FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 86 del 17 Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(3-732)
TRITIUM SC(3) Verderio Marco ** |
2 (00:00:00)
(5-174)
SPERANZA(1) Ferrari Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-141)
D'ANNUNZIO.(1) Gallorini Nicola ** |
4 (00:00:00)
(6-289)
FIAMMEGIALLE(1) Sarappa Christian ** |
5 (00:00:00)
(4-740)
MURCAROLO SS(1) Pedretti Matteo ** |
6 (00:00:00)
(2-366)
LUINO SC(1) Gautsch Philipp ** |
GARA 87 del 17 Ore 09:06 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(6-722)
FIRENZE SC(1) Parducci Umberto ** |
2 (00:00:00)
(3-74)
LARIO SC(1) Rovesti Martino ** |
3 (00:00:00)
(1-678)
PULLINO SN(1) Abrami Simone ** |
4 (00:00:00)
(5-667)
MOTO GUZZI(3) Pozzi Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(4-703)
CERNOBBIO SC(4) Leri Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(2-424)
PONTEDERA SC(1) Tamberi Edoardo ** |
GARA 88 del 17 Ore 09:12 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(1-666)
MOTO GUZZI(2) Fasoli Simone ** |
2 (00:00:00)
(4-702)
CERNOBBIO SC(2) Gherardi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(6-73)
LARIO SC(1) Tettamanti Pietro ** |
4 (00:00:00)
(5-212)
VVF TOMEI(1) Brilli Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(3-348)
LNI SAVONA(1) Piccardo Aronne ** |
6 (00:00:00)
(2-831)
SATURNIA CC(1) Duimovich Pietro ** |
GARA 89 del 17 Ore 09:18 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(3-31)
MILANO SC(1) Carucci Nicol̉ ** |
2 (00:00:00)
(5-645)
ERIDANEA SC(1) Filiberti Sebastiano ** |
3 (00:00:00)
(6-700)
CERNOBBIO SC(1) Tundo Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(1-504)
ARNO SC(1) Cempini Andrea ** |
5 (00:00:00)
(2-516)
ARGUS SC(1) Podesta' Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-328)
VARESE SC(1) Malnati Marco ** |
GARA 90 del 17 Ore 09:24 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(2-202)
IDROSCALO MI(1) Mantegazza Simone ** |
2 (00:00:00)
(4-701)
CERNOBBIO SC(2) Caminada Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(1-665)
MOTO GUZZI(1) Signorelli Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(5-646)
ERIDANEA SC(1) Zullo Denis ** |
5 (00:00:00)
(3-347)
LNI SAVONA(1) Hoxha Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(6-419)
CAVALLINI GS(1) Gori Samuele ** |
GARA 91 del 17 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(6-731)
TRITIUM SC(2) Manigrasso Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(4-686)
AUSONIA SC(1) Toso Manuel ** |
3 (00:00:00)
(3-547)
CALDE' SC(1) Penzo Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-288)
FIAMMEGIALLE(1) Chiapponi Gianmarco ** |
5 (00:00:00)
(2-140)
D'ANNUNZIO.(1) Cadeddu Jacopo ** |
6 (00:00:00)
(5-172)
SPERANZA(1) Quida Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 92 del 17 Ore 09:36 SINGOLO Cadetti M Finale 7 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(4-515)
ARGUS SC(1) Canepa Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-143)
D'ANNUNZIO.(1) Toblini Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(5-594)
ELPIS GENOVA(1) Zuccheddu Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(6-462)
GARDA SALO'(1) Trevisani Pietro ** |
5 (00:00:00)
(1-252)
AROLO SC(1) Radrizzani Andrea ** |
6 (00:00:00)
(3-327)
VARESE SC(1) Llano Tadeo ** |
GARA 93 del 17 Ore 09:42 SINGOLO Cadetti M Finale 8 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(1-729)
TRITIUM SC(1) Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(5-171)
SPERANZA(1) Rocchi Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(4-139)
D'ANNUNZIO.(1) Albini Fabrizio ** |
4 (00:00:00)
(2-546)
CALDE' SC(1) Bertagnon Samuele ** |
5 (00:00:00)
(3-425)
