FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 1 del 31 Ore 10:00 SINGOLO Master M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (03:36:00)
(2-163)
RAVENNA SC(1) Perrone Daniele |
2 (03:43:00)
(4-162)
RAVENNA SC(1) Pennesi Albert +0:7:0 |
3 (04:19:00)
(1-190)
LNI SANBENED(1) De Falco Riccardo +0:43:0 |
4 (04:42:00)
(3-164)
RAVENNA SC(1) Travaglini Nicola +1:6:0 |
GARA 2 del 31 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19) |
1 (06:31:00)
(7-128)
NETTUNO TS(1) Snidersich Mark |
2 (06:49:00)
(4-241)
VVF MAGGI(1) D'inverno Luca +0:18:0 |
3 (06:50:00)
(1-243)
VVF MAGGI(3) Itto Francesco +0:19:0 |
4 (06:51:00)
(6-185)
LNI SANBENED(1) Di Girolamo Giamma +0:20:0 |
5 (07:28:00)
(2-242)
VVF MAGGI(1) Cheriti Achraf +0:57:0 |
6 (08:37:00)
(5-187)
LNI SANBENED(1) Strambi Federico +2:6:0 |
7 (09:04:00)
(3-188)
LNI SANBENED(1) Tassi Andrea +2:33:0 |
GARA 3 del 31 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (06:13:00)
(6-57)
SAN GIORGIO(1) Macor Luca |
2 (06:55:00)
(1-254)
VITTORINO SC(1) Tarditi Alberto +0:42:0 |
3 (07:10:00)
(4-17)
TERNI CLT(1) Cardinali Andrea +0:57:0 |
4 (08:11:00)
(3-252)
VITTORINO SC(1) Andena Tommaso +1:58:0 |
5 (08:45:00)
(2-253)
VITTORINO SC(1) Savoia Andrea +2:32:0 |
GARA 4 del 31 Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (06:33:00)
(5-236)
SAN MARCO TS(1) Goyeneche Javier |
2 (06:36:00)
(3-127)
NETTUNO TS(1) Gottardi Andrea +0:3:0 |
3 (06:39:11)
(1-92)
LUINO SC(1) Armenise Mattia +0:6:11 |
4 (06:39:60)
(2-94)
LUINO SC(1) Muraca Gabriele +0:6:60 |
5 (06:44:00)
(6-237)
SAN MARCO TS(1) Dall'aglio Simone +0:11:0 |
6 (06:59:00)
(4-201)
AUSONIA SC(1) Zanuttini Leonardo +0:26:0 |
GARA 5 del 31 Ore 10:24 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (05:59:00)
(2-171)
MESTRE SC(1) Finotto Edoardo |
2 (06:03:00)
(4-204)
MESTRE SC(1) Vianello Nicolo' +0:4:0 |
3 (06:20:00)
(3-195)
BARDOLINO CC(1) Ferri Giacomo +0:21:0 |
4 (06:35:00)
(1-76)
DLF TREVISO(1) Villalta Davide +0:36:0 |
5 (06:38:00)
(5-208)
BARDOLINO CC(1) Mingoia Giacomo +0:39:0 |
6 (06:44:00)
(6-226)
PADOVA SC(1) Baro Riccardo +0:45:0 |
7 (07:28:00)
(7-227)
PADOVA SC(2) Matterazzo Nicola +1:29:0 |
GARA 6 del 31 Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (05:34:00)
(6-60)
SAN GIORGIO(1) Zemolin Luca |
2 (05:42:00)
(3-88)
NINOBIXIO SC(1) Cigni Michele +0:8:0 |
3 (05:43:00)
(7-342)
TERNI CLT(1) Tonelli Matteo +0:9:0 |
4 (06:11:00)
(5-151)
RAVENNA SC(1) Masacci Mirko +0:37:0 |
5 (06:27:00)
(2-322)
PESARO SC(1) Panni Leonardo +0:53:0 |
6 (06:31:00)
(1-280)
GINNASTICATS(1) Calligaris Pierpao +0:57:0 |
7 (07:02:00)
(4-150)
RAVENNA SC(1) Benvenuti Luca +1:28:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 7 del 31 Ore 10:36 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (05:58:00)
(4-129)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos |
2 (06:09:00)
(5-268)
PULLINO SN(1) Marsi Federico +0:11:0 |
3 (06:16:00)
(3-95)
LUINO SC(1) Nardi Alessandro +0:18:0 |
4 (06:20:00)
(2-79)
LIGNANO CC(1) Montagner Alberto +0:22:0 |
5 (06:31:00)
(6-269)
PULLINO SN(1) Fornasaro Nathan +0:33:0 |
6 (07:06:00)
(1-279)
GINNASTICATS(1) Grisoni Luca +1:8:0 |
GARA 8 del 31 Ore 10:42 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:04:00)
(1-61)
SAN GIORGIO(1) Paulotto Federico Schintu Niccolo |
2 (06:11:00)
(2-251)
VITTORINO SC(1) Groppi Paolo Molari Alessandro +0:7:0 |
