FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2010 - 27/06/2010 |
GARA 9 del 27 Ore 09:00 DOPPIO MASTER D M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 MD (03:35:86)
(7-144)
CORGENO SC(A) Corazza Fabrizio Gonti Loris |
2 MD (03:43:82)
(5-9)
OSPEDALIERI(A) Lorenzon Massimo Scarpa Paolo +0:7:96 |
3 MD (03:44:25)
(3-94)
TIRRENIA TOD(A) Guidoni Domenico Tornar Umberto +0:8:39 |
4 MD (03:48:71)
(2-54)
ILVA BAGNOLI(A) D'alessandro Sergi Maresca Giampaolo +0:12:85 |
5 MD (03:55:90)
(1-146)
VVF CARRINO(A) Ciscutti Antonio Montanaro Maurizio +0:20:4 |
6 MD (03:57:49)
(6-44)
VARESE SC(A) Zocchi Guido Orlandini Luca +0:21:63 |
7 MD (04:02:55)
(8-84)
ESTERI ROMA(A) Filosi Luca Pugliese Giovanni +0:26:69 |
8 MD (04:15:98)
(4-100)
DLF ROMA(B) Ravoni Angelo Pietrantozzi Mario +0:40:12 |
GARA 10 del 27 Ore 09:10 SINGOLO MASTER C F Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MC (04:28:93)
(2-45)
VARESE SC(A) Biagioni Cristiana |
2 MC (04:42:73)
(3-148)
DLF ROMA(A) Jewiss Virginia +0:13:80 |
3 MC (04:49:22)
(4-46)
VARESE SC(A) Cameron Catriona +0:20:29 |
4 MC (04:53:65)
(5-23)
PULLINO SN(A) Berni Gigliola +0:24:72 |
5 MC (04:57:57)
(1-98)
DLF ROMA(B) Pellegrini Flavia +0:28:64 |
GARA 11 del 27 Ore 09:20 DOPPIO MASTER A M Finale A | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 13) |
1 MB (03:19:61)
(5-108)
TRITIUM SC(A Misto) Sangrigoli Massimo (1) Corti Ivan .................................... (1) SEBINO SC |
2 MB (03:24:32)
(4-14)
THE CORE(A) Baratto Gianantoni Bellini Leonardo +0:4:71 |
3 MA (03:24:94)
(1-59)
PIEDILUCO CC(B) Biagetti Michele Cresta Enrico +0:5:33 |
4 MA (03:25:32)
(3-17)
BARION CC(A) Daddabo Davide Traversa Donato +0:5:71 |
5 MA (03:32:93)
(6-7)
PIEDILUCO CC(A) Molinari Alessio Rossi Mirko +0:13:32 |
6 MA (03:34:59)
(7-33)
QUERINI SC(A) Tagliapietra Ammia Pinton Valerio +0:14:98 |
7 MA (03:40:88)
(8-102)
RAVENNA SC(B) Tambini Alessandro Saragoni Filippo +0:21:27 |
8 MA (03:45:78)
(2-125)
SALARIA CC(B Misto) Soda Paolo (1) Mollo Augusto +0:26:17 .................................... (1) ROMA CC |
GARA 12 del 27 Ore 09:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER E M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 66 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 ME (03:33:21)
(5-113)
SATURNIA CC(A) Modugno Alberto Sarti Mauro Dessardo Giuseppe D'ambrosi Ilario |
2 ME (03:34:83)
(8-15)
FIRENZE SC(A) Santi Simone Biagini Fabio Menini Alberto Mazzetti Massimo +0:1:62 |
3 ME (03:39:63)
(2-48)
VARESE SC(A Misto) Zocchi Guido Orlandini Luca D'alba Pasquale Memoli Matteo (1) +0:6:42 .................................... (1) ROWING GE |
4 ME (03:48:42)
(4-18)
BARION CC(A) De Santis Mauro Gigante Aurelio Quaranta Carlo Valenzano Emanuele +0:15:21 |
5 MG (03:49:29)
(6-133)
TIRRENIA TOD(F) Fogo Dario Severati Federico Scarnati Raffaele Zucconi Franco +0:16:8 |
