FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 31 del 16 Ore 08:00 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(4-189)
SOLVAY CC(1) Rossi Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(5-60)
ARNO SC(1) Gadducci Francesco ** |
3 (00:00:00)
(6-213)
ORBETELLO SC(1) Sirna Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(1-35)
FOCE CECINA(1) Labori Alberto ** |
5 (00:00:00)
(2-168)
PONTEDERA SC(1) Turini Alessandro ** |
6 (00:00:00)
(3-236)
FIRENZE SC(1) Mancusi Lotti NiccolÒ ** |
GARA 32 del 16 Ore 08:08 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(3-244)
LIMITE SC(1) Cioni Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(6-38)
CAVALLINI GS(1) Aschiero Pietro ** |
3 (00:00:00)
(1-214)
ORBETELLO SC(1) Santi Igor ** |
4 (00:00:00)
(5-3)
PIEDILUCO CC(1) Molinari Francesco ** |
5 (00:00:00)
(2-36)
FOCE CECINA(1) Marchigiani Pietro ** |
6 (00:00:00)
(4-277)
ARNO SC(1) Colombaro Lorenzo ** |
GARA 33 del 16 Ore 08:16 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(4-303)
SAN MINIATO(1) Dauria Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-188)
SOLVAY CC(1) Argentieri Luca ** |
3 (00:00:00)
(1-212)
ORBETELLO SC(1) Cappiello Gianmarco ** |
4 (00:00:00)
(6-19)
SAVOIA R YC(1) Maddaloni Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(5-34)
FOCE CECINA(1) Andreani Massimiliano ** |
6 (00:00:00)
(3-235)
FIRENZE SC(1) Spighi Gregorio ** |
GARA 34 del 16 Ore 08:24 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(4-4)
PIEDILUCO CC(2) Milardi Ivan ** |
2 (00:00:00)
(1-245)
LIMITE SC(2) Gori Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(5-33)
VIAREGGIO(1) Torre Niels ** |
4 (00:00:00)
(2-37)
FOCE CECINA(1) Sciarrino Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(6-102)
VVF TOMEI(1) Di Naso Edoardo ** |
6 (00:00:00)
(3-278)
ARNO SC(1) Tessieri Gianluca ** |
GARA 35 del 16 Ore 08:32 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(4-234)
FIRENZE SC(1) Tarchi Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-26)
OLBIA ASD(1) Mele Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(3-246)
LIMITE SC(3) Caiella Giorgio ** |
4 (00:00:00)
(5-279)
ARNO SC(1) Rizzi Nunzio ** |
5 (00:00:00)
(1-103)
VVF TOMEI(2) Pericoli Gabriele **Ritirato |
GARA 36 del 16 Ore 08:40 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(1-229)
FIRENZE SC(1) Arcangiolini Chiara ** |
2 (00:00:00)
(3-61)
ARNO SC(1) Fabozzi Gaia ** |
3 (00:00:00)
(4-210)
ORBETELLO SC(1) Casetta Giorgia ** |
4 (00:00:00)
(5-266)
IRNO SC(1) Carbone Ginevra ** |
5 (00:00:00)
(2-243)
LIMITE SC(1) Hippoliti Costanza **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 37 del 16 Ore 08:48 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-230)
FIRENZE SC(1) Dini Gemma ** |
2 (00:00:00)
(4-267)
IRNO SC(1) Sergio Sara ** |
3 (00:00:00)
(1-211)
ORBETELLO SC(1) Terramoccia Lara ** |
4 (00:00:00)
(2-320)
VVF BILLI(1) Brilli Jasmine ** |
5 (00:00:00)
(3-85)
CAVALLINI GS(1) Simoncini Francesca **Ritirato |
GARA 38 del 16 Ore 08:56 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 35 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-20)
SAVOIA R YC(1) Zenna Gennaro Vagnelli Gabriele Foglia Igino Strazzullo Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(1-233)
FIRENZE SC(1) Lombardi Corso Marras Pietro Giontella Massimiliano Paciello Pierpaolo ** |
3 (00:00:00)
(6-330)
FIRENZE SC(1) Morescalchi Giovanni Bini Daniele Canessa Tommaso Iannizzotto Ludovico ** |
4 (00:00:00)
