FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 19/04/2015 |
GARA 1 del 19 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (315) ROWING GE(1 Misto) Rebuffo Lucia Colonnello Carolin Capellini Ella(AC) (1) Benvenuto Aurora (1) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
2 (250) CARATE URIO(1 Misto) Cerruti Beatrice (1) Bernasconi Diana(AC) Fazzini Chiara Mar Vanini Carolina .......................... (1) ELPIS GENOVA |
3 (88) LUINO SC(1) Borghi Sara Cagnola Marialetiz Carente Rebecca(AC) Picchillo Jessica |
4 (318) SAMPIERD SC(1) Gaione Benedetta(AC) Germano Veronica Spanu Irene Carmagnola Cecilia(AC) |
GARA 2 del 19 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 38) |
1 (202) VVF TOMEI(1) Brilli Gabriele |
2 (319) SAMPIERD SC(1) Ottonello Edoardo |
3 (176) MURCAROLO SS(1) Pedretti Matteo |
4 (140) ELPIS GENOVA(1) De Franchi Maurizi |
5 (6) FOCE CECINA(1) Esposito Carlo |
6 (121) SPERANZA(1) Boidi Alessandro |
GARA 3 del 19 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 38) |
1 (123) SPERANZA(1) Ferruggia Nicolò |
2 (204) VVF TOMEI(1) Piras Alessandro |
3 (55) ROWING GE(1) Calder Alessandro |
4 (8) FOCE CECINA(1) Mengozzi Michele |
5 (142) ELPIS GENOVA(1) Patrone Davide |
6 (131) SANREMO AC(1) Crotta Carlomaria |
GARA 4 del 19 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 38) |
1 (81) LUINO SC(1) Colombo Pieralbert |
2 (303) SAN MINIATO(1) Vezzosi Alessandro |
3 (205) VVF TOMEI(1) Perfetti Luca |
4 (97) ROWING GE(2) Fiorino Pietro |
5 (124) SPERANZA(1) Ferrari Simone |
6 (143) ELPIS GENOVA(1) Angiolani Giulio A |
GARA 5 del 19 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 38) |
1 (4) FOCE CECINA(1) Bassi Gabriele |
2 (233) VELOCIOR1883(1) Belle' Tommaso |
3 (84) LUINO SC(1) Ouled Toumi Rida |
4 (374) VVF TOMEI(1) Rossi Lorenzo |
5 (75) LARIO SC(1) Martorana Leonardo |
GARA 6 del 19 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 38) |
1 (3) FOCE CECINA(1) Barsacchi Alessand |
2 (32) LARIO SC(1) Miano Lorenzo |
3 (242) GIUNTI AC(1) Montemagni Stefano |
4 (83) LUINO SC(1) Ippolito Manuel |
5 (373) VVF TOMEI(1) Bernardini Alessan |
GARA 7 del 19 Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 38) |
1 (141) ELPIS GENOVA(1) Menessini Massimil |
2 (203) VVF TOMEI(1) Bottoni Gabriele |
3 (7) FOCE CECINA(1) Franci Alberto |
4 (320) SAMPIERD SC(2) Goglio Simone |
5 (122) SPERANZA(1) Quida Davide |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 8 del 19 Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 38) |
1 (26) LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo |
2 (241) GIUNTI AC(1) Bianchi Mattia |
3 (206) VVF TOMEI(1) Baldanzi Luca |
4 (144) ELPIS GENOVA(1) Bottaro Giacomo |
5 (82) LUINO SC(1) Gautsch Philipp |
GARA 9 del 19 Ore 10:18 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (129) SPERANZA(1) Rocchi Edoardo |
2 (376) VVF TOMEI(1) Tintori Lorenzo |
3 (300) MM SABAUDIA(1) Frigerio Matteo |
4 (258) ARGUS SC(1) Canepa Matteo |
5 (38) LNI SAVONA(1) Piccardo Aronne |
6 (149) ELPIS GENOVA(1) Zuccheddu Tommaso |
GARA 10 del 19 Ore 10:24 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (127) SPERANZA(1) Di Muro Andrea |
2 (11) FOCE CECINA(1) Riparbelli Riccard |
3 (94) ROWING GE(2) Rossi Tommaso |
4 (322) SAMPIERD SC(2) Montaiuti Matteo |
5 (208) VVF TOMEI(1) Petrai Vittorio |
6 (249) GIUNTI AC(1) Biagi Mirko |
