FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 110 del 11 Ore 09:00 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MA (00:00:00)
(5-140)
VARESE S.C.(A) Galetta Fabrizio ** |
2 MA (00:00:00)
(6-1057)
S. STEFANO AL MARE A(A) Ottazzi Stefano ** |
3 MA (00:00:00)
(3-12)
IDROSCALO CLUB(B) Tovo Giovanni Luca ** |
4 (00:00:00)
(4-153)
NINO BIXIO S.C.(A) Valisa Franco ** |
5 (00:00:00)
(2-568)
RAVENNA S.C.(A) Bosi Vincenzo ** |
6 MA (00:00:00)
(1-890)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Comes Tiziano ** |
GARA 111 del 11 Ore 09:05 SINGOLO MASTER C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 93 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MC (00:00:00)
(3-1055)
SAN MINIATO CAN.(A) Campolmi Alessandro ** |
2 MC (00:00:00)
(5-481)
ADRIA 1877 S.C.(A) Scarpa Giulio ** |
3 MC (00:00:00)
(6-770)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Scuriatti Luca ** |
4 MC (00:00:00)
(2-168)
ORTIGIA CIR.CAN.(A) De Caro Pasquale ** |
5 MC (00:00:00)
(1-771)
TEVERE REMO R. CIR.C(B) Santilli Gianluca ** |
6 MC (00:00:00)
(4-415)
SIRACUSA L.N.I(A) Siringo Fabio ** |
GARA 112 del 11 Ore 09:10 SINGOLO MASTER B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 92 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MB (00:00:00)
(2-915)
LARIO C. SOC. DILET(A) Poggio Alessandro ** |
2 MB (00:00:00)
(3-141)
VARESE S.C.(A) Prina Fausto ** |
3 ME (00:00:00)
(5-139)
VARESE S.C.(A) D'alba Pasquale ** |
4 VT (00:00:00)
(4-1031)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Zinetti Emanuela ** |
5 MH (00:00:00)
(1-128)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Di Lauro Alfredo ** |
GARA 113 del 11 Ore 09:15 DUE SENZA Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MA (00:00:00)
(3-1039)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Cappagli Lorenzo Scionico Davide ** |
2 MA (00:00:00)
(2-124)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Aiese Pasquale Marigliano Pasquale ** |
3 MA (00:00:00)
(1-483)
ADRIA 1877 S.C.(A) Cumin Paolo Dell'aquila Vittorio ** |
4 ME (00:00:00)
(4-916)
LARIO C. SOC. DILETT.(A) Cortelazzo Paolo Tonghini Giovanni ** |
GARA 114 del 11 Ore 09:20 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(1-641)
MOLTRASIO CAN.(A) Bianchi Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(4-539)
FIRENZE S.C.(A) Brunori Emma ** |
3 (00:00:00)
(5-158)
NINO BIXIO S.C.(A) Magi Debora ** |
4 (00:00:00)
(2-782)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Campolmi Vittoria ** |
5 (00:00:00)
(3-1054)
ARMIDA S.C.(A) Gallarate Sofia **Ritirato c.f.m. |
GARA 115 del 11 Ore 09:25 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(2-1093)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A) Prosdocimo Elisa ** |
2 (00:00:00)
(3-1082)
ORBETELLO S.C.(A) Capitani Katia ** |
3 (00:00:00)
(4-1010)
ARNO S.C.(A) Giannotti Francesca ** |
4 (00:00:00)
(1-367)
LAVORATORI TERNI POL(B) Turchi Elena ** |
5 (00:00:00)
(5-640)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Emanuela ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 116 del 11 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti F Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(3-366)
LAVORATORI TERNI POL(A) Mazzarini Amanda ** |
2 (00:00:00)
(1-598)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Ogliastro Matilde ** |
3 (00:00:00)
(5-289)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Vaccaro Viviana ** |
4 (00:00:00)
(2-844)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Cambiaso Marta ** |
5 (00:00:00)
(4-669)
LUINO CAN.(A) Belotti Laura **Ritirato c.f.m. |
GARA 117 del 11 Ore 09:35 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(5-671)
LUINO CAN.(A) Arioli Arianna Di Ninno Greta ** |
2 (00:00:00)
(1-994)
MILANO CAN.(A) Lanfranconi Camilla Pozzato Federica ** |
3 (00:00:00)
(2-1009)
ARNO S.C.(A) Natale Chiara Astrid Piegaia Giulietta ** |
4 (00:00:00)
(4-196)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Rancati Silvia Vancini Alessandra ** |
5 (00:00:00)
(3-4)
SIRACUSA L.N.I(A) Barucco Marta Siringo Laura ** |
GARA 118 del 11 Ore 09:40 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(4-932)
LARIO C. SOC. DILET(A) Marzari Gaia Morini Melissa ** |
2 (00:00:00)
(5-195)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Richelmi Fiorenza Gruppi Alice ** |
3 (00:00:00)
(2-291)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) De Pasquale Anna Meusi Alice ** |
4 (00:00:00)
(3-57)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Chiavolini Giulia Muzliukaj Edona ** |
5 (00:00:00)
(1-983)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Cocchi Lisa Conoscenti Greta **Ritirato c.f.m. |
GARA 119 del 11 Ore 09:45 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (00:00:00)
(4-672)
LUINO CAN.(A) Ceccato Zoe Lucrezia Anai Miljevic Stefani ** |
2 (00:00:00)
(5-540)
FIRENZE S.C.(A) Espana Beatriz Merolla Lucia ** |
3 (00:00:00)
(2-122)
ROGGERO DI LAURIA C.(A) Giarraffa Letizia Sfameli Germana ** |
4 (00:00:00)
(1-1027)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Corte Virginia Comazzi Valeria ** |
5 (00:00:00)
(3-137)
RAVENNA S.C.(A) Barzagli Elena Ravaglia Giorgia ** |
GARA 120 del 11 Ore 09:50 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-931)
LARIO C. SOC. DILETT.(A) Conti Lara Marcobi Federica ** |
2 (00:00:00)
(1-178)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Bergami Alessandra Foa' Ludovica ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 121 del 11 Ore 09:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 AC (00:00:00)
(3-23)
VARESE S.C.(A) Vanoli Silvia Lamberti Corinna Torri Martina Ermoli Sarah ** |
2 (00:00:00)
(2-984)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Bucchioni Giordana Carozzo Costanza Calevro Eva Martin Lina ** |
3 (00:00:00)
(1-803)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Beltrame Gemma Ceccarelli Annalisa Lisi Veronica Porcelli Alessia ** |
4 CD (00:00:00)
(4-499)
ARGUS S.C.(A) Amandolesi Porcu Giulia Figari Giulia Nataletti Sara Pini Valentina ** |
GARA 122 del 11 Ore 10:00 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-59)
