FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 1 del 31 Ore REMOERGOMETRO Master F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 18 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1 MA  (04:01:00) (223-223)
ESTERI ROMA(A)
Valentini Cecilia
 
GARA 1 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER D F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 818 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1 MD  (04:33:50) (221-221)
ESTERI ROMA(A)
D'alessandro Emanu
 
GARA 1 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER C F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 718 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 MC  (04:22:20) (140-140)
LNI SANBENED(A)
Almonti Rosita
 
2 MC  (04:30:50) (460-460)
PRO MONOPOLI(C)
Notarpietro Paola
+0:8:30 
GARA 1 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER B F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 618 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 MB  (04:06:00) (8-8)
FERRARA SC(A)
Marino Silvia
 
2 MB  (04:16:20) (323-323)
ANIENE CC(A)
Aglioti Lucilla
+0:10:20 
GARA 2 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER E M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 917 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 ME  (03:34:60) (87-87)
NAPOLI CC(A)
Manna Giuseppe For
 
2 ME  (04:04:80) (462-462)
PRO MONOPOLI(E)
Ippolito Tommaso
+0:30:20 
GARA 2 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER D M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 817 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13)
1 MD  (02:57:40) (324-324)
ANIENE CC(A)
Marullo Michele
 
2 MD  (03:16:30) (58-58)
DIADORA SC(A)
Ballarin Stefano
+0:18:90 
3 MD  (03:16:30) (169-169)
ITALIA CRV(A)
Capuano Pietro
+0:18:90 
4 MD  (03:20:60) (68-68)
PIEDILUCO CC(B)
Giampietri Claudio
+0:23:20 
5 MD  (03:22:80) (9-9)
FERRARA SC(A)
Pareschi Andrea
+0:25:40 
6 MD  (03:22:80) (480-480)
VVF CARRINO(A)
Montanaro Maurizio
+0:25:40 
7 MD  (03:28:09) (349-349)
CUS BARI(C)
D'agostino Vito
+0:30:69 
8 MD  (03:28:90) (348-348)
CUS BARI(B)
Martinelli Giusepp
+0:31:50 
9 MD  (03:34:80) (368-368)
CUS BARI(B)
Loiacono Antonio
+0:37:40 
10 MD  (03:35:00) (138-138)
LNI SANBENED(A)
Fede Fausto
+0:37:60 
11 MD  (03:44:80) (369-369)
CUS BARI(C)
Lorč Romano
+0:47:40 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 2 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER C M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 717 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16)
1 MC  (03:01:10) (121-121)
TIMAVO SC(B)
Miniussi Gianluca
 
2 MC  (03:02:90) (384-384)
GAVIRATE(A)
Frigo Luca
+0:1:80 
3 MC  (03:07:40) (436-436)
PRO MONOPOLI(C)
Carparelli Augusto
+0:6:30 
4 MC  (03:07:40) (139-139)
LNI SANBENED(A)
Meo Giovanni
+0:6:30 
5 MC  (03:09:20) (224-224)
ESTERI ROMA(A)
Marchegiani Tomaso
+0:8:10 
6 MC  (03:16:80) (120-120)
TIMAVO SC(B)
Signorelli Pierpao
+0:15:70 
7 MC  (03:16:80) (347-347)
CUS BARI(A)
Cusmai Antonio
+0:15:70 
8 MC  (03:28:60) (350-350)
CUS BARI(D)
Lananna Francesco
+0:27:50 
9 MC  (03:35:30) (467-467)
TARANTOCANOA(A)
Mancini Nicola
+0:34:20 
10 MC  (03:35:30) (371-371)
CUS BARI(E)
Vasta Salvatore
+0:34:20 
11 MC  (03:40:00) (370-370)
CUS BARI(D)
Zotti Andrea
+0:38:90 
12 MC  (03:40:30) (367-367)
CUS BARI(A)
Leopardo Francesco
+0:39:20 
13 MC  (03:40:70) (88-88)
CUS BARI(H)
Traversa Gennaro
+0:39:60 
14 MC  (03:41:60) (474-474)
THE CORE(A)
Lelli Stefano
+0:40:50 
GARA 2 del 31 Ore REMOERGOMETRO MASTER B M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 617 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 MB  (03:05:60) (92-92)
CUS TORINO(A)
Favia Vito
 
2 MB  (03:06:20) (131-131)
PRO MONOPOLI(A)
Presicci Mario
+0:0:60 
3 MB  (03:07:70) (67-67)
PIEDILUCO CC(A)
Cresta Enrico
+0:2:10 
4 MB  (03:15:40) (461-461)
PRO MONOPOLI(D)
Amodio Massimilian
+0:9:80 
5 MB  (03:21:70) (116-116)
CUS BARI(I)
Montemurro Giusepp
+0:16:10 
6 MB  (03:25:90) (117-117)
CUS BARI(L)
Picciallo Roberto
+0:20:30 
GARA 2 del 31 Ore REMOERGOMETRO Master M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 17 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1 MA  (03:14:20) (168-168)
BARION CC(A)
Orlando Lorenzo
 
GARA 3 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi B F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 2 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 B1  (04:17:80) (174-174)
JONICA CC(A)
Catanzaro Giulia
 
2 B1  (04:48:90) (29-29)
PRO MONOPOLI(C)
Ruggero Laura
+0:31:10 
3 B1  (04:48:90) (354-354)
BARION CC(A)
Licciardi Roberta
+0:31:10 
GARA 3 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi B F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 502 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 B2  (04:05:60) (501-501)
SAN MINIATO(A)
Corsoni Soraya
 
