FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 13 del 28 QUATTRO SENZA Under 23 M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 15 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
51 (211) Ore: 09:30:00 MM SABAUDIA(1) Benetti Andrea Capuano Ivan Giulivo Raffaele Maestrale Andrea |
52 (89) Ore: 09:30:30 ARMIDA SC(1) Fornara Filippo Lanzavecchia Edoardo Bonetti Matteo(JN) Agyemang Heard Miles |
53 (310) Ore: 09:31:00 VELOCIOR1883(1) Matana Zeno Carassale Mattia Marcellini Gianluca Marcellini Nicolo' |
54 (71) Ore: 09:31:30 ROMA CC(1) Nitu Andrei Acernese Giulio(JN) Milo Di Villagrazia Marzio De Lucia Patrizio |
55 (175) Ore: 09:32:00 GAVIRATE(1) Kohl Nicholas Codato Giovanni Bertone Jacopo Mammarella Giovanni |
56 (55) Ore: 09:32:30 ANIENE CC(1) Pietra Caprina Leonardo Schettino Antonio Cascone Antonio Armani Luca |
GARA 14 del 28 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 19 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
57 (173) Ore: 09:34:30 GAVIRATE(1) Lalicata Francesco Emilio(VX) Biolcati Christian Binda Alexis(VX) Maffiola Fabio(SB) |
59 (323) Ore: 09:35:30 CUS FERRARA(1) Balboni Giovanni(SB) Caputo Carlo Antonio(JN) Marchini Nicolo'(JN) Fornasini Giorgio(JN) |
60 (129) Ore: 09:36:00 SATURNIA CC(1) Morganti Stefano Ferrio Gustavo(SB) Sfiligoi Piero De Rogatis Pierluigi(SB) |
61 (305) Ore: 09:36:30 CUS BARI(1) Prete Antongiulio Vedana Carlo Alberto Ricci Riccardo Leggiero Luca(JN) |
62 (29) Ore: 09:37:00 ROWING GE(1) Farinini Marco(SB) Nizzi Edoardo(SB) Casaccia Gibelli Giorgio(SB) Marchetti Edoardo |
63 (361) Ore: 09:37:30 ACCADEMIA LI(1) Ferri Andrea(SB) Bozzetto Alessandro Puccini Michele Tinagli Lorenzo(SB) |
GARA 15 del 28 DOPPIO Under 23 M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 13 mt. N.Eq. 22 N.Isc. 22) |
64 (311) Ore: 09:39:30 VVF TOMEI(1) Cattermol Andrea Benini Edoardo |
65 (262) Ore: 09:40:00 GINNASTICATS(1) Giurgevich Luca Secoli Enrico |
66 (187) Ore: 09:40:30 TELIMAR(2) Cardella Walter Rosciglione Francesco |
67 (230) Ore: 09:41:00 CUS PAVIA(1) Iacuitti Davide Colombo Giacomo Carlo |
68 (159) Ore: 09:41:30 MOLTRASIO(1) Barelli Andrea Della Valle Matteo |
69 (327) Ore: 09:42:00 CUS FERRARA(1) Agliastro Stefano Polastri Lucio(JN) |
70 (90) Ore: 09:42:30 ARMIDA SC(1) Muscalu Cosmin Trojan Paolo(JN) |
71 (205) Ore: 09:43:00 IDROSCALO MI(1) Mattana Riccardo Sirani Matteo |
72 (42) Ore: 09:43:30 MESTRE SC(1) Semenzato Samuele Bonaventura Pietro |
73 (28) Ore: 09:44:00 ROWING GE(1) Cappannelli Giacomo Danovaro Jacopo |
74 (60) Ore: 09:44:30 VARESE SC(1) Basso Edoardo Basso Gianluigi(JN) |
75 (252) Ore: 09:45:00 ELPIS GENOVA(1) Badagliacca Daniele Bergamo Alan |
76 (276) Ore: 09:45:30 CORGENO SC(1) Salina Matteo Scolari Stefano |
77 (165) Ore: 09:46:00 POSILLIPO CN(1) Di Colandrea Nunzio Monfrecola Salvatore |
78 (147) Ore: 09:46:30 AROLO SC(1) Fattoretto Diego Pedron Matteo(JN) |
79 (218) Ore: 09:47:00 SAN MINIATO(1) Bandini Francesco(JN) D' Auria Andrea |
80 (186) Ore: 09:47:30 TELIMAR(1) Gaetani Liseo Emanuele Conti Alberto |
81 (141) Ore: 09:48:00 GARDA SALO'(1) Niboli Federico Tonoli Pietro |
82 (97) Ore: 09:48:30 BARION CC(1) Passantino Valerio(JN) Buono Valerio |
83 (288) Ore: 09:49:00 PADOVA SC(1) Vania Daniele Zago Carlo Alberto |
84 (333) Ore: 09:49:30 GAVIRATE(1) Bouehi Riccardo Santaterra Luca |
447 (423) Ore: 09:50:00 GAVIRATE(1) Bottelli Ivan(JN) Ramoni Alessandro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 16 del 28 DOPPIO Junior M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 5 mt. N.Eq. 48 N.Isc. 48) |
85 (260) Ore: 09:51:30 GINNASTICATS(1) Marsi Federico Schintu Niccolo |
86 (92) Ore: 09:52:00 MURCAROLO SS(1) Sitia Pietro(GR) Bonamoneta Alessandro |
87 (364) Ore: 09:52:30 VARESE SC(1) Tadiello Nicolas Tarasconi Matteo |
88 (80) Ore: 09:53:00 CAVALLINI(1) Gori Samuele Paladino Giovanni |
89 (108) Ore: 09:53:30 AMICI FIUME(2) Trivellone Roberto Acatrinei Giuseppe |
90 (166) Ore: 09:54:00 CANDIA2010(1) Ronco Raphael Stabio Edoardo |
91 (204) Ore: 09:54:30 IDROSCALO MI(2) Lecchi Lorenzo Salvatori Jacopo |
92 (134) Ore: 09:55:00 ARGUS SC(1) Carnevali Geremia Palmieri Francesco(GR) |
93 (390) Ore: 09:55:30 LUINO SC(1) Pagliuca Simone Ippolito Manuel |
94 (363) Ore: 09:56:00 VARESE SC(1) Maroni Nicolas Spreafico Vittorio |
96 (65) Ore: 09:57:00 NAPOLI CC(1) Pezzella Vincenzo Cella Francesco |
97 (337) Ore: 09:57:30 ORBETELLO SC(1) Benedetti Lorenzo Fanciulli Dennis(GR) |
