FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 72 del 23 Ore 09:05 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-497)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Flugy Pape' Maria Cristin() ** |
2 (00:00:00)
(4-538)
DIADORA S.C.(A) Scecoldin Mariana() ** |
3 (00:00:00)
(3-136)
MOLTRASIO CAN.(A) Amarotti Giorgia() ** |
4 (00:00:00)
(1-615)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Machi' Marianna() ** |
5 (00:00:00)
(5-534)
C.U.S CATANIA(A) Alberghina Flavia() ** |
GARA 73 del 23 Ore 09:10 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-96)
BISSOLATI L. S.C.(A) Barbieri Marta() ** |
2 (00:00:00)
(4-539)
VELOCIOR 1883 S.C.(A) Corsini Ilaria() ** |
3 (00:00:00)
(3-416)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Rigo Stefania() ** |
4 (00:00:00)
(2-316)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Talocchi Claudia() ** |
GARA 74 del 23 Ore 09:15 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-11)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Ferrarini Martina() Trivella Eleonora() ** |
2 (00:00:00)
(3-371)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Lovato Martina() Tovo Barbara() ** |
3 (00:00:00)
(1-317)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Vignolo Silvia() Spatola Anna() ** |
4 (00:00:00)
(2-590)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Bellio Benedetta() Viarengo Veronica() ** |
5 (00:00:00)
(4-434)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Putzolu Federica() Corrias Marta() ** |
GARA 75 del 23 Ore 09:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-287)
SAN MINIATO CAN.(A) Cicerchia Serena() Macchia Jennifer() Longobardi Natasha() Capantini Ilaria() ** |
2 (00:00:00)
(5-474)
BARION SPORTING CIR.(A) Chiricallo Roberta() Colella Anna() Di Marro Giuliana() Manzari Emilia() ** |
3 (00:00:00)
(2-248)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Buonocore Martina() Capuano Sabrina() Iodice Angela() Esposito Chiara() ** |
4 (00:00:00)
(3-690)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Palli Elisabetta() Prini Isabella() Ragazzi Tokar Olena() Sgarbanti Beatrice() ** |
5 (00:00:00)
(4-530)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Nunzia() Cirillo Francesca() Vatieri Patrizia() Iannone Francesca() ** |
GARA 76 del 23 Ore 09:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(1-123)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Vasile Leonardo() ** |
2 (00:00:00)
(2-95)
BISSOLATI L. S.C.(A) Lupi Andrea() ** |
3 (00:00:00)
(5-549)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Morle' Massimo() ** |
4 (00:00:00)
(6-555)
BARION SPORTING CIR.(A) Lacitignola Luca() ** |
5 (00:00:00)
(3-616)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Nicodemo Francesco() ** |
6 (00:00:00)
(4-59)
LAZIO CIRC. CAN.(A) Vertechi Pietro() **Non Presentato |
GARA 77 del 23 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(6-653)
ARNO S.C.(A) Poggioni Marco() ** |
2 (00:00:00)
(4-698)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Bertolucci Matteo() ** |
3 (00:00:00)
(3-135)
MOLTRASIO CAN.(A) Taroni Massimo() ** |
4 (00:00:00)
(2-633)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Barsanti Tommaso() ** |
5 (00:00:00)
(5-603)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Fiorillo Alessandro() ** |
6 (00:00:00)
(1-686)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Marangoni Fabio() ** |
GARA 78 del 23 Ore 09:35 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(4-289)
SAN MINIATO CAN.(A) Dani Matteo() ** |
2 (00:00:00)
(3-533)
C.U.S CATANIA(A) Ferrari Davide() ** |
3 (00:00:00)
(5-551)
BARION SPORTING CIR.(A) Iurilli Alessio() ** |
4 (00:00:00)
(1-665)
FIRENZE S.C.(A) Marchesi Tommaso() ** |
5 (00:00:00)
(2-687)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ferrarini Stefano() ** |
