FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 1 del 01 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(5-128)
SPERANZAPRA'(A) Pelloni Bianca Lau ** |
2 (00:00:00)
(3-357)
LUINO SC(A) Olita Erika ** |
3 (00:00:00)
(6-547)
MOTO GUZZI(C) Binda Vanessa ** |
4 (00:00:00)
(4-576)
ARGUS SC(C) Pedrazza Nicole ** |
5 (00:00:00)
(2-277)
ROWING GE(B) Perfida Manuela ** |
6 (00:00:00)
(1-199)
ESTERI ROMA(A) Ricci Anna ** |
GARA 2 del 01 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(2-173)
BISSOLATI SC(B) Tamburini Carlotta ** |
2 (00:00:00)
(4-545)
MOTO GUZZI(A) Fasoli Sarah ** |
3 (00:00:00)
(1-289)
ANIENE CC(A) Dezi Adele ** |
4 (00:00:00)
(6-574)
ARGUS SC(A) Cianci Chiara ** |
5 (00:00:00)
(5-226)
FIRENZE SC(A) Holt Lauren ** |
6 (00:00:00)
(3-179)
NINOBIXIO SC(A) Libč Giulia ** |
GARA 3 del 01 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(1-47)
CVTAVECCHIA(A) Maddaloni Martina ** |
2 (00:00:00)
(5-507)
BALDESIO(A) Gerevini Rebecca ** |
3 (00:00:00)
(4-356)
LUINO SC(A) Garippa Elisa ** |
4 (00:00:00)
(6-275)
ROWING GE(A) Bennio Corinna ** |
5 (00:00:00)
(3-546)
MOTO GUZZI(B) Maggi Martina ** |
6 (00:00:00)
(2-575)
ARGUS SC(B) Macchiavello Sara **Ritirato |
GARA 4 del 01 Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(3-225)
FIRENZE SC(A) Luconi Costanza ** |
2 (00:00:00)
(2-172)
BISSOLATI SC(A) Fava Francesca ** |
3 (00:00:00)
(5-178)
NINOBIXIO SC(A) Valisa Corinna ** |
4 (00:00:00)
(1-548)
MOTO GUZZI(D) Zucchi Camilla ** |
5 (00:00:00)
(4-401)
ARNO SC(A) Rossi Lucrezia ** |
GARA 5 del 01 Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-611)
SAN MINIATO(A) Sabatini Luca ** |
2 (00:00:00)
(5-360)
LUINO SC(A) Giudici Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(6-65)
SAVOIA R YC(C) Tuli Cristian ** |
4 (00:00:00)
(4-540)
MOTO GUZZI(B) Rodolati Yury ** |
5 (00:00:00)
(1-286)
ANIENE CC(A) Santoni Leonardo ** |
GARA 6 del 01 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(6-486)
VIAREGGIO(A) Fornaciari Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(4-144)
BARION CC(C) De Bello Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-106)
ORBETELLO SC(A) Ceccarelli Emilian ** |
4 (00:00:00)
(2-544)
MOTO GUZZI(E) Rocca Ruslan ** |
5 (00:00:00)
(3-15)
LARIO SC(B) Clerici Bernardo ** |
6 (00:00:00)
(5-229)
FIRENZE SC(B) Berti Edoardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 7 del 01 Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(5-18)
LARIO SC(E) Straffi Matteo ** |
2 (00:00:00)
(6-331)
PIEDILUCO CC(A) Signorini Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(3-646)
CORGENO SC(A) Schiavulli Frances ** |
4 (00:00:00)
(1-232)
FIRENZE SC(E) Corenich Lapo ** |
5 (00:00:00)
(2-460)
TEVERE REMO(A) Burattini Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(4-125)
SPERANZAPRA'(A) Isola Fabio ** |
GARA 8 del 01 Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(5-604)
SAMPIERD SC(A) Tanghetti Alberto ** |
2 (00:00:00)
(6-264)
ROWING GE(A) Benveduti Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-236)
FIRENZE SC(I) Muccini Neri ** |
4 (00:00:00)
(2-268)
ANIENE CC(A) Andreoli Andrea ** |
5 (00:00:00)
(3-194)
ESTERI ROMA(A) Andreozzi Federico ** |
6 (00:00:00)
(4-463)
TEVERE REMO(A) Siciliano Antonio ** |
GARA 9 del 01 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(1-587)
VELOCIOR1883(A) Richiusa Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(3-304)
SABAUDIA CC(B) Marchesini Fabio ** |
3 (00:00:00)
(5-428)
LIMITE SC(B) Borghi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-279)
ANIENE CC(A) Bissolati Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(4-165)
GIUNTI AC(A) Maffei Samuele ** |
6 (00:00:00)
(6-393)
ARNO SC(C) Ghelardoni Davide ** |
GARA 10 del 01 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(6-396)
ARNO SC(F) Mariotti Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(5-308)
SABAUDIA CC(E) Baron Carlo ** |
3 (00:00:00)
(3-84)
FOCE CECINA(A) Bientinesi Diego ** |
4 (00:00:00)
(1-431)
LIMITE SC(E) Salvadori Pietro ** |
5 (00:00:00)
(4-282)
ANIENE CC(A) Spinola Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(2-506)
