1) Palmitessa Gianluc ** |
7 (00:00:00)
(7-1420)
MOTO GUZZI(2) Agliati Stefano ** |
8 (00:00:00)
(4-811)
CUS BARI(1) Castro Vito ** |
GARA 134 del 02 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(1-2040)
CORGENO SC(1) Corti Dario ** |
2 (00:00:00)
(2-520)
MM SABAUDIA(1) Talocco Luca ** |
3 (00:00:00)
(4-418)
GERMIGNAGA(1) Cecini Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(7-179)
TELIMAR(1) Di Giovanni France ** |
5 (00:00:00)
(8-1896)
SATURNIA CC(C) Dari Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(5-1493)
GAVIRATE(1) Morosi Tommaso ** |
7 (00:00:00)
(6-767)
CAVALLINI GS(1) Paladino Giovanni ** |
8 (00:00:00)
(3-1131)
CALENDASCO(1) Schiavi Andrea **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 135 del 02 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(5-1210)
SISPORT FIAT(A) Lazzarin Federico ** |
2 (00:00:00)
(7-281)
VARESE SC(1) Cremona Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(2-1627)
STABIA CN(1) Apuzzo Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(6-1898)
SATURNIA CC(M) Waiglein Marco ** |
5 (00:00:00)
(4-606)
GINNASTICATS(1) Grisoni Luca ** |
6 (00:00:00)
(3-671)
ROWING GE(1) Bachi Tommaso ** |
7 (00:00:00)
(1-1496)
GAVIRATE(1) Biganzoli Massimil ** |
GARA 136 del 02 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(2-1629)
STABIA CN(2) Chierchia Daniele ** |
2 (00:00:00)
(6-1899)
SATURNIA CC(F) Gregori Francesco ** |
3 (00:00:00)
(7-282)
VARESE SC(1) Rossi Pietro ** |
4 (00:00:00)
(3-1049)
SAN GIORGIO(1) Zemolin Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-1236)
AMICIFIUMETO(1) Zoppi Filippo ** |
6 (00:00:00)
(5-672)
ROWING GE(2) Braggio Edoardo ** |
7 (00:00:00)
(1-1534)
GAVIRATE(1) Brioni Edoardo **Ritirato |
GARA 137 del 02 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 92) |
1 (00:00:00)
(2-36)
TREMEZZINA(3) Sartori Samuele ** |
2 (00:00:00)
(3-1281)
LECCO SC(1) Galimberti Ivan ** |
3 (00:00:00)
(6-1489)
GAVIRATE(1) Comodo Cesare ** |
4 (00:00:00)
(1-1353)
BALDESIO(1) Ascolese Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(5-1583)
BARION CC(1) Strambelli Vincenz ** |
6 (00:00:00)
(4-966)
LIGNANO CC(1) Simonin Marco ** |
7 (00:00:00)
(7-1128)
CALENDASCO(1) Canderle Riccardo **Ritirato |
GARA 138 del 02 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(3-1533)
CERNOBBIO SC(1) Luppi Alessio ** |
2 (00:00:00)
(5-559)
LIVORNESI UC(1) Di Naso Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(2-1877)
ORTIGIA CC(1) Vinciullo Federico ** |
4 (00:00:00)
(7-12)
BARDOLINO CC(1) Giarola Federico ** |
5 (00:00:00)
(1-1907)
SATURNIA CC(B) Modugno Benedetto ** |
6 (00:00:00)
(8-1505)
GAVIRATE(1) De Iaco Alberto ** |
7 (00:00:00)
(6-242)
PONTEDERA SC(1) Bibbiani Alessandr ** |
8 (00:00:00)
(4-632)
LUINO SC(1) Columpsi Alessandr ** |
GARA 139 del 02 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(7-1116)
FIAMMEGIALLE(1) Pucella Matteo ** |
2 (00:00:00)
(8-200)
ESPERIA TO(1) Gallino Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(5-1658)
ANIENE CC(1) Schettino Antonio ** |
4 (00:00:00)
(2-1136)
SABAUDIA CC(1) Montanari Jacopo ** |
5 (00:00:00)
(1-1350)
BALDESIO(2) Tonoli Carlo ** |
6 (00:00:00)
(4-1995)
PULLINO SN(1) Sigoni Kevin ** |
7 (00:00:00)
(6-1304)
TEVERE REMO(L) Moro Pierpaolo ** |
8 (00:00:00)
(3-1237)
AMICIFIUMETO(1) Moccia Leonardo ** |
GARA 140 del 02 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(5-1383)
TIMAVO SC(2) Musio Federico ** |
2 (00:00:00)
(8-1352)
BALDESIO(4) Vitali Corrado ** |
3 (00:00:00)
(2-202)
ESPERIA TO(1) Nappi Guglielmo ** |
4 (00:00:00)
(1-1120)
FIAMMEGIALLE(1) Di Rezza Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-330)
PRO MONOPOLI(2) Caruso Alberto ** |
6 (00:00:00)
(3-547)
CAPRERA SC(1) Petrolo Luca ** |
7 (00:00:00)
(6-419)
GERMIGNAGA(1) Carnevale Dario **Messo Fuori Gara |
8 (00:00:00)
(7-1061)
ILVA BAGNOLI(2) Cafasso Carmine **Messo Fuori Gara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 141 del 02 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(8-2051)
CRISTOFORO S(1) Mugnano Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(6-1405)
TIRRENIA TOD(2) Tedeschi Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(4-219)
BRUCOLI SC(1) Pugliares Federico ** |
4 (00:00:00)
(3-888)
CALDE' SC(1) Dianin Matteo ** |
5 (00:00:00)
(2-122)
AROLO SC(1) Giussani Elia ** |
6 (00:00:00)
(5-421)
GERMIGNAGA(1) Maffiola Fabio ** |
7 (00:00:00)
(1-1064)
ILVA BAGNOLI(A) Grillo Francesco ** |
8 (00:00:00)
(7-363)
NINOBIXIO SC(2) Imbesi Davide ** |
GARA 142 del 02 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(1-1382)
TIMAVO SC(1) Da Lio Christian ** |
2 (00:00:00)
(8-201)
ESPERIA TO(1) Bauchiero Davide ** |
3 (00:00:00)
(7-235)
CEREA SC(A) Radice Karoschitz ** |
4 (00:00:00)
(2-1118)
FIAMMEGIALLE() Tranquilli Simone ** |
5 (00:00:00)
(3-1661)
ANIENE CC(1) Ranieri Claudio ** |
6 (00:00:00)
(6-1351)
BALDESIO(3) Ferrari Andrea ** |
7 (00:00:00)
(4-974)
POSILLIPO CN(1) Evangelista Gianlu ** |
8 (00:00:00)
(5-1060)
ILVA BAGNOLI(1) Amalfitano Danilo ** |
GARA 143 del 02 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(1-709)
MOLTRASIO(1) Barelli Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-180)
TELIMAR(1) Armetta Gaetano ** |
3 (00:00:00)
(7-1588)
BARION CC(1) Buono Valerio ** |
4 (00:00:00)
(4-769)
CAVALLINI GS(1) Aschiero Pietro ** |
5 (00:00:00)
(6-1300)
TEVERE REMO(F) D' Andrea Eugenio ** |
6 (00:00:00)
(3-1649)
ANIENE CC(1) Caruso Paolo ** |
7 (00:00:00)
(8-579)
SANNIO BOSA(1) Fitzpatrik Padraig ** |
8 (00:00:00)
(5-827)
ARNO SC(3) Lucchesini Giulio ** |
GARA 144 del 02 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(4-887)
CALDE' SC(1) Antoniazzi Elia ** |
2 (00:00:00)
(8-121)
AROLO SC(1) Fattoretto Diego ** |
3 (00:00:00)
(1-362)
NINOBIXIO SC(1) Libè Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(3-936)
JONICA CC(1) Scimone Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(5-761)
MINCIO SC(1) Tenedini Marco ** |
6 (00:00:00)
(6-1062)
ILVA BAGNOLI(3) Caputo Daniele ** |
7 (00:00:00)
(2-1404)
TIRRENIA TOD(1) Donati Luca ** |
8 (00:00:00)
(7-420)
GERMIGNAGA(1) Ghidelli Andrea ** |
GARA 145 del 02 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(8-1208)
SISPORT FIAT(A) Carando Andrea ** |
2 (00:00:00)
(7-633)
LUINO SC(1) Garippa Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-607)
GINNASTICATS(1) Leone Giulio ** |
4 (00:00:00)
(6-521)
MM SABAUDIA(1) Adinolfi Simone ** |
5 (00:00:00)
(2-560)
LIVORNESI UC(2) Toni Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(4-243)
PONTEDERA SC(2) Panicucci Chico ** |
7 (00:00:00)
(5-2092)
FALCORUPE(1) Molinari Martino ** |
8 (00:00:00)
(3-1506)
GAVIRATE(1) Eigenmann Filippo ** |
GARA 146 del 02 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(5-890)
CALDE' SC(1) Maragni Miucci Mic ** |
2 (00:00:00)
(4-1066)
ILVA BAGNOLI(E) Marigliano Dario ** |
3 (00:00:00)
(6-284)
VARESE SC(1) Codato Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(3-1810)
ERIDANEA SC(1) Ruberti Thomas ** |
5 (00:00:00)
(1-927)
SANTOSTEFANO(2) Delfino Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(8-1635)
STABIA CN(1) Romano Vito ** |
7 (00:00:00)
(7-1038)
LAURIA CCR(1) Campora Dario ** |
8 (00:00:00)
(2-423)
GERMIGNAGA(1) Tuccio Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 147 del 02 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(8-690)
SPERANZAPRA'(1) Marchese Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-1297)