A.N.M.I MILANO A.S.D(A) Pescatore Giulio Arnaldo ** |
2 (00:00:00)
(3-69)
FERRARA S.C.(A) Cozma Florian ** |
3 (00:00:00)
(1-614)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Chetoni Marco ** |
4 (00:00:00)
(6-975)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Comola Giorgio ** |
5 (00:00:00)
(4-110)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Marotta Pierluigi ** |
6 (00:00:00)
(2-1111)
D'ALOJA - CHIUSI(A) Laiali Francesco ** |
GARA 123 del 11 Ore 10:05 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-1101)
VV.F. CARRINO G.S.(A) Toscano Damiano ** |
2 (00:00:00)
(2-1075)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Biasci Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-469)
S. STEFANO AL MARE A(A) Gagliardi Valerio ** |
4 (00:00:00)
(1-872)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A) Castagna Dario ** |
5 (00:00:00)
(4-239)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Sangiorgi Luca ** |
6 (00:00:00)
(6-1109)
D'ALOJA - CHIUSI(A) Bai Giacomo **Ritirato c.f.m. |
GARA 124 del 11 Ore 10:10 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(2-1041)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Protano Iacopo ** |
2 (00:00:00)
(3-25)
VARESE S.C.(A) Gelosia Attilio ** |
3 (00:00:00)
(1-368)
LAVORATORI TERNI POL(A) Terranova Marco ** |
4 (00:00:00)
(4-238)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Caselli Francesco ** |
5 (00:00:00)
(6-597)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Vatteroni Marco ** |
6 (00:00:00)
(5-208)
BARION SPORTING CIR.(A) Mellacqua Andrea ** |
GARA 125 del 11 Ore 10:15 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(2-576)
FLORA CAN.(A) Cortesi Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(6-982)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Barabino Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-169)
ORTIGIA CIR.CAN.(A) De Caro Marco ** |
4 (00:00:00)
(5-207)
BARION SPORTING CIR.(A) Di Cosmo Michele ** |
5 (00:00:00)
(4-538)
FIRENZE S.C.(A) Marcaccini Andrea ** |
6 (00:00:00)
(1-724)
BISSOLATI L. S.C.(A) Forlini Francesco ** |
GARA 126 del 11 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-148)
MINCIO S.C.(A) Marchi Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(2-801)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Ferraiuolo Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(3-293)
SAVONA L.N.I.(A) Carlino Gianluca ** |
4 (00:00:00)
(6-832)
IRNO S.C.(A) Ranieri Mattia ** |
5 (00:00:00)
(4-198)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Filippucci Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(1-1112)
D'ALOJA - CHIUSI(A) Storelli Flavio **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 127 del 11 Ore 10:25 SINGOLO Cadetti M Finale 6 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(5-639)
MOLTRASIO CAN.(A) Arrighi Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-723)
BISSOLATI L. S.C.(A) Angeletti Paolo ** |
3 (00:00:00)
(6-713)
PONTEDERA S.C.(A) Turini Davide ** |
4 (00:00:00)
(1-802)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Romaniello Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(4-841)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Marino Antonino ** |
6 (00:00:00)
(3-464)
ITALIA C.R.V.(A) Barracca Antonio ** |
GARA 128 del 11 Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M Finale 7 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (00:00:00)
(4-613)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Igneri Manuel ** |
2 (00:00:00)
(1-668)
LUINO CAN.(A) Del Ferraro Stefano ** |
3 (00:00:00)
(6-1129)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Borghi Stefano ** |
4 (00:00:00)
(5-1062)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Rivano Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(3-1102)
VV.F. CARRINO G.S.(B) Zanzariello Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(2-1110)
D'ALOJA - CHIUSI(A) Faleri Filippo **Ritirato |
GARA 129 del 11 Ore 10:35 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(7-1128)
TEVERE REMO R. (A) Lucarini Giorgio Lamarra Davide ** |
2 (00:00:00)
(6-1050)
SANREMO ASS.CAN(A) Vigo Emanuele Corbellati Achille ** |
3 (00:00:00)
(4-567)
PALERMO S.C.(A) Durante Alessandro Alliata Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-109)
POSILLIPO CIR.N(A) Aita Rosario Citarella Marco ** |
5 (00:00:00)
(5-138)
RAVENNA S.C.(A) Garnum Pietro Gatti Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(3-14)
IDROSCALO CLUB(A) Messina Giorgio Dozzi Alberto ** |
7 (00:00:00)
(1-467)
ITALIA C.R.V.(A) Di Martino Giacomo Di Domenico Luigi **Eliminato |
GARA 130 del 11 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(3-1094)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A) Ponti Stefano Macrì Simone ** |
2 (00:00:00)
(6-369)
LAVORATORI TERNI POL(A) Mulas Matteo Pacelli Marco ** |
3 (00:00:00)
(5-160)
NINO BIXIO S.C.(A) Rossi Tommaso Bini Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(4-290)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Melchiorre Massimo Di Napoli Mario ** |
5 (00:00:00)
(1-438)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Rocca Marco Di Martino Enrico ** |
6 (00:00:00)
(2-967)
CEREA R S.C.(A) Bronda Francesco Gravina Guido ** |
GARA 131 del 11 Ore 10:45 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-702)
MINCIO S.C.(A) Mattioli Niccolò Testa Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-678)
ADRIA 1877 S.C.(A) Benco Andrea Prodan Luca ** |
3 (00:00:00)
(5-1042)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Spatola Alberto Carrieri Mirco ** |
4 (00:00:00)
(2-408)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) De Falco Matteo Infimo Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(6-514)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Savi Matteo Pacini Manuel ** |
6 (00:00:00)
(3-700)
LIMITE S.C.(A) Mannozzi Jeff Polverosi Francesco **Ritirato |
GARA 132 del 11 Ore 10:50 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-231)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Panteca Federico Aversano Andrea ** |
2 (00:00:00)