2 B2  (04:27:30) (28-28)
PRO MONOPOLI(B)
Tria Alessia
+0:21:70 
3 B2  (04:29:20) (27-27)
PRO MONOPOLI(A)
Monte Sara
+0:23:60 
4 B2  (04:30:70) (182-182)
BRUCOLI SC(A)
Sutera Roberta
+0:25:10 
GARA 4 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi B M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 1 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 B1  (04:31:20) (142-142)
LNI SANBENED(A)
Ortiz Edoardo
 
2 B1  (04:48:90) (127-127)
PRO MONOPOLI(B)
Giannuzzi Gianmarc
+0:17:70 
3 B1  (04:51:20) (181-181)
BRUCOLI SC(B)
Pugliares Federico
+0:20:0 
4 B1  (05:00:70) (199-199)
NAPOLI CC(A)
Calabrese Aldo
+0:29:50 
5 B1  (05:08:60) (126-126)
PRO MONOPOLI(A)
Caruso Alberto
+0:37:40 
6 B1  (05:13:90) (353-353)
BARION CC(A)
Buono Valerio
+0:42:70 
7 B1  (05:25:10) (143-143)
LNI SANBENED(A)
Candidori Francesc
+0:53:90 
8 B1  (05:43:20) (255-255)
IRNO SC(A)
Liguori Francesco
+1:12:0 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 4 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi B M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 501 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10)
1 B2  (03:46:80) (130-130)
PRO MONOPOLI(E)
Salerno Francesco
 
2 B2  (03:46:80) (404-404)
MM SABAUDIA(B)
Tintori Cristopher
+0:0:0 
3 B2  (03:47:80) (403-403)
MM SABAUDIA(A)
Benetti Andrea
+0:1:0 
4 B2  (04:09:80) (129-129)
PRO MONOPOLI(D)
Tropiano Matteo
+0:23:0 
5 B2  (04:10:20) (128-128)
PRO MONOPOLI(C)
Lentini Davide
+0:23:40 
6 B2  (04:22:04) (86-86)
NAPOLI CC(A)
Lobascio Gabriele
+0:35:24 
7 B2  (04:29:00) (3-3)
GINNASTICATS(A)
Accatino Martin
+0:42:20 
8 B2  (04:35:40) (180-180)
BRUCOLI SC(A)
Neri Gabriele
+0:48:60 
9 B2  (05:40:50) (366-366)
BARION CC(A)
Nerini Francesco P
+1:53:70 
GARA 5 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi C F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 4 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (03:55:70) (429-429)
FIAMMEGIALLE(A)
Destefani Claudia
 
2      (04:00:50) (35-35)
SILE SC(A)
Nani Clara
+0:4:80   (VEN)
3      (04:00:50) (326-326)
CUS BARI(A)
Capasso Rossana
+0:4:80 
4      (04:27:40) (103-103)
CAVALLINI GS(A)
Manfredi Asia
+0:31:70 
5      (04:38:50) (355-355)
BARION CC(A)
Buono Micaela
+0:42:80 
6      (04:42:00) (144-144)
LNI SANBENED(A)
Ortiz Daniela
+0:46:30 
7      (04:47:60) (356-356)
BARION CC(B)
Scuteri Margherita
+0:51:90 
GARA 6 del 31 Ore REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 3 mt. N.Eq. 23 N.Isc. 23)
1      (03:32:90) (405-405)
MM SABAUDIA(A)
Francioni Daniele
 
