FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 11/09/2004 - 12/09/2004 |
GARA 7 del 12 Ore 09:00 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | FINALI GIOCHI GIOVENTU' PIEDILUCO (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:27:00)
(1-8)
LOMBARDIA(A) Calabrese Valentina() (1) Scapolo Elisa() (1) .................................... (1) GAVIRATE A.S.CAN. |
2 (06:29:90)
(2-7)
LOMBARDIA(A) Vanoli Claudia() (1) Bulfoni Chiara() (1) +0:2:90 .................................... (1) VARESE S.C. |
3 (06:44:60)
(3-14)
TOSCANA(A) Ferrarini Martina() (1) Trivella Eleonora() (1) +0:17:60 .................................... (1) LICIO GIACOMELLI S.C |
GARA 8 del 12 Ore 09:10 SINGOLO Cadetti F Finale A | FINALI GIOCHI GIOVENTU' PIEDILUCO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 12) |
1 (06:57:90)
(3-35)
LAZIO(A) D'auria Martina() (1) .................................... (1) MARINA MIL. SA |
2 (06:58:70)
(7-27)
SICILIA(A) Flugy Pape' Maria Cristin() (1) +0:0:80 .................................... (1) TELIMAR CAN. A |
3 (07:02:10)
(6-20)
LIGURIA(A) Corsini Ilaria() (1) +0:4:20 .................................... (1) VELOCIOR 1883 S |
4 (07:04:70)
(8-18)
CAMPANIA(A) Buonocore Martina() (1) +0:6:80 .................................... (1) SAVOIA REALE Y. |
5 (07:10:90)
(5-3)
LOMBARDIA(A) Barbieri Marta() (1) +0:13:0 .................................... (1) BISSOLATI L. S. |
6 (07:17:90)
(2-26)
SICILIA(A) Alberghina Flavia() (1) +0:20:0 .................................... (1) C.U.S CATANIA |
7 (07:19:60)
(4-4)
LOMBARDIA(A) Freymadl Fransiska() (1) +0:21:70 .................................... (1) BALDESIO S.C. |
8 (07:22:50)
(1-19)
CAMPANIA(A) Formisano Veronica() (1) +0:24:60 .................................... (1) STABIA CIR.NA. |
GARA 9 del 12 Ore 09:20 SINGOLO Cadetti M Finale A | FINALI GIOCHI GIOVENTU' PIEDILUCO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (06:00:40)
(4-1)
LOMBARDIA(A) Cagna Gabriele() (1) .................................... (1) ERIDANEA CAN. |
2 (06:04:30)
(3-39)
LAZIO(A) Nano Francesco() (1) +0:3:90 .................................... (1) TIRRENIA TODARO |
3 (06:06:00)
(5-2)
LOMBARDIA(A) Durini Luca() (1) +0:5:60 .................................... (1) LA SPORTIVA LEZ |
4 (06:17:90)
(6-40)
LAZIO(A) Tufano Luca() (1) +0:17:50 .................................... (1) MARINA MIL. SA |
5 (06:20:30)
(1-21)
LIGURIA(A) Alberti Giuseppe() (1) +0:19:90 .................................... (1) SANREMO ASS.CAN |
6 (06:22:20)
(7-25)
SICILIA(A) Monsellato Riccardo() (1) +0:21:80 .................................... (1) TELIMAR CAN. A |
7 (06:24:90)
(2-24)
SICILIA(A) Ferrari Davide() (1) +0:24:50 .................................... (1) C.U.S CATANIA |
8 (06:44:80)
(8-22)
LIGURIA(A) De Carli Marco() (1) +0:44:40 .................................... (1) SANREMO ASS.CAN |
GARA 10 del 12 Ore 09:30 DUE SENZA Cadetti M Finale A | FINALI GIOCHI GIOVENTU' PIEDILUCO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 10) |
1 (05:44:20)
(3-16)
CAMPANIA(A) Amarante Catello() (1) Paonessa Mario() (1) .................................... (1) STABIA CIR.NA. |
2 (05:46:80)
(4-5)
LOMBARDIA(A) Pinca Matteo() (1) Valsecchi Andrea() (1) +0:2:60 .................................... (1) MOTO GUZZI ASS. |
3 (06:02:20)
(8-37)
LAZIO(A) Lucarini Lorenzo() (1) Nuzzo Paolo() (1) +0:18:0 .................................... (1) TEVERE REMO R. |
4 (06:04:50)
(2-28)
SICILIA(A) Liberatore Gianluca() (1) Sanseverino Giorgio() (1) +0:20:30 .................................... (1) TELIMAR CAN. A |
5 (06:04:80)
(6-6)
LOMBARDIA(A) Falanga Gennaro() (1) Morsy Richard() (1) +0:20:60 .................................... (1) VARESE S.C. |
6 (06:11:00)
(5-10)
TOSCANA(A) Cassano Simone() (1) De Logu Ettore() (1) +0:26:80 .................................... (1) ARNO S.C. |
7 (06:13:50)
(7-38)
LAZIO(A) Campana Luca() (1) Gasparini Nazzareno() (1) +0:29:30 .................................... (1) FIAMME GIALLE G |
8 (06:37:60)
(1-11)
TOSCANA(A) Fancelli Stefano() (1) Cheli Francesco() (1) +0:53:40 .................................... (1) FIRENZE S.C. |