FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2013 |
GARA 1 del 24 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-263)
SISPORT FIAT(A Misto) Zanin Diletta De Cesare Marta Cogorno Margherita (1) Tanghetti Sofia (2) ** .................................... (1) ELPIS GENOVA (2) SAMPIERD SC |
2 (00:00:00)
(1-294)
ELPIS GENOVA(1) Paone Sara Panina Chiara Ruppino Marta Bagorda Ylenia ** |
GARA 2 del 24 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-322)
CUS PAVIA(A) Moroni Davide Alex ** |
2 (00:00:00)
(4-303)
ELPIS GENOVA(1) Vigilante Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-5)
LNI SESTRI L(1) Pigati Aldo ** | |||
GARA 3 del 24 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(6-95)
MURCAROLO SS(1) Di Gennaro Davide ** |
2 (00:00:00)
(3-115)
VELOCIOR1883(1) Vernazza Andrea ** |
3 (00:00:00)
(4-295)
ELPIS GENOVA(1) Zoi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-301)
ELPIS GENOVA(1) Fracassi Andrea ** |
5 (00:00:00)
(2-17)
ROWING GE(3) Rebuffo Lorenzo ** | |
GARA 4 del 24 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(2-180)
CAVALLINI GS(1) Aschiero Pietro ** |
2 (00:00:00)
(3-32)
SISPORT FIAT(C) Vincenti Alberto ** |
3 (00:00:00)
(4-150)
SAMPIERD SC(1) Casella Alessio ** |
4 (00:00:00)
(1-299)
ELPIS GENOVA(1) Firriolo Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(5-14)
ROWING GE(1) Gulayev Petr ** |
GARA 5 del 24 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(4-333)
VELOCIOR1883(1) Stohniyev Rostic ** |
2 (00:00:00)
(1-75)
SPERANZAPRA'(1) Bruzzone Omar ** |
3 (00:00:00)
(3-297)
ELPIS GENOVA(1) Daga Alessio ** |
4 (00:00:00)
(5-30)
SISPORT FIAT(A) Pinarelli Pietro ** | |
GARA 6 del 24 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(5-151)
SAMPIERD SC(1) Cespi Giulio ** |
2 (00:00:00)
(1-77)
SPERANZAPRA'(1) Goglio Davide ** |
3 (00:00:00)
(4-15)
ROWING GE(2) Palma Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-33)
SISPORT FIAT(D) Tudisco Enrico ** |
5 (00:00:00)
(3-300)
ELPIS GENOVA(1) Menessini Matteo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2013 |
GARA 7 del 24 Ore 10:06 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(6-149)
SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(1-55)
ESPERIA TO(1) Nappi Guglielmo ** |
3 (00:00:00)
(4-324)
CUS PAVIA(A) Giol Andrea ** |
4 (00:00:00)
(5-35)
SISPORT FIAT(A) Carando Andrea ** |
5 (00:00:00)
(2-134)
SANTOSTEFANO(1) Cravero Luca ** | |
GARA 8 del 24 Ore 10:12 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(6-16)
ROWING GE(1) Giacometti Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(5-325)
CUS PAVIA(B) Manzi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-135)
SANTOSTEFANO(D) Delfino Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(2-120)
ESPERIA TO(1) Molina Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(1-305)
ELPIS GENOVA(1) Rando Luca ** |
6 (00:00:00)
(4-7)
CASALE SC(1) Ventura Gariele ** |
GARA 9 del 24 Ore 10:18 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-56)
ESPERIA TO(1) Bauchiero Davide Gallino Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(2-306)
ELPIS GENOVA(1) Badagliacca Davide Liccardo Alessandr ** |
3 (00:00:00)
(3-36)
SISPORT FIAT(A) Gonella Umberto Todaro Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(4-37)