98 (369) Ore: 09:58:00 D'ALOJA(1) Parrini Tommaso Stefanini Gabriele |
99 (216) Ore: 09:58:30 SAN MINIATO(1) Alamia Giorgio Vezzosi Alessandro |
100 (404) Ore: 09:59:00 ERIDANEA SC(1) Grasselli Andrea(GR) Giardino Salvatore |
101 (354) Ore: 09:59:30 CORGENO SC(1) Gallisto Valentino Litvinchuk Stanislau |
102 (277) Ore: 10:00:00 MOTO GUZZI(1) Comini Davide Fasoli Simone |
103 (381) Ore: 10:00:30 PONTEDERA SC(1) Lari Marco(GR) Lari Lorenzo |
104 (203) Ore: 10:01:00 IDROSCALO MI(1) Zappa Riccardo Bolis Dimitri(GR) |
105 (83) Ore: 10:01:30 LAURIA CCR(1) Armetta Francesco Urbano Tortorici Giuse |
106 (81) Ore: 10:02:00 CAVALLINI(1) Nelli Antonio Strazzullo Manuel(GR) |
107 (66) Ore: 10:02:30 NAPOLI CC(1) Lobascio Mattia Russo Giovanni |
108 (217) Ore: 10:03:00 SAN MINIATO(1) Wang Francesco Yahya Jacopo(GR) |
109 (107) Ore: 10:03:30 AMICI FIUME(1) Zoppi Filippo Bianco Lorenzo |
110 (64) Ore: 10:04:00 NAPOLI CC(1) Cella Mario Di Mauro Gennaro |
111 (326) Ore: 10:04:30 FIRENZE SC(1) Profeti Doccio Scarsella Vincenzo |
112 (309) Ore: 10:05:00 VVF TOMEI(1) Guidi Nico(GR) Bernardini Alessandro |
113 (13) Ore: 10:05:30 TIMAVO SC(1) Prodan Marco Zuzek Jacopo |
114 (353) Ore: 10:06:00 DLF CHIUSI(1) Pedagna Simone Severini Francesco |
115 (320) Ore: 10:06:30 CUS FERRARA(1) Dinardo Filippo Berti Davide |
116 (26) Ore: 10:07:00 ROWING GE(1) Cappannelli Luca Calder Alessandro |
117 (240) Ore: 10:07:30 ELPIS GENOVA(1) Mangraviti Mario Patrone Davide |
118 (133) Ore: 10:08:00 ARGUS SC(1) Roccatagliata Carlo Traversone Alessandro |
119 (385) Ore: 10:08:30 MONATE AC(1) VeritÀ Davide Zorzan Federico |
120 (241) Ore: 10:09:00 ELPIS GENOVA(1) Prato Mario Menessini Massimiliano |
121 (170) Ore: 10:09:30 GAVIRATE(1) Graziano Filippo Carucci Nicol̉ |
122 (398) Ore: 10:10:00 ITALIA CRV(1) Guerrera Daniel Matrullo Raffaele |
123 (168) Ore: 10:10:30 PONTEMILVIO(1) Burattini Leonardo Onorati Francesco(GR) |
124 (244) Ore: 10:11:00 SPERANZA(1) Bozzano Alessio Rocchi Edoardo |
125 (391) Ore: 10:11:30 PONTEDERA SC(1) Pettinari Matteo Piccolomini Matteo |
126 (249) Ore: 10:12:00 VVF CARRINO(1) Lanza Luigi Golizia Niccolo' |
127 (149) Ore: 10:12:30 PRO MONOPOLI(1) Loconsole Gabriele Quaranta Christian |
128 (234) Ore: 10:13:00 VELOCIOR1883(1) Talamona Edoardo Ferranti Matteo |
129 (379) Ore: 10:13:30 IRNO C.C.(1) Sergio Vincenzo Di Maio Raniero |
130 (312) Ore: 10:14:00 VELOCIOR1883(1) Mencacci Francesco Curetti Alessandro |
131 (14) Ore: 10:14:30 TIMAVO SC(1) Scarpa Thomas Fulginiti Riccardo |
132 (68) Ore: 10:15:00 FIRENZE SC(1) Dini Federico Parducci Umberto |
133 (156) Ore: 10:15:30 MOLTRASIO(1) Bushi Ervin Caminada Nicolo' |
GARA 17 del 28 DOPPIO Senior A F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 18 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
134 (50) Ore: 10:17:30 PALERMO SC(1) Lo Bue Giorgia Lo Bue Serena |
135 (275) Ore: 10:18:00 CORGENO SC(1) Caramaschi Elisa(SB) Locci Enrica(VX) |
136 (355) Ore: 10:18:30 MURCAROLO SS(1) Zacco Denise(VX) Bellio Benedetta(VX) |
137 (286) Ore: 10:19:00 PADOVA SC(1) Patelli Alessandra(VX) Maregotto Asja(SB) |
138 (261) Ore: 10:19:30 GINNASTICATS(1) Cozzarini Annalisa(VX) Denich Eleonora |
139 (54) Ore: 10:20:00 ANIENE CC(1) Schettino Giovanna(SB) Serafini Ludovica |
140 (104) Ore: 10:20:30 ELPIS GENOVA(1) Gigliobianco Selene Tripi Silvia(SB) |
141 (136) Ore: 10:21:00 LARIO SC(1) Noseda Arianna(SB) Sala Nicole |
143 (72) Ore: 10:22:00 CARABINIERI(1) Gobbi Stefania Rocek Aisha(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 18 del 28 DOPPIO Under 23 F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 14 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
144 (145) Ore: 10:24:00 ANIENE CC(1) Masotta Eugenia Colasante Gaia |
145 (237) Ore: 10:24:30 SILE SC(1) Merotto Elena Serena Anita |
146 (350) Ore: 10:25:00 MOTO GUZZI(1) De Boni Silvia Compagnoni Ilaria(JN) |
147 (131) Ore: 10:25:30 SATURNIA CC(1) Millo Beatrice Pelloni Bianca Laura |
148 (142) Ore: 10:26:00 GARDA SALO'(1) Tonoli Vittoria(JN) Meriano Laura |
149 (362) Ore: 10:26:30 POSILLIPO CN(1) Annella Cristina(JN) Faella Alessandra(JN) |
150 (121) Ore: 10:27:00 TEVERE REMO(1) Rotaru Patricia(JN) Sansoni Carolina |
151 (160) Ore: 10:27:30 MOLTRASIO(1) Barelli Marta Mondelli Elisa |
GARA 19 del 28 QUATTRO SENZA Ragazzi F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 4 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
