FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 26/05/2019 |
GARA 1 del 26 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (167) SANTOSTEFANO(1) Roa Ginevra |
2 (98) SAMPIERD SC(1) Dominici Irene |
GARA 2 del 26 Ore 09:37 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (48) SPERANZA(1) Cambiaso Lucia Anna Caterina |
2 (49) SPERANZA(1) Mantero Alice |
3 (142) ROWING GE(1) Lattanzio Sofia Melinda |
4 (70) SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna |
GARA 3 del 26 Ore 09:44 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (83) ARGUS SC(1) Alessandri Leonardo Spinosi Pietro(B1) |
2 (85) VELOCIOR1883(1) Rapallini Matteo Capri Davide |
GARA 4 del 26 Ore 09:51 DOPPIO Master M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 52 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (40) VOLONT.GARDA(1) Scionico Davide(V9) Crivello Andrea(V9) |
2 (118) ELPIS GENOVA(1) Rossi Dario(V9) Silvestri Roberto(V9) |
GARA 5 del 26 Ore 10:05 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (171) SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Manuel Santana Marvaldi Gianpaolo |
2 (100) SAMPIERD SC(1) Franconeri Giovanni Graffione Francesco Emanuele |
3 (196) MURCAROLO SS(1 Misto) Picatto Alessio (1) Mastromarino Lorenzo .......................... (1) ELPIS GENOVA |
4 (17) ARGUS SC(1) Loddi Matteo Mezzina Roberto |
5 (113) ELPIS GENOVA(1) Sobrero Luigi Mangraviti Andrea |
6 (55) SPERANZA(1) Budicin Matteo Fenu Matteo |
GARA 6 del 26 Ore 10:12 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (138) ROWING GE(1) Calder Fabrizio Sadki Elias David |
2 (112) ELPIS GENOVA(1) Gilioli Federico Raffetti Giorgio |
3 (95) VELOCIOR1883(1) Esposito Filippo Lucchinelli Andrea |
4 (27) MURCAROLO SS(1) Cantilonne Samuel Melegari Guglielmo |
5 (99) SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia Reasso Lorenzo |
6 (54) SPERANZA(1) Brusutti Sebastian Iaia Lorenzo |
GARA 7 del 26 Ore 10:19 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (101) SAMPIERD SC(1) Bucci Giada |
2 (103) SAMPIERD SC(1) Acquilino Mirna |
3 (102) SAMPIERD SC(1) Pecorella Elisa |
4 (19) CERNOBBIO SC(1) Penzo Sofia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 8 del 26 Ore 10:26 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (26) CERNOBBIO SC(1) Moreno Anna |
2 (104) SAMPIERD SC(1) Loccisano Asia |
3 (25) CERNOBBIO SC(1) Ferrandi Federica |
4 (145) VELOCIOR1883(1) Stella Giorgia |
5 (1) URANIA(1) Fanfani Martina |
6 (16) ARGUS SC(1) Chiusani Michela |
GARA 9 del 26 Ore 10:33 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (18) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Sara Lucia Rossini Rebecca |
2 (71) SANTOSTEFANO(1) Roa Isabella Franceschini Laura |
GARA 10 del 26 Ore 10:40 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (119) FOCESCHENONE(1) Marotta Marco |
2 (75) SANTOSTEFANO(1) Pansieri Matteo |
3 (144) VELOCIOR1883(1) Mori Biagio |
4 (106) SAMPIERD SC(1) Serafino Lorenzo |
5 (139) ROWING GE(1) Schiavi Gabriele |
6 (23) CERNOBBIO SC(1) Selva Marco |
GARA 11 del 26 Ore 10:47 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (143) VELOCIOR1883(2) Grossi Gabriele |
2 (110) ELPIS GENOVA(1) Ottaviani Matteo |
3 (22) CERNOBBIO SC(1) Padova Giacomo |
4 (105) SAMPIERD SC(1) Sella Christian |
5 (45) VOLTRI(1) Sobrero Tommaso |
6 (73) SANTOSTEFANO(1) Campeggio Pietro Emanuele |
GARA 12 del 26 Ore 11:01 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (164) SAMPIERD SC(1) Carrozzino Luca Cappagli Martino Maspero Michele Galtieri Simone |
2 (84) VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio Greco Francesco Mascolo Daniele Peghini Marco |