6 (00:00:00)
(6-47)
IRNO S.C.(A) Galano Igor() ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 79 del 23 Ore 09:40 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(1-528)
ITALIA C.R.V.(A) Barbuto Vincenzo() ** |
2 (00:00:00)
(5-688)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ballardini Edoardo() ** |
3 (00:00:00)
(4-612)
PONTEDERA S.C.(A) Esposito Alessio() ** |
4 (00:00:00)
(6-48)
IRNO S.C.(A) Trapanese Cristian() ** |
5 (00:00:00)
(3-552)
BARION SPORTING CIR.(A) Gugliemi Giuseppe() ** |
6 (00:00:00)
(2-315)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Guido Simone() ** |
GARA 80 del 23 Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(5-452)
SANREMO ASS.CAN.(A) Alberti Giuseppe() ** |
2 (00:00:00)
(4-425)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Travaglio Michael() ** |
3 (00:00:00)
(2-668)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Larghi Enrico() ** |
4 (00:00:00)
(1-553)
BARION SPORTING CIR.(A) Panza Biagio() ** |
5 (00:00:00)
(3-689)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Facchini Gianluca() ** |
GARA 81 del 23 Ore 09:50 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (00:00:00)
(4-370)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Campana Luca() Gasparini Nazzareno() ** |
2 (00:00:00)
(1-85)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Martini Enrico() Pasquinucci Glauco() ** |
3 (00:00:00)
(2-496)
LIMITE S.C.(A) Cecchi Lorenzo() Borsini Giosue'() ** |
4 (00:00:00)
(3-361)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Ruoppolo Alessandro() Miraglia Antonio() ** |
5 (00:00:00)
(5-181)
ARGUS S.C.(A) Bottino Vittorio() Casazza Luca() **Non Presentato |
GARA 82 del 23 Ore 09:55 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (00:00:00)
(5-432)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Lucarini Lorenzo() Nuzzo Paolo() ** |
2 (00:00:00)
(2-462)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) De Santis Raffaele() Greco Matteo() ** |
3 (00:00:00)
(1-658)
ARNO S.C.(A) Pezzini Pietro() Raino' Giovanni() ** |
4 (00:00:00)
(4-476)
BARION SPORTING CIR.(A) Capri Gianluca() Signorile Alessandro() ** |
5 (00:00:00)
(3-288)
SAN MINIATO CAN.(A) Baviello Alberto() Bollaro Stefano() ** |
GARA 83 del 23 Ore 10:00 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (00:00:00)
(1-22)
RAVENNA S.C.(A) Vicari Giuseppe() Rosetti Matteo() ** |
2 (00:00:00)
(3-568)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Barbattini Lorenzo() Marchesi Giovanni() ** |
3 (00:00:00)
(2-201)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Borghesi Emanuele() Zambelli Francesco() ** |
4 (00:00:00)
(5-433)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Maria Nasonte Lorenzo() Scuriatti Matteo() ** |
5 (00:00:00)
(4-245)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Astarita Paolo() Ciaramella Renato() ** |
GARA 84 del 23 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 24) |
1 (00:00:00)
(1-554)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Del Bimbo Emanuele() Balestri Thomas() ** |
2 (00:00:00)
(3-278)
FIRENZE S.C.(A) Fancelli Stefano() Talenti Francesco() ** |
3 (00:00:00)
(4-97)
BISSOLATI L. S.C.(A) Priori Andrea() Guaschi Andrea() ** |
4 (00:00:00)
(2-423)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Marion Alex() Panteca Massimiliano() ** |
GARA 85 del 23 Ore 10:10 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (00:00:00)
(3-45)
IRNO S.C.(A) Di Cola Luigi() Vassallo Edoardo() ** |
2 (00:00:00)
(2-180)
ARGUS S.C.(A) Muzzi Francesco() Papagni Nicolas() ** |
3 (00:00:00)
(1-495)
LIMITE S.C.(A) Antonini Edoardo() Cioni Alberto() ** |
4 (00:00:00)
(5-424)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Scussat Andrea() Jazbec Stefan() ** |
5 (00:00:00)