2      (03:36:40) (213-213)
ESTERI ROMA(A)
Jansen Riccardo
+0:3:50 
3      (03:38:20) (250-250)
IRNO SC(C)
Norillo Giovanni
+0:5:30 
4      (03:38:20) (361-361)
BARION CC(E)
Quercia Sabino
+0:5:30 
5      (03:42:80) (154-154)
POSILLIPO CN(A)
Agrillo Luca
+0:9:90 
6      (03:44:90) (43-43)
PRO MONOPOLI(A)
Fiume Emanuele
+0:12:0 
7      (03:47:00) (248-248)
IRNO SC(A)
Grillo Matteo
+0:14:10 
8      (03:54:40) (425-425)
LNI SANBENED(A)
Verdecchia Luca
+0:21:50   (MAR)
9      (03:56:30) (358-358)
BARION CC(B)
Fiore Massimiliano
+0:23:40 
10      (03:58:50) (463-463)
TARANTOCANOA(A)
Rossetti Marco
+0:25:60 
11      (03:59:50) (438-438)
VVF CARRINO(A)
Palazzo Samuele
+0:26:60 
12      (04:01:30) (360-360)
BARION CC(D)
Stramaglia Luca
+0:28:40 
13      (04:09:80) (416-416)
MONOPOLI2005(A)
Minoia Gaetano
+0:36:90 
14      (04:41:03) (195-195)
NAPOLI CC(A)
Gallifuoco Lucio J
+1:8:13 
15      (04:43:00) (184-184)
BRUCOLI SC(B)
Ranno Stefano
+1:10:10 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 7 del 31 Ore REMOERGOMETRO Cadetti F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 6 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18)
1      (03:46:30) (61-61)
SATURNIA CC(A)
Waiglein Elena
   (FVG)
2      (03:48:40) (98-98)
LNI BARLETTA(A)
Piazzolla Paola
+0:2:10 
3      (03:52:10) (245-245)
IRNO SC(B)
Celano Maria Rosar
+0:5:80   (CAM)
4      (03:53:10) (401-401)
MONOPOLI2005(A)
Ciccone Corinna
+0:6:80 
5      (03:54:20) (483-483)
FIRENZE SC(A)
Luconi Costanza
+0:7:90 
6      (03:56:40) (55-55)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Porro Alessandra (1)
+0:10:10 
....................................
(1) MOLTRASIO
7      (03:59:10) (417-417)
NINOBIXIO SC(A)
Valisa Corinna
+0:12:80   (EMR)
8      (03:59:70) (407-407)
MM SABAUDIA(A)
Cavalieri Francesc
+0:13:40   (LAZ)
9      (04:03:00) (246-246)
IRNO SC(B)
Cappotto Penelope
+0:16:70 
10      (04:03:40) (402-402)
MONOPOLI2005(A)
Monaco Vanessa
+0:17:10 
11      (04:07:50) (176-176)
JONICA CC(A)
Scimone Lucia
+0:21:20 
12      (04:08:00) (115-115)
ORTIGIA CC(A)
Sgarbossa Claudia
+0:21:70   (SIC)
13      (04:10:50) (260-260)
IRNO SC(D)
De Gregorio Anna P
+0:24:20 
14      (04:13:90) (187-187)
BRUCOLI SC(A)
Sutera Sara
+0:27:60 
15      (04:14:30) (309-309)
CUS TORINO(A)
Aghemo Emilia
+0:28:0   (PIE)
16      (04:18:50) (1-1)
GINNASTICATS(A)
Rota Anna
+0:32:20 
17      (04:24:60) (198-198)
NAPOLI CC(A)
Calabrese Diana
+0:38:30 
18      (04:28:60) (247-247)
IRNO SC(B)
De Gemmis Mariange
+0:42:30 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 8 del 31 Ore REMOERGOMETRO Cadetti M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 5 mt. N.Eq. 48 N.Isc. 48)
1      (05:05:20) (502-502)
STABIA CN(A)
Elefante Pasquale
   (CAM)
2      (05:05:60) (54-54)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Coan Riccardo (1)
+0:0:40 
....................................
(1) LARIO SC
3      (05:07:40) (239-239)
PELORO CC(A)
Ficarra Giovanni
+0:2:20   (SIC)
4      (05:08:30) (406-406)
MM SABAUDIA(A)
Scarabello Daniele
+0:3:10   (LAZ)
5      (05:11:70) (74-74)
POSILLIPO CN(A)
Maestrale Andrea
+0:6:50 
6      (05:12:50) (430-430)
FIAMMEGIALLE(A)
Fabrizio Donato
+0:7:30 
7      (05:15:70) (57-57)
ORTIGIA CC(A)
Giarrizzo Federico
+0:10:50 
8      (05:18:90) (216-216)
ESTERI ROMA(A)
Panegrossi Giovann
+0:13:70 
9      (05:19:00) (327-327)
CUS BARI(A)
Loconsole Samuele
+0:13:80   (PUG)
10      (05:24:50) (329-329)
CUS BARI(C)
Murdaca Stefano
+0:19:30 
11      (05:25:40) (241-241)
IRNO SC(A)
Ranieri Luca
+0:20:20 
12      (05:27:70) (197-197)
NAPOLI CC(A)
Olejniczak Oscar
+0:22:50 
13      (05:30:10) (481-481)
FIRENZE SC(A)
Cheli Federico
+0:24:90 
14      (05:30:20) (400-400)
MONOPOLI2005(A)
Marasciulo Felice
+0:25:0 
15      (05:30:60) (32-32)
SILE SC(A)
Bacchin Lorenzo
+0:25:40   (VEN)
16      (05:32:60) (330-330)
CUS BARI(D)
Sportelli Dario
+0:27:40 
17      (05:32:80) (328-328)
CUS BARI(B)
Maggi Matteo
+0:27:60 
18      (05:33:00) (498-498)
POSILLIPO CN(A)
D' Arienzo Andrea
+0:27:80 
19      (05:35:90) (18-18)
PULLINO SN(A)
Capraro Emanuele
+0:30:70   (FVG)
20      (05:38:00) (243-243)
IRNO SC(A)
Rispoli Nicola
+0:32:80 
21      (05:38:30) (482-482)
FIRENZE SC(B)
Frisoni Alessandro
+0:33:10 
22      (05:38:30) (399-399)
MONOPOLI2005(A)
Caruso Enrico
+0:33:10 
23      (05:39:40) (364-364)
BARION CC(C)
Carenza Adriano
+0:34:20 
24      (05:40:00) (365-365)
BARION CC(D)
Pisanņ Dario
+0:34:80 
25      (05:40:50) (433-433)
VITTORINO SC(A)
Roverselli Riccard
+0:35:30   (EMR)
26      (05:45:90) (242-242)
IRNO SC(A)
Forte Giuseppe
+0:40:70 
27      (05:46:50) (412-412)
MONOPOLI2005(A)
Greco Vincenzo
+0:41:30 
28      (05:46:50) (244-244)
IRNO SC(A)
Carbone Vincenzo
+0:41:30 
29      (05:46:70) (33-33)
SILE SC(B)
Canova Riccardo
+0:41:50 
30      (05:47:80) (414-414)
MONOPOLI2005(A)
Rotondo Alessio
+0:42:60 
31      (05:48:60) (426-426)
LUCANI CC(A)
Sassone Nicola
+0:43:40 
32      (05:53:30) (218-218)
ESTERI ROMA(A)
Ricci Alberigo
+0:48:10 
33      (05:54:90) (196-196)
NAPOLI CC(A)
De Rosa Gianluca
+0:49:70 
34      (05:57:40) (477-477)
NAPOLI CC(A)
Liskevych Mykhaylo
+0:52:20 
35      (06:02:50) (363-363)
BARION CC(B)
Curcio Giovanni
+0:57:30 
36      (06:05:10) (440-440)
VVF CARRINO(B)
Turrisi Domenico
+0:59:90 
37      (06:10:00) (362-362)
BARION CC(A)
De Bello Francesco
+1:4:80 
38      (06:19:30) (424-424)
IRNO SC(A)
Oliva Marco
+1:14:10 
39      (06:20:90) (122-122)
LNI BARLETTA(A)
Dibenedetto Vincen
+1:15:70 
40      (06:28:90) (214-214)
ESTERI ROMA(A)
Andreozzi Federico
+1:23:70 
41      (06:34:10) (259-259)
IRNO SC(D)
Esposito Attilio
+1:28:90 
42      (06:34:60) (186-186)
BRUCOLI SC(A)
Pugliares Angelo
+1:29:40 
43      (06:34:60) (258-258)
IRNO SC(D)
Lausi Emanuel
+1:29:40 
44      (06:34:90) (240-240)
IRNO SC(A)
Guglielmelli Giova
+1:29:70 
45      (06:40:20) (257-257)
IRNO SC(D)
Scaglione Luca
+1:35:0 
46      (06:50:50) (465-465)
TARANTOCANOA(A)
Valzani Luca
+1:45:30 
47      (06:52:40) (415-415)
MONOPOLI2005(A)
Tropiano Cosimo
+1:47:20 
48      (07:02:30) (215-215)
ESTERI ROMA(A)
Bellelli Marco
+1:57:10 
GARA 10 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive AS M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 25 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:34:40) (146-146)
FLORA AC(A)
Morelli Efrem Maur
 
