FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 3 del 21 Ore 09:44 SINGOLO Pesi Leggeri M Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-96)
VITTORINO SC(1) Fontana Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-27)
VELOCIOR1883(1) Pintus Giorgio ** |
3 (00:00:00)
(2-51)
ELPIS GENOVA(1) Costantini Xavier ** |
4 (00:00:00)
(5-25)
LNI SAVONA(1) Loffredo Michele **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 4 del 21 Ore 09:51 SINGOLO Pesi Leggeri M Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-193)
ROWING GE(1) Rebuffo Michele ** |
2 (00:00:00)
(2-184)
MURCAROLO SS(1) Varacca Luca ** |
3 (00:00:00)
(1-131)
SPERANZA(1) Romani Sergio ** |
4 (00:00:00)
(3-212)
NINOBIXIO SC(1) Tiari Luca **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 5 del 21 Ore 09:58 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(5-145)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(4-126)
SPERANZA(1) Bozzano Alessio ** |
3 (00:00:00)
(3-100)
CANNERO SS(1) Costa Jairo Francesco ** |
4 (00:00:00)
(2-210)
NINOBIXIO SC(1) Rossetti Francesco **Non Presentato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 6 del 21 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-137)
ROWING GE(1) Torbidoni Daniele ** |
2 (00:00:00)
(4-83)
SANTOSTEFANO(1) Delfino Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(5-147)
SAMPIERD SC(1) Esposito Davide ** |
4 (00:00:00)
(2-125)
SPERANZA(1) Pedullà Samuele **Non Presentato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 7 del 21 Ore 10:12 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 3 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-29)
VELOCIOR1883(1) Vernazza Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-91)
VITTORINO SC(1) Groppi Paolo ** |
3 (00:00:00)
(1-146)
SAMPIERD SC(1) Badagliacca Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-101)
CANNERO SS(1) Malavasi Alberto ** |
Ultimo eliminato | |||
GARA 8 del 21 Ore 10:19 SINGOLO Junior M Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(1-93)
VITTORINO SC(1) Natalucci Matteo ** |
2 (00:00:00)
(4-44)
LAGO D'ORTA(1) Fioroni Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(5-143)
ROWING GE(1) Brusato Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-175)
MURCAROLO SS(1) Cabona Federico **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 9 del 21 Ore 10:26 SINGOLO Junior M Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-94)
VITTORINO SC(1) Savino Matteo ** |
2 (00:00:00)
(3-73)
ELPIS GENOVA(1) Bergamo Alan ** |
3 (00:00:00)
(5-104)
CANNERO SS(1) Fortis Davide ** |
4 (00:00:00)
(4-128)
SPERANZA(1) Di Muro Matteo **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 10 del 21 Ore 10:33 DOPPIO Ragazzi M Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-186)
ARGUS SC(1) Pallatella Denis Roccatagliata Carlo ** |
2 (00:00:00)
(2-155)
SAMPIERD SC(1) Badagliacca Davide Goglio Davide ** |
3 (00:00:00)
(4-139)
ROWING GE(1) Boccardo Matteo Neri Andrea ** |
4 (00:00:00)
(6-174)
MURCAROLO SS(1) Zaffoni Alessandro Linimento Lorenzo **Eliminato |
5 (00:00:00)
(1-11)
VOLTRI(1) Bruschi Cristian Pastorino Luigi **Eliminato |
6 (00:00:00)
(5-211)
NINOBIXIO SC(1) Rossetti Francesco De Luca Matteo Andrea **Eliminato |
Primi tre in finale. Altri eliminati | |||||
GARA 11 del 21 Ore 10:40 DOPPIO Ragazzi M Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-32)
VELOCIOR1883(1) Pennucci Elia Gallotti Vittorio ** |
2 (00:00:00)
(2-153)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo Cespi Giulio ** |
