FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 09/12/2007 |
GARA 1 del 09 OTTO CON Senior A M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 7 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (31) Ore: 10:00:00 ARMIDA SC(A Misto) Gilardoni Daniele(VX) (1) D'emilio Giuseppe Felci Alessandro Mafucci Amedeo(SB) Motta Luca(SB) Motta Matteo(SB) Ragona Riccardo Tuccinardi Giorgio Di Palma Vincenzo -Tim.(VX) (2) .......................... (1) LARIO SC (2) FIAMMEGIALLE |
2 (13) Ore: 10:01:00 POSILLIPO CN(A) De Maria Luca(SB) Migliaccio Federico(SB) Gabriele Francesco(VX) Agrillo Rosario(SB) Massimo Valerio(VX) Tramontano Aldo(VX) Dell'aquila Armando(SB) De Cristofaro Domenico(SB) Bellucci Leonardo -Tim.(JN) |
4 (99) Ore: 10:03:00 TELIMAR(A) Carapezza Riccardo(SB) Buccola Giuseppe(SB) Anza' Simone(SB) Anza' Fabio(SB) Di Liberti Alessandro(SB) Provenzano Claudio(JN) Bevacqua Alessandro(JN) Zappia Gabriele(JN) Mazzola Luigi -Tim.(GR) |
5 (12) Ore: 10:04:00 POSILLIPO CN(B) Falanga Simone(JN) Bianco Roberto(JN) Santandrea Cristian(JN) Addabbo Alessandro(JN) Russo Mauro(JN) Bugarelli Flavio(JN) Minichini Giuseppe(JN) Squadra Igor(JN) Monticelli Giuseppe -Tim.(JN) |
6 (77) Ore: 10:05:00 FIRENZE SC(A) Baldi Francesco(SB) De Coro Andrea(SB) Galli Leonardo(VX) Magnatta Leonardo(VX) Michelotti Michele(SB) Zombi Francesco(SB) Banti Davide(SB) Bagnoli Niccolo' Marcaccini Andrea -Tim.(GR) |
7 (100) Ore: 10:06:00 TELIMAR(B) Gebbia Daniele(JN) Pinnola Fabio(JN) Carandino Giovanni(JN) Baiamonte Francesco(JN) Caminita Marco(JN) Poma Gabriele(JN) Monsellato Riccardo(JN) Pirrone Antonio(JN) Pantuso Giulio -Tim.(GR) |
GARA 2 del 09 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 5 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
8 (63) Ore: 10:10:00 PADOVA SC(A) Ghiro Mattia(SB) Galtarossa Rossano(VX) Gomiero Carlo(SB) Moi Lorenzo(SB) |
9 (108) Ore: 10:11:00 GAVIRATE(A) Vlcek Jiri(VX) Peretti Michele(SB) Nolli Danilo(SB) Papa Cristian(SB) |
10 (47) Ore: 10:12:00 SAMPIERD SC(A) Missarelli Kevin(SB) Costa Luca(SB) Moretto Andrea(SB) Ferrini Marcello(JN) |
11 (19) Ore: 10:13:00 SISPORT FIAT(A) Messina Andrea(SB) Palma Jacopo(SB) Nestola David Demagistris Umberto(SB) |
12 (23) Ore: 10:14:00 ESPERIA TO(A) Fraternale Federico(SB) Graglia Gian Marco(SB) Berardi Andrea(JN) Bono Edoardo(SB) |
13 (54) Ore: 10:15:00 VVF TOMEI(A) Biagi Jacopo Ceccatelli Emiliano(VX) Melosi Alessio Dini Paolo(SB) |
14 (103) Ore: 10:16:00 CORGENO SC(A) Maino Nicola(VX) Porcelli Fabio(SB) Gelosia Andrea(SB) Morandi Lorenzo(VX) |
15 (96) Ore: 10:17:00 PIEDILUCO CIR.C(A) Armeni Marco(VX) Bibi Massimo(VX) Molinari Alessio(VX) Petrollini Mattia(SB) |
16 (83) Ore: 10:18:00 ANIENE CC(A) Battisti Romano(SB) Serventi Andrea(SB) Frattini Pierpaolo Leonardo Raffaello(VX) |
17 (14) Ore: 10:19:00 POSILLIPO CN(A) Strazzullo Pasquale(SB) Gragnaniello Matteo(SB) Luongo Francesco(SB) Malventi Aniello Dimitri(SB) |