PONTEDERA SC(1) Pierotti Giacomo ** |
GARA 94 del 17 Ore 09:48 SINGOLO Cadetti M Finale 9 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 52) |
1 (00:00:00)
(1-251)
AROLO SC(1) Addamo Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(2-255)
CANDIA2010(1) Ronco Raphael ** |
3 (00:00:00)
(4-367)
LUINO SC(1) Ouled Toumi Rida ** |
4 (00:00:00)
(3-326)
VARESE SC(1) Bossi Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(5-142)
D'ANNUNZIO.(1) Zeni Simone ** |
GARA 95 del 17 Ore 09:54 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(6-346)
LNI SAVONA(1) Sabatelli Marcella ** |
2 (00:00:00)
(3-137)
D'ANNUNZIO.(1) Calisti Sara ** |
3 (00:00:00)
(1-70)
LARIO SC(1) Molteni Beatrice ** |
4 (00:00:00)
(2-32)
MILANO SC(1) Galli Arianna Rachele ** |
5 (00:00:00)
(5-213)
VVF TOMEI(1) Ventre Francesca ** |
6 (00:00:00)
(4-558)
GIUNTI AC(1) Gosewinkel Rebecca ** |
GARA 96 del 17 Ore 10:00 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-71)
LARIO SC(1) Zocchi Emma Giovanna Maria ** |
2 (00:00:00)
(1-365)
LUINO SC(1) Langella Giulia ** |
3 (00:00:00)
(3-138)
D'ANNUNZIO.(1) Chimini Debora ** |
4 (00:00:00)
(4-559)
GIUNTI AC(1) Santini Beatrice ** |
5 (00:00:00)
(2-505)
ARNO SC(1) Trotolo Flavia ** |
GARA 97 del 17 Ore 10:06 SINGOLO Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-250)
AROLO SC(1) Ferretti Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(4-735)
TRITIUM SC(3) Pedroncelli Camilla ** |
3 (00:00:00)
(1-463)
GARDA SALO'(1) Locatelli Aurelia ** |
4 (00:00:00)
(2-544)
CALDE' SC(1) Bertagnon Elisabetta ** |
5 (00:00:00)
(3-833)
SATURNIA CC(M) Di Vitto Matilde ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 98 del 17 Ore 10:12 SINGOLO Cadetti F Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-733)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Laura ** |
2 (00:00:00)
(3-201)
IDROSCALO MI(1) Bolis Zoi ** |
3 (00:00:00)
(2-596)
BALDESIO(1) Cortesi Federica ** |
4 (00:00:00)
(1-751)
ROWING GE(1) Rebuffo Lucia ** |
5 (00:00:00)
(5-643)
CARATE URIO(1) Vanini Carolina ** |
GARA 99 del 17 Ore 10:18 SINGOLO Cadetti F Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-545)
CALDE' SC(1) Spozio Francesca ** |
2 (00:00:00)
(4-556)
GIUNTI AC(1) De Carolis Gemma ** |
3 (00:00:00)
(1-465)
GARDA SALO'(2) Olivetti Priscilla ** |
4 (00:00:00)
(2-684)
MOTO GUZZI(1) Selva Arianna ** |
5 (00:00:00)
(3-811)
ELPIS GENOVA(1) Cerruti Beatrice ** |
GARA 100 del 17 Ore 10:24 SINGOLO Cadetti F Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(4-597)
BALDESIO(1) Forte Marta ** |
2 (00:00:00)
(5-752)
ROWING GE(2) Colonnello Carolina ** |
3 (00:00:00)
(2-734)
TRITIUM SC(2) Filisetti Rossana ** |
4 (00:00:00)
(3-231)
CORGENO SC(1) Ciura Silvia ** |
5 (00:00:00)
(1-644)
CARATE URIO(1) Fazzini Chiara Maria ** |
GARA 101 del 17 Ore 10:30 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-723)
FIRENZE SC(1) Rossi Filippo Arena Damiano ** |
2 (00:00:00)
(3-227)
CORGENO SC(1) Bellotti Matteo Palma Lamberto ** |
3 (00:00:00)
(1-506)
ARNO SC(1) Delitala Lorenzo Guidi Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(4-598)
BALDESIO(1) Murabito Jacopo Coppola Francesco ** |
GARA 102 del 17 Ore 10:36 DUE SENZA Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-214)
VVF TOMEI(1) Bacci Gabriele Bernardini Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-228)
CORGENO SC(1) Casola Danny Savoldi Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(1-680)
PULLINO SN(1) Castiglione Matteo Dionis Gabriele ** |
GARA 103 del 17 Ore 10:42 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-256)
CANDIA2010(1) Baudino Lucrezia Seserman Larisa ** |
2 (00:00:00)
(2-679)
