FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 66 del 16 Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (3-251)
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
**   
2      (00:00:00) (4-231)
LARIO SC(1)
Girardi Nicolo'
**   
3      (00:00:00) (6-18)
VARESE SC(1)
Bertino Luca
**   
4      (00:00:00) (2-581)
SANTOSTEFANO(2)
Garibaldi Manuel Santana
**   
5      (00:00:00) (5-546)
ARGUS SC(1)
Loddi Matteo
**   
6      (00:00:00) (1-599)
MURCAROLO SS(1)
Mastromarino Lorenzo
**   
GARA 67 del 16 Ore 09:05 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (5-17)
VARESE SC(1)
Pappalardo Giacomo
**   
2      (00:00:00) (1-230)
LARIO SC(1)
Imperiali Davide
**   
3      (00:00:00) (4-598)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Samuel
**   
4      (00:00:00) (2-438)
MOTO GUZZI(1)
Guitto Iacopo
**   
5      (00:00:00) (3-615)
ELPIS GENOVA(1)
Poggi Francesco
**   
6      (00:00:00) (6-580)
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Gianpaolo
**Ritirato   
GARA 68 del 16 Ore 09:10 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (2-538)
FLORA AC(1)
Mari Giacomo
**   
2      (00:00:00) (3-468)
ROWING GE(1)
Schiavi Gabriele
**   
3      (00:00:00) (4-309)
CVTAVECCHIA(1)
Minieri Giordano
**   
4      (00:00:00) (6-20)
VARESE SC(1)
Avanti Mattia
**   
5      (00:00:00) (5-648)
GIACOMELLI(2)
Bertini Leonardo
**   
6      (00:00:00) (1-520)
VELOCIOR1883(1)
Mori Biagio
**   
GARA 69 del 16 Ore 09:15 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (2-366)
ERIDANEA SC(1)
Brambilla Maichol
**   
2      (00:00:00) (5-565)
SAMPIERD SC(1)
Serafino Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-463)
GERMIGNAGA(1)
Mazzardis Erwin
**   
4      (00:00:00) (1-247)
CANDIA2010(1)
Addabbo Matteo
**   
5      (00:00:00) (6-94)
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Mathias
**   
6      (00:00:00) (4-469)
ROWING GE(1)
Calder Fabrizio
**   
GARA 70 del 16 Ore 09:20 SINGOLO Cadetti M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (6-62)
PESCATE SC(1)
Valli Omar
**   
2      (00:00:00) (1-536)
FLORA AC(1)
Avino Stefano
**   
3      (00:00:00) (4-647)
GIACOMELLI(1)
Berni Giulio
**   
4      (00:00:00) (3-19)
VARESE SC(1)
Carcano Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (5-467)
ROWING GE(1)
Sadki Elias David
**   
6      (00:00:00) (2-238)
CAVALLINI(1)
Soldani Alessandro
**Ritirato   
GARA 71 del 16 Ore 09:25 SINGOLO Cadetti M   Finale 6 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (1-370)
ERIDANEA SC(4)
Invernizzi Carlo
**   
2      (00:00:00) (3-154)
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
**   
3      (00:00:00) (5-597)
MURCAROLO SS(1)
Melegari Guglielmo
**   
4      (00:00:00) (2-494)
LNI SESTRI P(1)
Graffione Francesco
**   
5      (00:00:00) (4-325)
BALDESIO(1)
Gregori Matteo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 72 del 16 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 7 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (3-490)
LNI SESTRI P(1)
Sella Christian
**   
2      (00:00:00) (2-367)
ERIDANEA SC(2)
Canevarolo Marco
**   
3      (00:00:00) (5-464)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Andrea
**   
4      (00:00:00) (1-95)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Danil
**   
5      (00:00:00) (4-344)
CARATE URIO(1)
Spinnato Simone
**   
GARA 73 del 16 Ore 09:35 SINGOLO Cadetti M   Finale 8 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 32 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1      (00:00:00) (2-369)
ERIDANEA SC(3)
El Ghadifi Zakaria
**   
2      (00:00:00) (5-96)
MOLTRASIO(1)
Moretti Federico
**   
3      (00:00:00) (4-67)
MONATE AC(1)
Sangalli Matteo Dante