BALDESIO(A) Lupi Luca ** |
GARA 11 del 01 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(1-603)
SAMPIERD SC(A) Trutti Claudio ** |
2 (00:00:00)
(3-127)
SPERANZAPRA'(A) Stamboli Francesco ** |
3 (00:00:00)
(5-267)
ANIENE CC(A) Cerza Goffredo ** |
4 (00:00:00)
(4-263)
ROWING GE(V) Bava Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(2-462)
TEVERE REMO(A) Scaramuccia Alessa ** |
6 (00:00:00)
(6-235)
FIRENZE SC(I) Maneschi Enrico **Ritirato |
GARA 12 del 01 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(2-46)
CVTAVECCHIA(A) Ferrari Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(1-16)
LARIO SC(C) Minussi Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-672)
ERIDANEA SC(A) Zullo Alessio ** |
4 (00:00:00)
(6-487)
VIAREGGIO(A) Ingravalle Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(5-123)
SPERANZAPRA'(A) Bonsi Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 13 del 01 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(1-82)
FOCE CECINA(A) Riparbelli Daniele ** |
2 (00:00:00)
(4-280)
ANIENE CC(A) Marsili Giuliano ** |
3 (00:00:00)
(3-305)
SABAUDIA CC(C) Dona' Alessio ** |
4 (00:00:00)
(2-429)
LIMITE SC(C) Pezzotti Alessio ** |
5 (00:00:00)
(6-394)
ARNO SC(D) Grassini Sasha ** |
GARA 14 del 01 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 10 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(4-397)
ARNO SC(H) Mazzoni Dario ** |
2 (00:00:00)
(2-358)
LUINO SC(A) Fortunati Marco ** |
3 (00:00:00)
(3-63)
SAVOIA R YC(A) De Robertis Alessa ** |
4 (00:00:00)
(6-40)
DLF TREVISO(A) Schiavato Davide ** |
5 (00:00:00)
(1-283)
ANIENE CC(A) Staffieri Ermanno ** |
6 (00:00:00)
(5-432)
LIMITE SC(F) Pagliai Tommaso ** |
GARA 15 del 01 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 11 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(6-400)
ARNO SC(N) Vanni Francesco ** |
2 (00:00:00)
(5-361)
LUINO SC(A) Pulcrano Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-142)
BARION CC(A) Curcio Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(1-541)
MOTO GUZZI(C) Birgels Matteo ** |
5 (00:00:00)
(4-347)
LIVORNESI UC(A) Cecchi Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(3-287)
ANIENE CC(A) De Napoli Alessio ** |
GARA 16 del 01 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 12 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(4-36)
QUERINI SC(C) Vecchiato Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(1-239)
FIRENZE SC(N) Parducci Maurizo ** |
3 (00:00:00)
(5-573)
ARGUS SC(B) Caotti Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(2-197)
ESTERI ROMA(A) Radi Federico ** |
5 (00:00:00)
(3-271)
ROWING GE(G) Sasso Nicolo' ** |
6 (00:00:00)
(6-274)
ANIENE CC(A) Bandini Edoardo **Non Presentato |
GARA 17 del 01 Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 13 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-427)
LIMITE SC(A) Grimaldi Achille ** |
2 (00:00:00)
(1-586)
VELOCIOR1883(A) Pirvu Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(6-185)
PONTEDERA SC(B) Puntoni Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(2-392)
ARNO SC(B) Gagliardi Guido ** |
5 (00:00:00)
(5-278)
ANIENE CC(A) Reggio Guglielmo ** |
6 (00:00:00)
(4-303)
SABAUDIA CC(A) Cariani Massimilia ** |
GARA 18 del 01 Ore 11:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 14 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(5-195)
ESTERI ROMA(A) Panegrossi Giovann ** |
2 (00:00:00)
(2-34)
QUERINI SC(A) Povolato Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(6-265)
ROWING GE(B) Bersani Stefano ** |
4 (00:00:00)
(3-572)
ARGUS SC(A) Pendola Davide ** |
5 (00:00:00)
(4-269)
ANIENE CC(A) Cocco Giovanni ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 19 del 01 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 15 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(1-359)
LUINO SC(A) Gaeti Gregory ** |
2 (00:00:00)
(4-64)
SAVOIA R YC(B) Di Renzo Davide ** |
3 (00:00:00)
(5-539)
MOTO GUZZI(A) Maggi Nicholas ** |
4 (00:00:00)
(2-398)
ARNO SC(I) Romani Luca ** |
5 (00:00:00)
(6-592)
NINOBIXIO SC(A) Magi Andrea ** |
