FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/05/2009 |
GARA 15 del 23 Ore 14:00 GIG a quattro ALLIEVI SCUOLE M Finale 1 | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-2038)
ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "(A) Fantoli Ivan (1) Domenichini Luca (1) Tartaglione Luca (1) Pedretti Fabio (1) Donini Manuel -Tim (1) ** .................................... (1) PALLANZA SC |
2 (00:00:00)
(2-2032)
I.S.I.S. "CITTA' DI LUINO - CA(A) Mazzoli Stefano (1) Rossi Matteo (1) Lenardon Luca (1) Grattini Davide (1) Spozio Lorenzo -Ti (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
3 (00:00:00)
(1-2018)
ISIS "E. MATTEI E E. SOLVAY"(A) Provinciali Giacom (1) Fabbri Francesco (2) Locci Luca (3) Scali Luca (3) Frosini Alice -Tim (3) ** .................................... (1) VVF TOMEI (2) FOCE CECINA (3) SOLVAY CIR.CAN. |
GARA 16 del 23 Ore 14:15 GIG a quattro ESORDIENTI 2 F Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-2022)
ISIS "E. MATTEI E E.(B) Verdiani Valentina (1) Gani Valeria (1) Bianco Alessia (1) Vecchio Jessica (1) Frosini Alice -Tim (2) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN (2) SOLVAY CIR.CAN. |
2 (00:00:00)
(5-2026)
LICEO "E. FERMI"(A Misto) Ciani Martina (1) Castorani Alice (1) Castorani Valentin (1) Venturini Chiara (1) Venturini Veronica (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN |
3 (00:00:00)
(3-2033)
I.S.I.S. "CITTA' DI (A) Chiappetta Sharon (1) Barrella Nunzia (1) Ksakes Leila (1) Rouas Fatima (1) Sartorio Andrea -T (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
4 (00:00:00)
(2-2027)
LICEO "E. FERMI"(B Misto) Stefanini Elena (1) Maltry Bianca (1) Caciagli Jessica (1) Ferraioli Fabiola (1) Stefanini Alina -T (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN |
5 (00:00:00)
(1-2005)
ISTITUTO MAGISTRALE (A) Stornaiuolo Valent (1) Carbone Deborah (1) Milano Chiara (1) Salvarezza Raffael (1) Harbar Hiryna -Tim (1) **Non Presentato .................................... (1) PARTENIO SC |
GARA 17 del 23 Ore 14:30 GIG a quattro ESORDIENTI 2 M Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-2055)
SCUOLA NAVALE MILITA(B) Paletti Andrea (1) Menichino Francesc (1) Borri Felice (1) Runci Alessio (1) Spedicato Carlo -T (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
2 (00:00:00)
(4-2056)
SCUOLA NAVALE MILITA(C) Aledda Alessandro (1) Mangifesta Matteo (1) Lauretti Attilio (1) Gambuto Michele (1) Micheli Luca -Tim. (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
3 (00:00:00)
(2-2054)
SCUOLA NAVALE MILITA(A) De Nittis Giuseppe (1) Palmiero Salvatore (1) Pellegrino Roberto (1) Borgese Gaetano (1) Toniolo Giacomo -T (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
4 (00:00:00)
(1-2057)
SCUOLA NAVALE MILITA(D) Santoro Giuseppe (1) Di Curzio Alessio (1) Romano Luca (1) Marcosano Luca (1) Tagliafierro Tomma (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
5 (00:00:00)
(5-2008)
LICEO SCIENTIFICO ST(A) Ardizzoia Riccardo (1) Piazzai Alessandro (1) Oliveto Luca (1) Coppi Daniel (1) Cerruti Angelica - (1) ** .................................... (1) OMEGNA CAN |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/05/2009 |
GARA 18 del 23 Ore 14:45 GIG a quattro JUNIORES SCUOLE F Finale 1 | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-2031)
LICEO SCIENTIFICO STATALE "VIT(A) Menniti Manuela (1) Porcelli Sonia (1) Minetti Federica (1) Ceccato Zoe (1) De Pasca Guido -Ti (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
2 (00:00:00)
(2-2028)
LICEO "E. FERMI"(A Misto) Fiorini Laura (1) Bocelli Ludovica (1) Roberti Elisa (1) Posar Giulia (1) Castorani Valentin (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN |
3 AL (00:00:00)
(1-2019)
ISIS "E. MATTEI E E. SOLVAY"(A) Lottini Laura (1) Bandini Jenny (1) Novi Ilaria (2) Baccella Virginia (1) Carli Laura -Tim. (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN (2) SOLVAY CIR.CAN. |
GARA 19 del 23 Ore 15:00 GIG a quattro JUNIORES SCUOLE M Finale 1 | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-2030)
LICEO SCIENTIFICO ST(A) De Pasca Guido (1) Cadei Luca (1) Mascheroni Gregori (1) Perilli Danilo (1) Menniti Manuela -T (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
2 (00:00:00)
(4-2024)
LICEO "E. FERMI"(B Misto) Arcabasso Gianmarc (1) Cerri Edoardo (1) Iacoviello Cosimo (1) Bicci Jacopo (2) Fiorini Laura -Tim (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN (2) SOLVAY CIR.CAN. |
3 (00:00:00)
(3-2020)
ISIS "E. MATTEI E E.(A) Innesti Matteo (1) Carmignani Alberto (1) Manzi David (1) Setti Marco (1) Cartei Vincenzo -T (1) ** .................................... (1) SOLVAY CIR.CAN. |
4 (00:00:00)
(2-2034)
I.S.I.S. "CITTA' DI (A) Ravizza Manuel (1) Spozio Lorenzo (1) Giorgetti Luca (1) Tizzano Stefano (1) Rossi Matteo -Tim. (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
5 (00:00:00)
(5-2066)
LICEO "E. FERMI"(A Misto) Calderini Daniele (1) Lorenzini Marco (2) Fattorini Tommaso (2) Barlettani Marcell (1) Sprugnoli Gianmarc (1) ** .................................... (1) MONTESCUDAIO 3 COMUN (2) SOLVAY CIR.CAN. |
GARA 20 del 23 Ore 15:15 GIG a quattro ESORDIENTI 1 F Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-2035)
S.M.S."V.PISANI"SUCC(A) Pitteri Sara (1) Piazza Agnese (1) Pavan Camilla (1) Veronese Nicole (1) Mourguet Marie Sop (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
2 (00:00:00)
(2-2002)
M.G.VIDA(A) Artoni Marta (1) Fava Francesca (1) Lungu Claudia (1) Tamburini Carlotta (1) Suppini Sara -Tim. (1) ** .................................... (1) BISSOLATI SC |
3 (00:00:00)
(3-2036)
S.M.S."V.PISANI"SUCC(B) Falchetto Elena (1) Trivellato Rossell (1) Ginocchi Lucrezia (1) Mazzola Denise (1) Zitti Marisol -Tim (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
4 (00:00:00)
(1-2017)
SCUOLA SEC. 1° GRADO(A) Caniato Giorgia (1) Cortina Camilla (1) Deidda Veronica (1) Francia Martina (1) Zarini Marika -Tim (1) ** .................................... (1) CORGENO SC |
5 (00:00:00)
(5-2061)
SCUOLA MEDIA STATALE(A Misto) Fucale Ilaria (1) Santullo Caterina (1) Noč Carlotta (1) Aliberti Martina (1) Zaghi Chiara -Tim. (1) ** .................................... (1) CUS TORINO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/05/2009 |
GARA 21 del 23 Ore 15:30 GIG a quattro ESORDIENTI 1 M Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-2037)
S.M.S."V.PISANI"SUCC(A) Milone Giovanni (1) Franzin Marco (1) Marri Stefano (1) Faggian Tommaso (1) Mourguet Marie Sop (1) ** .................................... (1) DIADORA SC |
2 (00:00:00)
(1-2064)
SCUOLA MEDIA STATALE(A Misto) Agovino Andrea (1) Eli Silvio (1) Vagliani Alessandr (1) Martinetti Alessio (1) Abdel Hak Omar -Ti (1) ** .................................... (1) CALDE' C. A.D.S. |
3 (00:00:00)
(4-2010)
ISTITUTO COMPRENSIV(A) Isoletta Luca (1) Sormani Giacomo (1) Riga Nicholas (1) Ksakes Amin (1) Di Perna Vanessa - (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
4 (00:00:00)
(2-2011)
ISTITUTO COMPRENSIV(B) Lucini Alberto (1) Rouas Ussama (1) Cerullo Gaetano (1) Pulcrano Andrea (1) Corallo Jacopo -Ti (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
5 (00:00:00)
(5-2047)