GARA 9 del 31 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:38:00)
(2-142)
NETTUNO TS(1) Bunz Gaia |
2 (06:47:00)
(4-45)
TRIESTE SC(1) Pellizzari Martina +0:9:0 |
3 (07:20:00)
(5-58)
SAN GIORGIO(1) Olivo Cristina +0:42:0 |
4 (07:51:00)
(3-205)
MESTRE SC(1) Dal Maso Gaia +1:13:0 |
5 (07:53:00)
(1-323)
PESARO SC(1) Pranzo Chiara +1:15:0 |
GARA 10 del 31 Ore 10:54 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (06:37:00)
(6-96)
LUINO SC(1) Ivasenko Oleksandr |
2 (06:50:00)
(1-59)
SAN GIORGIO(1) Fusco Samanta +0:13:0 |
3 (06:55:00)
(4-48)
QUERINI SC(1) Cola Lisa +0:18:0 |
4 (07:00:00)
(3-267)
PULLINO SN(1) Tull Andreja +0:23:0 |
5 (07:04:00)
(7-87)
NINOBIXIO SC(1) Bruschi Matilde +0:27:0 |
6 (07:14:00)
(5-80)
LIGNANO CC(1) Varavallo Alessia +0:37:0 |
7 (07:19:00)
(2-196)
BARDOLINO CC(1) Peretti Giulia +0:42:0 |
GARA 11 del 31 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (06:32:00)
(2-200)
AUSONIA SC(1) Corazza Ilaria |
2 (06:35:00)
(6-50)
SAN GIORGIO(1) Tuniz Gaia +0:3:0 |
3 (06:40:00)
(1-44)
OSPEDALIERI(1) Gennaro Maria +0:8:0 |
4 (07:39:00)
(7-231)
SAN MARCO TS(1) Fiocchi Gaia +1:7:0 |
5 (07:57:00)
(3-100)
LUINO SC(1) Borghi Sara +1:25:0 |
GARA 12 del 31 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 25) |
1 (06:30:00)
(2-144)
RAVENNA SC(1) Ottaviani Lorenzo |
2 (06:46:00)
(1-143)
RAVENNA SC(1) Rubattu Mattia +0:16:0 |
3 (06:47:00)
(7-257)
VITTORINO SC(1) Michelotti Andrea +0:17:0 |
4 (07:33:00)
(5-212)
RAVENNA SC(1) Lasagni Mattia +1:3:0 |
5 (07:45:00)
(4-211)
RAVENNA SC(1) Bellini Mattia +1:15:0 |
6 (08:08:00)
(3-145)
RAVENNA SC(1) Tritto Giacomo +1:38:0 |
7 (00:00:00)
(6-221)
DELTA(1) Pigaiani Piero **Ritirato c.f.m. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 13 del 31 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (06:16:00)
(1-169)
MESTRE SC(1) Ronchetti Alessand |
2 (06:36:00)
(4-230)
PADOVACANOTT(1) Del Re Paolo +0:20:0 |
3 (06:52:00)
(2-224)
PADOVA SC(1) Varotto Giacomo +0:36:0 |
4 (07:28:00)
(3-225)
PADOVA SC(2) Muzzolon Guido +1:12:0 |
5 (07:39:00)
(6-35)
LIGNANO CC(1) Frison Paolo +1:23:0 |
6 (08:18:00)
(5-34)
LIGNANO CC(1) Frison Marco +2:2:0 |
GARA 14 del 31 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (06:47:00)
(4-319)
PESARO SC(1) Morotti Gianmarco |
2 (06:49:00)
(6-97)
LUINO SC(1) Ippolito Manuel +0:2:0 |
3 (06:56:00)
(5-51)
SAN GIORGIO(1) Candotti Omar +0:9:0 |
4 (07:58:00)
(3-249)
VVF MAGGI(1) Ferrero Marco +1:11:0 |
5 (09:02:00)
(2-191)
LNI SANBENED(1) Cocci Grifone Dani +2:15:0 |
6 (09:17:00)
(1-186)
LNI SANBENED(1) De Sio Antonio +2:30:0 |
GARA 15 del 31 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (06:38:00)
(1-52)
SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo |
2 (06:41:00)
(2-98)
LUINO SC(1) Colombo Pieralbert +0:3:0 |
3 (06:44:02)
(6-282)
GINNASTICATS(1) Suklan Andrea +0:6:2 |
4 (06:44:61)
(3-99)
LUINO SC(1) Ouled Toumi Rida +0:6:61 |
5 (07:24:00)
(5-281)
GINNASTICATS(1) Bon Daniele +0:46:0 |
6 (08:14:00)
(4-266)
PULLINO SN(1) Verginella Amos +1:36:0 |
GARA 16 del 31 Ore 11:30 SINGOLO Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (07:27:00)
(2-174)
MESTRE SC(1) Semenzato Samuele |
2 (07:31:00)
(4-22)
TERNI CLT(1) Brizi Alessandro +0:4:0 |
3 (07:35:00)
(3-41)
OSPEDALIERI(1) Tessari Dario +0:8:0 |
4 (07:45:00)
(6-65)
SAN GIORGIO(1) Sabatino Giuseppe +0:18:0 |
5 (08:42:00)
(1-78)
DLF TREVISO(1) Biasetto Alessandr +1:15:0 |
6 (08:52:00)
(7-89)