SISPORT FIAT(B) Lilliu Matteo Brusasco Alessandr ** |
GARA 10 del 24 Ore 10:24 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-309)
ELPIS GENOVA(1) Viazzi Tommaso Mar Guerrieri Vittorio ** |
2 (00:00:00)
(1-107)
ESPERIA TO(1) Vial Simon Penna Carlo ** |
3 (00:00:00)
(2-289)
ARGUS SC(1) Mocellin Giacomo Roccatagliata Carl ** |
4 (00:00:00)
(3-12)
ROWING GE(2) Di Donna Riccardo Bachi Tommaso ** | |
GARA 11 del 24 Ore 10:30 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-152)
SAMPIERD SC(1) Ferrigno Paolo Miceli Simone ** |
2 (00:00:00)
(4-106)
ESPERIA TO(1) Pelazza Marco Ferro Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-11)
ROWING GE(1) Braggio Edoardo Profumo Alberto ** |
4 (00:00:00)
(1-29)
SISPORT FIAT(A) Pancotti Simone Occhetti Edoardo ** |
GARA 12 del 24 Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(6-191)
GIACOMELLI(1) Oliva Simone ** |
2 (00:00:00)
(4-9)
ROWING GE(1) Musso Piantelli Gi ** |
3 (00:00:00)
(3-188)
CAVALLINI GS(1) Paladino Giovanni ** |
4 (00:00:00)
(5-121)
ESPERIA TO(1) Colla Emiliano ** |
5 (00:00:00)
(1-71)
SPERANZAPRA'(1) Roggerone Alberto ** |
6 (00:00:00)
(2-331)
ROWING GE(1) Manini Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2013 |
GARA 13 del 24 Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-10)
ROWING GE(2) Pelizza Francesco ** |
2 (00:00:00)
(1-28)
SISPORT FIAT(A) Gavassa Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-187)
CAVALLINI GS(2) Cuviello Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(5-2)
LNI SESTRI L(1) Pigati Stefano ** |
GARA 14 del 24 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(5-155)
SAMPIERD SC(1) Mazzocchi Giuliana ** |
2 (00:00:00)
(1-99)
URANIA(1) Fossa Federica ** |
3 (00:00:00)
(3-8)
ROWING GE(1) Costa Maria Ludovi ** |
4 (00:00:00)
(2-190)
GIACOMELLI(1) Finocchio Clelia ** |
5 (00:00:00)
(4-27)
SISPORT FIAT(B) Barraz Nour ** |
6 (00:00:00)
(6-308)
ELPIS GENOVA(1) Galluccio Arianna ** |
GARA 15 del 24 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(4-26)
SISPORT FIAT(A) Mortarino Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(1-307)
ELPIS GENOVA(1) Massa Giulia ** |
3 (00:00:00)
(5-24)
CASALE SC(1) Allera Beatrice ** |
4 (00:00:00)
(2-132)
SANTOSTEFANO(1) Vigano' Chiara ** | |
GARA 16 del 24 Ore 11:00 DOPPIO Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-284)
ARNO SC(1 Misto) Bulli Jacopo (1) Vanni Francesco ** .................................... (1) VVF TOMEI |
2 (00:00:00)
(6-247)
ROWING GE(1) Benveduti Stefano Bava Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(4-85)
SPERANZAPRA'(1) Isola Fabio Rusca Davide ** |
4 (00:00:00)
(5-98)
MURCAROLO SS(1) Gardini Pietro Bonci Marco ** |
5 (00:00:00)
(1-343)
VVF BILLI(1) Principe Nicola Vincenzoni Michele ** |
GARA 17 del 24 Ore 11:06 DOPPIO Junior M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-112)
VELOCIOR1883(1) Richiusa Leonardo Pirvu Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(5-223)
ROWING GE(1) Keyes Lorenzo Bersani Stefano ** |
3 (00:00:00)
(3-200)
PALLANZA SC(1) Bindella Saverio Di Giovanni Maveri ** | |
GARA 18 del 24 Ore 11:12 SINGOLO Junior F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-218)
ROWING GE(1) Bennio Corinna ** |
2 (00:00:00)
(4-231)
SAMPIERD SC(1) Piu Caterina ** |