(1-642)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Davide Colosimo Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(2-1061)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Sortino Nicolo' Orecchia Andrea ** |
4 (00:00:00)
(6-466)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Andrea Falvo Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-427)
BRUCOLI CAN. A.S.D.(A) Stabile Giuseppe Trigilio Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(3-595)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Pellegrni Giacomo Pardini Anfrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 133 del 11 Ore 10:55 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-842)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Manghisoni Luigi Rak Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(6-561)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Di Costanzo Marco Taormina Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-1028)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Berardi Nicola Lovisolo Luca ** |
4 (00:00:00)
(2-513)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Savi Alessandro Galoppini Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(1-973)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Agosta Mattia Parodi Stefano ** |
6 (00:00:00)
(5-475)
MEZZOLA CANOTTIERI(A) Bianchi Bazzi Davide Sgheiz Renato **Ritirato |
GARA 134 del 11 Ore 11:00 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-800)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Palossi Silvio Junior Raffaello Luca ** |
2 (00:00:00)
(1-670)
LUINO CAN.(A) Drago Simone Mascheroni Gregorio ** |
3 (00:00:00)
(3-612)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Margheri Edoardo Mazzaccherini Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(4-974)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Ibba Andrea Scasso Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(5-965)
CEREA R S.C.(A) Magni Alessandro Ricchiardi Federico ** |
6 (00:00:00)
(2-624)
SAN MINIATO CAN.(A) Biagioni Lorenzo Falaschi Francesco ** |
GARA 135 del 11 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-822)
IRNO S.C.(A) Ciotta Paolo De Rosa Pio Francesco De Rosa Umberto D'andria Pasquale ** |
2 (00:00:00)
(1-701)
LIMITE S.C.(A) Ala Andrea Bruchi Lorenzo Cinotti Lorenzo Bartolozzi Niccolo' ** |
3 (00:00:00)
(2-244)
S. STEFANO AL MARE A(A) Gambino Edoardo Di Fuccia Lorenzo Garibaldi Francesco Carbonaro Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(3-247)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Borrelli Gianluca Insidioso Strato Quarto Francesco Serpica Alessio ** |
5 (00:00:00)
(4-778)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Cerrone Domenico D' Arco Giuseppe Sanchez Alessandro Varano Marco ** |
GARA 136 del 11 Ore 11:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-224)
VV.F.MAGGI G.S.(A) Amato Luca Capici Federico Freddi Matteo Palombini Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(3-500)
ARGUS S.C.(A) Battiata Paolo Ferretto Luca Senarega Giorgio Traverso Tancredi ** |
3 (00:00:00)
(1-776)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Brasiello Salvatore D'alessandro Eric Di Nunno William Minopoli Claudio ** |
4 (00:00:00)
(4-292)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Ausiello Antonio Di Fiore Marco Sisto Alfonso Esposito Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(2-934)
LARIO C. SOC. DILET(A) Ambrosini Pietro Morini Mattia Sovrano Marco Sovrano Matteo ** |
GARA 137 del 11 Ore 11:15 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-405)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Cerrone Simone Vincenzo Esposito Giulio Loporchio Pietro Riccio Roberto ** |
2 (00:00:00)
(5-468)
ITALIA C.R.V.(A) Morfino Sergio Maria Bianco Roberto Poziello Davide Francesco Ferrazzo Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-428)
BRUCOLI CAN. A.S.D.(A) Birritteri Gaetano Caudullo Fabrizio Neri Alessio Garilli Gianmarco ** |
4 (00:00:00)
(1-541)
FIRENZE S.C.(A) Bertani Francesco Brunori Giulio Gandi Pietro Passagnoli Federico ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 138 del 11 Ore 11:20 DOPPIO MASTER C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 133 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 VT (00:00:00)
(3-1030)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Rasario Cristina Zinetti Emanuela ** |
2 VT (00:00:00)
(4-143)
VARESE S.C.(A) Biagioni Cristiana Van Dijk Antoinetta ** |
3 MC (00:00:00)
(1-142)
VARESE S.C.(A) Fontana Piera Fritz Barbara ** |
4 (00:00:00)
(2-1113)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A) Santilli Damaggio Selene Galletta Alessandra ** |
GARA 139 del 11 Ore 11:25 DOPPIO MASTER D M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 124 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MD (00:00:00)
(3-154)
NINO BIXIO S.C.(A) Valisa Franco Lambri Pietro ** |
2 MD (00:00:00)
(4-1076)
GAVIRATE A.S.CAN. DI(A) Franzetti Valerio Gonti Loris ** |
3 MD (00:00:00)
(2-897)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Barletta Giulio Ruggiero Pietro ** |
4 ME (00:00:00)
(1-850)
TIRRENIA TODARO CIR.(A) Casini Giorgio Tornar Umberto ** |
5 ME (00:00:00)
(6-921)
LARIO C. SOC. DILET(A) Cortelazzo Paolo Tonghini Giovanni ** |
6 ME (00:00:00)
(5-1126)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Di Maria Antonio Minichino Michele ** |
GARA 140 del 11 Ore 11:30 DOPPIO Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MB (00:00:00)
(4-894)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Presicci Mario Carparelli Augusto ** |
2 MB (00:00:00)
(5-201)
AZZURRA CIVITAVECCHI(A) Maddaloni Marco Guglielmi Mauro ** |
3 MB (00:00:00)
(1-1040)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Scionico Davide Ghilino Giancarlo ** |
4 MB (00:00:00)
(3-144)
VARESE S.C.(A) Baldi Papini Marco Ponti Giorgio ** |
5 MB (00:00:00)
(2-1122)
ROMA CIR.CAN.(A) Citoni Andrea Picone Pierfrancesco ** |
6 MB (00:00:00)
(6-577)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Bellio Stefano Esposito Fabrizio **Ritirato |