6 (00:00:00)
(3-285)
ANIENE CC(A) Di Stefano Alessan ** |
GARA 20 del 01 Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 16 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-391)
ARNO SC(A) Fanucchi Pietro ** |
2 (00:00:00)
(5-198)
ESTERI ROMA(A) Ricci Alberigo ** |
3 (00:00:00)
(2-273)
ROWING GE(Q) Keyes Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-585)
VELOCIOR1883(A) Ghio Federico ** |
5 (00:00:00)
(1-276)
ANIENE CC(A) Saya Bernardo ** |
GARA 21 del 01 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 17 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(1-14)
LARIO SC(A) Coan Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(3-143)
BARION CC(B) Carenza Adriano ** |
3 (00:00:00)
(5-543)
MOTO GUZZI(D) Lafranconi Luca ** |
4 (00:00:00)
(4-485)
VIAREGGIO(A) Dini Alberto ** |
5 (00:00:00)
(2-228)
FIRENZE SC(A) Barlacchi Riccardo ** |
GARA 22 del 01 Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 18 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-83)
FOCE CECINA(A) Dal Canto Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-307)
SABAUDIA CC(D) Dupre' Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-281)
ANIENE CC(A) Rocchegiani France ** |
4 (00:00:00)
(4-395)
ARNO SC(E) Lugli Diego ** |
5 (00:00:00)
(5-430)
LIMITE SC(D) Lotti Gregorio **Ritirato |
GARA 23 del 01 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 19 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(5-233)
FIRENZE SC(G) Frisoni Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(1-126)
SPERANZAPRA'(A) Rusca Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-78)
LARIO SC(A) Sassi Alberto ** |
4 (00:00:00)
(4-461)
TEVERE REMO(A) Di Gaeta Di Sant'a ** |
5 (00:00:00)
(2-647)
CORGENO SC(B) Colombo Alessandro ** |
GARA 24 del 01 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 20 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-673)
ERIDANEA SC(B) Marino Eric ** |
2 (00:00:00)
(5-231)
FIRENZE SC(D) Cheli Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-17)
LARIO SC(D) Rainoldi Vergottin ** |
4 (00:00:00)
(1-488)
VIAREGGIO(A) Phelan Filippo ** |
5 (00:00:00)
(2-124)
SPERANZAPRA'(A) Casazza Francesco ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 25 del 01 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 21 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 116) |
1 (00:00:00)
(3-238)
FIRENZE SC(M) Scalini Guido ** |
2 (00:00:00)
(4-35)
QUERINI SC(B) Recordare Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(1-272)
ANIENE CC(A) Liberti Luca ** |
4 (00:00:00)
(5-196)
ESTERI ROMA(A) Quattrucci Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(2-270)
ROWING GE(F) Romanengo Francesc ** |
GARA 26 del 01 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-160)
ICHNUSA CA(A) Jammoul Salua ** |
2 (00:00:00)
(1-637)
D'ANNUNZIO.(A) Cipani Francesca ** |
3 (00:00:00)
(3-426)
LIMITE SC(A) Dori Martina ** |
4 (00:00:00)
(6-484)
VIAREGGIO(A) Torre Emma ** |
5 (00:00:00)
(4-216)
PIEDILUCO CC(A) Bizzarri Irene ** |
GARA 27 del 01 Ore 14:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(6-13)
LARIO SC(C) Marzari Giorgia ** |
2 (00:00:00)
(4-483)
VIAREGGIO(A) Rossi Rachele ** |
3 (00:00:00)
(1-45)
CVTAVECCHIA(A) Ciocci Lisa ** |
4 (00:00:00)
(5-141)
BARION CC(B) Buono Micaela ** |
5 (00:00:00)
(3-457)
TEVERE REMO(A) Riggi Matilde ** |
6 (00:00:00)
(2-390)
ARNO SC(A) Sorrentino Marta ** |
GARA 28 del 01 Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(6-639)
D'ANNUNZIO.(A) Iseppi Valentina ** |
2 (00:00:00)
(1-11)
LARIO SC(A) Noseda Arianna ** |
3 (00:00:00)
(4-538)
MOTO GUZZI(B) La Bella Giulia ** |
4 (00:00:00)
(5-122)
SPERANZAPRA'(A) Varacca Giulia ** |
5 (00:00:00)
(2-455)
TEVERE REMO(A) Celsan Carolina ** |
6 (00:00:00)
(3-567)
LNI SANBENED(A) Ortiz Daniela ** |
GARA 29 del 01 Ore 14:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-537)
MOTO GUZZI(A) Tinarelli Erica ** |
2 (00:00:00)
(3-638)
D'ANNUNZIO.(A) Gollini Alice ** |
3 (00:00:00)
(6-684)
BISSOLATI SC(A) Villani Veronica ** |
4 (00:00:00)
(1-459)
TEVERE REMO(A) Leoni Di Pietro Ar ** |
