FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 1 del 18 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (23) PALERMO SC(1) Taranto Alberto |
2 (85) TELIMAR(1) Agrusa Vito Maria |
3 (87) TELIMAR(1) Ragonese Mattia |
4 (76) ORTIGIA CC(1) Ambrogio Francesco |
5 (114) MARSALA SC(1) Maldonato Andrea |
6 (83) TELIMAR(1) Vallone Marco |
GARA 2 del 18 Ore 11:38 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (88) TELIMAR(1) Cutietta Antonio |
2 (64) LAURIA CCR(1) Barraja Riccardo |
3 (84) TELIMAR(1) Cassarà Roberto |
4 (86) TELIMAR(1) Massa Edoardo |
5 (175) CUS CATANIA(1) Impallomeni Nicolo' |
6 (24) PALERMO SC(1) Mancuso Morgan |
GARA 3 del 18 Ore 11:46 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (25) PALERMO SC(1) Naselli Sofia |
2 (77) ORTIGIA CC(1) Piazzese Carlotta |
3 (70) AUGUSTA CN(1) Patania Clara |
4 (166) CUS CATANIA(1) Corsaro Anita |
5 (89) TELIMAR(1) Schillaci Beatrice |
GARA 4 del 18 Ore 11:54 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (90) TELIMAR(1) Aricò Francesco Sardo Mattia |
2 (122) CUS CATANIA(1) Rosalia Vito Sichili Umberto |
GARA 5 del 18 Ore 12:02 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (111) PELORO CC(1 Misto) Raffa Alessia Farite Alessandra(AC) La Fiora Lucia (1) La Fauci Sofia(AC) .......................... (1) TELIMAR |
2 (141) CUS PALERMO(1) Nolfo Laura Rita Mirra Giulia Catalano Giada(AC) Catalano Sofia(AC) |
GARA 6 del 18 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (21) PALERMO SC(1) Civiletto Elia |
2 (130) CUS CATANIA(1) Merlo Giorgio Maria |
3 (19) PALERMO SC(1) Giambanco Benedetto |
4 (20) PALERMO SC(1) Sciara Gioele |
5 (69) AUGUSTA CN(1) Maci Gabriele |
6 (22) PALERMO SC(1) Mantia Giovanni |
7 (91) TELIMAR(1) Schillaci Andrea Giuse |
8 (115) MARSALA SC(1) Lombardo Francesco |
GARA 7 del 18 Ore 12:18 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (209) PALERMO SC(2) Zappulla Bianca |
2 (128) CUS CATANIA(1) Portoghese Miriam |
3 (208) PALERMO SC(1) Valenti Giulia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 8 del 18 Ore 12:26 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (129) CUS CATANIA(1) La Bella Giovanni Lo Vullo Benito Benedikt Malagugini Andrea Marrazzo Lanfranco |
2 (101) TELIMAR(1 Misto) Caltabellotta Nicolò Arena Samuele (1) Mollica Mattia Claudio (2) Tata Flavio Sebastiano (2) .......................... (1) PELORO CC (2) ORTIGIA CC |
3 (142) CUS PALERMO(1) Inzerillo Mattia Di Liberto Angelo Basile Mario Caponetto Guglielmo |
GARA 9 del 18 Ore 12:34 DOPPIO Ragazzi Mix Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 |
2 (78) ORTIGIA CC(1) Cavallaro Beatrice Randazzo Gabriele |
3 (47) PELORO CC(1) Farite Antonino Vasta Cristina |
GARA 10 del 18 Ore 12:42 DOPPIO Junior Mix Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (48) PELORO CC(1) Sorrenti Domenico Condurso Valentina |
2 (96) TELIMAR(1) Pandolfo Simona Micalizzi Federico |
3 (49) PELORO CC(1) Rinaldi Gabriele Condurso Maria |
GARA 11 del 18 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (146) CUS PALERMO(1) Soncini Alessandro |
2 (145) CUS PALERMO(1) Randazzo Francesco |
3 (135) ORTIGIA CC(1) Zanin Lorenzo |
GARA 12 del 18 Ore 12:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (44) PELORO CC(1) Fugazzotto Lucio |
2 (16) PALERMO SC(1) Miraglia Luca |
GARA 13 del 18 Ore 13:06 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (92) TELIMAR(1) D'acquisto Flavio Federico Giorgio(B1) Fileti Michele Iraggi Francesco Gabriele(B1) |
2 (45) PELORO CC(1) Denaro Giuseppe Pacino Francesco Daniele Sciavicco Fasano Andrea(B1) Ielo Karol |
3 (17) PALERMO SC(1) Cincimino Giuseppe Magazzu' Stefan Polizzi Diego Zaccaria(B1) Romano Gabriele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 14 del 18 Ore 13:14 SINGOLO Master A M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 73 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (53) PELORO CC(1) De Marco Antonino(VX) |