2      (04:57:60) (437-437)
VVF CARRINO(A)
Picoco Francesco
+0:23:20 
3      (05:28:90) (22-22)
ARMIDA SC(A)
Paiardi Luca
+0:54:50 
GARA 11 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive LTA F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 22 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (04:24:80) (383-383)
GAVIRATE(A)
Di Battista Mahila
 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 12 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive LTA M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 21 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (03:00:20) (321-321)
ANIENE CC(A)
Palantrani Andrea
 
2      (03:12:50) (147-147)
FLORA AC(A)
Signore Daniele
+0:12:30 
3      (03:27:30) (148-148)
FLORA AC(A)
Frosi Michele
+0:27:10 
4      (04:02:10) (381-381)
GAVIRATE(A)
Bianchi Federico
+1:1:90 
GARA 14 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive TA M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 23 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (03:33:30) (322-322)
ANIENE CC(A)
Agoletto Luca
 
2      (03:43:30) (382-382)
GAVIRATE(A)
Spolon Massimo
+0:10:0 
GARA 15 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive LTA ID F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 28 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (04:18:70) (380-380)
GAVIRATE(B)
Tieghi Elisabetta
 
2      (05:05:00) (379-379)
GAVIRATE(A)
Indelicato Giorgia
+0:46:30 
GARA 16 del 31 Ore REMOERGOMETRO Adaptive LTA ID M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 27 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (03:37:50) (378-378)
GAVIRATE(B)
Dal Verme Carlo
 
2      (03:39:90) (24-24)
LARIO SC(A)
Varesano Luca
+0:2:40 
3      (03:40:40) (25-25)
LARIO SC(B)
Pianese Francesco
+0:2:90 
4      (03:43:70) (377-377)
GAVIRATE(A)
Borsani Francesco
+0:6:20 
5      (04:22:10) (20-20)
ARMIDA SC(A)
Vaccaro Manuel
+0:44:60 
6      (04:29:50) (21-21)
ARMIDA SC(B)
Sforza Lorenzo
+0:52:0 
7      (05:54:10) (26-26)
LARIO SC(C)
Kumbo Christian
+2:16:60 
GARA 17 del 31 Ore REMOERGOMETRO Ragazzi F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 8 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17)
1      (07:19:40) (104-104)
CAVALLINI GS(A)
Celoni Sandra
 