**   
4      (00:00:00) (1-493)
LNI SESTRI P(1)
Franconeri Giovanni
**   
5      (00:00:00) (3-153)
CERNOBBIO SC(1)
Padova Giacomo
**   
GARA 74 del 16 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (4-665)
CORGENO SC(1)
Sommavilla Sara
**   
2      (00:00:00) (6-92)
MOLTRASIO(1)
Vanini Marta
**   
3      (00:00:00) (1-229)
LARIO SC(1)
Donatone Francesca
**   
4      (00:00:00) (3-329)
BALDESIO(1)
Alfano Miriam
**   
5      (00:00:00) (2-521)
VELOCIOR1883(1)
Stella Giorgia
**   
6      (00:00:00) (5-156)
CERNOBBIO SC(1)
Moreno Anna
**   
GARA 75 del 16 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (2-439)
MOTO GUZZI(1)
Danelli Gloria
**   
2      (00:00:00) (5-339)
CARATE URIO(1)
Dileo Beatrice
**   
3      (00:00:00) (3-155)
CERNOBBIO SC(1)
Ferrandi Federica
**   
4      (00:00:00) (1-228)
LARIO SC(1)
Ciullo Gaia
**   
5      (00:00:00) (6-664)
CORGENO SC(1)
Degan Celeste
**   
6      (00:00:00) (4-375)
ERIDANEA SC(1)
Massari Alice
**   
GARA 76 del 16 Ore 09:50 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 33 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (5-566)
SAMPIERD SC(1)
Martucci Mattia
Reasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (1-616)
ELPIS GENOVA(1)
Silvatici Matteo
Cogliolo Giorgio Syd
**   
3      (00:00:00) (4-576)
SANTOSTEFANO(1)
Campeggio Pietro Emanuele
Pansieri Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-93)
MOLTRASIO(1)
Londoni Edoardo
Cucchi Riccardo
**   
5      (00:00:00) (6-639)
LIMITE SC(1)
Del Rosso Edoardo
Brunetti Matteo
**   
6      (00:00:00) (3-617)
ELPIS GENOVA(1)
Ottaviani Matteo
Miniati Giorgio
**   
GARA 77 del 16 Ore 09:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-326)
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
Contardi Giacomo
Gregorio Loris
Favini Bernardo
**   
2      (00:00:00) (5-393)
SPERANZA(1)
Fenu Matteo
Budicin Matteo
Iaia Lorenzo
Brusutti Sebastian
**   
3      (00:00:00) (3-193)
GAVIRATE(1)
Giorgetti Matteo
Introini Alessio
Lamon Tommaso
Martinoia Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-519)
VELOCIOR1883(1)
Esposito Filippo
Grossi Gabriele
Lucchinelli Andrea
Pasini Giacomo
**   
5      (00:00:00) (4-619)
ELPIS GENOVA(1)
La Corte Mattia
Mangraviti Andrea
Sobrero Luigi
Picatto Alessio
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 78 del 16 Ore 10:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 36 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-618)
ELPIS GENOVA(1)
Gilioli Federico
Raffetti Giorgio
De Sena Filippo
Cappanera Edoardo
**   
2      (00:00:00) (3-21)
VARESE SC(1)
Ossola Lorenzo
Castellano Gabriele
Di Gioia Davide
Rustici Ghelfi Sami
**   
3      (00:00:00) (2-63)
PESCATE SC(1)
Lillo Amos
Manzoni Michele
Mazzoleni Pietro
Comi Luca Luigi
**   
4      (00:00:00) (1-283)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Joel
Marzilli Dario
Caretti Stefano
Iurlo Leonardo
**   
GARA 79 del 16 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-372)
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
Grasselli Alessandra
**   
2      (00:00:00) (4-68)
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
Negri Giulia
**   
3      (00:00:00) (2-568)
SAMPIERD SC(1 Misto)
Loccisano Asia
Chiusani Michela (1)
**   
....................................
(1) ARGUS SC
4      (00:00:00) (5-440)
MOTO GUZZI(1)
Longhi Carlotta
Paruzzi Arianna
**   
5      (00:00:00) (1-107)
CORGENO SC(1)
Marcon Giada
Prina Sofia
**   
GARA 80 del 16 Ore 10:10 DOPPIO Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 34 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-374)
ERIDANEA SC(1 Misto)
Bordoli Arianna (1)
Marca Elisa
**   
....................................
