FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 12/03/2017 |
GARA 1 del 12 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 9 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (291) SATURNIA CC(1) Costa Michela Dorci Alice Goina Sara Ligotti Martina |
2 (238) PULLINO SN(1 Misto) Bellotto Nicoletta (1) Grbec Gaia Pogliani Ester Tull Jana .......................... (1) ADRIA 1877 |
3 (292) SATURNIA CC(1) Premerl Samantha Zerboni Maria Elena Smilovich Martina Salci Elena |
GARA 2 del 12 Ore 09:35 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 24 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (275) CUS FERRARA(1) Gilli Pietro Fiorentini Giovanni |
2 (337) SATURNIA CC(T) Clagnaz Tommaso Flego Francesco |
3 (224) PULLINO SN(1) Krizman Nicolas Busatto Giacomo |
4 (359) VK LJUBLJANICA(1) Albeht Matija Arih Kranjec Jordan |
5 (240) ADRIA 1877(1) Lo Presti Morgan Ladini Edoardo |
6 (16) TIMAVO SC(1) Itri Manlio Murru Valentino |
7 (157) GINNASTICATS(1) Trocca Matteo Di Stefano Antonio(AC) |
GARA 3 del 12 Ore 09:40 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 24 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (172) SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter Pinzini Davide |
2 (243) ADRIA 1877(2) Candotti Enrico Modugno Libero |
3 (338) SATURNIA CC(R) Baccigalupi Marcello Matthias Regeni Jacopo |
4 (391) VK PIRAN(1) Nusdorfer Adrian Zagradnik Luka |
5 (278) CUS FERRARA(2) Pappalepore Simone Vicentini Marcello |
6 (225) PULLINO SN(1) Razzetti Tommaso Ozbolt Francesco |
GARA 4 del 12 Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 22 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (220) PULLINO SN(1) Serafino Andrea |
2 (418) VK IZOLA(1) Tul Jan(AC) |
3 (222) PULLINO SN(1) Cofone Gabriel |
4 (97) NETTUNO TS(1) Sibelja Federico |
5 (14) TIMAVO SC(1) Bisacchi Sebastiano |
6 (218) PULLINO SN(1) Carelli Francesco |
7 (181) BARDOLINO CC(1) Sabaini Sebastiano |
GARA 5 del 12 Ore 09:50 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 22 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (223) PULLINO SN(1) Cok Lorenzo |
2 (344) SATURNIA CC(N) Giglio Nicholas |
3 (15) TIMAVO SC(2) Hajosevic Mateo |
4 (219) PULLINO SN(1) Bastia Luca |
5 (221) PULLINO SN(1) Morando Lorenzo |
6 (160) AUSONIA SC(1) Corazza Loris(AC) |
GARA 6 del 12 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 21 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (9) TIMAVO SC(4) Prodan Benedetta |
2 (110) GINNASTICATS(1) Volponi Edda |
3 (98) NETTUNO TS(1) De Cleva Laura |
4 (215) PULLINO SN(1) Piccoli Sofia |
5 (361) VK LJUBLJANICA(1) Racic Pia |
6 (46) LIGNANO CC(1) Mauro Nicole |
7 (392) VK PIRAN(1) Putar Laura |
GARA 7 del 12 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 21 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (187) SAN MARCO TS(1) Doglia Petra |
2 (8) TIMAVO SC(3) Mauri Lucia |
3 (169) SAN GIORGIO(1) Beltramino Chiara |
4 (360) VK LJUBLJANICA(1) Mesko Lana |
5 (336) SATURNIA CC(L) Mitri Letizia |
6 (214) PULLINO SN(1) Morrone Elisa |
7 (255) NAZARIOSAURO(1) Sillari Alsu |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 8 del 12 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (7) TIMAVO SC(2) Cattarin Sara |
2 (168) SAN GIORGIO(1) Bertossi Gaia |
3 (180) BARDOLINO CC(1) Gatto Annachiara |
4 (335) SATURNIA CC(M) Cardoso Maciel Milena |
5 (48) LIGNANO CC(1) Bivi Matilde |
6 (213) PULLINO SN(1) Vogrig Francesca |
GARA 9 del 12 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 21 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (212) PULLINO SN(1) Bernobic Virginia |
2 (47) LIGNANO CC(1) Gnatta Alice |
3 (99) NETTUNO TS(1) De Cleva Anna |
4 (6) TIMAVO SC(1) Cattarin Alice |
5 (362) VK LJUBLJANICA(1) Ward Ticiana |
6 (334) SATURNIA CC(C) Bisiani Camilla |
GARA 10 del 12 Ore 10:15 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 33 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (114) MESTRE SC(1) Bonaventura Pietro(SB) Poli Giovanni(SB) D'ambrosi Lorenzo(JN) Chessari Sergio(VX) |
