FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 1 del 21 Ore 09:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (07:43:09) (2-21)
TERNI CLT(A)
Mazzarini Michele
2      (08:00:06) (1-86)
AZZURRA(B)
Rossi Simone
+0:16:97
3      (08:03:07) (5-38)
TEVERE REMO(A)
Lucarelli Paolo
+0:19:98
4      (15:12:01) (4-2)
PIEDILUCO CC(A)
Spallazzi Enrico
+7:28:92
5      (15:14:02) (3-183)
SABAUDIA CC(A)
Menin Matteo
+7:30:93
GARA 2 del 21 Ore 09:35 DOPPIO Senior A M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (06:39:02) (1-29)
TERNI CLT(A)
Zona Daniele
Ferracci Marco
2      (06:47:06) (3-129)
MM SABAUDIA(A)
Cascone Massimo
Mautone Raffaele
+0:8:4
3      (06:55:00) (2-32)
TERNI CLT(A)
Tordoni Jacopo
Di Deodato Giammar
+0:15:98
4      (07:05:09) (4-296)
ANIENE CC(A)
Raschi Filippo
De Silva Vitolo Al
+0:26:7
GARA 3 del 21 Ore 09:40 DOPPIO Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (06:18:05) (3-226)
FIAMMEGIALLE(A)
Sartori Alessio
Venier Simone
2      (06:22:04) (2-225)
FIAMMEGIALLE(A)
Raineri Simone
Stefanini Matteo
+0:3:99
3      (06:28:05) (5-143)
FIAMME ORO(A)
Bertini Lorenzo
Gabriele Fabrizio
+0:10:0
4      (06:29:04) (4-128)
MM SABAUDIA(A)
Gallo Gennaro
Ruta Pietro
+0:10:99
5      (06:44:08) (1-215)
FIAMMEGIALLE(A)
Agamennoni Luca
Montrone Domenico
+0:26:3
GARA 4 del 21 Ore 09:45 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:13:05) (1-267)
LAZIO CC(A)
Mastronardi Ginevr
Petri Flaminia
2      (06:43:00) (3-95)
SALARIA CC(A)
Mignini Elena
Pisa Marta
+0:29:95
3      (07:41:06) (2-96)
SALARIA CC(B)
Di Bartolomeo Paol
Gasperini Ilaria
+1:28:1
GARA 5 del 21 Ore 09:50 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:36:07) (1-58)
CVTAVECCHIA(A)
Maddaloni Martina
2      (06:43:09) (2-196)
TIRRENIA TOD(A)
Artuso Carola
+0:7:2
GARA 6 del 21 Ore 09:55 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (07:45:04) (2-59)
CVTAVECCHIA(A)
La Rosa Andrea
2      (08:21:01) (3-85)
AZZURRA(A)
La Rosa Rubin
+0:35:97
3      (08:26:04) (4-90)
LAGO DI VICO(A)
Stella Massimilian
+0:41:0
4      (08:27:08) (1-195)
SALARIA CC(A)
Arcioni Andrea
+0:42:4
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 7 del 21 Ore 10:00 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:55:02) (3-273)
ANIENE CC(A)
Del Panta Alessia
Dezi Agnese
2      (07:56:03) (2-275)
ANIENE CC(C)
Dusmet Farina Rena
Allegra Federica
+0:1:1
3      (08:01:00) (4-274)
ANIENE CC(B)
Salvetti Giulia
Serafini Ludovica
+0:5:98
4      (08:04:05) (1-197)
TIRRENIA TOD(A)
Pandolfi Elisa
Domini Janni Giuli
+0:9:3
GARA 8 del 21 Ore 10:05 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (06:06:04) (5-57)
CVTAVECCHIA(A)
Ferrari Alessandro
2      (06:07:04) (1-116)
MM SABAUDIA(A)
D'amici Tommaso
+0:1:0
3      (06:19:01) (3-189)
SABAUDIA CC(C)
Marchesini Fabio
+0:12:97
4      (06:23:07) (4-313)
ANIENE CC(A)
Reggio Guglielmo
+0:17:3
5      (06:43:02) (6-83)
AZZURRA(A)
Gransinigh Carlo
+0:36:98
6      (06:57:04) (2-307)
ANIENE CC(A)
Andreoli Andrea
+0:51:0
GARA 9 del 21 Ore 10:10 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (06:04:06) (3-43)
ROMA CC(A)
Orlandi Matteo
2      (06:06:02) (5-70)
ESTERI ROMA(A)
Panegrossi Giovann
+0:1:96
3      (06:24:04) (1-188)
SABAUDIA CC(B)
Baron Carlo