GARA 141 del 11 Ore 11:35 DOPPIO MASTERF M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 126 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 MF (00:00:00)
(3-999)
CEREA R S.C.(A) Gubetta Luciano Taretto Franco ** |
2 MF (00:00:00)
(1-772)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A) Fiori Giordano Bruno Scuriatti Claudio ** |
3 MG (00:00:00)
(2-780)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(B) Celesti Valerio Gazzi Alessandro ** |
GARA 142 del 11 Ore 11:40 DOPPIO MASTER C M Finale A | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 123 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 MC (00:00:00)
(3-113)
FIRENZE S.C.(A) Magnatta Leonardo Santi Simone ** |
2 MC (00:00:00)
(2-490)
ADRIA 1877 S.C.(A) Scarpa Giulio Cumin Paolo ** |
3 MC (00:00:00)
(4-783)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Ferrarini Claudio Ferrarini Gianmaria ** |
4 MC (00:00:00)
(1-773)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Santilli Gianluca Scuriatti Luca ** |
5 MC (00:00:00)
(5-919)
LARIO C. SOC. DILET(A) Ballabio Maurizio Salvagni Claudio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 143 del 11 Ore 11:45 QUATTRO SENZA Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 MB (00:00:00)
(1-937)
SAVOIA REALE Y. C. C(A Misto) Capuano Luciano Barbi Mariano Ciardi Gianluca Marchese Fabio (1) ** .................................... (1) ROMA CIR.CAN. |
2 MB (00:00:00)
(2-145)
VARESE S.C.(A) Caresano Giorgio Campiglio Emilio Nicora Mauro Montin Alessio ** |
GARA 144 del 11 Ore 11:50 QUATTRO SENZA MASTER C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 143 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 MC (00:00:00)
(1-1069)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Maiello Pasquale Maresca Giampaolo Cuollo Sergio D'alessio Guido ** |
2 ME (00:00:00)
(2-125)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Astone Eugenio De Martino Luigi Morelli Guido Tomacelli Antonio ** |
GARA 145 del 11 Ore 11:55 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-41)
TELIMAR TEMPO LIBERO(A) Carramusa Alexandra ** |
2 (00:00:00)
(2-1008)
ARNO S.C.(A) Nencini Gaia ** |
3 (00:00:00)
(3-237)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Chiesi Vittoria ** |
4 (00:00:00)
(4-1063)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Cambiaggi Lucia ** |
5 (00:00:00)
(5-1029)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Giovannitti Caterina ** |
GARA 146 del 11 Ore 12:00 SINGOLO Allievi C F Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(3-622)
SAN MINIATO CAN.(A) Bellesi Ottavia ** |
2 (00:00:00)
(2-928)
LARIO C. SOC. DILET(A) Noseda Diana ** |
3 (00:00:00)
(4-1056)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Tiziana ** |
4 (00:00:00)
(1-409)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Febbraio Federica ** |
5 (00:00:00)
(5-1043)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Traverso Valeria ** |
GARA 147 del 11 Ore 12:05 SINGOLO Allievi C F Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(3-781)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Rehberger Natalie ** |
2 (00:00:00)
(2-725)
BISSOLATI L. S.C.(A) Franceschini Nicole ** |
3 (00:00:00)
(1-981)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Sciamanna Miriana ** |
4 (00:00:00)
(5-1123)
ARGUS S.C.(A) Viacava Camilla ** |
5 (00:00:00)
(4-459)
ITALIA C.R.V.(A) Falvo Roberta ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 148 del 11 Ore 12:10 SINGOLO Allievi C F Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(2-362)
LAVORATORI TERNI POL(A) Coletti Elena ** |
2 (00:00:00)
(1-636)
MOLTRASIO CAN.(A) Zerboni Giulia ** |
3 (00:00:00)
(4-838)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Marino Erica ** |
4 (00:00:00)
(3-1074)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Baselice Marina ** |
5 (00:00:00)
(5-969)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Canu Monica ** |
GARA 149 del 11 Ore 12:15 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-594)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Francesca Marri Elisa ** |
2 (00:00:00)
(1-56)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Liurni Anita Vasile Cristina ** |
3 (00:00:00)
(2-638)
MOLTRASIO CAN.(A) Tagliabue Gaia Magnaghi Sara ** |
4 (00:00:00)
(4-68)
FERRARA S.C.(A) Pareschi Elettra Tani Marilena ** |
5 (00:00:00)
(5-871)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A) Bordoli Livia Panizza Alessandra ** |
GARA 150 del 11 Ore 12:20 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-726)
BISSOLATI L. S.C.(A) Carotti Eleonora Cherubini Francesca ** |
2 (00:00:00)
(2-230)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Casali Beatrice Ferrarese Alice ** |
3 (00:00:00)
(1-1007)
ARNO S.C.(A) Chisari Lara Claudia Di Nasso Sara ** |
4 (00:00:00)
(3-777)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A) Tamassia Sara Di Pietro Martina ** |
GARA 151 del 11 Ore 12:25 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(1-927)
LARIO C. SOC. DILET(A) Soldani Mattia ** |
2 (00:00:00)
(2-637)
MOLTRASIO CAN.(A) Vanini Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(5-820)
IRNO S.C.(A) Cuomo Mario ** |
4 (00:00:00)
(3-67)
FERRARA S.C.(A) Dolcetti Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(6-1125)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Santapaola Riccardo ** |
6 (00:00:00)
(4-698)
LIMITE S.C.(A) Bettini Andrea **Ritirato |
GARA 152 del 11 Ore 12:30 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(1-121)
ROGGERO DI LAURIA C.(A) Bonanno Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(2-37)
VARESE S.C.(A) Paradiso Andrea ** |
3 (00:00:00)
(5-711)
PONTEDERA S.C.(A) Gualerci Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(3-559)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Trapanese Giuseppe ** |
5 (00:00:00)
(6-236)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Dann Luca ** |
6 (00:00:00)
(4-54)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Uruci Diamant **Ritirato |
GARA 153 del 11 Ore 12:35 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(6-566)
PALERMO S.C.(A) Caruso Francesco ** |
2 (00:00:00)
(3-197)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Subacchi Michele ** |