2 (322) SATURNIA CC(1 Misto) Morganti Stefano(SB) Cascone Antonio(SB) (1) Varacca Matteo(SB) (2) Ferrio Gustavo(SB) .......................... (1) STABIA CN (2) SPERANZA |
GARA 11 del 12 Ore 10:20 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 3 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (363) VK LJUBLJANICA(1) Magajna Azbe Kozjek Nejc |
2 (265) SATURNIA CC(1) Ceper Elia Corso Vanni |
3 (263) SATURNIA CC(1) Verrone Andrea Paoluzzi Riccardo |
4 (2) CUS FERRARA(1) Dinardo Filippo Venturi Riccardo |
GARA 12 del 12 Ore 10:25 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 29 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (419) VK IZOLA(1) Skrlj Alja(SB) |
2 (84) GINNASTICATS(1) Cozzarini Annalisa(VX) |
3 (281) PADOVACANOTT(1) Cabassa Giulia(VX) |
4 (282) PADOVACANOTT(1) Scarpa Luana(VX) |
5 (315) SATURNIA CC(1) Molinaro Federica(SB) |
6 (85) GINNASTICATS(1) Denich Eleonora |
7 (135) PADOVA SC(1) Bellati Cecilia |
8 (152) TIMAVO SC(1) Lise Serena(SB) |
GARA 14 del 12 Ore 10:35 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 37 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (236) PULLINO SN(1) Dionis Amanda(JN) |
2 (151) TIMAVO SC(1) Buttignon Stefania(SB) |
3 (258) NAZARIOSAURO(1) Maltese Giorgia(SB) |
4 (257) NAZARIOSAURO(1) Gabrielli Agnese(SB) |
5 (345) VK ARGO(1) Kostanjsek Nina(VX) |
6 (267) VVF RAVALICO(1) Giacomazzi Claudia(VX) |
7 (120) MESTRE SC(1) Zambon Teresa(SB) |
8 (57) TRIESTE CAN(1) Bartolovich Lisanna(SA) |
GARA 16 del 12 Ore 10:45 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 10 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (68) RAVENNA SC(1) Dari Mattia |
2 (177) SAN GIORGIO(1) Schintu Niccolo |
3 (131) PADOVA SC(1) Levorin Daniele |
4 (301) SATURNIA CC(1) Millo Igor |
5 (449) RV VILLACH(1) Suessbier Luca(GR) |
6 (393) VK PIRAN(1) Malikovic Erik |
7 (239) SAN MARCO TS(2) Dall'aglio Simone |
8 (451) VK PIRAN(1) Mikuletic Leon |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 17 del 12 Ore 10:50 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 10 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (442) SATURNIA CC(1) Riccardi Juan Antonio |
2 (69) RAVENNA SC(1) Masacci Mirko |
3 (364) VK LJUBLJANICA(1) Pfeifer Filip |
4 (146) TIMAVO SC(1) Musio Federico |
5 (132) PADOVA SC(1) Zago Carlo Alberto |
6 (42) DLF TREVISO(A) Cangialosi Pietro |
7 (346) VK ARGO(1) Provenza Patrik(GR) |
8 (452) VK PIRAN(1) Kranjec Matej |
GARA 18 del 12 Ore 10:55 SINGOLO Junior M Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 10 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (300) SATURNIA CC(1) Benvenuti Leonardo |
2 (407) RV VILLACH(1) Kobolt Benediktus |
3 (147) TIMAVO SC(1) Prodan Marco |
4 (130) PADOVA SC(1) Del Re Giorgio |
5 (189) SAN MARCO TS(1) Goyeneche Javier |
6 (79) GINNASTICATS(1) Calligaris Pierpaolo |
7 (453) VK PIRAN(1) Legat Matej |
GARA 19 del 12 Ore 11:00 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 41 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (101) NETTUNO TS(1) Vigoriti Giovanni Mario(JN) |
2 |
3 (123) PADOVA SC(1) Donati Gregorio(SB) |
GARA 20 del 12 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 44 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (365) VK LJUBLJANICA(1) Potocnik Ela |
2 (96) NETTUNO TS(1) Canetti Chiara |
3 (199) PULLINO SN(1) Burlin Anna |
4 (420) VK IZOLA(1) Medvescek Zala |
5 (331) SATURNIA CC(G) Gottardi Giulia |
GARA 21 del 12 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 44 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (421) VK IZOLA(1) Kosmina Eva |
2 (332) SATURNIA CC(I) Schillani Ilaria |
3 (200) PULLINO SN(1) Buzzi Gisella |
4 (259) LIGNANO CC(1) Venudo Jessie |
GARA 22 del 12 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Master Mix Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 51 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (357) Under 43 VK JADRAN(1) Pogarcic Marko(VX) Pap Marijan(VX) Susanj Majk(VX) Fucak Robert(VX) |
2 (356) 43-54 VK JADRAN(1) Poropat Mate(VX) Tarle Neven(VX) Kostic Mladen(VX) Vukic Hrvoje(VX) |