+0:19:98
4      (06:30:08) (4-177)
ANIENE CC(A)
Bissolati Leonardo
+0:26:2
5      (06:31:03) (2-115)
MM SABAUDIA(A)
Avagliano Alessand
+0:26:97
6      (07:13:03) (6-187)
SABAUDIA CC(A)
Dupre' Matteo
+1:8:97
GARA 10 del 21 Ore 10:15 DUE SENZA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (06:47:07) (6-268)
LAZIO CC(A)
Acerra Mauro
Rocchi Massimilian
2      (06:55:05) (1-120)
MM SABAUDIA(A)
De Piccoli Mirko
Perali Alex
+0:7:98
3      (07:06:01) (4-201)
TIRRENIA TOD(A)
Barbaro Leone Mari
Pietroletti Giorgi
+0:18:94
4      (07:08:08) (3-279)
ANIENE CC(A)
Lucarini Giorgio
Eleuteri Andrea
+0:21:1
5      (07:09:06) (7-11)
TEVERE REMO(A)
Aquaro Lorenzo
Angeloni Simone
+0:21:99
6      (07:17:04) (2-257)
FIAMMEGIALLE(A)
Carnello Stefano
Palossi Silvio Jun
+0:29:97
7      (08:18:05) (5-185)
SABAUDIA CC(A)
Rizzo Matteo
Capozzi Simone
+1:30:98
GARA 11 del 21 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1      (06:42:07) (8-109)
MM SABAUDIA(A)
Ben Brahim Youssef
2      (06:56:08) (1-263)
LAZIO CC(A)
Frasca Michele
+0:14:1
3      (07:22:06) (5-235)
FIAMMEGIALLE(A)
Pucci Christian
+0:39:99
4      (07:28:02) (3-270)
PIEDILUCO CC(A)
Luzzi Salvatore
+0:45:95
5      (07:33:08) (4-89)
LAGO DI VICO(A)
Sanciu Stefano
+0:51:1
6      (07:58:02) (2-155)
ANIENE CC(C)
Ciocca Michele
+1:15:95
7      (08:01:07) (6-192)
SABAUDIA CC(A)
Iacomino Giorgio
+1:19:0
8      (08:05:02) (7-159)
ANIENE CC(F)
Rebecchini Marcell
+1:22:95
GARA 12 del 21 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1      (06:18:07) (1-64)
ESTERI ROMA(A)
Jansen Riccardo
2      (06:52:05) (5-158)
ANIENE CC(E)
Miconi Marco
+0:33:98
3      (06:55:09) (6-161)
ANIENE CC(H)
Serafini Gianluigi
+0:37:2
4      (06:57:09) (7-88)
LAGO DI VICO(A)
Nervini Riccardo
+0:39:2
5      (06:59:07) (3-107)
MM SABAUDIA(A)
Mazzali Alessandro
+0:41:0
6      (07:55:04) (2-154)
ANIENE CC(B)
Chini Alessandro
+1:36:97
7      (08:32:04) (4-48)
ROMA CC(A)
Guzzetta Francesco
+2:13:97
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 13 del 21 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1      (06:58:05) (1-157)
ANIENE CC(D)
Finizzi Eugenio
2      (06:59:00) (8-311)
AZZURRA(A)
Lo Fiego Edoardo
+0:0:95
3      (07:00:09) (4-264)
LAZIO CC(A)
Marchionni Edoardo
+0:2:4
4      (07:21:05) (2-236)
FIAMMEGIALLE(A)
Matrullo Giuseppe
+0:23:0
5      (07:51:03) (3-44)
ROMA CC(A)
D'arcangeli Giorda
+0:52:98
6      (08:15:03) (5-160)
ANIENE CC(G)
Serafini Davide
+1:16:98
7      (08:22:00) (6-80)
AZZURRA(A)
Natalini Matteo
+1:23:95
GARA 14 del 21 Ore 10:40 SINGOLO Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (07:00:03) (1-27)
TERNI CLT(A)
Zona Daniele
2      (07:05:08) (4-214)
FIAMMEGIALLE(A)
Montrone Domenico
+0:5:5
3      (07:10:02) (5-123)
MM SABAUDIA(A)
Babboni Davide
+0:9:99
4      (07:23:02) (2-213)
FIAMMEGIALLE(A)
Agamennoni Luca
+0:22:99
5      (07:39:04) (3-126)
MM SABAUDIA(D)
Mautone Raffaele
+0:39:1
6      (07:41:05) (6-122)
MM SABAUDIA(A)
Bez Simone
+0:41:2
GARA 15 del 21 Ore 10:45 SINGOLO Senior A M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (07:01:07) (1-145)
FIAMME ORO(A)
Bertini Lorenzo
2      (07:05:06) (4-124)
MM SABAUDIA(B)
Ruta Pietro
+0:3:99
3      (07:07:03) (2-125)
MM SABAUDIA(C)
Gallo Gennaro