(4-592)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) D'epifanio Filippo() Scardulla Giovanni() ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 86 del 23 Ore 10:15 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-656)
ARNO S.C.(A) De Logu Ettore() Cassano Simone() ** |
2 (00:00:00)
(3-171)
ARGUS S.C.(A) Fravega Davide() Martino Giacomo() ** |
3 (00:00:00)
(4-421)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Rocchi Tommaso() Valletti Massimiliano() ** |
4 (00:00:00)
(1-617)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Montanini Luca() Scarpati Andrea() ** |
5 (00:00:00)
(2-667)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Carmeli Claudio() Bagliano Riccardo() ** |
6 (00:00:00)
(6-593)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Villa Federico() Vagge Giacomo() **Ritirato c.f.m. |
GARA 87 del 23 Ore 10:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-419)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Morosetti Luca() Tedesco Lorenzo() Cotognini Vincenzo() Ferrarese Simone() ** |
2 (00:00:00)
(1-362)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Cacace Umberto() La Cava Antonio() Iovinella Gianluca() Bauduin Riccardo() ** |
3 (00:00:00)
(3-529)
ITALIA C.R.V.(A) Cinquegrana Angelo() Volpe Gianthomas() Licciardiello Gian Domeni() Zitola Luca() ** |
4 (00:00:00)
(5-557)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Ansaldo Lorenzo() Orsini Leonardo() Cutini Giulio() Costa Damiano() ** |
GARA 88 del 23 Ore 10:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-124)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Monsellato Riccardo() Gebbia Daniele() Provenzano Claudio() Sanseverino Giorgio() ** |
2 (00:00:00)
(1-44)
IRNO S.C.(A) Giordano Giovanni() Grimaldi Giavanbattista() Pisano Massimo() Conte Domenico() ** |
3 (00:00:00)
(2-57)
AZZURRA CIVITAVECCHI(A) Mercuri Damiano() Nicolai Simone() Nicolai Giovanni() Guglielmi Federico() ** |
4 (00:00:00)
(5-172)
ARGUS S.C.(A) Lenzo Francesco() Vojvodic Nikola() Bottino Vittorio() Tomaino Massimo() ** |
5 (00:00:00)
(3-277)
FIRENZE S.C.(A) Generini Tommaso() Dardanelli Gherardo() Turrini Lorenzo() Romizi Alessandro() ** |
GARA 89 del 23 Ore 10:30 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-318)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ferrini Marcello() Quintino Andrea() Mazza Gioele() Foglia Piergiulio() ** |
2 (00:00:00)
(1-589)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Ameri Giovanni() Rossi Alessio() Nigra Jacopo() Villa Lorenzo() ** |
3 (00:00:00)
(3-558)
FIRENZE S.C.(A) Cheli Francesco() Fedi Filippo() Pierattelli Claudio() Trouvet Damien() ** |
4 (00:00:00)
(2-657)
ARNO S.C.(A) Ferraro Fabio() Natale Alex Michele() Orsitto Michele() Pucci Stefano() ** |
GARA 90 del 23 Ore 10:35 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-331)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Correale Luca() Pucci Paolo() Giardullo Alessio() Di Dato Jacopo() ** |
2 (00:00:00)
(1-494)
LIMITE S.C.(A) Bellucci Lorenzo() Fuschillo Fabio() Pucci Niccolo'() Scardigli Marco() ** |
3 (00:00:00)
(2-618)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Sola Alessio() Adamo Ivano() Curiale Davide() Ricciardi Fabio() ** |
GARA 91 del 23 Ore 11:00 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-634)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Simoncini Alice() ** |
2 (00:00:00)
(3-108)
LAVORATORI TERNI POL(A) Cervelli Micaela() ** |
3 (00:00:00)
(5-697)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Federica() ** |
4 (00:00:00)
(2-604)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Livelli Brenda() **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 92 del 23 Ore 11:05 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-242)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Visciano Federica() Zambelli Serena() ** |
2 (00:00:00)