5 (00:00:00)
(2-105)
ORBETELLO SC(A) Magi Irene ** |
6 (00:00:00)
(4-362)
LUINO SC(A) Zanini Martina ** |
GARA 30 del 01 Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(4-482)
VIAREGGIO(A) Mazzoni Arianna ** |
2 (00:00:00)
(1-12)
LARIO SC(B) De Stefano Eleonor ** |
3 (00:00:00)
(3-261)
ROWING GE(A) D'epifanio Ludovic ** |
4 (00:00:00)
(2-140)
BARION CC(A) Scuteri Margherita ** |
5 (00:00:00)
(5-456)
TEVERE REMO(A) Germano Olga ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 31 del 01 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(2-364)
LUINO SC(A) Maccari Giulio ** |
2 (00:00:00)
(1-346)
LIVORNESI UC(A) Mori Niccolo' ** |
3 (00:00:00)
(3-602)
SAMPIERD SC(A) Zetti Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-121)
SPERANZAPRA'(A) Varacca Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-224)
FIRENZE SC(F) Sznura Marek ** |
6 (00:00:00)
(6-138)
BARION CC(D) Quercia Sabino **Ritirato |
GARA 32 del 01 Ore 14:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(1-136)
BARION CC(A) Fiore Massimiliano ** |
2 (00:00:00)
(4-222)
FIRENZE SC(D) Pallanti Arturo ** |
3 (00:00:00)
(3-118)
D'ALOJA(A) Del Buono Dario ** |
4 (00:00:00)
(6-310)
SABAUDIA CC(A) Signorello Giovann ** |
5 (00:00:00)
(2-511)
BALDESIO(C) Toscani Niccolo' ** |
6 (00:00:00)
(5-388)
ARNO SC(A) Fiaschi Filippo ** |
GARA 33 del 01 Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(6-671)
ERIDANEA SC(A) Toscani Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-139)
BARION CC(E) Stramaglia Luca ** |
3 (00:00:00)
(1-450)
TEVERE REMO(A) Daniele Eduardo ** |
4 (00:00:00)
(3-255)
ANIENE CC(A) Pellicano Alessand ** |
5 (00:00:00)
(5-103)
ORBETELLO SC(B) Mengoni Filippo ** |
6 (00:00:00)
(2-365)
LUINO SC(A) Santagostini Enric ** |
GARA 34 del 01 Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(2-7)
LARIO SC(A) Pizzetti Mattia ** |
2 (00:00:00)
(6-256)
ANIENE CC(A) Fedeli Giulio ** |
3 (00:00:00)
(1-634)
D'ANNUNZIO.(A) Betta Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(3-104)
ORBETELLO SC(C) Destro Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(5-451)
TEVERE REMO(A) Del Vecchio Berlin ** |
6 (00:00:00)
(4-609)
SAN MINIATO(A) Arzilli Leonardo **Ritirato |
GARA 35 del 01 Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(5-137)
BARION CC(C) Iacuitti Davide ** |
2 (00:00:00)
(1-363)
LUINO SC(A) Ivaskevych Nazariy ** |
3 (00:00:00)
(2-223)
FIRENZE SC(E) Susini Pietro ** |
4 (00:00:00)
(4-448)
TEVERE REMO(A) Avati Carlo ** |
5 (00:00:00)
(6-389)
ARNO SC(B) Nannini Sergio ** |
GARA 36 del 01 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(3-600)
SAMPIERD SC(A) Badagliacca Daniel ** |
2 (00:00:00)
(1-532)
MOTO GUZZI(A) Gottifredi Pietro ** |
3 (00:00:00)
(5-329)
PIEDILUCO CC(C) Luzzi Salvatore ** |
4 (00:00:00)
(2-81)
FOCE CECINA(A) Palchetti Leonardo ** |
5 (00:00:00)
(4-10)
LARIO SC(C) Rainoldi Vergottin **Non Presentato |
6 (00:00:00)
(6-262)
ANIENE CC(A) Serafini Davide **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 37 del 01 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(5-508)
BALDESIO(A) Capasso Davide ** |
2 (00:00:00)
(6-566)
LNI SANBENED(A) Verdecchia Luca ** |
3 (00:00:00)
(4-62)
SAVOIA R YC(E) Vagnelli Alessio ** |
4 (00:00:00)
(3-220)
FIRENZE SC(B) Favilli Dario ** |
5 (00:00:00)
(2-156)
VVF TOMEI(A) Biagini Matteo ** |
6 (00:00:00)
(1-323)
ROWING GE(L) Nicolň Scudieri ** |
GARA 38 del 01 Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(6-425)
LIMITE SC(D) Maccari Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(5-536)
MOTO GUZZI(E) Villa Alberto ** |
3 (00:00:00)
(4-502)
GIACOMELLI(A) Bigongiali Mattia ** |
4 (00:00:00)
(2-61)
SAVOIA R YC(D) Marasco Emanuele ** |
5 (00:00:00)
(1-649)
CORGENO SC(B) Filippi Federico ** |
6 (00:00:00)
(3-259)
ROWING GE(A) Costa Giacomo ** |
GARA 39 del 01 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(5-8)
LARIO SC(B) Pozzoli Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-214)
PIEDILUCO CC(A) Buia Paolo ** |
3 (00:00:00)
(1-258)
ANIENE CC(A) Finizzi Eugenio ** |
4 (00:00:00)
(3-102)