+0:5:96
4      (07:08:05) (3-144)
FIAMME ORO(A)
Gabriele Fabrizio
+0:6:98
5      (07:25:00) (6-228)
FIAMMEGIALLE(A)
Miccoli Bernardo
+0:23:93
6      (07:42:03) (5-30)
TERNI CLT(A)
Tordoni Jacopo
+0:40:96
GARA 16 del 21 Ore 10:50 SINGOLO Senior A M   Finale 3 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (07:23:01) (3-63)
CVTAVECCHIA(A)
Tranquilli Mattia
2      (07:33:03) (4-31)
TERNI CLT(A)
Di Deodato Giammar
+0:10:2
3      (07:39:09) (2-39)
TEVERE REMO(A)
Scuriatti Matteo
+0:16:8
4      (08:05:03) (6-287)
THE CORE(B)
Malvetta Mattia
+0:42:2
5      (08:09:00) (1-286)
THE CORE(A)
Corti Giovanni
+0:45:99
6      (08:19:05) (5-288)
THE CORE(C)
Mandarelli Giusepp
+0:56:4
GARA 17 del 21 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (06:50:03) (3-238)
FIAMMEGIALLE(A)
Lisi Sara
2      (07:11:02) (2-110)
MM SABAUDIA(A)
Fiori Marika
+0:20:99
3      (07:12:02) (4-56)
CVTAVECCHIA(A)
Ciocci Lisa
+0:21:99
4      (07:40:07) (1-81)
AZZURRA(A)
Cannata Allegra
+0:50:4
GARA 18 del 21 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (06:48:04) (1-237)
FIAMMEGIALLE(A)
Destefani Claudia
2      (06:55:00) (3-304)
SABAUDIA CC(A)
Temporin Aurora
+0:6:96
3      (07:00:01) (2-111)
MM SABAUDIA(A)
Palombi Alessia
+0:11:97
4      (07:05:04) (5-35)
PIEDILUCO CC(A)
Bizzarri Irene
+0:17:0
5      (07:24:02) (4-239)
FIAMMEGIALLE(A)
Di Girolamo Martin
+0:35:98
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 19 del 21 Ore 11:05 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (06:26:00) (4-299)
ANIENE CC(A Misto)
Mornati Niccolo'
Carboncini Lorenzo (1)

....................................
(1) FIAMME ORO
2      (06:31:02) (6-297)
ANIENE CC(A)
Capelli Vincenzo
Palmisano Andrea
+0:5:2
3      (06:32:05) (3-223)
FIAMMEGIALLE(A)
Fossi Francesco
Paonessa Mario
+0:6:5
4      (06:32:08) (2-221)
FIAMMEGIALLE(A)
Battisti Romano
Tranquilli Andrea
+0:6:8
5      (06:44:06) (5-222)
FIAMMEGIALLE(A)
Canciani Sergio
Resemini Marco
+0:18:6
6      (06:50:09) (1-142)
FIAMME ORO(A Misto)
Landi Massimiliano (1)
Agrillo Rosario Da
+0:24:9
....................................
(1) FIAMMEGIALLE
7      (07:40:03) (7-202)
D'ACQUISTO(A)
Agamben Giorgio
Pasquali Andrea
+1:14:3
GARA 20 del 21 Ore 11:10 DOPPIO Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:55:08) (3-26)
TERNI CLT(A)
Pacelli Marco
Mulas Matteo
2      (07:06:03) (2-98)
SALARIA CC(A)
La Falce Simone
Accarpio Tommaso
+0:10:95
GARA 21 del 21 Ore 11:15 DUE SENZA Senior A M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (:06:26) (2-138)
FIAMME ORO(A)
Caianiello Andrea
Goretti Martino
2      (06:31:06) (6-140)
FIAMME ORO(C)
De Maria Luca
Dell'aquila Armand
+6:24:80
3      (06:34:00) (1-127)
MM SABAUDIA(A)
Scala Luigi
Amarante Catello
+6:27:74
4      (06:34:08) (3-141)
FIAMME ORO(A Misto)
Mascarenhas Bruno (1)
La Padula Livio
+6:27:82
....................................
(1) ROMA CC
5      (06:38:06) (4-212)
FORESTALE CS(A Misto)
Danesin Daniele
Vlcek Jiri (1)
+6:31:80
....................................
(1) FIAMME ORO
6      (06:46:07) (5-219)
FIAMMEGIALLE(A)
Amarante Catello
Di Somma Salvatore
+6:39:81
7      (07:00:09) (7-139)
FIAMME ORO(A Misto)
Savrie' Michele (1)
Riccardi Davide
+6:53:83
....................................