(4-430)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Ciacchella Domiziana() Salvatore Giulia() ** |
3 (00:00:00)
(3-414)
SATURNIA CIR.CAN.(A) De Cardenas Garcia Carmen() Cimador Alice() ** |
4 (00:00:00)
(5-630)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Mostardi Sara() Mazzoni Chiara() ** |
5 (00:00:00)
(2-122)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) La Monica Luana() Mamone Jessica() ** |
6 (00:00:00)
(6-567)
VIT. DA FELTRE S.C.(A) Guardiani Elena() Valisa Jessica() **Ritirato c.f.m. |
GARA 93 del 23 Ore 11:10 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(1-121)
TELIMAR CAN. ASS.SP(A) Carandino Giovanni() ** |
2 (00:00:00)
(2-550)
BARION SPORTING CIR.(A) Porfido Enrico() ** |
3 (00:00:00)
(6-312)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manzio Ruben() ** |
4 (00:00:00)
(5-684)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Franchi Filippo() ** |
5 (00:00:00)
(4-179)
ARGUS S.C.(A) Botto Luca() ** |
6 (00:00:00)
(3-451)
SANREMO ASS.CAN.(A) Corsa Cosimo() **Ritirato c.f.m. |
GARA 94 del 23 Ore 11:15 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(5-134)
MOLTRASIO CAN.(A) Corticelli Alessandro() ** |
2 (00:00:00)
(6-685)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Gravina Alessandro() ** |
3 (00:00:00)
(4-373)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Malvetta Mattia() ** |
4 (00:00:00)
(2-526)
ITALIA C.R.V.(A) Iannone Silvio() ** |
5 (00:00:00)
(1-350)
FERRARA S.C.(A) Bonazza Mirko() **Ritirato c.f.m. |
GARA 95 del 23 Ore 11:20 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(3-49)
IRNO S.C.(A) Rago Antonio() ** |
2 (00:00:00)
(5-527)
ITALIA C.R.V.(A) Nocera Riccardo() ** |
3 (00:00:00)
(1-311)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manigrasso Andrea() ** |
4 (00:00:00)
(2-3)
DLF TREVISO(A) Casagrande Alberto() ** |
5 (00:00:00)
(4-112)
BISSOLATI L. S.C.(A) Anelli Alberto() ** |
6 (00:00:00)
(6-683)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Cavallini Gabriele() ** |
GARA 96 del 23 Ore 11:25 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(3-343)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Di Mauro Danilo() Valentino Daniele() ** |
2 (00:00:00)
(2-351)
FERRARA S.C.(A) Bonazza Mirko() Tognin Stefano() ** |
3 (00:00:00)
(1-587)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Pellegrini Tomaso() Bignone Lorenzo() ** |
4 (00:00:00)
(4-109)
LAVORATORI TERNI POL(A) Argenti Jacopo() Tordoni Jacopo() ** |
5 (00:00:00)
(5-314)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Ricci Lorenzo() Ballali Federico() ** |
6 (00:00:00)
(6-614)
LIMITE S.C.(A) Gadducci Michelangelo() Santini Lorenzo() ** |
GARA 97 del 23 Ore 11:30 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(2-466)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Di Deodato Giammarco() Lupattelli Giulio() ** |
2 (00:00:00)
(6-55)
GIUDECCA ASS.CAN.(A) Boscolo Fabio() Civin Stefano() ** |
3 (00:00:00)
(4-275)
FIRENZE S.C.(A) Gennari Gabriele() Giorgetti Cosimo() ** |
4 (00:00:00)
(3-411)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Pinna Francesco() Tarabocchia Giovanni() ** |
5 (00:00:00)
(1-588)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Calvisi Matteo() Del Buono Giovanni() ** |
6 (00:00:00)
(5-556)
VV.F.TOMEI G.S.(A) Scherlj Luca() Vincenzoni Gabriele() ** |
GARA 98 del 23 Ore 11:35 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(3-84)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Ribechini Filippo() Scotto Dario() ** |
2 (00:00:00)
(1-611)
PONTEDERA S.C.(A) Fiorentini Marco() Vallini Leonardo() ** |
3 (00:00:00)
(2-20)
RAVENNA S.C.(A) Pozzi Francesco() Laghi Luca() ** |
4 (00:00:00)
(5-654)
ARNO S.C.(A) Rossi Nicola() Di Nasso Matteo() ** |
5 (00:00:00)
(4-56)