3 (95) 43-54 GINNASTICATS(1 Misto) D'amore Laura(VX) Macchia Claudia(VX) Fragiacomo Maurizio(VX) Pregara Claudio(VX) (1) .......................... (1) ADRIA 1877 |
4 (250) Over 54 ADRIA 1877(1) Passeri Martina(VX) Stradi Nicoletta(VX) Favento Maria Serena(VX) Miani Maura(VX) |
5 (94) Over 54 GINNASTICATS(1) Bartole Fulvia(VX) Grion Marina(VX) Rismondo Cristiana(VX) Vernier Alessandra(VX) |
6 (248) Over 54 ADRIA 1877(1) Dell'aquila Vittorio(VX) Predonzani Sergio(VX) Mocnik Alessandro(VX) Riva Stefano(VX) |
GARA 23 del 12 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 45 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (422) VK IZOLA(1) Radolovic Marjo Matic Nick |
2 (367) VK LJUBLJANICA(1) Korbar Jurij Brlec Lev |
3 (165) SAN GIORGIO(1) Bernardi Nicola Juravle Stefano |
4 (205) TRIESTE CAN(1) Guastalla Marco Busetti Francesco |
5 (207) PULLINO SN(1) Benvenuto Evan Cerqua Simone |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 24 del 12 Ore 11:25 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 45 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (423) VK IZOLA(1) Grzelj Matija Strasner Luka |
2 (166) SAN GIORGIO(1) Dri Marco Gregoricchio Davide |
3 (394) VK PIRAN(1) Fabjan Tomi Hojnik Aljaz |
4 (366) VK LJUBLJANICA(1) Peric Poljanec Miha Gaser Filip |
5 (329) SATURNIA CC(R) Tommasini Riccardo Pobega Alessandro |
GARA 25 del 12 Ore 11:30 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 6 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (368) VK LJUBLJANICA(1) Korbar Tinkara Pintar Nina |
2 (298) SATURNIA CC(1) Di Vitto Matilde Michelazzi Laura |
3 (252) PADOVA SC(1) Varotto Giorgia Favero Ludovica |
4 (266) SATURNIA CC(1) Dorci Alice Premerl Samantha |
5 (306) SATURNIA CC(1) Ligotti Martina Goina Sara |
GARA 26 del 12 Ore 11:35 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 16 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (106) NETTUNO TS(1) Gruden Janos Bark Adam Tamburin Matteo Manzoni Francesco |
2 (288) CUS FERRARA(1) Rinaldi Matteo(GR) Caputo Carlo Antonio Dinardo Filippo(GR) Venturi Riccardo(GR) |
GARA 27 del 12 Ore 11:40 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 30 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (276) PADOVACANOTT(1) Gianolli Antonio(SB) Menegazzo Davide(SB) |
2 (318) SATURNIA CC(1 Misto) Ferrio Gustavo(SB) Varacca Matteo(SB) (1) .......................... (1) SPERANZA |
3 (319) SATURNIA CC(1) Sfiligoi Piero Tedesco Lorenzo(VX) |
4 (113) MESTRE SC(1) Bonaventura Pietro(SB) Chessari Sergio(VX) |
5 (317) SATURNIA CC(1 Misto) Morganti Stefano(SB) Cascone Antonio(SB) (1) .......................... (1) STABIA CN |
GARA 28 del 12 Ore 11:45 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (242) ADRIA 1877(1) Perkan Beatrice |
2 (448) PADOVA SC(1) Morello Sarah |
3 (369) VK LJUBLJANICA(1) Potocnik Pia |
4 (178) SAN GIORGIO(1) Pinat Beatrice |
5 (161) AUSONIA SC(1) Corazza Ilaria(GR) |
6 (425) VK IZOLA(1) Kosmina Ana |
7 (71) RAVENNA SC(1) Pavone Noemi |
GARA 29 del 12 Ore 11:50 SINGOLO Junior F Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 11 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (70) RAVENNA SC(1) Kushnir Alexandra(GR) |
2 (424) VK IZOLA(1) Jamnik Gaja(GR) |
3 (395) VK PIRAN(1) Stankovic Sara |
4 (89) CUS TORINO(1) Visintin Martina |
5 (148) TIMAVO SC(1) Lise Ilaria |
6 (302) SATURNIA CC(1) Andiloro Camilla |
7 (133) PADOVA SC(1) Giurisato Chiara |
GARA 30 del 12 Ore 11:55 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 61 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (426) VK IZOLA(1) Maric Luka Bit Bizjak |
2 |
3 (325) SATURNIA CC(E) Rivierani Erik Carboni Massimo |
4 (294) CUS FERRARA(1) Pagano Tommaso Scaramelli Francesco(B1) |
5 (19) TIMAVO SC(1) Guadalupi Andrea Zennaro Mattia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 31 del 12 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 56 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (235) PULLINO SN(1) Mercandel Sofia |