TEVERE REMO(D) Marone Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-39)
TREMEZZINA(2) Ortodossi Nicola ** |
4 (00:00:00)
(7-1851)
ORBETELLO SC(3) Gianni Samuele ** |
5 (00:00:00)
(6-103)
SAVOIA R YC(5) Marinelli Marco ** |
6 (00:00:00)
(4-2053)
CORGENO SC(1) Vinci Nicolas ** |
7 (00:00:00)
(2-825)
ARNO SC(1) Bellani Edoardo ** |
8 (00:00:00)
(5-814)
CUS BARI(1) Intranò Bartolomeo ** |
GARA 148 del 02 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(7-504)
LNI SANBENED(1) Ortiz Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-1303)
TEVERE REMO(I) Cerantonio Niccolo ** |
3 (00:00:00)
(2-183)
TELIMAR(1) Scordato Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(5-756)
AUGUSTA CN(2) Licata Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-1326)
D'ALOJA(1) Pascale Andrea ** |
6 (00:00:00)
(8-1657)
ANIENE CC(1) Prannetti Claudio ** |
7 (00:00:00)
(3-1994)
PULLINO SN(1) Arteritano Tommaso ** |
8 (00:00:00)
(4-1344)
BALDESIO(1) Gatti Matteo ** |
GARA 149 del 02 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(6-522)
MM SABAUDIA(1) Burato Daniele ** |
2 (00:00:00)
(3-634)
LUINO SC(1) Montorsi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(2-465)
LIMITE SC(1) Caiella Giorgio ** |
4 (00:00:00)
(1-245)
PONTEDERA SC(4) Turini Dario ** |
5 (00:00:00)
(8-1507)
GAVIRATE(1) Laudwein Jordi ** |
6 (00:00:00)
(4-608)
GINNASTICATS(1) Rota Mattia ** |
7 (00:00:00)
(7-1010)
IDROSCALO MI(1) Lahoud Omar ** |
8 (00:00:00)
(5-1209)
SISPORT FIAT(B) Salmi Lorenzo ** |
GARA 150 del 02 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 13 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(6-889)
CALDE' SC(1) Fantato Gioele ** |
2 (00:00:00)
(3-926)
SANTOSTEFANO(1) Cravero Luca ** |
3 (00:00:00)
(7-422)
GERMIGNAGA(1) Personeni Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-123)
AROLO SC(1) Perito Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-907)
GARDA SALO'(1) Niboli Federico ** |
6 (00:00:00)
(4-1065)
ILVA BAGNOLI(D) Manfredonia Pietro ** |
7 (00:00:00)
(1-1406)
TIRRENIA TOD(3) Mancini Giovanni ** |
8 (00:00:00)
(8-25)
MARSALA SC(1) Messina Edoardo ** |
GARA 151 del 02 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 14 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(3-1704)
VIAREGGIO(1) Torre Niels ** |
2 (00:00:00)
(6-1294)
TEVERE REMO(A) Braghetti Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(7-2082)
RETICA CAN.(1) Gottifredi Alessio ** |
4 (00:00:00)
(1-100)
SAVOIA R YC(2) Vagnelli Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(2-2045)
CORGENO SC(1) Corazza Luca ** |
6 (00:00:00)
(5-918)
ADRIA 1877(1) Gregori Alberto ** |
7 (00:00:00)
(8-1992)
ELPIS GENOVA(1) Balleari Sebastian ** |
8 (00:00:00)
(4-384)
IRNO SC(1) Nese Nicolo' Giova ** |
GARA 152 del 02 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 15 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(4-708)
MOLTRASIO(1) Agyemang Heard Mar ** |
2 (00:00:00)
(8-1298)
TEVERE REMO(E) Franco Giuseppe ** |
3 (00:00:00)
(1-1852)
ORBETELLO SC(4) Sirna Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(3-674)
ROWING GE(1) Palma Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-815)
CUS BARI(1) Zingarelli Felice ** |
6 (00:00:00)
(2-578)
SANNIO BOSA(1) Ferralis Nicolò ** |
7 (00:00:00)
(7-826)
ARNO SC(2) Giuntini Matteo ** |
8 (00:00:00)
(5-2056)
CORGENO SC(1) Zanettini Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 153 del 02 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 16 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(1-181)
TELIMAR(1) Delisi Salvo ** |
2 (00:00:00)
(2-1951)
MILANO SC(1) Gulminelli Gianpie ** |
3 (00:00:00)
(5-1651)
ANIENE CC(1) Finizzi Giulio ** |
4 (00:00:00)
(8-1590)
BARION CC(1) Schingaro Bernardo ** |
5 (00:00:00)
(3-1301)
TEVERE REMO(G) Marenzi Matteo ** |
6 (00:00:00)
(7-1324)
D'ALOJA(1) Gnassi Leonardo ** |
7 (00:00:00)
(4-580)
SANNIO BOSA(1) Ibba Michele ** |
8 (00:00:00)
(6-729)
FIRENZE SC(1) Mancusi Niccolo' ** |
GARA 154 del 02 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 17 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(7-1425)
MOTO GUZZI(1) Gianola Luca ** |
2 (00:00:00)
(5-1904)
SATURNIA CC(Z) Giurgevich Luca ** |
3 (00:00:00)
(8-1928)
CUS FERRARA(1) Gambetti Filippo ** |
4 (00:00:00)
(1-2066)
SAN MINIATO(1) Ghelli Andrea ** |
5 (00:00:00)
(4-1069)
ILVA BAGNOLI(P) Tassia Francesco ** |
6 (00:00:00)
(3-10)
BARDOLINO CC(1) Camera Edoardo ** |
7 (00:00:00)
(6-1875)
ORTIGIA CC(1) Belli Giordano ** |
8 (00:00:00)
(2-1503)
GAVIRATE(1) Cicirelli Mattia ** |
GARA 155 del 02 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 18 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(1-967)
LIGNANO CC(1) Fantuzzo Francesco ** |
2 (00:00:00)
(7-1296)
TEVERE REMO(C) Tavazza Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(2-38)
TREMEZZINA(1) Ortodossi Cristian ** |
4 (00:00:00)
(4-1850)
ORBETELLO SC(2) Santi Igor ** |
5 (00:00:00)
(6-102)
SAVOIA R YC(4) Zenna Gennaro ** |
6 (00:00:00)
(5-2050)
CORGENO SC(1) Romanelli Mattia ** |
7 (00:00:00)
(8-1858)
MONOPOLI2005(1) Menga Alessio ** |
8 (00:00:00)
(3-2015)
ELPIS GENOVA(1) Liccardo Alessandr ** |
GARA 156 del 02 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 19 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(5-1723)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(1-525)
MM SABAUDIA(1) Vastola Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(2-60)
OSPEDALIERI(1) Marchetto Francesc ** |
4 (00:00:00)
(4-1828)
NAPOLI CC(1) Milo Pasquale ** |
5 (00:00:00)
(7-637)
LUINO SC(1) Pozzi Luca ** |
6 (00:00:00)
(6-1513)
GAVIRATE(1) Sempiana Roberto ** |
7 (00:00:00)
(3-1702)
VIAREGGIO(1) Direttori Nicholas ** |
8 (00:00:00)
(8-77)
TULA ELETTRA(1) Obino Giovanni ** |
GARA 157 del 02 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 20 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(4-1639)
STABIA CN(3) Buondonno Roberto ** |
2 (00:00:00)
(8-1927)
CUS FERRARA(1) Fausti Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-1502)
GAVIRATE(1) Bertone Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(6-286)
VARESE SC(1) Weiss Nicholas ** |
5 (00:00:00)
(5-1902)
SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierlui ** |
6 (00:00:00)
(2-1778)
CUS PAVIA(1) Giol Andrea ** |
7 (00:00:00)
(7-1068)
ILVA BAGNOLI(I) Mola Gianluigi ** |
8 (00:00:00)
(3-65)
MURCAROLO SS(1) Zacco Daniel ** |
GARA 158 del 02 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 21 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(2-2052)
PADOVACANOTT(1) Del Re Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(3-2043)
CORGENO SC(1) Bonetti Matteo ** |
3 (00:00:00)
(5-99)
SAVOIA R YC(1) Maddaloni Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(7-383)
IRNO SC(1) Liguori Francesco ** |
5 (00:00:00)
(6-78)
TULA ELETTRA(1) Palmas Paolo ** |
6 (00:00:00)
(8-1724)
SAMPIERD SC(1) Rossi Riccardo ** |
7 (00:00:00)
(1-1703)
VIAREGGIO(1) Guidi Dimitri Ange ** |
8 (00:00:00)
(4-1514)
GAVIRATE(1) Magro Alessandro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 159 del 02 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 22 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(8-1826)
NAPOLI CC(1) Serpone Gianluigi ** |
2 (00:00:00)
(5-1448)
PADOVA SC(1) Zago Carlo Alberto ** |
3 (00:00:00)
(7-1721)
SAMPIERD SC(1) Cespi Giulio ** |
4 (00:00:00)
(4-524)