NINOBIXIO SC(1) Tiari Luca +1:25:0 |
7 (00:00:00)
(5-301)
PADOVACANOTT(1) Gianolli Antonio **Ritirato c.f.m. |
GARA 17 del 31 Ore 11:36 SINGOLO Junior F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (08:03:00)
(2-118)
PADOVA SC(1) Maregotto Asja |
2 (08:16:00)
(5-318)
PADOVACANOTT(1) Cabassa Maria +0:13:0 |
3 (08:19:00)
(6-140)
NETTUNO TS(1) De Cleva Silvia +0:16:0 |
4 (08:23:00)
(1-23)
TERNI CLT(1) Di Giuli Martina +0:20:0 |
5 (08:39:00)
(4-24)
TERNI CLT(1) Fontani Rachele +0:36:0 |
6 (08:51:00)
(8-247)
VVF MAGGI(1) Freddi Angela +0:48:0 |
7 (09:24:00)
(3-66)
SAN GIORGIO(1) Scaini Grazia +1:21:0 |
8 (09:34:00)
(7-81)
LIGNANO CC(1) Centis Stella +1:31:0 |
GARA 18 del 31 Ore 11:42 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (06:45:00)
(6-183)
NAZARIOSAURO(1) Milos Andrea Donat Stefano |
2 (06:52:00)
(1-159)
RAVENNA SC(1) Traversa Donato Pozzi Francesco +0:7:0 |
3 (06:57:00)
(3-261)
VITTORINO SC(1) Fontana Federico Craviotto Tommaso +0:12:0 |
4 (07:55:00)
(4-327)
RAVENNA SC(1) Bonanni Simone Pennesi Albert +1:10:0 |
5 (08:19:00)
(5-339)
DELTA(1) Mingozzi Filippo Dolcetti Riccardo +1:34:0 |
6 (08:24:00)
(2-219)
DELTA(1) Dioli Massimo Torreggiani Giacom +1:39:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 19 del 31 Ore 11:48 DOPPIO Senior A M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (06:57:00)
(1-167)
PADOVA SC(1) Lunardi Giovanni Stefanile Davide |
2 (07:07:00)
(4-315)
PADOVA SC(1) Mazzucato Humberto Obayagbona Isoken +0:10:0 |
3 (07:12:00)
(3-307)
PADOVACANOTT(1) Cibin Pierluigi Spagiari Fabio +0:15:0 |
4 (07:13:00)
(2-306)
PADOVACANOTT(1) Donadello Claudio Bricca Giulio +0:16:0 |
5 (07:19:00)
(6-202)
AUSONIA SC(1) Lauto Alessandro Corazza Daniele +0:22:0 |
6 (07:36:00)
(5-337)
SAN GIORGIO(1) Bernardi Davide Minute Michele +0:39:0 |
GARA 20 del 31 Ore 11:54 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (07:58:00)
(2-154)
RAVENNA SC(1) Dari Mattia |
2 (08:18:00)
(5-82)
LIGNANO CC(1) Fantuzzo Francesco +0:20:0 |
3 (08:25:00)
(4-46)
TRIESTE SC(1) Milloch Daniele +0:27:0 |
4 (08:27:00)
(7-102)
LUINO SC(1) Monaco Giuliano +0:29:0 |
5 (08:38:00)
(1-90)
NINOBIXIO SC(1) Libč Edoardo +0:40:0 |
6 (08:45:00)
(3-155)
RAVENNA SC(1) Vannini Federico +0:47:0 |
7 (08:46:00)
(6-101)
LUINO SC(1) Stefani Manuele +0:48:0 |
GARA 21 del 31 Ore 12:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (07:42:00)
(1-133)
NETTUNO TS(1) Accatino Martin |
2 (07:54:00)
(6-291)
GINNASTICATS(1) Negrino Daniele +0:12:0 |
3 (08:08:00)
(3-135)
NETTUNO TS(1) Buri Daniele +0:26:0 |
4 (08:36:00)
(4-179)
NAZARIOSAURO(1) Menis Federico +0:54:0 |
5 (10:25:00)
(5-189)
LNI SANBENED(1) Ciarrocchi Marvin +2:43:0 |
6 (00:00:00)
(2-134)
NETTUNO TS(1) Bonaccorsi Matteo **Ritirato c.f.m. |
GARA 22 del 31 Ore 12:06 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (07:47:00)
(7-298)
PADOVACANOTT(1) Gianolli Antonio |
2 (08:18:00)
(3-117)
PADOVA SC(1) Stecchi Stefano +0:31:0 |
3 (08:20:00)
(5-276)
PADOVA SC(1) Levorin Daniele +0:33:0 |
4 (08:26:00)
(1-31)
VILLAMARZANA(1) Sageata Claudiu Va +0:39:0 |
5 (08:36:00)
(4-197)
BARDOLINO CC(1) Lucchini Massimo +0:49:0 |
6 (08:39:00)
(6-277)
PADOVA SC(1) Di Fazio Andrea +0:52:0 |
7 (08:49:00)
(2-77)
DLF TREVISO(1) Pinni Alessandro +1:2:0 |
GARA 23 del 31 Ore 12:12 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (06:49:00)
(2-30)
TERNI CLT(1) Bolognini Andrea Mazzarini Michele |
2 (06:55:00)
(1-121)