3 (00:00:00)
(4-56)
ELPIS GENOVA(1) Gesmundo Giorgio Liccardo Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(5-157)
SAMPIERD SC(1) Viggiano Nicolò Marcello Francesco Giuseppe **Eliminato |
5 (00:00:00)
(1-127)
SPERANZA(1) Pedullà Samuele Bozzano Alessio **Non Presentato |
Primi tre in finale. Altri eliminati | ||||
GARA 12 del 21 Ore 10:47 SINGOLO Junior F Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-162)
SAMPIERD SC(1) Cespi Erika ** |
2 (00:00:00)
(1-176)
MURCAROLO SS(1) Saldarini Roberta ** |
3 (00:00:00)
(2-227)
SAMPIERD SC(2) Viggiano Gloria ** |
4 (00:00:00)
(4-199)
ROWING GE(1) Ghersina Violetta **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 13 del 21 Ore 10:54 SINGOLO Junior F Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-226)
SAMPIERD SC(1) Zambonin Sara ** |
2 (00:00:00)
(2-58)
ELPIS GENOVA(1) Galluccio Arianna ** |
3 (00:00:00)
(3-209)
NINOBIXIO SC(1) Bruschi Matilde **Non Presentato |
Ultimo eliminato | ||
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 16 del 21 Ore 11:15 SINGOLO Senior A M Qualificazione 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-79)
ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-26)
VELOCIOR1883(1) Manfredini Gianluca ** |
3 (00:00:00)
(3-195)
ROWING GE(1) Vezzi Tiziano ** |
4 (00:00:00)
(2-217)
ELPIS GENOVA(1) Rossi Dario **Eliminato |
Ultimo eliminato | |||
GARA 17 del 21 Ore 11:22 SINGOLO Senior A M Qualificazione 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-80)
ELPIS GENOVA(1) Marchetti Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(3-191)
MURCAROLO SS(1) Clavarino Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(1-213)
NINOBIXIO SC(1) Tiari Luca **Eliminato |
Ultimo eliminato | ||
GARA 18 del 21 Ore 11:29 SINGOLO Ragazzi F Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-136)
ROWING GE(1) Costa Maria Ludovica ** |
2 (00:00:00)
(4-47)
ELPIS GENOVA(1) Ruppino Marta ** |
3 (00:00:00)
(2-39)
VELOCIOR1883(1) Bucchioni Gaia ** |
4 (00:00:00)
(1-48)
ELPIS GENOVA(1) Galluccio Arianna ** |
5 (00:00:00)
(6-135)
ROWING GE(1) Ghersina Violetta ** |
6 (00:00:00)
(5-208)
NINOBIXIO SC(1) Bruschi Matilde ** |
GARA 19 del 21 Ore 11:36 DOPPIO Junior M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-183)
ROWING GE(1) Tanghetti Alberto Costa Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(1-130)
SPERANZA(1) Di Muro Matteo Tomio Jacopo ** |
3 (00:00:00)
(4-34)
VELOCIOR1883(1) Legge Yari Villa De Angelis Samuele ** |
GARA 20 del 21 Ore 11:43 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-188)
MURCAROLO SS(1) Zacco Denise Bellio Benedetta Paccagnella Veronica Bargiacchi Greta ** |
2 (00:00:00)
(4-50)
ELPIS GENOVA(1) Panina Chiara Paone Sara Gigliobianco Selene Saldarini Marta ** |
3 (00:00:00)
(3-196)
ROWING GE(1) D'epifanio Ludovica Zamboni Carlotta Durando Francesca Blondet Alessandra ** |
4 (00:00:00)
(1-88)
SANTOSTEFANO(1) Cum Chiara Delaude Caterina Garibaldi Margherita Zanin Virginia ** |
GARA 21 del 21 Ore 11:50 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-45)
ELPIS GENOVA(1) Castagnino Federico Filippi Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-148)
SAMPIERD SC(1) Miceli Simone Ferrigno Paolo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 22 del 21 Ore 11:57 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-51)
ELPIS GENOVA(1) Costantini Xavier ** |
2 (00:00:00)
(1-193)
ROWING GE(1) Rebuffo Michele ** |
3 (00:00:00)
(4-27)