(1) FORESTALE CS
GARA 23 del 21 Ore 11:25 SINGOLO Master M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (03:16:03) (1-49)
ROMA CC(A)
Sartini Mario
2      (03:17:08) (6-289)
THE CORE(A)
Baratto Gianantoni
+0:1:5
3      (03:20:08) (3-75)
ESTERI ROMA(A)
Marchegiani Tomaso
+0:4:5
4      (03:33:01) (5-133)
TEVERE REMO(D)
Petrillo Andrea
+0:16:98
5      (03:47:09) (2-50)
TEVERE REMO(A)
Lucarelli Giorgio
+0:31:6
6      (03:51:06) (4-148)
FLAMINIO SC(A)
Nicchiarelli Franc
+0:35:3
GARA 24 del 21 Ore 11:30 SINGOLO Master M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (03:23:01) (6-6)
PIEDILUCO CC(A)
Cresta Enrico
2      (03:25:01) (5-206)
TIRRENIA TOD(A)
Dell'elice Luca
+0:2:0
3      (03:30:04) (1-294)
DLF ROMA(A)
Pietrantozzi Mario
+0:7:3
4      (03:45:09) (2-76)
ESTERI ROMA(A)
Valentini Augusto
+0:22:8
5      (03:51:04) (3-74)
ESTERI ROMA(A)
Filosi Luca
+0:28:3
GARA 25 del 21 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 B1  (04:53:05) (1-103)
MM SABAUDIA(A)
Damin Yuri
2 B1  (04:58:05) (2-104)
MM SABAUDIA(A)
Vastola Emanuele
+0:5:0
3 B1  (05:01:02) (3-250)
FIAMMEGIALLE(A)
Pucella Matteo
+0:7:97
4 B1  (05:38:05) (4-251)
FIAMMEGIALLE(A)
Tranquilli Simone
+0:45:0
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 26 del 21 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 501 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1 B2  (04:27:04) (3-282)
THE CORE(A)
Carboni Joseph
2 B2  (04:41:00) (4-240)
FIAMMEGIALLE(A)
Giulivo Jacopo
+0:13:96
3 B2  (04:52:00) (6-105)
MM SABAUDIA(A)
Nocciuola Vincenzo
+0:24:96
4 B2  (05:14:08) (2-242)
FIAMMEGIALLE(A)
Cerulli Simone
+0:47:4
5 B2  (05:16:06) (7-261)
LAZIO CC(A)
Spada Edoardo
+0:49:2
6 B2  (05:52:04) (5-244)
FIAMMEGIALLE(A)
Possamai Manuel
+1:25:0
GARA 27 del 21 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 501 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1 B2  (04:16:02) (1-106)
MM SABAUDIA(A)
Benetti Andrea
2 B2  (04:42:07) (5-283)
THE CORE(B)
Zordan Simone
+0:26:5
3 B2  (04:54:07) (3-262)
LAZIO CC(A)
Mearelli Edoardo
+0:38:5
4 B2  (04:55:02) (6-33)
PIEDILUCO CC(A)
Ballesi Riccardo
+0:39:0
5 B2  (05:00:07) (2-260)
LAZIO CC(A)
De Dominicis Romol
+0:44:5
6 B2  (05:01:07) (7-241)
FIAMMEGIALLE(A)
Passarella Luca
+0:45:5
7 B2  (05:50:00) (4-243)
FIAMMEGIALLE(A)
Ciriello Matteo
+1:33:98
GARA 28 del 21 Ore 11:50 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 B2  (04:24:02) (2-34)
PIEDILUCO CC(A)
Digiovanni Luca
Poggioli Federico
2 B2  (04:33:08) (1-149)
ANIENE CC(A)
Martinelli Antonio
Sandrelli Matteo
+0:9:6
3 B2  (05:11:03) (3-179)
ANIENE CC(A)
Mogavero Francesco
Santaroni Saverio
+0:47:1
GARA 29 del 21 Ore 11:55 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (06:48:01) (3-60)
CVTAVECCHIA(A)
Evangelisti Tizian
Berretti Stefano
2      (06:57:07) (2-13)
TEVERE REMO(Q)
Padoa Alessandro
Rossetti Alessandr
+0:9:6
3      (07:28:01) (1-199)
TIRRENIA TOD(A)
Taglioni Lorenzo
Orlando Ludovico
+0:40:0
4      (07:44:05) (4-61)
CVTAVECCHIA(A)
Giocondo Davide
Nunzi Luca
+0:56:4
5      (07:45:01) (6-12)
TEVERE REMO(A)
Aridon Luigi
Lucarelli Paolo
+0:57:0
6      (07:51:01) (5-4)
PIEDILUCO CC(A)
Bolognini Andrea
Spallazzi Enrico
+1:3:0
GARA 30 del 21 Ore 12:00 SINGOLO Junior F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (08:04:01) (4-22)
TERNI CLT(A)
Coletti Elena
2      (08:08:04) (2-200)
TIRRENIA TOD(A)
De Matteis Silvia
+0:4:3
3      (08:39:08) (1-181)
SABAUDIA CC(A)
Cortese Monica
+0:35:7
4      (08:44:04) (3-8)
TEVERE REMO(A)