2 (234) PULLINO SN(1) Chersi Camilla |
3 (22) TIMAVO SC(1) Serli Erica |
GARA 32 del 12 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 60 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (408) RV VILLACH(1) Bugelnig Selina |
2 (388) VK LJUBLJANICA(1) Dostal Zarja |
3 (427) VK IZOLA(1) Grmovsek Zara |
4 (21) TIMAVO SC(1) Eredita' Greta |
5 (324) SATURNIA CC(G) Gregorutti Giorgia |
GARA 33 del 12 Ore 12:10 SINGOLO Master Mix Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 49 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 |
2 (1) 43-54 SATURNIA CC(1) De Pol Leonardo(VX) |
3 (153) 43-54 TIMAVO SC(1) Signorelli Pierpaolo(VX) |
4 (237) Over 54 PULLINO SN(1) Finocchiaro Marco(VX) |
5 (439) Over 54 RV ALBATROS(1) Koska Willy(VX) |
GARA 34 del 12 Ore 12:15 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 5 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (93) BARDOLINO CN(1) Facchin Pietro Truschelli Nicolo' |
2 (72) RAVENNA SC(1) Vecchi Ithan Prestigiovanni Valerio |
3 (269) SATURNIA CC(1) Benvenuti Enrico Verza Enrico |
4 (144) TIMAVO SC(1) Scarpa Thomas Cadenar Andrea |
5 (371) VK LJUBLJANICA(1) Lorencic Vanja Jerman Urban |
6 (176) SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo Marino Luca |
7 (102) NETTUNO TS(1) Sofianopulo Kostantino Neglia Niccolo |
GARA 35 del 12 Ore 12:20 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 5 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (55) TRIESTE CAN(1) Centis Ruben Negro Federico |
2 (372) VK LJUBLJANICA(1) Jokic David Mgajna Maj |
3 (155) TIMAVO SC(1 Misto) Bagolin Marco (1) Fulginiti Riccardo .......................... (1) AUSONIA SC |
4 (143) TIMAVO SC(1) Argentin Thomas Zuzek Jacopo |
5 (103) NETTUNO TS(1) Pipolo Enea Pavan Valentino |
6 |
7 (188) SAN MARCO TS(1) Devetak Julijan Zonta Cristian |
GARA 36 del 12 Ore 12:25 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 28 N.Eq. 8 N.Isc. 22) |
1 (373) VK LJUBLJANICA(1) Malesic Jaka(VX) |
2 (191) PADOVA SC(1) De Lucchi Giacomo(SB) |
3 (63) DLF TREVISO(B) Pinni Alessandro(SB) |
4 (445) GINNASTICATS(1) Secoli Enrico(SB) |
5 (348) VK ARGO(1) Donaval Nejc(VX) |
6 (268) VVF RAVALICO(1) De Petris Michele(VX) |
7 (428) VK IZOLA(1) Babic Ramon |
8 (136) PADOVA SC(1) Chiumento Luca(SB) |
GARA 37 del 12 Ore 12:30 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 22) |
1 (183) BARDOLINO CC(1) Mazzi Andrea(SB) |
2 (137) PADOVA SC(1) Vania Daniele(SB) |
3 (38) NAZARIOSAURO(1) Scorici Nicolae(SB) |
4 (273) PADOVACANOTT(1) Donadello Claudio(VX) |
5 (64) DLF TREVISO(C) Pavan Massimiliano(SB) |
6 (446) GINNASTICATS(1) Donat Stefano |
7 (406) VK VELENJE(1) Bozeglav Igor(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 38 del 12 Ore 12:35 SINGOLO Senior A M Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 28 N.Eq. 7 N.Isc. 22) |
1 (274) PADOVACANOTT(1) Gianolli Antonio(SB) |
2 (316) SATURNIA CC(1) Ghezzo Michele |
3 (138) PADOVA SC(1) Martini Simone(VX) |
4 (156) FIAMME ORO(1) Cardaioli Francesco |
5 (65) DLF TREVISO(D) Biasetto Alessandro(SB) |
6 (62) DLF TREVISO(A) Cangialosi Pietro(JN) |
7 (347) VK ARGO(1) Hrvat Rajko(VX) |
GARA 39 del 12 Ore 12:40 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 17 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (108) GINNASTICATS(1 Misto) Schintu Niccolo (1) Marcotto Stefano Marsi Federico Ferronato Tommaso .......................... (1) SAN GIORGIO |
2 (134) PADOVA SC(1 Misto) Del Re Giorgio Levorin Daniele Campigotto Mattia (1) Sandel Luca (1) .......................... (1) OSPEDALIERI |
3 (396) VK PIRAN(1) Mikuletic Leon Legat Matej Kranjec Matej Speh Matija |
4 (309) SATURNIA CC(1) Colognatti Andrea De Rogatis Pierluigi Natali Alberto Tommasini Lorenzo |
GARA 40 del 12 Ore 12:45 DOPPIO Master Mix Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 50 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (59) Under 43 TRIESTE CAN(1) Gambardella Andrea(VX) Visintin Andrea(VX) |
2 (358) Under 43 VK JADRAN(1) Pogarcic Marko(VX) Fucak Robert(VX) |