(1) TREMEZZINA
2      (00:00:00) (2-199)
GAVIRATE(1)
Spirito Aurora
Tamborini Giada
**   
3      (00:00:00) (5-666)
CORGENO SC(1)
Colombo Ilaria
Benzoni Gloria
**   
4      (00:00:00) (4-22)
VARESE SC(1)
Macchi Cecilia
Cornelli Elisa
**   
5      (00:00:00) (1-638)
LIMITE SC(1)
Dama Melisa
Cipollini Azzurra
**   
GARA 81 del 16 Ore 10:15 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 22 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (1-442)
MOTO GUZZI(2)
Morganti Guglielmo
**   
2      (00:00:00) (4-58)
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
**   
3      (00:00:00) (5-106)
CORGENO SC(1)
Pacelli Mirko
**   
4      (00:00:00) (6-133)
CANNOBIO(1)
Agus Mattia
**   
5      (00:00:00) (2-390)
SPERANZA(1)
Audasso Daniele
**   
6      (00:00:00) (3-237)
CAVALLINI(1)
Della Rosa Aleks
**   
GARA 82 del 16 Ore 10:20 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 22 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (3-245)
CANDIA2010(1)
Andreo Sergio
**   
2      (00:00:00) (6-637)
LIMITE SC(1)
Sostegni Leonardo
**   
3      (00:00:00) (2-487)
LNI SESTRI P(1)
Dominici Danilo
**   
4      (00:00:00) (1-441)
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Sebastian
**   
5      (00:00:00) (5-195)
GAVIRATE(1)
Caresano Giacomo
**   
6      (00:00:00) (4-422)
VARESE SC(1)
Ballerio Davide
**   
GARA 83 del 16 Ore 10:25 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (2-310)
CVTAVECCHIA(1)
Floris Giordano
**   
2      (00:00:00) (4-119)
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-363)
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
**   
4      (00:00:00) (1-281)
SANREMO AC(1)
Van Kleef Nicholas
**   
5      (00:00:00) (5-226)
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 84 del 16 Ore 10:30 SINGOLO Allievi C M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (5-391)
SPERANZA(1)
Campanini Davide
**   
2      (00:00:00) (3-341)
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
**   
3      (00:00:00) (4-118)
MILANO SC(1)
Boggio Merlo Riccardo Arrigo
**   
4      (00:00:00) (2-406)
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
**   
5      (00:00:00) (1-583)
SANTOSTEFANO(1)
Russo Francesco
**   
GARA 85 del 16 Ore 10:35 SINGOLO Allievi C M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 22 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (4-194)
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
**   
2      (00:00:00) (2-311)
CVTAVECCHIA(1)
Di Claudio Nicola Maria
**   
3      (00:00:00) (3-365)
FLORA AC(1)
Pini Leonardo
**   
4      (00:00:00) (5-470)
ROWING GE(1)
Fasciani Armando
**   
5      (00:00:00) (1-227)
LARIO SC(1)
Cassina Luca
**Non Presentato   
GARA 86 del 16 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (5-90)
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
**   
2      (00:00:00) (1-123)
MILANO SC(1)
Romanelli Lucia
**   
3      (00:00:00) (4-510)
LUINO SC(1)
Martin Jamira Alyssa Satoko
**   
4      (00:00:00) (2-192)
GAVIRATE(1)
Daverio Diana
**   
5      (00:00:00) (3-462)
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Paola
**   
GARA 87 del 16 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (1-121)
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
**   
2      (00:00:00) (2-89)
MOLTRASIO(1)
D'agostino Aurora
**   
3      (00:00:00) (5-161)
CERNOBBIO SC(1)
Penzo Sofia
**   
4      (00:00:00) (4-327)
BALDESIO(1)
Monfredini Lucia
**   
5      (00:00:00) (3-191)
GAVIRATE(1)
Cogliati Eleonora
**   
GARA 88 del 16 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (1-135)
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatrice
**   
2      (00:00:00) (2-88)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
**   
3      (00:00:00) (5-57)
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
**   
4      (00:00:00) (3-120)
MILANO SC(1)
Casella Sofia
**   
5      (00:00:00) (4-443)
MOTO GUZZI(1)
Mandelli Giulia
**   
GARA 89 del 16 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 21 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (1-91)
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
**   
2      (00:00:00) (4-293)
DLF CHIUSI(1)
Severini Azzurra
**   
3      (00:00:00) (3-266)
CANDIA2010(1)
Cimoli Elena
**   
4      (00:00:00) (5-29)
VARESE SC(1)
Stefanin Giorgia
**   
5      (00:00:00) (2-134)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Thais
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 90 del 16 Ore 11:00 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (1-157)
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
Vilanon Yann
**   
2      (00:00:00) (6-25)
VARESE SC(1)
Cinquantini Tommaso
Lancellotti Luca
**   
3      (00:00:00) (2-570)
SAMPIERD SC(2 Misto)
Loccisano Luca
Crivello Matteo (1)
**   
....................................