ORBETELLO SC(A) Metrano Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(4-452)
TEVERE REMO(A) Lancellotti Gregor ** |
6 (00:00:00)
(6-635)
D'ANNUNZIO.(A) Pisacane Vincenzo ** |
GARA 40 del 01 Ore 15:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 10 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(1-60)
SAVOIA R YC(C) Carratore Carmine ** |
2 (00:00:00)
(2-535)
MOTO GUZZI(D) Mariotti Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-648)
CORGENO SC(A) Trinitas Filippo ** |
4 (00:00:00)
(6-424)
LIMITE SC(C) Nepi Andrea ** |
5 (00:00:00)
(4-257)
ROWING GE(B) Serra Giorgio ** |
GARA 41 del 01 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 11 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(2-192)
ESTERI ROMA(A) Jansen Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(4-387)
ARNO SC(A) Barbieri Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-157)
VVF TOMEI(B) Cattermol Andrea ** |
4 (00:00:00)
(1-221)
FIRENZE SC(C) Ferrara Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-135)
BARION CC(A) Catalano Roberto ** |
6 (00:00:00)
(6-510)
BALDESIO(B) Giovetti Luca **Non Presentato |
GARA 42 del 01 Ore 15:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 12 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(5-59)
SAVOIA R YC(B) Capuano Ivan ** |
2 (00:00:00)
(4-423)
LIMITE SC(B) Cascone Rosario ** |
3 (00:00:00)
(1-534)
MOTO GUZZI(C) Mozzanica Manuel ** |
4 (00:00:00)
(2-449)
TEVERE REMO(A) Vigevano Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(3-93)
FLORA AC(A) Lazzarinetti Loren **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 43 del 01 Ore 15:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 13 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(2-260)
ANIENE CC(A) Miconi Marco ** |
2 (00:00:00)
(1-454)
TEVERE REMO(A) Rivelli Stefano ** |
3 (00:00:00)
(4-9)
LARIO SC(C) Terraneo Francesco ** |
4 (00:00:00)
(3-215)
PIEDILUCO CC(B) Leonardi Francesco ** |
5 (00:00:00)
(5-636)
D'ANNUNZIO.(A) Sinibaldi Gianluca ** |
GARA 44 del 01 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 14 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 79) |
1 (00:00:00)
(3-533)
MOTO GUZZI(B) Zugnoni Fabrizio ** |
2 (00:00:00)
(2-601)
SAMPIERD SC(A) Gandini Brian ** |
3 (00:00:00)
(1-92)
FLORA AC(A) Avino Renato ** |
4 (00:00:00)
(5-422)
LIMITE SC(A) Billeri Elia ** |
5 (00:00:00)
(4-58)
SAVOIA R YC(A) Cappa Bruno ** |
GARA 45 del 01 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 B1 (00:00:00)
(3-91)
FLORA AC(A) Cloutier Clarice ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-134)
BARION CC(A) Licciardi Roberta ** |
3 B1 (00:00:00)
(4-650)
CORGENO SC(A) Succi Cimentini Fr ** |
4 B1 (00:00:00)
(5-101)
ORBETELLO SC(A) Casetta Giorgia ** |
5 B1 (00:00:00)
(1-6)
LARIO SC(E) Rainoldi Vergottin **Non Presentato |
GARA 46 del 01 Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 522 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 B2 (00:00:00)
(1-44)
CVTAVECCHIA(A) Maddaloni Chiara ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-2)
LARIO SC(A) Luoni Laura ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-607)
SAN MINIATO(A) Corsoni Soraya ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-4)
LARIO SC(C) Butti Francesca ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-633)
D'ANNUNZIO.(A) Raggi Alice ** |
GARA 47 del 01 Ore 16:12 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 B1 (00:00:00)
(2-464)
TEVERE REMO(A) Ravoni Ottavia ** |
2 B1 (00:00:00)
(3-514)
BALDESIO(A) Vacchelli Miriam ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-631)
D'ANNUNZIO.(A) Franchini Alessand ** |
4 B1 (00:00:00)
(4-250)
ANIENE CC(A) Holl Flaminia ** |
GARA 48 del 01 Ore 16:18 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 522 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 B2 (00:00:00)
(5-3)
LARIO SC(B) Di Fonzo Caterina ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-43)
CVTAVECCHIA(A) Evangelisti Federi ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-632)
D'ANNUNZIO.(A) Pisetta Martina ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-571)
