|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:40:04)
(Lane.2) (1) 500 m - 02:03:40 (1) 1000 m - 04:17:00 (1) 1500 m - 06:33:60 |
ITA 1 | ALLERUZZO Valeria | 2 | (08:57:60)
(Lane.3) +0:17:56 (2) 500 m - 02:04:60 (2) 1000 m - 04:21:10 (2) 1500 m - 06:43:40 |
GRE 1 | FITLERA Maria | 3 | (55:55:55)
(Lane.1) +47:15:51 (3) 500 m - 00:00:0 (3) 1000 m - 00:00:0 (3) 1500 m - 00:00:0 |
ITA 2 | GALLO Francesca |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:51:10)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:48:90 (1) 1000 m - 03:51:00 (1) 1500 m - 05:55:50 |
ITA 1 | ROSETTI Bruno | 2 | (07:58:00)
(Lane.3) +0:6:90 (2) 500 m - 01:52:00 (2) 1000 m - 03:55:90 (2) 1500 m - 06:00:70 |
GRE 1 | DOUFLIAS Kostas | 3 | (08:13:30)
(Lane.1) +0:22:20 (3) 500 m - 01:58:40 (3) 1000 m - 04:05:40 (3) 1500 m - 06:14:20 |
TUN 1 | CHIHA Zied |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:11:00)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:52:90 (1) 1000 m - 03:58:90 (1) 1500 m - 06:08:00 |
ITA 1 | TINELLI Lavinia ROMITI Cristina | 2 | (08:18:90)
(Lane.2) +0:7:90 (2) 500 m - 01:54:50 (2) 1000 m - 04:01:60 (2) 1500 m - 06:13:40 |
ITA 2 | ESPANA Camilla WURZEL Claudia | 3 | (08:30:20)
(Lane.1) +0:19:20 (3) 500 m - 01:58:10 (3) 1000 m - 04:08:40 (3) 1500 m - 06:22:30 |
IX-ROMA CIR.CAN. A | RENZETTI Cleonice DI MASSIMO Sara | 4 | (08:38:70)
(Lane.4) +0:27:70 (4) 500 m - 01:59:80 (4) 1000 m - 04:12:30 (4) 1500 m - 06:30:20 |
ITA 3 | MARTIN Silvia TREMUL Denise |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:23:70)
(Lane.4) (1) 500 m - 01:43:70 (1) 1000 m - 03:38:40 (1) 1500 m - 05:35:40 |
ITA 1 | DE MARIA Luca DELL'AQUILA Armando | 2 | (07:27:60)
(Lane.2) +0:3:90 (2) 500 m - 01:45:00 (2) 1000 m - 03:43:60 (2) 1500 m - 05:41:30 |
GRE 1 | KROKIDIS Athanasios KORDATOS Giorgos | 3 | (07:29:10)
(Lane.1) +0:5:40 (3) 500 m - 01:46:10 (3) 1000 m - 03:45:00 (3) 1500 m - 05:43:70 |
GRE 2 | TZANINIS Vassilis TZIALLAS Giorgos | 4 | (07:53:30)
(Lane.3) +0:29:60 (4) 500 m - 01:49:70 (4) 1000 m - 03:51:00 (4) 1500 m - 05:54:30 |
IX-FIRENZE S.C. A | MICHELOTTI Michele FOSSI Francesco |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:37:10)
(Lane.5) (3) 500 m - 01:53:90 (1) 1000 m - 03:50:10 (1) 1500 m - 05:47:90 |
ITA 1 | BERTINI Lorenzo | 2 | (07:37:90)
(Lane.4) +0:0:80 (2) 500 m - 01:53:40 (2) 1000 m - 03:51:90 (2) 1500 m - 05:48:40 |
JPN 1 | URA Kazuyoshi | 3 | (07:42:00)
(Lane.3) +0:4:90 (4) 500 m - 01:54:50 (3) 1000 m - 03:52:40 (3) 1500 m - 05:49:60 |