AZZURRA CIVITAVECCHI(A) Vargiolu Alessandro() Maccarini Giordano() ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 99 del 23 Ore 11:40 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (00:00:00)
(3-461)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Santandrea Cristian() Zigarelli Vittorio() ** |
2 (00:00:00)
(2-74)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Belluomini Dario() Venturucci Michele() ** |
3 (00:00:00)
(5-94)
BISSOLATI L. S.C.(A) Busetti Lorenzo() Leggieri Loris() ** |
4 (00:00:00)
(1-613)
LIMITE S.C.(A) Maccanti Andrea() Pucci Mirco() ** |
5 (00:00:00)
(4-202)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Durante Fabio() Salvi Daniele() ** |
GARA 100 del 23 Ore 11:45 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-243)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Cosentino Antonio() Franzese Pierfrancesco() Bulgarelli Flavio() Volpe Michele() ** |
2 (00:00:00)
(1-10)
LICIO GIACOMELLI S.C(A) Andreadakis Vittorio() Sorrentino Federico() Wroblak Pawel() Trivella Matteo() ** |
3 (00:00:00)
(3-420)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Geranzani Gabriele() Molinari Matteo() Sotteri Edoardo() Spirito Augusto() ** |
4 (00:00:00)
(4-491)
LIMITE S.C.(A) Corti David() Borsini Niccolo'() Carmignani Simone() Meucci Matteo() ** |
GARA 101 del 23 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-431)
TEVERE REMO R. CIR.CAN.(A) Blundo Federico() De Bellis Viti Massimo() Tozzi Edoardo() Uffreduzzi Giorgio() ** |
2 (00:00:00)
(4-274)
FIRENZE S.C.(A) Balatresi Enrico() Scheggi Damiano() Paoli Andrei() Danti Matthew() ** |
3 (00:00:00)
(3-174)
ARGUS S.C.(A) Barigione Marco() Comini Matteo() Leoni Luca() Appari Daniele() ** |
4 (00:00:00)
(1-412)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Capurro Gianmarco() Di Cicco Paolo() Sepe Andrea() Palma Antonio() ** |
GARA 102 del 23 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-273)
FIRENZE S.C.(A) Espana Beatriz() ** |
2 (00:00:00)
(1-193)
MOLTRASIO CAN.(A) Tagliabue Gaia() ** |
3 (00:00:00)
(2-695)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Tiziana() ** |
4 (00:00:00)
(5-313)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Traverso Valeria() ** |
5 (00:00:00)
(4-467)
PIEDILUCO CIR.CAN.(A) Liurni Anita() ** |
GARA 103 del 23 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-192)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Emanuela() ** |
2 (00:00:00)
(2-628)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Paolicchi Elisa Maria() ** |
3 (00:00:00)
(1-407)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Gaggi Slokar Ester() ** |
4 (00:00:00)
(5-349)
FERRARA S.C.(A) Pareschi Elettra() ** |
5 (00:00:00)
(4-194)
MOLTRASIO CAN.(A) Corticelli Elisa() ** |
GARA 104 del 23 Ore 12:30 DOPPIO Allievi B F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-73)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Lunardi Francesca() Ogliastro Matilde() ** |
2 (00:00:00)
(3-408)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Quarto Arianna() Vaccaro Viviana() ** |
3 (00:00:00)
(2-694)
ITALIA C.R.V.(A) Marrello Annamaria() Padovano Michela() ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 105 del 23 Ore 12:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi B F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-175)
ARGUS S.C.(A) Amandolesi Porcu Giulia() Nataletti Sara() Figari Giulia() Pini Valentina() ** |
2 (00:00:00)
(2-107)
LAVORATORI TERNI POL(A) Claudiani Chiara() Coletti Elena() Di Patrizi Alison() Piccinini Irene() ** |
3 (00:00:00)
(3-664)
ARNO S.C.(A) Di Nasso Sara() Giannotti Francesca() Nencini Gaia() Natale Chiara Astrid() ** |
GARA 106 del 23 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(5-696)
BISSOLATI L. S.C.(A) Angeletti Paolo() ** |
2 (00:00:00)
(4-460)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Riccio Roberto() ** |