PULLINO SN(1) Grbec Gaia Pizzamus Lucia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 104 del 17 Ore 10:48 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(3-173)
SPERANZA(1) Ciollaro Lorenzo Di Muro Andrea Ferruggia Nicol̉ Cambiaso Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(2-599)
BALDESIO(1) Bonetta Lorenzo Brancaccio Marco Ferrari Matteo Monfredini Michele ** |
3 (00:00:00)
(4-724)
FIRENZE SC(1) Graf Von Rex Leopoldo Accolti Gil Michele Focosi Federico D'onza Federico ** |
4 (00:00:00)
(5-325)
VARESE SC(1) Besana Paolo Valeretto Riccardo Di Canio Simone Croci Niccol̉ ** |
5 (00:00:00)
(1-536)
ORBETELLO SC(1) Yayha Jacopo (1) Benedetti Lorenzo Angioloni Niccol̉ Ovis Samuele **Messo Fuori Gara .................................... (1) SAN MINIATO |
GARA 105 del 17 Ore 10:54 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(5-322)
VARESE SC(1) Rizzi Paolo De Dionigi Tommaso Orlandini Willem Basso Gianluigi ** |
2 (00:00:00)
(3-364)
LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semon Colombo Pieralberto Ippolito Manuel Pagliuca Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-830)
ELPIS GENOVA(1) Angiolani Giulio Armando Bottaro Giacomo Mangini Matteo Taccogna Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-448)
MENAGGIO SC(1) Geninazza Gabriele Merga Alessandro Merlo Andrea Mondelli Giulio ** |
5 (00:00:00)
(2-476)
SANTOSTEFANO(1) Dulbecco Leonardo Giordano Mario Istoc Paul Alexandru Marvaldi Alberto ** |
GARA 106 del 17 Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(4-434)
SATURNIA CC(L) Verrone Leonardo Fonda Marcello Verrone Andrea Fornasaro Francesco ** |
2 (00:00:00)
(3-275)
FLORA AC(1 Misto) Brugnoli Gabriele Ruzzi Nicolas Lecchi Lorenzo (1) Legori Filippo (2) ** .................................... (1) IDROSCALO MI (2) MILANO SC |
3 (00:00:00)
(5-216)
VVF TOMEI(1) Fil̀ Andrea Petrai Vittorio Bottoni Gabriele Piras Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(2-507)
ARNO SC(1) Iori Francesco Piccolomini Matteo Fulgaro Niccolo' Cheti Andrea ** |
5 (00:00:00)
(1-324)
VARESE SC(1) Borsotti Davide Persenico Francesco Di Paola Eugenio Trogher Edoardo ** |
GARA 107 del 17 Ore 11:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(2-725)
FIRENZE SC(1) Di Gangi Matteo Lisi Eugenio Torricini Matteo Bagnoli Niccol̉ ** |
2 (00:00:00)
(1-557)
GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea Bianchi Mattia Biagi Mirko Sereni Manrico ** |
3 (00:00:00)
(3-593)
ELPIS GENOVA(1) Prato Mario Patrone Davide Menessini Massimiliano De Franchi Mauriziio ** |
4 (00:00:00)
(5-812)
SAMPIERD SC(1) Goglio Simone Montaiuti Matteo Ottonello Edoardo Qalliaj Qemal ** |
5 (00:00:00)
(4-229)
MILANO SC(1 Misto) Finulli Lorenzo (1) Foggetti Mattia Lanata Matteo Ludovico Pedrazzi Lorenzo ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 108 del 17 Ore 11:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(5-323)
VARESE SC(1) Chinellato Simone Maroni Nicolas Tadiello Nicolas Spreafico Vittorio ** |
2 (00:00:00)
(1-215)
VVF TOMEI(1) Baldanzi Luca Rossi Lorenzo Tintori Lorenzo Perfetti Luca ** |
3 (00:00:00)
(3-293)
CORGENO SC(1 Misto) Gagliano Giuseppe Lattuada Edoardo Litvinchuk Stanislau Rossi Edoardo (1) ** .................................... (1) CALDE' SC |
4 (00:00:00)
(2-146)
LARIO SC(1) Rescaldini Giacomo Molteni Gabriele Miano Lorenzo Benzoni Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(4-755)
ROWING GE(1) Rossi Tommaso Fiorino Pietro Sanfelici Emanuele Sotgia Mattia ** |
GARA 109 del 17 Ore 11:18 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-685)
MOTO GUZZI(1) Passini Arianna Codega Carolina Compagnoni Ilaria Ruffoni Alessia ** |
2 (00:00:00)
(5-829)