Lerario Charlotte
+0:40:3
5      (00:00:00) (5-23)
TERNI CLT(B)
Rutkowski Lavinia
**Ritirato
GARA 31 del 21 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 25)
1      (06:04:06) (2-284)
THE CORE(A)
Cestra Daniel
2      (06:25:09) (5-65)
ESTERI ROMA(A)
Andreozzi Federico
+0:21:3
3      (06:30:09) (1-1)
PIEDILUCO CC(A)
Signorini Giovanni
+0:26:3
4      (06:35:09) (3-113)
MM SABAUDIA(A)
Raponi Gianmarco
+0:31:3
5      (06:42:07) (4-93)
SALARIA CC(A)
De Filippi Leonard
+0:38:1
6      (07:54:09) (7-165)
ANIENE CC(C)
Fracassi Francesco
+1:50:3
7      (08:11:00) (6-169)
ANIENE CC(F)
Saya Bernardo
+2:6:94
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 32 del 21 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1      (06:15:08) (6-233)
FIAMMEGIALLE(A)
Zito Gianluca
2      (06:16:00) (3-266)
LAZIO CC(A)
Nitu Andrei
+0:0:92
3      (07:04:09) (5-164)
ANIENE CC(B)
Bandini Edoardo
+0:49:1
4      (07:11:04) (2-168)
ANIENE CC(E)
Santoni Leonardo
+0:55:96
5      (07:28:03) (4-68)
ESTERI ROMA(A)
Radi Federico
+1:12:95
6      (08:28:03) (1-178)
ANIENE CC(L)
De Napoli Alessio
+2:12:95
GARA 33 del 21 Ore 12:25 DOPPIO Master M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (02:59:08) (3-302)
D'ACQUISTO(A Misto)
Mannucci Alessandr
Guglielmi Mauro (1)

....................................
(1) AZZURRA
2      (03:09:01) (4-134)
DLF ROMA(A)
Ravoni Marcello
Santa Cruz Bravo W
+0:9:93
3      (03:13:03) (1-5)
PIEDILUCO CC(A)
Cresta Enrico
Giampietri Claudio
+0:13:95
4      (03:29:05) (2-18)
TEVERE REMO(Z)
Morana Marco
Pangrazi Emanuele
+0:29:97
GARA 34 del 21 Ore 12:30 DOPPIO Master M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (03:01:02) (3-17)
TEVERE REMO(A)
Scuriatti Luca
Picone Pierfrances
2      (03:04:06) (4-207)
TIRRENIA TOD(A)
Guidoni Domenico
Tornar Umberto
+0:3:4
3      (03:08:08) (1-78)
ESTERI ROMA(A)
Vignali Luigi Mari
Pugliese Giovanni
+0:7:6
4      (03:24:05) (2-301)
ANIENE CC(A)
D'amico Giuseppe
Romiti Massimo
+0:23:3
5      (03:33:02) (5-269)
ILVA BAGNOLI(A)
Caracciolo Paolo
Di Maria Antonio
+0:32:0
GARA 35 del 21 Ore 12:35 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 10)
1      (02:53:07) (2-135)
LAZIO CC(A)
Negrini Piergiorgi
Paolucci Andrea
Aicardi Flavio
Sorrentino Luigi
2      (02:59:01) (1-102)
SALARIA CC(B)
Di Pascasio Robert
Natangeli Renato
Stellato Simone
Tonetto Alessandro
+0:5:94
3      (03:17:05) (3-137)
LAZIO CC(C)
Marconi Ubaldo
Remedia Giovanni
Sciarra Roberto
Marchese Fabio
+0:23:98
GARA 36 del 21 Ore 12:45 QUATTRO CON Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:33:00) (1-204)
TIRRENIA TOD(A)
Barbaro Leone Mari
Pietroletti Giorgi
Palumbo Gerardo
Dal Pra' Giorgio
Bardi Giacomo -Tim
2      (06:48:05) (2-280)
ANIENE CC(A)
Allegra Filippo
Maffey Alessandro
Vernia Francesco
Transi Tommaso
Caso Federico -Tim
+0:15:5
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 36 del 21 Ore 12:45 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:18:08) (3-14)
TEVERE REMO(A)
Marras Francesco
Bartolini Carlo Al
Romagnolo Joseph
Pagani Niccolo'
2      (06:22:04) (4-198)
TIRRENIA TOD(A)
Pacenti Edoardo
Cocchi Tommaso
Cacciamani Andrea
Solomanu Michele
+0:3:96
GARA 38 del 21 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1      (06:15:09) (5-265)
LAZIO CC(A)
Vicentini Marco
2      (06:16:06) (6-231)
FIAMMEGIALLE(A)
Conti Valerio
+0:0:97
3      (06:17:03) (3-67)
ESTERI ROMA(A)
Ricci Alberigo
+0:1:94
4      (07:22:08) (2-163)
ANIENE CC(A)
Amadio Alessandro
+1:6:99
5      (07:47:04) (4-172)