3 (00:00:00)
(2-161)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Petrone Nicolò ** |
4 (00:00:00)
(1-1060)
ITALIA C.R.V.(A) Falvo Federico ** |
5 (00:00:00)
(4-998)
ARGUS S.C.(A) Coppola Maximilian ** |
6 (00:00:00)
(5-895)
C.U.S.MILANO(A) Tagliabue Davide **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 154 del 11 Ore 12:40 SINGOLO Allievi C M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(3-460)
ITALIA C.R.V.(A) Acri Lucio ** |
2 (00:00:00)
(1-882)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Carnello Stefano ** |
3 (00:00:00)
(5-727)
BISSOLATI L. S.C.(A) De Pinto Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(4-206)
BARION SPORTING CIR.(A) Montuori Carlo ** |
5 (00:00:00)
(2-972)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Burani Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(6-157)
NINO BIXIO S.C.(A) Labo' Pietro **Ritirato c.f.m. |
GARA 155 del 11 Ore 12:45 SINGOLO Allievi C M Finale 5 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(3-55)
PIEDILUCO CIR.CAN.(B) Vasile Gaspare ** |
2 (00:00:00)
(2-839)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Paravidino Daniele ** |
3 (00:00:00)
(6-1127)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Quaranta Michele ** |
4 (00:00:00)
(4-926)
LARIO C. SOC. DILET(A) Salvagni Stefano ** |
5 (00:00:00)
(1-474)
MEZZOLA CANOTTIERI(A) Sottocornola Luca ** |
6 (00:00:00)
(5-515)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Baldi Diego ** |
GARA 156 del 11 Ore 12:50 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(2-821)
IRNO S.C.(A) Salamone Michele Del Prete Luca ** |
2 (00:00:00)
(5-677)
ADRIA 1877 S.C.(A) De Marchi Denis Russian Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(1-42)
TELIMAR TEMPO LIBERO(A) Sancarlo Francesco Macaluso Marco ** |
4 (00:00:00)
(4-365)
LAVORATORI TERNI POL(B) Mattioli Jacopo Randazzo Kevin ** |
5 (00:00:00)
(3-971)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Gatto Marco Ferro Stefano ** |
6 (00:00:00)
(6-1004)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Naticchioni Niccolo' Costantini Simone ** |
GARA 157 del 11 Ore 12:55 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(3-571)
STABIA CIR.NA.(A) Abbagnale Vincenzo Tortora Francesco ** |
2 (00:00:00)
(6-623)
SAN MINIATO CAN.(A) Distefano Mirco Laino Davide ** |
3 (00:00:00)
(5-222)
VV.F.MAGGI G.S.(A) Forgione Matteo Simoncini Gianmaria ** |
4 (00:00:00)
(1-179)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ghironi Matteo Namari Giorgio ** |
5 (00:00:00)
(4-964)
CEREA R S.C.(A) Marin Alessandro Rudino Federico ** |
6 (00:00:00)
(2-462)
ITALIA C.R.V.(A) Bongo Matteo Cotrone Andrea ** |
GARA 158 del 11 Ore 13:00 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-560)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Calamaro Marco Murolo Bernardo ** |
2 (00:00:00)
(5-666)
LUINO CAN.(A) Bresciani Gianmarco Camporeale Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(3-805)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Malandruccolo Manuel Iannantuono Michele ** |
4 (00:00:00)
(6-426)
BRUCOLI CAN. A.S.D.(A) Garilli Julien Licciardello Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(2-1124)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Poggio Stefano Zini Ettore ** |
6 (00:00:00)
(1-364)
LAVORATORI TERNI POL(A) Cecchi Riccardo Serafini Matteo ** |
GARA 159 del 11 Ore 13:05 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(5-993)
MILANO CAN.(A) Somaschini Stefano Davenia Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-223)
VV.F.MAGGI G.S.(B) Bambozzi Gabriele Scoponi Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-873)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Mauriuzzi Stefano Iannone Simone ** |
4 (00:00:00)
(2-699)
LIMITE S.C.(A) Bellucci Saverio Michelucci Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(3-80)
S. STEFANO AL MARE A(A) Bosio Aivia Forzan Jonathan ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 160 del 11 Ore 13:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-1003)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Uffreduzzi Massimo Maramot Giorgio Gasperini Sergio Zicaro Federico ** |
2 (00:00:00)
(1-24)
VARESE S.C.(A) Marchi Ulderico Orlandini Maarten Mattias Ottaviani Luigi Carlo Malnati Simone ** |
3 (00:00:00)
(4-108)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Marigliano Salvatore Noia Salvatore Boccanera Pier Paolo Corato Giuseppe ** |
4 (00:00:00)
(5-712)
PONTEDERA S.C.(A) Petri Francesco D'arrigo Cesare Batoni Lorenzo Vanni Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(3-1026)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Marino Umberto Proto Stefano Settini Fabio Morone Roberto ** |
GARA 161 del 11 Ore 13:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(4-406)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Cianci Antonio De Pasquale Alessandro Laurentino Marco Lonardo Rodolfo ** |
2 (00:00:00)
(2-535)
FIRENZE S.C.(A) Danti John Fossi Lorenzo Rutten Brando Passagnoli Filippo ** |
3 (00:00:00)
(1-869)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A) Greppi Davide Menonna Michele Carzaniga Martin Marcelli Marco ** |
4 (00:00:00)
(3-930)
LARIO C. SOC. DILETT.(A) Ambrosini Marco Ballabio Marco Croci Simone Spogli Cesare ** |
GARA 162 del 11 Ore 13:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-593)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Ambrosi Luca Mazzoni Lorenzo Farina Simone Manzini Alberto ** |
2 (00:00:00)
(3-896)
C.U.S.MILANO(A) Cremonesi Stefano Schinelli Enrico Tranchida Stefano Vacchelli Ludovico ** |
3 (00:00:00)
(4-407)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Auriemma Gianmarco Pastore Francesco Petriccione Francesco Zigarelli Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(1-501)
ARGUS S.C.(A) Botti Andrea Brizzi Mirko Polverini Edoardo Lume Edoardo ** |
GARA 163 del 11 Ore 13:25 QUATTRO DI COPPIA MASTER D M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 164 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MD (00:00:00)
(3-1097)