GARA 11 del 19 Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (148) ELPIS GENOVA(1) Prato Mario |
2 (37) LNI SAVONA(1) Hoxha Gabriele |
3 (375) VVF TOMEI(1) Bacci Gabriele |
4 (61) SANTOSTEFANO(1) Marvaldi Alberto |
5 (128) SPERANZA(1) Ciollaro Lorenzo |
GARA 12 del 19 Ore 10:36 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (56) ROWING GE(1) Sotgia Mattia |
2 (10) FOCE CECINA(1) Montagnani Matteo |
3 (126) SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni |
4 (207) VVF TOMEI(1) Filì Andrea |
5 (321) SAMPIERD SC(1) Qalliaj Qemal |
GARA 13 del 19 Ore 10:42 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (323) SAMPIERD SC(1) Zingariello Stefan Piccinini Giacomo |
2 (125) SPERANZA(1) Tata Mattteo Rusca Andrea |
3 (53) ROWING GE(1) Lugaro Federico Neri Giovanni |
4 (211) VVF TOMEI(1) Savatteri Diego Lomi Stefano |
GARA 14 del 19 Ore 10:48 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (120) SPERANZA(1) Parodi Valerio Rodionov Arsenij |
2 (77) LUINO SC(1) Angeretti Tobia Maj Guido |
3 (58) SANTOSTEFANO(1) Giordano Mario Istoc Paul Alexand |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 15 del 19 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (313) ELPIS GENOVA(1) Mannella Francesco |
2 (213) VVF TOMEI(1) Di Trani Francesco |
3 (253) CARATE URIO(1) Taroni Maurizio |
4 (132) SANREMO AC(1) Villa Matteo |
5 (200) VELOCIOR1883(1) Menchelli Pietro |
6 (30) LARIO SC(1) Peduzzi Riccardo |
GARA 16 del 19 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (31) LARIO SC(1) Albonico Edwin Ant |
2 (238) GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea |
3 (91) SANTOSTEFANO(1) Accossato Federico |
4 (92) ROWING GE(1) Polleri Francesco |
5 (302) SAN MINIATO(1) Yayha Jacopo |
6 (113) SPERANZA(1) Pastorino Francesc |
GARA 17 del 19 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (93) ROWING GE(2) Thea Luigi |
2 (28) LARIO SC(1) Campioni Giulio |
3 (115) SPERANZA(1) Scabello Francesco |
4 (239) GIUNTI AC(1) Sereni Manrico |
5 (251) CARATE URIO(1) Molinaro Mattia |
GARA 18 del 19 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (76) LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semo |
2 (29) LARIO SC(1) Molteni Gabriele |
3 (212) VVF TOMEI(1) Guidi Nico |
4 (252) CARATE URIO(1) Riva Stefano |
5 (287) ELPIS GENOVA(1) Musicò Samuele |
GARA 19 del 19 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (2) FOCE CECINA(1) Carugi Emma |
2 (1) ARGUS SC(1) Aresi Beatrice |
3 (41) URANIA(1) Moscatelli Arianna |
4 (40) URANIA(1) Danovaro Giada |
5 (296) MM SABAUDIA(1) Jaque Dania |
6 (57) SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice |
GARA 20 del 19 Ore 11:30 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (49) URANIA(1) Bellomo Alessandro(GR) Latte Andrea |
2 (134) SANREMO AC(B) Bestagno Giovanni(GR) Guerrera Fabio(GR) |
3 (150) ELPIS GENOVA(1) Mejia Campino Luis Marti Federico |
4 (324) SAMPIERD SC(1 Misto) Pallatella Nicolas (1) Paone Matteo .......................... (1) ARGUS SC |
5 (310) SAN MINIATO(1) Belardi Dario Masini Edoardo |
6 (16) FOCE CECINA(1) Calderini Giovanni Balzini Francesco |
GARA 21 del 19 Ore 11:36 DOPPIO Junior M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (325) SAMPIERD SC(1) Calabria Giorgio Marzocchi Alessand |
2 (193) LNI SESTRI L(1) Franchini Filippo Sanguineti Antonio |
3 (257) SPERANZA(1) Tomio Jacopo Di Muro Matteo |
4 (234) VELOCIOR1883(1) Legge Yari Villa De Angelis S |