6 ME (03:51:30)
(1-68)
SALARIA CC(A) Antonini Aldo Devreux Yves Di Pascasio Robert Lourenco Carlos +0:18:9 |
7 ME (03:54:49)
(3-86)
ESTERI ROMA(A Misto) Pugliese Giovanni Valentini Roberto (1) Filosi Luca Valentini Augusto +0:21:28 .................................... (1) TIRRENIA TOD |
8 ME (05:43:58)
(7-56)
ILVA BAGNOLI(A) Di Maria Antonio Caracciolo Paolo Della Grottella Ni Maiello Pasquale +2:10:37 |
GARA 13 del 27 Ore 10:10 SINGOLO MASTER A F Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MF (04:32:07)
(4-97)
DLF ROMA(A) Fry Pauline |
2 MA (04:35:96)
(1-96)
TIRRENIA TOD(A) Cappabianca Giulia +0:3:89 |
3 MD (04:42:46)
(5-65)
SALARIA CC(A) Turilli Monica +0:10:39 |
4 MA (04:53:30)
(3-82)
ESTERI ROMA(A) Valentini Cecilia +0:21:23 |
5 MD (05:25:89)
(2-28)
TEVERE REMO(A) Galletta Alessandr +0:53:82 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2010 - 27/06/2010 |
GARA 14 del 27 Ore 10:20 DOPPIO MASTER G M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MG (03:59:27)
(3-112)
SATURNIA CC(A) Dessardo Giuseppe D'ambrosi Ilario |
2 MG (04:05:34)
(1-16)
TEVERE REMO(A) Fiori Giordano Bru Scuriatti Claudio +0:6:7 |
3 MG (04:18:49)
(2-25)
TEVERE REMO(A) Gazzi Alessandro Celesti Valerio +0:19:22 |
4 MG (04:55:40)
(4-107)
POSILLIPO CN(B Misto) Calabrese Armando (1) Di Lauro Alfredo +0:56:13 .................................... (1) NAPOLI CC |
GARA 15 del 27 Ore 10:30 SINGOLO MASTER C M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MC (03:39:08)
(1-119)
VVF BILLI(A) Cecconi Claudio |
2 MC (03:42:24)
(4-114)
SATURNIA CC(L) De Pol Leonardo +0:3:16 |
3 MC (03:54:31)
(2-126)
ANIENE CC(A) Buglione Marco +0:15:23 |
4 MC (03:57:50)
(6-80)
ESTERI ROMA(A) Marchegiani Tomaso +0:18:42 |
5 MC (04:13:39)
(5-90)
ROMA CC(A) Bozzo Magrini Gian +0:34:31 |
6 MC (00:00:00)
(3-22)
PULLINO SN(A) Strain Fulvio **Non Presentato |
GARA 16 del 27 Ore 10:40 SINGOLO MASTER A M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 MA (03:41:96)
(2-49)
MENAGGIO SC(A) Cetti Rinaldo |
2 MB (03:45:02)
(4-132)
TIRRENIA TOD(B) Gorgoni Andrea +0:3:6 |
3 MA (03:45:11)
(8-39)
VARESE SC(A) Panzi Eric +0:3:15 |
4 MA (03:51:66)
(3-12)
CUS TORINO(A) Favia Vito +0:9:70 |
5 MA (03:53:34)
(7-129)
TIRRENIA TOD(A) Petracci Andrea +0:11:38 |
6 MA (03:53:66)
(1-13)
THE CORE(A) Bellini Leonardo +0:11:70 |
7 MA (03:53:80)
(6-38)
ROMA CC(A) Soda Paolo +0:11:84 |
8 MB (03:57:22)
(5-58)
CAVALLINI GS(A) Ognibene Simone +0:15:26 |
GARA 17 del 27 Ore 10:50 DUE SENZA MASTER A M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 MC (03:43:66)
(1-41)
VARESE SC(A) Sessa Piero Galetta Fabrizio |
2 MD (03:46:74)
(4-19)
VVF CARRINO(A) Ciscutti Antonio Montanaro Maurizio +0:3:8 |
3 ME (03:55:98)
(6-136)
PESARESE ASD(A Misto) Fabbrini Fabrizio Grianti Filippo (1) +0:12:32 .................................... (1) VVF MONTESI |
