FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RESULT RACE | Regata del 23/04/2005 - 24/04/2005 |
RESULT RACE N. 1 day 22 Time 16:30 LM1X SINGLE SCULLS/ SINGOLO Pesi Leggeri M Heat 1 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (07:01:00)
(2-18)
JPN(1) Takeda Daisaku |
2 (07:04:00)
(1-91)
ITA(1) Bertini Lorenzo +0:3:0 |
3 (07:06:90)
(3-7)
GRE(1) Mougios Dimitris +0:5:90 |
4 (07:10:70)
(4-48)
UKR(1) Serdjuk Olexandr +0:9:70 |
5 (07:15:00)
(5-118)
IX-TELIMAR CAN. ASS(A) Pizzurro Antonio +0:14:0 |
RESULT RACE N. 2 day 22 Time 16:40 LM1X SINGLE SCULLS/ SINGOLO Pesi Leggeri M Heat 2 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (07:08:30)
(5-92)
ITA(2) Vleck Jiri |
2 (07:11:60)
(1-8)
GRE(2) Pappas Ilias +0:3:30 |
3 (07:17:70)
(3-119)
IX-IRNO S.C.(A) Gallo Gennaro +0:9:40 |
4 (07:21:10)
(2-40)
TUN(1) Mhenni Mohamed +0:12:80 |
5 (07:24:30)
(4-435)
IX-FIRENZE S.C.(A) Riccardi Davide +0:16:0 |
RESULT RACE N. 3 day 22 Time 16:50 LM1X SINGLE SCULLS/ SINGOLO Pesi Leggeri M Heat 3 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (07:08:70)
(3-25)
TUR(1) Kisacikoglu Bilgetay |
2 (07:11:30)
(4-24)
SVK(1) Babac Lukas +0:2:60 |
3 (07:15:50)
(1-93)
ITA(3) Mannucci Filippo +0:6:80 |
4 (07:22:80)
(2-120)
IX-TERNI LAVORATORI POL(A) Cresta Enrico +0:14:10 |
RESULT RACE N. 4 day 22 Time 17:00 M1X SINGLE SCULLS/ SINGOLO Senior A M Heat 1 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (07:10:30)
(3-74)
ITA(1) Carboncini Lorenzo |
2 (07:16:20)
(2-112)
IX-GENOVESI ELPIS S.(A) Pignone Davide +0:5:90 |
3 (07:22:40)
(5-114)
IX-CAPRERA S.C.(A) Cursaru Ciprian +0:12:10 |
4 (07:24:60)
(6-27)
TUR(2) Sen Ali Nedrettin +0:14:30 |
5 (07:27:30)
(4-21)
SVK(2) Kuhajda Pavol +0:17:0 |
6 (07:28:20)
(1-47)
UKR(1) Pahomov Olesandr +0:17:90 |
RESULT RACE N. 5 day 22 Time 17:10 M1X SINGLE SCULLS/ SINGOLO Senior A M Heat 2 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (07:12:00)
(5-26)
TUR(1) Ozcan Hasan |
2 (07:12:10)
(4-113)
IX-RAVENNA S.C.(A) Borghesi Fabrizio +0:0:10 |
3 (07:14:00)
(2-20)
SVK(1) Lejko Peter +0:2:0 |
4 (07:17:20)
(3-22)
SVK(3) Lackovic Pavol +0:5:20 |
5 (07:27:00)
(1-30)
TUR(3) Erturk Erhan +0:15:0 |
RESULT RACE N. 6 day 22 Time 17:20 M2X DOUBLE SCULLS/ DOPPIO Senior A M Heat 1 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:29:04)
(5-14)
GRE(2) Polymeros Vasilis Skiathitis Nikos |
2 (06:34:01)
(3-75)
ITA(1) Basalini Stefano Pettinari Leonardo +0:4:97 |
3 (06:39:05)
(4-77)
ITA(3) Righetti Mattia Negrini Piergiorgio +0:10:1 |
4 (06:44:09)
(1-115)
IX-VV.F. TOMEI G.S.(A) Ceccatelli Emiliano Camus Tiziano +0:15:5 |
5 (07:14:05)
(2-29)
TUR(1) Ozdek Ozkan Gunbati Berk +0:45:1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RESULT RACE | Regata del 23/04/2005 - 24/04/2005 |
RESULT RACE N. 7 day 22 Time 17:30 M2X DOUBLE SCULLS/ DOPPIO Senior A M Heat 2 | MEMORIAL D'ALOJA PIEDILUCO (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (06:27:00)
(2-46)
UKR(1) Prokopenko Dmytro Pavloskiy Volodymyr |
2 (06:27:10)
(4-76)
ITA(2) Ghezzi Luca Raineri Simone +0:0:10 |
3 (06:28:90)
(1-23)
SVK(1) Sloboda Maros Podstupka Lubos +0:1:90 |
4 (06:29:20)
(3-13)
GRE(1) Tsamis Giannis Pappas Nikos +0:2:20 |
5 (06:41:50)
(5-19)
JPN(1) Suda Takahiro Ura Kazuyoshi +0:14:50 |