18 (82) Ore: 10:20:00 MARINA MIL. SA(A) Sancassani Franco(VX) Berra Franco(VX) Cascone Massimo Scala Luigi(VX) |
19 (87) Ore: 10:21:00 DOP.FER ROMA CI(A) Belli Christian(VX) Gerogiannis Gian Michele(SB) Mosca Tommaso(ES) Sacchetti Francesco(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 09/12/2007 |
GARA 3 del 09 QUATTRO DI COPPIA Master Under 44 M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 11 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
20 (107) Ore: 10:25:00 GAVIRATE(A) Franzetti Valerio(VX) Armellini Algar(VX) Ribolzi Cesare(VX) Ribolzi Fausto(VX) |
21 (4) Ore: 10:26:00 QUERINI SC(A) Liberti Vittorio(VX) Marchetto Roberto(VX) Sirinati Andrea(VX) Narciso Pierpaolo(VX) |
22 (45) Ore: 10:27:00 VARESE SC(A) Campiglio Emilio(VX) Caresano Giorgio(VX) Lupini Andrea(VX) Manzoni Silvio(VX) |
23 (33) Ore: 10:28:00 FLAMINIO SC(B) Invernizzi Paolo(VX) Giudice Andrea(VX) Fuganti Elio(VX) Daniele Paolo(VX) |
24 (7) Ore: 10:29:00 TIRRENIA TOD(A) Ceccarelli Massimiliano(VX) Galavotti Federico(VX) Guidoni Domenico(VX) Venturi Pierluigi(VX) |
25 (49) Ore: 10:30:00 TEVERE REMO(A) Battigaglia Romeo(VX) Cappella Andrea(VX) Staccioli Marco(VX) Vignolo Stefano(VX) |
26 (86) Ore: 10:31:00 LAZIO CC(A Misto) De Luca Stefano(VX) Marchese Fabio(VX) Russo Gaetano(VX) (1) Ciardi Gianluca(VX) (1) .......................... (1) SAVOIA R YC |
27 (55) Ore: 10:32:00 TEVERE REMO(D) Rccioni Alessandro(VX) Tribulato Ugo(VX) Pertosa Raffaele(VX) Sgro David(VX) |
28 (84) Ore: 10:33:00 CUS FERRARA(A) Brunelli Federico(VX) Cassani Claudio(VX) Picariello Fabio(VX) Lunghi Luca(VX) |
29 (80) Ore: 10:34:00 TEVERE REMO(C) Ramoni Paolo(VX) Rinaldi Fabio(VX) Scuriatti Paolo(VX) Ranieri Fabrizio(VX) |
30 (91) Ore: 10:35:00 ROWING GE(A) Bozzano Claudio(VX) Caprari Paolo(VX) Gradanti Angelo(VX) Castrogiovanni Marcello(VX) |
GARA 4 del 09 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 1 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
31 (24) Ore: 10:40:00 TEVERE REMO(A) Bartolini Carlo Alberto Padoa Alessandro Romagnolo Joseph Rossetti Alessandro |
32 (28) Ore: 10:41:00 ITALIA CRV(A) Vicino Antonio(AC) Sansone Gennaro Laezza Giuseppe(AC) Bianco Andrea |
33 (40) Ore: 10:42:00 SAVOIA R YC(A) Scarpati Stefano Marino Ciro Montalbano Luca Santillo Fabio |
34 (75) Ore: 10:43:00 FIRENZE SC(A) Cariati Tommaso Becattini Marco Mari Alessandro Bellisario Jacopo |
35 (42) Ore: 10:44:00 SAVOIA R YC(B) Sbrescia Giuseppe Amato Marco Fiorentino Simone Nocerino Salvatore |
36 (101) Ore: 10:45:00 CORGENO SC(A) Ribolzi Alexandru Panizza Nocolò Arnese Alberto Ponzellini Marco(AC) |
37 (29) Ore: 10:46:00 ITALIA CRV(B) Di Giovanni Gianmarco Prejanò Raffaele Spagnuolo Alessandro Piniata Tommaso(AC) |
38 (57) Ore: 10:47:00 TIRRENIA TOD(B) Solomanu Michele Capasso Adriano Vittorio Orlando Ludovico Baliva Francesco |