ITA 2 | VLECK Jiri | 4 | (07:45:20)
(Lane.1) +0:8:10 (1) 500 m - 01:52:30 (4) 1000 m - 03:52:80 (4) 1500 m - 05:52:10 |
UKR 1 | SERDJUK Olexandr | 5 | (07:47:50)
(Lane.6) +0:10:40 (6) 500 m - 01:55:50 (6) 1000 m - 03:54:10 (6) 1500 m - 05:55:20 |
GRE 1 | MOUGIOS Dimitris | 6 | (07:51:20)
(Lane.2) +0:14:10 (5) 500 m - 01:55:00 (5) 1000 m - 03:53:60 (5) 1500 m - 05:54:10 |
ITA 3 | MANNUCCI Filippo |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:42:90)
(Lane.5) (2) 500 m - 02:08:40 (1) 1000 m - 04:22:30 (1) 1500 m - 06:36:60 |
GRE 1 | BISKITZI Chrisi | 2 | (08:44:80)
(Lane.3) +0:1:90 (3) 500 m - 02:10:10 (3) 1000 m - 04:38:20 (2) 1500 m - 06:38:70 |
ITA 1 | MILANI Laura | 3 | (08:59:80)
(Lane.2) +0:16:90 (1) 500 m - 02:07:40 (2) 1000 m - 04:23:10 (3) 1500 m - 06:44:60 |
ITA A | DE STEFANO Lara |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (08:41:20)
(Lane.2) (1) 500 m - 02:08:90 (1) 1000 m - 04:19:30 (1) 1500 m - 06:34:00 |
UKR A | GUBA Natalia | 2 | (08:45:90)
(Lane.6) +0:4:70 (2) 500 m - 02:12:40 (2) 1000 m - 04:23:20 (2) 1500 m - 06:39:40 |
ITA 1 | SPINELLO Erika | 3 | (08:54:70)
(Lane.3) +0:13:50 (3) 500 m - 02:13:30 (3) 1000 m - 04:28:80 (3) 1500 m - 06:48:70 |
GRE 1 | BOUGLA Chrysoula | 4 | (09:01:90)
(Lane.5) +0:20:70 (4) 500 m - 02:15:20 (4) 1000 m - 04:33:90 (4) 1500 m - 06:54:40 |
ITA 2 | BARATTO Carlotta | 5 | (09:28:30)
(Lane.4) +0:47:10 (5) 500 m - 02:19:60 (5) 1000 m - 04:41:30 (5) 1500 m - 07:09:70 |
UKR A | MAZII Svitlana | 6 | (09:36:10)
(Lane.1) +0:54:90 (6) 500 m - 02:23:90 (6) 1000 m - 04:50:30 (6) 1500 m - 07:18:20 |
TUN A | HAMMEMI Ines |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:50:50)
(Lane.1) (2) 500 m - 01:58:80 (1) 1000 m - 03:58:90 (1) 1500 m - 05:58:00 |
ITA 1 | SCHIAVONE Laura SANCASSANI Elisabetta | 2 | (07:55:00)
(Lane.2) +0:4:50 (3) 500 m - 01:59:20 (2) 1000 m - 03:59:70 (2) 1500 m - 06:01:30 |
UKR 2 | KOLESNIKOVA Tetiana DEMENTIEVA Jana | 3 | (07:58:70)
(Lane.3) +0:8:20 (1) 500 m - 01:58:20 (3) 1000 m - 04:00:10 (3) 1500 m - 06:03:50 |
ITA 2 | CARAFFINI Alessandra BASCELLI Gabriella | 4 | (08:03:30)
(Lane.4) +0:12:80 (4) 500 m - 02:01:40 (4) 1000 m - 04:01:70 (4) 1500 m - 06:07:30 |
UKR 1 | MOROZOVA Elena RIZHKOVA Natalia |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:44:30)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:52:00 (1) 1000 m - 03:51:10 (1) 1500 m - 05:50:20 |
ITA 1 | CARBONCINI Lorenzo | 2 | (07:56:50)