2      (07:26:30) (48-48)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Ondoli Chiara (1)
+0:6:90 
....................................
(1) DE BASTIANI
3      (07:30:20) (499-499)
SAN MINIATO(A)
Campioni Giulia
+0:10:80 
4      (07:34:80) (94-94)
PALERMO SC(A)
Lo Bue Giorgia
+0:15:40   (SIC)
5      (07:38:00) (95-95)
PALERMO SC(B)
Lo Bue Serena
+0:18:60 
6      (07:39:80) (253-253)
IRNO SC(D)
Pappalardo Carmela
+0:20:40   (CAM)
7      (07:40:10) (485-485)
FIRENZE SC(B)
Arcangiolini Beatr
+0:20:70 
8      (07:47:70) (447-447)
PADOVA SC(A)
Amistą Margherita
+0:28:30   (VEN)
9      (07:51:60) (484-484)
FIRENZE SC(A)
Ferrara Sofia
+0:32:20 
10      (07:52:50) (470-470)
CUS FERRARA(A)
Santini Maria
+0:33:10   (EMR)
11      (08:03:30) (19-19)
PULLINO SN(A)
Zullich Martina
+0:43:90   (FVG)
12      (08:04:60) (44-44)
ESPERIA TO(A)
Cazzola Greta
+0:45:20   (PIE)
13      (08:14:20) (105-105)
CAVALLINI GS(B)
Papenti Claudia
+0:54:80 
14      (08:29:10) (276-276)
PRO MONOPOLI(A)
Goffredo Miriam
+1:9:70 
15      (08:30:80) (274-274)
PRO MONOPOLI(B)
Contento Ilaria
+1:11:40 
16      (09:14:80) (478-478)
NAPOLI CC(A)
Marcello Federica
+1:55:40 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 18 del 31 Ore REMOERGOMETRO Ragazzi M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 7 mt. N.Eq. 64 N.Isc. 64)
1      (06:21:30) (7-7)
FERRARA SC(A)
Rambaldi Luca
   (EMR)
2      (06:30:60) (503-503)
STABIA CN(A)
De Riso Vincenzo
+0:9:30   (CAM)
3      (06:32:60) (468-468)
SAMPIERD SC(A)
Bruzzone Luca
+0:11:30 
4      (06:33:80) (166-166)
ITALIA CRV(A)
Sansone Gennaro
+0:12:50 
5      (06:34:20) (375-375)
ANIENE CC(A)
Cavicchioli Guglie
+0:12:90   (LAZ)
6      (06:34:60) (333-333)
CUS BARI(C)
Vedana Carlo Alber
+0:13:30 
7      (06:35:50) (431-431)
FIAMMEGIALLE(A)
Lodo Matteo
+0:14:20 
8      (06:35:60) (486-486)
FIRENZE SC(A)
Zileri Pietro
+0:14:30 
9      (06:37:60) (42-42)
BALDESIO(A)
Pavel Marian
+0:16:30 
10      (06:39:10) (167-167)
ITALIA CRV(A)
Vicino Antonio
+0:17:80 
11      (06:40:70) (84-84)
POSILLIPO CN(C)
Lauro Marco
+0:19:40 
12      (06:41:30) (49-49)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Mondelli Filippo (1)
+0:20:0 
....................................
(1) MOLTRASIO
13      (06:45:30) (62-62)
SATURNIA CC(A)
Mansutti Alessandr
+0:24:0   (FVG)
14      (06:45:60) (37-37)
MURCAROLO SS(A)
Scarapazzi Danilo
+0:24:30 
15      (06:45:90) (83-83)
POSILLIPO CN(B)
Fragliasso Frances
+0:24:60 
16      (06:50:20) (177-177)
CUS CATANIA(A)
Vaccaro Valerio
+0:28:90 
17      (06:50:70) (254-254)
IRNO SC(D)
Marino Luca
+0:29:40 
18      (06:50:70) (202-202)
NAPOLI CC(A)
Paglionico Nazario
+0:29:40 
19      (06:51:90) (332-332)
CUS BARI(B)
Bisceglia Giulio
+0:30:60   (PUG)
20      (06:52:40) (205-205)
NAPOLI CC(A)
Prezioso Mario
+0:31:10 
21      (06:52:40) (336-336)
CUS BARI(F)
Leggiero Francesco
+0:31:10 
22      (06:53:00) (297-297)
IRNO SC(A)
Gallone Andrea
+0:31:70 
23      (06:54:10) (331-331)
CUS BARI(A)
Castoldi Mario
+0:32:80 
24      (06:55:00) (238-238)
PARADISO CN(A)
Trifiro' Francesco
+0:33:70   (SIC)
25      (06:55:60) (312-312)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea
+0:34:30   (PIE)
26      (06:58:40) (338-338)
CUS BARI(H)
Prete Antongiulio
+0:37:10 
27      (07:02:60) (337-337)
CUS BARI(G)
Antezza Andrea
+0:41:30 
28      (07:03:30) (298-298)
IRNO SC(A)
Sessa Mario
+0:42:0 
29      (07:05:50) (334-334)
CUS BARI(D)
Mondelli Claudio
+0:44:20 
30      (07:06:50) (335-335)
CUS BARI(E)
Gambacorta Roberto
+0:45:20 
31      (07:06:60) (295-295)
IRNO SC(A)
Basile Giulio
+0:45:30 
32      (07:10:70) (301-301)
IRNO SC(A)
Marano Andrea
+0:49:40 
33      (07:11:20) (300-300)
IRNO SC(A)
Raimondi Pietro
+0:49:90 
34      (07:12:30) (155-155)
POSILLIPO CN(D)
Noia Vittorio
+0:51:0 
35      (07:15:20) (200-200)
NAPOLI CC(A)
Caizzo Carlo
+0:53:90 
36      (07:16:00) (306-306)
IRNO SC(A)
Mascolini Ivan
+0:54:70 
37      (07:17:70) (2-2)
GINNASTICATS(A)
Miculin Michele
+0:56:40 
38      (07:20:30) (339-339)
CUS BARI(I)
Maurelli Alberto
+0:59:0 
39      (07:23:00) (428-428)
LUCANI CC(A)
Pennella Pasquale
+1:1:70 
40      (07:26:20) (304-304)
IRNO SC(A)
Liuzzi Danilo
+1:4:90 
41      (07:27:50) (203-203)
NAPOLI CC(A)
Olejniczak Daniel
+1:6:20 
42      (07:27:50) (303-303)
IRNO SC(A)
Korniyenko Roman
+1:6:20 
43      (07:27:90) (47-47)
PESARO SC(A)
Del Bene Nicola
+1:6:60   (MAR)
44      (07:28:30) (492-492)
BARION CC(A)
De Carne Roberto
+1:7:0 
45      (07:30:30) (441-441)
VVF CARRINO(A)
Orlandino Giuseppe
+1:9:0 
46      (07:32:40) (299-299)
IRNO SC(A)
Pasqualucci Giusep
+1:11:10 
47      (07:32:80) (201-201)
NAPOLI CC(A)
Luczak Maciej Dani
+1:11:50 
48      (07:36:10) (385-385)
BARION CC(A)
De Tullio Onofrio
+1:14:80 
49      (07:39:00) (189-189)
BRUCOLI SC(B)
Neri Fabrizio
+1:17:70 
50      (07:39:00) (294-294)
IRNO SC(A)
Apicella Benito
+1:17:70 
51      (07:39:30) (305-305)
IRNO SC(A)
Pastore Andrea
+1:18:0 
52      (07:42:60) (494-494)
BARION CC(A)
Riccardi Andrea
+1:21:30 
53      (07:43:50) (188-188)
BRUCOLI SC(A)
Dragą Lorenzo
+1:22:20 
54      (07:44:10) (296-296)
IRNO SC(A)
Cocina Fernando
+1:22:80 
55      (07:44:40) (493-493)
BARION CC(A)
Mastrolonardo Fran
+1:23:10 
56      (07:54:90) (190-190)
BRUCOLI SC(C)
Costa Francesco
+1:33:60 
57      (08:13:40) (427-427)
LUCANI CC(A)
Latronico Nicola G
+1:52:10 
58      (10:13:80) (464-464)
TARANTOCANOA(A)
Marzo Simone
+3:52:50 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 19 del 31 Ore REMOERGOMETRO Junior F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 10 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10)
1      (06:57:60) (51-51)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Colombo Giada (1)
 
