FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 1 del 01 Ore 10:00 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (06:18:07) (5-74)
TEVERE REMO(1)
Petri Flaminia
 
2      (06:22:04) (1-225)
PIEDILUCO CC(1)
Bizzarri Irene
+0:3:97 
3      (06:30:00) (3-130)
SABAUDIA CC(1)
Temporin Aurora
+0:11:93 
4      (06:48:07) (2-238)
CVTAVECCHIA(1)
Ciocci Lisa
+0:30:0 
5      (06:49:06) (4-274)
TEVERE REMO(A)
Tavazza Francesca
+0:30:99 
GARA 2 del 01 Ore 10:05 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (06:03:09) (3-273)
TEVERE REMO(A)
Puglia Asia
 
2      (06:07:05) (2-161)
FIAMMEGIALLE(1)
Destefani Claudia
+0:3:96 
3      (06:12:07) (1-73)
TEVERE REMO(1)
Leoni Di Pietro Ar
+0:8:98 
4      (06:56:05) (4-237)
CVTAVECCHIA(1)
Cannata Allegra
+0:52:96 
GARA 3 del 01 Ore 10:10 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 71 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 JN  (07:01:06) (1-281)
ANIENE CC(A Misto)
Serafini Ludovica
Del Panta Alessia
Lucidi Ludovica (1)
De Matteis Silvia (2)
 
....................................
(1) TEVERE REMO
(2) TIRRENIA TOD
2 JN  (07:38:01) (2-282)
ANIENE CC(A)
Dezi Agnese
Allegra Federica
Salvetti Giulia
Dusmet Farina Rena
+0:36:95 
GARA 4 del 01 Ore 10:15 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 SA  (07:14:01) (2-110)
TEVERE REMO(1)
Guglielmino Gianma
Scuriatti Matteo
 
2 SA  (07:27:05) (3-109)
TIRRENIA TOD(1)
Seghetti Adriano
Rampioni Matteo
+0:13:4 
3 SA  (07:29:03) (1-47)
TERNI CLT(1)
Mulas Matteo
Tordoni Jacopo
+0:15:2 
GARA 5 del 01 Ore 10:20 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (09:21:07) (2-162)
FIAMMEGIALLE(1)
Di Girolamo Martin
Lisi Sara
 
2      (09:44:4) (1-77)
TEVERE REMO(1)
Burlini Eleonora
Pavoni Allegra
+0:22:97 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 6 del 01 Ore 10:25 DUE SENZA Junior M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:15:08) (2-116)
ANIENE CC(1)
Portaccio Carlo
Di Francesco Luca
 
2      (07:28:06) (3-117)
ANIENE CC(1)
Cerasoli Matteo
Santoro Luca
+0:12:98 
3      (07:30:05) (1-100)
TEVERE REMO(2)
Lucarelli Paolo
Sportelli Alessand
+0:14:97 
4      (08:10:08) (4-92)
TEVERE REMO(1)
Aquaro Lorenzo
Marras Francesco
+0:55:0 
GARA 8 del 01 Ore 10:35 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1      (08:29:00) (6-18)
ROMA CC(1)
Andreasi Bassi Val
 
2      (08:29:08) (8-45)
TERNI CLT(1)
Mazzarini Tommaso
+0:0:8 
3      (08:42:06) (4-15)
ROMA CC(1)
Di Prete Alessio
+0:13:6 
4      (08:46:05) (3-228)
PIEDILUCO CC(2)
Spallazzi Enrico
+0:17:5 
5      (09:04:05) (2-261)
SABAUDIA CC(1)
Menin Matteo
+0:35:5 
6      (09:13:07) (5-217)
MM SABAUDIA(1)
Giulivo Raffaele
+0:44:7 
7      (09:14:08) (1-264)
ORBETELLO SC(1)
Ceccarelli Emilian
+0:45:8 
GARA 9 del 01 Ore 10:40 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1      (08:29:06) (1-252)
LAZIO CC(1)
Nitu Andrei
 