4 MB (03:59:40)
(2-89)
LNI BRINDISI(A) De Cesare Marco Libetta Pasquale +0:15:74 |
5 MA (04:01:20)
(5-137)
CUS MILANO(A) Orsini Massimilian Iriti Marco +0:17:54 |
6 MC (04:10:10)
(3-142)
PESARESE ASD(A Misto) Tontini Stefano (1) Trivelli Francesco +0:26:44 .................................... (1) VVF MONTESI |
GARA 18 del 27 Ore 11:00 SINGOLO MASTER D M Finale A | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 10) |
1 MD (03:53:39)
(5-29)
CAVALLINI GS(A) Campolmi Alessandr |
2 ME (04:01:31)
(4-30)
CAVALLINI GS(A) Pagni Walter +0:7:92 |
3 MD (04:08:92)
(6-67)
SALARIA CC(B) Della Casa Michele +0:15:53 |
4 MD (04:16:78)
(2-104)
PESARO SC(A) Belli Fabio +0:23:39 |
5 MD (04:23:35)
(3-78)
LAZIO CC(B) Pinci Stefano +0:29:96 |
6 MD (04:24:07)
(7-6)
PIEDILUCO CC(B) Giampietri Claudio +0:30:68 | ||
GARA 19 del 27 Ore 11:10 SINGOLO MASTER F M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MF (03:59:74)
(2-1)
VELOCIOR1883(A) Alfonzetti Antonio |
2 MF (04:19:13)
(3-64)
SALARIA CC(A) Vella Corrado +0:19:39 |
3 MF (04:26:50)
(1-81)
ESTERI ROMA(A) Valentini Augusto +0:26:76 |
4 MF (04:48:13)
(4-77)
LAZIO CC(A) Marconi Ubaldo +0:48:39 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2010 - 27/06/2010 |
GARA 20 del 27 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA MASTER B F Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MB (03:45:18)
(3-73)
LAZIO CC(B) Patti Laura Torrini Alessandra Daniele Michela Palazzi Cristina |
2 MB (03:58:15)
(1-87)
ESTERI ROMA(A Misto) Valentini Cecilia Lorenzi Michela Turilli Monica (1) D'alessandro Emanu +0:12:97 .................................... (1) SALARIA CC |
3 MC (04:01:00)
(4-117)
LAZIO CC(C Misto) Borboni Patrizia D'orto Mila Calò Cristina (1) Campo Simonetta (1) +0:15:82 .................................... (1) TIRRENIA TOD |
4 MC (04:06:25)
(2-24)
AZZURRA(A) Peris Paola D'amico Michela Paladini Barbara Degli Esposti Rita +0:21:7 |
5 MD (04:30:92)
(5-72)
LAZIO CC(A) Dell' Osso Noemi Ansuini Elena Scarascia Mugnozza Cacciotti Anna Mar +0:45:74 |
GARA 21 del 27 Ore 11:30 SINGOLO MASTER H M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MH (04:18:10)
(2-8)
OSPEDALIERI(A) Loreggian Mario |
2 MH (04:24:15)
(1-51)
BARION CC(A) De Palma Cristofor +0:6:5 |
3 MH (04:30:43)
(3-122)
TEVERE REMO(A) Petrillo Andrea +0:12:33 |
4 MH (04:47:99)
(5-124)
ROMA CC(A) Sartini Mario +0:29:89 |
5 MH (05:48:90)
(4-60)
POSILLIPO CN(A) Di Lauro Alfredo +1:30:80 |
GARA 22 del 27 Ore 11:40 QUATTRO DI COPPIA MASTER A M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 MB (03:04:71)
(4-34)
QUERINI SC(A) Tagliapietra Ammia Ballarin Stefano Pinton Valerio Sirinati Andrea |
2 MA (03:11:13)
(3-135)
PIEDILUCO CC(A) Molinari Alessio Rossi Mirko Biagetti Michele Cresta Enrico +0:6:42 |
3 MA (03:14:57)
(5-57)
