FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 1 del 30 GIG a quattro ES. ALLIEVI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 5 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
102 (2007) Ore: 15:15:30 S.N.M.(A Misto) Carboni Lorenzo(JN) (1) Recine Luca(JN) (1) Sergi Gennaro(JN) (1) Palombi Simone(JN) (1) Luppino Rocco -Tim.(JN) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
103 (2030) Ore: 15:16:00 MAJORANA(A Misto) D'alia Andrea(GR) (1) Castronovo Marco(GR) (1) Romano Manuele(GR) (1) Sammarco Matteo(GR) (1) Carta Emanuele -Tim.(AC) (1) .......................... (1) TELIMAR |
104 (2006) Ore: 15:16:30 GALILEI TS(A Misto) Gallicola Matteo(JN) (1) Spaccini Marco(JN) (1) Fanni Stefano(JN) (1) Vittori Davide(GR) (1) Centis Ruben -Tim.(GR) (1) .......................... (1) GINNASTICATS |
105 (2022) Ore: 15:17:00 IPSSOE F. BUS(A Misto) Cavaliere Alessandro(JN) (1) Costantini Osvaldo(JN) (1) Capriotti Nicolas(GR) (1) Olivieri Davide(GR) (1) Abruzzese Francesco -Tim.(SB) (1) .......................... (1) LNI SANBENED |
106 (2014) Ore: 15:17:30 SPINELLI(A Misto) Faccio Federico(JN) (1) Pani Alessandro(JN) (1) Girolami Alessandro(GR) (1) Monaco Gianluca(GR) (1) Puccio Clemente -Tim.(GR) (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
107 (2001) Ore: 15:18:00 MARING(A Misto) Lezzi Luca(GR) (1) Sicignano Vincenzo(GR) (1) Della Pietra Antonio(GR) (1) Proto Vincenzo(JN) (1) Esposito Pio Vittorio -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
GARA 2 del 30 GIG a quattro ES. CADETTI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 16 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
108 (2036) Ore: 15:28:00 IC FIORELLI(1 Misto) Buonocore Arianna(B1) (1) Tortora Alessandra(B2) (1) Romeo Marianna(CD) (1) Dubbio Giulia(B2) (1) Dubbio Giordana -Tim.(CD) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
109 (2019) Ore: 15:28:30 MATTEOTTI(A Misto) Sacchi Sveva(CD) (1) Maccioni Vittoria(CD) (1) Mesturini Bianca(CD) (1) Robiolo Francesca(CD) (1) Tosetto Giovanni -Tim.(CD) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
110 (2032) Ore: 15:29:00 IC JULIA(A Misto) Drioli Nicoletta(CD) (1) Gregorutti Gaia(AC) (1) Russo Denise(CD) (1) Lazic Marija(CD) (1) Bisiani Camilla -Tim.(AC) (1) .......................... (1) SATURNIA CC |
111 (2023) Ore: 15:29:30 MORNAGO(A Misto) Viselli Gaia(CD) (1) Roschi Giorgia(AC) (1) Tucci Sara(CD) (1) Torregrossa Martina(CD) (1) Favaro Elena -Tim.(CD) (1) .......................... (1) CORGENO SC |
113 (2012) Ore: 15:30:00 BOCCIONI(A Misto) Damiani Fdederica(CD) (1) Cipri Sveva(CD) (1) De Filippo Marianna(AC) (1) De Rosa Maria Elena(CD) (1) Perini Elena -Tim.(AC) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
GARA 3 del 30 GIG a quattro ES. ALLIEVI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 6 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
114 (2008) Ore: 15:40:00 S.N.M.(A Misto) Radici Ester(JN) (1) Mellano Nausicaa(JN) (1) Dadalt Giorgia(JN) (1) Petruzziello Brigitta(JN) (1) Bellussi Valentina -Tim.(JN) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
115 (2015) Ore: 15:40:30 PASSONI(B Misto) Kohlloffel Elisabeth(JN) (1) Marangoci Crina Iustina(GR) (1) Carpegna Alessandra(GR) (1) Pelorinto Martina(GR) (1) Bertoletti Nina -Tim.(GR) (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
116 (2005) Ore: 15:41:00 GALILEI TS(A Misto) Flora Giulia(GR) (1) Marzari Chiara(GR) (1) Di Stefano Matilde(GR) (1) Stok Martina(GR) (1) Tomasi Elisa -Tim.(JN) (1) .......................... (1) GINNASTICATS |