ANIENE CC(I)
Vertefeuille Giorg
+1:31:95
6      (07:50:08) (1-167)
ANIENE CC(E)
Piccinni Francesco
+1:34:99
GARA 39 del 21 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1      (06:08:03) (1-114)
MM SABAUDIA(A)
Vastola Angelo
2      (06:15:00) (3-19)
TERNI CLT(A)
Brizi Alessandro
+0:6:97
3      (07:20:04) (2-66)
ESTERI ROMA(A)
Quattrucci Giacomo
+1:12:1
4      (07:45:05) (4-94)
SALARIA CC(B)
Santini Riccardo
+1:37:2
5      (08:13:09) (5-170)
ANIENE CC(G)
Spinola Giacomo
+2:5:6
6      (08:59:04) (6-166)
ANIENE CC(D)
Jensen Tommaso
+2:51:1
GARA 40 del 21 Ore 13:05 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:13:03) (1-156)
ANIENE CC(A)
Fedeli Giulio
Pellicano Alessand
2      (06:13:09) (3-36)
PIEDILUCO CC(A)
Leonardi Francesco
Matteucci Michele
+0:0:6
GARA 41 del 21 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:36:01) (5-119)
MM SABAUDIA(A)
Cavalieri Francesc
2      (06:41:00) (2-234)
FIAMMEGIALLE(A)
Zito Alessia
+0:4:99
3      (06:44:09) (1-20)
TERNI CLT(A)
Di Giuli Martina
+0:8:8
4      (08:44:09) (3-162)
ANIENE CC(A)
Franceschini Sabin
+2:8:8
GARA 43 del 21 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1 B1  (05:21:02) (8-249)
FIAMMEGIALLE(A)
Faraci Elisa
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 43 del 21 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 502 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 B2  (04:21:02) (4-54)
CVTAVECCHIA(A)
Maddaloni Chiara
2 B2  (04:28:07) (1-245)
FIAMMEGIALLE(A)
Maule Laura
+0:7:5
3 B2  (04:33:01) (2-52)
CVTAVECCHIA(A)
Evangelisti Federi
+0:11:99
4 B2  (04:41:08) (5-53)
CVTAVECCHIA(A)
Leone Chiara
+0:20:6
5 B2  (04:44:03) (3-248)
FIAMMEGIALLE(A)
Cetrone Rachele
+0:23:1
6 B2  (04:45:00) (6-246)
FIAMMEGIALLE(A)
Zaffanella Noemi
+0:23:98
7 B2  (05:08:04) (7-247)
FIAMMEGIALLE(A)
Baratto Ludovica
+0:47:2
GARA 44 del 21 Ore 13:25 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (06:55:02) (4-252)
FIAMMEGIALLE(A)
Lodo Matteo
Di Girolamo Paolo
2      (07:07:07) (2-253)
FIAMMEGIALLE(A)
La Notte Davide
Tranquilli Luca
+0:12:5
3      (07:12:02) (3-271)
ANIENE CC(A)
Portaccio Carlo
Di Francesco Luca
+0:17:0
4      (07:27:05) (5-272)
ANIENE CC(B)
Cavicchioli Guglie
Piloni Carlo
+0:32:3
5      (08:12:05) (1-184)
SABAUDIA CC(A)
Rizzo Matteo
Capozzi Simone
+1:17:3
GARA 45 del 21 Ore 13:30 SINGOLO Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (07:14:04) (5-25)
TERNI CLT(A)
Mulas Matteo
2      (07:16:04) (6-24)
TERNI CLT(A)
Ferracci Marco
+0:2:0
3      (07:27:05) (7-255)
FIAMMEGIALLE(A)
Ferraiuolo Emanuel
+0:13:1
4      (07:48:04) (8-256)
FIAMMEGIALLE(A)
Raffaello Luca
+0:34:0
5      (07:49:07) (1-10)
TEVERE REMO(A)
Gasperini Sergio
+0:35:3
6      (07:55:07) (2-91)
LAGO DI VICO(A)
Coppola Stefano
+0:41:3
7      (08:20:01) (4-285)
THE CORE(A)
De Castris Natale
+1:5:97
8      (08:40:00) (3-182)
SABAUDIA CC(A)
Menin Matteo
+1:25:96
GARA 46 del 21 Ore 13:35 SINGOLO Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (07:33:05) (4-217)
FIAMMEGIALLE(A)
Sancassani Elisabe
2      (07:40:02) (1-216)
FIAMMEGIALLE(A)
Milani Laura
+0:6:97
3      (07:54:03) (3-130)
MM SABAUDIA(A)
Marasca Enrica
+0:20:98
4      (07:58:02) (2-28)
TERNI CLT(A)
Coletti Elena
+0:24:97
5      (08:34:08) (5-308)
SALARIA CC(A)
De Luca Giuseppina
+1:1:3
GARA 47 del 21 Ore 13:40 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (05:56:04) (3-146)
FIAMME ORO(A Misto)
Danesin Daniele (1)
Goretti Martino
Caianiello Andrea
Vlcek Jiri

....................................