PADOVA SC(1) Guadalupi Gianmarc Chiumento Luca +0:6:0 |
3 (07:02:00)
(3-182)
NAZARIOSAURO(1) Morosinato Stefano Persoglia Marco +0:13:0 |
4 (07:03:00)
(4-165)
RAVENNA SC(1) Cervellati Thomas Cervellati Federic +0:14:0 |
GARA 24 del 31 Ore 12:18 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 5) |
1 (08:28:00)
(2-324)
PADOVA SC(1) Favaro Angelica |
2 (08:53:00)
(1-15)
NINOBIXIO SC(1) Libč Giulia +0:25:0 |
3 (09:10:00)
(5-278)
PADOVA SC(1) De Lucchi Angela +0:42:0 |
4 (10:31:00)
(3-71)
SAN GIORGIO(1) Scaini Grazia +2:3:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 25 del 31 Ore 12:24 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:52:00)
(2-104)
LUINO SC(1) Antoniazzi Elia Montorsi Matteo |
2 (07:59:00)
(5-229)
PADOVACANOTT(1) Zulian Giovanni Mazzucato Enrico +0:7:0 |
3 (08:09:00)
(3-173)
MESTRE SC(1) Bonaventura Pietro Molena Andrea +0:17:0 |
4 (08:30:00)
(4-64)
SAN GIORGIO(1) Scaini Vanone Fabi Pavon Damiano +0:38:0 |
5 (08:53:00)
(1-198)
BARDOLINO CC(1) Bertoldi Thomas Gatto Francesco +1:1:0 |
GARA 26 del 31 Ore 12:30 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (08:19:00)
(3-136)
NETTUNO TS(1) Dalla Mora Roberta Cecchini Francesca |
2 (08:20:00)
(2-7)
SILE SC(1) Merotto Elena Serena Anita +0:1:0 |
3 (08:36:00)
(5-105)
LUINO SC(1) Croci Valeria Langella Gaia +0:17:0 |
4 (08:49:00)
(6-21)
TERNI CLT(1) Fontani Giorgia Fontani Rebecca +0:30:0 |
5 (09:02:00)
(4-310)
GINNASTICATS(1) Buzzai Lucia Staltari Silvia +0:43:0 |
6 (09:19:00)
(1-311)
GINNASTICATS(1) Fernetti Michela Hengl Giovanna +1:0:0 |
GARA 27 del 31 Ore 12:36 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:10:00)
(1-228)
PADOVACANOTT(1 Misto) Locci Enrica Cabassa Giulia Cabassa Maria Faggin Erika (1) .................................... (1) GAVIRATE |
2 (07:11:00)
(2-274)
PADOVA SC(1) Menegatti Federica Gobbi Stefania Luisetto Elisa Molinaro Federica +0:1:0 |
GARA 28 del 31 Ore 12:42 DOPPIO Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (07:06:00)
(2-119)
PADOVA SC(1) Saggioro Enrico Francescon Giacomo |
2 (07:12:00)
(3-175)
MESTRE SC(1) Povolato Tommaso Semenzato Samuele +0:6:0 |
3 (07:19:00)
(1-42)
OSPEDALIERI(1) Bruni Alvise Tessari Dario +0:13:0 |
4 (07:50:00)
(4-302)
PADOVACANOTT(1) Cibin Pierluigi Bricca Giulio +0:44:0 |
5 (08:00:00)
(5-303)
PADOVACANOTT(1) Del Re Giorgio De Lucchi Giacomo +0:54:0 |
GARA 29 del 31 Ore 12:48 DOPPIO Junior M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (07:11:00)
(1-340)
RAVENNA SC(1) Lopez Lorenzo Cziraki Gergo |
2 (07:19:00)
(5-12)
NINOBIXIO SC(1) Natalucci Matteo Savino Matteo +0:8:0 |
3 (07:34:00)
(2-292)
GINNASTICATS(1) Gortan Matthias Negrino Daniele +0:23:0 |
4 (08:07:00)
(4-69)
SAN GIORGIO(1) Bernardi Davide Minute Michele +0:56:0 |
5 (10:00:00)
(3-248)
VVF MAGGI(1) Angeloni Emanuele Sonnino Giacomo +2:49:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 30 del 31 Ore 12:54 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 3) |
1 (04:32:00)
(3-335)
SAN GIORGIO(1) Marino Luca Sottile Matteo |
2 (04:42:00)
(2-334)
SAN GIORGIO(1) Bazzan Federico Bazzan Simone +0:10:0 |
GARA 31 del 31 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 8) |
1 (04:50:00)
(3-232)
SAN MARCO TS(1) Premerl Samantha |
2 (05:12:00)
(5-320)
PESARO SC(1) Cesarini Giulia +0:22:0 |
3 (05:16:00)
(1-256)
VITTORINO SC(1) Esposti Chiara +0:26:0 |
4 (05:43:00)
(4-32)
SILE SC(1) Savorelli Vittoria +0:53:0 |