(1) ELPIS GENOVA
4      (00:00:00) (5-636)
LIMITE SC(1)
De Vito Edoardo
Lagana' Tommaso
**   
5      (00:00:00) (3-612)
ELPIS GENOVA(1)
De Sena Giacomo
Spiritigliozzi Davide
**   
6      (00:00:00) (4-203)
CASALE SC(1)
Campagnolo Simone
Guaschino Alessandro
**   
GARA 91 del 16 Ore 11:05 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (6-650)
GIACOMELLI(2)
Finocchio Cesare
Galletti Diego
**   
2      (00:00:00) (5-197)
GAVIRATE(1)
Bagatin Edoardo
Chiesa Fausto
**   
3      (00:00:00) (4-225)
LARIO SC(1)
Sartor Natan
Gandola Niccolo'
**   
4      (00:00:00) (2-461)
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
Orizio Davide
**   
5      (00:00:00) (1-518)
VELOCIOR1883(1)
Mammi Christopher
Menchelli Mario
**   
6      (00:00:00) (3-60)
MONATE AC(1)
Patella Andrea
Porotti Andrea
**   
GARA 92 del 16 Ore 11:10 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (5-471)
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
Loiacono Gabriele
**   
2      (00:00:00) (1-342)
CARATE URIO(1)
Cavalli Emanuele
Ferrari Emiliano
**   
3      (00:00:00) (2-26)
VARESE SC(1)
Pevarello Elia
Sandrini Gabriele
**   
4      (00:00:00) (3-626)
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
Gallucci Marco
**   
5      (00:00:00) (4-613)
ELPIS GENOVA(1)
De Angeli Riccardo
Corradi Nicholas
**   
GARA 93 del 16 Ore 11:15 DOPPIO Allievi C M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (2-224)
LARIO SC(1)
Martucci Simone
Gatti Gianluca
**   
2      (00:00:00) (5-59)
MONATE AC(1)
Bencz¨r Vilmos
Bonelli Francesco
**   
3      (00:00:00) (3-328)
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
Viola Alessandro
**   
4      (00:00:00) (1-196)
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Colombo Emanuele
**   
5      (00:00:00) (4-649)
GIACOMELLI(1)
Benedettini Francesco
De Luca Picione Nico
**   
GARA 94 del 16 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M   Finale 5 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (2-259)
VOLTRI(1)
Leone Adriano Paolo
Pecollo Samuele
**   
2      (00:00:00) (5-368)
FLORA AC(1)
Beltrami Filippo
Cerioli Alessandro
**   
3      (00:00:00) (3-423)
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Maroni Mathias
**   
4      (00:00:00) (1-472)
ROWING GE(1)
Mondini Alberto
Vallarino Fabrizio
**   
5      (00:00:00) (4-614)
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Simonetti Luca (1)
Zamberlan Nicola Nabil
**   
....................................