SAN MINIATO CAN.(A Misto) Brovelli Patrizio (1) Gonti Loris (2) Campolmi Alessandro Pagni Walter ** .................................... (1) DE BASTIANI CAN.ANGE (2) GAVIRATE A.S.CAN. DI |
2 MD (00:00:00)
(5-112)
FIRENZE S.C.(A) Menini Alberto Biagini Fabio Bani Giorgio Mazzetti Massimo ** |
3 MF (00:00:00)
(2-1000)
CEREA R S.C.(A) Fassino Ugo Gubetta Luciano Taretto Franco Valpreda Renato ** |
4 MD (00:00:00)
(4-484)
ADRIA 1877 S.C.(A) Mocnik Alessandro Predonzani Sergio Fontanone Giancarlo Steinbach Marco ** |
5 MF (00:00:00)
(1-1077)
POSILLIPO CIR.NA.(A Misto) Di Lauro Alfredo Di Maria Antonio (1) Minichino Michele (1) Battaglia Giovanni (2) ** .................................... (1) ILVA BAGNOLI CIR. (2) SAVOIA REALE Y. C. C |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 164 del 11 Ore 13:30 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MB (00:00:00)
(2-899)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Calabretto Sabino Comes Tiziano Sangio Marco Pugliese Angelo ** |
2 MC (00:00:00)
(3-507)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) D' Alessandro Sergio Della Grottella Nicola Sibillo Pietro Maresca Giampaolo ** |
3 MC (00:00:00)
(1-243)
FIRENZE S.C.(A) Magnatta Leonardo Santi Simone Iotti Saverio Tarchi Giancarlo ** |
4 MB (00:00:00)
(6-248)
CAPRERA S.C.(A Misto) Romano Enzo (1) Ballada Attilio Bozzi Marco Schenone Adriano ** .................................... (1) ESPERIA TORINO S.C. |
5 ME (00:00:00)
(5-127)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Astone Eugenio De Martino Luigi Morelli Guido Tomacelli Antonio ** |
6 MC (00:00:00)
(4-923)
LARIO C. SOC. DILET(A) Ballabio Maurizio Quaglino Fabrizio Salvagni Claudio Zannini Norberto ** |
GARA 165 del 11 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 508 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 B2 (00:00:00)
(5-1051)
SANREMO ASS.CAN.(A) Vigo Veronica ** |
2 B2 (00:00:00)
(4-155)
NINO BIXIO S.C.(A) Lotti Emilia ** |
3 B2 (00:00:00)
(6-182)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Santini Maria ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-924)
LARIO C. SOC. DILET(A) Botta Arianna ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-5)
SIRACUSA L.N.I(A) Siringo Simona ** |
6 B2 (00:00:00)
(2-180)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Balboni Martina ** |
GARA 166 del 11 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 B1 (00:00:00)
(4-625)
SAN MINIATO CAN.(A) Celoni Sandra ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-1064)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Minniti Gaia ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-102)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Visco Marigliano Enrica **Ritirato c.f.m. |
4 B1 (00:00:00)
(3-101)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Caturano Piera **Ritirato c.f.m. |
GARA 167 del 11 Ore 13:45 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 508 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 B2 (00:00:00)
(2-696)
LIMITE S.C.(A) Scardigli Giorgia ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-51)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Lupattelli Silvia ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-1090)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A) Manzoni Cecilia ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-1025)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Mezzanoglio Paola ** |
5 B2 (00:00:00)
(6-1096)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ottonello Giulia ** |
6 B2 (00:00:00)
(5-181)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Cavicchi Alice ** |
GARA 168 del 11 Ore 13:50 DOPPIO Allievi B F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 B1 (00:00:00)
(2-411)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Cerrone Chiara Rosa Febbraio Francesca ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-728)
BISSOLATI L. S.C.(A) Filippini Anna Rodini Valentina ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-968)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Geranzani Bianca Zecchina Mara ** |
4 B1 (00:00:00)
(1-284)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Cantone Mariantonia De Cicco Mariafrancesca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 170 del 11 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Allievi B F Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-104)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Marigliano Ludovica Sveva Piccialli Roberta Morelli Laura Bove Camilla ** |
2 (00:00:00)
(3-285)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Micillo Laura Tizzano Rosanna Sodano Rita Iannone Alessia ** |
3 (00:00:00)
(1-867)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A Misto) Panizza Elena Lebedveva Vladuslava (1) Gatti Anna Goretti Valentina **Squalificato .................................... (1) MEZZOLA CANOTTIERI |
4 (00:00:00)
(2-572)
ILVA BAGNOLI CIR.(A Misto) Di Gennaro Claudia Loporchio Mariachiara Rizzo Alessia Arcangiolini Beatrice (1) **Squalificato .................................... (1) FIRENZE S.C. |
GARA 171 del 11 Ore 14:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 B1 (00:00:00)
(4-156)
NINO BIXIO S.C.(A) Rossi Giacomo ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-359)
LAVORATORI TERNI POL(B) Mazzarini Tommaso ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-220)
VV.F.MAGGI G.S.(A) Linguiti Alessandro ** |
4 B1 (00:00:00)
(2-361)
LAVORATORI TERNI POL(D) Di Giuli Omar ** |
5 B1 (00:00:00)
(3-592)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Aleksandr ** |
GARA 172 del 11 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(2-1120)
AZZURRA CIVITAVECCHI(B) Berretti Stefano ** |
2 B2 (00:00:00)
(6-774)
TEVERE REMO R. CIR.C(D) Calignano Andrea ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-53)
PIEDILUCO CIR.CAN.(B) Zona Simone ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-819)
IRNO S.C.(C) Sessa Mario ** |
5 B2 (00:00:00)
(3-436)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Mumolo Davide ** |
6 B2 (00:00:00)
(5-184)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Barion Marco ** |