VELOCIOR1883(1) Pintus Giorgio ** |
4 (00:00:00)
(3-184)
MURCAROLO SS(1) Varacca Luca ** |
5 (00:00:00)
(5-96)
VITTORINO SC(1) Fontana Federico ** |
6 (00:00:00)
(6-131)
SPERANZA(1) Romani Sergio ** |
GARA 23 del 21 Ore 12:11 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-233)
SPERANZA(2) Ferrari Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-66)
ARGUS SC(1) Carnevali Geremia ** |
3 (00:00:00)
(1-112)
SAMPIERD SC(1) Goglio Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-19)
ROWING GE(1) Calder Alessandro ** |
GARA 24 del 21 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-214)
NINOBIXIO SC(1) Filace Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(1-173)
MURCAROLO SS(1) Pedretti Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-232)
SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(3-6)
ROWING GE(1) Sotgia Mattia ** |
GARA 25 del 21 Ore 12:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 39 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-167)
SPERANZA(1) Ciollaro Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(3-230)
SPERANZA(1) Di Muro Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-24)
LNI SAVONA(1) Piccardo Aronne ** |
4 (00:00:00)
(1-69)
ARGUS SC(1) Traversone Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(4-67)
ARGUS SC(1) Podesta' Lorenzo ** |
GARA 26 del 21 Ore 12:32 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 39 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-168)
SPERANZA(1) Rocchi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-68)
ARGUS SC(1) Canepa Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-18)
ROWING GE(1) Rossi Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(3-231)
SPERANZA(2) Ferruggia Nicolò ** |
5 (00:00:00)
(5-23)
LNI SAVONA(1) Hoxha Gabriele ** |
GARA 27 del 21 Ore 12:39 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 42 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-5)
ROWING GE(1) Colonnello Carolina Rebuffo Lucia ** |
2 (00:00:00)
(1-203)
LAGO D'ORTA(1) Bortolin Luna Cagnola Maria Iris ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 28 del 21 Ore 12:46 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 38 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(2-22)
LNI SAVONA(1) Sabatelli Marcella ** |
2 (00:00:00)
(6-202)
LAGO D'ORTA(1) Boeri Sara ** |
3 (00:00:00)
(4-37)
VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora ** |
4 (00:00:00)
(1-36)
VELOCIOR1883(1) Dughetti Chiara ** |
5 (00:00:00)
(3-113)
SAMPIERD SC(1) Germano Veronica ** |
6 (00:00:00)
(5-99)
CANNERO SS(1) Minoletti Alice ** |
GARA 29 del 21 Ore 13:00 SINGOLO Ragazzi M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-145)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-126)
SPERANZA(1) Bozzano Alessio ** |
3 (00:00:00)
(5-29)
VELOCIOR1883(1) Vernazza Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-83)
SANTOSTEFANO(1) Delfino Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(3-137)
ROWING GE(1) Torbidoni Daniele ** |
6 (00:00:00)
(6-91)
VITTORINO SC(1) Groppi Paolo ** |
GARA 30 del 21 Ore 13:07 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-138)
ROWING GE(1) Costa Maria Ludovica Tanghetti Sofia ** |
2 (00:00:00)
(4-40)
VELOCIOR1883(1) Pellegrini Giulia Bartolotti Alice ** |
3 (00:00:00)
(1-89)
ELPIS GENOVA(1) Panina Chiara Ruppino Marta ** |
GARA 31 del 21 Ore 13:14 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-144)
SAMPIERD SC(1) Badagliacca Daniele Zetti Francesco Calabria Giorgio Campodoni Marco ** |