SATURNIA CC(V) Zerboni Maria Elena Ligotti Martina Michelazzi Laura Lodes Virginia ** |
3 (00:00:00)
(6-817)
SAMPIERD SC(1) Spanu Irene Germano Veronica Gaione Benedetta Carmagnola Cecilia ** |
4 (00:00:00)
(2-363)
LUINO SC(1) Borghi Sara Cagnola Marialetizia Carente Rebecca Picchillo Jessica ** |
5 (00:00:00)
(3-329)
VARESE SC(1) Mai Alessandra Benedetti Alice BonafÈ Zoe Santalucia Giorgia ** |
6 (00:00:00)
(1-109)
MONATE AC(1) Giffoni Matilde Moja Sara O'sullivan Annabella Piroli Ludovica ** |
GARA 110 del 17 Ore 11:24 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(3-284)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-630)
RETICA CAN.(1) Vanoli Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(6-818)
SAMPIERD SC(1) Piccinini Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(1-235)
FLORA AC(1) Beltrami Federico ** |
5 (00:00:00)
(5-704)
CERNOBBIO SC(1) Ingrosso Luca ** |
6 (00:00:00)
(2-426)
PONTEDERA SC(1) Lari Marco ** |
GARA 111 del 17 Ore 11:30 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(3-53)
LARIO SC(1) Albonico Edwin Antonio ** |
2 (00:00:00)
(5-821)
SATURNIA CC(E) Benvenuti Enrico ** |
3 (00:00:00)
(4-130)
D'ANNUNZIO.(1) Schiavo Massimo ** |
4 (00:00:00)
(2-540)
CALDE' SC(1) Rossi Luca ** |
5 (00:00:00)
(1-649)
CARATE URIO(1) Taroni Maurizio ** |
GARA 112 del 17 Ore 11:36 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(2-600)
BALDESIO(1) Tamburelli Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(3-631)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(5-819)
SAMPIERD SC(1) Zingariello Stefano ** |
4 (00:00:00)
(4-414)
CAVALLINI GS(1) Arzilli Mattia ** |
5 (00:00:00)
(1-705)
CERNOBBIO SC(2) Gatti Tommaso **Ritirato |
GARA 113 del 17 Ore 11:42 SINGOLO Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(5-642)
ERIDANEA SC(1) Rossetti Andrea ** |
2 (00:00:00)
(4-647)
CARATE URIO(1) Molinaro Mattia ** |
3 (00:00:00)
(2-668)
MOTO GUZZI(1) Poletti Danilo ** |
4 (00:00:00)
(1-128)
D'ANNUNZIO.(1) Bertasio Matteo ** |
5 (00:00:00)
(3-720)
FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 114 del 17 Ore 11:48 SINGOLO Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(1-539)
CALDE' SC(1) Vecchio Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(2-648)
CARATE URIO(1) Riva Stefano ** |
3 (00:00:00)
(5-368)
LUINO SC(1) Maj Guido ** |
4 (00:00:00)
(3-129)
D'ANNUNZIO.(1) Erculiani Mattia **Ritirato |
GARA 115 del 17 Ore 11:54 SINGOLO Allievi C M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 30) |
1 (00:00:00)
(5-641)
ERIDANEA SC(1) Dall'asta Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-706)
CERNOBBIO SC(3) Borgonovo Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(2-187)
GIACOMELLI(1) Cini Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-719)
FIRENZE SC(1) Battistoni Lapo ** |
5 (00:00:00)
(3-788)
VARESE SC(1) Bottinelli Arturo ** |
GARA 116 del 17 Ore 12:00 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(2-334)
VARESE SC(1) Bertollo Giulia ** |
2 (00:00:00)
(1-531)
ORBETELLO SC(1) Costagliola Cecilia ** |
3 (00:00:00)
(4-49)
LARIO SC(1) Raffa Benedetta ** |
4 (00:00:00)
(5-281)
FIAMMEGIALLE(1) Laino Claudia ** |
5 (00:00:00)
(3-106)
MONATE AC(1) Cortelezzi Chiara **Ritirato |
GARA 117 del 17 Ore 12:06 SINGOLO Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(5-813)
SATURNIA CC(E) Salci Elena ** |
2 (00:00:00)
(4-457)
GARDA SALO'(2) Fusi Eleonora ** |
3 (00:00:00)
(1-632)
RETICA CAN.(1) Comalini Angelica ** |
4 (00:00:00)
(2-669)
MOTO GUZZI(1) Elia Micaela ** |
5 (00:00:00)
(3-52)
LARIO SC(1) Crotti Maddalena ** |
GARA 118 del 17 Ore 12:12 SINGOLO Allievi C F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(5-815)
SATURNIA CC(S) Goina Sara ** |