GARA 173 del 11 Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 B1 (00:00:00)
(5-610)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Panichi Michael ** |
2 B1 (00:00:00)
(1-360)
LAVORATORI TERNI POL(C) Mazzarini Michele ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-413)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Basile Alessandro ** |
4 B1 (00:00:00)
(3-1044)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Bottos Diego ** |
5 B1 (00:00:00)
(4-935)
LARIO C. SOC. DILET(A) Poggio Stefano **Ritirato c.f.m. |
GARA 174 del 11 Ore 14:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(4-414)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Luongo Giancarlo ** |
2 B2 (00:00:00)
(6-875)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Santillo Fabio ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-26)
VARESE S.C.(A) Minazzi Simone ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-591)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Da Prato Gianluca ** |
5 B2 (00:00:00)
(3-996)
ARGUS S.C.(A) Maladorno Giulio ** |
6 B2 (00:00:00)
(5-187)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Gonnella Luca **Ritirato c.f.m. |
GARA 175 del 11 Ore 14:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(6-457)
ITALIA C.R.V.(A) Marino Dario ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-626)
ROGGERO DI LAURIA C.(A) Bonanno Ruggero ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-188)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Mantovani Edoardo ** |
4 B2 (00:00:00)
(4-663)
LUINO CAN.(A) Lalicata Simone ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-997)
ARGUS S.C.(A) De Vincenzi Andrea **Ritirato c.f.m. |
6 B2 (00:00:00)
(5-1108)
D'ALOJA - CHIUSI(A) Sacco Edoardo **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 176 del 11 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(1-837)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Bruzzone Luca ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-1080)
ORBETELLO S.C.(A) Fanteria Alessio ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-1059)
ITALIA C.R.V.(A) Cicatiello Emanuele ** |
4 B2 (00:00:00)
(5-817)
IRNO S.C.(A) Apicella Benito ** |
5 B2 (00:00:00)
(6-358)
LAVORATORI TERNI POL(A) Saponara Giacomo ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-1073)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Davini Luca ** |
GARA 177 del 11 Ore 14:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 5 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(2-710)
PONTEDERA S.C.(A) Taormina Giacomo ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-962)
CEREA R S.C.(A) Fini Francesco ** |
3 B2 (00:00:00)
(5-1092)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A) Ribolzi Alexandru ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-557)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Rutoli Antonio ** |
5 B2 (00:00:00)
(6-186)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Calderoni Pierre ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-294)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Fusco Jacopo ** |
GARA 178 del 11 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 6 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(3-1091)
CORGENO SOC.SP.CAN.(A) Ponti Matteo ** |
2 B2 (00:00:00)
(6-451)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Zolla Valerio ** |
3 B2 (00:00:00)
(1-1121)
AZZURRA CIVITAVECCHI(A) Costanzo Lorenzo ** |
4 B2 (00:00:00)
(5-250)
POSILLIPO CIR.NA.(B) Vitucci Pietro ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-185)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Benassi Filippo ** |
6 B2 (00:00:00)
(2-1005)
ARNO S.C.(A) Garzella Francesco ** |
GARA 179 del 11 Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 7 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 507 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 B2 (00:00:00)
(4-818)
IRNO S.C.(B) Basile Giulio ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-1083)
ORBETELLO S.C.(B) Costantini Federico ** |
3 B2 (00:00:00)
(1-609)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Angelini Gian Marco ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-183)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ballardini Eugenio ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-52)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Niresi Alessandro ** |
6 B2 (00:00:00)
(6-1065)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Fiore Davide **Ritirato |
GARA 180 del 11 Ore 14:50 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 B2 (00:00:00)
(5-868)
MOTO GUZZI ASS.SP.(B Misto) Faggi Stefano Andreoli Mirco (1) ** .................................... (1) MEZZOLA CANOTTIERI |
2 B2 (00:00:00)
(2-103)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Quarto Fabrizio Ciaramella Luca ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-966)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Bozzo Cesare Giunto Federico ** |
4 B2 (00:00:00)
(1-1024)
ESPERIA TORINO S.C.(A) Corte Emilio Gobbi Emilio ** |
5 B2 (00:00:00)
(6-836)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Barchi Chiappalone Fernan Capaldo Fernando ** |
6 B2 (00:00:00)
(3-751)
ARNO S.C.(A) Panichi Alessandro Buttazzo Sergio ** |
GARA 181 del 11 Ore 14:55 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 B1 (00:00:00)
(2-664)
LUINO CAN.(A) Arioli Jacopo Perino Andrea ** |
2 B1 (00:00:00)
(4-995)
ARGUS S.C.(A) Polverini Nicolo' Coppola Alexander ** |
3 B1 (00:00:00)
(1-1067)
ITALIA C.R.V.(A) Iannone Mario Roberto Caravano Angelo ** |
4 B1 (00:00:00)
(3-412)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Amideo Francesco Greco Antonio ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 182 del 11 Ore 15:00 DOPPIO Allievi B M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 B1 (00:00:00)
(1-221)
VV.F.MAGGI G.S.(A) Freddi Simone Gaggiotti Giacomo ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-963)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Fama' Matteo Dellacasa Yuri ** |
3 B1 (00:00:00)