2 GR (00:00:00)
(2-35)
VELOCIOR1883(1) Matana Zeno Talamona Edoardo Carassale Mattia Malvolti Luca ** |
GARA 32 del 21 Ore 13:21 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-72)
ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Francesco Costantini Xavier Nizzi Edoardo Marchetti Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(5-182)
MURCAROLO SS(1) Falchetti Filippo Frisone Daniele Clavarino Giovanni Bruzzone Luca ** |
3 (00:00:00)
(1-224)
ROWING GE(2) Vezzi Tiziano Keyes Lorenzo Costa Andrea Bersani Stefano ** |
4 (00:00:00)
(4-223)
ROWING GE(1) Scaduto Samuele Bozzano Claudio Vitriolo Umberto Venzano Mario ** |
5 (00:00:00)
(2-198)
ELPIS GENOVA(1) Dagnino Pietro Marasi Luca Ghibellini Stefano Rossi Dario ** |
GARA 33 del 21 Ore 13:28 SINGOLO Junior M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(1-93)
VITTORINO SC(1) Natalucci Matteo ** |
2 (00:00:00)
(5-143)
ROWING GE(1) Brusato Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-94)
VITTORINO SC(1) Savino Matteo ** |
4 (00:00:00)
(6-44)
LAGO D'ORTA(1) Fioroni Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(2-73)
ELPIS GENOVA(1) Bergamo Alan ** |
6 (00:00:00)
(4-104)
CANNERO SS(1) Fortis Davide ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 34 del 21 Ore 13:35 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-1)
ESPERIA TO(1) Pròtano Jacopo Demagistris Umberto ** |
2 (00:00:00)
(1-177)
MURCAROLO SS(1) Varacca Luca Gardini Pietro ** |
3 (00:00:00)
(3-133)
SPERANZA(1) Romani Sergio Tomio Jacopo ** |
GARA 35 del 21 Ore 13:49 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-3)
ROWING GE(1) Vega Lapo Maryni Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-115)
SAMPIERD SC(1) Fontanella Diego Picco Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(2-114)
SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino Sechi Cristian ** |
GARA 36 del 21 Ore 13:56 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-161)
SPERANZA(1) Cullari Marco Maestri Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(2-172)
MURCAROLO SS(1) Boero Andrea Sciaccaluga Lorenzo ** |
GARA 37 del 21 Ore 14:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-116)
SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-163)
SPERANZA(1) Arpe Daniel ** |
3 (00:00:00)
(4-166)
SPERANZA(1) Allegrone Andrea ** |
4 (00:00:00)
(1-164)
SPERANZA(1) Zini Davide ** |
5 (00:00:00)
(5-107)
SANTOSTEFANO(1) Putzu Mattia ** |
GARA 38 del 21 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(5-21)
LNI SAVONA(1) Piccardo Giona ** |
2 (00:00:00)
(1-171)
MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(3-97)
CANNERO SS(1) Pomidori Ryan ** |
4 (00:00:00)
(4-159)
SPERANZA(1) Carbone Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(2-16)
LNI SESTRI P(1) Napoli Alessio ** |
GARA 39 del 21 Ore 14:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(3-158)
SPERANZA(1) Rocchi Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(2-86)
SANTOSTEFANO(1) Donzella Paolo ** |
3 (00:00:00)
(4-118)
SAMPIERD SC(1) Carrozzino Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-43)
LAGO D'ORTA(1) Cagnola Leonardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 40 del 21 Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (00:00:00)
(2-117)
SAMPIERD SC(1) Sanna Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-17)
LNI SESTRI P(1) Orfeo Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-64)
ARGUS SC(1) Martin Kristian ** |