5 (05:49:00)
(7-265)
PULLINO SN(1) Zok Sofia +0:59:0 |
6 (05:50:00)
(8-213)
RAVENNA SC(1) Colombo Alanis +1:0:0 |
7 (06:01:00)
(2-332)
PULLINO SN(1) Pines Nikita June +1:11:0 |
GARA 32 del 31 Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (04:14:00)
(7-112)
LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semo |
2 (04:39:00)
(6-74)
NINOBIXIO SC(1) Filace Riccardo +0:25:0 |
3 (04:51:00)
(3-321)
PESARO SC(1) Pranzo Marco +0:37:0 |
4 (04:59:00)
(2-40)
OSPEDALIERI(1) Tognoli Cosmo +0:45:0 |
5 (05:05:00)
(5-234)
SAN MARCO TS(2) Verza Enrico +0:51:0 |
6 (05:28:00)
(4-147)
RAVENNA SC(1) Riva Alessandro +1:14:0 |
7 (05:52:00)
(8-210)
RAVENNA SC(1) Prestigiovanni Val +1:38:0 |
8 (00:00:00)
(1-10)
SILE SC(2) Biasetto Sebastian **Ritirato c.f.m. |
GARA 33 del 31 Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (04:55:00)
(2-233)
SAN MARCO TS(1) Ceper Elia |
2 (05:00:00)
(7-3)
SILE SC(1) Merotto Paolo +0:5:0 |
3 (05:01:00)
(1-148)
RAVENNA SC(1) Vecchi Ithan +0:6:0 |
4 (05:19:00)
(5-111)
LUINO SC(1) Maj Guido +0:24:0 |
5 (05:40:00)
(6-47)
QUERINI SC(1) Zilio Lorenzo +0:45:0 |
6 (06:24:00)
(4-255)
VITTORINO SC(1) Zermani Felipe Leo +1:29:0 |
7 (00:00:00)
(3-264)
PULLINO SN(1) Mocibob Nicolas Iv **Ritirato c.f.m. |
GARA 34 del 31 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (04:57:00)
(8-284)
GINNASTICATS(1) Volponi Edda |
2 (05:08:00)
(6-39)
OSPEDALIERI(1) Toniolo Emma Oliva +0:11:0 |
3 (05:11:00)
(3-36)
LIGNANO CC(1) Gnatta Alice +0:14:0 |
4 (05:16:00)
(7-108)
LUINO SC(1) Pinna Frascaroli S +0:19:0 |
5 (05:17:00)
(2-297)
PADOVACANOTT(1) Busana Amy +0:20:0 |
6 (05:37:00)
(5-283)
GINNASTICATS(1) Leone Sofia +0:40:0 |
7 (05:41:00)
(1-192)
BARDOLINO CC(1) Bazzoni Martina +0:44:0 |
8 (05:49:00)
(4-193)
BARDOLINO CC(1) Gatto Annachiara +0:52:0 |
GARA 35 del 31 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (05:02:00)
(1-54)
SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter |
2 (05:45:00)
(5-262)
PULLINO SN(1) Cofone Gabriel +0:43:0 |
3 (05:57:00)
(2-109)
LUINO SC(1) Caria Emanuele +0:55:0 |
4 (06:00:00)
(3-215)
DELTA(1) Fuschini Riccardo +0:58:0 |
5 (06:20:00)
(4-216)
DELTA(1) Vicentini Marcello +1:18:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 36 del 31 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (05:25:00)
(2-55)
SAN GIORGIO(1) Braidotti Luca |
2 (05:34:00)
(4-263)
PULLINO SN(1) Cok Lorenzo +0:9:0 |
3 (05:40:00)
(3-286)
GINNASTICATS(1) Ostolidi Alex +0:15:0 |
4 (05:45:00)
(1-240)
VVF MAGGI(1) Paoletti Luciano +0:20:0 |
GARA 37 del 31 Ore 13:36 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (04:45:00)
(3-271)
PULLINO SN(1) Siderini Martina Tull Jana |
2 (05:01:00)
(2-270)
PULLINO SN(1) Chiarandini Nicla Zaina Martina +0:16:0 |
3 (05:06:00)
(1-110)
LUINO SC(1) Carente Rebecca Nicita Gaia +0:21:0 |
4 (06:16:00)
(4-217)
DELTA(1) Colori Martina Dinardo Lisa +1:31:0 |
GARA 38 del 31 Ore 13:42 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:36:00)
(3-184)
NAZARIOSAURO(1) Morosinato Stefano Persoglia Marco Milos Andrea Donat Stefano |
2 (06:39:00)
(1-330)
PADOVA SC(1) Lunardi Giovanni Stefanile Davide Martini Simone Ghiro Mattia +0:3:0 |
3 (06:46:00)
(2-125)
PADOVA SC(1) Obayagbona Isoken Saggioro Enrico Francescon Giacomo Chiumento Luca +0:10:0 |
GARA 39 del 31 Ore 13:48 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (09:03:00)
(4-299)
PADOVACANOTT(1) Salerno Elena |