3 (28) 43-54 GINNASTICATS(1) Fichtner Martina(VX) Mosetti Valentina(VX) |
4 (5) 43-54 SATURNIA CC(1 Misto) De Pol Leonardo(VX) Signorelli Pierpaolo(VX) (1) .......................... (1) TIMAVO SC |
5 (440) Over 54 RV ALBATROS(1 Misto) Neugebauer Christoph(VX) Pleschiutschnig Johann(VX) (1) .......................... (1) SATURNIA CC |
GARA 41 del 12 Ore 12:50 DUE SENZA Junior F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 13 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (443) SATURNIA CC(1) Zerboni Maria Elena(GR) Costa Michela(GR) |
2 (303) SATURNIA CC(1) Pierazzi Caterina Prelazzi Eva |
3 (374) VK LJUBLJANICA(1) Potocnik Pia Hren Lea(GR) |
GARA 42 del 12 Ore 12:55 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 40 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (290) CUS FERRARA(1) Braghiroli Giacomo(SB) Corradetti Davide(SB) Caputo Carlo Antonio(JN) Agliastro Stefano(SB) |
2 (244) ADRIA 1877(1) Tolomei Gianmarco(SA) Guida Conte Michele(VX) Romano Francesco(VX) De Monte Riccardo(JN) |
GARA 43 del 12 Ore 13:00 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 32 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (119) MESTRE SC(1) Zambon Teresa(SB) Scopinic Alice(JN) |
2 (154) TIMAVO SC(1) Lise Ilaria(JN) Lise Serena(SB) |
3 (321) SATURNIA CC(1 Misto) Molinaro Federica(SB) Pelloni Bianca Laura(SB) (1) .......................... (1) SPERANZA |
4 (280) PADOVACANOTT(1) Scarpa Luana(VX) Cabassa Maria(SB) |
5 (58) TRIESTE CAN(1) Bartolovich Lisanna Pellizzari Martina(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 44 del 12 Ore 13:05 DOPPIO Senior A F Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 32 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (86) GINNASTICATS(1) Cozzarini Annalisa(VX) Denich Eleonora |
2 (196) BARDOLINO CC(1) Franzoni Antea(JN) Peretti Giulia(JN) |
3 (279) PADOVACANOTT(1) Cabassa Giulia(VX) Salerno Elena(SB) |
4 (139) PADOVA SC(1) Bellati Cecilia Giurisato Chiara(JN) |
GARA 45 del 12 Ore 13:10 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 39 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (349) VK ARGO(1) Kostanjsek Nina(VX) Macarol Veronika(VX) |
2 (37) NAZARIOSAURO(1) Gabrielli Agnese(SB) Maltese Giorgia(SB) |
GARA 46 del 12 Ore 14:40 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 38 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (313) SATURNIA CC(1) Tedesco Lorenzo(VX) Sfiligoi Piero(SA) |
2 (73) RAVENNA SC(1) Masacci Mirko(JN) Vannini Federico(SB) |
3 (289) CUS FERRARA(1) Agliastro Stefano(SB) Corradetti Davide(SB) |
4 (245) ADRIA 1877(1) Guida Conte Michele(VX) De Monte Riccardo(JN) |
GARA 47 del 12 Ore 14:45 DUE SENZA Junior M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 12 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (350) VK ARGO(1) Mozina Matej Sluga Enej |
2 (304) SATURNIA CC(1) Natali Alberto Tommasini Lorenzo |
3 (104) NETTUNO TS(1) Gruden Janos Pipolo Enea(GR) |
4 (409) RV VILLACH(1) Rudl Martin(GR) Lindi Jakup |
5 (83) GINNASTICATS(1) Ferronato Tommaso Liu Federico |
GARA 48 del 12 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 8 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (233) PULLINO SN(1) Abrami Simone Castiglione Matteo Dionis Gabriele Drago Giovanni |
2 (285) CUS FERRARA(1) Rinaldi Matteo Fornasini Giorgio Travagli Fabio Parenti Cristiano |
3 (410) RV VILLACH(1) Vidonicus Adrian Ujhelyi Mihaly Bartgeier Phillip Zwergenkoenig Bernd |
4 (145) TIMAVO SC(1) Argentin Thomas Fulginiti Riccardo Scarpa Thomas Zuzek Jacopo |
5 (375) VK LJUBLJANICA(1) Jokic David Mgajna Maj Magajna Azbe Kozjek Nejc |
6 (75) RAVENNA SC(1) Ottaviani Lorenzo Shtepa Lavr Vecchi Ithan Prestigiovanni Valerio |
7 (411) RV VILLACH(1) Krassnig David Miklau Patrik Kup Jakup Gfrerrer Schursch |
8 (277) SATURNIA CC(1) Ceper Elia Maver Matteo Ferrara Elia Ventura Emanuele |
GARA 50 del 12 Ore 15:00 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 15 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (256) RAVENNA SC(1) Kushnir Alexandra(GR) Pavone Noemi |