....................................
(1) TRITIUM SC
2      (07:20:80) (376-376)
ARGUS SC(A)
Paccagnella Veroni
+0:23:20 
3      (07:22:50) (446-446)
TIRRENIA TOD(A)
De Matteis Silvia
+0:24:90   (LAZ)
4      (07:32:30) (63-63)
SATURNIA CC(A)
Gaggi Slokar Ester
+0:34:70   (FVG)
5      (07:36:60) (434-434)
VITTORINO SC(A)
Gruppi Alice
+0:39:0   (EMR)
6      (07:37:60) (45-45)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
+0:40:0   (PIE)
7      (07:45:00) (450-450)
PADOVA SC(A)
Luisetto Elisa
+0:47:40   (VEN)
8      (07:48:50) (504-504)
STABIA CN(A)
Cascone Vera
+0:50:90   (CAM)
9      (08:09:30) (101-101)
LNI BARLETTA(A)
Cappabianca Noemi
+1:11:70 
10      (09:27:20) (345-345)
CUS BARI(A)
Bianchini Flavia
+2:29:60 
GARA 20 del 31 Ore REMOERGOMETRO Junior M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 9 mt. N.Eq. 42 N.Isc. 42)
1      (06:04:40) (50-50)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Manzoli Michele (1)
 
....................................
(1) BALDESIO
2      (06:06:50) (102-102)
PONTEDERA SC(A)
Baluganti Matteo
+0:2:10 
3      (06:07:90) (207-207)
NAPOLI CC(A)
Calamaro Marco
+0:3:50   (CAM)
4      (06:15:50) (162-162)
ITALIA CRV(A)
Bianco Roberto
+0:11:10 
5      (06:15:70) (163-163)
ITALIA CRV(A)
Loporchio Pietro
+0:11:30 
6      (06:16:70) (352-352)
TEVERE REMO(A)
Angeloni Simone
+0:12:30   (LAZ)
7      (06:20:10) (78-78)
POSILLIPO CN(A)
Di Costanzo Marco
+0:15:70 
8      (06:21:90) (487-487)
FIRENZE SC(A)
Nannini Bernardo
+0:17:50 
9      (06:22:20) (341-341)
CUS BARI(B)
Chierico Fabio
+0:17:80   (PUG)
10      (06:22:80) (418-418)
NINOBIXIO SC(A)
Rossi Tommaso
+0:18:40   (EMR)
11      (06:23:80) (264-264)
IRNO SC(A)
D'andria Pasquale
+0:19:40 
12      (06:25:20) (448-448)
PADOVA SC(A)
Stefanile Davide
+0:20:80   (VEN)
13      (06:25:70) (165-165)
ITALIA CRV(A)
Vicino Giuseppe
+0:21:30 
14      (06:26:70) (432-432)
FIAMMEGIALLE(A)
Raffaello Luca
+0:22:30 
15      (06:28:00) (449-449)
PADOVA SC(B)
Maguolo Nicholas
+0:23:60 
16      (06:28:30) (340-340)
CUS BARI(A)
Leggiero Antonio
+0:23:90 
17      (06:28:40) (261-261)
IRNO SC(A)
De Rosa Umberto
+0:24:0 
18      (06:30:20) (263-263)
IRNO SC(A)
Del Prete Luca
+0:25:80 
19      (06:30:30) (100-100)
LNI BARLETTA(A)
Puttilli Luca
+0:25:90 
20      (06:31:00) (118-118)
TIMAVO SC(A)
Bortolotti Matteo
+0:26:60   (FVG)
21      (06:33:60) (46-46)
ESPERIA TO(A)
Senes Eugenio
+0:29:20   (PIE)
22      (06:35:60) (80-80)
POSILLIPO CN(C)
Russo Daniele
+0:31:20 
23      (06:36:30) (191-191)
BRUCOLI SC(A)
Birritteri Gaetano
+0:31:90   (SIC)
24      (06:36:40) (262-262)
IRNO SC(A)
Cuomo Mario
+0:32:0 
25      (06:37:10) (79-79)
POSILLIPO CN(B)
Cecere Enrico
+0:32:70 
26      (06:38:70) (270-270)
IRNO SC(B)
Ranieri Mattia
+0:34:30 
27      (06:42:70) (469-469)
PALERMO SC(A)
De Simone Andrea
+0:38:30 
28      (06:46:40) (112-112)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
+0:42:0 
29      (06:47:50) (444-444)
VVF CARRINO(C)
Toscano Damiano
+0:43:10 
30      (06:49:70) (171-171)
VVF MAGGI(A)
Forgione Matteo
+0:45:30   (MAR)
31      (06:51:20) (175-175)
JONICA CC(A)
Catanzaro Guglielm
+0:46:80 
32      (06:57:80) (265-265)
IRNO SC(A)
Cattaneo Paolo
+0:53:40 
33      (07:02:10) (342-342)
CUS BARI(C)
Mastrangelo Massim
+0:57:70 
34      (07:04:40) (420-420)
MONOPOLI2005(A)
Carapacchi Alessio
+1:0:0 
35      (07:05:40) (443-443)
VVF CARRINO(B)
Fiore Marco
+1:1:0 
36      (07:07:70) (273-273)
IRNO SC(B)
Pecoraro Nicola
+1:3:30 
37      (07:10:20) (108-108)
CAVALLINI GS(A)
Distefano Mirco
+1:5:80 
38      (07:12:90) (442-442)
VVF CARRINO(A)
Di Emidio Berardo
+1:8:50 
39      (07:20:20) (124-124)
LNI BARLETTA(A)
Caputo Francesco
+1:15:80 
40      (07:21:10) (192-192)
BRUCOLI SC(B)
Caudullo Fabrizio
+1:16:70 
41      (07:37:70) (495-495)
BARION CC(A)
Vitale Alessio
+1:33:30 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 21 del 31 Ore REMOERGOMETRO Esord-Junior F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 12 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (03:36:70) (471-471)
THE CORE(A)
Bollati Gioia
 