2 (09:13:00)
(2-8)
SILE SC(2) Serena Anita +0:10:0 |
3 (09:26:00)
(1-1)
SILE SC(1) Merotto Elena +0:23:0 |
4 (09:40:00)
(3-93)
DIADORA SC(1) Bellati Cora +0:37:0 |
5 (09:52:00)
(5-312)
GINNASTICATS(1) Hengl Giovanna +0:49:0 |
6 (11:34:00)
(6-313)
GINNASTICATS(1) Fernetti Michela +2:31:0 |
7 (12:39:00)
(7-67)
SAN GIORGIO(1) Fabris Chiara +3:36:0 |
GARA 40 del 31 Ore 13:54 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (08:52:00)
(1-13)
NINOBIXIO SC(1) Guerra Clara |
2 (09:22:00)
(6-245)
VVF MAGGI(1) Freddi Angela +0:30:0 |
3 (09:36:00)
(3-333)
GINNASTICATS(1) Salci Lucia +0:44:0 |
4 (09:40:00)
(5-325)
GINNASTICATS(1) Buzzai Lucia +0:48:0 |
5 (09:57:00)
(2-83)
LIGNANO CC(1) Centis Stella +1:5:0 |
6 (09:58:00)
(7-137)
NETTUNO TS(1) Barisi Elena +1:6:0 |
7 (11:23:00)
(4-326)
GINNASTICATS(1) Staltari Silvia +2:31:0 |
GARA 41 del 31 Ore 14:00 DUE SENZA Ragazzi F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (09:13:00)
(1-103)
LUINO SC(1) Croci Valeria Langella Gaia |
2 (09:31:00)
(2-20)
TERNI CLT(1) Fontani Giorgia Fontani Rebecca +0:18:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 42 del 31 Ore 14:06 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (07:40:00)
(4-26)
TERNI CLT(1) Mazzarini Michele |
2 (07:46:00)
(7-27)
TERNI CLT(1) Bolognini Andrea +0:6:0 |
3 (07:51:00)
(2-28)
TERNI CLT(1) Brizi Alessandro +0:11:0 |
4 (07:56:00)
(8-120)
PADOVA SC(1) Guadalupi Gianmarc +0:16:0 |
5 (08:12:00)
(3-72)
SAN GIORGIO(1) Arreghini Davide +0:32:0 |
6 (08:20:00)
(5-29)
TERNI CLT(1) Tordoni Jacopo +0:40:0 |
7 (08:23:00)
(1-341)
RAVENNA SC(1) Amadio Federico +0:43:0 |
8 (09:00:00)
(6-43)
OSPEDALIERI(1) Ciuffetti Stefano +1:20:0 |
GARA 43 del 31 Ore 14:12 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (08:16:00)
(4-5)
SILE SC(2) Scarazzato Matteo |
2 (08:17:00)
(2-4)
SILE SC(1) Camerano Riccardo +0:1:0 |
3 (08:44:00)
(3-116)
PADOVA SC(1) Mazzucato Humberto +0:28:0 |
4 (09:06:00)
(5-218)
DELTA(1) Torreggiani Giacom +0:50:0 |
5 (00:00:00)
(1-223)
DELTA(1) Mingozzi Filippo **Ritirato c.f.m. |
GARA 44 del 31 Ore 14:18 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (07:45:00)
(2-123)
PADOVA SC(1) Martini Simone |
2 (07:52:00)
(1-328)
CUS PAVIA(1) Catenelli Nicola +0:7:0 |
3 (07:58:00)
(6-124)
PADOVA SC(1) Gamba Gherardo +0:13:0 |
4 (08:04:00)
(3-260)
VITTORINO SC(1) Fontana Federico +0:19:0 |
5 (08:39:00)
(5-305)
PADOVACANOTT(1) Donadello Claudio +0:54:0 |
6 (08:50:00)
(4-304)
PADOVACANOTT(1) Spagiari Fabio +1:5:0 |
GARA 45 del 31 Ore 14:24 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:45:00)
(2-220)
DELTA(1 Misto) Santini Giovanni Ferrarini Stefano Ferrioli Massimo Craviotto Tommaso (1) .................................... (1) VITTORINO SC |
2 (08:09:00)
(1-33)
VVF MONTESI(1) Tontini Stefano Fabbrini Fabrizio Bacchiani Giorgio Trivelli Francesco +0:24:0 |
GARA 46 del 31 Ore 14:30 DOPPIO Junior F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:56:00)
(2-14)
NINOBIXIO SC(1) Guerra Clara Libč Giulia |
2 (08:03:00)
(4-166)
PADOVA SC(1) Molinaro Federica De Lucchi Angela +0:7:0 |
3 (08:12:28)
(1-141)
NETTUNO TS(1) De Cleva Silvia Succhielli Caterin +0:16:28 |
4 (08:12:73)
(3-25)
TERNI CLT(1) Di Giuli Martina Fontani Rachele +0:16:73 |
5 (08:40:00)
(5-290)
GINNASTICATS(1) De Stauber Sofia Rota Anna +0:44:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 47 del 31 Ore 14:36 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (07:38:00)