39 (35) Ore: 10:48:00 ILVA BAGNOLI(A) Basile Fabrizio Cuollo Roberto De Natale Lorenzo(AC) Luongo Giancarlo |
40 (59) Ore: 10:49:00 TIRRENIA TOD(A) Minnetti Edoardo Vianello Niccolò Pacenti Edoardo Martinelli Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 09/12/2007 |
GARA 5 del 09 OTTO CON Senior A F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 8 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
41 (39) Ore: 10:55:00 VARESE SC(A) Cappelletto Federica(SB) Binda Eleonora(JN) Mai Erika Gibbardo Alessandra Bertolasi Sara(SB) Guglielmo Eleonora(JN) Vanoli Claudia(JN) Bulfoni Chiara(JN) Lamberti Corinna -Tim.(GR) |
42 (20) Ore: 10:56:00 SISPORT FIAT(A) Valtorta Martina(JN) Basadonna Laura(JN) Palma Gaia(JN) Porta Elisa(JN) Gariglio Carla(VX) Arrobio Giulia(JN) Demagistris Maria Chiara(JN) Morone Laura(SB) Pegoraro Francesco -Tim.(GR) |
43 (2) Ore: 10:57:00 ESPERIA TO(A) Brescia Sara(SB) Dazzi Anita(SB) Franzin Valeria(JN) Martin Silvia(SB) Monti Valeria(SB) Savio Federica(SB) Rossi Carolina(SB) Tipanu Maria Catalina Romanini Roberto -Tim.(VX) |
44 (104) Ore: 10:58:00 CORGENO SC(A Misto) Bellin Valeria(SB) Prosdocimo Liliana(SB) Palmariello Vivian(JN) (1) Roversi Ambra(JN) Rainero Noemi(JN) Corti Elena(VX) Pagani Ilaria(VX) Casiraghi Elena (2) Rinaldin Gloria -Tim.(GR) .......................... (1) SISPORT FIAT (2) MILANO SC |
45 (109) Ore: 10:59:00 AMICIFIUMETO(A) Italiano Margherita(VX) Bono Giulia(SB) Napoli Claudia(VX) Parachini Chiara(VX) Baudino Roberta(VX) Tondelli Cristina(VX) Gutierrez Ilda Maria Imma(VX) Linarello Daniela(VX) Saitta Valentina -Tim. |
46 (69) Ore: 11:00:00 ANIENE CC(A) Mancini Paola(VX) Bizzarri Alessandra(VX) Tavani Adriana(VX) Felsani Marina(VX) De Leone Elvira(VX) Fazioli Sabina(VX) Privitera Simonetta(VX) Da Forno Carla(VX) Merli Alessia -Tim. |
47 (62) Ore: 11:01:00 LAZIO CC(A) Micocci Laura(VX) Cinti Elisabetta(VX) Dell' Osso Noemi(VX) Fuga Elisabetta(VX) Pansini Daniela(VX) Bartolucci Sabrina(VX) Ansuini Elena(VX) Scarascia Mugnozza Alessa(VX) Daniele Michela -Tim.(VX) |
48 (111) Ore: 11:02:00 TEVERE REMO(A Misto) Scoccini Persiani Ermina(VX) Ballesio Sosto Flavia(VX) Finazzi Agro' Carolina(VX) Castelli Angelucci Esmera(VX) Rampioni Correa Vittoria(VX) Corona Lucidi Marina(VX) Minucci Noralee(VX) Iorio Stefania(VX) (1) Casini Flavia -Tim.(VX) .......................... (1) TIRRENIA TOD |
GARA 6 del 09 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 9 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
49 (43) Ore: 11:05:00 VARESE SC(A) Grillo Eloisa Jessica(VX) Fontana Piera(VX) Cameron Catriona(VX) Van Dijk Antoinetta(VX) |
50 (61) Ore: 11:06:00 LAZIO CC(A) Borboni Patrizia(VX) D'orto Mila(VX) Privitera Antonella(VX) Velardi Antonella(VX) |
51 (48) Ore: 11:07:00 TEVERE REMO(A) Galletta Alessandra(VX) Orazi Sarra Viviana(VX) Santilli Damaggio Selene(VX) Sarra De Luca Antonella(VX) |