5 (214) VVF TOMEI(1) Galletti Marco Picchetti Alberto |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 22 del 19 Ore 11:42 DOPPIO Junior M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (343) SPERANZA(1 Misto) Nizzi Edoardo (1) Varacca Matteo .......................... (1) ELPIS GENOVA |
2 (215) VVF TOMEI(1) Toni Alessandro(GR) Sciuto Alessandro |
3 (280) ROWING GE(1) Costa Giacomo Rebuffo Michele |
4 (64) SANTOSTEFANO(1) Delfino Riccardo(GR) Pons Stefano |
5 (133) SANREMO AC(A) Mangolini Alessand Pirrone Alessio |
GARA 23 del 19 Ore 11:48 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (236) VVF TOMEI(1) Bernardini Elisa |
2 (326) SAMPIERD SC(1) Cespi Erika |
3 (186) MURCAROLO SS(1) Saldarini Roberta |
4 (278) ROWING GE(1) Zamboni Carlotta |
GARA 24 del 19 Ore 11:54 SINGOLO Junior F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (67) SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Margheri |
2 (46) URANIA(1) Bavazzano Ilaria |
3 (277) ROWING GE(1) D'epifanio Ludovic |
GARA 25 del 19 Ore 12:00 SINGOLO Esordienti F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (328) SAMPIERD SC(1) Coleschi Alessandr(JN) |
2 (389) ROWING GE(1) Villani Angela(SA) |
GARA 26 del 19 Ore 12:06 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (266) ELPIS GENOVA(1) Margiotta Andrea(SB) Parodi Alessio(SB) |
2 (110) SPERANZA(1) Romani Sergio(SB) Isola Fabio(SB) |
3 (99) MURCAROLO SS(1) Varacca Luca(SB) Gardini Pietro(SB) |
4 (284) ROWING GE(1) Bersani Stefano(SB) Bava Leonardo(SB) |
GARA 27 del 19 Ore 12:18 SINGOLO Master M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (172) ELPIS GENOVA(1) Rossi Dario(VX) |
2 (216) VVF TOMEI(1) Pasqui Vittorio(VX) |
GARA 28 del 19 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (387) SAMPIERD SC(1) Cespi Ilaria Adria(B1) |
2 (18) LARIO SC(1) Mossi Serena |
3 (20) LARIO SC(1) Rescaldini Matilde |
4 (293) ELPIS GENOVA(1) Miglia Francesca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 29 del 19 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (330) SAMPIERD SC(1) Caiazzo Elisa |
2 (79) LUINO SC(1) Pinna Frascaroli S |
3 (19) LARIO SC(1) Corti Grace |
GARA 30 del 19 Ore 12:36 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (334) SAMPIERD SC(1) Picco Edoardo Cassolino Edoardo |
2 (78) LUINO SC(1) Angeretti Biagio Marazzato Giorgio |
3 (332) SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo Cappagli Martino |
4 (52) ROWING GE(1) Vega Lapo Carbone Daniele |
5 (333) SAMPIERD SC(2) Fontanella Diego Sechi Cristian |
GARA 31 del 19 Ore 12:42 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (24) LARIO SC(1) Cantaluppi Federic Raffa Niccolo' |
2 (290) ELPIS GENOVA(1) Oricoli Pietro Fascio Lorenzo |
GARA 32 del 19 Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (268) SPERANZA(1 Misto) Melegari Giovanni (1) Cullari Marco Maestri Edoardo Rocchi Emanuele .......................... (1) MURCAROLO SS |
2 (336) SAMPIERD SC(1) Bellomo Andrea Carrozzino Luca Sanna Simone Terlizzi Nicolò |
3 (288) ELPIS GENOVA(1) Brissolari Filippo Iannoni Pietro Devoli Andrea Stelitano Gabriele |
GARA 33 del 19 Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (178) LNI SESTRI P(1) Beretta Davide |
2 (314) ELPIS GENOVA(1) Nicolini Roberto |
3 (51) ROWING GE(1) Maryni Alessandro |
4 (180) LNI SESTRI P(1) Lombardo Alberto |
GARA 34 del 19 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (116) SPERANZA(1) Arpe Daniel |