2 (246) ADRIA 1877(1) Bellotto Nicoletta(GR) Perkan Beatrice |
3 (149) TIMAVO SC(1) Fiocchi Gaia(GR) Voltolina Mara |
4 (197) BARDOLINO CC(1) Loro Gaia(GR) Franzoni Antea |
5 (35) NAZARIOSAURO(1) Cardoso Maciel Kamila Sillari Ksenia(GR) |
6 (162) AUSONIA SC(1 Misto) Visintin Martina (1) Corazza Ilaria(GR) .......................... (1) CUS TORINO |
7 (323) SATURNIA CC(1 Misto) Andiloro Camilla Pellizzari Martina (1) .......................... (1) TRIESTE CAN |
8 (305) SATURNIA CC(1) Pierazzi Caterina Prelazzi Eva |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 51 del 12 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 20 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (41) DLF TREVISO(A) Rizzato Isacco |
2 (389) PADOVACANOTT(1) Pettenazzo Filippo |
3 (11) TIMAVO SC(2) Hajosevic Mateo |
4 (158) GINNASTICATS(1) Trocca Matteo |
5 (339) SATURNIA CC(1) Regeni Jacopo |
6 (342) SATURNIA CC(F) Flego Francesco |
7 (49) LIGNANO CC(1) Minin Mattia |
8 (171) SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter |
GARA 52 del 12 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 20 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (217) PULLINO SN(1) Serafino Andrea |
2 (397) VK PIRAN(1) Pribac Gabriel |
3 (67) DLF TREVISO(C) Kocaj Roberto |
4 (341) SATURNIA CC(T) Clagnaz Tommaso |
5 (13) TIMAVO SC(4) Murru Valentino |
6 (210) NETTUNO TS(1) Sibelja Federico |
7 (10) TIMAVO SC(1) Bisacchi Sebastiano |
8 (170) SAN GIORGIO(1) Pinzini Davide |
GARA 53 del 12 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 20 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (12) TIMAVO SC(3) Itri Manlio |
2 (340) SATURNIA CC(N) Giglio Nicholas |
3 (216) PULLINO SN(1) Cofone Gabriel |
4 (30) NAZARIOSAURO(1) Jovic David |
5 (343) SATURNIA CC(V) Castelli Federico |
6 (390) PADOVACANOTT(1) Paccagnella Nicola |
7 (66) DLF TREVISO(B) Pagnin Mattia |
GARA 54 del 12 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (44) LIGNANO CC(1) Sostero Mattia |
2 (377) VK LJUBLJANICA(1) Korbar Jurij |
3 (159) GINNASTICATS(1) Di Stefano Antonio |
4 (430) VK IZOLA(1) Radolovic Marjo |
5 (432) VK IZOLA(1) Grzelj Matija |
6 (399) VK PIRAN(1) Veble Andraz |
7 (51) TRIESTE CAN(1) Busetti Francesco |
8 (204) PULLINO SN(1) Cerqua Simone |
GARA 55 del 12 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 43 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (433) VK IZOLA(1) Strasner Luka |
2 (400) VK PIRAN(1) Marijanovic Thomas |
3 (52) TRIESTE CAN(1) Guastalla Marco |
4 (429) VK IZOLA(1) Tul Jan |
5 (431) VK IZOLA(1) Matic Nick |
6 (203) PULLINO SN(1) Benvenuto Evan |
7 (328) SATURNIA CC(1) Morri Leonardo |
8 (378) VK LJUBLJANICA(1) Brlec Lev |
GARA 57 del 12 Ore 15:35 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 46 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (201) PULLINO SN(1) Buzzi Gisella Lubiana Anastasia |
2 (401) VK PIRAN(1) Jazic Megan Bernetic Lana Maria |
3 (333) SATURNIA CC(I) Gottardi Giulia Schillani Ilaria |
GARA 58 del 12 Ore 15:40 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 23 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (434) VK IZOLA(1) Medvescek Zala(AC) |
2 (351) VK ARGO(1) Macchi Agnese |
3 (111) GINNASTICATS(1) Volponi Edda |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 59 del 12 Ore 15:45 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 25 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (17) TIMAVO SC(1) Cattarin Sara Prodan Benedetta |
2 (112) GINNASTICATS(1) Crnogorac Martina(AC) Leone Sofia |
3 (50) LIGNANO CC(1) Gnatta Alice Mauro Nicole |
4 (18) TIMAVO SC(2) Cattarin Alice Mauri Lucia |
5 (402) VK PIRAN(1) Putar Laura Klarica Anna |
6 (227) PULLINO SN(1) Morrone Elisa Piccoli Sofia |
7 (173) SAN GIORGIO(1) Bertossi Gaia Beltramino Chiara |
8 (226) PULLINO SN(1) Bernobic Virginia Vogrig Francesca |
GARA 60 del 12 Ore 15:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 47 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (167) SAN GIORGIO(1) Dri Marco Gregoricchio Davide Bernardi Nicola Juravle Stefano |