152 (122) Ore: 10:29:30 SATURNIA CC(1) Premerl Samantha Goina Sara Dorci Alice Costa Michela |
153 (70) Ore: 10:30:00 ROMA CC(1) Fondi Alice Menghini Fabiana Ilardi Ludovica Ottaviani Elena |
154 (345) Ore: 10:30:30 CUS TORINO(1) Cuffia Marta Cieli Alessia Bravi Silvia Boldrino Anita Rosa |
155 (409) Ore: 10:31:00 NAPOLI CC(1) Dubbio Giordana Della Rocca Serena Carrozza Claudia Serpica Emanuela |
156 (180) Ore: 10:31:30 GAVIRATE(1) Barili Martina Crivello Sara Codato Alice Barison Matilde |
157 (119) Ore: 10:32:00 TEVERE REMO(1) Paoletti Stefania Piersanti Emma Fanciulli Chiara Orsillo Carlotta |
GARA 20 del 28 DOPPIO Esordienti M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 21 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
158 (236) Ore: 10:34:00 PADOVA SC(1) Giacomello Emilio(JN) Galeazzo Sebastiano(JN) |
159 (295) Ore: 10:34:30 VELOCIOR1883(1) Capellini Luca(SB) Porta Andrea(SB) |
160 (339) Ore: 10:35:00 CUS TORINO(1) Ramella Paolo(JN) Fois Lorenzo(JN) |
161 (18) Ore: 10:35:30 PESCATE SC(1) Caccia Simeon(SB) Merazzi Manuele(JN) |
GARA 21 del 28 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 2 mt. N.Eq. 29 N.Isc. 29) |
162 (342) Ore: 10:37:30 CUS TORINO(1) Arvizzigno Giulia Tarro Genta Annalisa |
163 (148) Ore: 10:38:00 PRO MONOPOLI(1) Petrosillo Alice Cellie Claudia |
164 (94) Ore: 10:38:30 BARION CC(1) Fiore Cristina Chiara Bovio Ilaria |
165 (208) Ore: 10:39:00 MM SABAUDIA(1) Tufano Dora Vastola Francesca |
166 (341) Ore: 10:39:30 CUS TORINO(1) Rigazzi Isotta Nitoj Cristina |
167 (301) Ore: 10:40:00 CALDE' SC(1) Agovino Gaia Giulia Innocenzi Aurora |
168 (139) Ore: 10:40:30 GARDA SALO'(1) Spiazzi Lia Soncina Alessia |
169 (270) Ore: 10:41:00 CORGENO SC(1) Marcon Chiara Torregrossa Martina |
170 (221) Ore: 10:41:30 BALDESIO(1) Kercuku Valentina Manfredini Giulia |
171 (111) Ore: 10:42:00 SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice Brunengo Bianca |
172 (411) Ore: 10:42:30 ANIENE CC(1) Di Pofi Ludovica Stratoti Chiara |
173 (393) Ore: 10:43:00 ITALIA CRV(1) Izzo Ivana Pugliese Giulia |
174 (21) Ore: 10:43:30 URANIA(1) Dioguardi Elisa Moscatelli Arianna |
175 (22) Ore: 10:44:00 ROWING GE(1) Danovaro Giada Gaione Benedetta |
176 (340) Ore: 10:44:30 CUS TORINO(1) Bellis Cecilia Beux Cecilia |
177 (78) Ore: 10:45:00 CAVALLINI(1) Borriello Giorgia De Martino Benedetta |
178 (12) Ore: 10:45:30 VARESE SC(1) Lodi Sofia Ginevra Lucchina Rebecca |
179 (161) Ore: 10:46:00 LA SPORTIVA(1) Bazzoni Cristina Sala Matilde |
180 (349) Ore: 10:46:30 CARATE URIO(1) Pozzi Zu Ly Valli Alessia |
181 (85) Ore: 10:47:00 ARMIDA SC(1) Cottino Berretta Zoe Rodi Camilla |
182 (279) Ore: 10:47:30 MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Elia Micaela |
183 (179) Ore: 10:48:00 GAVIRATE(1) Mondini Ludovica Duke Emily |
184 (259) Ore: 10:48:30 GINNASTICATS(1) Leone Sofia Volponi Edda |
185 (401) Ore: 10:49:00 LAZIO CC(1) Giallonardo Lutetia Di Paola Giulia |
186 (9) Ore: 10:49:30 VARESE SC(1) Debelle Josephine Debelle Charlotte |
187 (164) Ore: 10:50:00 PULLINO SN(1) Chersi Flora Pines Nikita June |
188 (402) Ore: 10:50:30 LAZIO CC(1) Castaldi Elena Marsella Caterina |
189 (57) Ore: 10:51:00 ANIENE CC(1) Cipri Sveva Passoni Livia |
190 (137) Ore: 10:51:30 LARIO SC(1) Mossi Serena Longoni Martina |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 22 del 28 QUATTRO SENZA Pesi Leggeri M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 11 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
191 (109) Ore: 11:50:00 AMICI FIUME(1) Margheri Edoardo(SA) Squadrone Francesco(SB) Demagistris Umberto(VX) Zeppegno Roberto(VX) |
192 (227) Ore: 11:50:30 CUS PAVIA(1) Santi Gianluca(VX) Romani Luca(SB) Fois Andrea(VX) Fabozzi Mirko(SA) |
193 (1) Ore: 11:51:00 PELORO CC(1) Brizi Alessandro(SB) Poggioli Federico(SB) Galoforo Sebastiano(SB) Ficarra Giovanni(SB) |
194 (27) Ore: 11:51:30 ROWING GE(1) Keyes Lorenzo(SB) Brusato Lorenzo(SB) Rebuffo Michele(SB) Costa Giacomo(SB) |
195 (408) Ore: 11:52:00 SAVOIA R YC(1) Scalzone Alfonso(SB) Di Mare Giuseppe(SB) Serio Raffaele(SB) Esposito Andrea(SB) |
GARA 23 del 28 DOPPIO Senior A M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 17 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
196 (105) Ore: 11:54:00 NINOBIXIO SC(1) Ciardi Guido Maria(SB) Rossi Tommaso |
197 (6) Ore: 11:54:30 MONOPOLI2005(1) Carparelli Carlo(JN) Marasciulo Giuseppe |
198 (287) Ore: 11:55:00 PADOVA SC(1) Martini Simone(VX) Giurisato Francesco(SB) |