(1) FORESTALE CS
2      (06:02:04) (4-298)
ANIENE CC(A)
Leonardo Raffaello
Dentale Dario
Frattini Pierpaolo
Porzio Lorenzo
+0:6:0
3      (06:03:03) (1-220)
FIAMMEGIALLE(A Misto)
Mascarenhas Bruno (1)
Di Somma Salvatore
Amarante Catello
La Padula Livio (2)
+0:6:99
....................................
(1) ROMA CC
(2) FIAMME ORO
4      (06:05:02) (2-224)
FIAMMEGIALLE(A)
Fossi Francesco
Canciani Sergio
Resemini Marco
Paonessa Mario
+0:8:98
5      (06:15:00) (5-132)
MM SABAUDIA(A Misto)
Amarante Catello
Scala Luigi
Riccardi Davide (1)
Ceccatelli Emilian (2)
+0:18:96
....................................
(1) FIAMME ORO
(2) VVF TOMEI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 47 del 21 Ore 13:40 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (05:51:05) (6-227)
FIAMMEGIALLE(A)
Raineri Simone
Venier Simone
Sartori Alessio
Stefanini Matteo
GARA 49 del 21 Ore 13:45 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (08:17:00) (4-7)
TEVERE REMO(A)
Lucidi Ludovica
2      (08:29:03) (2-290)
ANIENE CC(A)
Del Panta Alessia
+0:12:3
3      (08:43:01) (3-291)
ANIENE CC(B)
Dezi Agnese
+0:26:1
4      (08:51:09) (5-180)
SABAUDIA CC(A)
Cortese Monica
+0:34:9
5      (08:52:05) (7-259)
FIAMMEGIALLE(A)
Stirpe Roberta
+0:35:5
6      (08:56:06) (1-3)
PIEDILUCO CC(A)
Procoli Valeria
+0:39:6
7      (09:34:02) (6-99)
SALARIA CC(A)
Benedetti Elena
+1:17:2
GARA 50 del 21 Ore 13:50 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 10)
1      (03:11:03) (1-16)
TEVERE REMO(Z)
Pangrazi Emanuele
Morana Marco
Scuriatti Luca
Picone Pierfrances
2      (03:13:00) (5-208)
TIRRENIA TOD(A)
D'elia Stefano
Gorgoni Andrea
Gradella Massimo
Sabbatini Roberto
+0:1:97
3      (03:23:04) (4-136)
LAZIO CC(B)
Pinci Stefano
De Luca Stefano
Romano Andrea
Vitullo Riccardo
+0:12:1
4      (03:24:06) (6-295)
DLF ROMA(A)
Ravoni Marcello
Mosca Tommaso
Severati Filippo
Sacchetti Francesc
+0:13:3
5      (04:10:08) (2-73)
ANIENE CC(A Misto)
Della Casa Michele (1)
Coen Guido
Buglione Marco
Dezi Riccardo
+0:59:5
....................................
(1) SALARIA CC
6      (04:41:00) (3-101)
SALARIA CC(A)
Allegrucci Alessan
Chiu' Fabio
De Rosa Giuseppe
Recanatesi Mauro
+1:29:97
7      (00:00:00) (7-209)
TIRRENIA TOD(B)
Dell'elice Luca
Guidoni Domenico
Tornar Umberto
Tenderini Stefano
**Ritirato c.f.m.
GARA 51 del 21 Ore 13:55 DOPPIO Master F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (03:26:00) (2-194)
SALARIA CC(A Misto)
Prolli Francesca (1)
Turilli Monica

....................................