2      (03:52:60) (410-410)
MONOPOLI2005(A)
Castellana Maria E
+0:15:90 
3      (04:20:80) (411-411)
PRO MONOPOLI(A)
Demarco Luana
+0:44:10 
GARA 22 del 31 Ore REMOERGOMETRO Esord-Junior M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 11 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (03:07:10) (208-208)
SALARIA CC(A)
Gorini Davide Noé
 
2      (03:34:10) (89-89)
CUS BARI(A)
Di Leone Stefano
+0:27:0   ()
3      (03:39:20) (220-220)
ESTERI ROMA(A)
Mameli Marco
+0:32:10 
GARA 23 del 31 Ore REMOERGOMETRO Pesi Leggeri F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 20 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (07:07:08) (210-210)
FIAMMEGIALLE(A)
Milani Laura
 
2      (07:18:08) (451-451)
PADOVA SC(A)
Fasolato Denise
+0:11:0 
3      (07:32:30) (209-209)
SALARIA CC(A)
De Luca Giuseppina
+0:25:22 
4      (07:34:80) (39-39)
MURCAROLO SS(A)
Zacco Denise
+0:27:72 
5      (07:37:60) (178-178)
CUS CATANIA(A)
Ferrarello Anna
+0:30:52   (SIC)
6      (07:39:30) (452-452)
PADOVA SC(B)
Favaro Angelica
+0:32:22 
7      (08:33:60) (70-70)
PRO MONOPOLI(A)
Moretti Alice
+1:26:52 
GARA 24 del 31 Ore REMOERGOMETRO Pesi Leggeri M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 19 mt. N.Eq. 22 N.Isc. 22)
1      (06:12:00) (374-374)
RAVENNA SC(A)
Miani Marcello
   (EMR)
2      (06:12:60) (392-392)
FIAMME ORO(A)
Bertini Lorenzo
+0:0:60 
3      (06:12:60) (391-391)
FIAMME ORO(A)
Gabriele Fabrizio
+0:0:60 
4      (06:15:30) (38-38)
MURCAROLO SS(A)
Zamboni Augusto
+0:3:30 
5      (06:16:20) (393-393)
FIAMME ORO()
Goretti Martino
+0:4:20 
6      (06:16:40) (390-390)
FIAMME ORO(A)
Caianiello Andrea
+0:4:40 
7      (06:18:20) (394-394)
FIAMME ORO(A)
De Maria Luca
+0:6:20 
8      (06:18:50) (36-36)
SILE SC(A)
Rigon Francesco
+0:6:50   (UNI)
9      (06:22:70) (225-225)
FIAMMEGIALLE(A)
Di Somma Salvatore
+0:10:70 
10      (06:25:00) (164-164)
BARION CC(A)
Traversa Donato
+0:13:0 
11      (06:26:80) (389-389)
FIAMME ORO(A)
La Padula Livio
+0:14:80 
12      (06:28:20) (237-237)
BARION CC(A)
Gorgoglione Pietro
+0:16:20 
13      (06:30:60) (161-161)
BARION CC(A)
Del Vecchio Dario
+0:18:60 
14      (06:32:20) (395-395)
LNI CAGLIARI(A)
Usai Roberto
+0:20:20   (UNI)
15      (06:34:80) (310-310)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo
+0:22:80   (PIE - UNI)
16      (06:36:40) (290-290)
IRNO SC(D)
Rago Antonio
+0:24:40 
17      (06:39:20) (292-292)
IRNO SC(D)
Galderisi Massimil
+0:27:20 
18      (06:47:00) (69-69)
PRO MONOPOLI(A)
Quaranta Michele
+0:35:0 
19      (06:50:70) (179-179)
POSEIDON CN(A)
D'arrigo Walter
+0:38:70 
20      (06:51:60) (5-5)
GINNASTICATS(A)
Clagnaz Massimo
+0:39:60 
21      (06:57:50) (422-422)
MONOPOLI2005(A)
Castrignano Albert
+0:45:50 
22      (06:59:50) (212-212)
SALARIA CC(A)
Ceribelli Francesc
+0:47:50 
GARA 25 del 31 Ore REMOERGOMETRO Under 23 F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 14 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (07:06:50) (453-453)
PADOVA SC(A)
Menegatti Federica
   (VEN)
2      (07:09:40) (489-489)
FIRENZE SC(A)
Sacco Gioia
+0:2:90   (UNI)
3      (07:12:70) (311-311)
SISPORT FIAT(A)
Novelli Marta
+0:6:20   (PIE)
4      (07:24:60) (64-64)
SATURNIA CC(A)
Pizzamus Veronica
+0:18:10   (FVG - UNI)
5      (07:29:30) (119-119)
TIMAVO SC(A)
Locci Enrica
+0:22:80 
6      (07:31:70) (41-41)
MURCAROLO SS(A)
Bellio Benedetta
+0:25:20 
7      (08:04:00) (281-281)
PRO MONOPOLI(A)
Carparelli Elsa
+0:57:50 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
30/01/2010 - 31/01/2010
GARA 26 del 31 Ore REMOERGOMETRO Under 23 M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 13 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18)
1      (05:52:40) (227-227)
FIAMMEGIALLE(B)
Fossi Francesco
 