MM SABAUDIA(1) Donnarumma Valerio ** |
5 (00:00:00)
(1-636)
LUINO SC(1) Pioppo Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(2-1512)
GAVIRATE(1) Salvini Lorenzo ** |
7 (00:00:00)
(3-1701)
VIAREGGIO(1) Baroni Davide ** |
8 (00:00:00)
(6-1894)
TERRAMAINI(2) Cara Matteo ** |
GARA 160 del 02 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 23 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(6-1295)
TEVERE REMO(B) Massai Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(4-2083)
RETICA CAN.(2) Curti Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(8-1849)
ORBETELLO SC(1) Cappiello Gianmarc ** |
4 (00:00:00)
(7-1054)
SAN GIORGIO(1) Favaro Andrea ** |
5 (00:00:00)
(3-101)
SAVOIA R YC(3) Strazzullo Giovann ** |
6 (00:00:00)
(5-2046)
CORGENO SC(1) Peretti Daniele ** |
7 (00:00:00)
(1-2013)
ELPIS GENOVA(1) Daga Alessio ** |
8 (00:00:00)
(2-1857)
MONOPOLI2005(1) Menga Luigi ** |
GARA 161 del 02 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 24 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(1-1952)
MILANO SC(1) Porzio Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-755)
AUGUSTA CN(1) Dettori Luca ** |
3 (00:00:00)
(7-1655)
ANIENE CC(1) Fioravanti Cristia ** |
4 (00:00:00)
(4-182)
TELIMAR(1) Dell'oglio Giusepp ** |
5 (00:00:00)
(3-1186)
VVF BILLI(1) Ceccanti Andrea ** |
6 (00:00:00)
(5-1302)
TEVERE REMO(H) Biraschi Marco ** |
7 (00:00:00)
(6-581)
SANNIO BOSA(1) Madeddu Gabriele ** |
8 (00:00:00)
(8-1325)
D'ALOJA(1) Thompstone Todd **Ritirato |
GARA 162 del 02 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 25 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(5-466)
LIMITE SC(2) Gori Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(8-635)
LUINO SC(1) Paparelli Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(6-523)
MM SABAUDIA(1) Damin Yuri ** |
4 (00:00:00)
(4-948)
D'ANNUNZIO.(1) Spinelli Luca ** |
5 (00:00:00)
(2-246)
PONTEDERA SC(3) Taormina Davide ** |
6 (00:00:00)
(3-609)
GINNASTICATS(1) Syed Zohaib ** |
7 (00:00:00)
(1-1892)
TERRAMAINI(1) Bullegas Fabrizio ** |
8 (00:00:00)
(7-1509)
GAVIRATE(1) Marino Luca **Ritirato |
GARA 163 del 02 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 26 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(4-285)
VARESE SC(1) Mazzoleni Filippo ** |
2 (00:00:00)
(7-350)
PIEDILUCO CC(1) Milardi Ivan ** |
3 (00:00:00)
(2-1901)
SATURNIA CC(S) Carone Stefano ** |
4 (00:00:00)
(6-64)
MURCAROLO SS(1) Di Gennaro Davide ** |
5 (00:00:00)
(3-1637)
STABIA CN(2) Improta Romano ** |
6 (00:00:00)
(5-1926)
CUS FERRARA(1) Buonanno Pietro ** |
7 (00:00:00)
(1-1282)
LECCO SC(1) Piattoli Achille ** |
8 (00:00:00)
(8-1067)
ILVA BAGNOLI(6) Miele Matteo ** |
GARA 164 del 02 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 27 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 216) |
1 (00:00:00)
(7-631)
LUINO SC(1) Bouehi Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(8-2105)
LAZIO CC(1) Del Gaudio Riccard ** |
3 (00:00:00)
(6-1504)
GAVIRATE(1) D'onofrio Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(3-1906)
SATURNIA CC(L) Legovini Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(1-11)
BARDOLINO CC(1) Gatto Francesco ** |
6 (00:00:00)
(5-1876)
ORTIGIA CC(1) De Benedictis Euge ** |
7 (00:00:00)
(2-1929)
CUS FERRARA(1) Ghelli Mattia ** |
8 (00:00:00)
(4-2067)
SAN MINIATO(1) Micheli Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 84 del 02 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(7-726)
FIRENZE SC(1) Bellisario Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(4-1008)
NETTUNO TS(1) Accatino Martin ** |
3 (00:00:00)
(6-273)
VARESE SC(1) Sessa Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-1098)
FIAMMEGIALLE(1) Passarella Luca ** |
5 (00:00:00)
(8-1160)
CARATE URIO(1) Walter Jonathan ** |
6 (00:00:00)
(1-819)
ARNO SC(1) Del Lucchese Tomma ** |
7 (00:00:00)
(3-1486)
CERNOBBIO SC(A) Sancineto Davide ** |
8 (00:00:00)
(2-71)
TULA ELETTRA(1) Becca Giuseppe ** |
GARA 85 del 02 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(7-2091)
FALCORUPE(2) Piantoni Michele ** |
2 (00:00:00)
(3-664)
ARGUS SC(1) Macchiavello Fabio ** |
3 (00:00:00)
(1-348)
PIEDILUCO CC(2) Poggioli Federico ** |
4 (00:00:00)
(6-1633)
ANIENE CC(1) Migliaccio Jacopo ** |
5 (00:00:00)
(4-757)
MINCIO SC(1) Fioravanti Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(2-268)
VARESE SC(1) Gorri Alessandro ** |
7 (00:00:00)
(5-1471)
CERNOBBIO SC(2) Borromini Federico ** |
8 (00:00:00)
(8-666)
ROWING GE(1) Eberli Danilo ** |
GARA 86 del 02 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 13 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-686)
SPERANZAPRA'(1) Rivanera Alessandr ** |
2 (00:00:00)
(5-821)
ARNO SC(3) Grassini Andrea ** |
3 (00:00:00)
(7-170)
TELIMAR(1) Carrera Valerio ** |
4 (00:00:00)
(4-32)
TREMEZZINA(1) Pesenti Carlo ** |
5 (00:00:00)
(3-275)
VARESE SC(1) Trentini Claudio ** |
6 (00:00:00)
(1-1101)
FIAMMEGIALLE(1) Masala Lorenzo ** |
7 (00:00:00)
(8-1980)
MENAGGIO SC(1) Altieri Luca ** |
8 (00:00:00)
(6-728)
FIRENZE SC(1) Olmi Lorenzo **Ritirato |
GARA 87 del 02 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 14 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(5-1540)
UN SICILIANA(1) Mignemi Umberto ** |
2 (00:00:00)
(3-321)
PRO MONOPOLI(2) Lentini Davide ** |
3 (00:00:00)
(2-1805)
ERIDANEA SC(D) Sanguanini Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-449)
VVF TOMEI(1) Quercioli Simone ** |
5 (00:00:00)
(8-1046)
SAN GIORGIO(3) Taverna Francesco ** |
6 (00:00:00)
(4-1767)
CUS PAVIA(2) De Martis Dario ** |
7 (00:00:00)
(7-1692)
LAGO D'ORTA(2) Burlone Carlo ** |
8 (00:00:00)
(6-2037)
CORGENO SC(1) Terminio Daniele ** |
GARA 88 del 02 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 15 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(6-1096)
FIAMMEGIALLE(1) Ciriello Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-1481)
CERNOBBIO SC(5) Porta Manuel ** |
3 (00:00:00)
(4-1363)
CUS TORINO(1) Touche Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(1-2047)
PADOVACANOTT(1) Mazzucato Enrico ** |
5 (00:00:00)
(7-271)
VARESE SC(1) Parenzan Luca ** |
6 (00:00:00)
(8-670)
ROWING GE(4) Sarno Criostoforo ** |
7 (00:00:00)
(2-1158)
CARATE URIO(1) Capra Jhonatan ** |
8 (00:00:00)
(5-1193)
SAN MINIATO(1) Masini Edoardo ** |
GARA 89 del 02 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 16 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-558)
LIVORNESI UC(3) Lunardi Aldo ** |
2 (00:00:00)
(5-173)
TELIMAR(1) Pellerito Dario ** |
3 (00:00:00)
(4-492)
FLORA AC(1) Chiari Andrea ** |
4 (00:00:00)
(6-790)
MONATE AC(1) Kohl Nicholas ** |
5 (00:00:00)
(8-1019)
ILVA BAGNOLI(1) Ceglia Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(1-63)
MURCAROLO SS(1) Gridà Cucco Samuel ** |
7 (00:00:00)
(7-1845)
ORBETELLO SC(3) Gennari Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(3-977)
POSILLIPO CN(1) Martirani Federico **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 90 del 02 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 17 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-725)
FIRENZE SC(1) Bellisario Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-1159)
CARATE URIO(1) Gigliotti Angelo ** |
3 (00:00:00)
(3-1097)
FIAMMEGIALLE(1) Giulivo Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(8-864)
CANNERO SS(A) Bassi Luca ** |
5 (00:00:00)
(7-272)
VARESE SC(1) Pili Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-2048)