117 (2021) Ore: 15:41:30 TORELLI(A Misto) Traini Giada(JN) (1) Sabatini Monica(JN) (1) Mencarini Annalisa(JN) (1) Casabianca Chiara(JN) (1) Briglia Elena -Tim.(JN) (1) .......................... (1) PESARO SC |
118 (2031) Ore: 15:42:00 MAJORANA(A Misto) Murgia Martina(GR) (1) Vigneri Giorgia(GR) (1) Tutone Marta(GR) (1) Spatola Asia(GR) (1) Carta Emanuele -Tim.(AC) (1) .......................... (1) TELIMAR |
119 (2028) Ore: 15:42:30 ITIS MARCONI(A Misto) Marcori Aurora(GR) (1) Castorani Alessia(JN) (1) Salvini Benedetta(GR) (1) Vassallo Maria(JN) (1) Fanteria Anna -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 4 del 30 GIG a quattro ES. CADETTI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 15 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
120 (2013) Ore: 15:53:00 BOCCIONI(A Misto) De Rosa Brandon(AC) (1) Lorenzana Robert(AC) (1) Taraschi Luigi(AC) (1) Luzi Francesco(AC) (1) Perini Elena -Tim.(AC) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
121 (2024) Ore: 15:53:30 MORNAGO(A Misto) Colombo Riccardo(CD) (1) Seeliger Santiago(CD) (1) Chiaravalli Giacomo(CD) (1) Franceschina Matteo(CD) (1) Savoldi Stefano -Tim.(AC) (1) .......................... (1) CORGENO SC |
123 (2018) Ore: 15:54:30 MANZONI(B Misto) Musio Marco(CD) (1) Arcagni Jacopo(CD) (1) Bando Edoardo(AC) (1) Chen Jiahao(AC) (1) Nitoj Cristina -Tim.(AC) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
124 (2003) Ore: 15:55:00 MEDIASTATAMAL(A Misto) Galileo Andrea(CD) (1) Carmine Avitabile(AC) (1) Gambardella Andrea(AC) (1) Sotero Vincenzo(CD) (1) Esposito Pio Vittorio -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
GARA 5 del 30 GIG a quattro ES. JUNIORES SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 17 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
125 (2026) Ore: 16:05:00 LSS FERM MONT(A Misto) Ble' Francesco(JN) (1) Bove Tiziano(JN) (1) Gabrielli Davide(JN) (1) Ingletti Antonio(JN) (1) Demauro Giacomo -Tim.(SB) (1) .......................... (1) VVF CARRINO |
126 (2010) Ore: 16:05:30 S.N.M.(A Misto) Raucci Francesco(SB) (1) Leone Tommaso(SB) (1) Bianchi Andrea(SB) (1) Molettieri Mattia(SB) (1) Negro Matteo -Tim.(SB) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
127 (2025) Ore: 16:06:00 MARING(A Misto) Brangi Ivan(JN) (1) Esposito Alfredo(GR) (1) Oliva Gianluigi(GR) (1) Esposito Pio Vittorio(GR) (1) Pinto Antonio -Tim.(CD) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
128 (2011) Ore: 16:06:30 CRISTO RE(A Misto) Panichelli Stefano(JN) (1) Giansante Gabriele(SB) (1) Narsi Alessio(SB) (1) Bonanni Edoardo Maria(JN) (1) Masotta Eugenia -Tim.(JN) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
129 (2029) Ore: 16:07:00 ITIS MARCONI(A Misto) Merlino Giuseppe(JN) (1) Martinelli Ruben(JN) (1) Pupeschi Matteo(JN) (1) Castiglioni Michele(JN) (1) Berselli Paolo -Tim.(JN) (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
GARA 6 del 30 GIG a quattro ES. RAGAZZI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 3 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
130 (2033) Ore: 16:17:00 IC BORGHI(1 Misto) Martufi Leonardo(B2) (1) Mattei Simone(B2) (1) Di Ienno Alessio(B2) (1) Zoppi Andrea(B2) (1) Di Pofi Ludovica -Tim.(CD) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