(3-181)
NAZARIOSAURO(1) Secoli Enrico Starz Andrea |
2 (07:39:00)
(5-300)
PADOVACANOTT(1) Del Re Giorgio Faggin Luca +0:1:0 |
3 (07:57:00)
(4-84)
LIGNANO CC(1 Misto) Fantuzzo Francesco Milloch Daniele (1) +0:19:0 .................................... (1) TRIESTE SC |
4 (07:59:00)
(1-294)
GINNASTICATS(1) Rocchi Luca Rota Mattia +0:21:0 |
5 (08:26:00)
(2-199)
BARDOLINO CC(1) Bertoldi Thomas Gatto Francesco +0:48:0 |
6 (08:39:00)
(6-275)
PADOVA SC(1) Stecchi Stefano Levorin Daniele +1:1:0 |
7 (08:43:00)
(7-246)
VVF MAGGI(1) Angeloni Emanuele Sonnino Giacomo +1:5:0 |
GARA 48 del 31 Ore 14:42 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (07:35:00)
(7-11)
NINOBIXIO SC(1) Savino Matteo Natalucci Matteo |
2 (07:47:00)
(1-338)
SAN GIORGIO(1) Scaini Vanone Fabi Pavon Damiano +0:12:0 |
3 (07:49:00)
(6-138)
NETTUNO TS(1) Ferrio Gustavo Pengue Samuele +0:14:0 |
4 (07:52:00)
(5-156)
RAVENNA SC(1) Dari Mattia Utili Marco +0:17:0 |
5 (07:56:00)
(3-293)
GINNASTICATS(1) Del Mestre Marco Leone Giulio +0:21:0 |
6 (07:58:00)
(2-106)
LUINO SC(1) Bouehi Riccardo Tilocca Simone +0:23:0 |
7 (08:52:00)
(4-157)
RAVENNA SC(1) Baga Mauro Sabbatini Luca +1:17:0 |
GARA 49 del 31 Ore 14:48 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:51:00)
(2-336)
SAN GIORGIO(1) Arreghini Davide Sabatino Giuseppe Tuniz Manuel Franco Simone |
2 (07:07:00)
(3-176)
MESTRE SC(1) Lazzari Edoardo Memo Lorenzo La Versa Riccardo Povolato Tommaso +0:16:0 |
3 (07:34:00)
(1-250)
VITTORINO SC(1 Misto) Villa Davide Bosi Guido Gasparri Giovanni (1) Giunta Enrico (1) +0:43:0 .................................... (1) PESARO SC |
GARA 50 del 31 Ore 14:54 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (06:34:00)
(3-126)
NETTUNO TS(1) Pavan Valentino Teiner Stefano |
2 (06:35:00)
(2-170)
MESTRE SC(1) Vezzani Francesco Ronchetti Alessand +0:1:0 |
3 (06:42:00)
(6-146)
RAVENNA SC(1) Ottaviani Lorenzo Rubattu Mattia +0:8:0 |
4 (07:03:00)
(1-53)
SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo Candotti Omar +0:29:0 |
5 (07:10:00)
(4-214)
DELTA(1) Dinardo Filippo Zucchini Andrea +0:36:0 |
6 (07:26:00)
(7-16)
TERNI CLT(1) De Felice Andrea Nastro Alessio +0:52:0 |
7 (07:37:00)
(5-287)
GINNASTICATS(1) Suklan Andrea Bon Daniele +1:3:0 |
8 (07:44:00)
(8-37)
LIGNANO CC(1) Frison Paolo Frison Marco +1:10:0 |
GARA 51 del 31 Ore 15:00 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:01:00)
(2-172)
MESTRE SC(1) Finotto Edoardo Vianello Nicolo' |
2 (06:19:00)
(1-238)
SAN MARCO TS(1) Dall'aglio Simone Goyeneche Javier +0:18:0 |
3 (06:25:00)
(3-296)
AUSONIA SC(1 Misto) Zanuttini Leonardo Marsi Federico (1) +0:24:0 .................................... (1) PULLINO SN |
4 (06:31:00)
(4-19)
TERNI CLT(1) Cardinali Andrea Tonelli Matteo +0:30:0 |
5 (07:12:00)
(5-272)
PULLINO SN(1) Fornasaro Nathan Zok Mattia +1:11:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 52 del 31 Ore 15:06 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:26:00)
(1-131)
NETTUNO TS(1) Snidersich Mark Gottardi Andrea |
2 (06:54:00)
(2-288)
GINNASTICATS(1) Calligaris Pierpao Grisoni Luca +0:28:0 |
3 (06:55:00)
(5-244)
VVF MAGGI(1) D'inverno Luca Cheriti Achraf +0:29:0 |
4 (07:00:00)
(4-152)
RAVENNA SC(1) Benvenuti Luca Masacci Mirko +0:34:0 |
5 (07:58:00)
(3-259)
VITTORINO SC(1) Andena Tommaso Savoia Andrea +1:32:0 |