PADOVACANOTT(1) Notolini Davide ** |
7 (00:00:00)
(5-1223)
SAN MINIATO(1) Micheli Daniel ** |
8 (00:00:00)
(6-1483)
CERNOBBIO SC(6) Vanzan Marco **Ritirato |
GARA 91 del 02 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 18 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(5-1843)
ORBETELLO SC(1) Costagliola Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-1279)
LECCO SC(1) Galbusera Paolo ** |
3 (00:00:00)
(2-687)
SPERANZAPRA'(1) Tomio Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(1-975)
POSILLIPO CN(1) De Matteis Luca Al ** |
5 (00:00:00)
(6-556)
LIVORNESI UC(1) Galletti Marco ** |
6 (00:00:00)
(7-171)
TELIMAR(1) Landolina Claudio ** |
7 (00:00:00)
(4-276)
VARESE SC(1) Viganò Luca ** |
8 (00:00:00)
(8-1981)
MENAGGIO SC(1) Cavallari Andrea ** |
GARA 92 del 02 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 19 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-47)
LARIO SC(1) Tenca Giulio ** |
2 (00:00:00)
(5-1844)
ORBETELLO SC(2) Costanzo Gianmarco ** |
3 (00:00:00)
(7-557)
LIVORNESI UC(2) Kutufà Federico ** |
4 (00:00:00)
(4-976)
POSILLIPO CN(1) Franzoni Carlo ** |
5 (00:00:00)
(6-789)
MONATE AC(1) Balconi Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-172)
TELIMAR(1) Messana Simone ** |
7 (00:00:00)
(3-1018)
ILVA BAGNOLI(1) Arienzo Alessandro ** |
8 (00:00:00)
(8-62)
MURCAROLO SS(1) Calabrese Luca ** |
GARA 93 del 02 Ore 13:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 20 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(8-758)
MINCIO SC(1) Majoni Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(5-1636)
ANIENE CC(1) Sandrelli Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-1476)
CERNOBBIO SC(3) Della Valle Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-1006)
IDROSCALO MI(1) Cannavò Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(6-665)
ARGUS SC(1) Traversone Edoardo ** |
6 (00:00:00)
(3-668)
ROWING GE(2) Perfido Tommaso ** |
7 (00:00:00)
(7-684)
PALLANZA SC(1) Bertolino Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(1-269)
VARESE SC(1) Ogliosi Edoardo ** |
GARA 94 del 02 Ore 13:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 21 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-347)
PIEDILUCO CC(1) Digiovanni Luca ** |
2 (00:00:00)
(8-1378)
TIMAVO SC(3) Pizzin Simone ** |
3 (00:00:00)
(7-197)
ESPERIA TO(1) Reyneri Guido ** |
4 (00:00:00)
(5-255)
VITTORINO SC(B) Raffo Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(1-1626)
ANIENE CC(1) Armani Luca ** |
6 (00:00:00)
(6-1808)
ERIDANEA SC(G) Amadini Matteo ** |
7 (00:00:00)
(4-414)
GERMIGNAGA(1) Salvini Marco ** |
8 (00:00:00)
(3-266)
VARESE SC(1) Braghin Giacomo ** |
GARA 95 del 02 Ore 13:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 22 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(1-1376)
TIMAVO SC(1) Bruno Giacomo Andr ** |
2 (00:00:00)
(5-253)
VITTORINO SC(2) Ziliani Marco ** |
3 (00:00:00)
(4-1622)
CUS CATANIA(1) Prato Stefano ** |
4 (00:00:00)
(7-450)
VVF TOMEI(1) Romoli Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(8-1768)
CUS PAVIA(1) Pandale Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(2-1694)
LAGO D'ORTA(3) Giacomini Alessand ** |
7 (00:00:00)
(3-264)
VARESE SC(1) Bollati Federico ** |
8 (00:00:00)
(6-1806)
ERIDANEA SC(E) Grandi Luca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 96 del 02 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 23 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-602)
GINNASTICATS(1) De Marco Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(5-1232)
AMICIFIUMETO(A) Cencetti Niccolo ** |
3 (00:00:00)
(1-1823)
NAPOLI CC(1) Cinque Domenico ** |
4 (00:00:00)
(4-1977)
ELPIS GENOVA(1) Vianson Federico ** |
5 (00:00:00)
(6-1465)
GAVIRATE(1) San Miguel Navas J ** |
6 (00:00:00)
(7-809)
CUS BARI(1) Ninni Daniele ** |
7 (00:00:00)
(3-1435)
MOTO GUZZI(C) Vola Andrea ** |
8 (00:00:00)
(8-701)
MOLTRASIO(1) Crippa Giorgio ** |
GARA 97 del 02 Ore 14:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 24 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(7-1023)
ILVA BAGNOLI(4) Longombardo Angelo ** |
2 (00:00:00)
(4-1293)
TEVERE REMO(1) Patrizi Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(8-150)
VVF MAGGI(2) Cibelli Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(3-917)
ADRIA 1877(1) Rudl Marc ** |
5 (00:00:00)
(2-1337)
BALDESIO(2) Taveggia Paolo ** |
6 (00:00:00)
(5-457)
LIMITE SC(1) Chirico Francesco ** |
7 (00:00:00)
(6-231)
CEREA SC(A) Bonetta Mattia ** |
GARA 98 del 02 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 25 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(4-1176)
AZZURRA(1) Fraticelli Dario ** |
2 (00:00:00)
(2-1608)
JONICA CC(4) Limoli Antonio ** |
3 (00:00:00)
(3-916)
GARDA SALO'(2) Morandi Luca ** |
4 (00:00:00)
(5-1434)
MOTO GUZZI(B) Sangiorgio Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-601)
GINNASTICATS(1) Carta Elia ** |
6 (00:00:00)
(8-1976)
ELPIS GENOVA(1) Vaccari Carlo ** |
7 (00:00:00)
(1-1463)
GAVIRATE(1) Crosta Daniele ** |
8 (00:00:00)
(7-808)
CUS BARI(1) Nero Alessandro ** |
GARA 99 del 02 Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 26 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(2-1874)
ORTIGIA CC(1) Rubera Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(6-625)
LUINO SC(1) Muraca Andrea ** |
3 (00:00:00)
(7-749)
AUGUSTA CN(1) Cipriani Giuseppe ** |
4 (00:00:00)
(4-68)
LAZIO CC(1) Mearelli Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(1-922)
SANTOSTEFANO(1) Repola Marcello ** |
6 (00:00:00)
(5-576)
SANNIO BOSA(1) Paglici Francesco ** |
7 (00:00:00)
(3-515)
MM SABAUDIA(1) Vastola Luca ** |
8 (00:00:00)
(8-1036)
ILVA BAGNOLI(C) Vivenzio Andrea ** |
GARA 100 del 02 Ore 14:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 27 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(3-1803)
ERIDANEA SC(B) Cantarelli Federic ** |
2 (00:00:00)
(2-1579)
BARION CC(1) Curcio Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(1-447)
VVF TOMEI(1) Benini Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(5-1770)
BELLAGINA US(1) Caccerini Lupo Tom ** |
5 (00:00:00)
(6-220)
BRUCOLI SC(1) Neri Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(8-2028)
CORGENO SC(1) Salina Matteo ** |
7 (00:00:00)
(4-1044)
SAN GIORGIO(1) Burba Samuele ** |
8 (00:00:00)
(7-1234)
AMICIFIUMETO(C) Ferrero Alberto ** |
GARA 101 del 02 Ore 14:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 28 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(5-1433)
MOTO GUZZI(A) Paderi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(7-1893)
SATURNIA CC(T) Prelazzi Tiziano ** |
3 (00:00:00)
(6-307)
CVTAVECCHIA(1) Belattini Alessio ** |
4 (00:00:00)
(3-1607)
JONICA CC(3) Famoso Alberto ** |
5 (00:00:00)
(4-904)
GARDA SALO'(1) Olivetti Cesare ** |
6 (00:00:00)
(1-1455)
GAVIRATE(1) Bettinelli Daniel ** |
7 (00:00:00)
(2-1267)
LNI BARLETTA(1) Mastrochicco Luca ** |
8 (00:00:00)
(8-1975)
ELPIS GENOVA(1) Galluccio Cristian ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 102 del 02 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 29 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(5-669)
ROWING GE(3) Zucchi Francesco ** |
2 (00:00:00)
(8-545)
CAPRERA SC(1) Gica Julian ** |
3 (00:00:00)
(1-1007)
IDROSCALO MI(1) Casali Fabio ** |
4 (00:00:00)
(7-1479)
CERNOBBIO SC(4) Dramisino Cristian ** |
5 (00:00:00)