(Lane.5) +0:12:20 (2) 500 m - 01:55:70 (2) 1000 m - 03:55:70 (2) 1500 m - 05:58:80 |
UKR 1 | PAVLOSKIY Volodymyr | 3 | (08:03:30)
(Lane.4) +0:19:0 (3) 500 m - 01:56:40 (4) 1000 m - 03:59:20 (3) 1500 m - 06:04:50 |
IX-RAVENNA S.C. A | BORGHESI Fabrizio | 4 | (08:15:20)
(Lane.1) +0:30:90 (5) 500 m - 01:58:00 (5) 1000 m - 04:05:40 (5) 1500 m - 06:16:50 |
SVK A | KUHAJDA Pavol | 5 | (08:16:20)
(Lane.2) +0:31:90 (4) 500 m - 01:57:10 (3) 1000 m - 03:58:40 (4) 1500 m - 06:12:30 |
IX-CAPRERA S.C. A | CURSARU Ciprian |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:00:00)
(Lane.5) (3) 500 m - 01:42:40 (1) 1000 m - 03:27:00 (1) 1500 m - 05:16:30 |
ITA 1 | BASALINI Stefano PETTINARI Leonardo | 2 | (07:02:60)
(Lane.2) +0:2:60 (5) 500 m - 01:43:40 (4) 1000 m - 03:30:10 (2) 1500 m - 05:20:50 |
JPN 1 | SUDA Takahiro TAKEDA Daisaku | 3 | (07:03:30)
(Lane.4) +0:3:30 (2) 500 m - 01:41:60 (3) 1000 m - 03:29:00 (5) 1500 m - 05:26:00 |
GRE 1 | TSAMIS Giannis PAPPAS Nikos | 4 | (07:03:70)
(Lane.3) +0:3:70 (6) 500 m - 01:43:80 (5) 1000 m - 03:30:80 (4) 1500 m - 05:22:50 |
SVK 2 | SLOBODA Maros PODSTUPKA Lubos | 5 | (07:06:40)
(Lane.6) +0:6:40 (1) 500 m - 01:40:80 (2) 1000 m - 03:27:70 (3) 1500 m - 05:21:60 |
ITA 2 | GHEZZI Luca RIGHETTI Mattia | 6 | (07:15:00)
(Lane.1) +0:15:0 (4) 500 m - 01:42:90 (6) 1000 m - 03:31:50 (6) 1500 m - 05:27:50 |
TUR A | OZCAN Hasan SEN Ali Nedrettin |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:08:60)
(Lane.2) (2) 500 m - 01:44:20 (1) 1000 m - 03:35:30 (1) 1500 m - 05:25:10 |
ITA 1 | AGAMENNONI Luca LARI Dario | 2 | (07:14:40)
(Lane.4) +0:5:80 (1) 500 m - 01:43:30 (2) 1000 m - 03:37:00 (2) 1500 m - 05:29:10 |
GRE 1 | PAGOUNIS Nikos CHRISTOU Giannis | 3 | (07:21:10)
(Lane.1) +0:12:50 (4) 500 m - 01:46:00 (4) 1000 m - 03:40:90 (3) 1500 m - 05:33:20 |
ITA 3 | RAGONA Riccardo D'EMILIO Giuseppe | 4 | (07:25:80)
(Lane.3) +0:17:20 (3) 500 m - 01:45:00 (3) 1000 m - 03:39:70 (4) 1500 m - 05:36:50 |
TUR 1 | ISKENDEROGLU Mehmet MUTLU Yucel | 5 | (07:30:50)
(Lane.5) +0:21:90 (5) 500 m - 01:46:90 (5) 1000 m - 03:44:60 (5) 1500 m - 05:40:60 |
GRE 2 | TSILIS Giannis TSOUISIS Pantazis |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:17:80)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:43:10 (1) 1000 m - 03:34:50 (1) 1500 m - 05:29:20 |
ITA 2 | DURANTE Ivan BOSCHELLI Mattia | 2 | (07:23:50)
(Lane.2) +0:5:70 (2) 500 m - 01:47:30 (2) 1000 m - 03:42:00 (2) 1500 m - 05:36:10 |
ITA A | ROSETTI Bruno MESSINA Andrea | 3 | (07:45:00)