GARA 13 del 26 Ore 11:08 DUE SENZA Ragazzi F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (122) SAMPIERD SC(1) Drago Angelica Mancuso Alice |
2 (159) ARGUS SC(1 Misto) Scionico Raissa (1) Maccaferri Lisa .......................... (1) SAMPIERD SC |
GARA 14 del 26 Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (160) ARGUS SC(1) Norero Davide Palmieri Daniele |
2 (64) SPERANZA(1) Bozzano Luigi Olivo Ferrari Gabriele |
3 (153) VELOCIOR1883(1) Cerri Davide Scarfi' Michelangelo |
4 (170) ROWING GE(1) Zurzolo Riccardo Devoli Andrea |
5 (4) URANIA(1) Fossa Riccardo Frisoni Nicolò |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 15 del 26 Ore 11:22 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (149) VELOCIOR1883(1) Bernabò Luca Morvillo Gianmaria |
2 (41) VOLTRI(1) Polleri Alessandro Trutti Daniele |
3 (133) SAMPIERD SC(1) Costa Danilo Marcenaro Giovanni |
4 (65) SPERANZA(1) Zini Davide Rocchi Emanuele |
GARA 16 del 26 Ore 11:29 DOPPIO Junior M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (28) MURCAROLO SS(1) Bonamoneta Alessandro Licatalosi Andrea(GR) |
2 (60) SPERANZA(1) Rusca Andrea Brena Filippo(GR) |
3 (180) SAMPIERD SC(1 Misto) Sotgia Mattia (1) Liotta Alessio .......................... (1) ROWING GE |
4 (32) MURCAROLO SS(1) Deidda Giulio Gambardella Mirko |
5 (120) FOCESCHENONE(1) Magnino Francesco Parodi Christian |
GARA 17 del 26 Ore 11:36 DOPPIO Senior A F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (81) SANTOSTEFANO(1) Ardissone Marta(VX) Benza Serena(JN) |
2 (8) URANIA(1) Bavazzano Ilaria(SB) Moscatelli Arianna(JN) |
GARA 18 del 26 Ore 11:43 SINGOLO Senior A M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (175) ROWING GE(1) Farinini Marco(SB) |
2 (43) VOLTRI(1) Filippini Antonio(S3) |
3 (67) SPERANZA(1) Rocchi Edoardo(JN) |
4 (79) SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Federico |
5 (185) ROWING GE(1) Lozza Francesco(SB) |
GARA 19 del 26 Ore 11:50 SINGOLO Senior A M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (176) ROWING GE(1) Panteca Rosario(VX) |
2 (179) ELPIS GENOVA(1) Mangraviti Mario(SB) |
3 (38) URANIA(1) Nicolini Dario(SB) |
4 (195) ROWING GE(1) Costa Giacomo(SB) |
5 (69) SPERANZA(1) Bozzano Alessio(SB) |
GARA 20 del 26 Ore 11:57 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (162) SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo Fontanella Diego |
2 (86) VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio Capasso Federico |
GARA 21 del 26 Ore 12:04 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (158) ARGUS SC(1) Maccaferri Lisa |
2 (5) URANIA(1) Dioguardi Elisa |
3 (111) SAMPIERD SC(1) Graci Viviana |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 22 del 26 Ore 12:11 SINGOLO Junior F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (78) SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice |
2 (93) VELOCIOR1883(1) Mencacci Annalisa |
GARA 23 del 26 Ore 12:18 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (186) MURCAROLO SS(1 Misto) Bucci Matilda(JN) (1) Danovaro Giada(JN) (1) Gaione Benedetta(JN) (1) Bellio Benedetta(VX) .......................... (1) ROWING GE |
2 (169) ROWING GE(1) Tanghetti Sofia(SB) Cozzarini Annalisa(VX) D'epifanio Ludovica(SB) Costa Maria Ludovica(SB) |
GARA 24 del 26 Ore 12:25 OTTO Junior M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (202) SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino(GR) Caprile Lorenzo(GR) Carrozzino Luca(GR) Galtieri Simone(GR) Maspero Michele(GR) Micheli Mattia(GR) Corsinovi Riccardo(GR) Sanna Simone(GR) Cappagli Jacopo -Tim.(B2) |