2      (08:30:00) (4-227)
PIEDILUCO CC(1)
Bolognini Andrea
+0:0:94 
3      (08:46:08) (2-120)
ANIENE CC(1)
Orfei Alessandro
+0:17:2 
4      (08:55:06) (3-147)
D'ALOJA(1)
Annunziata Kiyoshi
+0:26:0 
5      (08:55:07) (7-64)
LAGO DI VICO(1)
Stella Massimilian
+0:26:1 
6      (09:16:04) (6-126)
SABAUDIA CC(1)
Baron Carlo
+0:46:98 
GARA 10 del 01 Ore 10:45 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (08:12:00) (3-112)
ANIENE CC(1)
Serafini Ludovica
Dusmet Farina Rena
 
2      (08:46:02) (1-171)
FIAMMEGIALLE(1)
Stirpe Roberta
Cattaneo Susanna
+0:34:2 
3      (08:54:06) (2-104)
TIRRENIA TOD(1)
Picone Francesca
Artuso Carola
+0:42:6 
4      (09:15:04) (4-57)
SALARIA CC(1)
Benedetti Elena
Pisa Marta
+1:3:4 
GARA 7 del 01 Ore 10:50 DOPPIO Senior A M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:41:04) (4-48)
TERNI CLT(1)
Mulas Matteo
Tordoni Jacopo
 
2      (07:59:03) (1-99)
TEVERE REMO(1)
Kappler Andreamari
Nurzia Mario
+0:17:99 
3      (08:05:03) (3-35)
D'ACQUISTO(1)
Agamben Giorgio
Pasquali Andrea
+0:23:99 
4      (08:23:09) (2-10)
TIBER ROWING(1)
Gregori Andrea
Polo Valerio
+0:42:5 
GARA 18 del 01 Ore 12:20 SINGOLO Senior A M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (03:20:01) (4-245)
CVTAVECCHIA(1)
Tranquilli Mattia
 
2      (03:28:09) (2-28)
ORBETELLO SC(1)
Marzocchi Alessio
+0:8:8 
3      (03:41:00) (3-54)
THE CORE(2)
Corti Giovanni
+0:20:99 
4      (03:43:03) (1-94)
TEVERE REMO(1)
Kappler Andreamari
+0:23:2 
5      (03:45:04) (5-55)
THE CORE(3)
Mandarelli Giusepp
+0:25:3 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 20 del 01 Ore 12:28 DOPPIO Junior M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (03:10:05) (6-91)
TEVERE REMO(1)
Pagani Niccolo'
Padoa Alessandro
 
2      (03:17:09) (5-27)
ORBETELLO SC(1)
Costantini Federic
Pari Dino
+0:7:4 
3      (03:22:00) (1-52)
THE CORE(1)
Cestra Daniel
De Castris Natale
+0:11:95 
4      (03:25:09) (3-148)
D'ALOJA(1)
Annunziata Kiyoshi
Cone Alexandru Mir
+0:15:4 
5      (03:27:08) (2-98)
TEVERE REMO(2)
Gasperini Sergio
Marras Francesco
+0:17:3 
GARA 21 del 01 Ore 12:36 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (03:15:00) (1-46)
TERNI CLT(1)
Brizi Alessandro
Mazzarini Michele
 
2      (03:18:06) (4-218)
MM SABAUDIA(1)
Vastola Angelo
Benetti Bruno
+0:3:6 
3      (03:19:00) (6-93)
TEVERE REMO(1)
Aridon Luigi
Sportelli Dario
+0:4:0 
4      (03:20:07) (2-242)
CVTAVECCHIA(1)
Ferrari Alessandro
Nunzi Luca
+0:5:7 
5      (03:26:05) (5-16)
ROMA CC(1)
Cavosi Ricccardo
De Lucia Patrizio
+0:11:5 
6      (03:29:01) (3-121)
ANIENE CC(1)
De Napoli Alessio
Marsili Giuliano
+0:14:1 
GARA 22 del 01 Ore 12:44 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (03:12:06) (4-220)
MM SABAUDIA(1)
Lepore Daniele Fra
Fabrizio Donato
 