(1) ARGUS SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 95 del 16 Ore 11:25 DOPPIO Allievi C M   Finale 6 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 23 N.Eq. 5 N.Isc. 32)
1      (00:00:00) (5-124)
MILANO SC(1)
De Franchis Nicol˛
Giorgetti Filippo
**   
2      (00:00:00) (3-569)
SAMPIERD SC(1)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
**   
3      (00:00:00) (2-246)
CANDIA2010(1)
Vescovi Alessandro
Addabbo Luca
**   
4      (00:00:00) (1-198)
GAVIRATE(1)
Spolon Riccardo
Zuccarini Andrea
**   
5      (00:00:00) (4-61)
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
Peruca Emanuele
**   
GARA 96 del 16 Ore 11:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 24 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-340)
CARATE URIO(1 Misto)
Caterisano Sara Lucia (1)
Rossini Rebecca (1)
Schincariol Melissa
Schincariol Samantha
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
2      (00:00:00) (2-190)
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
Gabriele Amalia
Zonda Arianna
Zasio Anita
**   
3      (00:00:00) (4-28)
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Pedoja Emma
Marcheselli Rebecca
Bulgheroni Gaia
**   
4      (00:00:00) (1-574)
SANTOSTEFANO(1 Misto)
Acquilino Mirna (1)
Donzella Viola
Franceschini Laura
Roa Isabella
**   
....................................
(1) SAMPIERD SC
GARA 97 del 16 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (4-322)
BALDESIO(1)
Politi Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-55)
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
**   
3      (00:00:00) (6-444)
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Simone
**   
4      (00:00:00) (5-180)
GAVIRATE(1)
Perani Massari Cesare
**   
5      (00:00:00) (3-260)
VOLTRI(1)
Tonini Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (2-527)
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
**   
GARA 98 del 16 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (1-532)
LNI SAVONA(1)
Malinconico Michelangelo
**   
2      (00:00:00) (2-445)
MOTO GUZZI(2)
Cesana Pietro
**   
3      (00:00:00) (6-83)
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
**   
4      (00:00:00) (3-181)
GAVIRATE(1)
Quigliatti Alessandro
**   
5      (00:00:00) (5-56)
MONATE AC(1)
Di Girolamo Leandro
**   
6      (00:00:00) (4-279)
SANREMO AC(1)
Moroni Leonardo
**Ritirato   
GARA 99 del 16 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 5 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (5-321)
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
**   
2      (00:00:00) (4-473)
ROWING GE(1)
Rossi Nicolˇ
**   
3      (00:00:00) (3-182)
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
**   
4      (00:00:00) (1-102)
CORGENO SC(1)
Reto Marco
**   
5      (00:00:00) (2-446)
MOTO GUZZI(3)
Barindelli Samuel
**   
GARA 100 del 16 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 13 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-243)
CANDIA2010(1)
Serghei Alessandro
**   
2      (00:00:00) (6-186)
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
**   
3      (00:00:00) (1-477)
ROWING GE(1)
Bordo Federico
**   
4      (00:00:00) (5-270)
VARESE SC(1)
Colombo Fabio
**   
5      (00:00:00) (3-236)
CAVALLINI(1)
Battaglia Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (2-528)
ARGUS SC(1)
Dĺandrea Leonardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 101 del 16 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (2-84)
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
**   
2      (00:00:00) (4-488)
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
**   
3      (00:00:00) (5-475)
ROWING GE(1)
Bellotta Niccolˇ
**   
4      (00:00:00) (1-324)
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
**   
5      (00:00:00) (3-516)
VELOCIOR1883(1)
Vannini Gianluca
**   
GARA 102 del 16 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (2-489)
LNI SESTRI P(1)
Bossone Matteo
**   
2      (00:00:00) (5-603)
MURCAROLO SS(1)
Kunkl Stefano
**   
3      (00:00:00) (4-476)
ROWING GE(1)
Pozzobon Matteo
**   
4      (00:00:00) (1-346)
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
**   
5      (00:00:00) (3-223)
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
**   
GARA 103 del 16 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 13 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-323)
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
**   
2      (00:00:00) (3-408)
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
**   
3      (00:00:00) (2-136)
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
**   
4      (00:00:00) (1-105)
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
**   
5      (00:00:00) (5-474)
ROWING GE(1)
Treccani Lodovico
**Ritirato   
GARA 104 del 16 Ore 12:10 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 6 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-137)
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
Zanni Daniele Aldo
**   
2      (00:00:00) (3-627)
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
Squitieri Arturo
**   
3      (00:00:00) (2-104)
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
Biavaschi Christian
**   
4      (00:00:00) (4-651)
GIACOMELLI(1 Misto)
Migliaccio Emanuele
Rossetti Bartoli Diego (1)
**   
....................................