(2-62)
ARNO SC(1) Baldacci William Bellani Edoardo Ponziani Stefano Sbrana Daniele ** |
5 (00:00:00)
(5-169)
PONTEDERA SC(1) Panicucci Chico Turini Dario Caetani Mattia Drago Davide ** |
6 (00:00:00)
(3-139)
JUVENILIA SC(1) Arena Vito Guerino Fareri Scapellato Cristian Tomasello Emanuele ** |
GARA 39 del 16 Ore 09:12 DOPPIO Master M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 151 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MC (00:00:00)
(2-186)
VVF BILLI(1) Quercioli Michele Cecconi Claudio ** |
2 MA (00:00:00)
(3-218)
PIEDILUCO CC(1) Biagetti Michele Rossi Mirko ** |
3 ME (00:00:00)
(1-293)
MONOPOLI2005(1) Carparelli Augusto Barletta Giulio **Ritirato |
4 (00:00:00)
(4-282)
LIMITE SC(1 Misto) Rofi Francesco Cresta Enrico (1) **Ritirato .................................... (1) PIEDILUCO CC |
GARA 40 del 16 Ore 09:20 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-183)
FIAMMEGIALLE(1) Valerio Marco ** |
2 (00:00:00)
(3-227)
FIRENZE SC(1) Pacchiani Damiano ** |
3 (00:00:00)
(2-262)
IRNO SC(1) Costabile Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-1)
PIEDILUCO CC(1) Molinari Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(1-22)
SAVOIA R YC(1) Annibale Luca ** |
GARA 41 del 16 Ore 09:28 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(5-260)
IRNO SC(1) Avagliano Davide ** |
2 (00:00:00)
(3-185)
FIAMMEGIALLE(1) Giorgi Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-322)
ANIENE CC(1) Carlomagno Guido ** |
4 (00:00:00)
(4-190)
D'ALOJA(1) Stefanini Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(2-273)
ARNO SC(1) Mozzo Matteo **Ritirato |
GARA 42 del 16 Ore 09:36 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(2-205)
ORBETELLO SC(1) Semandi Heni ** |
2 (00:00:00)
(1-15)
SAVOIA R YC(1) Loquercio Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(3-261)
IRNO SC(1) Cammarota Fabio ** |
4 (00:00:00)
(4-143)
RAVENNA SC(1) Masacci Mirko ** |
5 (00:00:00)
(5-323)
ANIENE CC(1) Germani Giovanni **Ritirato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 43 del 16 Ore 09:44 SINGOLO Allievi C M Finale 4 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (00:00:00)
(3-64)
ARNO SC(1) Martirani Ferdinando ** |
2 (00:00:00)
(4-321)
ANIENE CC(1) Castracane Francesco ** |
3 (00:00:00)
(1-23)
SAVOIA R YC(2) Bonito Raul ** |
4 (00:00:00)
(2-184)
FIAMMEGIALLE(1) Frainetti Luca ** |
GARA 44 del 16 Ore 09:52 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-304)
SAN MINIATO(1) Micheli Valentina ** |
2 (00:00:00)
(3-204)
ORBETELLO SC(1) Magi Federica ** |
3 (00:00:00)
(1-258)
IRNO SC(1) D'acunto Rita ** |
4 (00:00:00)
(2-144)
RAVENNA SC(1) Pavone Noemi ** |
GARA 45 del 16 Ore 10:00 SINGOLO Allievi C F Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-124)
AZZURRA(1) Guglielmi Virginia ** |
2 (00:00:00)
(3-259)
IRNO SC(1) Milieri Adriana ** |
3 (00:00:00)
(1-145)
RAVENNA SC(2) Carazzolo Chiara ** |
4 (00:00:00)
(4-30)
VIAREGGIO(1) Cecchi Marina ** |
GARA 46 del 16 Ore 10:08 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-247)
LIMITE SC(1) Iacopini Dario Pucci Elia Tincolini Lorenzo Scini Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(4-16)
SAVOIA R YC(1) Molfini Lorenzo Massa Michelangelo Kuflyk Volodymyr Giusti Vincenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-310)
ANIENE CC(1) Rusciani Mario Suarez Leonardo Coppola Dario Mazzanti Carlo Maria ** |
4 (00:00:00)
(1-305)
SAN MINIATO(1) Alamia Giorgio Bandini Francesco Cavedoni Federico Ottoveggio Daniel ** |