2      (03:16:01) (2-172)
FIAMMEGIALLE(1)
Possamai Fabio
Tranquilli Emanuel
+0:3:95 
3      (03:17:07) (1-105)
TIRRENIA TOD(1)
Taglioni Lorenzo
Cacciamani Andrea
+0:5:1 
4      (03:27:03) (3-19)
ROMA CC(1)
Giambenedetti Giul
Morelli Marco
+0:14:97 
5      (03:32:08) (5-128)
SABAUDIA CC(1)
Rizzo Matteo
Dona' Alessio
+0:20:2 
GARA 23 del 01 Ore 12:52 SINGOLO Master M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (03:38:05) (3-43)
AZZURRA(1)
Guglielmi Mauro
 
2      (03:48:02) (1-137)
SALARIA CC(2)
Di Domenico Gaetan
+0:9:97 
3      (03:55:05) (5-259)
DLF ROMA(1)
Trasimeni Guido
+0:17:0 
4      (04:12:00) (4-2)
TIBER ROWING(1)
Nicchiarelli Franc
+0:33:95 
5      (04:14:08) (2-230)
PIEDILUCO CC(1)
Giampietri Claudio
+0:36:3 
GARA 24 del 01 Ore 13:00 SINGOLO Master M   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (03:13:02) (4-260)
DLF ROMA(1)
Ravoni Marcello
 
2      (03:27:08) (2-138)
SALARIA CC(3)
Del Fiacco Bruno
+0:14:6 
3      (03:39:07) (3-58)
SALARIA CC(1)
Soda Paolo
+0:26:5 
4      (03:42:01) (1-3)
TIBER ROWING(1)
Siena Riccardo
+0:28:99 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 29 del 01 Ore 13:08 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (02:54:05) (1-174)
FIAMMEGIALLE(1 Misto)
Di Girolamo Paolo
Lodo Matteo
Nannini Bernardo (1)
Zileri Pietro (1)
 
....................................
(1) FIRENZE SC
2      (02:59:03) (3-115)
ANIENE CC(1)
Cavicchioli Guglie
Simonelli Giuseppe
Santoro Luca
Cerasoli Matteo
+0:4:98 
3      (03:07:04) (2-97)
TEVERE REMO(1)
Lucarelli Paolo
Sportelli Alessand
Gasperini Sergio
Nurzia Mario
+0:12:99 
GARA 30 del 01 Ore 13:16 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (03:59:06) (6-176)
FIAMMEGIALLE(1)
Stirpe Roberta
 
2      (04:02:06) (5-240)
CVTAVECCHIA(1)
Maddaloni Martina
+0:3:0 
3      (04:04:05) (3-123)
SABAUDIA CC(1)
Cortese Monica
+0:4:99 
4      (04:05:04) (4-82)
TERNI CLT(1)
Di Giuli Martina
+0:5:98 
5      (04:18:00) (2-41)
AZZURRA(1)
Costanzo Roberta
+0:18:94 
6      (04:24:01) (1-177)
FIAMMEGIALLE(1)
Striani Valeria
+0:24:95 
GARA 36 del 01 Ore 13:24 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (03:32:00) (3-231)
SABAUDIA CC(1 Misto)
Conti Valerio (1)
Menin Matteo
 
....................................
(1) FIAMMEGIALLE
2      (03:37:06) (2-122)
ANIENE CC(1)
Cappa Michele
Andreoli Andrea
+0:5:6 
3      (03:38:01) (1-127)
SABAUDIA CC(1)
Cariani Massimilia
Marchesini Fabio
+0:6:1 
GARA 37 del 01 Ore 13:32 SINGOLO Junior M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 12)
1      (03:23:05) (4-49)
TERNI CLT(1)
Ferracci Marco
 