(3-760)
MINCIO SC(1) Rebecchi Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(2-270)
VARESE SC(1) Pagliaro Giacomo ** |
7 (00:00:00)
(4-1638)
ANIENE CC(1) Vignali Luca ** |
8 (00:00:00)
(6-1192)
SAN MINIATO(1) Tassinari Massimo ** |
GARA 103 del 02 Ore 14:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 30 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(8-151)
VVF MAGGI(3) Natalucci Matteo ** |
2 (00:00:00)
(5-1698)
VIAREGGIO(1) Guidotti Michael ** |
3 (00:00:00)
(7-1339)
BALDESIO(3) Caldonazzo Marcell ** |
4 (00:00:00)
(4-1653)
TRIESTE SC(1) Morgutti Davide ** |
5 (00:00:00)
(6-458)
LIMITE SC(2) De Grazia Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(1-232)
CEREA SC(B) Campobasso Tommaso ** |
7 (00:00:00)
(3-1401)
TIRRENIA TOD(1) Bertolini Riccardo ** |
8 (00:00:00)
(2-1025)
ILVA BAGNOLI(5) Massimilla Vittori ** |
GARA 104 del 02 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 31 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(6-1802)
ERIDANEA SC(A) Xhepa Mariglen ** |
2 (00:00:00)
(1-1233)
AMICIFIUMETO(B) Drago Marco ** |
3 (00:00:00)
(2-1577)
BARION CC(1) Fanelli Enzo ** |
4 (00:00:00)
(5-2025)
CORGENO SC(1) Borroni Fabio ** |
5 (00:00:00)
(3-603)
GINNASTICATS(1) Zampini Davide - J ** |
6 (00:00:00)
(4-702)
MOLTRASIO(1) Toschi Luca ** |
7 (00:00:00)
(8-393)
IRNO SC(1) Adinolfi Carlo ** |
8 (00:00:00)
(7-1978)
ELPIS GENOVA(1) Marabotto Giovanni ** |
GARA 105 del 02 Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 32 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(6-169)
TELIMAR(1) Agliastro Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-1009)
NETTUNO TS(2) Barichello Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(5-727)
FIRENZE SC(1) Maggioni Niccolo' ** |
4 (00:00:00)
(2-820)
ARNO SC(2) Giarri Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(4-1100)
FIAMMEGIALLE(1) Marigliani Gianmar ** |
6 (00:00:00)
(7-117)
AROLO SC(1) Maroscutti Ludovic ** |
7 (00:00:00)
(3-1979)
MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni ** |
8 (00:00:00)
(8-274)
VARESE SC(1) Steffens Philipp ** |
GARA 106 del 02 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 33 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(1-1336)
BALDESIO(1) Vacchelli Jonas ** |
2 (00:00:00)
(5-247)
DIADORA SC(1) Cazzagon Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(6-175)
TELIMAR(1) Randazzo Andrea ** |
4 (00:00:00)
(3-1022)
ILVA BAGNOLI(3) Coppola Dario ** |
5 (00:00:00)
(4-1292)
TEVERE REMO(1) Minasi Gianluca ** |
6 (00:00:00)
(7-149)
VVF MAGGI(1) Badini Rodolfo ** |
7 (00:00:00)
(8-979)
POSILLIPO CN(1) Senigallia Gustavo ** |
8 (00:00:00)
(2-240)
PONTEDERA SC(2) De Veroli Gabriele ** |
GARA 107 del 02 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 34 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(4-1171)
THE CORE(1) Carboni Joseph ** |
2 (00:00:00)
(3-1428)
MOTO GUZZI(2) Carlini Davide ** |
3 (00:00:00)
(6-940)
D'ANNUNZIO.(1) Mauri Fabiano ** |
4 (00:00:00)
(7-551)
GIUNTI AC(1) Grassi Gioele ** |
5 (00:00:00)
(1-1642)
STABIA CN(2) Cascone Antonio ** |
6 (00:00:00)
(8-881)
CALDE' SC(1) Brambilla Diego ** |
7 (00:00:00)
(2-751)
AUGUSTA CN(3) Ferraguto Alessand ** |
8 (00:00:00)
(5-1207)
SISPORT FIAT(B) Panetta Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 108 del 02 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 35 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(3-2090)
FALCORUPE(1) Sala Federico ** |
2 (00:00:00)
(5-267)
VARESE SC(1) Cipolat Federico ** |
3 (00:00:00)
(6-1379)
TIMAVO SC(4) Polez Alex ** |
4 (00:00:00)
(2-663)
ARGUS SC(1) D'alessandro Gabri ** |
5 (00:00:00)
(4-1631)
ANIENE CC(1) Martinelli Antonio ** |
6 (00:00:00)
(1-1467)
CERNOBBIO SC(1) Lorenzini Giacomo ** |
7 (00:00:00)
(7-198)
ESPERIA TO(1) Capitanio Giordano ** |
GARA 109 del 02 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 36 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(6-1891)
SATURNIA CC(E) Flego Enrico ** |
2 (00:00:00)
(1-1432)
MOTO GUZZI(6) Negri Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(2-1266)
LNI BARLETTA(1) Dimiccoli Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-1605)
JONICA CC(2) Castelli Alessio ** |
5 (00:00:00)
(3-2081)
RETICA CAN.(2) Sgheiz Simone ** |
6 (00:00:00)
(7-1453)
GAVIRATE(1) Aleo Mattia ** |
7 (00:00:00)
(5-1974)
ELPIS GENOVA(1) Dellacasagrande Sa ** |
GARA 110 del 02 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 37 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 291) |
1 (00:00:00)
(1-93)
SAVOIA R YC(1) D'auria Francesco ** |
2 (00:00:00)
(5-1430)
MOTO GUZZI(4) Fasoli Mattia ** |
3 (00:00:00)
(7-1676)
STABIA CN(4) Aiello Vittorio ** |
4 (00:00:00)
(2-942)
D'ANNUNZIO.(1) De Santi Andrea ** |
5 (00:00:00)
(4-1581)
ARMIDA SC(1) Muscalu Cosmin ** |
6 (00:00:00)
(6-883)
CALDE' SC(1) Mantovani Diego ** |
7 (00:00:00)
(3-753)
AUGUSTA CN(5) Pedalino Alberto ** |
GARA 165 del 02 Ore 15:30 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(2-1570)
CERNOBBIO SC(2) Luppi Claudia ** |
2 (00:00:00)
(1-1399)
TIMAVO SC(1) Sansa Alice ** |
3 (00:00:00)
(3-1414)
TIRRENIA TOD(1) Transi Ilaria ** |
4 (00:00:00)
(6-1969)
MILANO SC(1) Guerriero Alessand ** |
5 (00:00:00)
(5-46)
TREMEZZINA(1) Aru Chiara ** |
6 (00:00:00)
(4-1048)
LAURIA CCR(1) Campora Giorgia ** |
7 (00:00:00)
(7-623)
ESPERIA TO(1) Stroppiana Serena ** |
GARA 166 del 02 Ore 15:35 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(2-359)
PIEDILUCO CC(1) Bizzarri Irene ** |
2 (00:00:00)
(4-1868)
PESCATE SC(1) Rusconi Emma ** |
3 (00:00:00)
(8-1789)
BELLAGINA US(1) Merzario Melissa ** |
4 (00:00:00)
(1-1015)
NETTUNO TS(1) Martinez Yuleisy ** |
5 (00:00:00)
(7-804)
MONATE AC(1) Barbieri Margot ** |
6 (00:00:00)
(6-961)
D'ANNUNZIO.(1) Gollini Alice ** |
7 (00:00:00)
(3-402)
IRNO SC(1) Figliola Sonia ** |
8 (00:00:00)
(5-1679)
ANIENE CC(1) Altomare Maria Chi **Retrocesso |
GARA 167 del 02 Ore 15:40 SINGOLO Cadetti F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(4-1571)
TRITIUM SC(1) Rabasca Alessia ** |
2 (00:00:00)
(5-699)
SPERANZAPRA'(1) Varacca Giulia ** |
3 (00:00:00)
(6-1645)
BARION CC(1) Buono Micaela ** |
4 (00:00:00)
(7-902)
CALDE' SC(1) Aquilino Corinne ** |
5 (00:00:00)
(1-745)
FIRENZE SC(1) Marsili Giulia ** |
6 (00:00:00)
(2-1175)
SAVOIA R YC(1) Guerra Alessandra ** |
7 (00:00:00)
(3-1905)
SILE SC(1) Nani Clara **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 168 del 02 Ore 15:45 SINGOLO Cadetti F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(6-962)
D'ANNUNZIO.(1) Iseppi Valentina ** |
2 (00:00:00)
(5-377)
LARIO SC(1) Noseda Arianna ** |
3 (00:00:00)
(7-805)
MONATE AC(1) Maraffino Carmen ** |
4 (00:00:00)
(1-21)
BARDOLINO CC(1) Giarola Silvia ** |
5 (00:00:00)
(2-165)
ROMA CC(1) Martini Lavinia ** |
6 (00:00:00)
(3-1835)
RAVENNA SC(1) Carazzolo Laura ** |
7 (00:00:00)
(4-403)
IRNO SC(2) Galizia Morena ** |
GARA 169 del 02 Ore 15:50 SINGOLO Cadetti F Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(1-136)
AROLO SC(1) Ferretti Lisamarie ** |
2 (00:00:00)
(2-1569)
CERNOBBIO SC(1) Ingrosso Claudia ** |
3 (00:00:00)
(4-1340)
MONTESCUDAIO(1) Antonelli Alice ** |
4 (00:00:00)
(3-1473)
MOTO GUZZI(1) Caligiuri Aurora P ** |
5 (00:00:00)
(7-1413)
TIRRENIA TOD(2) Pettiti Maria Cris ** |
6 (00:00:00)
(5-1934)
SATURNIA CC(G) Maltese Giorgia ** |
7 (00:00:00)
(6-217)
ESPERIA TO(1) Treves Bianca Mari ** |