2 (00:00:00)
(3-333)
VARESE SC(1) Debelle Josephine ** |
3 (00:00:00)
(2-458)
GARDA SALO'(3) Perlotti Martina ** |
4 (00:00:00)
(1-650)
CARATE URIO(1) Bernasconi Diana ** |
5 (00:00:00)
(4-427)
PONTEDERA SC(1) Caraglio Elettra ** |
GARA 119 del 17 Ore 12:18 SINGOLO Allievi C F Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(4-456)
GARDA SALO'(1) Nannini Micol ** |
2 (00:00:00)
(5-386)
GERMIGNAGA(1) Intraina Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-282)
FIAMMEGIALLE(1) Caporali Carlotta ** |
4 (00:00:00)
(1-50)
LARIO SC(1) Sbaragli Sara ** |
5 (00:00:00)
(3-335)
VARESE SC(1) Lai Micaela **Messo Fuori Gara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 120 del 17 Ore 12:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(1-132)
D'ANNUNZIO.(1) Baruffaldi Lorenzo Righettini Enrico Zagato Luca Silvestri Luca ** |
2 (00:00:00)
(2-286)
FIAMMEGIALLE(1) Fiorini Giovanni Brucoli Jacopo Lauretti Alessio Vena Samuele ** |
3 (00:00:00)
(5-96)
MONATE AC(1) Baiguera Andrea Ravelli Riccardo Baronti Lorenzo Cioce Matteo ** |
4 (00:00:00)
(3-64)
LARIO SC(1) Campioni Giulio Cesari Samuele Peduzzi Riccardo Zocchi Giulio ** |
5 (00:00:00)
(4-508)
ARNO SC(1 Misto) Giannotti Alessandro Giordani Matteo Mancini Leonardo (1) Palla Leonardo ** .................................... (1) FIRENZE SC |
GARA 121 del 17 Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(2-232)
CORGENO SC(1) Bertesago Cristian Caramaschi Edoardo Menzago Pietro Mesiti Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(4-756)
ROWING GE(1) Thea Luigi Lugaro Federico Polleri Francesco Neri Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(1-34)
MILANO SC(1) Delvecchio Filippo Martini Zeno Taddia Nicola Volonteri Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(5-332)
VARESE SC(1) Sarzi Filippo Ghezzo Massimiliano Roberto Filippo Zamporri Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(3-711)
ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis Tonelli Grabriel Nannini Tommaso Silvestro Alessio **Ritirato |
GARA 122 del 17 Ore 12:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-217)
VVF TOMEI(1) Guidi Nico Savatteri Diego Di Trani Francesco Lomi Stefano ** |
2 (00:00:00)
(4-330)
VARESE SC(1) Caretti Giorgio Filippo Molinari Enea Genuardi Lorenzo Cascone Davide ** |
3 (00:00:00)
(1-602)
BALDESIO(1) Bontempi Emanuele Romani Lorenzo Manfredini Giovanni Luigi Superchi Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(3-175)
SPERANZA(1) Scabello Francesco Parodi Valerio Rusca Andrea Rodionov Arsenij ** |
5 (00:00:00)
(2-433)
MONATE AC(1 Misto) Mazzucchelli Andrea Vedani Matteo Salice Alessandro Belkhadir Haitam (1) ** .................................... (1) GERMIGNAGA |
GARA 123 del 17 Ore 12:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(1-384)
GERMIGNAGA(1) Boneschi Martino Ferla Christian Furnari Samuele Pozzi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(4-33)
MILANO SC(1) Gilardoni Leonardo Cacaci Martino Mascitelli Jacopo Marini Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(2-331)
VARESE SC(1) Chinellato Tommaso Marcassa Lorenzo Menzaghi Alessandro Realini Luca ** |
4 (00:00:00)
(3-595)
ELPIS GENOVA(1) Mannella Francesco Music̉ Samuele Sacco Leonardo Principe Giovanni ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 124 del 17 Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-298)
SANTOSTEFANO(1 Misto) Ramella Alice Aresi Beatrice (1) Banfi Cecilia Elisabetta (2) Lahoud Lea (2) ** .................................... (1) ARGUS SC (2) IDROSCALO MI |
2 (00:00:00)
(1-36)
MILANO SC(1) Sirtori Sofia Giuliani Beatrice Studer Federica Dal Bianco Sofia ** |
3 (00:00:00)
(2-131)