2      (03:32:00) (7-283)
CVTAVECCHIA(A)
Berretti Stefano
+0:8:95 
3      (03:34:07) (1-90)
TEVERE REMO(2)
Pagani Niccolo'
+0:11:2 
4      (03:39:08) (5-118)
ANIENE CC(1)
Piloni Carlo
+0:16:3 
5      (03:40:00) (3-34)
D'ACQUISTO(1)
Pasquali Giorgio
+0:16:95 
6      (03:45:01) (2-26)
ORBETELLO SC(1)
Pari Dino
+0:21:96 
7      (03:46:01) (6-65)
LAGO DI VICO(1)
Coppola Stefano
+0:22:96 
GARA 38 del 01 Ore 13:40 SINGOLO Junior M   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 12)
1      (03:21:00) (5-89)
TEVERE REMO(1)
Padoa Alessandro
 
2      (03:41:09) (3-25)
ORBETELLO SC(1)
Costantini Federic
+0:20:9 
3      (03:46:04) (1-149)
D'ALOJA(1)
Cone Alexandru Mir
+0:25:4 
4      (03:53:07) (2-243)
CVTAVECCHIA(1)
Giocondo Davide
+0:32:7 
5      (03:58:02) (4-125)
SABAUDIA CC(1)
Baron Carlo
+0:37:2 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 39 del 01 Ore 13:48 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 65 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (03:10:02) (1-135)
SALARIA CC(1)
Chiu' Fabio
Tonetto Alessandro
Recanatesi Mauro
Stellato Simone
 
2      (03:10:04) (2-178)
DLF ROMA(1 Misto)
Guidoni Domenico (1)
Tornar Umberto (1)
Ravoni Marcello
Mannucci Alessandr (2)
+0:0:2 
....................................
(1) TIRRENIA TOD
(2) D'ACQUISTO
3      (03:14:04) (4-20)
ROMA CC(1)
Bozzo Maurizio
Marini Stefano
Sartini Mario
Lucisano Claudio
+0:4:2 
4      (03:19:00) (5-7)
TIBER ROWING(1 Misto)
Pinci Stefano (1)
Caracciolo Di Brie
Nicchiarelli Franc
Sacca Mauro Maria
+0:8:98 
....................................
(1) LAZIO CC
5      (03:38:05) (3-101)
TEVERE REMO(1)
Aleandri Stefano
Gorrieri Ezio
Marcacci Balestraz
Sebastiani Gian Do
+0:28:3 
GARA 42 del 01 Ore 13:56 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 2 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 65 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (03:02:05) (4-102)
TEVERE REMO(A)
Scuriatti Luca
Scuriatti Paolo
Pangrazi Emanuele
Picone Pierfrances
 
2      (03:15:02) (2-8)
TIBER ROWING(1)
Casini Gianfranco
Micalizio Emiliano
Mura Emiliano
Siena Riccardo
+0:12:97 
3      (03:21:02) (3-87)
ROMA CC(1 Misto)
Iaccarini Massimo
Matteini Massimo
Soda Paolo (1)
Bozzo Magrini Gian
+0:18:97 
....................................
(1) SALARIA CC
4      (03:21:03) (1-1)
TEVERE REMO(Z)
Frugoni Carlo Inno
Ravagnani Paolo
Romani Marco
Morana Marco
+0:18:98 
GARA 44 del 01 Ore 14:04 DOPPIO Master F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (03:48:09) (3-253)
LAZIO CC(1)
D'orto Mila
Velardi Antonella
 
2      (03:53:07) (1-6)
TIBER ROWING(1)
CalÚ Cristina
Campo Simonetta
+0:4:98 
3      (04:24:09) (2-88)
TEVERE REMO(1)
Biscotto Emanuela
Ciapparoni Paola R
+0:36:0 
GARA 45 del 01 Ore 14:12 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 69 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (03:36:00) (3-95)
TEVERE REMO(1)
Rossetti Marco
 
2      (04:000:0) (1-256)
DLF ROMA(2)
Vecchi Lorenzo
+0:24:0 
3      (04:02:00) (4-255)
DLF ROMA(1)
Pitaccio Edoardo
+0:26:0 
4      (04:47:01) (2-141)
SABAUDIA CC(1)
Romano Andrea
+1:11:1 
GARA 49 del 01 Ore 14:28 SINGOLO Junior F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (03:43:06) (3-83)
TERNI CLT(1)
Coletti Elena
 