2 (4) MD TELIMAR(1) Carollo Maurizio(V9) |
3 (52) MD PELORO CC(1) Costanzo Giacomo(V9) |
GARA 15 del 18 Ore 13:22 SINGOLO Master E M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 122 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (190) CUS CATANIA(1) Puleio Francesco(V9) |
2 (6) TELIMAR(1) Pellerito Roberto(V9) |
GARA 16 del 18 Ore 13:30 SINGOLO Master F M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 134 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (14) TELIMAR(1) Genuardi Carmelo(V9) |
2 (38) PALERMO SC(1) Franchina Bruno(V9) |
GARA 17 del 18 Ore 13:38 DOPPIO Master A F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 75 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (185) PELORO CC(1 Misto) Bitto Alessandra(VX) Lo Conte Martina(VX) (1) .......................... (1) CUS PALERMO |
2 (42) MD TELIMAR(1) Sannasardo Antonella(V9) Salmeri Giulietta(VX) |
3 (7) MD TELIMAR(1) Drago Teresa(V9) Trentacoste Maria(V9) |
GARA 18 del 18 Ore 13:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (216) PALERMO SC(1) Poerio Lavinia |
2 (217) CUS CATANIA(1) Conti Gloria Carmela |
3 (215) CUS PALERMO(1) Pusateri Aurora(B1) |
GARA 19 del 18 Ore 13:54 QUATTRO DI COPPIA Master C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 106 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (189) CUS CATANIA(1) D'arrigo Lorenzo(V9) Conti Stefano(V9) Truglio Davide(V9) Truglio Gilberto(V9) |
2 (183) MD PELORO CC(1 Misto) D'urso Giuseppe(V9) D'angelo Sebastiano(VX) Carollo Maurizio(V9) (1) Pellerito Roberto(V9) (1) .......................... (1) TELIMAR |
3 (200) MG TELIMAR(1 Misto) Briolotta Giuseppe(V9) Griffo Giovanni(L) Spina Luigi(V9) (1) Gangemi Andrea(V9) (1) .......................... (1) CUS CATANIA |
GARA 20 del 18 Ore 14:02 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (148) CUS PALERMO(1) Cataldi Martina |
2 (133) CUS CATANIA(1) Fagone Chiara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 21 del 18 Ore 14:10 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (94) TELIMAR(1) Gattuccio Elio Micalizzi Giorgio |
2 (126) CUS CATANIA(1) Conti Nicola Maria Tetto Vincenzo Giuseppe |
3 (117) PALERMO SC(1 Misto) Puglia Pietro Galatolo Angelo (1) .......................... (1) TELIMAR |
4 (186) AUGUSTA CN(1) Carrubba Edoardo Mercurio Emiliano |
5 (139) ORTIGIA CC(1) Montoneri Andrea Barreca Vittorio |
GARA 22 del 18 Ore 14:18 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (80) ORTIGIA CC(1) Formichella Gabriele Magro Giulio |
2 (93) TELIMAR(1) Spektor Manfredi Sergi Davide |
3 (124) CUS CATANIA(1) Conti Guglielmo Carrubba Tommaso |
4 (121) MARSALA SC(1) Milione Giovanni Castoro Luca |
5 (26) PALERMO SC(1) Civiletto Angelo Maria Albanese Armando Emanuele |
GARA 23 del 18 Ore 14:26 DUE SENZA Junior M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 5) |
1 (138) ORTIGIA CC(1) Giummo Gabriele Correnti Daniele |
2 (198) LAURIA CCR(1) Armetta Francesco Benigno Andrea |
3 (162) CUS PALERMO(1) Castrogiovanni Alessandro(GR) Pusateri Giovanni(GR) |
4 (214) PELORO CC(1) Rinaldi Gabriele Sorrenti Domenico |
GARA 24 del 18 Ore 14:34 DOPPIO Junior F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 4) |
1 (161) CUS PALERMO(1 Misto) Dell'oglio Chiara(GR) Amico Giorgia (1) .......................... (1) LAURIA CCR |
2 (68) PALERMO SC(1 Misto) Scarpello Martina(GR) Cavallaro Beatrice(GR) (1) .......................... (1) ORTIGIA CC |
3 (213) PELORO CC(1) Condurso Maria Condurso Valentina |
GARA 25 del 18 Ore 14:42 SINGOLO Junior M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (50) PELORO CC(1) Giacobbe Massimo |
2 (116) MARSALA SC(1) Parrinello Pietro |
3 (165) CUS CATANIA(1) Sichili Giulio |