2 (292) ELPIS GENOVA(1) Ferreri Adriano |
3 (179) LNI SESTRI P(1) Caramagno Nicolò |
GARA 35 del 19 Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (246) GIUNTI AC(1) Daniele Tommaso |
2 (260) ARGUS SC(1) Martin Kristian |
3 (23) LARIO SC(1) Annoni Filippo |
4 (59) SANTOSTEFANO(1) Donzella Paolo |
5 (254) CARATE URIO(1) Cornelli Diego |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 36 del 19 Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (291) ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele |
2 (182) LNI SESTRI P(1) Orfeo Federico |
3 (117) SPERANZA(1) Carbone Giovanni |
4 (22) LARIO SC(1) Albonico Luca |
5 (217) VVF TOMEI(1) Sardelli Diego |
GARA 37 del 19 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (80) LUINO SC(1) Caria Emanuele |
2 (317) MURCAROLO SS(1) Sciaccaluga Lorenz |
3 (36) LNI SAVONA(1) Piccardo Giona |
4 (181) LNI SESTRI P(1) Napoli Alessio |
GARA 38 del 19 Ore 13:24 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 42 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (255) CARATE URIO(1) Pozzi Zu Ly Torri Maria(B1) |
2 (60) SANTOSTEFANO(1) Brunengo Bianca Calvini Margherita |
GARA 39 del 19 Ore 13:30 DOPPIO Master M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (90) LUINO SC(1) Del Ferraro Alessa(VX) Manzo Luca(VX) |
2 (147) SANREMO AC(1) Bosco Alessio(VX) Buxa Stefano(VX) |
3 (171) ELPIS GENOVA(1 Misto) Vanetti Fabrizio(VX) (1) Dagnino Pietro(VX) .......................... (1) AROLO SC |
4 (248) VVF TOMEI(1) Galletti Mauro(VX) Pasqui Vittorio(VX) |
GARA 40 del 19 Ore 13:42 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (71) ARGUS SC(1) Roccatagliata Carl(GR) Traversone Edoardo Pallatella Nicolas D'alessandro Gabri |
2 (276) GR ROWING GE(1 Misto) Boccardo Matteo(GR) Torbidoni Daniele(GR) Neri Andrea(GR) Pedullà Samuele(GR) (1) .......................... (1) SPERANZA |
3 (195) GR VELOCIOR1883(1) Stohniyev Rostic(GR) Talamona Edoardo(GR) Agnese Paolo(GR) Malvolti Luca(GR) |
4 (152) GR ELPIS GENOVA(1) Filippi Lorenzo(GR) Castagnino Federic(GR) Gesmundo Giorgio(GR) Liccardo Alessandr(GR) |
5 (338) GR SAMPIERD SC(1) Rudyak Volodymyr(GR) Badagliacca Davide(GR) Esposito Davide(GR) Marcello Francesco(GR) |
6 (15) GR FOCE CECINA(1) Sciarrino Lorenzo(GR) Andreani Massimili(GR) Labori Alberto(GR) Marchigiani Pietro(GR) |
GARA 41 del 19 Ore 13:48 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (235) GR VELOCIOR1883(1) Gallotti Vittorio(GR) Federici Giorgio A(GR) Pennucci Elia(GR) Carassale Mattia(GR) |
2 (388) GR SAMPIERD SC(2) Goglio Davide(GR) Cespi Giulio(GR) Miceli Simone(GR) Ferrigno Paolo(GR) |
3 (269) GR ELPIS GENOVA(1) Zoi Matteo(GR) Barbieri Simone(GR) Marchese Alex(GR) Martelli Francesco(GR) |
4 (281) ROWING GE(1) Costa Giacomo Tanghetti Alberto Rebuffo Michele Brusato Lorenzo |
5 (218) VVF TOMEI(1) Ferrini Francesco Romoli Leonardo Traso Andrea Bacci Tommaso |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 42 del 19 Ore 13:54 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (298) ELPIS GENOVA(1) Paone Sara |
2 (270) ROWING GE(1) Tanghetti Sofia |
3 (107) SPERANZA(1) Arpe Mekdes |
4 (340) SAMPIERD SC(1) Marzocchi Giuliana |
5 (261) ARGUS SC(1) Baldinotti Arianna |
GARA 43 del 19 Ore 14:00 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (153) ELPIS GENOVA(1) Galluccio Arianna |
2 (43) URANIA(1) Fossa Federica |
3 (299) ELPIS GENOVA(1) Ruppino Marta |