199 (116) Ore: 11:55:30 GIACOMELLI(1) Barandoni Simone Sbrana Bruno(JN) |
201 (56) Ore: 11:56:30 ANIENE CC(1) Rosetti Bruno(VX) Calabrese Leonardo(SB) |
202 (120) Ore: 11:57:00 TEVERE REMO(1) Pagani Niccolo' Mancini Jacopo |
203 (258) Ore: 11:57:30 SAMPIERD SC(1) Lucarini Simone Rossi Enrico(SB) |
204 (115) Ore: 11:58:00 GIACOMELLI(1) Trivella Matteo(VX) Mollica Alessio(VX) |
207 (228) Ore: 11:59:30 CUS PAVIA(1) Castoldi Mario Broglio Giacomo |
208 (198) Ore: 12:00:00 FIAMMEGIALLE(1) Gentili Giacomo(SB) Fossi Francesco(VX) |
209 (162) Ore: 12:00:30 LA SPORTIVA(1) Molinari Nicholas(VX) Valli Emiliano(VX) |
210 (193) Ore: 12:01:00 TEVERE REMO(1) Massai Leonardo(SB) Jansen Riccardo(SB) |
GARA 24 del 28 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 9 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
211 (82) Ore: 12:03:00 FIAMME ORO(1) Goretti Martino(VX) Micheletti Andrea(VX) |
212 (367) Ore: 12:03:30 VIAREGGIO(1) Torre Niels(SB) Pison Gioele(JN) |
214 (96) Ore: 12:04:30 BARION CC(1) D'alessandro Michele(SB) Dolce Luigi(SB) |
215 (285) Ore: 12:05:00 PADOVA SC(1) Del Re Giorgio(SB) Del Re Paolo(JN) |
216 (231) Ore: 12:05:30 VELOCIOR1883(1) Federici Giorgio Alber(SB) Pennucci Elia(SB) |
217 (212) Ore: 12:06:00 MM SABAUDIA(1) Soares Gabriel(SB) Amarante Catello(VX) |
218 (93) Ore: 12:06:30 MURCAROLO SS(1) Gaione Lorenzo(SB) Gardini Pietro(SA) |
220 (184) Ore: 12:07:30 PALERMO SC(1) Amato Federico(SB) D'amico Angelo(SB) |
221 (321) Ore: 12:08:00 CUS FERRARA(1) Corradetti Davide(SB) Parenti Cristiano(JN) |
222 (226) Ore: 12:08:30 CUS PAVIA(1) Sguera Anthony(SB) Venturini Marco(SB) |
224 (213) Ore: 12:09:30 MM SABAUDIA(1) Vicino Antonio(SA) Quaranta Michele(SA) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 25 del 28 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 3 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21) |
225 (117) Ore: 12:11:30 TEVERE REMO(1) Bonotti Andrea D'aprile Francesco Balocchi Riccardo Massai Niccolo' |
226 (10) Ore: 12:12:00 VARESE SC(1) Mazzonetto Tommaso Morello Lorenzo Molinari Enea Roberto Filippo |
228 (84) Ore: 12:13:00 ARMIDA SC(1) Barbero Pietro Fantechi Alessandro Giannarelli Elia Vaccarino Luigi |
229 (207) Ore: 12:13:30 MM SABAUDIA(1) Barletta Daniel Marcos Cerasoli Gabriele Maron Krystian Adrian Scarabello Andrea |
230 (124) Ore: 12:14:00 SATURNIA CC(1) Ceper Elia Verrone Andrea Paoluzzi Riccardo Flego Francesco |
231 (8) Ore: 12:14:30 VARESE SC(1) Ciotti Lorenzo Crugnola Alessandro Parenzan Matteo Macchi Riccardo |
232 (294) Ore: 12:15:00 VELOCIOR1883(1) Raimondi Thomas Menchelli Pietro Mascolo Daniele Corsini Alessio |
233 (63) Ore: 12:15:30 NAPOLI CC(1) Tornincasa Flavio La Volpe Paolo Fragomeno Luigi Cuomo Lorenzo |
234 (273) Ore: 12:16:00 CORGENO SC(1) Bertesago Cristian Caramaschi Edoardo Menzago Pietro Savoldi Stefano |
235 (380) Ore: 12:16:30 IRNO C.C.(1) Dell'acqua Pietro De Martino Giuseppe Memoli Matteo Amato Matteo |
236 (346) Ore: 12:17:00 CUS TORINO(1) Occhi Enrico Devalle Vittorio Flavi Ciavarro Alberto Devalle Edoardo Orazio |
237 (318) Ore: 12:17:30 CUS FERRARA(1) Pappalepore Simone Fiorentini Giovanni Travagli Fabio Parmeggiani Alessio |
238 (197) Ore: 12:18:00 FIAMMEGIALLE(1) Faraci Gianluca Mancini Alessio Pecoraro Leonardo Capodilupo Pierpaolo |
239 (386) Ore: 12:18:30 MONATE AC(1) Franzetti Matteo Mazzucchelli Andrea Fregonese Michele Druon Matteo |
240 (243) Ore: 12:19:00 SPERANZA(1) Cullari Marco Rocchi Emanuele Tata Matteo Rusca Andrea |
242 (278) Ore: 12:20:00 MOTO GUZZI(1) Leandri Samuele Micheli Mattia Snider Mattia Leandri Simone |
243 (123) Ore: 12:20:30 SATURNIA CC(1) Benvenuti Enrico Clagnaz Tommaso Ferrara Elia Verza Enrico |
244 (51) Ore: 12:21:00 ANIENE CC(1) Felici Valerio Klinger Niccolo' Schettino Roberto Nardella Daniele |
245 (395) Ore: 12:21:30 ITALIA CRV(1) Caliendo Emanuele Romanelli Christian Villella Raul Sorbino Mattia |
246 (396) Ore: 12:22:00 ITALIA CRV(2) Pedicini Mattia Olariu Emanuel Zaccaro Emmanuel Coone Lorenzo |
247 (155) Ore: 12:22:30 MOLTRASIO(1) Lucini Gabriele Mondo Daniele Uleri Samuele Corradi Diego |
GARA 26 del 28 QUATTRO SENZA Senior A F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 20 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
248 (174) Ore: 12:24:30 GAVIRATE(1) De Filippis Linda(SB) Caraffini Alessandra(VX) Broggini Ilaria Calabrese Veronica |