(1) ANIENE CC
2      (03:39:03) (1-79)
ESTERI ROMA(A)
Lorenzi Michela
D'alessandro Emanu
+0:13:3
GARA 52 del 21 Ore 14:00 SINGOLO Esord-Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:40:07) (3-97)
SALARIA CC(A)
Gorini Davide No
2      (08:59:02) (1-71)
ESTERI ROMA(A)
Mameli Marco
+1:18:95
3      (09:36:02) (2-72)
ESTERI ROMA(A)
Quattrucci Leonard
+1:55:95
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 53 del 21 Ore 14:05 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (05:59:01) (2-112)
MM SABAUDIA(A)
Francioni Daniele
2      (07:17:04) (1-191)
SABAUDIA CC(A)
Signorello Giovann
+1:18:3
GARA 54 del 21 Ore 14:10 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (05:18:06) (4-229)
FIAMMEGIALLE(A)
Fabrizio Donato
Possamai Fabio
2      (05:20:07) (2-117)
MM SABAUDIA(A)
Benetti Bruno
Scarabello Daniele
+0:2:1
3      (05:20:09) (5-186)
SABAUDIA CC(A)
Dona' Alessio
Cariani Massimilia
+0:2:3
4      (06:00:04) (6-176)
ANIENE CC(C)
Cerza Goffredo
Comella Manfredi
+0:41:98
5      (06:13:05) (1-45)
ROMA CC(A)
Cavosi Ricccardo
De Lucia Patrizio
+0:54:99
6      (06:14:03) (3-174)
ANIENE CC(A)
Carrescia Pier Tom
Di Stefano Alessan
+0:55:97
GARA 55 del 21 Ore 14:15 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (05:27:02) (3-118)
MM SABAUDIA(A)
Giulivo Raffaele
Lepore Daniele Fra
2      (05:47:07) (2-230)
FIAMMEGIALLE(A)
Calvanese Roberto
Tranquilli Emanuel
+0:20:5
3      (05:53:00) (1-306)
ANIENE CC(A)
Marsili Giuliano
Rocchegiani France
+0:25:98
4      (06:07:01) (5-92)
ROMA CC(A)
Giambenedetti Giul
Scholl Michele
+0:39:99
5      (06:58:01) (4-175)
ANIENE CC(B)
Fazioli Guglielmo
Liberti Luca
+1:30:99
GARA 56 del 21 Ore 14:20 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:20:09) (4-210)
TIRRENIA TOD(A)
Tomassini Andrea
Guazzaroni Gianluc
Dal Pra' Giorgio
Amato Marco
2      (06:32:08) (5-15)
TEVERE REMO(A)
Romagnolo Joseph
Bartolini Carlo Al
Padoa Alessandro
Rossetti Alessandr
+0:11:99
GARA 56 del 21 Ore 14:20 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (06:15:09) (2-121)
MM SABAUDIA(A)
De Piccoli Mirko
Mazzali Luca
Perali Alex
Perali Fabio
2      (06:27:08) (3-258)
FIAMMEGIALLE(A)
Raffaello Luca
Ferraiuolo Emanuel
Carnello Stefano
Palossi Silvio Jun
+0:11:99
3      (06:30:02) (1-281)
ANIENE CC(A)
Lucarini Giorgio
Eleuteri Andrea
Allegra Filippo
Simonelli Giuseppe
+0:14:93
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 58 del 21 Ore 14:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:21:05) (2-278)
ANIENE CC(A)
Dusmet Farina Rena
Salvetti Giulia
Serafini Ludovica
Allegra Federica
2      (07:54:07) (1-87)
AZZURRA(A)
Lauteri Carlotta
Guglielmi Alessia
La Rosa Flaminia
Mencarelli Cristin
+0:33:2
GARA 59 del 21 Ore 14:35 SINGOLO Master F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (04:00:00) (1-205)
TIRRENIA TOD(A)
Cappabianca Giulia
2      (04:27:02) (2-100)
SALARIA CC(A)
Turilli Monica
+0:27:2
GARA 60 del 21 Ore 14:40 DOPPIO Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:14:09) (2-310)
FIAMMEGIALLE(A)
Milani Laura
Sancassani Elisabe
2      (07:27:06) (1-309)
ANIENE CC(A)
Benigni Giulia
Espana Camilla
+0:12:97
GARA 60 del 21 Ore 14:40 DOPPIO Junior F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:48:07) (4-293)
TIRRENIA TOD(A)
De Matteis Silvia
Pandolfi Clara
2      (08:05:05) (5-9)
TEVERE REMO(A)
Lerario Charlotte
Lucidi Ludovica
+0:16:98
GARA 60 del 21 Ore 14:40 DUE SENZA Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (07:40:05) (3-131)
MM SABAUDIA(A Misto)
Novelli Marta (1)
Molina Samantha

....................................
(1) SISPORT FIAT
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
21/03/2010
GARA 63 del 21 Ore 14:45 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:25:02) (2-254)
FIAMMEGIALLE(A)
Lodo Matteo
La Notte Davide
Di Girolamo Paolo
Tranquilli Luca
2      (06:37:05) (1-277)
ANIENE CC(A)
Santoro Luca
Piloni Carlo
Di Francesco Luca
Portaccio Carlo
+0:12:3
GARA 63 del 21 Ore 14:45 QUATTRO CON Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:52:01) (4-211)
TIRRENIA TOD(A)
Pacenti Edoardo
Cocchi Tommaso
Cacciamani Andrea
Solomanu Michele
Bardi Giacomo -Tim
2      (07:01:04) (3-276)
ANIENE CC(A)
Cavicchioli Guglie
Cagnoli Alessandro
Orfei Alessandro
Borsotti Marco
Caso Federico -Tim
+0:9:3