BARION CC(A Misto) Daddabo Davide Quaranta Carlo Traversa Donato Favia Vito (1) +0:9:86 .................................... (1) CUS TORINO |
4 MA (03:18:25)
(2-139)
CUS MILANO(A Misto) Vitali Michele (1) Asti Maurizio De Bernardi Marco Nunziata Luigi +0:13:54 .................................... (1) MOTO GUZZI |
5 MB (03:27:62)
(1-69)
SALARIA CC(B) De Rosa Giuseppe Mollo Augusto Allegrucci Alessan Recanatesi Mauro +0:22:91 |
GARA 23 del 27 Ore 12:10 DOPPIO MASTER C M Finale A | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 12) |
1 MC (03:15:87)
(4-42)
VARESE SC(A) Caprioli Paolo Prina Andrea |
2 MC (03:18:30)
(2-103)
TIMAVO SC(A Misto) Frigo Luca (1) Signorelli Pierpao +0:2:43 .................................... (1) GAVIRATE |
3 MC (03:19:63)
(5-115)
NINOBIXIO SC(A Misto) Savino Marco Poggio Alessandro (1) +0:3:76 .................................... (1) LARIO SC |
4 MC (03:24:55)
(7-101)
RAVENNA SC(A) Focaccia Roberto Lopez Paolo +0:8:68 |
5 MC (03:24:68)
(6-120)
VVF BILLI(A Misto) Bollati Valter (1) Cecconi Claudio +0:8:81 .................................... (1) LIVORNESI UC |
6 MC (03:26:09)
(1-26)
TEVERE REMO(B) Picone Pierfrances Scuriatti Luca +0:10:22 |
7 MC (03:26:88)
(3-50)
D'ACQUISTO(A Misto) Guglielmi Mauro (1) Mannucci Alessandr +0:11:1 .................................... (1) AZZURRA |
8 MC (03:41:12)
(8-93)
TIRRENIA TOD(A) Transi Paolo Tenderini Stefano +0:25:25 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2010 - 27/06/2010 |
GARA 24 del 27 Ore 12:20 QUATTRO SENZA MASTER A M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 MC (03:27:95)
(1-35)
QUERINI SC(A Misto) Finocchiaro Marco (1) Visintin Alessandr (1) Marchetto Roberto Liberti Vittorio .................................... (1) PULLINO SN |
2 MB (03:29:55)
(2-109)
CUS MILANO(B) Zucchi Franco Iriti Marco Orsini Massimilian Tovo Giovanni Luca +0:1:60 |
3 MF (03:35:71)
(4-63)
POSILLIPO CN(B) Morelli Guido Astone Eugenio Tomacelli Antonio De Martino Luigi +0:7:76 |
4 MC (03:40:18)
(6-62)
POSILLIPO CN(A) Minguzzi Antonio Luongo Giorgio Cosentino Mario Miraglia Giacinto +0:12:23 |
5 MA (03:40:89)
(3-43)
VARESE SC(A) Panzi Eric Rando Francesco Trezzi Andrea Ambrosetti Manuel +0:12:94 |
6 MC (03:41:92)
(5-3)
PESARESE ASD(A Misto) Tontini Stefano (1) Fabbrini Fabrizio Bacchiani Giorgio Trivelli Francesco +0:13:97 .................................... (1) VVF MONTESI |
7 MA (04:08:80)
(7-141)
CUS MILANO(A Misto) Vitali Michele (1) Asti Maurizio De Bernardi Marco Nunziata Luigi +0:40:85 .................................... (1) MOTO GUZZI |
GARA 25 del 27 Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA MASTER D M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 65 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MD (03:15:47)
(1-145)