249 (33) Ore: 12:25:00 ARNO SC(1) Caverni Sarah(SB) Cianelli Chiara(SB) Di Pede Chiara(JN) Fabozzi Gaia(SB) |
250 (348) Ore: 12:25:30 CUS TORINO(1) Tontodonati Letizia(SB) Rossi Alice(SB) Tontodonati Kiri Alajdi El Idrissi Khadija(JN) |
251 (229) Ore: 12:26:00 CUS PAVIA(1) Comotti Martina Mapelli Elisa Romito Fabiana Banchieri Cecilia Maddalena(VX) |
252 (274) Ore: 12:26:30 CORGENO SC(1) Corazza Antonella(S3) Di Salvo Alice Ribolzi Marianna(SB) Stranges Elisa(VX) |
GARA 27 del 28 QUATTRO SENZA Pesi Leggeri F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 12 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
253 (11) Ore: 12:28:30 VARESE SC(1) Bulgheroni Benedetta(JN) Colatore Lisa(SB) Gorri Giulia(JN) Santopolo Alice(SA) |
254 (206) Ore: 12:29:00 AMICI FIUME(1) Morone Laura(VX) Crosio Silvia(SB) Crosio Elena(SB) Zoppi Marta(SB) |
GARA 28 del 28 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 10 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
255 (49) Ore: 12:31:00 PALERMO SC(1) Lacagnina Viviana(SB) Naselli Marta(SB) |
256 (135) Ore: 12:31:30 LARIO SC(1) Faccin Karen Andrea(SB) Iacovitti Greta(SB) |
257 (238) Ore: 12:32:00 GAVIRATE(1) Schwartz Greta(JN) Mondini Isabella(SB) |
258 (16) Ore: 12:32:30 TIMAVO SC(1) Buttignon Stefania(SB) Russi Francesca(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 31 del 28 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 25 mt. N.Eq. 40 N.Isc. 40) |
263 (334) Ore: 12:39:30 GAVIRATE(1) Novali Niccol̉ Luraghi Marco |
264 (375) Ore: 12:40:00 IRNO C.C.(1) Iannicelli Pietro Senia Cammarano Pasqua |
265 (112) Ore: 12:40:30 LOMBARDIA COM. REG. (A) Turchetti Thomas (1) Gandola Marco (2) .......................... (1) CARATE URIO (2) BELLAGINA US |
266 (5) Ore: 12:41:00 VARESE SC(1) Talaia Alessandro Bottinelli Alessandro |
267 (77) Ore: 12:41:30 CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' Meliani Emanuele |
268 (253) Ore: 12:42:00 LOMBARDIA COM. REG. (B) Malgara Matteo (1) Villa Davide (2) .......................... (1) IDROSCALO MI (2) BISSOLATI SC |
269 (308) Ore: 12:42:30 VVF TOMEI(1) Giusti Jacopo D'aquino Matteo |
270 (246) Ore: 12:43:00 SPERANZA(1) Ferrari Gabriele Zini Davide |
271 (153) Ore: 12:43:30 ARGUS SC(1) Caprile Lorenzo Vinci Stefano |
272 (224) Ore: 12:44:00 BALDESIO(1) Lusiardi Matteo Oneda Pietro Ercole |
273 (317) Ore: 12:44:30 ARNO SC(1) Gadducci Matteo Schettini Valerio |
274 (289) Ore: 12:45:00 MM SABAUDIA(1) Servedio Davide Sozzi Ettore |
275 (223) Ore: 12:45:30 BALDESIO(1) Genzini Tommaso Gregori Paolo |
276 (103) Ore: 12:46:00 ELPIS GENOVA(1) Feasi Emanuele Gallese Tommaso |
277 (31) Ore: 12:46:30 ROWING GE(1) Zurzolo Riccardo Maryni Alessandro |
278 (247) Ore: 12:47:00 SPERANZA(1) Arpe Daniel Bertagna Giacomo |
279 (376) Ore: 12:47:30 IRNO C.C.(1) Iannicelli Pietro Bottigliero Andrea |
280 (418) Ore: 12:48:00 ANIENE CC(1) Fadda Valerio Cesaretti Mattia |
281 (214) Ore: 12:48:30 TOSCANA COM. REG. FI(A) Carmignani Tommaso (1) Menicagli Gregorio (2) .......................... (1) GIACOMELLI (2) CAVALLINI |
282 (359) Ore: 12:49:00 PONTEDERA SC(1) Del Corso Cosimo Mancini Nicola |
283 (358) Ore: 12:49:30 PONTEDERA SC(1) Bonsignori Lorenzo Filidei Leonardo |
284 (325) Ore: 12:50:00 PUGLIA E BASILICATA (A) Pinnola Orlando(AC) (1) Rizzi Nicola (2) .......................... (1) CUS BARI (2) LNI BARLETTA |
285 (377) Ore: 12:50:30 IRNO C.C.(3) Cozzolino Raffaele Delli Carri Giorgio |
286 (189) Ore: 12:51:00 LARIO SC(1) Martorana Federico Marelli Nicolo' |
287 (20) Ore: 12:51:30 URANIA(1) Calza Tommaso(AC) Fossa Riccardo |
288 (138) Ore: 12:52:00 GARDA SALO'(1) Micheli Paolo Quinzani Stefano |
289 (30) Ore: 12:52:30 ROWING GE(1) Veca Lapo Carbone Daniele |
290 (417) Ore: 12:53:00 ANIENE CC(1) Ramoni Mattia Rocchegiani Giovanni |
291 (292) Ore: 12:53:30 LIMITE SC(1) Ferraro Amedeo Gaini Giorgio |
292 (373) Ore: 12:54:00 TOSCANA COM. REG. FI(C) De Maria Pietro (1) D'aquino Alessio (2) .......................... (1) ORBETELLO SC (2) VVF TOMEI |
293 (382) Ore: 12:54:30 VVF BILLI(1) Pupeschi Giulio Maria Pratelli Nicola(AC) |
294 (336) Ore: 12:55:00 ORBETELLO SC(1) Sabatini Gabriele Sabatini Tommaso |
295 (266) Ore: 12:55:30 CVTAVECCHIA(1) Lisiola Gabriele Rossi Paolo(AC) |
296 (300) Ore: 12:56:00 LIGURIA COM. REG. FI(A) Palombo Matteo (1) Schiavi Gabriele(AC) (2) .......................... (1) ARGUS SC (2) ROWING GE |
297 (150) Ore: 12:56:30 PRO MONOPOLI(1) Console Emanuele Perrotta Francesco |