2      (05:57:30) (228-228)
FIAMMEGIALLE(C)
Paonessa Mario
+0:4:90 
3      (05:58:80) (388-388)
SAVOIA R YC(A)
Liuzzi Emanuele
+0:6:40 
4      (06:04:00) (81-81)
POSILLIPO CN(A)
Addabbo Alessandro
+0:11:60 
5      (06:04:20) (226-226)
FIAMMEGIALLE(A)
Landi Massimiliano
+0:11:80 
6      (06:04:50) (153-153)
TRIESTE SC(A)
Martini Simone
+0:12:10   (FVG - UNI)
7      (06:15:50) (59-59)
DE BASTIANI(A)
Verita' Corrado
+0:23:10 
8      (06:19:30) (344-344)
CUS BARI(B)
Macchia Giorgio
+0:26:90   (PUG - UNI)
9      (06:24:50) (455-455)
PADOVA SC(B)
Tardivo Luca
+0:32:10 
10      (06:41:40) (109-109)
CAVALLINI GS(A)
Biagioni Francesco
+0:49:0 
11      (06:42:40) (500-500)
SAN MINIATO(A)
Salani Andrea
+0:50:0   (UNI)
12      (06:43:90) (423-423)
MONOPOLI2005(A)
Marasciulo Giusepp
+0:51:50 
13      (06:45:80) (4-4)
GINNASTICATS(A)
Coslovich Lorenzo
+0:53:40 
14      (06:47:40) (473-473)
THE CORE(A)
Malvetta Mattia
+0:55:0 
15      (06:48:20) (343-343)
CUS BARI(A)
De Carne Giovanni
+0:55:80   (UNI)
16      (06:53:60) (96-96)
VVF MONTESI(A)
Finzi Simone
+1:1:20   (MAR)
17      (07:01:70) (445-445)
VVF CARRINO(A)
Guadalupi Armando
+1:9:30 
18      (07:11:20) (496-496)
BARION CC(A)
De Stefano Alessan
+1:18:80 
GARA 27 del 31 Ore REMOERGOMETRO Senior A F   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 16 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (06:54:10) (172-172)
LAZIO CC(A)
Bascelli Gabriella
 
2      (06:56:50) (211-211)
FIAMMEGIALLE(A)
Sancassani Elisabe
+0:2:40 
3      (07:10:50) (408-408)
MM SABAUDIA(A)
Marasca Enrica
+0:16:40   (LAZ)
4      (07:19:50) (52-52)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Corazza Antonella (1)
+0:25:40 
....................................
(1) CORGENO SC
5      (07:57:40) (346-346)
CUS BARI(A)
Venafra Raffaella
+1:3:30   (PUG)
6      (07:58:40) (419-419)
NINOBIXIO SC(A)
Mussida Giulia
+1:4:30   (EMR)
GARA 28 del 31 Ore REMOERGOMETRO Senior A M   Finale 1 INDOOR ROWING CAMPIONATO ITALIANO BARI (Codice 15 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19)
1      (05:52:50) (236-236)
FIAMMEGIALLE(G)
Venier Simone
 
2      (05:53:00) (233-233)
FIAMMEGIALLE(E)
Sartori Alessio
+0:0:50 
3      (05:53:30) (232-232)
FIAMMEGIALLE(D)
Resemini Marco
+0:0:80 
4      (05:54:50) (231-231)
FIAMMEGIALLE(C)
Montrone Domenico
+0:2:0 
5      (06:02:40) (235-235)
FIAMMEGIALLE(G)
Tranquilli Andrea
+0:9:90 
6      (06:04:00) (160-160)
ITALIA CRV(A)
Sansone Leopoldo
+0:11:50   (CAM)
7      (06:04:10) (40-40)
MURCAROLO SS(A)
Perino Enrico
+0:11:60 
8      (06:04:10) (82-82)
POSILLIPO CN(A)
Infimo Fabio
+0:11:60 
9      (06:08:60) (497-497)
MOTO GUZZI(A)
Spinelli Michele
+0:16:10 
10      (06:09:70) (230-230)
FIAMMEGIALLE(B)
Canciani Sergio
+0:17:20 
11      (06:09:70) (229-229)
FIAMMEGIALLE(A)
Battisti Romano
+0:17:20 
12      (06:11:70) (456-456)
PADOVA SC(A)
Lunardi Giovanni
+0:19:20   (VEN)
13      (06:12:40) (409-409)
MM SABAUDIA(A)
Mautone Raffaele
+0:19:90   (LAZ)
14      (06:15:90) (457-457)
PADOVA SC(B)
Gamba Gherardo
+0:23:40 
15      (06:17:80) (53-53)
LOMBARDIA COM. REG.(A)
Pusinelli Roberto (1)
+0:25:30 
....................................
(1) FALCORUPE
16      (06:51:10) (472-472)
THE CORE(A)
Corti Giovanni
+0:58:60 
17      (07:12:90) (97-97)
VVF MONTESI(A)
Zonghetti Matteo
+1:20:40 
18      (07:20:60) (141-141)
LNI SANBENED(A)
Novelli Alfredo
+1:28:10