1 (2016) Ore: 16:17:30 ICS GERMIGNAG(A Misto) Segu' Nicolo'(B2) (1) Mincuzzi Leonardo(B2) (1) Ruiu Alessandro(B2) (1) Cozzi Filippo(B2) (1) Meneghini Laura -Tim.(AC) (1) .......................... (1) GERMIGNAGA |
122 (2035) Ore: 16:18:00 IC FIORELLI(1 Misto) Fucci Giulio(B2) (1) Viggiani Andrea(B2) (1) Melluso Ciro(B1) (1) Andriani Simone(B2) (1) Musilli Maria Vittoria -Tim.(AC) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 7 del 30 GIG a quattro ES. JUNIORES SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 18 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
2 (2027) Ore: 16:28:00 LSS FERM MONT(A Misto) Sole Martina(JN) (1) Valente Valeria(JN) (1) Vignone Rita(SB) (1) Saponaro Federica Melania(SB) (1) Senafe' Silvana -Tim.(GR) (1) .......................... (1) VVF CARRINO |
3 (2009) Ore: 16:28:30 S.N.M.(A Misto) Albertazzi Lisa(SB) (1) Leggio Ivonne(SB) (1) Di Giovanni Marica(SB) (1) Massaro Caterina(JN) (1) Beltrame Teodora -Tim.(SB) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
GARA 8 del 30 GIG a quattro ES. RAGAZZI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 4 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
4 (2020) Ore: 16:39:00 D. ALIGHIERI(A Misto) Campana Ludovica(B2) (1) Dialta Diana(B2) (1) Barrero Bello Angie Paola(B2) (1) Tropea Giulia(B2) (1) Triunfo Mario -Tim.(B1) (1) .......................... (1) LAZIO CC |
5 (2034) Ore: 16:39:30 IC RISTORI(1 Misto) Bisante Giovanna(B2) (1) Capano Anna(B2) (1) Panzuto Leyla(B2) (1) Percopo Carolina(B2) (1) Della Rocca Serena -Tim.(CD) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
6 (2017) Ore: 16:40:00 MANZONI(A Misto) Maraio Camilla(B2) (1) Pugno Beatrice(B2) (1) Lolli Chiara(B2) (1) Cuffia Elena(B1) (1) Luccoli Irma -Tim.(B2) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
GARA 9 del 31 GIG a quattro ES. ALLIEVI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 105 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
102 (3007) Ore: 09:00:30 S.N.M.(A Misto) Carboni Lorenzo(JN) (1) Recine Luca(JN) (1) Sergi Gennaro(JN) (1) Palombi Simone(JN) (1) Luppino Rocco -Tim.(JN) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
103 (3030) Ore: 09:01:00 MAJORANA(A Misto) D'alia Andrea(GR) (1) Castronovo Marco(GR) (1) Romano Manuele(GR) (1) Sammarco Matteo(GR) (1) Carta Emanuele -Tim.(AC) (1) .......................... (1) TELIMAR |
104 (3006) Ore: 09:01:30 GALILEI TS(A Misto) Gallicola Matteo(JN) (1) Spaccini Marco(JN) (1) Fanni Stefano(JN) (1) Vittori Davide(GR) (1) Centis Ruben -Tim.(GR) (1) .......................... (1) GINNASTICATS |
105 (3022) Ore: 09:02:00 IPSSOE F. BUS(A Misto) Cavaliere Alessandro(JN) (1) Costantini Osvaldo(JN) (1) Capriotti Nicolas(GR) (1) Olivieri Davide(GR) (1) Abruzzese Francesco -Tim.(SB) (1) .......................... (1) LNI SANBENED |
106 (3014) Ore: 09:02:30 SPINELLI(A Misto) Faccio Federico(JN) (1) Pani Alessandro(JN) (1) Girolami Alessandro(GR) (1) Monaco Gianluca(GR) (1) Puccio Clemente -Tim.(GR) (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
107 (3001) Ore: 09:03:00 MARING(A Misto) Lezzi Luca(GR) (1) Sicignano Vincenzo(GR) (1) Della Pietra Antonio(GR) (1) Proto Vincenzo(JN) (1) Esposito Pio Vittorio -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 10 del 31 GIG a quattro ES. CADETTI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 116 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
108 (3036) Ore: 09:13:00 IC FIORELLI(1 Misto) Buonocore Arianna(B1) (1) Tortora Alessandra(B2) (1) Romeo Marianna(CD) (1) Dubbio Giulia(B2) (1) Dubbio Giordana -Tim.(CD) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