ARGUS SC(A) Giambruno Marta ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-80)
FOCE CECINA(A) Palchetti Benedett ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 49 del 01 Ore 16:24 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 B1 (00:00:00)
(4-522)
MOTO GUZZI(A) Zucchi Benedetta ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-414)
ARNO SC(A) Fabozzi Gaia ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-5)
LARIO SC(D) Ballabio Giulia ** |
4 B1 (00:00:00)
(2-252)
ANIENE CC(A) Serafini Sofia **Non Presentato |
GARA 50 del 01 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(3-528)
MOTO GUZZI(G) Panizza Andrea ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-98)
ORBETELLO SC(A) Costanzo Gianmarco ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-512)
BALDESIO(A) Vacchelli Jonas ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-249)
ANIENE CC(A) Sandrelli Matteo ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-152)
VVF TOMEI(A) Benini Edoardo ** |
6 B2 (00:00:00)
(6-627)
D'ANNUNZIO.(A) De Santi Andrea ** |
GARA 51 del 01 Ore 16:36 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 B1 (00:00:00)
(4-653)
CORGENO SC(C) Corazza Luca ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-521)
MOTO GUZZI(A) Gianola Luca ** |
3 B1 (00:00:00)
(5-117)
D'ALOJA(A) Gnassi Leonardo ** |
4 B1 (00:00:00)
(6-599)
SAMPIERD SC(A) Serafini Francesco ** |
5 B1 (00:00:00)
(2-311)
SABAUDIA CC(A) Frascadore Emanuel ** |
6 B1 (00:00:00)
(3-443)
TEVERE REMO(A) Tavazza Giorgio ** |
GARA 52 del 01 Ore 16:42 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(6-90)
FLORA AC(A) Chiari Andrea ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-345)
LIVORNESI UC(B) Romoli Leonardo ** |
3 B2 (00:00:00)
(5-524)
MOTO GUZZI(C) Testa Riccardo ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-652)
CORGENO SC(B) Borroni Fabio ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-383)
ARNO SC(A) Bilous Nikita ** |
6 B2 (00:00:00)
(1-419)
LIMITE SC(B) Ricciardi Alessio ** |
GARA 53 del 01 Ore 16:48 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 B1 (00:00:00)
(3-338)
RETICA CAN.(A) Curti Emanuele ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-369)
LUINO SC(A) Paparelli Lorenzo ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-597)
SAMPIERD SC(A) Cespi Giulio ** |
4 B1 (00:00:00)
(4-56)
SAVOIA R YC(C) Maddaloni Giovanni ** |
5 B1 (00:00:00)
(2-421)
LIMITE SC(D) Caiella Giorgio ** |
GARA 54 del 01 Ore 16:54 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(2-340)
RETICA CAN.(A) Sgheiz Simone ** |
2 B2 (00:00:00)
(6-447)
TEVERE REMO(A) Patrizi Giovanni ** |
3 B2 (00:00:00)
(5-530)
MOTO GUZZI(I) Sangiorgio Matteo ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-629)
D'ANNUNZIO.(A) Mayr Nicholas ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-154)
VVF TOMEI(C) Quercioli Simone ** |
6 B2 (00:00:00)
(1-176)
NINOBIXIO SC(A) Savino Matteo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 55 del 01 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 B1 (00:00:00)
(2-481)
VIAREGGIO(A) Torre Niels ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-442)
TEVERE REMO(A) Massai Leonardo ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-57)
SAVOIA R YC(D) Vagnelli Gabriele ** |
4 B1 (00:00:00)
(5-651)
CORGENO SC(A) Bonetti Matteo ** |
5 B1 (00:00:00)
(3-598)
SAMPIERD SC(A) Rossi Riccardo ** |
GARA 56 del 01 Ore 17:06 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(1-344)
LIVORNESI UC(A) Lunardi Aldo ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-1)
LARIO SC(A) Tenca Giulio ** |
3 B2 (00:00:00)
(6-670)
ERIDANEA SC(D) Sanguanini Luca ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-523)
MOTO GUZZI(B) Vola Andrea ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-318)
ROWING GE(F) Sarno Criostoforo **Ritirato |
6 B2 (00:00:00)
(5-418)
LIMITE SC(A) Lapo Londi **Ritirato |
GARA 57 del 01 Ore 17:12 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 B1 (00:00:00)
(3-565)
LNI SANBENED(A) Ortiz Edoardo ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-367)