(Lane.1) +0:27:20 (3) 500 m - 01:51:80 (3) 1000 m - 03:51:80 (3) 1500 m - 05:51:90 |
TUN 1 | OCHI Chamseddine MEJRI Aymen |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:30:20)
(Lane.4) (1) 500 m - 01:34:10 (1) 1000 m - 03:12:90 (1) 1500 m - 04:55:00 |
ITA 1 | MULAZZANI Mauro MASSIMO Valerio TRAMONTANO Aldo DE VITA Giuseppe | 2 | (06:37:50)
(Lane.3) +0:7:30 (3) 500 m - 01:37:30 (2) 1000 m - 03:17:20 (2) 1500 m - 04:59:50 |
ITA 3 | INGARGIOLA Gianluca RESEMINI Marco INTROZZI Stefano CERASOLA Dario | 3 | (06:45:90)
(Lane.2) +0:15:70 (2) 500 m - 01:36:90 (3) 1000 m - 03:20:20 (3) 1500 m - 05:04:00 |
ITA 2 | VERZOTTI Edoardo PENNA Marco LORIATO Paolo PIGNONE Davide | 4 | (06:50:80)
(Lane.1) +0:20:60 (4) 500 m - 01:38:70 (4) 1000 m - 03:24:70 (4) 1500 m - 05:10:70 |
GRE 1 | TSILIS Giannis TSOUISIS Pantazis CHRISTOU Giannis PAGOUNIS Nikos |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:35:80)
(Lane.2) (1) 500 m - 01:35:70 (1) 1000 m - 03:15:70 (1) 1500 m - 04:57:60 |
ITA 1 | SAVRIE' Michele LA PADULA Livio CASTALDO Matteo GORETTI Martino | 2 | (06:39:90)
(Lane.1) +0:4:10 (3) 500 m - 01:37:70 (2) 1000 m - 03:18:70 (2) 1500 m - 05:01:00 |
GRE 1 | KOURKOUBAS Apostoli GOUDOULAS Nikos GOUDOULAS Apostolis KOULOURIZOS Vaggelis | 3 | (06:43:40)
(Lane.3) +0:7:60 (2) 500 m - 01:37:20 (3) 1000 m - 03:20:60 (3) 1500 m - 05:05:10 |
ITA 2 | SCALA Luigi GABRIELE Fabrizio DE PICCOLI Stefano CECCHIN Marco |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:04:40)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:43:20 (1) 1000 m - 03:33:20 (1) 1500 m - 05:23:10 |
ITA 1 | LUINI Elia MASCARENHAS Bruno | 2 | (07:17:40)
(Lane.4) +0:13:0 (2) 500 m - 01:47:90 (2) 1000 m - 03:41:50 (2) 1500 m - 05:34:10 |
ITA 2 | PELLOLIO Gardino DANESIN Daniele | 3 | (07:45:80)
(Lane.2) +0:41:40 (3) 500 m - 01:54:90 (3) 1000 m - 03:57:30 (3) 1500 m - 05:55:10 |
TUN 1 | KHARDEN Sahbi BRAHIM Bassem | 4 | (55:00:00)
(Lane.3) +47:55:60 (4) 500 m - 00:00:0 (4) 1000 m - 00:00:0 (4) 1500 m - 00:00:0 |
GRE 1 | PAPPAS Ilias MOUGIOS Dimitris |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (07:59:10)
(Lane.3) (1) 500 m - 01:59:00 (1) 1000 m - 04:00:70 (1) 1500 m - 06:01:30 |
GRE 1 | TSIAVOU Alexandra SAKELLARIDOU Maria | 2 | (08:05:40)
(Lane.2) +0:6:30 (2) 500 m - 02:00:90 (2) 1000 m - 04:03:60 (2) 1500 m - 06:08:00 |
ITA 1 | TAMBOLONI Carola MAI Erika | 3 | (08:14:50)
(Lane.1) +0:15:40 (3) 500 m - 02:04:40 (3) 1000 m - 04:10:40 (3) 1500 m - 06:15:70 |