298 (43) Ore: 12:57:00 DLF CHIUSI(1) Taviani Giacomo Laurenti Sebastiano |
299 (256) Ore: 12:57:30 SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino Fontanella Diego |
300 (291) Ore: 12:58:00 LIMITE SC(1) Cartei Nicholas Busoni Edoardo |
301 (303) Ore: 12:58:30 CUS BARI(1) Barletta Davide Cicinelli Andrea |
303 (416) Ore: 12:59:30 ANIENE CC(1) Bilotta Francesco Giugliarelli Edoardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 32 del 28 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 7 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18) |
304 (163) Ore: 14:00:00 STABIA CN(1) Apuzzo Leonardo Langellotto Vincenzo P Buccieri Pietro Paolo Sabbatino Aniello |
305 (144) Ore: 14:00:30 LARIO SC(1) Morganti Paolo Galimberti Ivan Castelnovo Nicolas Elia Riccardo |
306 (407) Ore: 14:01:00 SAVOIA R YC(1) Kuflyk Volodymyr De Riso Riccardo Zemolin Luca Annibale Luca |
307 (126) Ore: 14:01:30 SATURNIA CC(1) Colognatti Andrea Corso Vanni Natali Alberto Gottardi Andrea |
308 (52) Ore: 14:02:00 ANIENE CC(1) Ginesi Giulio Zacchilli Michele Felici Marco Suarez Leonardo |
309 (25) Ore: 14:02:30 ROWING GE(1) Bellomo Alessandro Lozza Francesco Polleri Francesco(GR) Rossi Tommaso |
310 (61) Ore: 14:03:00 VARESE SC(1) Ballerio Stefano De Dionigi Tommaso Rizzi Paolo Orlandini Willem |
311 (7) Ore: 14:03:30 MONOPOLI2005(1) Fortunato Lorenzo Carparelli Matteo Schena Andrea Sardella Filippo |
312 (219) Ore: 14:04:00 BALDESIO(1) Monfredini Michele Brancaccio Marco Murabito Jacopo Pattoni Giorgio |
313 (143) Ore: 14:04:30 LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo Venini Michele Panceri Matteo Raffael Gerosa Roberto |
314 (347) Ore: 14:05:00 CUS TORINO(1) Gavassa Federico Minutiello Alessandro Panichi Matteo Maestri Pietro |
315 (272) Ore: 14:05:30 CORGENO SC(1) Carolo Matteo Casola Danny Casola Sasha Savoldi Riccardo |
316 (167) Ore: 14:06:00 CANDIA2010(1) Rossi Patriarca Eric(GR) Actis Comino Damiano De Pasquale Riccardo(GR) Seimandi Simone(GR) |
317 (269) Ore: 14:06:30 LIMITE SC(1) Cannalire Valerio(GR) Iacopini Dario Reali Adriano Pucci Elia |
318 (118) Ore: 14:07:00 TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio Nuvoloni Lorenzo Bigotti Pierluigi Barbiera Andrea |
319 (196) Ore: 14:07:30 FIAMMEGIALLE(1) Tovo Davide Miatello Davide Ruggeri Andrea Gabriel Sarappa Christian |
320 (158) Ore: 14:08:00 MOLTRASIO(1) Rimoldi Edoardo Zerboni Yuri Braglia Martino Piffaretti Michele |
321 (171) Ore: 14:08:30 GAVIRATE(1) Binda Mattia Nicolini Leonardo Simonetta Elia Cataffo Francesco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 33 del 28 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 1 mt. N.Eq. 52 N.Isc. 52) |
322 (242) Ore: 14:10:30 SPERANZA(1) Brena Filippo Scabello Francesco |
323 (110) Ore: 14:11:00 SANTOSTEFANO(1) Campeggio Ludovico Car Villa Matteo |
324 (37) Ore: 14:11:30 ARNO SC(2) Vanni Lorenzo Rocchi Filippo |
325 (255) Ore: 14:12:00 SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Corsinovi Riccardo |
326 (183) Ore: 14:12:30 POSILLIPO CN(1) Squillante Cesare Todaro Nicolas |
327 (265) Ore: 14:13:00 CVTAVECCHIA(1) Novello Francesco Azoitei Edoardo |
328 (392) Ore: 14:13:30 LAGOPUSIANO(1) Ragazzoni Enrico Castelnuovo Cristian |
329 (250) Ore: 14:14:00 POSILLIPO CN(2) Dente Diego Ceccarino Federico |
330 (79) Ore: 14:14:30 CAVALLINI(1) Olivieri Pietro Veracini Federico |
331 (307) Ore: 14:15:00 LA SPORTIVA(1) Bazzoni Michele France Posca Alessio |
332 (365) Ore: 14:15:30 CORGENO SC(1) Arcidiacono Luca Orazi Colombo Pietro |
333 (192) Ore: 14:16:00 LARIO SC(1) Luisetti Lorenzo Franc Gatti Tommaso |
334 (400) Ore: 14:16:30 LAZIO CC(1) Totino Alessandro Bruni Edoardo |
335 (15) Ore: 14:17:00 TIMAVO SC(1) Itri Manlio Murru Valentino |
336 (293) Ore: 14:17:30 VELOCIOR1883(1) Greco Francesco Peghini Marco |
337 (319) Ore: 14:18:00 CUS FERRARA(1) Gilli Pietro Sollazzo Mario |
338 (67) Ore: 14:18:30 FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea Filippi Daniel |
339 (19) Ore: 14:19:00 PESCATE SC(1) Origgi Edoardo Hu Matteo Li Feng |
340 (58) Ore: 14:19:30 VARESE SC(1) Bouehi Enrico Semon Ferla Christian |
341 (95) Ore: 14:20:00 BARION CC(1) Bellomo Giuseppe Barile Raffaele France |
342 (366) Ore: 14:20:30 MURCAROLO SS(1) Boero Andrea Carelli Luigi |
343 (88) Ore: 14:21:00 ARMIDA SC(1) Galvagno Francesco Gollin Francesco |
344 (98) Ore: 14:21:30 ADRIA 1877(1) Candotti Enrico Danieli Emeric |