2 (253) SATURNIA CC(A Misto) Corazza Loris (1) Pobega Alessandro Tommasini Riccardo Forcellini Pietro (2) .......................... (1) AUSONIA SC (2) NAZARIOSAURO |
GARA 61 del 12 Ore 15:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 26 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (247) ADRIA 1877(1) Lo Presti Morgan Candotti Enrico Modugno Libero Ladini Edoardo |
2 (229) PULLINO SN(1) Busatto Giacomo Carelli Francesco Cok Lorenzo Krizman Nicolas |
3 (228) PULLINO SN(1) Bastia Luca Morando Lorenzo Ozbolt Francesco Razzetti Tommaso |
4 (379) VK LJUBLJANICA(1) Peric Poljanec Miha(AC) Gaser Filip(AC) Albeht Matija Arih Kranjec Jordan |
5 (284) CUS FERRARA(1) Vicentini Marcello Pappalepore Simone Gilli Pietro Fiorentini Giovanni |
GARA 62 del 12 Ore 16:00 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (209) NETTUNO TS(1) Pengue Virginia |
2 (122) PADOVA SC(1) Varotto Giorgia |
3 (380) VK LJUBLJANICA(1) Hren Lea |
4 (352) VK ARGO(1) Macchi Ilaria |
5 (192) SAN MARCO TS(1) Scocchi Nauzika |
6 (295) SATURNIA CC(1) Di Vitto Matilde |
GARA 63 del 12 Ore 16:05 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 2 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (381) VK LJUBLJANICA(1) Pintar Nina |
2 (251) PADOVA SC(1) Favero Ludovica |
3 |
4 (435) VK IZOLA(1) Jamnik Gaja |
5 (230) PULLINO SN(1) Tull Jana |
6 (262) SATURNIA CC(1) Smilovich Martina |
GARA 64 del 12 Ore 16:10 SINGOLO Ragazzi F Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 2 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (91) BARDOLINO CN(1) Cuccia Veronica |
2 (293) SATURNIA CC(1) Michelazzi Laura |
3 (141) TIMAVO SC(1) Fiocchi Gaia |
4 (382) VK LJUBLJANICA(1) Korbar Tinkara |
5 (299) SATURNIA CC(1) Salci Elena |
6 (454) MESTRE SC(1) Bonotto Gioia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 65 del 12 Ore 16:15 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 36 N.Eq. 8 N.Isc. 13) |
1 (43) DLF TREVISO(1) Biasetto Alessandro(SB) |
2 (109) GINNASTICATS(1) Donat Stefano(SA) |
3 (353) VK ARGO(1) Hrvat Rajko(VX) |
4 (116) MESTRE SC(1) Poli Giovanni(SB) |
5 (311) SATURNIA CC(1) Pengue Samuele(SB) |
6 (61) DLF TREVISO(C) Pinni Alessandro(SB) |
7 (77) RAVENNA SC(1) Vannini Federico(SB) |
8 (383) VK LJUBLJANICA(1) Malesic Jaka(VX) |
GARA 66 del 12 Ore 16:20 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 36 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (36) NAZARIOSAURO(1) Scorici Nicolae(SB) |
2 (310) SATURNIA CC(1) Duchich Federico(SA) |
3 (117) MESTRE SC(1) D'ambrosi Lorenzo(JN) |
4 |
5 (354) VK ARGO(1) Bolha Marko(VX) |
6 |
7 (60) DLF TREVISO(B) Pavan Massimiliano(SB) |
GARA 67 del 12 Ore 16:25 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 14 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (190) SAN MARCO TS(1) Dall'aglio Simone Goyeneche Javier |
2 (308) SATURNIA CC(1) Riccardi Juan Antonio Millo Igor |
3 |
4 (74) RAVENNA SC(1 Misto) Marchetto Francesco (1) Dari Mattia .......................... (1) OSPEDALIERI |
5 (80) GINNASTICATS(1) Giurgevich Luca Starz Andrea |
6 (82) GINNASTICATS(1) Calligaris Pierpaolo Weis Riccardo |
7 (107) NETTUNO TS(1) Manzoni Francesco Canciani Marco |
8 (118) MESTRE SC(1) Zambon Filippo Calzavara Nicola |
GARA 68 del 12 Ore 16:30 DOPPIO Junior M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 14 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (412) RV VILLACH(1) Kobolt Benediktus Lindi Jakup |
2 (307) SATURNIA CC(1) Colognatti Andrea De Rogatis Pierluigi |
3 (105) NETTUNO TS(1) Bark Adam Tamburin Matteo |
4 (150) TIMAVO SC(1) Musio Federico Prodan Marco |
5 (384) VK LJUBLJANICA(1) Pfeifer Filip Jerman Urban(GR) |
6 (249) PADOVA SC(1 Misto) Zago Carlo Alberto Molena Andrea (1) .......................... (1) OSPEDALIERI |
7 (81) GINNASTICATS(1) Marsi Federico Marcotto Stefano |
8 (182) BARDOLINO CC(1) Bertoldi Thomas Gatto Francesco |
GARA 69 del 12 Ore 16:35 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 7 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (270) SATURNIA CC(1) Maver Matteo Corso Vanni Paoluzzi Riccardo Ventura Emanuele |