2 (29) MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni(GR) Sitia Pietro Bonamoneta Alessandro Licatalosi Andrea(GR) De Franchi Maurizio Di Re Francesco Traversone Alessandro Cerruti Tommaso Melegari Guglielmo -Tim.(CD) |
GARA 25 del 26 Ore 12:32 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (61) SPERANZA(1) Bozzano Luigi Olivo |
2 (3) URANIA(1) Frisoni Nicolò |
3 (63) SPERANZA(1) Ferrari Gabriele |
4 (134) SAMPIERD SC(1) Alfano Nicolò |
5 (88) VELOCIOR1883(2) Mancini Lorenzo |
GARA 26 del 26 Ore 12:39 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (62) SPERANZA(1) Cullari Marco |
2 (173) ROWING GE(1) Brissolari Filippo |
3 (87) VELOCIOR1883(1) Bernabò Luca |
4 (2) URANIA(1) Fossa Riccardo |
5 (44) VOLTRI(1) Polleri Alessandro |
GARA 27 del 26 Ore 14:00 SINGOLO Junior M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (181) SAMPIERD SC(1) Liotta Alessio |
2 (58) SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni |
3 (47) VOLTRI(1) Buscaglia Massimo |
4 (97) VELOCIOR1883(1) Raimondi Thomas |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 28 del 26 Ore 14:07 SINGOLO Junior M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (59) SPERANZA(1) Rusca Andrea |
2 (39) URANIA(1) Uccheddu Marco |
3 (57) SPERANZA(1) Rocchi Edoardo |
GARA 29 del 26 Ore 14:14 DOPPIO Senior A M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (68) SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni(JN) Bozzano Alessio(SB) |
2 (80) SANTOSTEFANO(1) Cicconetti Michele(VX) Vincenzi Andrea |
3 (37) URANIA(1) Corradino Ottaviano(JN) Nino Matteo(SB) |
4 (178) ELPIS GENOVA(1) Mangraviti Mario(SB) Schizzi Federico(JN) |
5 (183) ROWING GE(1) Casaccia Gibelli Giorgio(SB) Marchetti Edoardo |
GARA 30 del 26 Ore 14:21 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (184) ROWING GE(1) Nizzi Edoardo(SB) Bava Leonardo Rebuffo Michele(SB) Costa Giacomo(SB) |
2 (34) URANIA(1) Corradino Ottaviano(JN) Nicolini Dario(SB) Nino Matteo(SB) Uccheddu Marco(JN) |
GARA 31 del 26 Ore 14:28 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (123) SAMPIERD SC(1) Crimaldi Gaia Calvi Ottavia |
2 (166) SAMPIERD SC(1) Graci Viviana Scionico Raissa |
3 (151) VELOCIOR1883(1) Greco Anna Pecunia Giada |
GARA 32 del 26 Ore 14:35 DOPPIO Junior F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (124) SAMPIERD SC(1) Graci Alessia Germano Veronica |
2 (6) URANIA(1) Dioguardi Elisa(GR) Moscatelli Arianna |
3 (94) VELOCIOR1883(1) Dughetti Chiara Benvenuto Aurora |
GARA 33 del 26 Ore 14:42 SINGOLO Senior A F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (198) SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice(JN) |
2 (31) MURCAROLO SS(1) Zacco Denise(VX) |
3 (172) ROWING GE(1) Cozzarini Annalisa(VX) |
4 (7) URANIA(1) Bavazzano Ilaria(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 34 del 26 Ore 14:49 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (165) SAMPIERD SC(1) Caprile Lorenzo Corsinovi Riccardo Micheli Mattia Sanna Simone |
2 (161) ARGUS SC(1) Martin Kristian Norero Davide Palmieri Daniele Vinci Stefano |
3 (66) SPERANZA(1) Cullari Marco Brena Filippo Rocchi Emanuele Zini Davide |
4 (150) VELOCIOR1883(1) Landi Francesco Lia Lorenzo Rio Giovanni Schioppo Tommaso |
5 (46) VOLTRI(1) Bardin Andrea Luigi Brahaj Arber Poli Davide Trutti Daniele |
GARA 35 del 26 Ore 14:56 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (199) VELOCIOR1883(1) Bertonati Edoardo Boschi Nicolò Menchelli Pietro Raimondi Thomas |
2 (30) MURCAROLO SS(1) Sitia Pietro Cerruti Tommaso De Franchi Maurizio Traversone Alessandro |
3 (168) ROWING GE(1 Misto) Melegari Giovanni(GR) (1) Rossi Tommaso Prato Mario Polleri Francesco .......................... (1) MURCAROLO SS |