345 (194) Ore: 14:22:00 FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo Vena Samuele |
346 (399) Ore: 14:22:30 LAZIO CC(1) Giancontieri Marco Hohenegger Giovanni |
347 (69) Ore: 14:23:00 ROMA CC(1) Hassan Daniel Valensise Edoardo |
348 (91) Ore: 14:23:30 MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni Licatalosi Andrea |
349 (304) Ore: 14:24:00 CUS BARI(1) Cucci Rocco Rutigliano Andrea |
350 (34) Ore: 14:24:30 ARNO SC(1) Palla Leonardo Giordani Matteo |
352 (233) Ore: 14:25:30 VELOCIOR1883(1) Morvillo Gianmaria Boschi Nicol̉ |
353 (201) Ore: 14:26:00 IDROSCALO MI(1) Zappa Michele Siciliano Nicol̉ |
354 (389) Ore: 14:26:30 SILE SC(1) Falcone Stefano Colombo Tommaso |
355 (281) Ore: 14:27:00 MOTO GUZZI(1) Alippi Gabriele Meneghini Alessio |
356 (264) Ore: 14:27:30 CVTAVECCHIA(1) Paolucci Alessandro Foschi Federico |
357 (62) Ore: 14:28:00 NAPOLI CC(1) Ciccarelli Andrea Litterio Leonardo |
358 (383) Ore: 14:28:30 MONATE AC(1) Baronti Lorenzo Ravelli Riccardo |
359 (220) Ore: 14:29:00 BALDESIO(1) Guareschi Mario Erbi' Riccardo |
360 (86) Ore: 14:29:30 ARMIDA SC(1) Sassi Emile Gardino Alessandro |
361 (38) Ore: 14:30:00 ARNO SC(3) Sardelli Diego Aleandri Valerio |
362 (344) Ore: 14:30:30 CUS TORINO(1) Santarella Edoardo Mar Bravi Andrea |
363 (74) Ore: 14:31:00 PALERMO SC(1) Lo Bue Francesco Sciara Walter |
364 (397) Ore: 14:31:30 ITALIA CRV(1) Razzano Giovanni Lizzadro Davide |
365 (405) Ore: 14:32:00 ERIDANEA SC(1) Dall'asta Mattia Rossetti Andrea |
366 (181) Ore: 14:32:30 GAVIRATE(1) Bizzozero Nicolo' Timpanaro Alessandro |
368 (352) Ore: 14:33:30 CORGENO SC(1) Mesiti Lorenzo Oulji Thomas |
369 (302) Ore: 14:34:00 CALDE' SC(1) Vecchio Riccardo Rossi Luca |
370 (182) Ore: 14:34:30 GAVIRATE(1) Commodaro Riccardo Tamborini Enea |
371 (87) Ore: 14:35:00 ARMIDA SC(1) Gollin Edoardo Pappalettera Emilio |
372 (23) Ore: 14:35:30 ROWING GE(1) Brissolari Filippo Devoli Andrea |
373 (191) Ore: 14:36:00 LARIO SC(1) Leoni Paolo Campioni Giulio |
374 (343) Ore: 14:36:30 CUS TORINO(1) Romano Alberto Marzorati Matteo |
375 (251) Ore: 14:37:00 ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele Cerruti Tommaso |
GARA 34 del 28 QUATTRO SENZA Junior F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 8 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
376 (40) Ore: 14:39:00 SAVOIA R YC(1) Alfano Andrea Lauro Benedetta Landolfi Giulia Sbarra Allegra |
377 (172) Ore: 14:39:30 GAVIRATE(1) Biolcati Chiara Manzoni Linda Cerutti Alice Sturaro Matilde |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 35 del 28 DOPPIO Junior F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 6 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19) |
379 (394) Ore: 14:42:00 ITALIA CRV(1) Sibillo Marialetizia Fryar Giulia |
380 (403) Ore: 14:42:30 LAZIO CC(1) Paolozzi Ludovica Reali Giulia |
381 (125) Ore: 14:43:00 SATURNIA CC(1) Smilovich Martina Zerboni Maria Elena |
382 (132) Ore: 14:43:30 SILE SC(1) Gennaro Maria Savorelli Vittoria(GR) |
383 (215) Ore: 14:44:00 SAN MINIATO(1) Masini Matilde Sprio Elena |
384 (48) Ore: 14:44:30 ADRIA 1877(1) Grbec Gaia Perkan Beatrice |
385 (232) Ore: 14:45:00 VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora Dughetti Chiara |
386 (202) Ore: 14:45:30 IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elisabet(GR) Carrucciu Caterina |
387 (195) Ore: 14:46:00 FIAMMEGIALLE(1) Cattaneo Camilla Capozzi Silvia |
388 (140) Ore: 14:46:30 GARDA SALO'(1) Lucania Rosa Olivetti Priscilla |
389 (284) Ore: 14:47:00 PADOVA SC(1) Bossan Costanza(GR) Giurisato Chiara |
390 (254) Ore: 14:47:30 SAMPIERD SC(1) Carmagnola Cecilia(GR) Germano Veronica |
391 (157) Ore: 14:48:00 MOLTRASIO(1) Passini Arianna Agyemang-heard Nadine (GR) |
392 (271) Ore: 14:48:30 CORGENO SC(1) Ciura Silvia Pasinetti Chiara |
393 (245) Ore: 14:49:00 SPERANZA(1) Amghar Soraya(GR) Serrau Giorgia |
394 (41) Ore: 14:49:30 SAVOIA R YC(1) Guerra Roberta Squillante Federica |
395 (24) Ore: 14:50:00 ROWING GE(1) Rebuffo Lucia Costa Maria Ludovica |
396 (384) Ore: 14:50:30 MONATE AC(1) Salice Giorgia Moja Sara |
397 (146) Ore: 14:51:00 AROLO SC(1) Marchetti Elisa Borghi Sara |
GARA 36 del 28 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 26 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21) |
398 (4) Ore: 14:53:00 VARESE SC(1) Bulgheroni Greta Pedroli Nicole |
399 (257) Ore: 14:53:30 SAMPIERD SC(1) Cespi Ilaria Adriana Graci Viviana |