52 (58) Ore: 11:08:00 TIRRENIA TOD(A) Scaramella Stefania(VX) Campo Simonetta(VX) Calò Cristina(VX) Pellegrini Cinzia(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 09/12/2007 |
GARA 7 del 09 OTTO CON Master M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 10 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
53 (46) Ore: 12:35:00 VARESE SC(A) Caprioli Paolo(VX) Prina Andrea(VX) Galetta Fabrizio(VX) Cancellieri Angelo(VX) Sartori Juri(VX) Valena Riccardo(VX) Ponti Giorgio(VX) Prina Fausto(VX) Lamberti Corinna -Tim.(GR) |
54 (94) Ore: 12:36:00 MOTO GUZZI(A Misto) Goretti Eros(VX) Ottazzi Stefano(VX) Lafranconi Giuseppe(VX) Capuano Luciano(VX) (1) Salvagni Claudio(VX) (1) Bani Giorgio(VX) (2) Barbi Mariano(VX) (1) Santi Simone(VX) (2) Valsecchi Michele -Tim.(JN) .......................... (1) SAVOIA R YC (2) FIRENZE SC |
55 (38) Ore: 12:37:00 TIRRENIA TOD(A) Bompard Claudio(VX) Campagnoli Emanuele(VX) Cola Antonio(VX) Dell'elice Luca(VX) Gradella Massimo(VX) Passacantilli Augusto(VX) Stella Enea(VX) Tornar Umberto(VX) Baliva Francesco -Tim.(CD) |
56 (30) Ore: 12:38:00 NINOBIXIO SC(A) Capurri Diego(VX) Capurri Claudio(VX) Sivelli Marco(VX) Affinito Ciro(VX) Tonello Davide(VX) Lambri Pietro(VX) Ponzini Carlo(VX) Trabacchi Sergio(VX) Lambri Silvia -Tim.(SA) |
57 (97) Ore: 12:39:00 LARIO SC(A) Bianchi Fulvio(VX) Colombo Massimo(VX) Colombo Stefano(VX) Frigerio Guido(VX) Molteni Vittorio(VX) Luppi Fulvio(VX) Mascetti Alois(VX) Segalli Giacomo(VX) Glandorf Julia -Tim.(VX) |
58 (22) Ore: 12:40:00 ESPERIA TO(A) Beiso Davide(VX) Beiso Paolo(VX) Carlotti Marco(VX) Cosentino Gianluca(VX) Franchini Pier Luigi(VX) Favia Vito(VX) Morgante Thomas(VX) Martini Carlo(VX) Romanini Roberto -Tim.(VX) |
59 (53) Ore: 12:41:00 TEVERE REMO(A) Bovo Franco(VX) Bartolomei Gabriele(VX) Lo Faso Giovanni(VX) Frugoni Carlo Innocenzo(VX) Siena Riccardo(VX) Aleandri Stefano(VX) Dal Magro Giulio(VX) Bruschetti Luigi(VX) Casini Flavia -Tim.(VX) |
60 (89) Ore: 12:42:00 DOP.FER ROMA CI(A Misto) Guglielmi Mauro(VX) (1) Ravoni Marcello(VX) Santa Cruz Bravo Waldo(VX) De Fazi Fabrizio(VX) (1) Micozzi Silvano(VX) Maddaloni Marco(VX) (1) Bassano Mauro(VX) Cipriani Lorenzo(VX) Sacchetti Francesco -Tim.(VX) .......................... (1) AZZURRA |
61 (95) Ore: 12:43:00 PRO MONOPOLI(A Misto) Pugliese Sebastiano(VX) Predonzani Sergio(VX) (1) Cellie Giovanni(VX) Ruggiero Pietro(VX) Scarpa Giulio(VX) (1) Amodio Massimiliano(VX) Contento Walter(VX) Ciminelli Gennaro(VX) Saitta Valentina -Tim.(SA) (2) .......................... (1) ADRIA 1877 (2) AMICIFIUMETO |
62 (110) Ore: 12:44:00 ANIENE CC(A) Dezi Riccardo(VX) Farina Dusmet Fabio(VX) Luccardi Paolo Emilio(VX) D'amico Giuseppe(VX) Lombardi Paolo(VX) Coen Guido(VX) Romiti Massimo(L) Scifoni Marcello(VX) Mazzanti Mario -Tim.(SA) |
63 (112) Ore: 12:45:00 TEVERE REMO(B) Emiliozzi Marcello(VX) Tristano Eugenio(VX) Muzi Mario(VX) Luciani Mario(VX) Andreoli Marco(VX) Briscione Marco(VX) Grillo Domenico(VX) Lucidi Sandro(VX) Parmiggiani Orlando -Tim.(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 09/12/2007 |