LUINO SC(A) Bouehi Riccardo ** |
3 B1 (00:00:00)
(5-177)
NINOBIXIO SC(A) Libč Edoardo ** |
4 B1 (00:00:00)
(1-99)
ORBETELLO SC(A) Gianni Samuele ** |
5 B1 (00:00:00)
(4-445)
TEVERE REMO(A) Cerantonio Niccolo ** |
GARA 58 del 01 Ore 17:18 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 5 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(4-120)
SPERANZAPRA'(A) Rivanera Alessandr ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-667)
ERIDANEA SC(A) Xhepa Mariglen ** |
3 B2 (00:00:00)
(1-182)
PONTEDERA SC(A) Barderi Antonio ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-55)
SAVOIA R YC(B) De Siena Alessandr ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-370)
LUINO SC(A) Cerutti Paolo ** |
6 B2 (00:00:00)
(6-251)
ROWING GE(A) Eberli Danilo **Non Presentato |
GARA 59 del 01 Ore 17:24 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 5 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 B1 (00:00:00)
(2-337)
RETICA CAN.(A) Gottifredi Alessio ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-368)
LUINO SC(A) Pozzi Luca ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-183)
PONTEDERA SC(B) Taormina Davide ** |
4 B1 (00:00:00)
(4-595)
SAMPIERD SC(A) Badagliacca Davide ** |
5 B1 (00:00:00)
(1-100)
ORBETELLO SC(A) Santi Igor ** |
GARA 60 del 01 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 6 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(4-372)
LUINO SC(A) Natuzzi Martino ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-570)
ARGUS SC(B) Macchiavello Fabio ** |
3 B2 (00:00:00)
(6-213)
PIEDILUCO CC(B) Poggioli Federico ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-669)
ERIDANEA SC(C) Ragusa Samuel ** |
5 B2 (00:00:00)
(3-254)
ROWING GE(C) Perfido Tommaso ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 61 del 01 Ore 17:36 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 7 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(2-371)
LUINO SC(A) Muraca Andrea ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-668)
ERIDANEA SC(A) Cantarelli Federic ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-212)
PIEDILUCO CC(A) Digiovanni Luca ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-116)
D'ALOJA(A) Forzoni Saverio ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-569)
ARGUS SC(A) Bianchi Paolo Enri ** |
6 B2 (00:00:00)
(6-253)
ROWING GE(B) Fiorino Matteo ** |
GARA 62 del 01 Ore 17:42 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 8 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(3-217)
FIRENZE SC(A) Bellisario Edoardo ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-525)
MOTO GUZZI(D) Fasoli Mattia ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-420)
LIMITE SC(C) De Grazia Leonardo ** |
4 B2 (00:00:00)
(6-242)
VVF BILLI(A) Oldani Marco ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-654)
CORGENO SC(D) Salina Matteo ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-384)
ARNO SC(B) Del Lucchese Tomma ** |
GARA 63 del 01 Ore 17:48 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 9 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(3-218)
FIRENZE SC(B) Bellisario Tommaso ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-526)
MOTO GUZZI(E) Della Fontana Matt ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-247)
ANIENE CC(A) Borsotti Luca ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-385)
ARNO SC(C) Grassini Andrea ** |
GARA 64 del 01 Ore 17:54 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 10 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(1-153)
VVF TOMEI(B) Bientinesi Leonard ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-529)
MOTO GUZZI(H) Negri Giacomo ** |
3 B2 (00:00:00)
(6-655)
CORGENO SC(E) Sciarini Luca ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-628)
D'ANNUNZIO.(A) Mauri Fabiano ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-446)
TEVERE REMO(A) Di Rosa Alberto ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-339)
RETICA CAN.(A) Caccia Alessio ** |