4 (271) ROWING GE(1) Ghersina Violetta |
5 (66) SANTOSTEFANO(1) Delaude Caterina |
GARA 44 del 19 Ore 14:06 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (98) MURCAROLO SS(1) Bellio Benedetta |
2 (109) LG SPERANZA(1) Pelloni Bianca Lau(SB) |
3 (337) MURCAROLO SS(3) Paccagnella Veroni |
4 (312) SAN MINIATO(1) Campioni Giulia(SB) |
GARA 45 del 19 Ore 14:12 SINGOLO Senior A F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (335) MURCAROLO SS(2) Zacco Denise |
2 (237) VVF TOMEI(1) Bernardini Elisa(JN) |
3 (348) MURCAROLO SS(4) Tedesco Alessandra |
4 (341) SAMPIERD SC(1) Ottonello Giulia(SB) |
GARA 46 del 19 Ore 14:18 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (220) VVF TOMEI(1) Cecconi Claudio(VX) Bollati Walter(VX) |
2 (295) ROWING GE(1 Misto) Benveduti Stefano(SB) Pirvu Alessandro(SB) (1) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
3 (380) ROWING GE(2) Romanengo Francesc(SB) Dal Pozzo Michele(SB) |
4 (73) ARGUS SC(1) Pendola Davide(SB) Raffo Luca(VX) |
5 (339) MURCAROLO SS(1 Misto) Bozzo Cesare(SB) Varacca Matteo(JN) (1) .......................... (1) SPERANZA |
GARA 47 del 19 Ore 14:24 DOPPIO Senior A M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (50) URANIA(1) Licitra Davide(VX) Lazzaro Mattia(SB) |
2 (154) ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Federico(SB) Mumolo Davide(SB) |
3 (379) ROWING GE(1) D'epifanio Filippo Vitriolo Umberto(VX) |
4 (219) VVF TOMEI(1) Galletti Marco(JN) Picchetti Alberto(JN) |
GARA 48 del 19 Ore 14:30 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (282) ROWING GE(1) Brusato Lorenzo |
2 (309) SAN MINIATO(1) Belardi Dario |
3 (177) ELPIS GENOVA(1) Nizzi Edoardo |
4 (105) SPERANZA(1) Rodionov Dmitri |
5 (69) ARGUS SC(1) Traversone Edoardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 49 del 19 Ore 14:36 SINGOLO Junior M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (136) SANREMO AC(B) Mangolini Alessand |
2 (68) ARGUS SC(1) D'alessandro Gabri |
3 (184) LNI SESTRI P(1) Ballardin Gabriele |
4 (222) VVF TOMEI(1) Sciuto Alessandro |
5 (347) SAMPIERD SC(1) Gaione Lorenzo(GR) |
GARA 50 del 19 Ore 14:42 SINGOLO Junior M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (135) SANREMO AC(A) Pirrone Alessio |
2 (294) ROWING GE(1) Farinini Marco |
3 (173) URANIA(1) Latte Andrea |
4 (221) VVF TOMEI(1) Bientinesi Leonard |
GARA 51 del 19 Ore 14:48 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (174) SPERANZA(1 Misto) Zacco Denise (1) Pelloni Bianca Lau(SB) .......................... (1) MURCAROLO SS |
2 (101) MURCAROLO SS(1) Bellio Benedetta Paccagnella Veroni |
3 (346) MURCAROLO SS(2) Cantamessa Maddale(SB) Bargiacchi Greta(SB) |
4 (349) LG SAMPIERD SC(1) Borgonovo Giulia(SB) Piu Caterina(SB) |
5 (381) ELPIS GENOVA(1) Gigliobianco Selen Apone Alessandra(SB) |
6 (311) SAN MINIATO(1) Campioni Giulia(SB) Corsoni Soraya(JN) |
GARA 52 del 19 Ore 14:54 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (386) SAMPIERD SC(1) Badagliacca Daniel(JN) Zetti Francesco(JN) Zambonin Luca(JN) Campodoni Marco(JN) |
2 (384) ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Francesc Costantini Xavier(SB) Perino Enrico(VX) Marchetti Edoardo(SB) |
GARA 53 del 19 Ore 15:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (192) VELOCIOR1883(1) Pennucci Elia Gallotti Vittorio |
2 (351) SAMPIERD SC(1) Esposito Davide Rossi Riccardo |
3 (275) ROWING GE(1) Boccardo Matteo Neri Andrea |