GARA 47 del 16 Ore 10:16 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-182)
FIAMMEGIALLE(1) Mauti Lorenzo Pane Salvatore D'alfonsi Gabriele Miatello Davide ** |
2 (00:00:00)
(3-65)
ARNO SC(1) Belleggia Giovanni Carboni Sebastiano Niccolai Arturo Gerbi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-216)
VIAREGGIO(1 Misto) Cuviello Lorenzo (1) Luca Scali (2) Paladino Giovanni (1) Pison Gioele ** .................................... (1) CAVALLINI GS (2) VVF TOMEI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 49 del 16 Ore 10:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-21)
SAVOIA R YC(1) Guerra Roberta Chiaiese Alessia Sbarra Allegra Lauro Benedetta ** |
2 (00:00:00)
(1-148)
CAVALLINI GS(1 Misto) Arena Gloria Conti Altea Maria Vanni Dora Alderighi Rebecca (1) ** .................................... (1) LIMITE SC |
GARA 50 del 16 Ore 10:32 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-207)
ORBETELLO SC(1) Costagliola Cecilia ** |
2 (00:00:00)
(2-121)
FIAMMEGIALLE(1) Laino Claudia ** |
3 (00:00:00)
(3-138)
JUVENILIA SC(1) Lucchese Chiara ** |
GARA 51 del 16 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(3-228)
FIRENZE SC(1) Parducci Umberto ** |
2 (00:00:00)
(4-268)
IRNO SC(1) Sergio Vincenzo ** |
3 (00:00:00)
(5-99)
VVF TOMEI(4) Tintori Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(1-96)
VVF TOMEI(1) Laviosa Giacomo ** |
5 (00:00:00)
(2-123)
FIAMMEGIALLE(1) Soave Simone ** |
6 (00:00:00)
(6-146)
RAVENNA SC(1) Rubattu Mattia **Ritirato |
GARA 52 del 16 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(1-302)
SAN MINIATO(1) Yayha Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(4-2)
PIEDILUCO CC(1) Proietti Simone ** |
3 (00:00:00)
(3-128)
AZZURRA(1) Costanzo Daniele ** |
4 (00:00:00)
(6-191)
D'ALOJA(1) Edoardo Raimondi Crainz ** |
5 (00:00:00)
(5-97)
VVF TOMEI(2) Rossi Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(2-307)
ANIENE CC(1) Bissi Niccolo' **Ritirato |
GARA 53 del 16 Ore 10:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(4-153)
LIVORNESI UC(1) Bacci Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(5-98)
VVF TOMEI(3) Brilli Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(3-319)
VVF BILLI(1) Piccolomini Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-313)
ANIENE CC(1) Piovesan Alberto ** |
5 (00:00:00)
(1-18)
SAVOIA R YC(1) Russo Giovanni **Ritirato |
GARA 54 del 16 Ore 11:04 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(4-206)
ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis ** |
2 (00:00:00)
(2-17)
SAVOIA R YC(1) Bartiromo Vincenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-5)
PIEDILUCO CC(1) Paris Federico ** |
4 (00:00:00)
(1-137)
JUVENILIA SC(1) Tringali Andrea ** |
5 (00:00:00)
(5-318)
VVF BILLI(1) Russo Alberto ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 55 del 16 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-120)
FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-263)
IRNO SC(1) Pisapia Luca ** |
3 (00:00:00)
(2-275)
ARNO SC(1) Carroni Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-136)
JUVENILIA SC(1) Passanisi Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(1-158)
GIUNTI AC(1) Panconi Giacomo ** |
GARA 56 del 16 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-281)
IRNO SC(1) De Pascale Chloe ** |
2 (00:00:00)
(2-149)
CAVALLINI GS(1) Simoncini Federica ** |