CORGENO SC(A Misto) Corazza Fabrizio Gonti Loris Campolmi Alessandr (1) Pagni Walter (1) .................................... (1) CAVALLINI GS |
2 MD (03:20:00)
(4-121)
MOTO GUZZI(D Misto) Pescatore Pietro Otto Giulio (1) Pastore Massimilia (2) Ponti Giorgio (3) +0:4:53 .................................... (1) CUS MILANO (2) IDROSCALO MI (3) VARESE SC |
3 MD (03:27:93)
(3-88)
CUS BARI(A) Fortunato Gennaro Tortorella Fabrizi D'agostino Vito Martinelli Giusepp +0:12:46 |
4 MD (03:33:38)
(2-138)
CUS MILANO(D Misto) Lafranconi Giusepp (1) Sinicato Paolo Dell'orto Daniele De Montis Giorgio +0:17:91 .................................... (1) MOTO GUZZI |
GARA 26 del 27 Ore 12:40 DOPPIO MASTER C F Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 MD (04:10:49)
(3-92)
VARESE SC(A Misto) Cameron Catriona Zinetti Emanuela (1) .................................... (1) ESPERIA TO |
2 MC (04:14:20)
(1-74)
LAZIO CC(A) Micocci Laura Borboni Patrizia +0:3:71 |
3 MD (04:16:05)
(2-95)
TIRRENIA TOD(A) Scaramella Stefani Pellegrini Cinzia +0:5:56 |
4 MC (04:21:89)
(4-85)
ESTERI ROMA(A) Lorenzi Michela D'alessandro Emanu +0:11:40 |
GARA 27 del 27 Ore 12:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER C M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 MC (03:02:19)
(5-70)
PRO MONOPOLI(A) Pugliese Angelo Carparelli Augusto Presicci Mario Amodio Massimilian |
2 MC (03:03:13)
(6-116)
NINOBIXIO SC(A Misto) Savino Marco De Pol Leonardo (1) Frigo Luca (2) Signorelli Pierpao (3) +0:0:94 .................................... (1) SATURNIA CC (2) GAVIRATE (3) TIMAVO SC |
3 MC (03:08:07)
(3-10)
OSPEDALIERI(A) Basso Giorgio Scotta' Riccardo Spagnolo Fabio Mestriner Luciano +0:5:88 |
4 MC (03:11:98)
(7-32)
CAVALLINI GS(A Misto) Arzilli Andrea Celoni Mauro Ferrari Davide (1) Marescotti Federic (1) +0:9:79 .................................... (1) VELOCIOR1883 |
5 MC (03:13:52)
(4-27)
TEVERE REMO(Z) Scuriatti Luca Picone Pierfrances Morana Marco Pangrazi Emanuele +0:11:33 |
6 MC (03:27:39)
(2-4)
ELPIS GENOVA(A) Dagnino Pietro Pavletic Luca Marasi Luca Bonfa' Tulio Marin +0:25:20 |
7 MC (03:30:24)
(1-52)
ILVA BAGNOLI(A) D'alessandro Sergi Della Grottella Ni Maresca Giampaolo Maiello Pasquale +0:28:5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/06/2010 - 27/06/2010 |
GARA 28 del 27 Ore 13:10 DOPPIO MASTER E M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 ME (03:53:19)
(2-47)
VARESE SC(A Misto) D'alba Pasquale Memoli Matteo (1) .................................... (1) ROWING GE |
2 ME (03:57:36)
(4-21)
CUS BARI(A) Martinelli Giusepp D'agostino Vito +0:4:17 |
3 ME (04:01:73)
(7-134)
SALARIA CC(C) Antonini Aldo Devreux Yves +0:8:54 |
4 ME (04:04:14)
(3-106)
POSILLIPO CN(A) De Martino Luigi Manetta Franco Giu +0:10:95 |
5 ME (04:10:97)
(5-76)
LAZIO CC(A) Marconi Ubaldo Pinci Stefano +0:17:78 |
6 MF (04:14:61)
(8-53)
