FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 13/10/2007 - 14/10/2007 |
GARA 2 del 14 Ore 10:30 QUATTRO COASTAL ROWING Senior A F Finale 1 | CAMP.ITAL:COASTAL ROWING SANREMO (Codice 2 mt.6000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(16-13)
GENOVESI ELPIS S.C.(A) Torresi Federica Trenta Angela Plos Marina Moscatelli Laura Sannita Eugenia -T ** |
2 (00:00:00)
(13-25)
MONACO SN(A) Badeau Celine Albin Magoli Jumel Benedicte Giraudi Selene Badeau Gladys -Tim ** |
3 (00:00:00)
(10-4)
FIRENZE S.C.(A) Pinto Anita Bonciani Anna Espana Camilla Magnatta Giulia Petralia Virginia ** |
4 SA (00:00:00)
(27-5)
S. STEFANO AL MARE A(A) Lombardi Alice Franchino Silvia ** |
GARA 3 del 14 Ore 11:30 QUATTRO COASTAL ROWING Senior A M Finale 1 | CAMP.ITAL:COASTAL ROWING SANREMO (Codice 1 mt.12 N.Eq. 17 N.Isc. 17) |
1 (39:45:50)
(11-1)
SATURNIA CIR.CA(A) Borgino Giulio Grbec Leo Nessi Lorenzo Ustolin Federico Gioia Stefano -Tim |
2 (40:30:10)
(1-11)
MURCAROLO SOC.S(A) Perino Paolo Calvi Filippo Sciaccaluga Stefan Lapel Federico Firpo Andrea -Tim. +0:44:60 |
3 (40:51:80)
(15-14)
GENOVESI ELPIS (A) Pignone Davide Pavletic Luca Esposito Fabrizio Ghersi Cristiano Ardito Filippo -Ti +1:6:30 |
4 (42:00:20)
(17-19)
BELLAGINA U.S.(A) Gilardoni Guido Belgeri Alberto Gandola Michele Pescialli Igor Tarelli Giuliano - +2:14:70 |
5 (42:09:90)
(12-10)
PALLANZA S.C.(A) Spadoni Ivan Gilardoni Massimo Argenti Luca Botta Dario Alberganti Giacomo +2:24:40 |
6 (42:41:10)
(5-22)
ARGUS S.C.(A) Jovanovic Alessio Cannavacciuolo Lor Fabbi Marco Ferrari Giulio Pastorino Stefania +2:55:60 |
7 (42:49:30)
(3-16)
PADOVA S.C.(A) Lentola Alberto Moi Lorenzo Ghiro Mattia Londei Marco Terrin Andrea -Tim +3:3:80 |
8 (43:24:70)
(9-3)
FIRENZE S.C.(A) Fossi Francesco Michelotti Michele Baldi Francesco Zombi Francesco Petralia Virginia +3:39:20 |
9 (43:54:00)
(19-18)
SANNIO BOSA C.C(A) Ruggiu Giovanni Ma Masia Luigi Mastinu Francesco Vadilonga Giuseppe Laria Nicola -Tim. +4:8:50 |
10 SA (44:02:10)
(22-7)
AZZURRA C.C.(A) Guglielmi Mauro Guglielmi Massimo +4:16:60 |
11 SA (44:18:10)
(24-24)
AROLO CAN. A.S.(A Misto) Cancellieri Angelo (1) Valena Riccardo (1) +4:32:60 .................................... (1) MONATE A.C. |
12 (44:31:80)
(8-8)
PULLINO G. SOC.(A) Finocchiaro Marco Strain Fulvio Visintin Alessandr Berlot Marco Santin Umberto -Ti +4:46:30 |
13 SA (45:33:90)
(21-6)
DE BASTIANI CAN(A) Bizzozzero Marco Roncari Matteo +5:48:40 |
14 SA (47:46:10)
(23-12)
MURCAROLO SOC.S(A) Frisone Daniele Sciutto Paolo +8:0:60 |
15 (50:23:70)
(4-15)
C.U.S.PAVIA A.S(A) D'altilia Alessand Gandini Francesco Sacchi Raul Antoni Leghissa Davide Baldiraghi Andrea +10:38:20 |
16 SA (57:33:70)
(25-20)
AMICI DEL FIUME(A) Giacobbe Paolo Morfino Roberto +17:48:20 |
17 SA (00:00:00)
(26-23)
LARIO C. SOC.(A) Gilardoni Daniele Verzotti Edoardo **Non Presentato | |||||||