4 (14) FOCE CECINA(1) Labori Alberto Marchigiani Pietro |
5 (223) VVF TOMEI(1) Luca Scali Marconcini Giacomo |
GARA 54 del 19 Ore 15:06 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (350) SAMPIERD SC(1) Marcello Francesco Viggiano Nicolò |
2 (301) ELPIS GENOVA(1) Gesmundo Giorgio Artesi Simone |
3 (308) SAN MINIATO(1) Wang Francesco Bandini Francesco |
4 (104) SPERANZA(1) Pedullà Samuele Bozzano Alessio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 55 del 19 Ore 15:12 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (354) SAMPIERD SC(2) Miceli Simone Cespi Giulio |
2 (353) SAMPIERD SC(1) Goglio Davide Ferrigno Paolo |
3 (355) SAMPIERD SC(1) Rudyak Volodymyr Badagliacca Davide |
4 (151) JN ELPIS GENOVA(1) Artesi Francesco(JN) Bergamo Alan(JN) |
GARA 56 del 19 Ore 15:18 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (274) GR ROWING GE(1) Tanghetti Sofia(GR) Costa Maria Ludovi(GR) |
2 (139) SANREMO AC(1) Bosco Aline(GR) Revelli Veronica(GR) |
3 (358) SAMPIERD SC(1) Manigrasso Sara Spanu Oriana |
4 (65) ARGUS SC(1) Tripi Silvia Casarini Arianna |
5 (158) GR ELPIS GENOVA(1) Cogorno Margherita(GR) Panina Chiara(GR) |
6 (48) URANIA(1) Bavazzano Ilaria Fossa Federica(GR) |
GARA 57 del 19 Ore 15:24 DOPPIO Junior F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (194) GR VELOCIOR1883(1) Pellegrini Giulia(GR) Bartolotti Alice(GR) |
2 (357) SAMPIERD SC(1) Cespi Erika Marzocchi Giuliana(GR) |
3 (185) GR ELPIS GENOVA(1 Misto) Arpe Mekdes(GR) (1) Saldarini Marta(GR) .......................... (1) SPERANZA |
4 (359) SAMPIERD SC(3) Viggiano Gloria Zambonin Sara |
5 (279) ROWING GE(1) Durando Francesca Zamboni Carlotta |
GARA 58 del 19 Ore 15:30 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (197) VELOCIOR1883(1) Manfredini Gianluc(SB) |
2 (17) FOCE CECINA(1) Balzini Enea(SB) |
3 (382) ELPIS GENOVA(1) Garibaldi Federico(SB) |
4 (366) MURCAROLO SS(1) Clavarino Giovanni(VX) |
5 (289) ROWING GE(1) Farinini Emanuele(SB) |
GARA 59 del 19 Ore 15:36 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (160) ELPIS GENOVA(1) Marchetti Edoardo(SB) |
2 (360) SAMPIERD SC(1) Vizzini Gianluca(SB) |
3 (383) ELPIS GENOVA(2) Mumolo Davide(SB) |
4 (35) FOCE CECINA(1) Bientinesi Diego(SB) |
GARA 60 del 19 Ore 15:42 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 (305) SAN MINIATO(1) Bandini Francesco |
2 (272) ROWING GE(1) Torbidoni Daniele |
3 (13) FOCE CECINA(1) Sciarrino Lorenzo |
4 (224) VVF TOMEI(1) Toni Alessandro |
5 (190) VELOCIOR1883(1) Vernazza Andrea |
6 (45) URANIA(1) Nino Matteo |
GARA 61 del 19 Ore 15:48 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (307) SAN MINIATO(1) Dauria Andrea |
2 (262) ARGUS SC(1) Salfa Luca |
3 (138) SANREMO AC(B) Guerrera Fabio |
4 (188) VELOCIOR1883(1) Federici Giorgio A |
5 (63) SANTOSTEFANO(1) Delfino Riccardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 62 del 19 Ore 15:54 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (137) SANREMO AC(A) Bestagno Giovanni |
2 (74) ARGUS SC(1) Pallatella Denis |
3 (102) SPERANZA(1) Bozzano Alessio |
4 (306) SAN MINIATO(1) Wang Francesco |
5 (183) LNI SESTRI P(1) Voytko Yuri |
GARA 63 del 19 Ore 16:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (247) LNI SESTRI L(1) Pigati Stefano |
2 (44) URANIA(1) Bellomo Alessandro |
3 (263) ARGUS SC(1) Blengino Davide |
4 (12) FOCE CECINA(1) Andreani Massimili |
5 (189) VELOCIOR1883(1) Matana Zeno |