GARA 170 del 02 Ore 15:55 SINGOLO Cadetti F Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (00:00:00)
(4-675)
ROWING GE(1) D'epifanio Ludovic ** |
2 (00:00:00)
(5-1648)
BARION CC(2) Capasso Rossana ** |
3 (00:00:00)
(1-1357)
BALDESIO(1) Villani Veronica ** |
4 (00:00:00)
(2-746)
FIRENZE SC(1) Pietra Caprina Lud ** |
5 (00:00:00)
(7-1484)
PADOVA SC(1) Maregotto Asja ** |
6 (00:00:00)
(6-1278)
LNI BARLETTA(1) Esotico Marianna ** |
7 (00:00:00)
(3-903)
CALDE' SC(1) Sica Giorgia **Ritirato |
GARA 171 del 02 Ore 16:00 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(2-600)
LARIO SC(1) Marzari Giorgia De Stefano Eleonor ** |
2 (00:00:00)
(6-2011)
PULLINO SN(1) Haipel Miryam Zolli Rebecca ** |
3 (00:00:00)
(3-1329)
GIACOMELLI(1 Misto) Sorrentino Marta (1) Carmignani Lucia ** .................................... (1) ARNO SC |
4 (00:00:00)
(1-649)
LUINO SC(1) Minazzi Beatrice Zanini Martina ** |
5 (00:00:00)
(4-1185)
PRO MONOPOLI(1) Tria Federica Aversa Nicla ** |
6 (00:00:00)
(5-91)
TULA ELETTRA(1) Palmas Laura Marche Salvatorica ** |
7 (00:00:00)
(7-1972)
MILANO SC(1) Lorenzi Camilla Pietrogrande Sofia ** |
GARA 172 del 02 Ore 16:05 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(7-1041)
LAURIA CCR(1) D'amato Greta Sampino Federica ** |
2 (00:00:00)
(1-443)
VARESE SC(1) Cioffi Giorgia Panepinto Giulia ** |
3 (00:00:00)
(6-1140)
SABAUDIA CC(1) Cortese Roberta Temporin Aurora ** |
4 (00:00:00)
(4-2064)
PADOVACANOTT(1) De Lucchi Angela Cabassa Maria ** |
5 (00:00:00)
(3-1687)
STABIA CN(2) D'apice Annalisa Iervolino Rosa ** |
6 (00:00:00)
(5-2008)
MENAGGIO SC(1) Mirani Diana Frediani Lavinia ** |
7 (00:00:00)
(2-850)
ARNO SC(1) Ruggeri Alessandra Amaro Nessi Beatri ** |
GARA 173 del 02 Ore 16:10 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(5-1685)
STABIA CN(1) Abbagnale Gaia Sicignano Filomena ** |
2 (00:00:00)
(2-262)
VITTORINO SC(B) Copelli Sara Groppi Sara ** |
3 (00:00:00)
(4-137)
AROLO SC(1) Begossi Giulia Volpicella Maria G ** |
4 (00:00:00)
(6-876)
THALATTA SC(1) Benedetto Annachia Motta Egle ** |
5 (00:00:00)
(1-511)
VVF MAGGI(1 Misto) Freddi Angela Ortiz Daniela (1) ** .................................... (1) LNI SANBENED |
6 (00:00:00)
(3-424)
GERMIGNAGA(1) Mazzari Serena Nicolazzo Chiara ** |
7 (00:00:00)
(7-250)
DIADORA SC(1 Misto) Hnoyova Iryna Lotto Samantha (1) **Ritirato .................................... (1) QUERINI SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 174 del 02 Ore 16:15 DOPPIO Cadetti F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (00:00:00)
(2-1470)
MOTO GUZZI(1) Tinarelli Erica La Bella Giulia ** |
2 (00:00:00)
(1-1813)
ERIDANEA SC(1) Aldrigo Ilaria Mhadbi Naouvel ** |
3 (00:00:00)
(7-1221)
SISPORT FIAT(A) Helgason Giulia Maggi Laura ** |
4 (00:00:00)
(4-774)
CAVALLINI GS(1) Casarosa Matilda Manfredi Asia ** |
5 (00:00:00)
(3-1254)
NAZARIOSAURO(1) Denich Nicole Navarini Maria Chi ** |
6 (00:00:00)
(6-996)
POSILLIPO CN(1) Ciaramella Sabrina Scarpato Olimpia ** |
7 (00:00:00)
(5-1970)
MILANO SC(1) Broglia Carlotta Diquattro Costanza ** |
GARA 175 del 02 Ore 16:20 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-487)
LIMITE SC(1) Dori Martina Francalacci Allegr ** |
2 (00:00:00)
(5-1553)
GAVIRATE(1) Bini Arianna Rovera Naima Ester ** |
3 (00:00:00)
(2-1320)
TEVERE REMO(B) Burlini Eleonora Pavoni Allegra ** |
4 (00:00:00)
(3-407)
CVTAVECCHIA(1) Cannata Allegra Ciocci Lisa ** |
5 (00:00:00)
(4-380)
LARIO SC(1) Romitelli Catharin Bettio Giada ** |
6 (00:00:00)
(6-1943)
CUS FERRARA(1) Saccomandi Elena Magnani Maristella ** |
GARA 176 del 02 Ore 16:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-1321)
TEVERE REMO(1) Puglia Asia Petri Flaminia Leoni Di Pietro Ar Tavazza Francesca ** |
2 (00:00:00)
(1-541)
MM SABAUDIA(1) Ovindoli Veronica Fiori Marika Di Casola Marialuc Palombi Alessia ** |
3 (00:00:00)
(2-1716)
VIAREGGIO(1) Mazzoni Arianna Rossi Rachele Direttori Jennifer Torre Emma ** |
4 (00:00:00)
(6-1271)
AMICIFIUMETO(1) Baiocco Luisa Zoppi Marta Poesio Margherita Crosio Elena ** |
5 (00:00:00)
(5-1561)
GAVIRATE(1) Pasotti Beatrice Carcano Chiara Brani Paola Tombolini Maria St ** |
6 (00:00:00)
(7-1033)
ARGUS SC(1 Misto) Giambruno Marta Cadoni Giulia (1) Jammoul Salua (1) Parodi Cecilia (2) ** .................................... (1) ICHNUSA CA (2) SPERANZAPRA' |
7 (00:00:00)
(3-1148)
FIAMMEGIALLE() Di Girolamo Martin Destefani Claudia Lisi Sara Maule Lara **Ritirato |
GARA 177 del 02 Ore 16:30 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(5-486)
LIMITE SC(1) Maccari Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-775)
MINCIO SC(1) Bustaffa Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(3-847)
ARNO SC(1) Barbieri Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-1788)
BELLAGINA US(1) Soares Gabriel ** |
5 (00:00:00)
(6-374)
LARIO SC(1) Pozzoli Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(1-1482)
PADOVA SC(1) Pellizzaro Luca ** |
7 (00:00:00)
(8-1277)
LNI BARLETTA(1) Dibenedetto Luca ** |
8 (00:00:00)
(7-1157)
VARESE SC(1) Redaelli Pietro ** |
GARA 178 del 02 Ore 16:35 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(2-194)
TELIMAR(1) Cardella Mirko ** |
2 (00:00:00)
(8-878)
CANNERO SS(A) Ramoni Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(7-163)
ROMA CC(1) D'arcangeli Giorda ** |
4 (00:00:00)
(3-1319)
TEVERE REMO(Z) Calabrese Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(5-1286)
LECCO SC(1) Zonca Niccolo' ** |
6 (00:00:00)
(6-621)
GINNASTICATS(1) Sofianopulo Emmanu ** |
7 (00:00:00)
(1-1742)
ANIENE CC(1) Polimanti Luca ** |
8 (00:00:00)
(4-2012)
PULLINO SN(1) Muratore Diego ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 179 del 02 Ore 16:40 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(2-803)
MONATE AC(1) Riva Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-509)
LNI SANBENED(1) Verdecchia Luca ** |
3 (00:00:00)
(7-620)
GINNASTICATS(1) D'alessio Samuele ** |
4 (00:00:00)
(8-1215)
SISPORT FIAT(B) Lombritto Luca ** |
5 (00:00:00)
(3-648)
LUINO SC(1) Santagostini Enric ** |
6 (00:00:00)
(5-1932)
SATURNIA CC(C) Carone Gianluca ** |
7 (00:00:00)
(4-229)
BRUCOLI SC(1) Costa Alessandro ** |
8 (00:00:00)
(6-1395)
TIMAVO SC(2) Orsini Leonardo ** |
GARA 180 del 02 Ore 16:45 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(7-399)
IRNO SC(1) Norillo Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(3-358)
PIEDILUCO CC(1) Matteucci Michele ** |
3 (00:00:00)
(1-1744)
ANIENE CC(1) Serafini Gianluigi ** |
4 (00:00:00)
(4-1466)
MOTO GUZZI(1) Gottifredi Pietro ** |
5 (00:00:00)
(8-543)
AUSONIA SC(1) La Spada Antonio ** |
6 (00:00:00)
(2-908)
VITTORINO SC(1) Fioretto Matteo ** |
7 (00:00:00)
(6-596)
SANNIO BOSA(1) Canu Teo ** |
8 (00:00:00)
(5-168)
ESTERI ROMA(1) Aquino Jeric Berna **Ritirato |
GARA 181 del 02 Ore 16:50 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(8-400)
IRNO SC(2) Piscopo Raimondo ** |
2 (00:00:00)
(5-1142)
SABAUDIA CC(1) Cristofoli Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-910)
VITTORINO SC(3) Villa Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(6-901)
CALDE' SC(1) Galdini Alessio ** |
5 (00:00:00)
(4-444)
VARESE SC(1) Canova Matteo ** |
6 (00:00:00)
(1-367)
NINOBIXIO SC(1) Vaghini Giovanni ** |
7 (00:00:00)
(7-597)
SANNIO BOSA(1) Ghedini Romualdo ** |
GARA 182 del 02 Ore 16:55 SINGOLO Cadetti M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(8-647)