(1) CAVALLINI
5      (00:00:00) (5-159)
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
Salzano Matteo
**   
6      (00:00:00) (6-600)
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
Repetto Francesco Giovanni
**   
GARA 105 del 16 Ore 12:15 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 6 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-241)
CANDIA2010(1)
Lungu Riccardo Laurento
Nuccio Andrea Luigi
**   
2      (00:00:00) (1-571)
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
Terranova Roberto
**   
3      (00:00:00) (4-179)
GAVIRATE(1)
Barili Stefano
Monti Alessandro
**   
4      (00:00:00) (2-103)
CORGENO SC(1)
Mesiti Alessandro
Ondoli Giorgio
**   
5      (00:00:00) (3-32)
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
Carinella Gianluca
**   
GARA 106 del 16 Ore 12:20 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 15 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (1-573)
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Jacopo
Campestre Samuele
**   
2      (00:00:00) (6-53)
MONATE AC(1)
Piscia Loris
Vasconi Gregorio
**   
3      (00:00:00) (4-244)
CANDIA2010(1)
Cimenti Gregorio
Lungu Fabrizio Romeo
**   
4      (00:00:00) (5-189)
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
Gamberoni Giacomo
**   
5      (00:00:00) (3-479)
ROWING GE(1)
Cellario Serventi Giacomo
Satta Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (2-629)
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
Vacirca Davide
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 107 del 16 Ore 12:25 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-158)
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
Moretti Jacopo
**   
2      (00:00:00) (2-628)
CUS FERRARA(1)
Covezzi Francesco
Salmi Pietro
**   
3      (00:00:00) (1-31)
VARESE SC(1)
Ghersi Jeck Dominic
Aguzzi Samuele
**   
4      (00:00:00) (3-517)
VELOCIOR1883(1)
Capri Davide
Rapallini Matteo
**   
5      (00:00:00) (5-451)
CASALE SC(1 Misto)
Belfiore Matteo (1)
Borella Giacomo
**   
....................................
(1) ROWING GE
GARA 108 del 16 Ore 12:30 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (2-371)
FLORA AC(1)
Mari Mattia
Benedusi Riccardo
**   
2      (00:00:00) (4-507)
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
Meregnani Edoardo
**   
3      (00:00:00) (1-54)
MONATE AC(1)
Adorna Luca
Sangalli Tomas Gelsomino
**   
4      (00:00:00) (5-604)
MURCAROLO SS(1)
PodestÓ Pietro
Machieraldo Pietro
**   
5      (00:00:00) (3-630)
CUS FERRARA(1)
Faccioli Luca
Di Chiara Francesco Towa
**   
GARA 109 del 16 Ore 12:35 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 15 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1      (00:00:00) (4-280)
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
Strazzulla Carlo Alberto
**   
2      (00:00:00) (1-30)
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Celin Giacomo Dino
**   
3      (00:00:00) (3-126)
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
Radice Giorgio Vittore
**   
4      (00:00:00) (5-387)
SPERANZA(1)
Maggiolo Mattia
Cossu Cristiano
**   
5      (00:00:00) (2-299)
CASALE SC(1)
Negri Pietro
Gianichi Ermanno
**   
GARA 110 del 16 Ore 12:40 SINGOLO Master B F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 85 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:20:75) (3-286)
CAPRERA SC(1)
Lama Violante
   
2      (04:22:58) (2-294)
DLF CHIUSI(1)
Sacco Chiara
+0:1:83   
3      (04:29:44) (1-407)
GAVIRATE(1)
Spertini Micaela
+0:8:69   
GARA 111 del 16 Ore 12:45 DOPPIO Master A M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 81 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 MB  (03:42:06) (2-295)
DLF CHIUSI(1)
Rossi Mirko
Procaccianti Francesco
   
2      (03:42:16) (3-373)
FLORA AC(1 Misto)
Corni Alessandro
Cavalli Roberto (1)
+0:0:10   
....................................
(1) CANNOBIO
3 MB  (03:54:64) (1-274)
BARDOLINO CC(1 Misto)
Pavan Daniele
Visioli Junior Roberto (1)
+0:12:58   
....................................