GARA 65 del 01 Ore 18:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 11 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(3-630)
D'ANNUNZIO.(A) Righettini Stefano ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-119)
SPERANZAPRA'(A) Piana Lorenzo ** |
3 B2 (00:00:00)
(5-54)
SAVOIA R YC(A) D'auria Francesco ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-155)
VVF TOMEI(D) Traso Andrea ** |
5 B2 (00:00:00)
(2-531)
MOTO GUZZI(L) Bonfanti Simone ** |
GARA 66 del 01 Ore 18:06 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 12 | ALLIEVI E CADETTI MEETING SAN MINIATO (Codice 521 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 67) |
1 B2 (00:00:00)
(5-97)
ORBETELLO SC(A) Costagliola Simone ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-248)
ANIENE CC(A) Santaroni Saverio ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-386)
ARNO SC(D) Nannini Vittorio ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-656)
CORGENO SC(F) Terminio Daniele ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-527)
MOTO GUZZI(F) Carlini Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 68 del 01 Ore 18:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-11)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Luconi Costanza (1) Dori Martina (2) Mazzoni Arianna (3) Rossi Rachele (3) ** .................................... (1) FIRENZE SC (2) LIMITE SC (3) VIAREGGIO |
2 (00:00:00)
(4-7)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Pelloni Bianca Lau (1) D'epifanio Ludovic (2) Cianci Chiara (3) Macchiavello Sara (3) ** .................................... (1) SPERANZAPRA' (2) ROWING GE (3) ARGUS SC |
3 (00:00:00)
(2-4)
LOMBARDIA COM. REG.(H) Fasoli Sarah (1) Binda Vanessa (1) Zucchi Camilla (1) Olita Erika (2) ** .................................... (1) MOTO GUZZI (2) LUINO SC |
4 (00:00:00)
(3-12)
TOSCANA COM. REG. FI(B) Torre Emma (1) Rossi Lucrezia (2) Holt Lauren (3) Manfredi Asia (4) ** .................................... (1) VIAREGGIO (2) ARNO SC (3) FIRENZE SC (4) CAVALLINI GS |
GARA 69 del 01 Ore 18:32 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-2)
LOMBARDIA COM. REG.(L) Coan Riccardo (1) Minussi Francesco (1) Straffi Matteo (1) Rainoldi Vergottin (1) ** .................................... (1) LARIO SC |
2 (00:00:00)
(1-9)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Vanni Francesco (1) Fanucchi Pietro (1) Mariotti Edoardo (1) Mazzoni Dario (1) ** .................................... (1) ARNO SC |
3 (00:00:00)
(2-6)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Zetti Francesco (1) Tanghetti Alberto (1) Benveduti Stefano (2) Varacca Matteo (3) ** .................................... (1) SAMPIERD SC (2) ROWING GE (3) SPERANZAPRA' |
4 (00:00:00)
(3-3)
LOMBARDIA COM. REG.(Q) Fortunati Marco (1) Gaeti Gregory (1) Giudici Riccardo (1) Maccari Giulio (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
5 (00:00:00)
(5-1)
VENETO COM. REG. FIC(A) Povolato Tommaso (1) Recordare Giovanni (1) Vecchiato Riccardo (1) Schiavato Davide (2) ** .................................... (1) QUERINI SC (2) DLF TREVISO |
6 (00:00:00)
(6-10)
TOSCANA COM. REG. FI(B) Romani Luca (1) Gagliardi Guido (1) Dini Alberto (2) Mori Niccolo' (3) ** .................................... (1) ARNO SC (2) VIAREGGIO (3) LIVORNESI UC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 70 del 01 Ore 18:39 OTTO Cadetti M Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-8)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Grimaldi Achille (1) Pezzotti Alessio (1) Borghi Matteo (1) Scalini Guido (2) Cheli Federico (2) Frisoni Alessandro (2) Muccini Neri (2) Corenich Lapo (2) Pallanti Arturo -T (2) ** .................................... (1) LIMITE SC (2) FIRENZE SC |
2 (00:00:00)
(1-5)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Bersani Stefano (1) Mager Riccardo (2) Trutti Claudio (3) Benzi Enrico (4) Corsa Nicolo' (2) Bosco Zeno (2) Stamboli Francesco (5) Bonsi Lorenzo (5) Keyes Lorenzo -Tim (1) ** .................................... (1) ROWING GE (2) SANREMO AC (3) SAMPIERD SC (4) ELPIS GENOVA (5) SPERANZAPRA' |