D'ANNUNZIO.(1) Arrighi Gina Tonoli Chiara Menoni Alessandra Boschetto Nicole ** |
GARA 125 del 17 Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(2-391)
GERMIGNAGA(1) Maganza Artiom ** |
2 (00:00:00)
(5-189)
GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(4-532)
ORBETELLO SC(1) Marchini Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(1-176)
SPERANZA(1) Zini Davide ** |
5 (00:00:00)
(6-133)
D'ANNUNZIO.(1) Cattaneo Nicol̉ ** |
6 (00:00:00)
(3-510)
ARNO SC(2) Sterpin Christian **Ritirato |
GARA 126 del 17 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(4-401)
SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(5-177)
SPERANZA(1) Allegrone Andrea ** |
3 (00:00:00)
(1-253)
AROLO SC(1) D'angelo Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-37)
MILANO SC(1) Boringhieri Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(3-475)
SANTOSTEFANO(1) Putzu Mattia ** |
6 (00:00:00)
(6-851)
BALDESIO(1) Oneda Pietro Ercole **Non Presentato |
GARA 127 del 17 Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(3-758)
ROWING GE(1) Maryni Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(4-402)
SEBINO SC(2) Orsatti Federico ** |
3 (00:00:00)
(2-707)
CERNOBBIO SC(1) Rossini Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(5-54)
LARIO SC(1) Crotti Francesco Manaen ** |
5 (00:00:00)
(1-509)
ARNO SC(1) Turrini Marco ** |
GARA 128 del 17 Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(4-218)
VVF TOMEI(1) Sardelli Diego ** |
2 (00:00:00)
(3-299)
SANTOSTEFANO(1) Donzella Paolo ** |
3 (00:00:00)
(6-178)
SPERANZA(1) Carbone Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(5-77)
LARIO SC(1) Cantaluppi Federico ** |
5 (00:00:00)
(1-838)
ELPIS GENOVA(1) Stelitano Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(2-248)
AROLO SC(1) Cova Samuele **Non Presentato |
GARA 129 del 17 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(6-460)
GARDA SALO'(1) Soncina Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-656)
SPERANZA(1) Rocchi Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(4-671)
MOTO GUZZI(2) Mottadelli Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(1-603)
ELPIS GENOVA(1) Moleccca Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(2-278)
FIAMMEGIALLE(1) Ciardulli Simone ** |
6 (00:00:00)
(5-736)
ARGUS SC(1) Martin Kristian ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 130 del 17 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(1-277)
FIAMMEGIALLE(1) Faraci Gianluca ** |
2 (00:00:00)
(3-651)
CARATE URIO(1) Cornelli Diego ** |
3 (00:00:00)
(2-257)
MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(4-534)
ORBETELLO SC(1) Ovis Federico ** |
5 (00:00:00)
(5-670)
MOTO GUZZI(1) Trentani Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(6-179)
SPERANZA(1) Piano Davide ** |
GARA 131 del 17 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(2-345)
LNI SAVONA(1) Piccardo Giona ** |
2 (00:00:00)
(4-38)
MILANO SC(1) Gardesani Roberto ** |
3 (00:00:00)
(3-280)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(1-404)
SEBINO SC(2) Perego Francesco ** |
5 (00:00:00)
(6-835)
ELPIS GENOVA(1) Brissolari Filippo ** |
6 (00:00:00)
(5-101)
MONATE AC(1) Mikschik Andrea ** |
GARA 132 del 17 Ore 13:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(3-541)
CALDE' SC(1) Ravini Perelli Pietro ** |
2 (00:00:00)
(6-511)
ARNO SC(1) Santaguida Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-39)
MILANO SC(1) Oliva Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(1-8)
LARIO SC(1) Frigerio Esteban ** |
5 (00:00:00)
(4-388)
GERMIGNAGA(1) Passera Niccolo' ** |
6 (00:00:00)
(5-836)
ELPIS GENOVA(1) Iannoni Pietro ** |