109 (3019) Ore: 09:13:30 MATTEOTTI(A Misto) Sacchi Sveva(CD) (1) Maccioni Vittoria(CD) (1) Mesturini Bianca(CD) (1) Robiolo Francesca(CD) (1) Tosetto Giovanni -Tim.(CD) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
110 (3032) Ore: 09:14:00 IC JULIA(A Misto) Drioli Nicoletta(CD) (1) Gregorutti Gaia(AC) (1) Russo Denise(CD) (1) Lazic Marija(CD) (1) Bisiani Camilla -Tim.(AC) (1) .......................... (1) SATURNIA CC |
111 (3023) Ore: 09:14:30 MORNAGO(A Misto) Viselli Gaia(CD) (1) Roschi Giorgia(AC) (1) Tucci Sara(CD) (1) Torregrossa Martina(CD) (1) Favaro Elena -Tim.(CD) (1) .......................... (1) CORGENO SC |
113 (3012) Ore: 09:15:00 BOCCIONI(A Misto) Damiani Fdederica(CD) (1) Cipri Sveva(CD) (1) De Filippo Marianna(AC) (1) De Rosa Maria Elena(CD) (1) Perini Elena -Tim.(AC) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
GARA 11 del 31 GIG a quattro ES. ALLIEVI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 106 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
114 (3008) Ore: 09:25:00 S.N.M.(A Misto) Radici Ester(JN) (1) Mellano Nausicaa(JN) (1) Dadalt Giorgia(JN) (1) Petruzziello Brigitta(JN) (1) Bellussi Valentina -Tim.(JN) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
115 (3015) Ore: 09:25:30 PASSONI(B Misto) Kohlloffel Elisabeth(JN) (1) Marangoci Crina Iustina(GR) (1) Carpegna Alessandra(GR) (1) Pelorinto Martina(GR) (1) Bertoletti Nina -Tim.(GR) (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
116 (3005) Ore: 09:26:00 GALILEI TS(A Misto) Flora Giulia(GR) (1) Marzari Chiara(GR) (1) Di Stefano Matilde(GR) (1) Stok Martina(GR) (1) Tomasi Elisa -Tim.(JN) (1) .......................... (1) GINNASTICATS |
117 (3021) Ore: 09:26:30 TORELLI(A Misto) Traini Giada(JN) (1) Sabatini Monica(JN) (1) Mencarini Annalisa(JN) (1) Casabianca Chiara(JN) (1) Briglia Elena -Tim.(JN) (1) .......................... (1) PESARO SC |
118 (3031) Ore: 09:27:00 MAJORANA(A Misto) Murgia Martina(GR) (1) Vigneri Giorgia(GR) (1) Tutone Marta(GR) (1) Spatola Asia(GR) (1) Carta Emanuele -Tim.(AC) (1) .......................... (1) TELIMAR |
119 (3028) Ore: 09:27:30 ITIS MARCONI(A Misto) Marcori Aurora(GR) (1) Castorani Alessia(JN) (1) Salvini Benedetta(GR) (1) Vassallo Maria(JN) (1) Fanteria Anna -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
GARA 12 del 31 GIG a quattro ES. CADETTI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 115 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
120 (3013) Ore: 09:38:00 BOCCIONI(A Misto) De Rosa Brandon(AC) (1) Lorenzana Robert(AC) (1) Taraschi Luigi(AC) (1) Luzi Francesco(AC) (1) Perini Elena -Tim.(AC) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
121 (3024) Ore: 09:38:30 MORNAGO(A Misto) Colombo Riccardo(CD) (1) Seeliger Santiago(CD) (1) Chiaravalli Giacomo(CD) (1) Franceschina Matteo(CD) (1) Savoldi Stefano -Tim.(AC) (1) .......................... (1) CORGENO SC |
123 (3018) Ore: 09:39:00 MANZONI(B Misto) Musio Marco(CD) (1) Arcagni Jacopo(CD) (1) Bando Edoardo(AC) (1) Chen Jiahao(AC) (1) Nitoj Cristina -Tim.(AC) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
124 (3003) Ore: 09:39:30 MEDIASTATAMAL(A Misto) Galileo Andrea(CD) (1) Carmine Avitabile(AC) (1) Gambardella Andrea(AC) (1) Sotero Vincenzo(CD) (1) Esposito Pio Vittorio -Tim.(GR) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 13 del 31 GIG a quattro ES. JUNIORES SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 117 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