GARA 8 del 09 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 3 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21) |
64 (26) Ore: 12:50:00 ITALIA CRV(A) Vicino Giuseppe(GR) Bianco Roberto(GR) Barbuto Vincenzo Volpe Gianthomas |
65 (105) Ore: 12:51:00 GAVIRATE(A) Binda Alexis Carcano Filippo Micheletti Andrea Vasile Leonardo |
66 (8) Ore: 12:52:00 ROMA CC(A) Valente Giulio Luciani Andrea Rubano Francesco Paolo Raschi Filippo |
67 (102) Ore: 12:53:00 CORGENO SC(A) Cadei Luca Boldi Matteo Macrì Simone(GR) Torciere Andrea |
68 (25) Ore: 13:03:00 TEVERE REMO(A) Lucarini Giorgio(GR) Lucarini Lorenzo Scuriatti Matteo Vlad Vincenzo |
69 (16) Ore: 12:55:00 SISPORT FIAT(A) Alberti Marco Masera Enrico Basso Alberto(GR) Italiano Giuseppe |
70 (98) Ore: 12:56:00 CEREA SC(A) Mazzoli Simone Guglielmi Federico Bertolino Enrico Perona Alberto |
71 (92) Ore: 12:57:00 MOTO GUZZI(A) Pinca Matteo Marcelli Marco(GR) Panizza Giacomo(GR) Greppi Davide(GR) |
72 (90) Ore: 12:58:00 ROWING GE(A) Bozzo Marco Spirito Augusto Conti Federico Valletti Massimiliano |
73 (66) Ore: 12:59:00 PADOVA SC(A) Cagni Giovanni Amista' Francesco(GR) Formenti Fabio Boaretto Alberto |
74 (17) Ore: 13:00:00 SISPORT FIAT(B) Tolu Edoardo Alescio Dario(GR) Vigo Emanuele(GR) Girelli Alberto(GR) |
75 (9) Ore: 13:01:00 ROMA CC(B) Arseni Luca Balocchi Giovanni(GR) Armellini Morosini Giorgi(GR) Magliocca Raffaele(GR) |
76 (18) Ore: 13:02:00 SISPORT FIAT(C) Morone Roberto(GR) Pegoraro Francesco(GR) Zeppegno Roberto Cobanov Lorenzo(GR) |
77 (56) Ore: 12:54:00 TEVERE REMO(B) Uffreduzzi Massimo(GR) Gasperini Sergio(GR) Angeloni Simone(GR) Massi Federico |
78 (10) Ore: 13:04:00 POSILLIPO CN(A) Citarella Marco(GR) Postiglione Luca(GR) Noia Salvatore(GR) Di Costanzo Marco(GR) |
79 (36) Ore: 13:05:00 ILVA BAGNOLI(A) Cerrone Simone Vincenzo(GR) Cianci Antonio(GR) Esposito Giulio(GR) Loporchio Pietro(GR) |
80 (67) Ore: 13:06:00 ITALIA CRV(B) Ferrazzo Andrea(GR) Poziello Davide Francesco(GR) Volpe Jordan(GR) D'auria Armando(GR) |
81 (71) Ore: 13:07:00 ANIENE CC(A) Pironi Fabrizio(GR) Celeste Edoardo(GR) Biscuso Pietro(GR) Macchitella Nicolo(GR) |
82 (11) Ore: 13:08:00 POSILLIPO CN(B) Marigliano Salvatore(GR) De Fenza Salvatore(GR) Cecere Enrico(GR) Aita Rosario(GR) |
83 (72) Ore: 13:09:00 ANIENE CC(B) Giannone Andrea Pirozzi Giovanni Leonardo(GR) Eleuteri Andrea(GR) Cicero Emanuele(GR) |
GARA 9 del 09 QUATTRO DI COPPIA Master Over 43 M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 12 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15) |
85 (5) Ore: 13:15:00 TIRRENIA TOD(A) D'elia Stefano(VX) Rabbeni Fabrizio(VX) Spagnolo Fabio(VX) Basso Giorgio(VX) |
86 (85) Ore: 13:16:00 DE BASTIANI(A) Pagni Walter(VX) Campolmi Alessandro(VX) Brovelli Patrizio(VX) Gonti Loris(VX) |