3 (00:00:00)
(1-523)
ITALIA C.R.V.(A) Cortese Mattia() ** |
4 (00:00:00)
(2-682)
C.U.S. FERRARA CAN.(A) Ghironi Matteo() **Non Presentato |
GARA 107 del 23 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(3-610)
PONTEDERA S.C.(A) Turini Davide() ** |
2 (00:00:00)
(4-321)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Turino Diego() ** |
3 (00:00:00)
(1-348)
FERRARA S.C.(A) Lanfredi Leonardo() ** |
4 (00:00:00)
(2-699)
LAVORATORI TERNI POL(A) Pacelli Marco() ** |
5 (00:00:00)
(5-309)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Manzio Aaron() ** |
GARA 108 del 23 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(3-429)
TEVERE REMO R. CIR.C(A) Lucarini Giorgio() ** |
2 (00:00:00)
(5-586)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Rocca Marco() ** |
3 (00:00:00)
(4-310)
SAMPIERDARENESI S.C.(A) Porcellacchia Michael() ** |
4 (00:00:00)
(1-325)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Mirone Antonello() ** |
5 (00:00:00)
(2-521)
ITALIA C.R.V.(A) Acri Lucio() ** |
GARA 109 del 23 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-701)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A) Rak Alessandro() ** |
2 (00:00:00)
(1-459)
ILVA BAGNOLI CIR.(A) Di Nunno William() ** |
3 (00:00:00)
(3-691)
DLF TREVISO(A) Carraro Lorenzo() ** |
4 (00:00:00)
(4-522)
ITALIA C.R.V.(A) Bianco Andrea() ** |
5 (00:00:00)
(2-537)
DIADORA S.C.(A) Scecoldin Nicolai() ** |
GARA 110 del 23 Ore 13:00 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(3-50)
IRNO S.C.(A) Ciotta Paolo() D'andria Pasquale() ** |
2 (00:00:00)
(1-360)
POSILLIPO CIR.NA.(A) Aita Rosario() Parascandolo Salvatore() ** |
3 (00:00:00)
(5-409)
SATURNIA CIR.CAN.(A) Panteca Federico() Pasutto Denis() ** |
4 (00:00:00)
(2-404)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Iannone Simone() Fiorentino Lorenzo() ** |
5 (00:00:00)
(4-72)
BERCHIELLI S. S.C.(A) Benaglio Michele() Manzini Alberto() ** |
GARA 111 del 23 Ore 13:05 DOPPIO Allievi B M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-133)
MOLTRASIO CAN.(A) Tabacco Davide() Colosimo Gianluca() ** |
2 (00:00:00)
(3-372)
FIAMME GIALLE G.N.(A) Raffaello Luca() Tenaglia Nikolas() ** |
3 (00:00:00)
(2-475)
BARION SPORTING CIR.(A) Montuori Carlo() Di Cosmo Michele() ** |
4 (00:00:00)
(5-655)
ARNO S.C.(A) Biasci Lorenzo() Di Paco Lorenzo() ** |
5 (00:00:00)
(1-176)
ARGUS S.C.(A) Brizzi Mirko() Traverso Tancredi() ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 22/05/2004 - 23/05/2004 |
GARA 112 del 23 Ore 13:10 DOPPIO Allievi B M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(3-83)
CALCINAIA CLUB REMIE(A) Margheri Edoardo() Mazzaccherini Emanuele() ** |
2 (00:00:00)
(1-43)
IRNO S.C.(A) De Rosa Pio Francesco() De Rosa Umberto() ** |
3 (00:00:00)
(2-418)
ROW. CLUB GENOVESE(A) Ibba Andrea() Scasso Giovanni() ** |
4 (00:00:00)
(4-629)
VV.F. M. BILLI GR.SP(A) Baldacci Simone() Lorenzini Alessio() ** |
GARA 113 del 23 Ore 13:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI SAN MINIATO (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-324)
NAPOLI CIR.CAN.(A) Di Costanzo Marco() Taormina Francesco() Murolo Bernardo() Catalani Vito() ** |
2 (00:00:00)
(6-524)
ITALIA C.R.V.(A) Morfino Sergio Maria() Cavuto Antonio() Ferrazzo Andrea() Tortorelli Pietro() ** |
3 (00:00:00)
(2-410)
SAVOIA REALE Y. C. C(A) Crescenzi Orazio() Esposito Alessandro() Esposito Ferdinando() Sannino Antonio() ** |
4 (00:00:00)
(4-468)
ROW. CLUB GENOVESE(A Misto) Maccarone Fulvio() Vigo Emanuele() (1) Montanari Eugenio() Rocco Eugenio() ** .................................... (1) SANREMO ASS.CAN. |
5 (00:00:00)
(1-272)
FIRENZE S.C.(A) Calamai Andrea() Danti John() Pavolini Andrea() Marcaccini Andrea() ** |
6 (00:00:00)
(5-178)
ARGUS S.C.(A) Gambino Filippo() Senarega Giorgio() Battiata Paolo() Ferretto Luca() ** |