3 (00:00:00)
(1-360)
ELPIS GENOVA(1) Cantamessa Maddale ** |
4 (00:00:00)
(2-205)
ARGUS SC(1) Vazzoler Lucrezia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2013 |
GARA 19 del 24 Ore 11:18 SINGOLO Junior F Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-84)
SPERANZAPRA'(1) Pelloni Bianca Lau ** |
2 (00:00:00)
(1-217)
ROWING GE(1) Apone Alessandra ** |
3 (00:00:00)
(2-97)
MURCAROLO SS(1) Bargiacchi Greta ** |
GARA 20 del 24 Ore 11:24 SINGOLO Esordienti F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-69)
VVF BILLI(1) Goller Franziska ** |
2 (00:00:00)
(3-389)
ACCADEMIA LI(1) Bernardi Angela ** |
GARA 21 del 24 Ore 11:30 DUE SENZA Junior M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-280)
SANREMO AC(1) Corsa Nicolo' Mager Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(4-206)
ARGUS SC(1) Pendola Davide Bellonzi Roberto ** |
3 (00:00:00)
(3-394)
VVF TOMEI(1) Bacci Andrea Romoli Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(1-393)
VVF TOMEI(1) Benini Edoardo Casarosa Alessio ** |
GARA 22 del 24 Ore 11:36 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-57)
ESPERIA TO(1) Galano Lorenzo Gherzi Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-244)
MURCAROLO SS(2) Falchetti Filippo Clavarino Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(2-123)
ARNO SC(1) Fabozzi Mirko Romani Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-382)
SAMPIERD SC(1) Galioto Gabriele Rapetti Silvano ** |
GARA 23 del 24 Ore 11:42 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 2 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(4-350)
SAMPIERD SC(1) Boccuni Leonardo Missarelli Kevin ** |
2 (00:00:00)
(3-243)
MURCAROLO SS(1) Quattrone Matteo Bozzo Cesare ** |
3 (00:00:00)
(1-340)
SISPORT FIAT(1) Bonzano Emanuele Tolu Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(2-93)
ROWING GE(1) Raffo Luca Palma Marco ** |
GARA 24 del 24 Ore 11:48 SINGOLO Master M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(2-1)
CEREA SC(1) Italiano Mario Lui ** |
2 (00:00:00)
(4-91)
VVF BILLI(1) Sicurani Sasha ** |
3 (00:00:00)
(3-365)
LAGO D'ORTA(1) Tosi Carlo ** |
4 (00:00:00)
(6-118)
VELOCIOR1883(1) Marescotti Federic ** |
5 (00:00:00)
(5-108)
URANIA(1) Savona Evandro ** | |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 24/03/2013 |
GARA 25 del 24 Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-290)
ARGUS SC(1) Aresi Beatrice ** | |
GARA 26 del 24 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-38)
SISPORT FIAT(A) Parola Daphne ** |
2 (00:00:00)
(2-359)
LAGO D'ORTA(1) Bortolin Luna ** | |
GARA 27 del 24 Ore 12:06 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-74)
SPERANZAPRA'(1) Di Muro Andrea Rocchi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-60)
ARGUS SC(1) Canepa Matteo Traversone Alessan ** |
3 (00:00:00)
(3-310)
ELPIS GENOVA(1) Arata Giacomo Angiolani Giulio A ** |
GARA 28 del 24 Ore 12:12 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | REGATA REGIONALE “APERTA” GENOVA PRA (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-311)
ELPIS GENOVA(1) Patti Carlo Antoni Menessini Massimil Patrone Davide De Franchi Maurizi ** |
2 (00:00:00)
(2-39)
SISPORT FIAT(A) Marzorati Matteo Maretto Simone Romano Alberto Lilliu Nicolň ** |