87 (73) Ore: 13:17:00 MURCAROLO SS(A) Bellio Stefano(VX) Fisher Jan(VX) Loreto Claudio(VX) Terrile Giorgio(VX) |
88 (70) Ore: 13:18:00 ANIENE CC(A) Silvestri Uriele(VX) Carbone Benedetto Giovann(VX) Sorricchio Guido(VX) Gentile Stefano(VX) |
89 (41) Ore: 13:19:00 VARESE SC(A) Sessa Piero(VX) Zocchi Guido(VX) Orlandini Luca(VX) Trezzi Andrea(VX) |
90 (60) Ore: 13:20:00 LAZIO CC(A) Marconi Ubaldo(VX) Abodi Andrea(VX) Pinci Stefano(VX) Remedia Giovanni(VX) |
91 (52) Ore: 13:21:00 TEVERE REMO(C) Minucci Sergio(VX) Reda Gregorio(VX) Corona Riccardo(VX) Martuscelli Eugenio(VX) |
92 (3) Ore: 13:22:00 ILVA BAGNOLI(A) D' Alessandro Sergio(VX) Della Grottella Nicola(VX) Maiello Pasquale(VX) Maresca Giampaolo(VX) |
93 (32) Ore: 13:23:00 FLAMINIO SC(A) Sacca Mauro Maria(VX) Sacca Massimo Maria(VX) Nicchiarelli Francesco(VX) Ferrara Paolo(VX) |
94 (50) Ore: 13:24:00 TEVERE REMO(A) Guerrieri Paleotti Massim(VX) Tonietti Giorgio(VX) Salvatori Telemaco(VX) Falconi Paolo(VX) |
95 (78) Ore: 13:25:00 TEVERE REMO(D) Celesti Valerio(VX) Gazzi Alessandro(VX) Coccia Colaiuta Carlo(VX) Staderini Claudio(VX) |
96 (88) Ore: 13:26:00 DOP.FER ROMA CI(A) Lourenco Carlos(VX) Trasimeni Guido(VX) Ravoni Angelo(VX) Zito Massimo(VX) |
97 (81) Ore: 13:27:00 TEVERE REMO(E) Romani Marco(VX) Santilli Gianluca(VX) Sansoni Edoardo(VX) Scuriatti Luca(VX) |
98 (79) Ore: 13:28:00 PRO MONOPOLI(A) Pugliese Angelo(VX) Carparelli Augusto(VX) Comes Tiziano(VX) Calabretto Sabino(VX) |
99 (51) Ore: 13:29:00 TEVERE REMO(B) Caramanti Maurizio(VX) Petrillo Andrea(VX) Scuriatti Claudio(VX) Rocco Alessandro(VX) |
GARA 10 del 09 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 6 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
100 (106) Ore: 13:32:00 GAVIRATE(A) Bruni Viviana(VX) Scapolo Elisa(JN) Calabrese Valentina(JN) Caraffini Alessandra |
101 (64) Ore: 13:33:00 PADOVA SC(A) Faggin Erika(SB) Gomiero Arianna Trevisan Rebecca(JN) Baratto Carlotta |
102 (65) Ore: 13:34:00 PADOVA SC(B) Fasolato Denise(ES) Lisi Veronica(SB) Bolcato Sara Mazzucato Martina(JN) |
103 (76) Ore: 13:35:00 FIRENZE SC(A) Bonciani Anna Pinto Anita Espana Camilla(SB) Romiti Cristina(SB) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 09/12/2007 |
GARA 11 del 09 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 4 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
104 (21) Ore: 13:39:00 TIMAVO SC(A) Locci Enrica Colonnelli Veronica Paternnosto Anna Bandelli Corinna |
GARA 12 del 09 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 2° Prova ROMA (Codice 2 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
105 (27) Ore: 13:42:00 ITALIA CRV(A) Ferrazzo Nadia Loffredo Mariaelena Zitola Roberta Deering Sarah |
106 (34) Ore: 13:43:00 ILVA BAGNOLI(A) Cerrone Chiara Rosa(AC) Febbraio Francesca(AC) Rizzo Alessia Soricelli Ilaria |
107 (74) Ore: 13:44:00 FIRENZE SC(A) Arcangiolini Beatrice Ferrara Sofia Fossi Lucrezia(AC) Iavicoli Giulia |