2 (232) PULLINO SN(1) Abrami Simone Castiglione Matteo Dionis Gabriele Drago Giovanni |
3 (413) RV VILLACH(1) Vidonicus Adrian Ujhelyi Mihaly Bartgeier Phillip Rudl Martin |
4 (414) RV VILLACH(1) Krassnig David Miklau Patrik Kup Jakup Gfrerrer Schursch |
GARA 70 del 12 Ore 16:40 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (76) RAVENNA SC(1) Shtepa Lavr |
2 (125) PADOVA SC(1) Varotto Giacomo |
3 (128) PADOVA SC(1) Baldo Lorenzo |
4 (53) TRIESTE CAN(1) Centis Ruben |
5 (231) PULLINO SN(1) Verginella Amos |
6 (287) SATURNIA CC(1) Wiesenfeld Filippo |
7 (417) RV VILLACH(1) Suessbier Luca |
8 (198) BARDOLINO CC(1) Ortombina Mattia |
GARA 71 del 12 Ore 16:45 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (405) VK PIRAN(1) Glavina Jan |
2 (54) TRIESTE CAN(1) Negro Federico |
3 (129) PADOVA SC(1) Lazzaro Filippo |
4 (126) PADOVA SC(1) Bonivento Valentino |
5 (142) TIMAVO SC(1) Cadenar Andrea |
6 (174) SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo |
7 (385) VK LJUBLJANICA(1) Lorencic Vanja |
8 (92) BARDOLINO CN(1) Facchin Pietro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/03/2017 |
GARA 72 del 12 Ore 16:50 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 1 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (127) PADOVA SC(1) Muzzolon Guido |
2 (124) PADOVA SC(1) Del Re Paolo |
3 (286) SATURNIA CC(1) Ferrara Elia |
4 (415) RV VILLACH(1) Zwergenkoenig Bernd |
5 (175) SAN GIORGIO(1) Marino Luca |
6 (33) NAZARIOSAURO(1) Gales Alexandru Petru |
7 (386) VK LJUBLJANICA(1) Bernik Anze |
8 (164) AUSONIA SC(1) Bagolin Marco |
GARA 73 del 12 Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 55 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (45) LIGNANO CC(1) Cicutin Lorenzo |
2 (438) VK IZOLA(1) Rakar Vasja |
3 (296) CUS FERRARA(1) Gallucci Marco |
GARA 74 del 12 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 59 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (437) VK IZOLA(1) Bit Bizjak |
2 (25) TIMAVO SC(3) Pinelli Marco |
3 (211) PULLINO SN(1) Parovel Nicoḷ |
4 (27) TIMAVO SC(5) Venier Francesco |
5 (23) TIMAVO SC(1) Zennaro Mattia |
6 (327) SATURNIA CC(E) Rivierani Erik |
7 (450) BARDOLINO CC(1) Zerbini Damiano |
GARA 75 del 12 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 59 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (260) LIGNANO CC(1) Zaninello Kevin |
2 (326) SATURNIA CC(1) Carboni Massimo |
3 (186) SAN MARCO TS(1) Goyeneche Dyango |
4 (436) VK IZOLA(1) Maric Luka |
5 (26) TIMAVO SC(4) Guadalupi Andrea |
6 (24) TIMAVO SC(2) Pinelli Luigi |
GARA 76 del 12 Ore 17:10 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 62 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (441) PULLINO SN(1) Chersi Camilla(B1) Mercandel Sofia(B1) |
2 (184) SATURNIA CC(G Misto) Gregorutti Giorgia Crnogorac Sara(B1) (1) .......................... (1) GINNASTICATS |
3 (20) TIMAVO SC(1) Eredita' Greta Serli Erica(B1) |
GARA 77 del 12 Ore 17:15 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 27 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (100) NETTUNO TS(1) De Cleva Laura De Cleva Anna Barnaba' Matilde Hrovatin Teresa |
2 (387) VK LJUBLJANICA(1) Potocnik Ela(AC) Racic Pia Ward Ticiana Mesko Lana |
3 (254) SATURNIA CC(L) Mitri Letizia Cardoso Maciel Milena Bisiani Camilla Pahor Benedetta(AC) |
GARA 78 del 12 Ore 17:20 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata Internazionale SGiorgio Nogaro (Codice 31 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (88) GINNASTICATS(1 Misto) Menegazzo Davide(SB) (1) Secoli Enrico(SB) .......................... (1) PADOVACANOTT |
2 (320) SATURNIA CC(1) Duchich Federico Ghezzo Michele |
3 (355) VK ARGO(1) Bolha Marko(VX) Donaval Nejc(VX) |
4 (140) PADOVA SC(1) Vania Daniele(SB) De Lucchi Giacomo(SB) |
5 (444) GINNASTICATS(1) Starz Andrea(JN) Giurgevich Luca(JN) |
6 (193) PADOVA SC(1 Misto) Martini Simone(VX) Cardaioli Francesco (1) .......................... (1) FIAMME ORO |