GARA 36 del 26 Ore 15:10 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (125) SAMPIERD SC(1 Misto) Crivello Matteo (1) Loccisano Luca .......................... (1) ELPIS GENOVA |
2 (42) VOLTRI(1) Leone Adriano Paolo Pecollo Samuele |
3 (201) ELPIS GENOVA(1) Terrizzano Fabio Bertorello Luca |
4 (154) SAMPIERD SC(1) Anfosso Tommaso Guidi-colombi Morgan |
5 (200) ELPIS GENOVA(1) De Sena Giacomo Spiritigliozzi Davide |
6 (140) ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria Loiacono Gabriele |
GARA 37 del 26 Ore 15:17 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (126) SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia Reasso Lorenzo Serafino Lorenzo Sella Christian |
2 (56) SPERANZA(1) Iaia Lorenzo Brusutti Sebastian Fenu Matteo Budicin Matteo |
3 (115) ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Syd Tintis Alessandro De Sena Filippo Miniati Giorgio |
4 (174) ROWING GE(1 Misto) Padova Giacomo (1) Selva Marco (1) Calder Fabrizio Schiavi Gabriele .......................... (1) CERNOBBIO SC |
GARA 38 del 26 Ore 15:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (96) VELOCIOR1883(1) Esposito Filippo Grossi Gabriele Lucchinelli Andrea Pasini Giacomo |
2 (187) MURCAROLO SS(1 Misto) Melegari Guglielmo Cantilonne Samuel Franconeri Giovanni (1) Graffione Francesco Emanuele (1) .......................... (1) SAMPIERD SC |
3 (116) ELPIS GENOVA(1) Silvatici Matteo Gromi Alessandro Cappanera Edoardo Poggi Francesco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 26/05/2019 |
GARA 39 del 26 Ore 15:31 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (141) ROWING GE(1) Fasciani Armando |
2 (147) VELOCIOR1883(1) Mammi Christopher |
3 (72) SANTOSTEFANO(1) Russo Francesco |
4 (21) CERNOBBIO SC(1) Vilanon Yann |
5 (108) ELPIS GENOVA(1) De Angeli Riccardo |
GARA 40 del 26 Ore 15:38 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (13) SANREMO AC(1) Van Kleef Nicholas |
2 (148) VELOCIOR1883(1) Menchelli Mario |
3 (156) FOCESCHENONE(1) Marazzini Brenno |
4 (52) SPERANZA(1) Campanini Davide |
GARA 41 del 26 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (53) SPERANZA(1) Audasso Daniele |
2 (107) ELPIS GENOVA(1) Zamberlan Nicola Nabil |
3 (127) SAMPIERD SC(1) Dominici Danilo |
4 (20) CERNOBBIO SC(1) Gancia Albertin Thomas |
GARA 42 del 26 Ore 15:52 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (24) CERNOBBIO SC(1) Moreno Anna Ferrandi Federica |
2 (157) ARGUS SC(1 Misto) Loccisano Asia (1) Chiusani Michela .......................... (1) SAMPIERD SC |
3 (114) ELPIS GENOVA(1) Rizzini Michelle Toscano Erica |
GARA 43 del 26 Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (135) ROWING GE(1) Rossi Nicoló |
2 (9) SANREMO AC(1) Moroni Leonardo |
3 (129) SAMPIERD SC(2) Terranova Roberto |
4 (128) SAMPIERD SC(1) Simoncelli Federico |
5 (197) SPERANZA(1) Maggiolo Mattia |
GARA 44 del 26 Ore 16:13 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (91) VELOCIOR1883(3) Vannini Gianluca |
2 (136) ROWING GE(1) Bellotta Niccoló |
3 (131) SAMPIERD SC(2) Cappagli Jacopo |
4 (121) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo |
5 (11) SANREMO AC(1) Strazzulla Carlo Alberto |
6 (155) ROWING GE(1) Satta Lorenzo |
GARA 45 del 26 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | 3a regata regionale valida classifi Genova - Pra' (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (132) SAMPIERD SC(3) Campestre Samuele |
2 (10) SANREMO AC(1) Strazzulla Roberto |
3 (137) ROWING GE(1) Treccani Lodovico |
4 (51) SPERANZA(1) Cossu Cristiano |
5 (130) SAMPIERD SC(1) Giordo Piermatteo |
6 (33) MURCAROLO SS(1) Kunkl Stefano |