ITA 2 | CAPPABIANCA Giulia MARASCA Enrica | 4 | (08:25:20)
(Lane.4) +0:26:10 (4) 500 m - 02:08:70 (4) 1000 m - 04:16:00 (4) 1500 m - 06:24:30 |
IX-SISPORT FIAT A | SANNITA Eugenia MINZON Stefania |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:51:00)
(Lane.1) (1) 500 m - 01:41:10 (1) 1000 m - 03:25:70 (1) 1500 m - 05:10:70 |
ITA 1 | SCARDINO Adriano SERVENTI Andrea PETRILLO Claudio PALMISANO Andrea | 2 | (07:01:50)
(Lane.2) +0:10:50 (2) 500 m - 01:41:70 (2) 1000 m - 03:29:10 (2) 1500 m - 05:06:40 |
ITA 2 | NOVELLI Marco CALLORI Alessandro SANTINI Davide CIPOLLA Cristian | ||
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:16:10)
(Lane.4) (1) 500 m - 01:31:20 (1) 1000 m - 03:03:80 (1) 1500 m - 04:42:50 |
ITA 1 | STEFANINI Matteo RAINERI Simone VENIER Simone GATTINONI Federico | 2 | (06:19:90)
(Lane.2) +0:3:80 (3) 500 m - 01:34:00 (3) 1000 m - 03:09:80 (2) 1500 m - 04:49:30 |
UKR A | PROKOPENKO Dmytro LYKOV Oleg PAHOMOV Olesandr GRIN Sergiy | 3 | (06:22:50)
(Lane.3) +0:6:40 (2) 500 m - 01:32:90 (2) 1000 m - 03:08:10 (3) 1500 m - 04:50:00 |
ITA 2 | MONCADA Luca GILARDONI Daniele LODIGIANI Alessandro MIANI Marcello | 4 | (06:33:60)
(Lane.1) +0:17:50 (4) 500 m - 01:36:00 (4) 1000 m - 03:14:10 (4) 1500 m - 04:57:00 |
GRE 1 | PAPPAS Ilias MOUGIOS Dimitris POLYMEROS Vasilis SKIATHITIS Nikos |
|
||||||||||
Federazione Italiana Canottaggio - MEMORIAL D'ALOJA di PIEDILUCO del 23/04/2005 - 24/04/2005 | ||||||||||
| 1 | (06:02:20)
(Lane.4) (1) 500 m - 01:28:00 (1) 1000 m - 02:58:40 (1) 1500 m - 04:33:10 |
ITA 1 | PORZIO Lorenzo MORNATI Niccolo' FRATTINI Pierpaolo PINTON Valerio PALMISANO Mario DENTALE Dario LEONARDO Raffaello MORNATI Carlo IANNUZZI Gaetano | 2 | (06:10:70)
(Lane.1) +0:8:50 (3) 500 m - 01:30:20 (3) 1000 m - 03:05:30 (3) 1500 m - 04:42:70 |
IX-SISPORT FIAT A | MESSINA Marco LUNARDI Giovanni MOTTA Matteo CUMBO Fabrizio BATTISTI Romano VARRONE Franco CENTASSO Sebastiano MAUTONE Raffaele BERLINGERIO Manuel | 3 | (06:11:80)
(Lane.2) +0:9:60 (2) 500 m - 01:29:00 (2) 1000 m - 03:02:60 (2) 1500 m - 04:40:00 |
EGY 1 | EL TOHAMY Mohamed ABD EL AZIZ Abd El Aziz EL BESTAWY Mostafa ABD EL WAHAB Amro HESIAW Hamed BARAKAT Mostafa AHMED Mahamood RASHED Mohamed EL GALY Ahamed | 4 | (06:46:40)
(Lane.3) +0:44:20 (4) 500 m - 01:34:10 (4) 1000 m - 03:16:80 (4) 1500 m - 05:05:80 |
IX-FIRENZE S.C. A | MARINO Niccolo' GROSSI Federico DE CORO Andrea SCALA Gennaro MARRUCCI Lorenzo D'ALTILIA Luca FASOLI Riccardo MONTRONE Domenico DANTI Matthew |