LUINO SC(1) Maccari Giulio ** |
2 (00:00:00)
(2-1394)
TIMAVO SC(1) Rusconi Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-252)
BISSOLATI SC(1) Gentili Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(3-921)
ADRIA 1877(1) Bonat Luigi ** |
5 (00:00:00)
(4-619)
GINNASTICATS(1) Bertolano Simone ** |
6 (00:00:00)
(7-807)
MESSINA CN(1) Rotondo Andrea ** |
7 (00:00:00)
(1-1188)
VVF BILLI(1) Andreotti Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(6-1214)
SISPORT FIAT(A) Cappa Federico **Ritirato |
GARA 183 del 02 Ore 17:00 SINGOLO Cadetti M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(1-960)
D'ANNUNZIO.(1) Betta Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-1203)
SAN MINIATO(1) Belardi Dario ** |
3 (00:00:00)
(6-2042)
ELPIS GENOVA(1) Brusato Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-215)
ESPERIA TO(1) Benso Federico ** |
5 (00:00:00)
(2-1042)
LAURIA CCR(1) Pitarresi Filippo ** |
6 (00:00:00)
(8-995)
POSILLIPO CN(1) Monfrecola Salvato ** |
7 (00:00:00)
(5-1004)
AROLO SC(1) Mussida Francesco ** |
8 (00:00:00)
(7-1155)
VARESE SC(1) Cremona Edoardo ** |
GARA 184 del 02 Ore 17:05 SINGOLO Cadetti M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(8-2084)
RETICA CAN.(1) Leggeri Daniele ** |
2 (00:00:00)
(1-1640)
BARION CC(1) Stramaglia Luca ** |
3 (00:00:00)
(6-645)
LUINO SC(1) Gambacorta Gian Lu ** |
4 (00:00:00)
(2-375)
LARIO SC(1) Caputo Luca ** |
5 (00:00:00)
(7-115)
OSPEDALIERI(1) Pagnani Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(3-848)
ARNO SC(2) Bigongiali Mattia ** |
7 (00:00:00)
(4-1722)
VIAREGGIO(1) D'argliano Paolo ** |
8 (00:00:00)
(5-1355)
BALDESIO(1) Toscani Niccolo' ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 185 del 02 Ore 17:10 SINGOLO Cadetti M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(5-568)
LIVORNESI UC(1) Mori Niccolo' ** |
2 (00:00:00)
(2-1787)
BELLAGINA US(1) Lavio Daniel ** |
3 (00:00:00)
(3-20)
BARDOLINO CC(1) Zanoni Luca ** |
4 (00:00:00)
(6-1832)
NAPOLI CC(1) Tramontano Riccard ** |
5 (00:00:00)
(7-216)
ESPERIA TO(1) Selva Matteo ** |
6 (00:00:00)
(1-2044)
ELPIS GENOVA(1) Crenna Andrea ** |
7 (00:00:00)
(4-1156)
VARESE SC(1) Galleani Riccardo ** |
GARA 186 del 02 Ore 17:15 SINGOLO Cadetti M Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(7-376)
LARIO SC(1) Pizzetti Mattia ** |
2 (00:00:00)
(8-914)
GARDA SALO'(1) Bertelli Stefano ** |
3 (00:00:00)
(2-646)
LUINO SC(1) Ivaskevych Nazariy ** |
4 (00:00:00)
(5-1935)
GIUDECCA(1) Memo Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(6-1356)
BALDESIO(1) Compagnoni Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-849)
ARNO SC(3) Conti Leonardo ** |
7 (00:00:00)
(3-1183)
PRO MONOPOLI(1) Lillo Fabrizio ** |
GARA 187 del 02 Ore 17:20 SINGOLO Cadetti M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(5-1693)
STABIA CN(1) Esposito Antonio ** |
2 (00:00:00)
(7-214)
ESPERIA TO(1) Voena Vittorio ** |
3 (00:00:00)
(6-135)
AROLO SC(1) Keller Kristian ** |
4 (00:00:00)
(8-1040)
LAURIA CCR(1) Costa Noel ** |
5 (00:00:00)
(1-1154)
VARESE SC(1) Bucci Nicola ** |
6 (00:00:00)
(2-1760)
SAMPIERD SC(1) Latenzio Mario ** |
7 (00:00:00)
(4-1568)
CERNOBBIO SC(1) Maddi Paolo ** |
8 (00:00:00)
(3-2041)
ELPIS GENOVA(1) Baratti Valerio ** |
GARA 188 del 02 Ore 17:25 SINGOLO Cadetti M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 93) |
1 (00:00:00)
(8-263)
VITTORINO SC(C) Giordano Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(1-1743)
ANIENE CC(1) Stacchini Valerio ** |
3 (00:00:00)
(5-569)
CUS MILANO(1) Crespi Federico ** |
4 (00:00:00)
(6-164)
ROMA CC(1) Cristofaro Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(3-31)
PALERMO SC(1) D'angelo Stefano ** |
6 (00:00:00)
(7-1674)
TRIESTE SC(1) Lo Terzo Francesco ** |
7 (00:00:00)
(4-880)
CANNERO SS(B) Medynskiy Bogdan ** |
8 (00:00:00)
(2-1415)
TIRRENIA TOD(1) Stancati Federico ** |
GARA 189 del 02 Ore 17:30 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(1-700)
SPERANZAPRA'(1) Varacca Matteo Nizzi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(8-425)
GERMIGNAGA(1) Cecini Andrea Canuti Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-195)
TELIMAR(1) Longo Francesco Ventimiglia Daniel ** |
4 (00:00:00)
(5-540)
MM SABAUDIA(1) Mazzali Alessandro Fontanella Matteo ** |
5 (00:00:00)
(7-1811)
ERIDANEA SC(1) Toscani Federico Poltronieri Daniel ** |
6 (00:00:00)
(2-1217)
SISPORT FIAT(A) Cardella Giulio Chevron Fabrizio ** |
7 (00:00:00)
(6-677)
ROWING GE(2) Serra Giorgio Pesenti Eugenio ** |
8 (00:00:00)
(3-1264)
AMICIFIUMETO(B) Capaldi Pietro Squadrone Francesc ** |
GARA 190 del 02 Ore 17:35 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(6-1758)
SAMPIERD SC(1) Zetti Francesco Tanghetti Alberto ** |
2 (00:00:00)
(7-147)
PALERMO SC(1 Misto) Marino Salvatore Fiume Emanuele (1) ** .................................... (1) PRO MONOPOLI |
3 (00:00:00)
(5-1555)
GAVIRATE(1) Scelsi Davide Sicignano Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(4-1412)
TIRRENIA TOD(1) Pacenti Leonardo Russo Giulio Cesar ** |
5 (00:00:00)
(8-218)
ESPERIA TO(1) Italiano Riccardo Ravazzani Alberto ** |
6 (00:00:00)
(3-1812)
ERIDANEA SC(2) Tabi Soufiane Mantovani Marco ** |
7 (00:00:00)
(1-1887)
LIVORNESI UC(1) Bacci Tommaso Lubrani Elia ** |
8 (00:00:00)
(2-1265)
AMICIFIUMETO(C) Ferrero Alberto Squadrone Luca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 191 del 02 Ore 17:40 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(8-502)
FLORA AC(1) Avino Renato Lazzarinetti Loren ** |
2 (00:00:00)
(6-360)
PIEDILUCO CC(1) Buia Paolo Leonardi Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-2035)
D'ALOJA(1) Del Buono Dario Forzoni Saverio ** |
4 (00:00:00)
(2-2009)
PULLINO SN(1) De Colle Simone Ellero Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(7-228)
BRUCOLI SC(1) Ranno Stefano Sutera Simone ** |
6 (00:00:00)
(1-1490)
PADOVA SC(1) Baroglio Marco Maritan Alberto ** |
7 (00:00:00)
(3-861)
ICHNUSA CA(1) Anatella Riccardo Sanna Jacopo ** |
8 (00:00:00)
(4-783)
AUGUSTA CN(1) Sciacca Matteo Greco Sebastiano V ** |
GARA 192 del 02 Ore 17:45 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(5-456)
VVF TOMEI(1) Cattermol Andrea Biagini Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-1077)
SAN GIORGIO(1) Budai Massimiliano De Sabbata Simone ** |
3 (00:00:00)
(8-1043)
LAURIA CCR(1) Mazza Giacomo Lopez Massimo ** |
4 (00:00:00)
(1-1488)
PADOVA SC(1) Chiumento Luca Pampagnin Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(6-2098)
VVF CARRINO(1) Milanese Jona Palazzo Samuele ** |
6 (00:00:00)
(2-599)
SANNIO BOSA(1) Obino Mario Schintu Davide ** |
7 (00:00:00)
(3-999)
POSILLIPO CN(1) Capone Augusto Frizzato Roberto **Ritirato |
GARA 193 del 02 Ore 17:50 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(8-1931)
SATURNIA CC(M) Zollia Michele Chiostergi Matteo ** |
2 (00:00:00)
(6-2095)
FALCORUPE(1 Misto) Posca Josef Maralla Stefano (1) ** .................................... (1) LA SPORTIVA |
3 (00:00:00)
(1-401)
IRNO SC(1) Cambio Antonio Grillo Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-851)
ARNO SC(1) Baglini Lorenzo Giuliani Pietro ** |
5 (00:00:00)
(3-935)
THALATTA SC(1 Misto) Rinaldi Federico (1) Marco Giunta ** .................................... (1) CARIDDI CC |
6 (00:00:00)
(7-2010)
MENAGGIO SC(1) Pelusi Claudio Casartelli Frances ** |
7 (00:00:00)
(4-997)
POSILLIPO CN(1) Cangiano Francesco Giorgio Arturo ** |