GARA 133 del 17 Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(2-389)
GERMIGNAGA(1) Piazza Luca ** |
2 (00:00:00)
(3-40)
MILANO SC(1) Torzilli Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-823)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone ** |
4 (00:00:00)
(5-784)
CAVALLINI GS(1) Strazzullo Manuel ** |
5 (00:00:00)
(6-65)
LARIO SC(1) Raffa Niccolo' ** |
6 (00:00:00)
(4-837)
ELPIS GENOVA(1) Oricoli Pietro ** |
GARA 134 del 17 Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 41) |
1 (00:00:00)
(3-672)
MOTO GUZZI(3) Signorelli Luca ** |
2 (00:00:00)
(1-605)
ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele ** |
3 (00:00:00)
(5-279)
FIAMMEGIALLE(1) Pecoraro Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(2-446)
MENAGGIO SC(1) Adler Samuele ** |
5 (00:00:00)
(4-403)
SEBINO SC(1) Carizzoni Alberto ** |
GARA 135 del 17 Ore 13:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-399)
SEBINO SC(1) Benaglio Lucia ** |
2 (00:00:00)
(1-428)
PONTEDERA SC(1) Rosi Silvia ** |
3 (00:00:00)
(3-97)
MONATE AC(1) Portaluppi Silvia ** |
4 (00:00:00)
(2-653)
CARATE URIO(1) Torri Maria **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 136 del 17 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-459)
GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria ** |
2 (00:00:00)
(1-400)
SEBINO SC(2) Vender Marta Maddalena ** |
3 (00:00:00)
(2-271)
FIAMMEGIALLE(1) Marchesini Sara ** |
4 (00:00:00)
(3-344)
LNI SAVONA(1) Arameo Alice ** |
GARA 137 del 17 Ore 14:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-370)
LUINO SC(1) Pinna Frascaroli Sharon ** |
2 (00:00:00)
(2-652)
CARATE URIO(1) Pozzi Zu Ly ** |
3 (00:00:00)
(4-822)
ELPIS GENOVA(1) Miglia Francesca ** |
4 (00:00:00)
(1-273)
FIAMMEGIALLE(1) Flora Isabella ** |
5 (00:00:00)
(5-405)
SEBINO SC(1) Polini Beatrice ** |
GARA 138 del 17 Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-135)
D'ANNUNZIO.(1) Vinco Giorgia ** |
2 (00:00:00)
(2-75)
LARIO SC(1) Mossi Serena ** |
3 (00:00:00)
(1-429)
PONTEDERA SC(1) Polisciano Gaia ** |
4 (00:00:00)
(3-390)
GERMIGNAGA(1) Tilocca Sara ** |
GARA 139 del 17 Ore 14:18 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(5-276)
FIAMMEGIALLE(1) Candido Thomas Sartori Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(3-826)
SAMPIERD SC(1) Fontanella Diego Picco Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(6-760)
ROWING GE(1) Vega Lapo Carbone Daniele ** |
4 (00:00:00)
(4-445)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Tommaso Sala Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(2-41)
MILANO SC(1) Focanti Diego Boriani Giacomo ** |
6 (00:00:00)
(1-824)
SAMPIERD SC(1) Sechi Cristian Cassolino Edoardo ** |
GARA 140 del 17 Ore 14:24 DOPPIO Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(4-825)
SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo Cappagli Martino ** |
2 (00:00:00)
(3-105)
MONATE AC(1) Gambin Alessandro Pinciroli Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(1-152)
CASALE SC(1) Allera Riccardo Enrico Gabriele ** |
4 (00:00:00)
(5-607)
ELPIS GENOVA(1) Vallebella Leonardo Ferreri Adriano ** |
5 (00:00:00)
(2-533)
ORBETELLO SC(1) Sabatini Giorgio Marri Francesco ** |
GARA 141 del 17 Ore 14:30 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(4-430)
PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola Cei Leo ** |
2 (00:00:00)
(1-157)
FLORA AC(1) Anti Edoardo Bernabei Luca ** |
3 (00:00:00)
(2-236)
IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicol̉ Bolis Dimitri ** |
4 (00:00:00)
(3-44)
MILANO SC(1) Monica Mario Rimoldi Tommaso Federico ** |
5 (00:00:00)
(5-100)