4 (00:00:00)
(1-9)
VOLTRI(1) Corbino Niccolo ** |
GARA 41 del 21 Ore 14:31 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-119)
SAMPIERD SC(1) Caiazzo Elisa ** |
2 (00:00:00)
(4-87)
SANTOSTEFANO(1) Brunengo Bianca ** |
3 (00:00:00)
(1-108)
SANTOSTEFANO(1) Calvini Margherita ** |
4 B1 (00:00:00)
(3-215)
LNI SAVONA(1) Arameo Alice ** |
5 (00:00:00)
(5-95)
CANNERO SS(1) Micotti Roberta ** |
GARA 42 del 21 Ore 14:38 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-229)
SAMPIERD SC(1 Misto) Cespi Ilaria Adriana Rossi Adelaide (1) ** .................................... (1) VOLTRI |
2 (00:00:00)
(2-10)
VOLTRI(1) Cleri Giulia Errico Noemi ** |
GARA 43 del 21 Ore 14:52 DOPPIO Esordienti M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-106)
ROWING GE(1) Farinini Emanuele Farinini Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-55)
ELPIS GENOVA(1) Margiotta Andrea Parodi Alessio ** |
GARA 44 del 21 Ore 14:59 DOPPIO Ragazzi M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(2-153)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo Cespi Giulio ** |
2 (00:00:00)
(4-32)
VELOCIOR1883(1) Pennucci Elia Gallotti Vittorio ** |
3 (00:00:00)
(6-56)
ELPIS GENOVA(1) Gesmundo Giorgio Liccardo Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(3-186)
ARGUS SC(1) Pallatella Denis Roccatagliata Carlo ** |
5 (00:00:00)
(5-155)
SAMPIERD SC(1) Badagliacca Davide Goglio Davide ** |
6 (00:00:00)
(1-139)
ROWING GE(1) Boccardo Matteo Neri Andrea ** |
GARA 45 del 21 Ore 15:06 SINGOLO Junior F Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-162)
SAMPIERD SC(1) Cespi Erika ** |
2 (00:00:00)
(1-176)
MURCAROLO SS(1) Saldarini Roberta ** |
3 (00:00:00)
(2-227)
SAMPIERD SC(2) Viggiano Gloria ** |
4 (00:00:00)
(5-58)
ELPIS GENOVA(1) Galluccio Arianna ** |
5 (00:00:00)
(3-226)
SAMPIERD SC(1) Zambonin Sara ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 46 del 21 Ore 15:13 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-103)
ROWING GE(1) Farinini Emanuele ** |
2 (00:00:00)
(4-28)
VELOCIOR1883(1) Morando Thomas ** |
3 (00:00:00)
(3-200)
ROWING GE(1) Farinini Marco ** |
4 (00:00:00)
(1-59)
ELPIS GENOVA(1) Parodi Alessio ** |
5 (00:00:00)
(5-60)
ELPIS GENOVA(1) Margiotta Andrea ** |
GARA 47 del 21 Ore 15:20 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-189)
ROWING GE(1) Costa Giacomo Rebuffo Michele Torbidoni Daniele Brusato Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(1-71)
ARGUS SC(1) Pallatella Nicolas Traversone Edoardo Massa Michele D'alessandro Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(3-84)
SANTOSTEFANO(1) Pons Stefano Valle Enrique Romano Andrea Delfino Riccardo ** |
GARA 48 del 21 Ore 15:27 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 7 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-61)
ELPIS GENOVA(1) Castagnino Federico Gesmundo Giorgio Filippi Lorenzo Liccardo Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-149)
SAMPIERD SC(1) Cespi Giulio Miceli Simone Goglio Davide Ferrigno Paolo ** |
3 (00:00:00)
(4-102)
CANNERO SS(1) Carmine Andrea Costa Jairo Francesco Malavasi Alberto Pomidori Aaron ** |
4 (00:00:00)
(1-141)
ROWING GE(1) Boccardo Matteo Neri Andrea Rossi Enrico Musso Piantelli Giovanni ** |
GARA 50 del 21 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(1-154)
SPERANZA(1) Massili Davide ** |
2 (00:00:00)
(5-150)
SPERANZA(1) Tata Mattteo ** |
3 (00:00:00)
(3-109)
SANTOSTEFANO(1) Accossato Federico ** |
4 (00:00:00)
(2-41)