2      (03:51:06) (4-276)
ANIENE CC(A)
Del Panta Alessia
+0:8:0 
3      (04:00:07) (2-96)
TEVERE REMO(1)
Lerario Charlotte
+0:17:1 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
01/05/2011
GARA 50 del 01 Ore 14:36 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (02:51:05) (2-175)
FIAMMEGIALLE(1 Misto)
Di Girolamo Paolo
Lodo Matteo
Nannini Bernardo (1)
Zileri Pietro (1)
 
....................................
(1) FIRENZE SC
2      (02:56:09) (4-106)
TIRRENIA TOD(1)
Barbaro Leone Mari
Transi Tommaso
Cocchi Tommaso
Guazzaroni Gianluc
+0:5:4 
3      (02:57:01) (1-114)
ANIENE CC(1)
Cavicchioli Guglie
Simonelli Giuseppe
Di Francesco Luca
Portaccio Carlo
+0:5:96 
4      (03:01:00) (3-272)
FIAMMEGIALLE(A Misto)
Bianchi Ivan
Tranquilli Emanuel
Capozzi Simone
Possamai Fabio
+0:9:95 
GARA 52 del 01 Ore 14:44 SINGOLO Master F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:00:02) (2-257)
DLF ROMA(1)
Fry Pauline
 
2      (04:29:04) (1-258)
DLF ROMA(2)
Pellegrini Flavia
+0:29:2 
3      (04:42:03) (3-254)
LAZIO CC(1)
Borboni Patrizia
+0:42:1 
GARA 53 del 01 Ore 14:52 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 66 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (03:30:01) (3-9)
TIBER ROWING(1)
Cinti Elisabetta
CalÚ Cristina
Campo Simonetta
Micocci Laura
 
2      (03:46:09) (2-85)
TEVERE REMO(1)
Molinari Francesca
Sigillo' Maria
Mancini Alessandra
Sarra De Luca Anto
+0:16:8 
3      (03:48:07) (1-44)
AZZURRA(1)
Peris Paola
Stefani Stena
Degli Esposti Rita
Paladini Barbara
+0:18:6 
GARA 54 del 01 Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (05:30:04) (4-119)
ANIENE CC(1)
Carrescia Pier Tom
Reggio Guglielmo
Borsotti Marco
Rocchegiani Alessa
 
2      (05:33:07) (3-222)
MM SABAUDIA(1)
Vastola Angelo
Benetti Bruno
Giulivo Raffaele
Lepore Daniele Fra
+0:3:3 
3      (05:41:08) (1-21)
ROMA CC(1)
Cavosi Ricccardo
Andreasi Bassi Val
De Lucia Patrizio
Orlandi Matteo
+0:11:4 
4      (06:14:04) (2-129)
SABAUDIA CC(1)
Rizzo Matteo
Dona' Alessio
Cariani Massimilia
Marchesini Fabio
+0:44:0 
GARA 55 del 01 Ore 15:08 DOPPIO Master M   Finale 1 2^ REGATA REGIONALE LAGO DI VICO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (03:02:08) (4-103)
TEVERE REMO(1)
Picone Pierfrances
Scuriatti Luca
 
2      (03:09:03) (2-107)
TIRRENIA TOD(1)
Guidoni Domenico
Tornar Umberto
+0:6:95 
3      (03:14:03) (7-139)
SALARIA CC(2)
Chiu' Fabio
Stellato Simone
+0:11:95 
4      (03:19:07) (3-267)
TIRRENIA TOD(1)
Transi Paolo
Tenderini Stefano
+0:16:99 
5      (03:27:03) (1-5)
TIBER ROWING(1)
Mura Emiliano
Casini Gianfranco
+0:24:95 
6      (03:34:06) (8-140)
SALARIA CC(1)
Allegrucci Alessan
Antonini Aldo
+0:31:98 
7      (03:43:04) (6-4)
TIBER ROWING(1)
Lonigro Alessnadro
Fronticelli Enrico
+0:40:96 
8      (03:44:06) (5-36)
D'ACQUISTO(1)
Bianchini Marco
Mannucci Alessandr
+0:41:98