(1) CUS MILANO
4 MC  (03:57:24) (4-512)
LUINO SC(1)
Del Ferraro Alessandro
Manzo Luca
+0:15:18   
GARA 112 del 16 Ore 12:50 DOPPIO Master D M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 114 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:06:15) (1-69)
MONATE AC(1)
Vasconi Luca
Pappalardo Paolo
   
2      (04:16:72) (3-589)
ELPIS GENOVA(1)
Rossi Dario
Silvestri Roberto
+0:10:57   
3 ME  (04:23:59) (2-591)
ELPIS GENOVA(1)
Dagnino Pietro Mario
Memoli Matteo
+0:17:44   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 113 del 16 Ore 12:55 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 16 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-389)
SPERANZA(1 Misto)
Stivaletta Giulia (1)
Mantero Alice
Cambiaso Lucia Anna Caterina
Ramella Arianna (2)
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
(2) SANTOSTEFANO
2      (00:00:00) (1-127)
MILANO SC(1)
Fruci Claudia
De Rosa Sveva
Ferruggia Matilde
Gentile Greta
**   
GARA 114 del 16 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 8 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-222)
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
**   
2      (00:00:00) (1-160)
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
**   
3      (00:00:00) (5-631)
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
**   
4      (00:00:00) (3-572)
SANTOSTEFANO(1)
Roa Ginevra
**   
5      (00:00:00) (2-139)
CANNOBIO(1)
Pellegrini Kendra
**   
GARA 115 del 16 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 8 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-506)
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
**   
2      (00:00:00) (5-33)
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
**   
3      (00:00:00) (3-575)
SAMPIERD SC(1)
Dominici Irene
**   
4      (00:00:00) (2-138)
CANNOBIO(1)
Fortunato Maria Vittoria
**   
5      (00:00:00) (1-343)
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
**   
GARA 116 del 16 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-188)
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
**   
2      (00:00:00) (2-85)
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
**   
3      (00:00:00) (3-478)
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melinda
**   
4      (00:00:00) (5-46)
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
**   
5      (00:00:00) (1-242)
CANDIA2010(1)
Data Eleonora
**   
GARA 117 del 16 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 14 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-187)
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
**   
2      (00:00:00) (5-87)
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
**   
3      (00:00:00) (4-509)
LUINO SC(1)
Tosi Emma
**   
4      (00:00:00) (3-234)
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
**   
5      (00:00:00) (1-292)
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
**   
GARA 118 del 16 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 14 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-86)
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
**   
2      (00:00:00) (2-508)
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
**   
3      (00:00:00) (3-128)
MILANO SC(1)
Gidaro Linda Anna
**   
4      (00:00:00) (1-47)
MONATE AC(1)
Bencz˙r Helga
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 119 del 16 Ore 13:25 SINGOLO Junior F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 61 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (09:10:47) (3-296)
VVF BILLI(1)
Graceffa Vivian
   
2      (09:24:81) (5-140)
CANNOBIO(1)
Cattaneo Gaia
+0:14:34   
3      (09:34:70) (1-653)
GIACOMELLI(1)
Agostini Ginevra
+0:24:23   
4      (09:41:64) (4-534)
LNI SAVONA(1)
Sabatelli Marcella
+0:31:17   
5      (10:08:73) (2-268)
CASALE SC(1)
De Gaspari Ylenia
+0:58:26   
GARA 120 del 16 Ore 13:30 DOPPIO Junior M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 64 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (07:13:19) (1-608)
MURCAROLO SS(1)
Cerruti Tommaso
De Franchi Maurizio
   
2      (07:22:37) (4-609)
MURCAROLO SS(1)
Di Re Francesco
Traversone Alessandro
+0:9:18   
3      (07:32:64) (2-655)
CVTAVECCHIA(1)
Corati Giuseppe
Azoitei Edoardo Mihai
+0:19:45   
4      (07:49:22) (5-511)
LUINO SC(1 Misto)
Meli Luca (1)
Pagliuca Simone
+0:36:3   
....................................