(3-1068)
ITALIA C.R.V.(A) Giangrande Giuseppe Seller Luca ** |
GARA 183 del 11 Ore 15:05 DOPPIO Allievi B M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 B2 (00:00:00)
(5-775)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Romagnolo Joseph Rossetti Alessandro ** |
2 B2 (00:00:00)
(1-992)
MILANO CAN.(B Misto) Comi Vittorio Ciccarelli Stefano (1) ** .................................... (1) C.U.S.MILANO |
3 B2 (00:00:00)
(6-874)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Tedeschi Paolo Scarpati Stefano ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-1058)
ITALIA C.R.V.(A) Di Giovanni Gianmarco Pignatelli David ** |
5 B2 (00:00:00)
(3-136)
RAVENNA S.C.(A) Fabbri Gianfilippo Lontani Federico ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-1066)
MURCAROLO SOC.SP.(A) Bouzai Marwane Bolgiani Claudio **Ritirato c.f.m. |
GARA 184 del 11 Ore 15:10 DOPPIO Allievi B M Finale 3 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 B2 (00:00:00)
(1-66)
FERRARA S.C.(A) Rambaldi Luca Rizzieri Marco ** |
2 B2 (00:00:00)
(2-450)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Congiu Simone Peretti Federico ** |
3 B2 (00:00:00)
(4-1052)
SANREMO ASS.CAN.(A) Corbellati Demetrio Mager Alberto ** |
4 B2 (00:00:00)
(3-750)
ARNO S.C.(A) Chisari Thomas Marcucci Alessandro ** |
5 B2 (00:00:00)
(5-866)
MOTO GUZZI ASS.SP.(A) Colombo Norberto Sampietro Davide ** |
GARA 185 del 11 Ore 15:15 DOPPIO Allievi B M Finale 4 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 B2 (00:00:00)
(1-452)
ITALIA C.R.V.(A) Sansone Gennaro Bianco Andrea ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-611)
CALCINAIA C. REMIERO(A) Ribechini Francesco Stefanelli Luca ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-991)
MILANO CAN.(A) Pello' Francesco Pozzato Edoardo ** |
4 B2 (00:00:00)
(5-13)
IDROSCALO CLUB(A) Giusso Giuseppe Francieri Jacopo ** |
5 B2 (00:00:00)
(4-980)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Cataruzza Antonio Corsini Jacopo **Ritirato c.f.m. |
GARA 186 del 11 Ore 15:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 B1 (00:00:00)
(3-449)
LAGO D'ORTA CAN.(A) Alberganti Filippo Carnì Davide Maulini Giulio Maria Zaneboni Gregorio ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-410)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) De Natale Lorenzo Di Giovanni Mattia Maresca Fabio Vitagliano Edoardo ** |
3 B1 (00:00:00)
(2-665)
LUINO CAN.(A) Gargiulo Ruggero Pozzi Giorgio Venturino Daniele Venturino Davide ** |
4 B1 (00:00:00)
(1-458)
ITALIA C.R.V.(A) Laezza Giuseppe Patriarche Yannick Strazzulli Gianpaolo Vicino Antonio ** |
5 B1 (00:00:00)
(4-970)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Bertini Filippo D'alessandro Luca Celle Francesco Gardini Pietro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 10/06/2006 - 11/06/2006 |
GARA 187 del 11 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 505 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 B2 (00:00:00)
(4-287)
SAVOIA REALE Y. C. C(B) Sbrescia Giuseppe Marino Ciro Nocerino Salvatore Montalbano Luca ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-558)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Alfarano Antonio Paglionico Nazario Minichino Riccardo La Mantia Simone ** |
3 B2 (00:00:00)
(3-749)
ARNO S.C.(A) Nannipieri Francesco Fabozzi Mirko Furlanetto Nicola Rosellini Matteo ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-417)
ILVA BAGNOLI CIR.(B) Basile Fabrizio De Falco Vincenzo Lamberti Francesco Moracas Matteo ** |
5 B2 (00:00:00)
(1-697)
LIMITE S.C.(A) Borsini Matteo Borsini Benedetto Rossi Leonardo Taiuti Alberto **Ritirato c.f.m. |
GARA 188 del 11 Ore 15:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M Finale 2 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 505 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 B2 (00:00:00)
(1-806)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Laino Alessandro De Marchis Giovanni Di Girolamo Paolo Tranquilli Luca ** |
2 B2 (00:00:00)
(3-534)
FIRENZE S.C.(A) Zoppi Andrea Becattini Marco Belisario Jacopo Santi Lorenzo ** |
3 B2 (00:00:00)
(2-1032)
S. STEFANO AL MARE A(A Misto) Garibaldi Federico Charras Quentin Carbonaro Riccardo Larghi Marco (1) ** .................................... (1) SAMPIERDARENESI S.C. |
4 B2 (00:00:00)
(4-416)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Aubry Massimino Cuollo Roberto Di Sauro Fabrizio Palumbo Graziano ** |
GARA 189 del 11 Ore 15:35 OTTO CON Master M Finale 1 | MEETING ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-1078)
GENOVESI ELPIS S.C.(A Misto) Bellio Stefano Cappagli Lorenzo (1) Esposito Fabrizio Loreto Claudio Pagni Walter (2) Ottazzi Stefano (3) Ferrarini Gianmaria (4) Ferrero Daniele (5) Rocca Marco -Tim. ** .................................... (1) SAMPIERDARENESI S.C. (2) SAN MINIATO CAN. (3) S. STEFANO AL MARE A (4) BERCHIELLI S. S.C. (5) ARGUS S.C. |
2 (00:00:00)
(5-936)
SAVOIA REALE Y. C. C(A Misto) Capuano Luciano Barbi Mariano Guerra Massimo Brovelli Patrizio (1) Goretti Eros (2) Marchese Fabio (3) Aiese Pasquale (4) Tovo Giovanni Luca (5) Curiale Davide -Tim. ** .................................... (1) DE BASTIANI CAN.ANGE (2) MOTO GUZZI ASS.SP. (3) ROMA CIR.CAN. (4) POSILLIPO CIR.NA. (5) IDROSCALO CLUB |
3 (00:00:00)
(1-920)
PRO MONOPOLI CIR.CAN(A) Calabretto Sabino Carparelli Augusto Presicci Mario Lopedote Filomeno Pugliese Angelo Sangio Marco Barletta Giulio Ruggiero Pietro Quaranta Michele -Tim. ** |
4 (00:00:00)
(4-242)
FIRENZE S.C.(A) Bani Giorgio Biagini Fabio Mazzetti Massimo Iotti Saverio Menini Alberto Tarchi Giancarlo Innocenti Paolo Galli Leonardo Marcaccini Andrea -Tim. ** |
5 (00:00:00)
(2-147)
VARESE S.C.(A) Prina Fausto Galetta Fabrizio D'alba Pasquale Baldi Papini Marco Caresano Giorgio Campiglio Emilio Nicora Mauro Montin Alessio Minazzi Simone -Tim. ** |
6 (00:00:00)
(6-1001)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Capasso Alberto Cuollo Sergio D'alessio Guido De Natale Giuseppe Della Grottella Nicola Maiello Pasquale Balestrieri Vincenzo Capuano Vincenzo Cuollo Roberto -Tim. ** |