125 (3026) Ore: 09:50:00 LSS FERM MONT(A Misto) Ble' Francesco(JN) (1) Bove Tiziano(JN) (1) Gabrielli Davide(JN) (1) Ingletti Antonio(JN) (1) Demauro Giacomo -Tim.(SB) (1) .......................... (1) VVF CARRINO |
126 (3010) Ore: 09:50:30 S.N.M.(A Misto) Raucci Francesco(SB) (1) Leone Tommaso(SB) (1) Bianchi Andrea(SB) (1) Molettieri Mattia(SB) (1) Negro Matteo -Tim.(SB) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
127 (3025) Ore: 09:51:00 MARING(A Misto) Brangi Ivan(JN) (1) Esposito Alfredo(GR) (1) Oliva Gianluigi(GR) (1) Esposito Pio Vittorio(GR) (1) Pinto Antonio -Tim.(CD) (1) .......................... (1) PARTENIO SC |
128 (3011) Ore: 09:51:30 CRISTO RE(A Misto) Panichelli Stefano(JN) (1) Giansante Gabriele(SB) (1) Narsi Alessio(SB) (1) Bonanni Edoardo Maria(JN) (1) Masotta Eugenia -Tim.(JN) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
129 (3029) Ore: 09:52:00 ITIS MARCONI(A Misto) Merlino Giuseppe(JN) (1) Martinelli Ruben(JN) (1) Pupeschi Matteo(JN) (1) Castiglioni Michele(JN) (1) Berselli Paolo -Tim.(JN) (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
GARA 14 del 31 GIG a quattro ES. RAGAZZI SCUOLE M Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 103 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
130 (3033) Ore: 10:02:00 IC BORGHI(1 Misto) Martufi Leonardo(B2) (1) Mattei Simone(B2) (1) Di Ienno Alessio(B2) (1) Zoppi Andrea(B2) (1) Di Pofi Ludovica -Tim.(CD) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
1 (3016) Ore: 10:02:30 ICS GERMIGNAG(A Misto) Segu' Nicolo'(B2) (1) Mincuzzi Leonardo(B2) (1) Ruiu Alessandro(B2) (1) Cozzi Filippo(B2) (1) Meneghini Laura -Tim.(AC) (1) .......................... (1) GERMIGNAGA |
122 (3035) Ore: 10:03:00 IC FIORELLI(1 Misto) Fucci Giulio(B2) (1) Viggiani Andrea(B2) (1) Melluso Ciro(B1) (1) Andriani Simone(B2) (1) Musilli Maria Vittoria -Tim.(AC) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
GARA 15 del 31 GIG a quattro ES. JUNIORES SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 118 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
2 (3027) Ore: 10:13:00 LSS FERM MONT(A Misto) Sole Martina(JN) (1) Valente Valeria(JN) (1) Vignone Rita(SB) (1) Saponaro Federica Melania(SB) (1) Senafe' Silvana -Tim.(GR) (1) .......................... (1) VVF CARRINO |
3 (3009) Ore: 10:13:30 S.N.M.(A Misto) Albertazzi Lisa(SB) (1) Leggio Ivonne(SB) (1) Di Giovanni Marica(SB) (1) Massaro Caterina(JN) (1) Beltrame Teodora -Tim.(SB) (1) .......................... (1) DIADORA SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 30/05/2016 - 31/05/2016 |
GARA 16 del 31 GIG a quattro ES. RAGAZZI SCUOLE F Finale 1 | CS FASE NAZIONALE 2016 ROMA (Codice 104 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
4 (3020) Ore: 10:23:00 D. ALIGHIERI(A Misto) Campana Ludovica(B2) (1) Dialta Diana(B2) (1) Barrero Bello Angie Paola(B2) (1) Tropea Giulia(B2) (1) Triunfo Mario -Tim.(B1) (1) .......................... (1) LAZIO CC |
5 (3034) Ore: 10:23:30 IC RISTORI(1 Misto) Bisante Giovanna(B2) (1) Capano Anna(B2) (1) Panzuto Leyla(B2) (1) Percopo Carolina(B2) (1) Della Rocca Serena -Tim.(CD) (1) .......................... (1) NAPOLI CC |
6 (3017) Ore: 10:24:00 MANZONI(A Misto) Maraio Camilla(B2) (1) Pugno Beatrice(B2) (1) Lolli Chiara(B2) (1) Cuffia Elena(B1) (1) Luccoli Irma -Tim.(B2) (1) .......................... (1) CUS TORINO |