ISTITUTO COMPRENSIVO(A) Fasana Riccardo (1) Fietta Stefano (1) Vaudo Alessandro (1) Guarino Matteo (1) Fiore Riccardo -Ti (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
GARA 22 del 23 Ore 15:45 GIG a quattro RAGAZZI SCUOLE F Finale 1 | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-2039)
ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE(A) Barlocchi Beatrice (1) Borghi Nicole (1) Luppi Claudia (1) Ingrosso Claudia (1) Bianchi Federica - (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
2 (00:00:00)
(1-2040)
ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE(B Misto) Lori Rachele (1) Capoferri Erica (1) Cimata Alessia (1) Fasoli Lara (1) Porro Alessandra - (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
GARA 23 del 23 Ore 16:00 GIG a quattro RAGAZZI SCUOLE M Finale 1 | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-2053)
SCUOLA MEDIA STATALE "QUASIMODO"(3) Faustinoni Willy (1) Fortis Davide (1) Medynskiy Bogdan (1) Ramoni Alessandro (1) Ghezzi Luca -Tim. (1) ** .................................... (1) CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. |
2 (00:00:00)
(2-2041)
ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE(A) Della Valle Matteo (1) Lorenzini Giacomo (1) Porta Manuel (1) Sancineto Davide (1) Del Vecchio Giorgi (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 23/05/2009 |
GARA 24 del 23 Ore 16:15 GIG a quattro CADETTI SCUOLE F Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-2042)
ISTITUTO COMPRENSIVO(A Misto) Bianchi Federica (1) Del Vecchio Giorgi (1) Maggi Simona (1) Porro Alessandra (1) Carcano Emanuele - (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
2 (00:00:00)
(3-2051)
SCUOLA MEDIA STATALE(5 Misto) Foroni Carlotta (1) Mari Roberta (1) O'beirne Rehle Cel (1) Paoletti Michela (1) Ghezzi Luca -Tim. (1) ** .................................... (1) CANNERO SPORTIVA ASS |
3 (00:00:00)
(5-2001)
SCUOLA MEDIA G. MARC(A) Caldera Federica (1) Tonoli Martina (1) Brunori Martina (1) Poinelli Noemi (1) Bartoli Thomas -Ti (1) ** .................................... (1) D'ANNUNZIO G. C.C. |
4 (00:00:00)
(2-2060)
SCUOLA MEDIA STATALE(A) Grimal Simona (1) Aghemo Emilia (1) Gavagnin Giulia (1) Zaghi Chiara (1) Fucale Ilaria -Tim (1) ** .................................... (1) CUS TORINO |
5 (00:00:00)
(1-2058)
SCUOLA MEDIA STATALE(A) Canosci Elena (1) Minetti Michela (1) Lazzarini Valentin (1) Rosalia Mariella (1) Spinello Valentina (1) ** .................................... (1) CALDE' C. A.D.S. |
GARA 25 del 23 Ore 16:30 GIG a quattro CADETTI SCUOLE M Finale A | GIOCHI SPORTIVI STUDENTESCHI ORTA S:GIULIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(4-2016)
I.C. "MARIO SOLDATI"(A) Zaneboni Gregorio (1) Congiu Simone (1) Carni' Davide (1) Maulini Giulio (1) Peretti Riccardo - (1) ** .................................... (1) I.C. "MARIO SOLDATI" |
2 (00:00:00)
(2-2012)
ISTITUTO COMPRENSIV(A) Arioli Jacopo (1) Ferrari Nicolo' (1) Fortunati Marco (1) Gaeti Gregory (1) Zanini Martina -Ti (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
3 (00:00:00)
(3-2067)
SCUOLA MEDIA STATALE(A Misto) Freri Fabio (1) Kowalczyk Jakub Sz (1) Gabana Francesco (1) Gabana Federico (1) Betta Lorenzo -Tim (1) ** .................................... (1) D'ANNUNZIO G. C.C. |
4 (00:00:00)
(5-2046)
ISTITUTO COMPRENSIVO(C Misto) Bernaschina Lorenz (1) Saldarini Samuele (1) Lorenzini Tommaso (1) Xaiz Mattia (1) Maggi Simona -Tim. (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
5 (00:00:00)
(1-2013)
ISTITUTO COMPRENSIV(B) Gargiulo Ruggero (1) Alo' Manuel (1) Ferloni Marco (1) Demi Jacopo (1) Perdoncin Paola -T (1) ** .................................... (1) LUINO SC |