GARA 53 del 31 Ore 15:12 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (06:37:00)
(4-130)
NETTUNO TS(1) Simicevic Chiara Del Torre Ludovica |
2 (06:48:12)
(5-85)
LIGNANO CC(1 Misto) Pellizzari Martina (1) Varavallo Alessia +0:11:12 .................................... (1) TRIESTE SC |
3 (06:48:64)
(1-115)
LUINO SC(1) Cagnola Marialetiz Ivasenko Oleksandr +0:11:64 |
4 (07:34:00)
(3-73)
SAN GIORGIO(1) Michelin Erica Olivo Cristina +0:57:0 |
5 (00:00:00)
(2-62)
SAN GIORGIO(1) Tuniz Gaia Fusco Samanta **Ritirato c.f.m. |
GARA 54 del 31 Ore 15:18 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:32:00)
(2-203)
AUSONIA SC(1 Misto) Corazza Ilaria Gennaro Maria (1) .................................... (1) OSPEDALIERI |
2 (07:10:00)
(1-114)
LUINO SC(1) Langella Giulia Testa Giulia +0:38:0 |
GARA 55 del 31 Ore 15:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (05:17:00)
(4-63)
SAN GIORGIO(1) Macor Luca Zemolin Luca Paulotto Federico Schintu Niccolo |
2 (05:22:00)
(1-132)
NETTUNO TS(1) Gruden Janos Canciani Marco Bark Adam Manzoni Francesco +0:5:0 |
3 (05:49:00)
(3-113)
LUINO SC(1) Armenise Mattia Colombo Pieralbert Muraca Gabriele Nardi Alessandro +0:32:0 |
4 (06:01:00)
(2-258)
VITTORINO SC(1) Groppi Paolo Molari Alessandro Tarditi Alberto Michelotti Andrea +0:44:0 |
5 AC (06:33:00)
(5-343)
PULLINO SN(1) Abrami Simone Dionis Gabriele Castiglione Matteo Pintori Daniele +1:16:0 |
GARA 56 del 31 Ore 15:30 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (07:55:00)
(5-178)
PADOVA SC(1) Favaro Angelica Maregotto Asja |
2 (07:58:00)
(2-317)
PADOVA SC(1 Misto) Gobbi Stefania Faggin Erika (1) +0:3:0 .................................... (1) GAVIRATE |
3 (08:09:00)
(4-177)
PADOVA SC(1) Menegatti Federica Luisetto Elisa +0:14:0 |
4 (08:23:00)
(6-308)
PADOVACANOTT(1) Locci Enrica Cabassa Giulia +0:28:0 |
5 (08:53:00)
(3-331)
GINNASTICATS(1) De Stauber Sofia Rota Anna +0:58:0 |
6 (09:24:00)
(1-206)
BARDOLINO CC(1) Sartori Federica Vesentini Chiara +1:29:0 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 31/08/2014 |
GARA 57 del 31 Ore 15:36 DUE SENZA Junior M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:57:00)
(1-68)
SAN GIORGIO(1) Franco Simone Tuniz Manuel |
2 (09:32:00)
(2-239)
NINOBIXIO SC(1) Libč Edoardo Tiari Luca +1:35:0 |
GARA 58 del 31 Ore 15:42 OTTO Senior A M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (06:37:00)
(1-160)
RAVENNA SC(1) Borghesi Fabrizio Amadio Federico Cervellati Federic Cziraki Gergo Dondini Simone Platamone Paolo Polic Vinko Lopez Lorenzo Vannini Federico - |
2 (08:15:00)
(2-49)
VVF MONTESI(1) Tontini Stefano Trivelli Francesco Bacchiani Giorgio Fabbrini Fabrizio Corsini Lorenzo Barbato Alessandro Grianti Giulio Talevi Andrea Bacchiani Filippo +1:38:0 |
GARA 59 del 31 Ore 15:48 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Campionati Regionali Ravenna (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (07:01:00)
(1-139)
NETTUNO TS(1) Accatino Martin Ferrio Gustavo Bonaccorsi Matteo Pengue Samuele |
2 (07:20:00)
(2-329)
MESTRE SC(1 Misto) Molena Andrea Bonaventura Pietro Mazzucato Enrico (1) Zulian Giovanni (1) +0:19:0 .................................... (1) PADOVACANOTT |
3 (07:53:00)
(3-295)
GINNASTICATS(1) Rota Mattia Rocchi Luca Leone Giulio Del Mestre Marco +0:52:0 |
4 (00:00:00)
(4-107)
LUINO SC(1) Antoniazzi Elia Bouehi Riccardo Montorsi Matteo Tilocca Simone **Ritirato c.f.m. |