LAGO D'ORTA(1) Racis Elia Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(4-207)
NINOBIXIO SC(2) Santacroce Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-121)
SAMPIERD SC(1) Esposito Alessio Pio ** |
GARA 51 del 21 Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(3-221)
ROWING GE(1) Polleri Francesco ** |
2 (00:00:00)
(2-151)
SPERANZA(1) Rusca Andrea ** |
3 (00:00:00)
(5-170)
MURCAROLO SS(1) Sitia Pietro ** |
4 (00:00:00)
(6-110)
SANTOSTEFANO(1) Istoc Paul Alexandru ** |
5 (00:00:00)
(1-197)
SPERANZA(1) Scabello Francesco ** |
6 (00:00:00)
(4-8)
VOLTRI(1) Buscaglia Massimo ** |
GARA 52 del 21 Ore 16:02 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(2-206)
NINOBIXIO SC(1) Filace Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(1-222)
ROWING GE(2) Thea Luigi ** |
3 (00:00:00)
(5-38)
VELOCIOR1883(1) Lavalle Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-65)
ARGUS SC(1) Palmieri Francesco ** |
5 (00:00:00)
(6-152)
SPERANZA(1) Amato Christian ** |
6 (00:00:00)
(3-90)
SANTOSTEFANO(1) Giordano Mario **Non Presentato |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 21/06/2015 |
GARA 53 del 21 Ore 16:09 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 64 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-122)
SAMPIERD SC(1) Picco Federico Zingariello Stefano ** |
2 (00:00:00)
(1-220)
ROWING GE(1) Neri Giovanni Lugaro Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-156)
SPERANZA(1) Pastorino Francesco Parodi Valerio ** |
4 (00:00:00)
(2-4)
ROWING GE(1) Migliarino Pietro Virgilio Ermanno ** |
GARA 54 del 21 Ore 16:16 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 63 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-42)
LAGO D'ORTA(1) Bortolin Marta ** |
2 (00:00:00)
(1-92)
CANNERO SS(1) Cattaneo Gaia ** |
GARA 55 del 21 Ore 16:23 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 65 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-82)
SANTOSTEFANO(1 Misto) Ramella Alice Aresi Beatrice (1) ** .................................... (1) ARGUS SC |
2 (00:00:00)
(1-123)
SAMPIERD SC(1) Carmagnola Cecilia Gaione Benedetta ** |
GARA 56 del 21 Ore 16:37 DOPPIO Senior A M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-77)
ELPIS GENOVA(1) Mumolo Davide Garibaldi Francesco ** |
2 (00:00:00)
(5-225)
VITTORINO SC(1) Fontana Federico Savino Matteo ** |
3 (00:00:00)
(4-190)
MURCAROLO SS(1) Falchetti Filippo Gardini Pietro ** |
4 (00:00:00)
(2-74)
ARGUS SC(1) Pendola Davide Raffo Luca ** |
5 (00:00:00)
(1-201)
ROWING GE(1) Venzano Mario Scaduto Samuele ** |
GARA 58 del 21 Ore 16:51 SINGOLO Senior A M Finale A | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-79)
ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Federico ** |
2 (00:00:00)
(3-80)
ELPIS GENOVA(1) Marchetti Edoardo ** |
3 (00:00:00)
(1-26)
VELOCIOR1883(1) Manfredini Gianluca ** |
4 (00:00:00)
(2-191)
MURCAROLO SS(1) Clavarino Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(5-195)
ROWING GE(1) Vezzi Tiziano ** |
GARA 59 del 21 Ore 16:58 DOPPIO Junior F Finale 1 | Genova Prà Campionati Liguri Genova (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-180)
ROWING GE(1) D'epifanio Ludovica Tanghetti Sofia ** |
2 (00:00:00)
(5-160)
SAMPIERD SC(1) Cespi Erika Viggiano Gloria ** |
3 (00:00:00)
(2-187)
ARGUS SC(1) Tripi Silvia Casarini Arianna ** |
4 (00:00:00)
(3-181)
ROWING GE(1) Durando Francesca Zamboni Carlotta ** |
5 (00:00:00)
(4-81)
ELPIS GENOVA(1) Saldarini Marta Paone Sara ** |