MONATE AC(1) Franzetti Matteo Bertoldi Michele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 142 del 17 Ore 14:36 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(3-673)
MOTO GUZZI(1) Leandri Samuele Leandri Simone ** |
2 (00:00:00)
(2-336)
VARESE SC(1) Parenzan Matteo Macchi Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(5-180)
SPERANZA(1) Cullari Marco Maestri Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(1-548)
CALDE' SC(1) Bigotta Andrea Iaquinto Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-721)
FIRENZE SC(1) Burigana Jacopo Brandini Marcolini Lapo ** |
GARA 143 del 17 Ore 14:42 DOPPIO Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(4-435)
SATURNIA CC(F) Clagnaz Tommaso Flego Francesco ** |
2 (00:00:00)
(3-387)
GERMIGNAGA(1) Broetto Edoardo Siviglia Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(2-542)
CALDE' SC(1 Misto) Dianin Emanuele Savoldi Stefano (1) ** .................................... (1) CORGENO SC |
4 (00:00:00)
(1-783)
CAVALLINI GS(1) Garruccio Martino Menicagli Gregorio ** |
5 (00:00:00)
(5-102)
MONATE AC(1) Bernasconi Giulio Soldati Luca ** |
GARA 144 del 17 Ore 14:48 DOPPIO Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(1-337)
VARESE SC(1) Crugnola Alessandro Maroni Thomas ** |
2 (00:00:00)
(2-708)
CERNOBBIO SC(1) Pala Josh Pacifico Filippo ** |
3 (00:00:00)
(4-249)
AROLO SC(1) Peschechera Marco Cova Samuele ** |
4 (00:00:00)
(5-827)
SAMPIERD SC(1) Bellomo Andrea Carrozzino Luca ** |
5 (00:00:00)
(3-190)
GIACOMELLI(1) Cionini Fulvio Nuzzo Nencini Carlo Lenardo ** |
GARA 145 del 17 Ore 14:54 DOPPIO Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(2-43)
MILANO SC(1) Carucci Giacomo Cavicchioli Filippo ** |
2 (00:00:00)
(3-76)
LARIO SC(1) Albonico Luca Annoni Filippo ** |
3 (00:00:00)
(1-99)
MONATE AC(1) Magnani Andrea Arioli Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-369)
LUINO SC(1) Caria Emanuele Marazzato Giorgio ** |
5 (00:00:00)
(5-512)
ARNO SC(1) Vanni Lorenzo Rocchi Filippo ** |
GARA 146 del 17 Ore 15:00 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-247)
AROLO SC(1) Bernardi Nicla Tirelli Sophia Gioia ** |
2 (00:00:00)
(1-200)
IDROSCALO MI(1) Taverna Matilde Dighe Gaia ** |
3 (00:00:00)
(3-233)
CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria Ciura Chiara ** |
4 (00:00:00)
(5-188)
GIACOMELLI(1) Carmignani Giulia Morena De Luca Picione ** |
GARA 147 del 17 Ore 15:06 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(3-828)
SAMPIERD SC(1) Caiazzo Elisa Cespi Ilaria Adriana ** |
2 (00:00:00)
(5-633)
RETICA CAN.(1) Zardoni Anna Tedoldi Angelica ** |
3 (00:00:00)
(4-42)
MILANO SC(1) Bonfanti Martina Casella Giulia ** |
4 (00:00:00)
(2-98)
MONATE AC(1) Barili Martina Crivello Sara ** |
5 (00:00:00)
(1-274)
FIAMMEGIALLE(1) Gradassi Martina Musumeci Gaia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 16/05/2015 - 17/05/2015 |
GARA 148 del 17 Ore 15:12 DOPPIO Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(5-136)
D'ANNUNZIO.(1) Antoniazzi Viola Zanini Volpi Giorgia ** |
2 (00:00:00)
(3-674)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Binda Emma ** |
3 (00:00:00)
(1-300)
SANTOSTEFANO(1) Brunengo Bianca Calvini Margherita ** |
4 (00:00:00)
(4-447)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Valentina Mengotti Fiorella ** |
5 (00:00:00)
(2-710)
CERNOBBIO SC(2) Popa Sara Biscuoli Serena ** |
GARA 149 del 17 Ore 15:18 DOPPIO Allievi B2 F Finale 3 | MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(4-543)
CALDE' SC(1) Agovino Gaia Giulia Innocenzi Aurora ** |
2 (00:00:00)
(3-461)
GARDA SALO'(1) Soncina Alessia Spiazzi Lia ** |
3 (00:00:00)
(1-709)
CERNOBBIO SC(1) Lainati Agata Regazzoni Marta ** |
4 (00:00:00)
(2-9)
LARIO SC(1) Corti Grace Rescaldini Matilde ** |