(1) PALLANZA SC
5      (08:14:57) (3-525)
VELOCIOR1883(1)
Capasso Federico
Morvillo Gianmaria
+1:1:38   
GARA 121 del 16 Ore 13:35 QUATTRO SENZA Junior F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 67 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:06:22) (2-540)
VELOCIOR1883(1 Misto)
Benza Serena (1)
Germano Veronica (2)
Graci Alessia (2)
Benvenuto Aurora
   
....................................
(1) SANTOSTEFANO
(2) SAMPIERD SC
2      (08:44:20) (1-578)
SAMPIERD SC(2)
Mancuso Alice
Cespi Ilaria Adriana
Nizzi Irene
Crimaldi Gaia
+0:37:98   
GARA 122 del 16 Ore 13:40 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 48 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (08:44:88) (1-402)
VELOCIOR1883(1)
Greco Anna
Pecunia Giada
   
2      (08:56:83) (2-466)
GERMIGNAGA(1)
Righi Beatrice
Meneghini Laura
+0:11:95   
3      (09:59:61) (3-513)
LUINO SC(1)
Caria Elisa
Bonalumi Martina
+1:14:73   
GARA 123 del 16 Ore 13:45 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 46 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (08:17:49) (1-465)
GERMIGNAGA(1)
Orizio Fabio
   
2      (08:19:70) (2-262)
VOLTRI(1)
Polleri Alessandro
+0:2:21   
3      (08:22:55) (5-652)
GIACOMELLI(1)
Carmignani Tommaso
+0:5:6   
4      (08:23:67) (3-205)
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
+0:6:18   
5      (08:42:37) (4-396)
SPERANZA(1)
Ferrari Gabriele
+0:24:88   
6      (09:53:48) (6-522)
VELOCIOR1883(1)
Cerri Davide
+1:35:99   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/06/2019 - 16/06/2019
GARA 124 del 16 Ore 13:50 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 46 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (08:45:48) (5-35)
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
   
2      (08:55:83) (4-201)
CANDIA2010(1)
Poso Andrea
+0:10:35   
3      (09:06:62) (3-204)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
+0:21:14   
4      (09:33:26) (6-515)
LUINO SC(1)
Monico Matteo
+0:47:78   
5      (09:52:15) (1-404)
VELOCIOR1883(1)
Mancini Lorenzo
+1:6:67   
6      (09:57:65) (2-261)
VOLTRI(1)
Poli Davide
+1:12:17   
GARA 125 del 16 Ore 13:55 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 46 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (08:23:88) (5-315)
CVTAVECCHIA(1)
Lisiola Gabriele
   
2      (08:24:84) (1-252)
MILANO SC(1)
Oliva Riccardo
+0:0:96   
3      (08:36:78) (2-397)
SPERANZA(1)
Bozzano Luigi Olivo
+0:12:90   
4      (08:46:79) (3-263)
VOLTRI(1)
Trutti Daniele
+0:22:91   
5      (09:01:67) (4-514)
LUINO SC(1)
Filippini Mattia
+0:37:79   
6      (09:17:94) (6-523)
VELOCIOR1883(1)
Scarfi' Michelangelo
+0:54:6   
GARA 126 del 16 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 50 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:52:88) (5-395)
SPERANZA(1)
Cullari Marco
Brena Filippo
Rocchi Emanuele
Zini Davide
   
2      (07:04:39) (1-659)
VELOCIOR1883(1)
Corsini Alessio
Greco Francesco
Mascolo Daniele
Peghini Marco
+0:11:51   
3      (07:20:89) (2-547)
ARGUS SC(1)
Martin Kristian
Palmieri Daniele
Norero Davide
Vinci Stefano
+0:28:1   
4      (07:46:60) (3-503)
VELOCIOR1883(1)
Rio Giovanni
Landi Francesco
Lia Lorenzo
Schioppo Tommaso
+0:53:72   
5      (08:12:91) (4-264)
VOLTRI(1)
Bardin Andrea Luigi
Brahaj Arber
Scardovi Luca
Tonini Matteo
+1:20:3   
GARA 127 del 16 Ore 14:05 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE INT. MASTER GENOVA (Codice 71 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:28:63) (1-129)
MILANO SC(1)
Garrone Matteo
   
2      (08:54:79) (2-452)
MURCAROLO SS(1)
Deidda Giulio
+0:26:16