400 (154) Ore: 14:54:00 ARGUS SC(1) Maccaferri Lisa Chiusani Michela(AC) |
401 (199) Ore: 14:54:30 PIEMONTE COM. REG. F(A) Lee Rebecca (1) Luccoli Irma (2) .......................... (1) CUS TORINO (2) CEREA SC |
402 (387) Ore: 14:55:00 MONATE AC(1) Mascolo Roberta(AC) Ciura Chiara |
403 (378) Ore: 14:55:30 IRNO C.C.(1) Bottigliero Roberta Guadagno Marina |
404 (419) Ore: 14:56:00 CORGENO SC(1) Marcon Elisa Marini Sofia |
405 (176) Ore: 14:56:30 GAVIRATE(1) Calabrese Vittoria Pagnamenta Giorgia |
406 (420) Ore: 14:57:00 CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria Gallisto Beatrice |
407 (225) Ore: 14:57:30 TOSCANA COM. REG. FI(A) Cecchi Caterina (1) De Martino Veronica (2) .......................... (1) LIMITE SC (2) CAVALLINI |
408 (356) Ore: 14:58:00 TOSCANA COM. REG. FI(C) Carmignani Giulia (1) Ragni Elena (2) .......................... (1) GIACOMELLI (2) DLF CHIUSI |
409 (102) Ore: 14:58:30 ELPIS GENOVA(1) Scionico Raissa Luppi Alice |
410 (335) Ore: 14:59:00 ORBETELLO SC(1) Coccoluto Gaia(AC) Magi Asia |
411 (338) Ore: 14:59:30 CUS TORINO(1) Pugno Beatrice Maraio Camilla |
412 (200) Ore: 15:00:00 PIEMONTE COM. REG. F(B) Ricchiardi Anna (1) Galvagno Chiara (2) .......................... (1) AMICI FIUME (2) ARMIDA SC |
413 (415) Ore: 15:00:30 ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia Curini Chiara |
414 (263) Ore: 15:01:00 GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria Tonoli Matilde |
415 (357) Ore: 15:01:30 PONTEDERA SC(1) Poggi Chiara Stella Bianchi Isabella |
416 (316) Ore: 15:02:00 ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma Friberg Eva |
417 (296) Ore: 15:02:30 TOSCANA COM. REG. FI(A) Menicagli Evelina (1) Gallucci Victoria (2) .......................... (1) PONTEDERA SC (2) SAN MINIATO |
418 (188) Ore: 15:03:00 LARIO SC(1) Grisoni Elisa Girola Alice |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 27/01/2018 - 28/01/2018 |
GARA 37 del 28 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 23 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18) |
419 (413) Ore: 15:05:00 ANIENE CC(1) Bilotta Tommaso Giunti Luka |
420 (106) Ore: 15:05:30 SANTOSTEFANO(A) Campeggio Pietro Emanu Pansieri Matteo |
421 (76) Ore: 15:06:00 CAVALLINI(1) Garruccio Francesco Olivieri Giona |
422 (44) Ore: 15:06:30 DLF CHIUSI(1) Barni Cesare Pedagna Davide |
423 (3) Ore: 15:07:00 VARESE SC(1) Bertino Luca Pappalardo Giacomo |
424 (99) Ore: 15:07:30 ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Raffetti Giorgio |
425 (412) Ore: 15:08:00 ANIENE CC(1) De Felice Jacopo De Castro Thorn Alcara |
426 (222) Ore: 15:08:30 BALDESIO(1) Contardi Giacomo Pedroni Riccardo |
427 (329) Ore: 15:09:00 ARNO SC(1) Montella Lorenzo Tucci Giordano |
428 (100) Ore: 15:09:30 ELPIS GENOVA(1) Gilioli Federico Silvatici Matteo |
429 (298) Ore: 15:10:00 LIGURIA COM. REG. FI(A) Martucci Mattia (1) Melegari Guglielmo (2) .......................... (1) SAMPIERD SC (2) MURCAROLO SS |
430 (372) Ore: 15:10:30 TOSCANA COM. REG. FI(B) Calvani Francesco (1) Bertini Leonardo (2) .......................... (1) CAVALLINI (2) GIACOMELLI |
431 (101) Ore: 15:11:00 ELPIS GENOVA(1) Cappanera Edoardo De Sena Filippo |
432 (315) Ore: 15:11:30 ARNO SC(1) Paolicchi Nicola Scatena Edoardo |
433 (268) Ore: 15:12:00 SAMPIERD SC(1) Reasso Lorenzo Santini Andrea |
434 (368) Ore: 15:12:30 D'ALOJA(1) Poggiani Marco Colucci Lorenzo |
435 (388) Ore: 15:13:00 MONATE AC(1) Vergori Andrea Sangalli Matte Dante |
436 (306) Ore: 15:13:30 LIGURIA COM. REG. FI(A) Graffione Francesco (1) Sella Christian (1) .......................... (1) LNI SESTRI P |
GARA 38 del 28 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 24 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
437 (406) Ore: 15:15:30 ERIDANEA SC(1) Beranti Gloria Marca Elisa |
439 (280) Ore: 15:16:30 MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria Longhi Carlotta |
440 (314) Ore: 15:17:00 ARNO SC(1) Campinoti Emma Frati Nina |
441 (410) Ore: 15:17:30 TOSCANA COM. REG. FI(A) Pettinari Alice (1) Madonia Sofia (2) .......................... (1) PONTEDERA SC (2) SAN MINIATO |
442 (177) Ore: 15:18:00 GAVIRATE(1) Tamborini Giada Spirito Aurora |
443 (45) Ore: 15:18:30 DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene Sorbera Livia |
444 (374) Ore: 15:19:00 IRNO C.C.(1) Torre Giorgia Pappalardo Marialuce |
445 (414) Ore: 15:19:30 ANIENE CC(1) Erpini Angelica Rubeo Francesca |