4 (194) TELIMAR(1) Bini Ruggero |
5 (211) TELIMAR(1) Palumbo Tancredi |
GARA 26 del 18 Ore 14:50 SINGOLO Junior M Finale 2 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (187) AUGUSTA CN(1) Passanisi Alessandro |
2 (193) CUS CATANIA(1) Stella Damiano Francesco(GR) |
3 (164) CUS CATANIA(1) Costarella Luigi |
4 (197) CUS PALERMO(1) Duca Mattia |
5 (212) TELIMAR(1) Micalizzi Federico |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 27 del 18 Ore 14:58 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (123) CUS CATANIA(1) Calvo Antonio Matteo Fichera Alessandro Portoghese Francesco Petralia Lorenzo |
2 (95) TELIMAR(1) Gullo Maurizio Ciaccio Daniele Gottuso Samuele Starita Tommaso |
3 (79) ORTIGIA CC(1) Randazzo Gabriele Fazzina Adriano Caruso Francesco Pennisi Carmelo |
GARA 28 del 19 Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (35) PALERMO SC(1) Taranto Alberto |
2 (174) CUS CATANIA(1) Sichili Umberto |
3 (99) TELIMAR(1) Sardo Mattia |
4 (132) TELIMAR(1) Cacace Ugo |
5 (173) CUS CATANIA(1) Rosalia Vito |
6 (199) LAURIA CCR(1) Barraja Riccardo |
GARA 29 del 19 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (172) CUS CATANIA(1) Corsaro Anita |
2 (36) PALERMO SC(1) Naselli Sofia |
3 (12) PELORO CC(1) Raffa Alessia |
4 (140) ORTIGIA CC(1) Piazzese Carlotta |
5 (72) AUGUSTA CN(1) Patania Clara |
GARA 30 del 19 Ore 09:16 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 36 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (100) TELIMAR(1) Cutietta Antonio Vallone Marco Agrusa Vito Maria Aricò Francesco |
2 (210) CUS CATANIA(1 Misto) Impallomeni Nicolo' Mancuso Morgan (1) Massa Edoardo (2) Ambrogio Francesco (3) .......................... (1) PALERMO SC (2) TELIMAR (3) ORTIGIA CC |
GARA 31 del 19 Ore 09:24 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 34 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (102) TELIMAR(1) La Fiora Lucia Schillaci Beatrice |
2 (151) CUS PALERMO(1) Mirra Giulia Nolfo Laura Rita |
GARA 32 del 19 Ore 09:32 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (63) PELORO CC(1) Arena Samuele |
2 (169) CUS CATANIA(1) Lo Vullo Benito Benedikt |
3 (71) AUGUSTA CN(1) Maci Gabriele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 33 del 19 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (31) PALERMO SC(1) Valenti Giulia |
2 (32) PALERMO SC(1) Zappulla Bianca |
3 (149) CUS PALERMO(1) Catalano Giada |
4 (150) CUS PALERMO(1) Catalano Sofia |
5 (168) CUS CATANIA(1) Portoghese Miriam |
6 (61) PELORO CC(1) Farite Alessandra |
7 (62) PELORO CC(1) La Fauci Sofia |
GARA 34 del 19 Ore 09:48 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (103) TELIMAR(1) Caltabellotta Nicolò Schillaci Andrea Giuse |
2 (170) CUS CATANIA(1) La Bella Giovanni Merlo Giorgio Maria |
3 (152) CUS PALERMO(1) Inzerillo Mattia Di Liberto Angelo |
4 (171) CUS CATANIA(1) Malagugini Andrea Marrazzo Lanfranco |
5 (33) PALERMO SC(1) Sciara Gioele Civiletto Elia |
6 (34) PALERMO SC(1) Mantia Giovanni Giambanco Benedetto |
7 (153) CUS PALERMO(1) Basile Mario Caponetto Guglielmo |
GARA 35 del 19 Ore 09:56 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (56) PELORO CC(1) Sciavicco Fasano Andrea |
2 (155) CUS PALERMO(1) Soncini Alessandro |
GARA 36 del 19 Ore 10:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (27) PALERMO SC(1) Cincimino Giuseppe |
2 (57) PELORO CC(1) Denaro Giuseppe |
3 (59) PELORO CC(1) Pacino Francesco Daniele |
GARA 37 del 19 Ore 10:12 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (58) PELORO CC(1) Ielo Karol Fugazzotto Lucio |
2 (104) TELIMAR(1) Fileti Michele D'acquisto Flavio |
3 (29) PALERMO SC(1) Romano Gabriele Polizzi Diego Zaccaria(B1) |
4 (105) TELIMAR(1) Iraggi Francesco Gabriele(B1) Federico Giorgio(B1) |
5 (203) CUS PALERMO(1 Misto) Randazzo Francesco(B1) Zanin Lorenzo(B1) (1) .......................... (1) ORTIGIA CC |