GARA 64 del 19 Ore 16:06 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (371) ROWING GE(1 Misto) Pirvu Alessandro(SB) (1) Bersani Stefano(SB) Farinini Emanuele(SB) Palma Marco(SB) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
2 (342) MURCAROLO SS(1) Varacca Luca(SB) Gardini Pietro(SB) Bozzo Cesare(SB) Bruzzone Luca(SB) |
3 (372) ROWING GE(1) D'epifanio Filippo Dal Pozzo Michele(SB) Vitriolo Umberto(VX) Romanengo Francesc(SB) |
4 (369) ROWING GE(1) Keyes Lorenzo(SB) Benveduti Stefano(SB) Tanghetti Alberto(JN) Vezzi Tiziano(SB) |
5 (162) ELPIS GENOVA(1) Costantini Xavier(SB) Perino Enrico(VX) Garibaldi Francesc Barabino Davide |
GARA 65 del 19 Ore 16:12 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (225) VVF TOMEI(1) Ferrini Francesco(JN) Romoli Leonardo(JN) Traso Andrea(JN) Bacci Tommaso(JN) |
2 (111) SPERANZA(1) Di Muro Matteo(JN) Romani Sergio(SB) Isola Fabio(SB) Tomio Jacopo(JN) |
3 (265) ELPIS GENOVA(1) Margiotta Andrea(SB) Parodi Alessio(SB) Nicolini Leonardo(JN) Polleri Eugenio(SB) |
GARA 66 del 19 Ore 16:18 OTTO Junior M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (163) ELPIS GENOVA(1) Marti Federico Bergamo Alan Artesi Francesco De Caro Edoardo Galluccio Cristian Filippi Lorenzo(GR) Castagnino Federic(GR) Mejia Campino Luis Angiolani Giulio A(CD) |
2 (361) SAMPIERD SC(1) Badagliacca Daniel Zetti Francesco Zambonin Luca Calabria Giorgio Marzocchi Alessand Gaione Lorenzo(GR) Paone Matteo Campodoni Marco Viggiano Nicolò -T(GR) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 67 del 19 Ore 16:24 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (283) ROWING GE(1) Bava Leonardo(SB) |
2 (331) MURCAROLO SS(1) Clavarino Giovanni(VX) |
3 (378) VVF TOMEI(1) Bientinesi Leonard(JN) |
4 (196) VELOCIOR1883(1) Pintus Giorgio(SB) |
5 (72) ARGUS SC(1) Pendola Davide(SB) |
GARA 68 del 19 Ore 16:30 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (232) VELOCIOR1883(1) Perrelli Andrea(SA) |
2 (385) ELPIS GENOVA(1) Barabino Davide(SA) |
3 (39) LNI SAVONA(1) Loffredo Michele(SA) |
4 (368) ROWING GE(1) Keyes Lorenzo(SB) |
GARA 69 del 19 Ore 16:36 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (164) ELPIS GENOVA(1) Paone Sara(GR) Gigliobianco Selen Galluccio Arianna(GR) Ruppino Marta(GR) |
2 (191) VELOCIOR1883(1) Bartolotti Alice(GR) Bucchioni Gaia(GR) Chiappini Marta(GR) Pellegrini Giulia(GR) |
3 (362) SAMPIERD SC(1 Misto) Casarini Arianna(JN) (1) Tripi Silvia(JN) (1) Spanu Oriana(JN) Manigrasso Sara(JN) .......................... (1) ARGUS SC |
4 (100) MURCAROLO SS(1) Bargiacchi Greta(SB) Saldarini Roberta(JN) Gualandi Paola(SB) Cantamessa Maddale(SB) |
GARA 70 del 19 Ore 16:42 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (70) SANTOSTEFANO(1) Garibaldi Margheri(JN) Delaude Caterina(GR) Cum Chiara(GR) Zanin Virginia(JN) |
2 (363) SAMPIERD SC(1) Viggiano Gloria(JN) Borgonovo Giulia(SB) Ottonello Giulia(SB) Piu Caterina(SB) |
3 (165) ELPIS GENOVA(1) Apone Alessandra(SB) Cogorno Margherita(GR) Panina Chiara(GR) Saldarini Marta(GR) |
4 (285) ROWING GE(1) D'epifanio Ludovic(JN) Costa Maria Ludovi(GR) Ghersina Violetta(GR) Durando Francesca(JN) |
GARA 71 del 19 Ore 16:54 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (42) URANIA(1) Danovaro Giada Moscatelli Arianna |
2 (364) SAMPIERD SC(1) Gaione Benedetta Carmagnola Cecilia |
3 (21) LARIO SC(1) Raffa Benedetta Sbaragli Sara |