8 (00:00:00)
(5-598)
SANNIO BOSA(1) Bissiri Costantino Loi Simone ** |
GARA 194 del 02 Ore 17:55 DOPPIO Cadetti M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(6-1354)
BALDESIO(1) Giovetti Luca Capasso Davide ** |
2 (00:00:00)
(5-1263)
AMICIFIUMETO(A) Ambrosi Amedeo Cavallero Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-1400)
TIMAVO SC(1) De Paoli Francesco Miniussi Davide ** |
4 (00:00:00)
(7-862)
ICHNUSA CA(1) Erriu Nicola Pira Jaime Nicolo' ** |
5 (00:00:00)
(1-676)
ROWING GE(1) Nicolò Scudieri Gardini Kenahalt K ** |
6 (00:00:00)
(2-1765)
AUGUSTA CN(2) Pedalino Alberto Urso Giuseppe ** |
7 (00:00:00)
(3-1682)
ANIENE CC(1) Velo Remigio Napol Bonagalvagno Giova **Ritirato |
GARA 195 del 02 Ore 18:00 DOPPIO Cadetti M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(6-963)
D'ANNUNZIO.(1) Bortolotti Nicola Pisacane Vincenzo ** |
2 (00:00:00)
(7-489)
LIMITE SC(1) Billeri Elia Bruni Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-1494)
SANREMO AC(1) Baratta Luca Cardone Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-442)
VARESE SC(1) Tallarico Giorgio Tessitore Samuele ** |
5 (00:00:00)
(5-382)
LARIO SC(1) Rainoldi Vergottin Terraneo Francesco ** |
6 (00:00:00)
(1-1182)
AZZURRA(1) Lo Fiego Edoardo Natalini Matteo ** |
7 (00:00:00)
(3-92)
TULA ELETTRA(1) Meloni Leonardo Campesi Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 196 del 02 Ore 18:05 DOPPIO Cadetti M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(5-1690)
STABIA CN(1) Riemma Antonio Vitiello Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-724)
DIADORA SC(1 Misto) La Versa Riccardo Menin Gregorio (1) ** .................................... (1) QUERINI SC |
3 (00:00:00)
(6-2085)
RETICA CAN.(1) Bettiga Simone Del Giorgio Emanue ** |
4 (00:00:00)
(4-1197)
SAN MINIATO(1) Arzilli Leonardo Fiscella Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(3-2094)
FALCORUPE(1) Braga Elia Braga Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(1-1153)
VARESE SC(1) Bosetti Christian Maifredi Sebastian ** |
7 (00:00:00)
(7-491)
LIMITE SC(1) Biondo Daniele Aringhieri Mattia ** |
GARA 197 del 02 Ore 18:10 DOPPIO Cadetti M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (00:00:00)
(4-441)
VARESE SC(1) Spreafico Matteo Pagliaro Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(3-70)
LAZIO CC(1) Frasca Michele Marchionni Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(1-1888)
LIVORNESI UC(2) Bacci Andrea Casarosa Alessio ** |
4 (00:00:00)
(7-2070)
CORGENO SC(1) Macrì Samuele Palma Sebastiano ** |
5 (00:00:00)
(2-381)
LARIO SC(1) Benedini Dario Bottrighi Pierluig ** |
6 (00:00:00)
(6-932)
SANTOSTEFANO(1) Poli Leonardo Repola Marcello ** |
7 (00:00:00)
(5-544)
CAPRERA SC(1) Sempio Riccardo Ghiggia Niccolò **Ritirato |
GARA 198 del 02 Ore 18:15 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(6-539)
MM SABAUDIA(1) Francioni Daniele Ben Brahim Youssef ** |
2 (00:00:00)
(7-488)
LIMITE SC(1) Cascone Rosario Nepi Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-1396)
TIMAVO SC(1) Centazzo Paride Centazzo Samuele ** |
4 (00:00:00)
(3-2069)
CORGENO SC(1) Filippi Federico Trinitas Filippo ** |
5 (00:00:00)
(2-1689)
ANIENE CC(1) Ciocca Michele Luchino Carlo ** |
6 (00:00:00)
(5-1216)
SISPORT FIAT(A) Manzella Pietro Lingurariu Alexand ** |
7 (00:00:00)
(1-1771)
CUS PAVIA(1) Bergamaschi Tito Bresciani Stefano ** |
GARA 199 del 02 Ore 18:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(1-1659)
BARION CC(1) Catalano Roberto Quercia Sabino Iacuitti Davide Fiore Massimiliano ** |
2 (00:00:00)
(3-1000)
POSILLIPO CN(1) Agrillo Luca Mirabella Giulio Di Mare Giuseppe Mazzarella Marco ** |
3 (00:00:00)
(4-2026)
ELPIS GENOVA(1 Misto) Badagliacca Daniel (1) Casaccia Gibelli G Forno Armando Paone Matteo ** .................................... (1) SAMPIERD SC |
4 (00:00:00)
(7-1762)
TEVERE REMO(B) Roncolini Gabriele Salvago Riccardo Gloria Damiano Floridi Giuliano ** |
5 (00:00:00)
(2-723)
MOLTRASIO(1) Agyemang Heard Mil Fazzini Simone Gatti Tommaso Magnaghi Mattia ** |
6 (00:00:00)
(5-345)
PESARO SC(1) Gasparri Giovanni Frenquellucci Carl Nardini Filippo Pagnini Diego ** |
7 (00:00:00)
(6-964)
D'ANNUNZIO.(1) Cascella Sebastian Manestrina Luca Sinibaldi Gianluca Demonti Pietro ** |
GARA 200 del 02 Ore 18:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(3-1759)
SAMPIERD SC(1) Glereani Juri Bianchi Daniele Calabria Giorgio Rossi Enrico ** |
2 (00:00:00)
(6-788)
MINCIO SC(1) Bustaffa Giacomo Bonazzi Alessandro Majoni Lorenzo Rebecchi Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(2-1761)
TEVERE REMO(A) Rebecchini Marcell Del Vecchio Berlin Lancellotti Gregor Moccia Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-1688)
STABIA CN(1) Lauro Gennaro Matt Improta Ciro Maria Muollo Giuseppe Malafronte Giusepp ** |
5 (00:00:00)
(5-490)
LIMITE SC(1) Cioni Iacopo Velotto Salvatore Cinelli Iacopo Giannini Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(1-1559)
GAVIRATE(1) Brioni Eugenio Fraschini Giovanni Golino Samuele Corritore Yuri ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/07/2011 - 03/07/2011 |
GARA 201 del 02 Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(3-748)
FIRENZE SC(1) Favilli Dario Battaglini Filippo Susini Pietro Sznura Marek ** |
2 (00:00:00)
(4-1837)
RAVENNA SC(1) Dondini Simone Giuliani Riccardo Roncaglia Enrico Bianco Filippo ** |
3 (00:00:00)
(2-138)
AROLO SC(1) Keller Matteo Ossola Edoardo Perito Andrea Ravizza Daniel ** |
4 (00:00:00)
(6-1973)
MILANO SC(1) Bordonaro Edoardo Crini Alon Lugaresi Mattia Pavani Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(1-1150)
FIAMMEGIALLE() Pucci Christian Morellato Simone Matrullo Giuseppe Ambrifi Gianmarco ** |
6 (00:00:00)
(5-1099)
ILVA BAGNOLI(1) Scarpitti Mattia Dos Santos Stefano Gaudino Alessandro Barba Vittorio ** |
GARA 202 del 02 Ore 18:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(4-1464)
MOTO GUZZI(1) Zugnoni Fabrizio Mozzanica Manuel Mariotti Andrea Villa Alberto ** |
2 (00:00:00)
(6-114)
SAVOIA R YC(1) Capuano Ivan Carratore Carmine Vagnelli Alessio Marasco Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(5-22)
BARDOLINO CC(1) Marcucci Fabio Mazzi Andrea Pasquali Simone Segala Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-678)
ROWING GE(1) Durand Davide Rebuffo Michele Pellizza Giacomo Costa Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(2-1751)
ARMIDA SC(1 Misto) Peretti Riccardo (1) Perona Alberto Scovazzo Pietro Vallosio Davide ** .................................... (1) LAGO D'ORTA |
6 (00:00:00)
(3-1686)
ANIENE CC(1) Finizzi Eugenio Fedeli Giulio Miconi Marco Ranucci Riccardo ** |
GARA 203 del 02 Ore 18:40 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI RAVENNA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-747)
FIRENZE SC(1) Ferrara Andrea Pallanti Arturo Fanini Clemente Pietracaprina Leon ** |
2 (00:00:00)
(2-1836)
NAPOLI CC(1) Vernacchia Gabriel Gaudino Antonio Canonico Giovanni Mauro Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(4-1867)
ILVA BAGNOLI(2) Barba Amedeo L Astorina Alessan Furnari Rosario Ricciardiello Fede ** |
4 (00:00:00)
(1-1944)
CUS FERRARA(1) Felisati Nicola Boscolo Mattia Cattabriga Andrea Bianchi Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(5-1090)
ILVA BAGNOLI(1) Boccola Francesco Fimiani Andrea Moreno Alessandro Riga Stefano ** |