ILVA BAGNOLI(A) Caracciolo Paolo Di Maria Antonio +0:21:42 |
7 MF (04:17:68)
(6-66)
SALARIA CC(A) Picone Mauro Vella Corrado +0:24:49 |
8 MF (04:28:67)
(1-55)
ILVA BAGNOLI(A) Esposito Paolo Minichino Michele +0:35:48 |
GARA 29 del 27 Ore 13:20 OTTO MASTER B F Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 510 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 MD (03:47:50)
(1-123)
TEVERE REMO(F Misto) Ciapparoni Paola R (1) Sigillo' Maria Molinari Francesca Sarra De Luca Anto Stagno Brigida Verdesi Giovanna Minucci Noralee Scarabotti Tiziana Sanna Daniela -Tim .................................... (1) SALARIA CC |
2 MB (03:50:97)
(2-71)
LAZIO CC(A Misto) Palazzi Cristina Torrini Alessandra Cappabianca Giulia (1) Daniele Michela D'orto Mila Ombuen Giulia Patti Laura Micocci Laura Valentini Cecilia (2) +0:3:47 .................................... (1) TIRRENIA TOD (2) ESTERI ROMA |
GARA 30 del 27 Ore 13:50 OTTO MASTER C M Finale 1 | TRICOLORE MASTER PIEDILUCO (Codice 502 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 MC (03:13:00)
(1-91)
VARESE SC(A Misto) Caprioli Paolo Prina Andrea Galetta Fabrizio Sessa Piero Ponti Giorgio Sangrigoli Massimo (1) Corti Ivan (2) Strain Fulvio (3) Isella Davide -Tim .................................... (1) SEBINO SC (2) TRITIUM SC (3) PULLINO SN |
2 MD (03:17:03)
(5-127)
ANIENE CC(A) Ungari Fabio Pignoli Andrea Padula Cristiano Marullo Michele Capelli Giuseppe Ungari Claudio Coen Guido Santilli Gianluca Iannuzzi Gaetano - +0:4:3 |
3 MC (03:20:71)
(3-36)
QUERINI SC(A Misto) Finocchiaro Marco (1) Visintin Alessandr (1) Narciso Pierpaolo Marchetto Roberto Setale Claudio (2) Liberti Vittorio Ballarin Stefano Sirinati Andrea Finocchiaro Carlot (1) +0:7:71 .................................... (1) PULLINO SN (2) BARDOLINO CC |
4 MD (03:22:51)
(4-143)
NAPOLI CC(A Misto) Stozzetti Antonio Di Palo Giuseppe (1) Formicola Nicola Gianni Antonio Lepre Paolo Manna Giuseppe For Petirro Dario Roberti Francesco Trapanese Giuseppe +0:9:51 .................................... (1) POSILLIPO CN |
5 MC (03:25:40)
(2-11)
OSPEDALIERI(A Misto) Mestriner Luciano Lorenzon Massimo Scarpa Paolo Salvadori Ezio Basso Giorgio Scotta' Riccardo Spagnolo Fabio Manzoni Silvio (1) Zinetti Emanuela - (2) +0:12:40 .................................... (1) CORGENO SC (2) ESPERIA TO |
6 MD (03:29:97)
(7-140)
CUS MILANO(D Misto) Lafranconi Giusepp (1) Pastore Massimilia (2) Otto Giulio De Montis Giorgio Dell'orto Daniele Zucchi Franco Spadavecchia Giuse Pescatore Pietro (1) Leonardi Francesco (3) +0:16:97 .................................... (1) MOTO GUZZI (2) IDROSCALO MI (3) PIEDILUCO CC |
7 MF (03:46:34)
(6-128)
ANIENE CC(A) Benigni Mario Crispo Mario Grifoni Federico D'amico Giuseppe Zampieri Stefano Silvestri Uriele Romiti Massimo Luccardi Paolo Ste Mazzanti Mario -Ti +0:33:34 |