4 (264) ARGUS SC(1 Misto) Ramella Alice (1) Aresi Beatrice .......................... (1) SANTOSTEFANO |
GARA 72 del 19 Ore 17:00 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (365) SAMPIERD SC(1) Spanu Irene Germano Veronica |
2 (95) ROWING GE(1) Rebuffo Lucia Colonnello Carolin |
3 (243) LUINO SC(1) Langella Giulia Carente Rebecca(AC) |
4 (256) CARATE URIO(1) Fazzini Chiara Mar Vanini Carolina |
5 (267) ELPIS GENOVA(1 Misto) Bernasconi Diana(AC) (1) Cerruti Beatrice .......................... (1) CARATE URIO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 73 del 19 Ore 17:06 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (166) ELPIS GENOVA(1) Benzi Giulio Mangini Matteo |
2 (226) VVF TOMEI(1) Bacci Gabriele Bernardini Alessan |
3 (130) SPERANZA(1) Ferrari Simone Cambiaso Giovanni |
4 (161) ROWING GE(2) Rossi Tommaso Sanfelici Emanuele |
5 (27) LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo Campioni Giulio(AC) |
GARA 74 del 19 Ore 17:12 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (34) LARIO SC(1) Martorana Leonardo Molteni Gabriele(AC) |
2 (245) GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea(AC) Sereni Manrico(AC) |
3 (228) VVF TOMEI(1) Piras Alessandro Lomi Stefano(AC) |
4 (352) MURCAROLO SS(1) Sitia Pietro(AC) Pedretti Matteo |
5 (159) ROWING GE(1) Sotgia Mattia Fiorino Pietro |
GARA 75 del 19 Ore 17:18 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (244) GIUNTI AC(1) Bianchi Mattia Montemagni Stefano |
2 (33) LARIO SC(1) Miano Lorenzo Albonico Edwin Ant(AC) |
3 (227) VVF TOMEI(1) Guidi Nico(AC) Savatteri Diego(AC) |
4 (62) SANTOSTEFANO(1) Marvaldi Alberto Dulbecco Leonardo |
5 (167) ELPIS GENOVA(1) Dulberg Ludovico Bozzoni Carlo |
GARA 76 del 19 Ore 17:24 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (199) VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora |
2 (229) VVF TOMEI(1) Ventre Francesca |
3 (87) LUINO SC(1) Picchillo Jessica |
4 (85) LUINO SC(1) Borghi Sara |
GARA 77 del 19 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (25) LARIO SC(1) Zocchi Emma Giovan |
2 (304) SAN MINIATO(1) Masini Matilde |
3 (86) LUINO SC(1) Cagnola Marialetiz |
GARA 78 del 19 Ore 17:36 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (169) ELPIS GENOVA(1) Zuccheddu Tommaso Prato Mario Patrone Davide De Franchi Maurizi |
2 (286) ELPIS GENOVA(1) Principe Giovanni(AC) Speciale Nicolo'(AC) Sacco Leonardo(AC) Lanzone Luca(AC) |
3 (112) SPERANZA(1) Ciollaro Lorenzo Di Muro Andrea Rocchi Edoardo Ferruggia Nicolò |
4 (377) VVF TOMEI(1) Tintori Lorenzo Rossi Lorenzo Filì Andrea Petrai Vittorio |
5 (54) ROWING GE(1) Thea Luigi(AC) Lugaro Federico(AC) Polleri Francesco(AC) Neri Giovanni(AC) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 19/04/2015 |
GARA 79 del 19 Ore 17:42 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | Regata regionale Genova Prà Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (231) VVF TOMEI(1) Brilli Gabriele Perfetti Luca Baldanzi Luca Bottoni Gabriele |
2 (259) ARGUS SC(1) Traversone Alessan Carnevali Geremia Podesta' Lorenzo Verderame Russo Fr |
3 (367) SAMPIERD SC(1) Qalliaj Qemal Montaiuti Matteo Piccinini Giacomo(AC) Zingariello Stefan(AC) |
4 (170) ELPIS GENOVA(1) Menessini Massimil Angiolani Giulio A Arata Giacomo Taccogna Andrea |
5 (89) LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semo(AC) Colombo Pieralbert Ippolito Manuel Ouled Toumi Rida |