GARA 57 del 16 Ore 11:28 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-95)
VVF TOMEI(1) Guidi Nico Savatteri Diego ** |
2 (00:00:00)
(1-66)
ARNO SC(1) Eligi Filippo Giannotti Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(2-82)
CAVALLINI GS(1) Montagnani Gregory Vanni Pietro ** |
4 (00:00:00)
(4-314)
ANIENE CC(1) Rocchi Raffaele Russo Claudio Manfredi ** |
GARA 58 del 16 Ore 11:36 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-100)
VVF TOMEI(1) Bernardini Alessandro Perfetti Luca ** |
2 (00:00:00)
(3-265)
IRNO SC(1) Piscopo Fabrizio Trombetta Antonio ** |
3 (00:00:00)
(6-309)
ANIENE CC(1) Satira Eugenio Savini Nicci Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(2-159)
GIUNTI AC(1) Bianchi Mattia Montemagni Stefano ** |
5 (00:00:00)
(5-276)
ARNO SC(1) Ciardi Nicolo' Dell'innocenti Andrea ** |
6 (00:00:00)
(4-287)
MONOPOLI2005(1) Carparelli Matteo Carparelli Carlo **Non Presentato |
GARA 59 del 16 Ore 11:44 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-122)
FIAMMEGIALLE(1) Sarappa Christian Vellucci Vittorio ** |
2 (00:00:00)
(5-308)
ANIENE CC(1) Foddis Leonardo Gambino Agostino ** |
3 (00:00:00)
(3-209)
ORBETELLO SC(1) Angioloni NiccolÒ Capitani Valerio ** |
4 (00:00:00)
(2-101)
VVF TOMEI(2) Baldanzi Luca Bottoni Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(4-311)
ANIENE CC(1) Petrone Tommaso Borgia Eugenio ** |
GARA 61 del 16 Ore 12:00 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-192)
D'ALOJA(1) Socciarello Elena Gnassi Anita ** |
2 (00:00:00)
(2-150)
CAVALLINI GS(1) Celoni Camilla Montagnani Cassandra ** |
3 (00:00:00)
(3-306)
SAN MINIATO(1) Alamia Chiara Masini Matilde ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/06/2013 - 16/06/2013 |
GARA 62 del 16 Ore 12:08 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 114 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MD (00:00:00)
(1-126)
AZZURRA(1) Guglielmi Mauro ** |
2 MD (00:00:00)
(4-154)
LIVORNESI UC(1) Bollati Valter ** |
3 MH (00:00:00)
(3-147)
FIRENZE SC(1) Gallo Virgilio ** |
4 MG (00:00:00)
(2-25)
OLBIA ASD(1) Ferrilli Roberto ** |
GARA 63 del 16 Ore 12:16 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 111 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MB (00:00:00)
(4-129)
LIMITE SC(1) Rofi Francesco ** |
2 MA (00:00:00)
(1-215)
ORBETELLO SC(1) Marzocchi Alessio ** |
3 MA (00:00:00)
(2-217)
PIEDILUCO CC(1) Cresta Enrico **Ritirato |
4 MB (00:00:00)
(3-288)
MONOPOLI2005(1) Cilli Nicola **Non Presentato |
GARA 67 del 16 Ore 15:00 DOPPIO Master O Finale 1 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 141 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 MA (00:00:00)
(1-329)
PONTEDERA SC(1) Turini Dario Turini Roberto ** |
2 (00:00:00)
(3-332)
IRNO SC(1) Cammarota Fabio Cammarota Pasqualino ** |
3 (00:00:00)
(2-331)
GIUNTI AC(1) Montemagni Stefano Vitiello Gelsomina Rita ** |
4 (00:00:00)
(4-334)
IRNO SC(1) Avagliano Davide Avagliano Valerio ** |
5 MA (00:00:00)
(5-290)
MONOPOLI2005(1) Carparelli Carlo Carparelli Augusto **Non Presentato |
GARA 68 del 16 Ore 15:10 DOPPIO Master O Finale 2 | MEETING ALL.CADETTI SAN MINIATO (Codice 141 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-335)
IRNO SC(1) De Pascale Chloe De Pascale Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(1-333)
IRNO SC(1) Sergio Paolo Sergio Sara ** |
3 (00:00:00)
(3-336)
IRNO SC(1) Carbone Domenico Carbone Ginevra ** |
4 (00:00:00)
(4-337)
IRNO SC(1) D'acunto Rita D'acunto Francesco ** |