6 (28) PALERMO SC(1) Miraglia Luca Magazzu' Stefan |
GARA 38 del 19 Ore 10:20 DOPPIO Master B M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 90 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (40) Hand. 29" PALERMO SC(1) Pollaci Fabrizio(VX) Taormina Daniele(VX) |
2 (43) MD Hand. 20" TELIMAR(1 Misto) Fugazzotto Giandomenico(V9) (1) Genuardi Carmelo(V9) .......................... (1) CARIDDI CC |
3 (113) ME Hand. 14" LAURIA CCR(1) Quattrocchi Carmelo(V9) Leo Vincenzo(V9) |
4 (201) MF Hand. 7" TELIMAR(1) Briolotta Giuseppe(V9) Griffo Giovanni(L) |
5 (181) MG CUS CATANIA(1) Spina Luigi(V9) Gangemi Andrea(V9) |
GARA 39 del 19 Ore 10:28 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (206) CUS PALERMO(1) Menna Maria Eleonora(B1) |
2 (207) CUS PALERMO(1) Pusateri Aurora(B1) |
3 (30) PALERMO SC(1) Poerio Lavinia |
4 (167) CUS CATANIA(1) Conti Gloria Carmela |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 40 del 19 Ore 10:36 OTTO Master C M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (196) PELORO CC(1 Misto) Femmino' Dario(VX) De Marco Antonino(VX) D'urso Giuseppe(V9) D'angelo Sebastiano(VX) Conti Stefano(V9) (1) D'arrigo Lorenzo(V9) (1) Truglio Davide(V9) (1) Truglio Gilberto(V9) (1) Conti Guglielmo -Tim.(GR) (1) .......................... (1) CUS CATANIA |
2 (182) PALERMO SC(1) Pollaci Fabrizio(VX) Taormina Daniele(VX) Emma Domenico(VX) Miraglia Roberto(V9) Vento Marcello(V9) Rappa Sergio(V9) Franchina Bruno(V9) Capritti Maurizio(V9) Costa Gilberto -Tim.(V9) |
GARA 41 del 19 Ore 10:44 SINGOLO Junior F Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (204) CUS PALERMO(1) Cataldi Martina(GR) |
2 (67) LAURIA CCR(1) Amico Giorgia |
3 (205) CUS PALERMO(1) Dell'oglio Chiara(GR) |
4 (41) PALERMO SC(1) Scarpello Martina(GR) |
GARA 42 del 19 Ore 10:52 DOPPIO Junior M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (195) ORTIGIA CC(1) Correnti Daniele Giummo Gabriele |
2 (176) CUS CATANIA(1) Sichili Giulio Costarella Luigi |
3 (119) MARSALA SC(1) Parrinello Pietro Parrinello Vincenzo |
4 (106) TELIMAR(1) Alioto Pietro Palumbo Tancredi |
5 (188) AUGUSTA CN(1) Mercurio Emiliano(GR) Passanisi Alessandro |
6 (73) AUGUSTA CN(1) Spinali Francesco Spinali Roberto |
GARA 43 del 19 Ore 11:00 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (158) CUS PALERMO(1) Castrogiovanni Alessandro Pusateri Giovanni |
2 (137) ORTIGIA CC(1) Caruso Francesco Pennisi Carmelo |
3 (178) CUS CATANIA(1) Calvo Antonio Matteo Fichera Alessandro |
GARA 44 del 19 Ore 11:08 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (192) CUS CATANIA(1) Stella Damiano Francesco |
2 (120) MARSALA SC(1) Castoro Luca |
3 (136) ORTIGIA CC(1) Montoneri Andrea |
4 (179) CUS CATANIA(1) Portoghese Francesco |
5 (134) PELORO CC(1) Farite Antonino |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/05/2019 - 19/05/2019 |
GARA 45 del 19 Ore 11:16 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (74) AUGUSTA CN(1) Carrubba Edoardo |
2 (110) TELIMAR(1) Micalizzi Giorgio |
3 (180) CUS CATANIA(1) Petralia Lorenzo |
4 (10) PELORO CC(1) Fugazzotto Pietro |
GARA 46 del 19 Ore 11:24 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | MEETING GIOVANILE INT. MASTER NARO (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (177) CUS CATANIA(1) Conti Guglielmo Carrubba Tommaso Tetto Vincenzo Giuseppe Conti Nicola Maria |
2 (118) PALERMO SC(1 Misto) Puglia Pietro Civiletto Angelo Maria Galatolo Angelo (1) Albanese Armando Emanuele .......................... (1) TELIMAR |
3 (82) ORTIGIA CC(1) Magro Giulio Formichella Gabriele Barreca Vittorio Fazzina Adriano |
4 (109) TELIMAR(1) Ciaccio Daniele Gottuso Samuele Gullo Maurizio Starita Tommaso |
5 (108) TELIMAR(1) Spektor Manfredi Sergi Davide Carta Emanuele Gattuccio Elio |